Перейти к публикации

Метеобюро (прогноз погоды), Природные явления, времена Года.


Рекомендованные сообщения

В этой теме  смотрим  Метео прогнозы, Природные явления, времена Года.

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • airin изменил заголовок на Метеобюро (прогноз погоды), Природные явления, времена Года.
  • Inkogniata открепил теме
  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание 36 @Wessli @Анна @Deerey @La Fuerza @Pantera @Kata @Loculus Всем - большое спасибо за участие!    

Задание 38 Вопросы: 1. какое из четырёх времён года изображено на фотографии? 2. что изображено на фотографии: деревья или трава? Ответ 18.08.2022 после 20.00 по мск  

@Atta @airin @Veter @Deerey @Pantera  Доброго вечера. ОС на:   _____________  Добавлено 19 minutes later @Atta @airin  @Veter  @Deerey @Pantera

Опубликованные изображения

@Мара спасибо за задание.

Скрытый текст
14 часов назад, Мара сказал:

Под заливкой природное явление - определите какое именно?

Сразу подумалось Башня. Поэтому карты не тянула. Какое мощное явление - гроза , буря 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание № 17 @Мара

Скрытый текст

 

Под заливкой природное явление - определите какое именно?

Таро Чародеев

Королева Жезлов, Королева Мечей, Колесница, спросила что есть в этой триаде Колесо Фортуны

Такие разноплановые карты, особенно королевы, огонь и воздух..еще и Колесница у которой есть мощь и сила и она может быть разрушительной. Скажу что тут однозначно нет спокойствия,  это не просто тихо падает снег, это гром и молния, как буря какая-то.

Удачи в просмотре ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст

 

туман...и  обман....мираж....слово   в  голове...и  брррызги...серое..и брррызги... Хагаллаз- Дагаз...

что  то  типа....этого  .сорри   за  ерунду...ежели   что..

..

 

 

 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара благодарю за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Под заливкой природное явление - определите какое именно?

Тёмный фон. Сине-черный цвет. На небо, космос похоже. Есть круглый объект. И последовательность. Парад планет. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 02:57, Мара сказал:

Задание № 17

Под заливкой природное явление - определите какое именно?

@Мара  
Ло скарабео:

Скрытый текст

6 монет, Правосудие, Страшный суд

Когда только прочитала, подумала, что радуга. 
По картам это что-то в небе. То, что вызывает страх и благоговение.  Это и темнота и свет. Думаю, это солнечное затмение.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №17

27.09.2021 в 19:57, Мара сказал:

Под заливкой природное явление - определите какое именно?

Скрытый текст

 

Это Радуга )

Природ Явл _Радуга.jpg

 

Дамы, всем спасибо за участие ?

@Marfusha

Скрытый текст

 

28.09.2021 в 08:31, Marfusha сказал:

2 мечей шут (башня)

Это разрушительная сила ,человек от нее пытается закрыться . Может на нее тяжело смотреть ,хочется одеть очки . Может солнечное затмение.

 

Ру

Я не могу точно сказать какой угол у 2М в РУ, но... "Для того, чтобы мы могли увидеть радугу, свет должен преломляться под углом в 42 градуса" - это один из фактов о радуге ) И да, в этом случае фото на фоне воды, как и в 2М

 

@Rose

Скрытый текст

 

28.09.2021 в 10:58, Rose сказал:

Сразу подумалось Башня. Поэтому карты не тянула. Какое мощное явление - гроза , буря 

интересно, что у вас тоже ассоциация на Башню. У @Marfusha к 2М выпала Башня.

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

29.09.2021 в 01:24, OlesyaN сказал:

Таро Чародеев

Королева Жезлов, Королева Мечей, Колесница, спросила что есть в этой триаде Колесо Фортуны

Такие разноплановые карты, особенно королевы, огонь и воздух..еще и Колесница у которой есть мощь и сила и она может быть разрушительной. Скажу что тут однозначно нет спокойствия,  это не просто тихо падает снег, это гром и молния, как буря какая-то.

И у вас специфические карты... КФ - перемена. Возможно, до этого были и гром и молния. Хотя для радуги нужен просто дождь и угол света.

 

@airin

Скрытый текст

 

30.09.2021 в 12:24, airin сказал:

туман...и  обман....мираж....слово   в  голове...и  брррызги...серое..и брррызги... Хагаллаз- Дагаз...

что  то  типа....этого  .сорри   за  ерунду...ежели   что..

мираж... почти радуга. Выше писала, что чтобы радуга стала проявленной нужен угол света в 42 градуса.

 

@Pantera

Скрытый текст

 

30.09.2021 в 16:34, Pantera сказал:

Тёмный фон. Сине-черный цвет. На небо, космос похоже. Есть круглый объект. И последовательность. Парад планет. 

темный ) синий и действительно похоже на космос. Круглый объект - саму радугу могли так увидеть. А на картинке ее даже две. Парад... радуг ?

 

@Kashaya

Скрытый текст

 

6 часов назад, Kashaya сказал:

Ло скарабео:

6 монет, Правосудие, Страшный суд

Когда только прочитала, подумала, что радуга. 
По картам это что-то в небе. То, что вызывает страх и благоговение.  Это и темнота и свет. Думаю, это солнечное затмение.

 

Первое было просто на 100% верным ) ? 

 

 

Просто удивительно насколько сильные карты и СА выпали на этот вопрос у всех )

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

21 час назад, Мара сказал:

интересно, что у вас тоже ассоциация на Башню. У @Marfusha к 2М выпала Башня.

Я прочла вопрос, а под постом был уже ответ @Marfusha с Башней (я его не смотрела).  Думаю вот откуда у меня Башня образовалась ?

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

20 часов назад, Rose сказал:

Я прочла вопрос, а под постом был уже ответ @Marfusha с Башней (я его не смотрела).  Думаю вот откуда у меня Башня образовалась

   ГРОЗА-  это  перед Радугой))  Я  тоже  поняла    свои  ощущения)) шторм    был   ассоциативно.  на  вопрос.  

Башня-    шторм...гроза...))  а  потом-  Радуга)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   18 .

Какая  стихия   доминируют  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото?)

Ответ  08   окт   после  18.00   по   мскв . Удачи) 

a0d75377bc49138aceab1efe2fa6b15d.jpeg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Ру

Стихия 8 пент -земля

Природное явление 2 жез

Природное явление круглой формы .это не разрушительное действие ,

На него смотрят,возможно там идут зачатки чего то,что то зарождается .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin благодарю за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Какая  стихия   доминируют  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото?)

Что-то резкое и сильное. Белые линии. Стихия - земля. Как- будто в неё врезается. Может молния... 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, спасибо за задание!

Мой ответ на "Таро ворон"

Скрытый текст

 

Какая стихия доминирует на фото?

6 пентаклей. Потом дотянула - 3 пентаклей.

Думаю, что земля или берег возле воды, но больше почвы там. Если можно указать время года, то думаю, это весна/начало лета (время цветения).

Какое природное явление на фото?

9 пентаклей (вот теперь точно уверена, что земля), 7 жезлов.

Мне кажется, или тучи/облака или туман.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   18 . @airin

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Какая  стихия   доминируют  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото?)

10 Жезлов, 9 жезлов..дно Колоды туз Пентаклей

Тут в основном жезлы..как огненная стихия, может как вспышки, искры и Туз Пентаклей тоже как буд-то в огненном свечении.

Может как из земли что-то идет, хотя что это может быть не совсем понимаю...извержение вулкана..сомневаюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ответ  на    задание   №  18

Благодарю   за   участие)            images?q=tbn:ANd9GcTgMhGC2QPqPcMbM8BdEKX

@Marfusha

  

Скрытый текст

 

Ру

Стихия 8 пент -земля     есть   земля) но...там   воздух  еще..

Природное явление 2 жез

Природное явление круглой формы .это не разрушительное действие ,круглой,   но...разрушительной)

На него смотрят,возможно там идут зачатки чего то,что то зарождается .ну   да,   фото   делали  ,    когда    типа  в    безопасности    находились  от   торнадо...

 

@Pantera

Скрытый текст

 

Что-то резкое и сильное. Белые линии. Стихия - земля. Как- будто в неё врезается. Может молния... 

 отличное   ощущение))!  ответ-   супер)    Вы    сами   видите,  что   мне  нечего   добавить...но...там   воздух  еще..)

 

@Loculus

Скрытый текст

 

  Таро   Ворон.

Какая стихия доминирует на фото?

6 пентаклей. Потом дотянула - 3 пентаклей.

Думаю, что земля или берег возле воды, но больше почвы там. Если можно указать время года, то думаю, это весна/начало лета (время цветения).

Какое природное явление на фото?

9 пентаклей (вот теперь точно уверена, что земля), 7 жезлов.

Мне кажется, или тучи/облака или туман.   это   торнадо...СмешАлись    воздух  и   земля..круговерть..и    для   кого   то-  это  Смерть...

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Какая  стихия   доминируют  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото?)

10 Жезлов, 9 жезлов..дно Колоды туз Пентаклей

Тут в основном жезлы..как огненная стихия, может как вспышки, искры и Туз Пентаклей тоже как буд-то в огненном свечении.

Может как из земли что-то идет, хотя что это может быть не совсем понимаю...извержение вулкана..сомневаюсь    это   торнадо...СмешАлись    воздух  и   земля..круговерть..и    для   кого   то-  это  Смерть...

 

Скрытый текст

 

..

a0d75377bc49138aceab1efe2fa6b15d — копия.jpeg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 .

Какая  стихия   доминирует  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото? пишИте   все,   что  видите,  это   редкое   природное   явление) 

Ответ  16   окт   после  18.00   по   мскв . Удачи) 

кратер  дарваза — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 . @airin

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Какая  стихия   доминирует  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото? пишИте   все,   что  видите,  это   редкое   природное   явление) 

10 Кубков, Рыцарь Мечей Мир..хочу сказать что вода и воздух..

Взяла Таро Дом с Привидениями

10 Кубков Туз Кубков Король Мечей..

два раза 10 кубков..вода..а может и не вода и менно то что это в небе происходит..свечение какое-то..

Мне кажется это все в небе..может какие-то облака которые бывают в виде плотных больших  сгустков или как правильно это назвать..не знаю

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2021 в 16:20, airin сказал:

Задание   №   19 .

Какая  стихия   доминирует  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото? пишИте   все,   что  видите,  это   редкое   природное   явление) 

Ответ  16   окт   после  18.00   по   мскв . Удачи) 

кратер  дарваза — копия.jpg

Скрытый текст

таро колесо года


Император + туз чаш + умеренность

Думаю доминирует стихия воды, может водоворот, водопад какой-то или воронка ? 

А может это какое-то явление природы которое возникает от жары и холода одновременно ? может тает лёд 

чет сложно ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin 

Скрытый текст

 

стихия императрица - земля

Природное явление-2 ж ,5 ж,7 ж

Люди с ним сражаются , отбиваются от него.Обороняются.

Может какая то лава вытекает из земли .

 

 

Изменено пользователем airin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на    задание   №   19 .

Благодарю   за   участие)       images?q=tbn:ANd9GcRM2RpI-HcLaJwFtepTq67

Скрытый текст

 

Дарваза — газовый кратер в Туркмении. Местные жители и путешественники называют его «Дверью в преисподнюю», или «Вратами ада». Находится в 90 км от аула Ербент в Дашогузском велаяте. Диаметр кратера составляет приблизительно 60 метров, глубина — около 20 метров.

  • В 1971 году возле деревни Дарваза в Туркменской ССР советские геологи обнаружили скопление подземного газа. В результате раскопок и бурения разведочной скважины геологи наткнулись на подземную каверну (пустоту), из-за чего земля провалилась и образовалась большая дыра, наполненная газом. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась в образовавшуюся дыру, люди при этом инциденте не пострадали. Чтобы вредные для людей и скота газы не выходили наружу, их решили поджечь. Геологи предполагали, что пожар через несколько дней потухнет, но ошиблись. С 1971 года природный газ, выходящий из кратера, непрерывно горит днём и ночью.     «Вечный пожар» ............

Ничто, попавшее вовнутрь, уже не может выбраться. Любое живое существо обречено. Попав в загробный мир через эти «двери», никто не может выбраться. Гудящий и пышущий горячим воздухом кратер диаметром 60 и глубиной 20 метров. Газ идёт из-под земли, разделяясь на сотни горящих разновеликих факелов. В некоторых факелах языки пламени достигают 10—15 метров в высоту.

Деревня Дарваза в 2004 году была снесена. В 2010 году президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов посетил Дарвазу и заявил, что кратер должен быть засыпан, или должны быть приняты другие меры для ограничения его влияния на добычу газа в других месторождениях района.

 

 

 

 

 

 

 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Какая  стихия   доминирует  на  фото?) 

какое   природное   явление    на   фото? пишИте   все,   что  видите,  это   редкое   природное   явление) 

10 Кубков, Рыцарь Мечей Мир..хочу сказать что вода и воздух.. да,   но   и   по   первому  параллл   квинту   КОЛЕСО-  огонь..имхо...)

Взяла Таро Дом с Привидениями

10 Кубков Туз Кубков Король Мечей..    

два раза 10 кубков..вода..а может и не вода и менно то что это в небе происходит..свечение какое-то..да))  

Мне кажется это все в небе..может какие-то облака которые бывают в виде плотных больших  сгустков или как правильно это назвать..не знаю..   Это  "вечный  пожар"   газового   кратера..мечи   шли   воздух...газ,   все  верно.  

 

@Tanya

Скрытый текст

 

таро колесо года


Император + туз чаш + умеренность

Думаю доминирует стихия воды, может водоворот, водопад какой-то или воронка ?  газовы й  кратер)   воронка...Вечно  горящая    газова я  воронка...

А может это какое-то явление природы которое возникает от жары и холода одновременно ? может тает лёд  там    лед  точно растает)))  

 

@Marfusha

Скрытый текст

 

стихия императрица - земля   ДА!))   земля  и  огонь...

Природное явление-2 ж ,5 ж,7 ж

Люди с ним сражаются , отбиваются от него.Обороняются.

Может какая то лава вытекает из земли .   очень  по   сути    уловили   точно!!)  вы   молодец   !! 

 

Скрытый текст

 

..

 

кратер  дарваза.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   20 .

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

ответ   22   окт   после  11.00   по   мскв  .  Удачи)

21789.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   20 . @airin

Скрытый текст

 

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

2 кубков, 2 пентаклей, 4 кубков- скажу что основная стихия это вода и земля. Может вода льется или как переливается может водопад на ум ничего не идет больше. 2 Кубков и 2 Пентаклей как несколько потоков воды.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2021 в 18:36, airin сказал:

Задание   №   20 .

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

ответ   22   окт   после  11.00   по   мскв  .  Удачи)

21789.jpg

Скрытый текст

Таро Тота.

Стихия на фото, цветовая гамма- Принцесса Жезлов, Вожделение, 10 Мечей, 7 Мечей. 
Ощущение, что на фото либо саванна, либо пустыня. Жаркое место, большое открытое пространство. Жара и воздух... Так как- то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №   20 . 

Благодарю  за   участие)            images?q=tbn:ANd9GcQPSDWBc1px6P5pf14t3IB

Скрытый текст

 

Водопад   Виктория   на реке Замбези в Южной Африке. Расположен на границе Замбии и Зимбабве. Ширина водопада — примерно 1800 метров, высота — 120 метров. Виктория — единственный водопад в мире, одновременно имеющий более 100 метров в высоту и более километра в ширину. Расход воды от 1,4 до 14 тыс. м³/с. Четвертый в мире по ширине и один из крупнейших по расходу воды.

Шотландский исследователь-путешественник Дэвид Ливингстон, побывавший на водопаде в 1855 году, назвал его в честь королевы Виктории. На языке лози коренного населения этих мест водопад был известен как Моси-оа-Тунья (Mosi-oa-Tunya) — «гремящий дым».

Водопад Виктория является одной из главных достопримечательностей Южной Африки, относится к Всемирному наследию ЮНЕСКО. 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

2 кубков, 2 пентаклей, 4 кубков- скажу что основная стихия это вода и земля. Может вода льется или как переливается может водопад на ум ничего не идет больше. 2 Кубков и 2 Пентаклей как несколько потоков воды.    Где   тут    КУБОК    в   смайлах??))    Вы   просто   отлично   увидели!))   мне   приятно   давать    ответ   очень))  

 

@AlCrowely

Скрытый текст

 

Таро Тота.

Стихия на фото, цветовая гамма- Принцесса Жезлов, Вожделение, 10 Мечей, 7 Мечей. 
Ощущение, что на фото либо саванна, либо пустыня. Жаркое место, большое открытое пространство. Жара и воздух... Так как- то...   там  оочень  жарррко)))  верно))   

Пы  сы   .   вопросы  про   СТИХИЮ  и   цветовую   гамму-   разные   вопросы... 

позволю  дать  совет:  к  радикальным   Арканам   как  10   меч-  хорошо  бы  давать  доп.  если   бы    выпал  Аркан    кубков-   ясно,  что   ГРЕМЯЩАЯ   ВОДА....

 

Скрытый текст

 

..

 

21789 — копия.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   21 . 

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

ответ   28   окт   после  18.00   по   мскв  .  Удачи)

1256715629_icebergs_01 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, airin сказал:

Задание   №   21 . 

На  фото-   природный  объект,   определите   стихии  доминирюущие  и   цветовую   гамму   фото)  и   еще...тепло  там  или  холодно? ) ЧТо  это  за  объект?)

@airin
 

Скрытый текст

Ло скарабео:
Влюбленные, 6 кубков, 5 динариев

Карты показывают, что там холодно. И очень похоже, что есть высота типа горы. Водопад?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности