Перейти к публикации

Wiere

Проверенный
  • Публикаций

    803
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wiere

  1. @Kashaya Благодарю! Некоторые комментарии:
  2. Добрый день. Расклад "Я в его глазах". На нового знакомого. Взяла @Kashaya
  3. Добрый день. Какая перспектива развития с ней (1), (2) и (3) до конца июня? Буду признательна за просмотр. Обратная связь в конце срока.
  4. Доброй ночи. 1. В чем истинная причина того что знакомый не пригласил на совместный танец? И какие у него намерения по поводу меня в настоящий момент? 2. Какая с ним перспектива взаимодействия будет до конца апреля и в мае (Если можно отдельно посмотреть)? ОС смогу дать на 2 в конце месяца.
  5. Ищу пару на май Выполню в течение 7 дней с момента отклика. В паре с @Deerey Расклад ЗДЕСЬ.
  6. Добрый вечер. Расклад на неделю 7-13.04 Выполнит @Мара
  7. @Юнона Доброй ночи. ОС. В процессе Добавлено
  8. Добрый день. ОС Благодарю за просмотр! Первый раз пересеклись ЗДЕСЬ, второй раз 28.03 на мероприятии, но общения также не было. @airin @Deerey ОС на: Раз в неделю виделись и видимся. Легкое взаимодействие осталось. @airin @Deerey ОС на @Veter ОС на @Veter
  9. @Юнона Обратная связь:
  10. Добрый вечер. Какая перспектива в финансах (до 20.03) и с (20.03-31.03)? и какая перспектива общения с ней в марте?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности