Перейти к публикации

Акция от airin (Руны, Рунические Оракулы, колоды Таро- Рун)


Рекомендованные сообщения

Акция от airin

 

Добрых  Сумерек  сегодняшних  всем)

Хочу  открыть  Акцию,  на  моих  условиях-  надеюсь   помочь  и  Вам,  и  себе  -  поработать  на  Рунах.  Буду  делать  все  расклады   по  системе  Hadeken. Базовый  расклад. 

Рунический  ряд  на котором  буду  работать-  Классический  Футарк. Могу  дополнять  Исландским  и  Нортумбрами.  По  ситуации.

Цель акции - проработка  Рун  и  Рунических  Оракулов,   колоды  Таро- Рун.
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

Набор  не  более  2  человек  в  неделю  по мере обращения

Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не успеваю в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме  и  в  личке.

Заявки принимаю только в теме, ОС  -   на  форум  в  теме  Акция.

Принимаю  Вопросы  на  любые  темы,  кроме  ДИАГНОСТИКИ  Магического  влияния.  Но  ежели  я    это  почую- скажу.


Расклад  выбираю  Я  сама.  Сказала  выше. Буду  делать  все  расклады   по  системе  базового. 

Пишите вопрос,  информацию, Данные в теме под спойлером.

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин

Требования к рангу и сообщениям: от  50   сообщений и выше.

Смотрю  вопросы   на  здоровье.

Подробная ОС   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

28.01.2024 в 21:43, Alba сказал:

Устроюсь ли я на новую работу, которая меня больше устрОит (понравится), до конца марта? 

Скрытый текст

 

Ингуз,   Кеназ,    Эваз +  Анзус 

Итоговая    Райдо . 

Знаете.   скажу.  что   ваша работа-   и    не так  и  плох.А  Возможно-  это офис.. 

.Вы  ищете   где  лучше,  удобнее.   Но   продОлжите    быть  на   том  месте,   где  вы   сейчас .  Так  и будете   по РАЙДО   проторенным   путем   идти.  НО  будете   "  в   поиске   активном"  (  Кеназ- Райдо - Эваз  -   "струны "   расклада  "горячие") .  Поиск  ...объявления,  советы    ..но  в   загаданный   срок-   скажу   что  останетесь    где  были  ,   вряд  ли  рискнете   уйти   , прежде   чем  найдете      устраивающий   Вас  вариант    трудоустройства. 

 

 

_____________ 
Добавлено 0 minutes later

@Alba

28.01.2024 в 21:43, Alba сказал:

Устроюсь ли я на новую работу, которая меня больше устрОит (понравится), до конца марта? 

Скрытый текст

 

Ингуз,   Кеназ,    Эваз +  Анзус 

Итоговая    Райдо . 

Знаете.   скажу.  что   ваша работа-   и    не так  и  плох.А  Возможно-  это офис.. 

.Вы  ищете   где  лучше,  удобнее.   Но   продОлжите    быть  на   том  месте,   где  вы   сейчас .  Так  и будете   по РАЙДО   проторенным   путем   идти.  НО  будете   "  в   поиске   активном"  (  Кеназ- Райдо - Эваз  -   "струны "   расклада  "горячие") .  Поиск  ...объявления,  советы    ..но  в   загаданный   срок-   скажу   что  останетесь    где  были  ,   вряд  ли  рискнете   уйти   , прежде   чем  найдете      устраивающий   Вас  вариант    трудоустройства. 

 

Сорри)  почему  то   продублировалось  сообщение.  Инет   сегодня  оставляет  желать  лучшего(

Изменено пользователем airin
Плохой инет сегодня(

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

23 часа назад, Tesoro сказал:

Как будет складываться личная жизнь в течении трех месяцев?

Скрытый текст

 

Йера,   Алгиз  пп,   Кензас +  Вуньо  пп+  Манназ ПП

Итоговая    Соуло .

слишком   много  суеты..и не до лички   часто.  Беззащитность   тут по  Рунам   и   неудовлетворенность   в   личном  плане. 

Скажу,  что    есть  и будет  у   вас   возможность    нравиться    мужчинам.  Но   вот   проблемка:    те,   кому  нравитесь   Вы-   не  устраивают  Вас.  

ВОзможно,   вы  очень   яркая    личность,  Такие    притягивают,   но    сложно   им  найти  пару. 

 

 

23 часа назад, Tesoro сказал:

Будет ли знакомство с мужчиной для построения серьёзных отношений в этот период?

Турс,   Алгиз  пп,  СОУЛО.

Итоговая   Уруз  ПП.

Скрытый текст

 

тут   некоторые    Руны    повторяются.   

Знакомство-  с  МЧ  -  возможно и    будет.   Серьезных отношений-   нет.  Выше  я    сказала  .  Вы   слишком   яркая,   выделяетесь.  Возможно-  резковатая,   бываете..  и   "острая  "   в  шутках и   общении  . Этакая  Роза  с шипами.

Мужику  и  хочется  - и     колется..  (  Турс - Шип) .  Упорства    не хватает  мужику,  чтоб   "  покорить   "   вас. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin благодарю!

Скрытый текст
Цитата

Возможно-  это офис.. 

.Вы  ищете   где  лучше,  удобнее.   Но   продОлжите    быть  на   том  месте,   где  вы   сейчас .  Так  и будете   по РАЙДО   проторенным   путем   идти.  НО  будете   "  в   поиске   активном"  (  Кеназ- Райдо - Эваз  -   "струны "   расклада  "горячие") . 

Да, это офис. Да, ищу место, чтобы дорога занимала до работы в 2 раза меньше времени, чем сейчас. Поиск продолжаю. По остальному напишу ОС по сроку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Здравствуйте. 

Моя предварительная ОС:

11 часов назад, airin сказал:

Йера,   Алгиз  пп,   Кензас +  Вуньо  пп+  Манназ ПП

Итоговая    Соуло .

слишком   много  суеты..и не до лички   часто.  Беззащитность   тут по  Рунам   и   неудовлетворенность   в   личном  плане. 

Абсолютно верно! Катастрофически не хватает времени на себя. Как любой нормальной женщине хочется иметь любящего и надёжного около себя мужчину. Я сама подустала быть для всех крепким плечом и поддержкой, да и хочется уже обзавестись своей семьёй и детьми. 

11 часов назад, airin сказал:

Скажу,  что    есть  и будет  у   вас   возможность    нравиться    мужчинам.  Но   вот   проблемка:    те,   кому  нравитесь   Вы-   не  устраивают  Вас.  

Вниманием мужским не обделена, только среди этих мужчин нет того, кто бы мне нравился и с кем я видела бы свое будущее. 

11 часов назад, airin сказал:

ВОзможно,   вы  очень   яркая    личность,  Такие    притягивают,   но    сложно   им  найти пару. 

Так оно и есть. 

11 часов назад, airin сказал:

Знакомство-  с  МЧ  -  возможно и    будет.   Серьезных отношений-   нет.  Выше  я    сказала  .  Вы   слишком   яркая,   выделяетесь.  Возможно-  резковатая,   бываете..  и   "острая  "   в  шутках и   общении  . Этакая  Роза  с шипами.

Это пожалуй самая лучшая и правдивая характеристика меня)) 

11 часов назад, airin сказал:

Мужику  и  хочется  - и     колется..  (  Турс - Шип) .  Упорства    не хватает  мужику,  чтоб   "  покорить   "   вас. 

К сожалению, мужчины меня не вытягивают. По итогу сдаются и уходят в туман.. 

Благодарю за просмотр. Все очень точно! 

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

01.02.2024 в 20:51, Naducha сказал:

Прошусь посмотреть ситуацию с намерениями мужчины по отношению ко мне.   Срок- до  конца  мая  2024  года.

Скрытый текст

 

Рунический  Оракул  Викингов

ПЕРТРО + ДАГАЗ  ,    ГЕБО,  ВЕГВИЗИР+  ОДИН

Итог  НАУТИЗ.

Руны   : 

ЭВАЗ ,   ИНГУС,  ХАГАЛАЗ,   

Итог   ТЕЙВАЗ  пп. 

ВЫ    считаете,  что  А-    ваш   шанс   на  серьезные   отношения . и  что   все   "закрутится"    меж  вами.   И   ..Вы  ждете  от него   Решения   и   Вы   стрОите    планы  по   отношению  к   А. 

 А  он- ..захочет  все  завершить.  Он  боится   скажу   что  ответственности.    Вообще   он  боится    что  Вы  забеременеете. А  Вы-   судя по  первому   раскладу-   желаете  детей,  и  возможно  замужем  были  и  в  разводе или  просто  нет  уже  с  мужем  понимания

Вы  считаете,   что    появление  ребенка  укрепит   отношения,   даст   им  верный  "вектор". 

Мужчина не готов   к  серьезным  переменам.  А  вы-  готовы.  И  он  знает  об  этом.  И   пойдет   " на  попятный". 

 ВОзможно   Вы    применили  Магию,   что   "направить  "   мужчину    именно  к  Вам,    и удержать . Но  попытка  неудачная. 

 

 

Изменено пользователем airin
Добаление информации

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он @airin здравствуйте! Моя предварительная ОС

Скрытый текст


1 час назад, airin сказал:

ВЫ    считаете,  что  А-    ваш   шанс   на  серьезные   отношения . и  что   все   "закрутится"    меж  вами.   И   ..Вы  ждете  от него   Решения   и   Вы   стрОите    планы  по   отношению  к   А

Знаете, раньше я именно так и считала. Сейчас нет. На данный момент я разорвала отношения и мы практически не общаемся. Он хочет вернуть так, как было, пишет, суетится вокруг меня. Я не хочу. 

1 час назад, airin сказал:

 А  он- ..захочет  все  завершить.  Он  боится   скажу   что  ответственности.    Вообще   он  боится    что  Вы  забеременеете. А  Вы-   судя по  первому   раскладу-   желаете  детей,  и  возможно  замужем  были  и  в  разводе или  просто  нет  уже  с  мужем  понимания

О беременности речи и быть не может, потому что интимных отношений не было, они строились на общении и дружбе. И я не планирую детей больше. Он кстати тоже. Он боится ответственности, боится выводить отношения из формата дружеских. Из разряда, а что я детям скажу? А что я маме скажу?

1 час назад, airin сказал:

Вы  считаете,   что    появление  ребенка  укрепит   отношения,   даст   им  верный  "вектор". 

Мужчина не готов   к  серьезным  переменам.  А  вы-  готовы.  И  он  знает  об  этом.  И   пойдет   " на  попятный". 

О ребенке речь не идёт. На попятный он пошёл раньше, именно поэтому я и разорвала отношения. 

1 час назад, airin сказал:

ВОзможно   Вы    применили  Магию,   что   "направить  "   мужчину    именно  к  Вам,    и удержать . Но  попытка  неудачная.

Магию не применяла, и не удерживала. Скажу, что разрыв он тяжело переживает. Но делать и менять ничего не хочет. Я со своей стороны не делаю шагов к сближению. Хотя он очень хочет вернуть прежний формат. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Благодарю  за  ос  предварительную.

Но  исходя  из  нее-  по  сути   то   от  Вас  многое  зависит) А  тогда  вопрос  про  Его  намерения   как  то  нелогично...сорри.

 Он  хочет  как  ранее  во френдзоне  сидеть))??  

а   прошлые  отношения скорее   имели  место тоже.   Гебо  в  Вашем  раскладе. И  это  не  его  Руна. Не  А.

Удачи)

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

 

вот именно я про его намерения спрашивала. Потому что он я хотела с ним серьезных отношений, и он мне их обещал. Т.е. подожди, мы поженимся и т.д. А пока будем дружить и общаться. Сейчас я не могу, не знаю как детям сказать и денег нет. А ты такая.... На тебе надо только жениться... А я сейчас не могу на себя взять такую ответственность. У него дети, у меня. Дети школу закончили, уехали жить и учиться в другой город. Уже ничего не мешает. А он снова на попятную. У меня с мужем совершенно печальная история, он страдает  алкоголизмом, последние несколько лет вообще как в кошмарном сне, это отдельная история. Но как бы формально я замужем. Но дело не в моем семейном статусе. Спросила про намерения, потому что мне непонятно, зачем мужчине поддерживать со мной отношения, очень такие были теплые и душевные, обещать многое, но ничего не менять? 

 

12 минут назад, airin сказал:

Он  хочет  как  ранее  во френдзоне  сидеть))??  

Скрытый текст

Вот именно, что он хочет сидеть во френдзоне. Потому что я давала ему необходимые эмоциональную поддержку, заботу и внимание. Но никаких обязательств он не брал на себя. Ну и сейчас он хотел бы общаться, проводить время, как раньше. А сходиться и начать жить вместе, увольте, это нет... И мне непонятно зачем подобный формат нужен ему? Мне он точно не нужен...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Naducha сказал:

Мне он точно не нужен...

Ежели  спрашиваете-  то  уже  не  все  равно)

@Naducha

Подождем  ос  в  мае.

Да  и  Вы  сама  определитесь  уже  к  тому  времени,  по  отношению  к  А.

Сейчас  эмоции  мешают.

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Благодарю Вас! Наверное неправильно выразилась, дружеский формат отношений мне не нужен. И по поводу него я тоже больше склоняюсь, что а нужен ли мне человек, который не хочет серьезных отношений, и обманывает по поводу своих намерений. Насколько я понимаю по раскладу, он не будет проявлять инициативу в переводе отношений в другой формат? Дам ОС к маю, как всё будет развиваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

04.02.2024 в 17:26, Forida сказал:

апреле октябрьский больничный  сгорает , т к. 6 мес срок оплаты с фсс.  Оплатят   ли    апрельский   БЛ? получите  ли  деньги   до  срока   "сгорания"?

Скрытый текст

 

Манназ пп,   Иса,   Райдо+  Ингуз...

итоговая    ВИРД. 

вы   не    владеете данной   ситуацией,   и   сами   понимаете   что  деньги   за   больняк   как   "   в  омут"   ушли..застывшая    ситуация,  на  которую   вроде  бы     Вы  не  можете   повлиять- (  Манназ   пп - Иса) ..   и    с    заранее   известным   сомнительным    исходом  (  Райдо-  ВИРД).  МОгут  пообещать (  после  Ваших   возмущений)-    что   все  же   вернется  что  то   вам,   и  типа   "все   сразу"..но  это   скорее  нет,   чем  да.  Ежели  не    "включите"   линию     РАЙДО- ИНГУЗ.  см    ниже  раслад. 

 

 

04.02.2024 в 17:26, Forida сказал:

Там еще 2 больничных не оплачено. Всего 3.

Скрытый текст

 

Вернут  ли  хоть  какие     Вам   деньги  по   БЛ  до   июня?

 Оракул   Викингов :  

ЛОКИ,   ЭЙВАЗ ,    ФРЕЙЯ +АНЗУС

итог   КЕНЗАС, 

Руны :

Анзус пп,  ИНГУЗ,  Кензас + Бьорк,   

иготовая   СОУЛО

Вы  смотрите  соообщения   мб     на  сайте   госуслуг..  а  там  тишина. А   ВОзможно-   поможет  мужчина.  Он    плотного  телосложения..и   брутален..возможно   он   окажет  помощь,  НО    Вам  нужно  быть   активной   и   ОСВЕТИТЬ    (  обозначить проблему )-   в  соответствующих  гос.  структурах (  " струна "  ЭЙВАЗ- КЕНЗАС) ,  по Рунам-  ИНГУЗ-  СОУЛО,   и  не   стесняться.  Надо   как  бы   "  проталкивать"     решение   проблемы, и   через   физ лицо,  через   представителя    Структуры  ,     а  не  сидеть   и  ждать. 

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin 

Скрытый текст

да, я не владею этой ситуацией.  У руководительницы проблемы с цифровой подписью,  без которой не отправить больничные. Я сегодня узнавала, звонила в налоговую , вроде что-то она делает,  чтобы ей выдали подпись. Но сроки не известны. 

Брутального мужчины нет в окружении и даже не представляю кто это может быть.

Хотя сегодня у меня был телефонный разговор с бывшим коллегой,  я узнавала , выплатила ли ему работодательница деньги при увольнении. По описанию подходит,  но он скорее строит из себя брутального,  чем таковым является.  Сказал,  если нужна помощь , то у меня есть юристы знакомые.  Мол обращайся , если нужна помощь. Но я на него особо не надеюсь,  если честно.  Он такой , любит "поболтать ".

А может это и не он.

В гос.структуры не обращаюсь пока, тяну до последнего. Жду что все таки решится проблема с подписью. 

Честно говоря боюсь скандалов,  руководительница очень скандальная . И в свое время она мне помогла. И не знаю , что делать.  И деньги нужны и "стучать" на нее не хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

@Alba

Скрытый текст

 

Как будет складываться общение с мужчиной до конца 2024г?

Использую   Колоду   Таро  Рун,   И   Старший   Футарк  там,   и   Нортумбрийский   Ряд,   потому   некоторые   Руны- непривычны   могут  быть. 

1   Сигнификатор   туз   жезлов (   АР,  ФЕХУ,  ВУНЬО,   УРУЗ)...  сильное   мужское    ,   напОр  и    сексуальность,  притягательность.   Уверенный   в   Себе   и   своих   силах   МЧ,  любит  удовольствия   и    сам  процесс   ПОЛУЧЕНИЯ   этого  .  Любит  ДОБИВАТЬСЯ.  Сам    Процесс   его--   привлекает.   Любит   красоваться,  нестандартность   любит.   У  него-  много   Побед,  по  жизни,   скорее-   это  женщины.  И   преуспел  он   во   многом,   но   многое   не  понял  еще  в  Жизни.  Лидером   себя   считает.  Но..у  него   есть  риск-   "сжечь"   свою   жизнь...............прожечь. 

 

2. Вы.  Тема   вопроса.  Туз  кубков  ( Тейваз пп,    Уруз,   Бьорк) ,  5   мечей  ( ЭАР).  

"Пустой    кубок " женщины    хочет   быть  наполненным....  нереализованность   как   Женщина...хочет  " наполнить   кубок"   и  скАзать   СКОЛЛЬ!!.....КАК   ДОКАЗАТЬ   кому  то,    что  Она   МОЖЕТ  добиться   в  жизни   того,    и   чего-    что  хочет.  Эта  позиция  не   только   про  отношения   мужчина-  женщина. 

  Хочется полноты  и   ЧИСТОТЫ     эмоций   к   Вам  от   Мужчины  (  УРУЗ),  и  женщина   очень   чиста  по  мыслям..она   не   верит  или  не  хочет    верить   в  то,   что   бывает  ложь   и  грязь..образно.

Как   вариант- какая то   Дама   пережила  ситуацию,   когда  ЭТОТ    Мужчина   сделал   Подлость. Просто   ПОДЛОСТЬ,  по  отношению   к  Ней.  (  5  меч  - ЭАР). Квинт   позиционный   ВЛЮБЛЕННЫЕ  (  ГЕБО).

 

3.перекрестная   карта- меж  1  и   2.   это    снова   5   мечей  ( ЭАР).  снова   она.  нечестное    поведение    мужчины.  Скорее-   он   по  Сути   Такой   человек. 

 

4.  истоки    проблемы,   откуда   все   началось..

уххх....как   выстрелили   Таро..щас.

ИМПЕРАТОР ( Турс)+  6  жезлов  (  биндруна  СОУЛО- НАУТ),    Паж   мечей  ( биндруна  Манназ  - Лагуз),  Дагаз-  второй  план). 

ухх   как    кто  то   плАкал..это  не   Вы.  Это  другая   женщина. 

А  Он-    жег   Мосты,   (  в  голове   слова :   БИВРЕСТ   УПАЛ.._(  это   мост, РАДУГА    в   мифологии  меж  Мидгардом  и  Асгардом). 

И  жег- не  жалея   ни   ее,   ни   ее   чувств.рискну..скажу,   что    есть   ребенок    и   .есть       молодая   дама,   моложе  его..  у   него,  и  это   девушка   и   уже не  маленькая. Упертая   и  решительная..

И  на  Вас   с   ним   идет   расстояние. на   физе.  мб  далеко   друг  от  друга,  или  инет. 

Пойму,  ежели   Вы  кинете  в  меня  Тапки))))  Кельт  делаю     впервые  на   этой   колоде..

 

5. что  было.

9  кубков    (   Соуло)    ОТШЕЛЬНИК  ( Иса)   квинт    ЛУНА  ( АЛГИЗ- ОТАЛ). 

мб  на   банкете  познакомились,  или на   празднике?_)   и    а    как  "незримый  поединок"   меж  вами  тут,  ,   где  никто  из   вас   пока  не   победил.  ПОпытка   "пробить"   защиты   партнера   зажатость,   комплексы.  Каждому -   есть  что терять,   ежели  АЛГИЗ  и  ОТАЛ   найдут  компромисс  .

 Нет   ощущения    реала  отношений.  Физиологии.  Секса   в  реале.   Тут   секс-   как   в   вирте,  как    мысли  :   а   как это  могло  бы  быть?  Долгий  период..тяяяянется    долго

 

6  что   есть. 

10  жезлов  ( АЛГИЗ  пп),   королева    кубков   (  биндруна  АЛГИЗ  - ДАГАЗ)

Каждый из  вас   остается    сейчас    ПРИ   СВОЕМ. квинт   КОЛЕСО  (  Норны).  Ситуация   "отпущена"    на   самотек....

7   что   будет  ( срок 3  мес) 

6  кубков пп    (  Лагуз  пп,   Юр  пп,   Гар). дно   БАШНЯ  (  Гальдрстрафир)

Разрушится   чей  то   союз,   возможно-   он  уже  разрушен   по  сути. "ударит"   сильно   по  Мужчине.  ВОзможно-    применялась    Магия.

 

8. как    вы  относитесь   к   ситуации

10  кубков  (  АЛГИЗ  пп),  Королева   Кубков  (  биндруна  Дагаз -   Алгиз)..дно   10   жезлов (  Руна   Хагаллаз    в нчертании   СНЕЖИНКА....)

а   вроде   как  и   не  при   чем,   отстраняетесь  и    ждете..

9.  что  или   кто   влияет  на  ситуацию

туз   кубков  (  тейваз  вв,   Уруз,  Бьорк),  Черная   Бланка+   МАГ ( Турс). 

Опустешенность   женщины   и   МАГИЯ, 

 

10  Ваши  опасения,   страхи

8   жезлов  (  НАУТИЗ   зеркальные),  +   6   кубков,..

что  "привязка    "   его  к  прежним  отношениям  очень   сильная.  

11.   Что  будет   срок   12   месяцев. 

СИЛА  пп+   ВЛЮБЛЕННЫЕ  пп   (  ГЕБО ,    и   биндруна   АЛГИЗ пп  ВУНЬО пп)  устАнете    ему  стараться   угодить  и  потакать,   стараться  понравитья   и   удержать  Вашим  Сильным   Обаянием.  Устанете    "смтореть    ему   в  рот",    образно:   угадывать  желания   и   тем   удерживать   его.   Он   "белый    и  пушистый,   "   только  тогда,    когда   угождаете    ему.  У него   есть   "зубы".  Он -   как    "пушистый   хищник".  " Зубы " его-  опасны.  На  том    и   будет   все    в   загАданный   срок:   ни   туда-  ни   сюда...а   скорее    "крест"   поставите  на  этой    истории. 

 

Сорри   за  "промахи",  очень  идет   много,  я    часто   не  успеваю   фиксировать,   и   это   мой    первый   Кельт  на   Этой    колоде. 

Удачи. 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, благодарю! ОС

Скрытый текст
Цитата

1   Сигнификатор   туз   жезлов (   АР,  ФЕХУ,  ВУНЬО,   УРУЗ)...  сильное   мужское    ,   напОр  и    сексуальность,  притягательность.   Уверенный   в   Себе   и   своих   силах   МЧ,  любит  удовольствия   и    сам  процесс   ПОЛУЧЕНИЯ   этого  .  Любит  ДОБИВАТЬСЯ.  Сам    Процесс   его--   привлекает.   Любит   красоваться,  нестандартность   любит.   У  него-  много   Побед,  по  жизни,   скорее-   это  женщины.  И   преуспел  он   во   многом,   но   многое   не  понял  еще  в  Жизни.  Лидером   себя   считает.  Но..у  него   есть  риск-   "сжечь"   свою   жизнь...............прожечь. 

Уверенный в себе, любит удовольствия и процесс получения, красоваться, нестандартность - это всё про него. Не сказала бы, что напористый. Возможно, в работе есть напор. Много побед есть в социальном плане и в работе, на счет побед над женщинами- тут ничего не могу сказать, не знаю. Он говорил, что ему не везет в любви, но везёт в работе. 
Что Вы имеете в виду под «прожечь» жизнь? 
 

Цитата

2. Вы.  Тема   вопроса.  Туз  кубков  ( Тейваз пп,    Уруз,   Бьорк) ,  5   мечей  ( ЭАР).  

"Пустой    кубок " женщины    хочет   быть  наполненным....  нереализованность   как   Женщина...хочет  " наполнить   кубок"   и  скАзать   СКОЛЛЬ!!.....КАК   ДОКАЗАТЬ   кому  то,    что  Она   МОЖЕТ  добиться   в  жизни   того,    и   чего-    что  хочет.  Эта  позиция  не   только   про  отношения   мужчина-  женщина. 

У меня не создана своя семья, а хотелось бы, поэтому не реализована как женщина, Вы правы. 
 

Цитата

  Хочется полноты  и   ЧИСТОТЫ     эмоций   к   Вам  от   Мужчины  (  УРУЗ),  и  женщина   очень   чиста  по  мыслям..она   не   верит  или  не  хочет    верить   в  то,   что   бывает  ложь   и  грязь..образно.

Да, хотелось полноты и чистоты эмоций от мужчины. Да, верила в лучшее и как обычно ошиблась. 
 

Цитата

Как   вариант- какая то   Дама   пережила  ситуацию,   когда  ЭТОТ    Мужчина   сделал   Подлость. Просто   ПОДЛОСТЬ,  по отношению   к  Ней.  (  5  меч  - ЭАР). Квинт   позиционный   ВЛЮБЛЕННЫЕ  (  ГЕБО).

Возможно, такая история у него была с другой женщиной. Этого не знаю. 
 

Цитата

3.перекрестная   карта- меж  1  и   2.   это    снова   5   мечей  ( ЭАР).  снова   она.  нечестное    поведение    мужчины.  Скорее-   он   по  Сути   Такой   человек. 

Возможно, что он такой человек. В любом случае, я его до конца не узнала.
 

Цитата

4.  истоки    проблемы,   откуда   все   началось..

уххх....как   выстрелили   Таро..щас.

ИМПЕРАТОР ( Турс)+  6  жезлов  (  биндруна  СОУЛО- НАУТ),    Паж   мечей  ( биндруна  Манназ  - Лагуз),  Дагаз-  второй  план). 

ухх   как    кто  то   плАкал..это  не   Вы.  Это  другая   женщина. 

А  Он-    жег   Мосты,   (  в  голове   слова :   БИВРЕСТ   УПАЛ.._(  это   мост, РАДУГА    в   мифологии  меж  Мидгардом  и  Асгардом). 

И  жег- не  жалея   ни   ее,   ни   ее  чувств.рискну..скажу,   что    есть   ребенок    и   .есть       молодая   дама,   моложе  его..  у  него,  и  это   девушка   и   уже не  маленькая. Упертая   и  решительная..

И  на  Вас   с   ним   идет   расстояние. на  физе.  мб  далеко   друг  от  друга,  или  инет. 

Я не плакала из-за него, скорее речь про кого-то другого. В прошлом он был женат, брак был долгим. Не знаю, что у них произошло, но жена ушла от него. Детей у них нет. Он сам по себе. 
Мы живем в разных странах, поэтому идет расстояние. 
 

Цитата

5. что  было.

9  кубков    (   Соуло)    ОТШЕЛЬНИК  ( Иса)   квинт    ЛУНА  ( АЛГИЗ- ОТАЛ). 

мб  на   банкете  познакомились,  или на   празднике?_)   и    а    как  "незримый  поединок"   меж  вами  тут,  ,   где  никто  из   вас   пока  не   победил.  ПОпытка   "пробить"   защиты   партнера   зажатость,   комплексы.  Каждому -   есть  что терять,   ежели  АЛГИЗ  и  ОТАЛ   найдут  компромисс  .

 Нет   ощущения    реала  отношений.  Физиологии.  Секса   в  реале.   Тут   секс-   как   в   вирте,  как    мысли  :   а   как это  могло  бы  быть?  Долгий период..тяяяянется    долго

Знакомство было в кафе.  Некоторое время мужчина работал в городе, где я живу. Общались нечасто, он то появлялся, то надолго пропадал. Секса не было в тот период. Потом уехал в свою страну.

Цитата

6  что   есть. 

10  жезлов  ( АЛГИЗ  пп),   королева    кубков   (  биндруна  АЛГИЗ  - ДАГАЗ)

Каждый из  вас   остается    сейчас    ПРИ   СВОЕМ. квинт   КОЛЕСО  (  Норны). Ситуация   "отпущена"    на   самотек....

Сейчас да, каждый сам по себе. В прошлом году мы общались долгое время и виделись в реале, после этого он изменился, охладел. Выяснить причину у него сложно, он считает, что он ничего не должен объяснять. 
 

Цитата

8. как    вы  относитесь   к   ситуации

10  кубков  (  АЛГИЗ  пп),  Королева   Кубков  (  биндруна  Дагаз -   Алгиз)..дно   10   жезлов (  Руна   Хагаллаз    в нчертании   СНЕЖИНКА....)

а   вроде   как  и   не  при   чем,   отстраняетесь  и    ждете..

Я не могу повлиять на его выбор. Поэтому я живу своей жизнью. А у него своя. 
 

Цитата

10  Ваши  опасения,   страхи

8   жезлов  (  НАУТИЗ   зеркальные),  +   6   кубков,..

что  "привязка    "   его  к  прежним отношениям  очень   сильная.  

Я не знаю, есть ли у него отношения сейчас. У нас прекратилось общение в настоящий период. Время показывает, что мужчина раздал пустые обещания. Благодарю за просмотр! 🌹

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

10 часов назад, Alba сказал:

Уверенный в себе, любит удовольствия и процесс получения, красоваться, нестандартность - это всё про него. Не сказала бы, что напористый. Возможно, в работе есть напор. Много побед есть в социальном плане и в работе, на счет побед над женщинами- тут ничего не могу сказать, не знаю. Он говорил ни раз, что ему не везет в любви, но везёт в работе. 
Что Вы имеете в виду под «прожечь» жизнь? 

Туз  жезлов  (   АР,  ФЕХУ,  ВУНЬО,   УРУЗ).

иемю   в   виду    то,  что  рвущаяся   из  Туза  Жезлов   энергия-   может   "сжечь"   самого  "носителя"  этого   энергопотенциала   как   изнутри,  образно   говоря .  Излишняя   амбициозность, упрямство  ,     позиция   "одиночки"  ,   самоуверенность-  это  "темная    сторона"    этого   Аркана,  и  тут   она  может   реализоваться    ( у   загаданного   человека в   данном   конкретном   случае) . Один  он    и  останется,   и   придет  время-  "перегорит"   он. 

еще   немного   скажу    по   Аркану    5   мечей,   который  неоднократно   в раскладе, это Руна  ЭАР (  Руна   Смерти   Нортумбрийского  ряда) . 

На   Аркане -   мужчина-   воин,  уходящий   от  горящего  здания,  и   уносящий    мечи.

Немного     из  истории:  у   Викингов   существовало  несколько   видов    казни,  и один  из них- это   сожжение  в  собственном  доме.   (    в   неожиданный   момент-  для  врага-  заставали   врасплох и    блокировали   выход   из  жилища,   и  поджигали вместе   с  жилищем) .

Исходя    из  этого расклада   на  Данного  человека-   скажу   что  он Сам    рушил   те  отношения,  что  были  у  него,   сам  "поджигал  дом",  образно  говоря,    вынося    некий  "приговор"   партнерше,  семье  и  рушил    все   САМ. ПРиносил  страдания  кому  то.  Это  такой    человек.  Его  не   переделать. 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin 

Скрытый текст
Цитата

Излишняя   амбициозность, упрямство  ,     позиция   "одиночки"  ,   самоуверенность-  это  "темная    сторона"    этого   Аркана,  и  тут   она  может   реализоваться    ( у   загаданного   человека в   данном   конкретном   случае) 

Да, эти качества у него очень проявлены. 

Цитата

Исходя    из  этого расклада   на  Данного  человека-   скажу   что  он Сам    рушил   те  отношения,  что  были  у  него,   сам  "поджигал  дом",  образно  говоря,    вынося    некий  "приговор"   партнерше,  семье  и  рушил    все   САМ. ПРиносил  страдания  кому  то.  Это  такой    человек.  Его  не   переделать. 

Согласна, что человека не переделать. Да, у меня сложилось такое же впечатление, что он сам рушит отношения.  Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Марфушенька

Как будет складываться общение с мужчиной до конца 2024г?

Скрытый текст

 

Использую   Колоду   Таро  Рун,   И   Старший   Футарк  там,   и   Нортумбрийский   Ряд,   потому   некоторые   Руны- непривычны   могут  быть. 

1.  Сигнификатор. Туз    Шлема  (  АНЗУС,  БЬОРК),  дно  ПОВЕШЕННЫЙ  ( Эйваз) .

вопрос    в  том,   что  ситуация   как   "  тупиковой"   видится,  и   женщина  очень   хочет     получить   инфу   по  вопросу  и    слово   ЛЮБОПЫТСТВО  ( АНЗУС - БЬОРК) -  со  стороны  женщины  у   меня  в  голове.  Вопрос  не   в   деньгах. несмотря  на   Масть   Шлемов  (   пентакли)  . Тут   ТУПИК, и   в этом    кто    скрылся    образно  говоря  и    спрятался   ЗА  ЩИТОМ   ,   и  возможно-  это  МЧ  загаданный.   Отступать  ему   некуда -  сзади   скалы. А   положение   его  неудобное,   судя  по  ПОВЕШЕННОМУ.  Хочет     правильно   поступить.  Как-  скрывает .

И  Как   вариант- он  несвободен,  женат .

Остается  Ему   защищаться,   скрывать   мысли   и   чувства,  ежели  они   есть.  Скажу так  :   "Защита"    выставлена   хорошо,  и   скажу-   что  у  МЧ.  Скрывает   свои  планы,   мысли по  отношению   к  Даме.  

2.  ВЫ.  Тема   вопроса. 

8  Шлемов (   АНЗУС,   ЛАГУЗ),  3   Меча  (  ( ДАГАЗ) . позиционный   квинт  ПРАВОСУДИЕ  (  ТЕЙВАЗ  ) . 

Скажу   неколько   необычно,   возможно :   Женщина   по  всякому    старается  и  старалась   повлиять  на  МЧ,   образно  говоря   "  обработать"   его,   понять,   что   он   хочет,    почему    не  "открывает"    планы, ВОзможно-   служебный   роман.

   И   тут   попытка   Дамы   ПОНЯТЬ  СУТЬ   ЗАЩИТЫ   мужчины,   чтоб   снять   блок  (  Защиту)  и    перевернуть  ситуацию  в  свою пользу ( ДАГАЗ) ,  причем-   это  принесет     боль   мужчине,  все эти   изменения. 

по  тройке-   снова    предположу,  что  имеет  место   быть   треугольник  отношений,   в  котором   МЧ  несвободен  скорее.  ПО  дну ТЮР (  это  Его  Руна   ТЕЙВАЗ)-  Ас,   принесший   Жертву    ради  борьбы  и  ПРАВОСУДИЯ  (  отдал руку волку  Фенриру) .  Мужчина    ради  того,   чтоб    поступить   ПРАВИЛЬНО-   приносит  жертву .  МОрально-  психологическую,  в  данном   контексте . 

3. Перекрестная    карта 

снова  8   Шлемов,  суть    сказала  выше. 

4. Истоки    проблемы,   вопроса

ПРАВОСУДИЕ ( ТЮР,  Руна   ТЕЙВАЗ) ,  6  кубков (  ЛАГУЗ,  ГАР,  ЮР).

Он -   слишком    правильный, и  готов  жертвовать собой,  а   его   Дама  (  не  Вы, скорее,  снова   предположу,  что   МЧ   несвободен  глубоко)-  его   Дама  очень  умно   себя   ведет,   возможно  разрыв  с  ней   будет   сильным    "рикошетом"  для    него  ( ГАР) ,    поэтому   женщина  очень   мудро  и   упрямо   гнет  свою   линию   на   сохранение  отношений).  Ежели  та м семья  -  то  ребенок   там   на Аркане  на руках у  Отца,  поэтому   скажу,  что   оч  привязан  к ребенку он.  Но тут  чел  понимает,  что   стоИт  на  грани,   когда  надо  будет  что  то  решать. 

5. Прошлое

КОроль  Жезлов (  Биндруна  ОТИЛА,   ИНГУС),   ВЛЮБЛЕННЫЕ  ( ГЕБО ) , 

любовная   связь,   страсть,  как ты  быстро  все.. много эмоций,   вихрь    ..даже  так  скажу. 

6. Настоящее.

ЖРЕЦ (  СОУЛО),  10  мечей  МАННАЗ..ЭАР..ОТИЛА...ХАГАЛ...АС...АНЗУС...множесто  Рун    кружат   в  грозовом  небе..)

Какой   то наступает   ПРЕДЕЛ  в   ситуации,  когда  знаете,    " нарыв   нужно   не  лечить  консервативно,  а   ВСКРЫТЬ". ВОт  тут  и   есть  это.  ВОзможно   кризис  и   в  Ваших  с  ним  отношениях,   и  в  его  семье.   Эффект  домино  в   его жизни  возможно,   когда   рушится ( деньги...семья..он   сам..)  и    все,   из за  одного  прОмаха.  КТо  то   что  то  УЗНАЛ.  ВОзможно   вскрылась   правда   в  его  семье. На   АРкане    Древо  Игдрассиль (  символ   структурности,  в  том   числе  и  семьи) -   с   сухими  ветвями  и  гроза.  

7. Будущее  ближайшее (   3  мес )

10  жезлов  ( АЛГИЗ   ,  АЛГИЗ  пп  получаем   биндруну  ХАГАЛ   в  начертании  СНЕЖИНКА),  ЛУНА  (  АЛГИЗ - ОТИЛА) квинт  КОЛЕСО   ( НОРНЫ). 

должен   кто  то   проиграть,   но   будет  это    где  то   через  5  мес.  Сейчас    МЧ  пытается  контролировать   ситуацию,  но   не   ощущает  поддержки,  нет   взаимопонимания    со  стороны   женщины,   с   Вашей  стороны,    думаю.  Вы   вроде   как   оба   не хотите  терять  отношения,  но..для    сохранения   их  вам   нужно  ОБЪЕДИНИТЬ   усилия,   как    АЛГИЗ  прямая    соединяется  в   биндруну   с  АЛГИЗ  пп  и  получает  ХАГАЛ  в  начертании   ОБЕРЕЖНОМ.  есть  и  такой  ХАГАЛ. и  тут-  именно  он. ПО  ЛУНА_   борьба   внутренняя,  скорее-   у  МЧ, Ищет   поддержки , хочет   разумно   решить  проблему,  борьба   разума  и   чувств. Ежели  хотите   ему  помочь,  подтолкнуть,  так   скажу- -  рискну   сказать,  что Магия   Вам  в  помощь. 

В  срок   3   мес-  кардинальных   изменений  в   ситуации  нет,   при   условии   Вашей   пассивности. 

8. Как   Вы   воспринимаете   ситуацию,   Ваше   отношение  к   ней. 

Рыцарь Жезлов  (Биндруна   ЙЕРА , ОТАЛ),  4   меча  (  ГАР) .

период  страстей  завершен.  Что  то  ушло,  в  отношениях,   и   Вы  отпускаете  это.  ОН  САМ  так   решил  (   квинт  ИМПЕРАТОР. 

9.   Что  (  или   Кто   )   извне    влияет  на   ситуацию ? 

8 жезлов  (  НАУТИЗ   прямая   и  обратная),   МАГ (  МАННАЗ,  на  Аркане  АС  Хеймдалль  и   его  рог  Холльхорн).

Слухи,   причем    часто  по  типу  "испорченного  телефона",   кто  то  что  то  где  то  сказал,   видел...передал..и  тд.  И   разносит  слухи   кто  то.  Возможно-   телефон   виной,   звук   ,   звонки,   которые    видеть  не  нужно  и  слыщать  не  надо  было никому.   А   видели,   и  слышали.  Хотят  ту  выпал  МАГ-  "холодно"   на   магичку,  имхо. Скорее   слухи  разговоры  ,   сообщения  в  мессенджерах  не   предназначенные  для   других,  и  тд. 

 10 Ваши  опасения. 

король   кубков  (  Биндруна   ВУНЬО,  ХАГАЛ),  рыцарь Щитов ( биндруна   ЛАГУЗ,  ДАГАЗ),  ОТШЕЛЬНИК  (  ИСА). 

что   все   по сути останется,  как   есть,  что   ничего   не  изменится.  И  Вы  это  интуитивно  ощущаете,  по ЛАГУЗ.

11.  Будущее  ( срок до  конца  декабря   2024   года ) . 

ОТШЕЛЬНИК  ( ИСА),  6  жезлов  (  СОУЛ,  ГЕБО),  туз  кубков  (  ТЕЙВАЗ пп,  УРУЗ,   БЬОРК).

через  какой  то   период  времени-  возможно   особенно   конец  авг  и   осень,   сентябрь-  ноябрь-  вы  будете  общаться,  и   возмжен  и  секс  и  бурные достаточно  выяснения   отношений. НО   он  не  решится  на   радикальный   прорыв.  ВЫ  недовольны   результатом   и   опустошение  эмоциональное   после  этих   разговоров  с  ним  и  общения.  Он  слишком  долго думает,   и  не  решается  на  риск. 

 

будет ли прорыв, или наоборот сойдет на нет
 

Скрытый текст

 

На  РУНАХ,  БАЗОВЫЙ  расклад,  оч  лаконично

ТУРС,  СОУЛ,  МАННАЗ,  основная  РУна   ВИРД . 

ОН   МОЖЕТ,  МОЖЕТ,  и  еще РАЗ   скажу-   МОЖЕТ    сделать    "прорыв"    в  отношениях. НО   СДЕЛАЕТ   ли-  ВИРД  в  ответ. 

Далее  тянуть   руны  нет    смысла   сейчас. 

 

 

 

 

Изменено пользователем airin
дополнение информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Пред ОС

Скрытый текст
17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

1.  Сигнификатор. Туз    Шлема  (  АНЗУС,  БЬОРК),  дно  ПОВЕШЕННЫЙ  ( Эйваз) .

вопрос    в  том,   что  ситуация   как   "  тупиковой"   видится,  и   женщина  очень   хочет     получить   инфу   по  вопросу  и    слово   ЛЮБОПЫТСТВО  ( АНЗУС - БЬОРК) -  со  стороны  женщины  у   меня  в  голове.  Вопрос  не   в   деньгах. несмотря  на   Масть   Шлемов  (   пентакли)  . Тут   ТУПИК, и   в этом    кто    скрылся    образно  говоря  и    спрятался   ЗА  ЩИТОМ   ,   и  возможно-  это  МЧ  загаданный.   Отступать  ему   некуда -  сзади   скалы. А   положение   его  неудобное,   судя  по  ПОВЕШЕННОМУ.  Хочет     правильно   поступить.  Как-  скрывает .

И  Как   вариант- он  несвободен,  женат .

Остается  Ему   защищаться,   скрывать   мысли   и   чувства,  ежели  они   есть.  Скажу так  :   "Защита"    выставлена   хорошо,  и   скажу-   что  у  МЧ.  Скрывает   свои  планы,   мысли по  отношению   к  Даме.  

Здравствуйте, очень круто все увидели, прям мистика)

И так

У нас реально тупик, м действительно женат, закрыт и себе на уме

Но он достаточно заметно закрывается, может начать что-то говорить или делать, но резко осекается, если понимает, что перешел границу "свою придуманную" по уровню заботы, или оправдываться после каких-то особо теплых проявлений, вроде это был не я

И я в правду долго пыталась найти подход, и так и эдак, наблюдала, было интересно, но уже устала если честно.

Точно знаю, что его это все действительно заботит. Как то сам говорил, что получается морочит голову и себе и людям которые рядом, но кому легче от этих метаний

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

2.  ВЫ.  Тема   вопроса. 

8  Шлемов (   АНЗУС,   ЛАГУЗ),  3   Меча  (  ( ДАГАЗ) . позиционный   квинт  ПРАВОСУДИЕ  (  ТЕЙВАЗ  ) . 

Скажу   неколько   необычно,   возможно :   Женщина   по  всякому    старается  и  старалась   повлиять  на  МЧ,   образно  говоря   "  обработать"   его,   понять,   что   он   хочет,    почему    не  "открывает"    планы, ВОзможно-   служебный   роман.

   И   тут   попытка   Дамы   ПОНЯТЬ  СУТЬ   ЗАЩИТЫ   мужчины,   чтоб   снять   блок  (  Защиту)  и    перевернуть  ситуацию  в  свою пользу ( ДАГАЗ) ,  причем-   это  принесет     боль   мужчине,  все эти   изменения. 

по  тройке-   снова    предположу,  что  имеет  место   быть   треугольник  отношений,   в  котором   МЧ  несвободен  скорее.  ПО  дну ТЮР (  это  Его  Руна   ТЕЙВАЗ)-  Ас,   принесший   Жертву    ради  борьбы  и  ПРАВОСУДИЯ  (  отдал руку волку  Фенриру) .  Мужчина    ради  того,   чтоб    поступить   ПРАВИЛЬНО-   приносит  жертву .  МОрально-  психологическую,  в  данном   контексте . 

3. Перекрестная    карта 

снова  8   Шлемов,  суть    сказала  выше. 

Дадада и еще раз да

Во-первых, мы познакомились на работе

Во-вторых как писала выше мне действительно было интересно почему все так и как найти выход из сложившейся ситуации.

И ему это будет дискомфортно, сто процентов, он очень консервативный

Я знаю, что он действительно взвешивает такой вариант, но семья для него это очень важно, это оч круто, но мне сейчас играет совершенно не на руку, хотя это действительно прекрасно.

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

4. Истоки    проблемы,   вопроса

ПРАВОСУДИЕ ( ТЮР,  Руна   ТЕЙВАЗ) ,  6  кубков (  ЛАГУЗ,  ГАР,  ЮР).

Он -   слишком    правильный, и  готов  жертвовать собой,  а   его   Дама  (  не  Вы, скорее,  снова   предположу,  что   МЧ   несвободен  глубоко)-  его   Дама  очень  умно   себя   ведет,   возможно  разрыв  с  ней   будет   сильным    "рикошетом"  для    него  ( ГАР) ,    поэтому   женщина  очень   мудро  и   упрямо   гнет  свою   линию   на   сохранение  отношений).  Ежели  та м семья  -  то  ребенок   там   на Аркане  на руках у  Отца,  поэтому   скажу,  что   оч  привязан  к ребенку он.  Но тут  чел  понимает,  что   стоИт  на  грани,   когда  надо  будет  что  то  решать. 

Он так воспитан, по факту

А она не дура, знает его и на что надавить, семейными ценностями и ребенком, ему достаточно сказать, что он неудовлетворительно участвует в жизни ребенка с саркастичным тоном, как он бежит исправляться, я же надавить на это не имею возможности, этот рычаг играет против меня

Ребенка он любит очень

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

5. Прошлое

КОроль  Жезлов (  Биндруна  ОТИЛА,   ИНГУС),   ВЛЮБЛЕННЫЕ  ( ГЕБО ) , 

любовная   связь,   страсть,  как ты  быстро  все.. много эмоций,   вихрь    ..даже  так  скажу. 

У нас отношения завязались очень внезапно, никто ничего не понял,проснулся-гипс, если честно, и они не планировались развиваться до такого масштаба

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

6. Настоящее.

ЖРЕЦ (  СОУЛО),  10  мечей  МАННАЗ..ЭАР..ОТИЛА...ХАГАЛ...АС...АНЗУС...множесто  Рун    кружат   в  грозовом  небе..)

Какой   то наступает   ПРЕДЕЛ  в   ситуации,  когда  знаете,    " нарыв   нужно   не  лечить  консервативно,  а   ВСКРЫТЬ". ВОт  тут  и   есть  это.  ВОзможно   кризис  и   в  Ваших  с  ним  отношениях,   и  в  его  семье.   Эффект  домино  в   его жизни  возможно,   когда   рушится ( деньги...семья..он   сам..)  и    все,   из за  одного  прОмаха.  КТо  то   что  то  УЗНАЛ.  ВОзможно   вскрылась   правда   в  его  семье. На   АРкане    Древо  Игдрассиль (  символ   структурности,  в  том   числе  и  семьи) -   с   сухими  ветвями  и  гроза.  

Мой предел точно близок, я устала, мне скучно, хочу уже радоваться жизни, а не гадать ну почему ну отчего

Что у них, я не знаю, он не расскажет, это его принцип, не показывать слабых мест, да и я не люблю говорить про их отношения, сейчас думаю, может и зря

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

8. Как   Вы   воспринимаете   ситуацию,   Ваше   отношение  к   ней. 

Рыцарь Жезлов  (Биндруна   ЙЕРА , ОТАЛ),  4   меча  (  ГАР) .

период  страстей  завершен.  Что  то  ушло,  в  отношениях,   и   Вы  отпускаете  это.  ОН  САМ  так   решил  (   квинт  ИМПЕРАТОР. 

Тут тоже интересно, страсти у нас на месте НО

Мы -не вместе, соответственно, к себе я его не подпускаю

Я ушла перед нг, тк устала и хочу бОльшего участия в своей жизни

Он на тот момент "принял" это покорно и решил будь по моему

Ну штош

Сейчас все равно мы общаемся и видимся и мч пытается все вернуть, но желательно на старых условиях, что меня не особо устраивает(

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

9.   Что  (  или   Кто   )   извне    влияет  на   ситуацию ? 

8 жезлов  (  НАУТИЗ   прямая   и  обратная),   МАГ (  МАННАЗ,  на  Аркане  АС  Хеймдалль  и   его  рог  Холльхорн).

Слухи,   причем    часто  по  типу  "испорченного  телефона",   кто  то  что  то  где  то  сказал,   видел...передал..и  тд.  И   разносит  слухи   кто  то.  Возможно-   телефон   виной,   звук   ,   звонки,   которые    видеть  не  нужно  и  слыщать  не  надо  было никому.   А   видели,   и  слышали.  Хотят  ту  выпал  МАГ-  "холодно"   на   магичку,  имхо. Скорее   слухи  разговоры  ,   сообщения  в  мессенджерах  не   предназначенные  для   других,  и  тд. 

Здесь я думаю так:

Я занесла его в чс в соц сети и подписки разорвались

 Он заново на меня так и не подписался

когда я спросила, почему он сказал что не хочет смотреть все это

Но) мой коллега оч любит постить все мероприятия с нашей работы) И там всегда есть я

М мне даже сказал недавно,что вот никак не получается не видеть тебя, этот товарищ нет нет и заснимет

Оттуда же и кусочные предположения о моей жизни, наличии ухажеров и тд, которые не всегда реалистичны, но его задевают

 

17.03.2024 в 13:24, airin сказал:

10 Ваши  опасения. 

король   кубков  (  Биндруна   ВУНЬО,  ХАГАЛ),  рыцарь Щитов ( биндруна   ЛАГУЗ,  ДАГАЗ),  ОТШЕЛЬНИК  (  ИСА). 

что   все   по сути останется,  как   есть,  что   ничего   не  изменится.  И  Вы  это  интуитивно  ощущаете,  по ЛАГУЗ.

Так и есть, время то идет, всю жизнь чего-то ждать, не улыбается(

Еще раз благодарю Вас, окончательную ОС дам в конце года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Как у   Вас   будет складываться рабочая деятельность до конца 2024 года?

устроились   на новое место,  название компании:  N.

Скрытый текст

 

Использую   Колоду   Таро  Рун,   И   Старший  , и   Младший   Футарк  там,   и   Нортумбрийский   Ряд,   потому   некоторые   Руны- непривычны   могут  быть. 

1. Сигнификатор 

8   кубков пп (  ВУНЬО пп,  РАЙДО пп,  АР пп),  2   щита  пп ( РАЙДО пп) .

недовольство   глобальное   существующей   ситуацией.  Устали ,  надоело   уже   метаться  и   искать  лучшего,      "менять   обстановку"  рабочую  в   поисках   Лучшего.  На   Аркане  Белка  Рататоск,   снующая    по  древу  Игдрассиль..

ПО  факту-   неудовлетворенность   и   обстановкой   в   коллективе,   где   работаете,   и  доходом   (   по   ситуации   и   предв   вводной-   РАЙДО пп   -  автосалон,  и   положение     организации    возможно   не  о  радужное.  Отсюда  и    проблемы   у   сотрудников,  и обстановка  в  коллективе. 

2.  Тема   вопроса 

8   кубков  (  ВУНЬО ,  РАЙДО ,  АР ) ,  5   жезлов  (  ИСА) ,  СУД ( Валькирия) . 

Дело  не   оч  хорошо..мб   компания  на  грани  развала,  или  сокращений....(( 

Аркан  8 куб    повторяется,  но  в   прямом   положении.  Соответственно - это   Ваши   попытки    найти  Лучшее    место  работы,  но и   пытаетесь   приспособиться   к   существующему     сейчас.  Стараетесь   увидеть   что  то  хорошее   в том,   что   есть  сейчас.  Но   -  вы     не   находите  этого,    "как   руки   связаны",  от  этого    как    ступор    инога    "накатывает"   возможно   и   злостть  на    себя  и   на    тех,  кто  в   компании   "тормозит"   и   карьерный  рост,  и  рост  доходов.  ПО  квинту  СМЕРТЬ-   ОДИН.  начальник    мужик,  возможно,   и  при  нем   как   "ближний   круг",  двое   мужиков,    которые   " прикормлены  "  .  На  остальных   сотрудников   начальнику    нет   особо  дела. 

3 Перекрестная   карта

Черная   БЛАНКА доп   к  ней   Туз  мечей (  ОС,  ИНГУЗ,  ХАГАЛ,  ТУРС) 

без разбору    кто  то  "рубит"    сплеча  непопулярные   Решения,  (  по ОС-  пп-  Инормация   "закрытая",   не для   всех,   .. и  невозможно   эти   решения    предугадать. 

Человек,  управляющий    ситуацией  "прикрыт",   возможно   "крышуется"   более   влиятельными    людьми. 

4. Истоки

7  жезлов (  ХАГАЛАЗ-  "снежинка),   КОролева    кубков (  биндруна  ДАГАЗ,   АЛГИЗ) ,

Рискну   сказать-  Вас окружающие    видят      не очень   "удобным"  в общении   человеком,  противопоставление   себя-   коллективу,   или   излишняя   Принципиальность,   и   это  на   фоне   того,   что  тут  Королева-  человек   ,  эмоциональный,  изменчивый  или   же   делает   попытки   измениться  и " подстроиться"   для   коммуникации  в   коллективе,   но  не   получается   часто,  и    Вам   некомфортно   в  тех коллективах,   где  Вы  работаете ( работали) . 

5. Прошлое 

ПОВЕШЕННЫЙ  пп  ( прыжок   Уллара,  ЭЙВАЗ),  БАШНЯ  (  Гальдрстафир) 

Вы   умеете  совершать    Решительные   поступки,   но    часто    возможно оцениваете     их    Целесообразность .   Всегда  ли    целесообразно  жертвовать   своими   интресами ? И  излишне  принципиальны.  Вам   сложно   "удерживаться"    на   том   месте   работы,  которое находите.  

6. настоящее

рыцарь   пентаклей (  Биндруна   ДАГАЗ,  ЛАГУЗ)+ туз   кубков,   ПОВЕШЕННЫЙ  ( ЭЙВАЗ) 

работаете,    попытка    быть   " гибкой",  образно    говоря,   приспособиться ,   а также-  "уйти"  от  выполнения    каких  то  неприятных  Вам   обязанностей,   "  не  быть  к  ним  причастной".

И    но   в    материальном  плане  не   хорошо (  Кубок  пуст).  И   снова   ПОВЕШЕННЫЙ-  готовы   рискнуть  и    уйти  оттуда,  где  сейчас   работаете.

7  Будущее  (   3  мес)

ВЛЮБЛЕННЫЕ  ( Гебо),   ИМПЕРАТОР  (ТУРИСАЗ),  ИМПЕРАТРИЦА  ( БЬОРК)

ухх..  Тут   СА))   а  на  горизонте    нет  Мужчины,   способного   что  то  в   вашей   ситуации    изменить?  или  этот  мужчина  примет   ка к ни  странно-  не  оч   популярное    решение   или   выставит  типа  Ультиматума   Ежели   этого не    сделаешь-    можешь   уходить.   Не  согласна-   уходи. (  ГЕБО-  ТУРС)   связка    очень    резкая,  та к  как   ГЕБО- суть  это  Руны    по   Фрейе    Асвинн-    это  всегда   не  просто  "подарок",   а   что  то,  за   что нужно   будет  Заплатить  (  аспекты-  не  только  материальные,   они   могут  быть  разные,    проанализируйте,   что  это  может  быть) .

Имхо-  уйдете     с  той работы,    где   сейчас. ии...  Вам  Мама  не  помогает   ?

8.  Как   Вы   воспринимаете   ситуацию 

Туз  кубков (  Тейваз пп,   УРУЗ,  БЬОРК),   ЛУНА  ( Алгиз  Отила).  

опустошены    эмоционально  , хотя  у   вас   сохраняется    чувство  уверенности   в себе,   что  вы   справитесь,  но    и  много   сомнений  (   что   предпочесть ?  безопастность  или   достАток? )

хотя  по  квинту   СОЛНЦЕ (  ( соулу)-  Вы    интуитивно   знаете,   чем   это  все завершится,   имхо...до   лета  возможно   останетесь   там,  где работаете    сейчас . 

9.  ЧТо  (  кто)   влияет  на  ситуация)

туз  кубков (   Тейваз пп,   УРУЗ,  БЬОРК)  ,  2  жезла  (  РАЙДО,   АНЗУС  обратная),  6 жезлов  (Соулу)

Ваша   какая  то  обособленность в  коллективе,   и   ваше  одиночество   по  жизни.  Влияет .  ВЫ   как   "  не в   команде"   работаете   в  этом   колллективе. У   Вас   ЗАЩИТА   не  оч  хороша..(  образно,   конечно  Защита). 

10  Ваши  опасения

3   щита,  (  АЛГИЗ,  КАУН),  БАШНЯ  (  Гальдрстафир) 

что   чем  более    вы   старАетесь  на том   месте  работы-   этим   все   и  портите,    "испорчена   защита,    читаю  руны АЛГИЗ   КАУН)" .  Вас  никто  не защищает  в  коллективе.  "крыши"   нет  у   Вас,   в лице   начальства , например ,   и   в  хорошем   смысле   этого  понятия. 

 хоть  и  странно,   но   получается   так. ..Возможно-    опасения,  что  вся   организация   "рухнет",   тоже  вариант . ну  или  сокращения. 

11  Будущее   до  конца   декабря  2024  года. 

3  жезла  (  ТЕЙВАЗ),  8  жезлов  (  НАУТИЗ   прямая  и НАУТИЗ  поворотная). квинт  ПРАВОСУДИЕ 11  (  ТЕЙВАЗ). 

к лету    скажу   что  возможно     распрощаетесь   с  этим   местом  работы, причем-   прощание   через   жертву   от    мужчины,  образно говоря ,   и  вы    как   "правая  рука"    по  сути  у  кого  то  тут, и   вами-  пожертвуют .Мужчина. 

  а потом-    поиск    места,   где   в   Вы  нужны,   а  Вам-  нужно  это  место. Скажу,   что  Вам   предлОжат  новое   место   Работы.  КТо   то  ПРЕДЛОЖИТ    САМ.  это  мужчина. 

Удачи) 

но  возможно    много   "промахов",  расклад   интересный...

 

 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin благодарю!🌹 ОС

Скрытый текст
Цитата

1. Сигнификатор 

8   кубков пп (  ВУНЬО пп,  РАЙДО пп,  АР пп),  2   щита  пп ( РАЙДО пп) .

недовольство   глобальное   существующей   ситуацией.  Устали ,  надоело   уже   метаться  и   искать  лучшего,      "менять   обстановку"  рабочую  в   поисках   Лучшего.  На   Аркане  Белка  Рататоск,   снующая    по  древу  Игдрассиль..

Да, есть усталость от поиска и от того, что пока не нашла своё место. 
 

Цитата

ПО  факту-   неудовлетворенность   и   обстановкой   в   коллективе,   где  работаете,   и  доходом   (   по   ситуации   и   предв   вводной-   РАЙДО пп   -  автосалон,  и   положение     организации    возможно   не  о  радужное.  Отсюда  и    проблемы   у   сотрудников,  и обстановка  в  коллективе. 

На том месте, где я работаю сейчас не нравится ничего, один плюс - дорога на работу стала ближе, а это большая экономия времени.

Дела у самой организации не так уж и плохи, но и не шикуют. 

Цитата

2.  Тема   вопроса 

8   кубков  (  ВУНЬО ,  РАЙДО ,  АР ) ,  5   жезлов  (  ИСА) ,  СУД ( Валькирия) . 

Дело  не   оч  хорошо..мб   компания  на  грани  развала,  или  сокращений....(( 

Развала компании и сокращений нет. У компании есть экономия, да и коллектив не большой в сравнении с теми компаниями, где я работала раньше. Конечно, учитывая сейчас рыночную экономику, думаю, что дела у компании пару лет назад были гораздо лучше, но пока они не на грани развала или закрытия, работают, подстраиваясь под новые условия. 

Цитата

Аркан  8 куб    повторяется,  но  в   прямом   положении.  Соответственно - это   Ваши   попытки    найти  Лучшее    место  работы,  но и   пытаетесь   приспособиться   к   существующему     сейчас.  Стараетесь   увидеть   что  то  хорошее   в том,   что   есть  сейчас.  Но   -  вы     не   находите  этого,    "как   руки   связаны",  от  этого    как    ступор    инога    "накатывает"   возможно   и  злостть  на    себя  и   на    тех,  кто  в  компании   "тормозит"   и   карьерный  рост,  и  рост  доходов.  

Верно, это мои попытки найти своё место работы, то, куда хотелось бы ходить, где будет больше плюсов, чем минусов. 
Да, пытаюсь приспособиться к новому месту и находить в нем что-то хорошее, но вижу и чувствую, что оно не моё. 

Цитата

ПО  квинту  СМЕРТЬ-  ОДИН.  начальник    мужик,  возможно,   и  при  нем   как   "ближний   круг",  двое   мужиков,    которые   " прикормлены  "  .  На  остальных   сотрудников   начальнику    нет   особо  дела. 
 

3 Перекрестная   карта

Черная   БЛАНКА доп   к  ней   Туз  мечей (  ОС,  ИНГУЗ,  ХАГАЛ,  ТУРС) 

без разбору    кто  то  "рубит"    сплеча  непопулярные   Решения,  (  по ОС-  пп-  Инормация   "закрытая",   не для   всех,   .. и  невозможно   эти   решения    предугадать. 

Человек,  управляющий    ситуацией  "прикрыт",   возможно   "крышуется"   более   влиятельными    людьми. 

Мужчина,  возможно, что это собственник всего бизнеса. Я его ни разу не видела. Директор-женщина и правые руки этих директоров- женщины. У меня руководитель тоже женщина. 
 

Цитата

4. Истоки

7  жезлов (  ХАГАЛАЗ-  "снежинка),   КОролева    кубков (  биндруна  ДАГАЗ,   АЛГИЗ) ,

Рискну   сказать-  Вас окружающие    видят      не очень   "удобным"  в общении   человеком,  противопоставление   себя-   коллективу,   или   излишняя   Принципиальность,   и   это  на   фоне   того,   что  тут  Королева-  человек   ,  эмоциональный,  изменчивый  или   же   делает   попытки   измениться  и " подстроиться"   для   коммуникации  в   коллективе,   но  не   получается   часто,  и    Вам   некомфортно   в  тех коллективах,   где  Вы  работаете ( работали) . 

Да, я для этого маленького коллектива «неудобная», нет желания «вливаться» в него, не нравится. 
В коллективах, в которых работала ранее, было по-разному. Я работала в больших коллективах, где работали разные люди и всегда находила людей, с кем мне было приятно общаться. 
 

Цитата

5. Прошлое 

ПОВЕШЕННЫЙ  пп  ( прыжок   Уллара,  ЭЙВАЗ),  БАШНЯ  (  Гальдрстафир) 

Вы   умеете  совершать    Решительные   поступки,   но    часто    возможно оцениваете     их    Целесообразность .   Всегда  ли    целесообразно  жертвовать   своими   интресами ? И  излишне  принципиальны.  Вам   сложно   "удерживаться"    на   том   месте   работы,  которое находите.  

Да, бывает такое иногда, что могу совершить решительные поступки. Иногда удачно, иногда нет. 
На работах, на которых работала ранее, я работала по несколько лет. Меняла работы, в основном, из-за моральной усталости или выгорания. 
С конца прошлого года я решилась на смену работы, но неудачно, может не вовремя, не знаю. Но пока я не нашла своё место, в поисках. 

Цитата

6. настоящее

рыцарь   пентаклей (  Биндруна   ДАГАЗ,  ЛАГУЗ)+ туз   кубков,   ПОВЕШЕННЫЙ  ( ЭЙВАЗ) 

работаете,    попытка    быть   " гибкой",  образно    говоря,   приспособиться ,   а также-  "уйти"  от  выполнения    каких  то  неприятных  Вам   обязанностей,   "  не  быть  к  ним  причастной".

И    но   в    материальном  плане  не   хорошо (  Кубок  пуст).  И   снова   ПОВЕШЕННЫЙ-  готовы   рискнуть  и    уйти  оттуда,  где  сейчас   работаете.

Да, пока работаю тут, но многое не устраивает и при подвернувшемся варианте я готова рискнуть и уйти на новое место. 
 

Цитата

7  Будущее  (   3  мес)

ВЛЮБЛЕННЫЕ  ( Гебо),   ИМПЕРАТОР  (ТУРИСАЗ),  ИМПЕРАТРИЦА  ( БЬОРК)

ухх..  Тут   СА))   а  на  горизонте    нет  Мужчины,   способного   что  то  в   вашей   ситуации    изменить?

Пока такого мужчины нет. Возможно, что за этот срок-3 мес, станет понятна ситуация, что за мужчина. 
 

Цитата

8.  Как   Вы   воспринимаете   ситуацию 

Туз  кубков (  Тейваз пп,   УРУЗ,  БЬОРК),   ЛУНА  ( Алгиз  Отила).  

опустошены    эмоционально  , хотя  у   вас   сохраняется    чувство  уверенности   в себе,   что  вы   справитесь,  но    и  много   сомнений  (   что   предпочесть ? безопастность  или   достАток? )

хотя  по  квинту   СОЛНЦЕ (  ( соулу)-  Вы    интуитивно   знаете,   чем   это  всезавершится,   имхо...до   лета  возможно  останетесь   там,  где работаете    сейчас . 

Да, эмоционально опустошена от этой истории с поисками работы и неудачного выбора. Да, интуитивно знаю, что не хочу работать на этом месте, где сейчас. 
 

Цитата

9.  ЧТо  (  кто)   влияет  на  ситуация)

туз  кубков (   Тейваз пп,   УРУЗ,  БЬОРК)  ,  2  жезла  (  РАЙДО,   АНЗУС  обратная),  6 жезлов  (Соулу)

Ваша   какая  то  обособленность в  коллективе,   и   ваше  одиночество   по  жизни.  Влияет .  ВЫ   как   "  не в   команде"   работаете   в  этом   колллективе. У   Вас   ЗАЩИТА   не  оч  хороша..(  образно,   конечно  Защита). 

Я ранее работала в больших коллективах и умела находить контакт с коллегами. А этот коллектив «не мой», такое тоже случается. Я для них не подхожу, потому что я не на своем месте тут и у меня нет желания вливаться. И да, на этой работе за меня никто не вступится.

Цитата

10  Ваши  опасения

3   щита,  (  АЛГИЗ,  КАУН),  БАШНЯ  (  Гальдрстафир) 

что   чем  более    вы   старАетесь  на том   месте  работы-   этим   все   и  портите,    "испорчена   защита,    читаю  руны АЛГИЗ   КАУН)" .  Вас  никто  не защищает  в  коллективе.  "крыши"   нет  у   Вас,   в лице   начальства , например ,   и   в  хорошем   смысле   этого  понятия. 

 хоть  и  странно,   но   получается   так. ..Возможно-    опасения,  что  вся   организация   "рухнет",   тоже  вариант . ну  или  сокращения. 

Мои опасения в том, что может уйти много времени на поиск своего места, так как на этой я не планирую задерживаться надолго. 
 

Благодарю Вас! 🙏💐 По остальным пунктам я допишу ОС по сроку.

 

_____________ 
Добавлено 17 minutes later

@airin ОС по вопросу

Скрытый текст
Цитата

Устроюсь ли я на новую работу, которая меня больше устрОит (понравится), до конца марта? 

Ингуз,   Кеназ,    Эваз +  Анзус 

Итоговая    Райдо . 

Знаете.   скажу.  что   ваша работа-   и    не так  и  плох.А  Возможно-  это офис.. 

.Вы  ищете   где  лучше,  удобнее.   Но   продОлжите    быть  на   том  месте,   где  вы   сейчас .  Так  и будете   по РАЙДО   проторенным   путем   идти.  НО  будете   "  в   поиске   активном"  (  Кеназ- Райдо - Эваз  -   "струны "   расклада  "горячие") .  Поиск  ...объявления,  советы    ..но  в   загаданный   срок-   скажу   что  останетесь    где  были  ,   вряд  ли  рискнете   уйти   , прежде   чем  найдете      устраивающий   Вас  вариант    трудоустройства. 

Рискнула перейти на новое место и оказалось неудачно(

Прежнее место было гораздо лучше в плане коллектива, условий по выплатам зарплаты, всё чисто и прозрачно. Но мне было очень далеко ездить на работу. До сих пор жалею, что ушла. Но всё познается в сравнении. 

Спасибо! 🙏 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Vesta

Ваш  расклад   КОЛЕСО  ЖИЗНИ    .

Скрытый текст

 

Колода   Таро-  Руны,   прямые,   Ежели   вылетает   сам    Аркан  перевертыш-  читаю   как   перевертыш . 

Вариант  Расклада    Колесо  Жизни,   срок  12   мес (  до   мая   2025  года) .  

1.   Карьера

паж   жезлов (   биндруна  АР- ВУНЬО),  10   кубков  (  ИСА,   АР пп),  "крышка   "   10 Жезлов  ОДИН). 

ПРогресса   нет  в  карьере,  но  и   "упадка"    нет,  все  ровненько.  Да    и  Вы  не   карьеристка   уж этакая,   хоть  и  можете    выделяться   из   коллектива  тем,   то    идеи   можете  "генерировать".  В   принципе,  Вам   должно  быть  достаточно   комфортно  в  коллективе,   где  "все  на  равных",  никого  не    выделяют,  и   не  "зажимают"  в  плане   рабочем,  где у    каждого-    в  принципе -  равные    возможности.  Начальник   возможно   (  ШЕФ)  этакий   "всевИдящий,   и    всезнающий",   в   курсе   практически  всего,    что  происходит.  Сфера  деятельности-   риску,   что  то   связанное   с  рестораном, кафе..тут я  ошибиться   могу,   профессия)) 

2.  Финансы

7  щитов (ТЕЙВАЗ),  2  жезла  (  РАЙДО,   АНЗУС  обратная), 3  щита (АЛГИЗ , АР)

Скорее   одна   справялетесь   с   фин    проблемами. Или   мужчина (может  бывший   муж?)   не  помогает. иил неохотно   помогает .  ВОзможно-   есть  ребенок,   скорее     сын . Сорри,    почему  то  так   увидела . . 

Готовы   рискнуть,  чтоб   получить  желАемое  . Часто    принимаете  как  "руководство   к  действию "-  искаженную  информацию,   а  при   склонности    к   риску-  это не  оч  хорошо.  По  АЛГИЗ  АР-   помощь,  защита,   самостоятельность-  в  Заделе  на   будущее,  и  это   возможно,  но надо  работать, вкалывать,   даже так   скажу .  ( 3   щита) .  

Кризиса   нет, но  и  шиковать  не   придется.

3.  Личная   жизнь .

9  кубков  (  СОУЛО, -пир   Валькирии  и   воинов-Эйнхериев),  рыц    щитов (  биндруна   ДАГАЗ   ЛАГУЗ)..

Умеете   быть   в  центре  внимания  мужчин.  Иногда резковаты,  прямолинейны. Умеете    "поставить   на  место"  наглеца  .  Но  и  привлекательны   этим,   оч  странно,   но   это  так.   ВОкруг   есть   мужчины,   но   ежели    появляется   кто  то рядом-   он   как   "закрывается"   от   Вас   в   психоэмоциональном  плане,  и   сложно   развивать  отношения,  общение.  Скажу,   что   Будет   Этакий   Рыц  Щитов,  по  ДАГАЗ   ЛАГУЗ-    Вы  умеете   и  голову  ему    "закружить")  . Но    и  тут-   "закрытость"    мужчины   от  Вас, ,  потому   как   не хочет,   чтобы   его  "окрутили"..сорри.   ДАГАЗ -   ЛАГУЗ   никуда не   деть... 

4. отношения   с   родственниками

КОЛЕСНИЦА  ( КЕНАС),   королева   Щитов   (  Биндруна   АЛГИЗ , КЕНАС,  второго  плана   ПЛАСТУР),  крышка   2  меча  (   ТЕЙВАЗ,   ИСА, ) 

достаточно   сложные отношения, возможно  с  женщиной,   которая   в  принципе  то  может   помочь  по  жизни,  и     отношения   сказала  бы   "болезненные", для  обеих,    но все  это   как   не   на   показ,   конфликт   скрыт  (   ТЕЙВАЗ-  ИСА) .

рискну,   как  вариант   сестра..сорри..мб ошиблась.  

5 Здоровье

9   пентаклей (  УРУЗ) ,    КОролева   мечей  (  биндруна  ХАГАЛАЗ,  ЙЕРА) 

физический  план-   все хорошо.   

Психологический-  напряжение    и  психоэмоциональная    лабильность,  при   внешней    стОйкости. Про  таких  говорят :   "  у  них   все   переживания    внутри".  Не   выхода  эмоций,  в  том   числе  и  негативных.  Маловато  позитивных.  Эмоции     нуждаются  в   выходе.  Главное-    не  навредить  этим  ни  себе,  ни  близким) .

6  Хобби,   творчество

ШУТ (   (  ФРЕЙР   и ГУЛЛИНБУРСТИ),  ОТШЕЛЬНИК  (  ИСА  МИМИР) 

часто   возможно  хотите   побыть  одна,  в   позитивном   смысле,   чтоб  не  было    много   людей  рядом, толпы.  И  что  то  креативное,   возможно-  рискованное, когда  Вы  ощутите  Себя   СВОБОДНОЙ   и    это  то,   что  вы    интуитивно   желАете,   но    слишком   много  дУмаете,   чтоб  это  воплотИть  в  жизнь,   возможно-   затрАтное   хобби. Тут знаете..мечта будет    как  "заморожена". 

ЧТо   могу  предположить-   путешествия   в   места  Силы,   например.  Колодец   МИМИРА-   у   корней   ИГДРАССИЛЬ,  это  МЕСТО   СИЛЫ. Но  пока    все    как  "   заморозке"..нереализовано . 

может и   ошиблась,   Но  точно-  это   не   вышивание  крестиком))))

7.  Отдых

4  щита (  ХАГАЛ   в  начертАнии   Снежинка) ,  9  жезлов  (   АР пп,  ЛАГУЗ,  СОУЛО) 

квинт   СМЕРТЬ  (  ОДИН   в   воротах  Вальхаллы) 

Не   видно  отдыха,   как  такового.  М б   давно в  отпуске  не  были,   или  проводили  так   отпуск,  что  не    отключались  от  проблем? 

ПО  этим   Арканам-  что  то  желание будет    как   "сжечь  все  мосты  и    уйти  от   прошлого  ( "гори   все    синим   плАменем".   А   у   Вас-  признаки   "выгорания",   по   9  жезлам   и   соотв   Руническому  ряду. ВОзможно  и  примете  решение,   мб это  ноябрь?

8  Саморазвитие   

2   кубка ( ЛАГУЗ,  АС,  ФЕХУ),  8  мечей   пп  (  СТАН  пп),  КОЛЕСО  (  ПЕРТРО) . 

общение   с  теми,    к кому  Вас    тянет,   где   ощущаете,   что   можете     что  то   получить,   как   "подзарядить    батарейку", образно.     С   теми,    с  кем  не  нужно  "держать   оборону"  при  общении,  контактах.  Общение    там,  где  Вы    раскрепощены.   ВОзможно-  это и   КОЛЕСО ( данный   форум)  ,  и  по   ПЕРТРО-  Эзотерика. Это  неплохо,    но   всегда   помните,  что  выпадАющая   Руна  ПЕРТРО    означать  Изменения   в  Судьбе. Возможно- этого  Вы  и  хотите...

Дно    расклада    3  меча (  ДАГАЗ),  5  жезлов (  ИСА).

  В  основе  сегодняшнего   положения  дел-   два   фактора:   Вы  предполагаете ,   что  не     МОЖЕТЕ  ничего  изменить  ,   а  Мужчина-  он   есть  тут,  как   второплАново  в  раскладе-  скорее    что   не   ХОЧЕТ,  потому   как   вся  эта   ситуация    его    "убивает". Как  вариант-   треугольник  в  отношениях,   предположу. 

Удачи) 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС для @airin расклад "Колесо жизни"
 

Скрытый текст

  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

1.   Карьера

паж   жезлов (   биндруна  АР- ВУНЬО),  10   кубков  (  ИСА,   АР пп),  "крышка   "   10 Жезлов  ОДИН). 

ПРогресса   нет  в  карьере,  но  и   "упадка"    нет,  все  ровненько.  Да    и  Вы  не   карьеристка   уж этакая,   хоть  и  можете    выделяться   из   коллектива  тем,   то    идеи   можете  "генерировать".  В   принципе,  Вам   должно  быть  достаточно   комфортно  в  коллективе,   где  "все  на  равных",  никого  не    выделяют,  и   не  "зажимают"  в  плане   рабочем,  где у    каждого-    в  принципе -  равные    возможности.  Начальник   возможно   (  ШЕФ)  этакий   "всевИдящий,   и    всезнающий",   в   курсе   практически  всего,    что  происходит.  Сфера  деятельности-   риску,   что  то   связанное   с  рестораном, кафе..тут я  ошибиться   могу,   профессия)) 

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за 3 ребенком. Но в планах было вернуться на работу.
В коллективе стараюсь работать именно так, как вы написали. Т.к. я молода для коллектива, то постоянно генерирую идеи. С коллегами работаю на позитивной волне, стараюсь прислушиваться. Мой "ШЕФ" очень непростая женщина. Многодетная мама, психолог, кинезиолог, людей хорошо чувствует и всё про всех знает,т.к. она завуч, а я учитель. Сфера деятельности образование.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

2.  Финансы

7  щитов (ТЕЙВАЗ),  2  жезла  (  РАЙДО,   АНЗУС  обратная), 3  щита (АЛГИЗ , АР)

Скорее   одна   справялетесь   с   фин    проблемами.

Каждый месяц подаю на пособия. Пытаюсь найти себя в декрете, пытаюсь устроиться онлайн.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Или   мужчина (может  бывший   муж?)   не  помогает. иил неохотно   помогает . 

Помогает, но все деньги уходят в ипотеку.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

ВОзможно-   есть  ребенок,   скорее     сын . Сорри,    почему  то  так   увидела . . 

Да есть  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Готовы   рискнуть,  чтоб   получить  желАемое  . Часто    принимаете  как  "руководство   к  действию "-  искаженную  информацию,   а  при   склонности    к   риску-  это не  оч  хорошо. 

 Вот тут не понятно. Хотела бы сейчас бизнес открыть, но пока нет финансов. 

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

По  АЛГИЗ  АР-   помощь,  защита,   самостоятельность-  в  Заделе  на   будущее,  и  это   возможно,  но надо  работать, вкалывать,   даже так   скажу .  ( 3   щита)

Это скорее всего в будущем открою.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Кризиса   нет, но  и  шиковать  не   придется.

Точно. Так и живём сейчас.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

3.  Личная   жизнь .

9  кубков  (  СОУЛО, -пир   Валькирии  и   воинов-Эйнхериев),  рыц    щитов (  биндруна   ДАГАЗ   ЛАГУЗ)..

Умеете   быть   в  центре  внимания  мужчин.  Иногда резковаты,  прямолинейны. Умеете    "поставить   на  место"  наглеца  .  Но  и  привлекательны   этим,   оч  странно,   но   это  так.   ВОкруг   есть   мужчины,   но   ежели    появляется   кто  то рядом-   он   как   "закрывается"   от   Вас   в   психоэмоциональном  плане,  и   сложно   развивать  отношения,  общение.  Скажу,   что   Будет   Этакий   Рыц  Щитов,  по  ДАГАЗ   ЛАГУЗ-    Вы  умеете   и  голову  ему    "закружить")  . Но    и  тут-   "закрытость"    мужчины   от  Вас, ,  потому   как   не хочет,   чтобы   его  "окрутили"..сорри.   ДАГАЗ -   ЛАГУЗ   никуда не   деть... 

 тут скорее всего про мужа. У нас сейчас много проблем, это и дети , и кредиты, и работа, поэтому он сильно изменился, закрыт эмоционально от меня. Я хочу эмоций, внимания, он устаёт и просить не "делать ему мозги".  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

4. отношения   с   родственниками

КОЛЕСНИЦА  ( КЕНАС),   королева   Щитов   (  Биндруна   АЛГИЗ , КЕНАС,  второго  плана   ПЛАСТУР),  крышка   2  меча  (   ТЕЙВАЗ,   ИСА, ) 

достаточно   сложные отношения, возможно  с  женщиной,   которая   в  принципе  то  может   помочь  по  жизни,  и     отношения   сказала  бы   "болезненные", для  обеих,    но все  это   как   не   на   показ,   конфликт   скрыт  (   ТЕЙВАЗ-  ИСА) .

рискну,   как  вариант   сестра..сорри..мб ошиблась.  

Это моя бабушка, которая воспитывала меня всю жизнь. Живёт сейчас от нас далеко,одна, переезжать не хочет. Обижается, что я вышла замуж. Стараюсь к неё почаще ездить, хоть как то ухаживать. В открытую конечно ничего не говорит, но я чувствую сама,что отношения в сильном напряге.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

5 Здоровье

9   пентаклей (  УРУЗ) ,    КОролева   мечей  (  биндруна  ХАГАЛАЗ,  ЙЕРА) 

физический  план-   все хорошо.   

Психологический-  напряжение    и  психоэмоциональная    лабильность,  при   внешней    стОйкости. Про  таких  говорят :   "  у  них   все   переживания    внутри".  Не   выхода  эмоций,  в  том   числе  и  негативных.  Маловато  позитивных.  Эмоции     нуждаются  в   выходе.  Главное-    не  навредить  этим  ни  себе,  ни  близким) .

Всё 100% верно, я устала больше морально и эмоционально истощилась.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

6  Хобби,   творчество

ШУТ (   (  ФРЕЙР   и ГУЛЛИНБУРСТИ),  ОТШЕЛЬНИК  (  ИСА  МИМИР) 

часто   возможно  хотите   побыть  одна,  в   позитивном   смысле,   чтоб  не  было    много   людей  рядом, толпы. 

 Это как раз то, что я хочу больше всего на свете. Пока строится наш дом, мы живём на 35 кв. впятером. Я ОЧЕНЬ хочу уединения.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

И  что  то  креативное,   возможно-  рискованное, когда  Вы  ощутите  Себя   СВОБОДНОЙ   и    это  то,   что  вы    интуитивно   желАете,   но    слишком   много  дУмаете,   чтоб  это  воплотИть  в  жизнь,   возможно-   затрАтное   хобби. Тут знаете..мечта будет    как  "заморожена". 

Последний год возникает желание, пострелять из оружия, покататься на лошади или мотоцикле, сходить в горы. 

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

ЧТо   могу  предположить-   путешествия   в   места  Силы,   например.  Колодец   МИМИРА-   у   корней   ИГДРАССИЛЬ,  это  МЕСТО   СИЛЫ. Но  пока    все    как  "   заморозке"..нереализовано . 

может и   ошиблась,   Но  точно-  это   не   вышивание  крестиком))))

А вот это даже позабавило. В последние дни думаю, может крестиком повышивать, хоть как то успокоит ))))  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

7.  Отдых

4  щита (  ХАГАЛ   в  начертАнии   Снежинка) ,  9  жезлов  (   АР пп,  ЛАГУЗ,  СОУЛО) 

квинт   СМЕРТЬ  (  ОДИН   в   воротах  Вальхаллы) 

Не   видно  отдыха,   как  такового.  М б   давно в  отпуске  не  были,   или  проводили  так   отпуск,  что  не    отключались  от  проблем? 

  Отдыха в таком темпе как у меня, видимо быть не может.

 

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

ПО  этим   Арканам-  что  то  желание будет    как   "сжечь  все  мосты  и    уйти  от   прошлого  ( "гори   все    синим   плАменем".   А   у   Вас-  признаки   "выгорания",   по   9  жезлам   и   соотв   Руническому  ряду. Опять же из-за жизненно-бытовых условий, финансовых, без отдыха и жизни только для других. ВОзможно  и  примете  решение,   мб это  ноябрь?

Странно. Может быть. В ноябре у меня день рождения.  

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

8  Саморазвитие   

2   кубка ( ЛАГУЗ,  АС,  ФЕХУ),  8  мечей   пп  (  СТАН  пп),  КОЛЕСО  (  ПЕРТРО) . 

общение   с  теми,    к кому  Вас    тянет,   где   ощущаете,   что   можете     что  то   получить,   как   "подзарядить    батарейку", образно.     С   теми,    с  кем  не  нужно  "держать   оборону"  при  общении,  контактах. 

 Есть такой человек.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

  Общение    там,  где  Вы    раскрепощены.   ВОзможно-  это и   КОЛЕСО ( данный   форум)  ,  и  по   ПЕРТРО-  Эзотерика.

Да. Я сейчас опять вернулась на форум. Снова хочу обучаться астрологии.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Это  неплохо,    но   всегда   помните,  что  выпадАющая   Руна  ПЕРТРО    означать  Изменения   в  Судьбе. Возможно- этого  Вы  и  хотите...

Да. Мне хочется дышать полной грудью как раньше, читать книги, развиваться, общаться, но пока не сильно получается.                       

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Дно    расклада    3  меча (  ДАГАЗ),  5  жезлов (  ИСА).

  В  основе  сегодняшнего   положения  дел-   два   фактора:   Вы  предполагаете ,   что  не     МОЖЕТЕ  ничего  изменить

Да. Так и думаю,что пока ребёнок маленький,ничего не изменить,нужно подождать , когда подрастёт.    

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

 а  Мужчина-  он   есть  тут,  как   второплАново  в  раскладе-  скорее    что   не   ХОЧЕТ,  потому   как   вся  эта   ситуация    его    "убивает".

Он тоже устал, 3 работы и 3 ребенка это слишком тяжело.   

19.04.2024 в 05:18, airin сказал:

Как  вариант-   треугольник  в  отношениях,   предположу. 

Но и тут у меня подозрения были. Был грешок с его стороны, флиртовал с мамзелями прошлый год, когда я была беременна. Сейчас, это тоже, своего рода камень предкновения, но думаю, что с таким темпом жизни,как сейчас это невозможно.

 

Благодарю за расклад. Очень подробно. Очень правдиво и близко к жизни 🌻

 

Изменено пользователем Мара
Оформление ОС. Добавлены цитаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Портрет  личности    по   Фрейе    Асвинн,   Руны. 

Скрытый текст

 

1. ФЕХУ -  потенциальные   творческие  энергии   ,  с   помощью  которых   можно  добиться   материального   благополучия (  карьера) .

  Руна   ЙЕРА-    энергопотенциал  Кверентки  в этом    контексте-  похож    на    "   крутящуюся  стиральную   машинку",   сорри.  Сколько   ни  "загрузи"   ее-   вынешь  из  нее   столько  же,   сколько и   положИла  "   в  загрузку". 

неэффективность   вкладываемых   ресурсов.   Карьера-   ее  нет,   по   сути,  и  не будет,   пока  она  неэффективно  "вкладывает"    своей   Ресурс  (   человеческий,  профессиональный,   финансовый) . "крутится,    как  может",   скажу  так. 

2. УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .

  Руна  ЭВАЗ  пп -  неуверенна   кверентка     в  себе,  рискну   сказать  про   имеющийся   комплекс  неудачницы   как   женщины,  в  том   числе . 

3.  ТУРИСАЗ -  сила   воли  Кверента и   противодействующие   ей   волевые   влияния   извне. 

 Руна  ОТАЛ пп  -  чтобы   проявить   силу-  нужна  ОПОРА, ( финансы, или    например    квартира).   У кверентки  -  нет   такой  ОПОРЫ .  рискну   сказать,   что   не очень  то   полноценно   ощущает  поддержку  семьи,   Рода . 

4. АНЗУС - умение     слышать  и   воспринимать информацию,   в   т.ч.  от   ВС, 

 Руна  МАННАЗ .  ТОт,  кто   Умеет    слушать.  кверентка     тот,    кто  УМЕЕТ   слушать  других,   и   этим   импонирует   собеседнику. Она    комплиментарна   собеседнику,   не   слишком  молчунья,  но..и  умеет    выслушать  и  понять. Не   исключена   роль  "жилетки  для  нытья"  для  подруг   или  друга.

5. РАЙДО - способность   сопрягать, и   связывать,  степень,   в   которой    кверент   властен   над  собственной   жизнью 

  Руна   СОУЛО  - спонтанно-  осознанно   идет  на   Поступки.   Ощущение,   что   кверентка  не   склонна   к   иллюзорности   восприятия    ситуаций.

6. КЕНАЗ  -  знания   и   умения,   присущие   кверенту. 

 Руна   ИНГУЗ  - у   кверентки-  есть  хорошее   умение   сопоставлять  и  соединять,  в  плане    действие-   последствие..

Умение    понимать   последствия     своих   действий. 

7. ГЕБО-  отношение    к   умению    дарить   и   отдавать.

    РУНА   - ВУНЬО .  Кверентка      испытывает    удовольствие   и  от  дарения   подарка,  и  от  получения,  и   цена подарка   не  важна,   важно  чтобы    дарили   от  души . 

8. ВУНЬО   способность  радоваться  и   получать  удовольствие   от   жизни

  Руна   ТУРИСАЗ.   Она   слишком   категорична))  И прямо   сопротивляется  получить   Удовольствие  от   Жизни))  Как   слова :  " да    какие   удовольствия..не до этого,  проблем     куча. " 

нужно    по  жизни  более  ЛАГУЗ...в  этой  позиции)   а   у  Кверентки-    "  да отвяжитесь,   какие   еще  радости,   кругом   беспросвет..."...

9 . ХАГАЛАЗ - что   разрушает   сознание   Кверента,  разрушительные    силы. 

   Руна   ДАГАЗ -   возможно  именно  подсознательно  "   как  заложена"-   идеализация  своего  Будущего. Это   несколько   нарушает    восприятие   реала.   А  главное -   нет   ЦЕЛИ  в  жизни.  Осознанной,   четкой,   векторной. 

10 . НАУТИЗ  - что   сдерживает   кверента    в  его  развитии.

  Руна  ЭЙВАЗ  :  излишняя   Правильность...обостренное    чувство   СПРАВЕДЛИВОСТИ,     этакий   правдоруб,  по  сути..прямолинейность,  поведенческая   образно   скажу   "негибкость,"   часто  не   может    приспособиться  к   ситуациям,  обстоятельствам,   Ежели   пытаетеся  как    через  Ломку"     идет.. 

 11. ИСА - блокировки,   фрустрации,   препятствия.

  Руна   КЕНЗАС  обратная.  

Кверентка   неуверенна   в  своих   знАниях,   умениях,   и  эта  неуверенность   ничем   по  сути  то  необоснованна,   кроме   как  ее    внутренними  блоками  .  Предположим :  один  раз   что  то  не  получилось...и    все,   вуаля,   готов  Блок  :   в  следующий  раз  у   меня     тоже   не получится  ........я не   смог ) смогла)-  предвидеть    что  так   будет..нет..не  получится  у  меня...

12. ЙЕРА - Фактор    Времени   в  развитии  Личности   Кверента,    возвращение   к   прошлому,  рефлексия. 

Руна  ИСА.  Как    "застывание"   в  настоящем.  Старается  не  думать  о   прошлом. Но   подсознательно-   "прокручивает"   свою  жизнь.  ПОхоже  на   движение    "вхолостую"....КОлесо  " крутится,   но   как   на   месте"..(  ИСА) . Считает,  что  жизнь  прошла  зря...

13. ЭЙВАЗ -  Способности  добиваться  желаемого,    области напряженности. 

Руна   ГЕБО.  Считает,   что   нет  понятия   Безвоздмездно,  это   первые   слова    глядя  на  эту  Руну  в  Этой   позиции. Кверентка      считает,  что всегда   кому   то   что  то  должна.  Это  ограничивает   возможность  добиваться  желаемого,   нужно  быть  более   "гибкой".  

14.  ПЕРТРО -  способности    к   самоанализу  ,   интуиция. 

Руна   НАУТИЗ   :  чуйка  есть,   но....сдерживается    интуиция,  "связывается". 

15. АЛГИЗ-  Способности   защищаться   и   защищать   что  близко и  дорого  Кверенту. 

Руна  РАЙДО пп   - вместо  активной   зашиты-   предпочитает  отступить.  Так   уверенее   ощущает  себя,  в отступлении.   не   пробовала  ЗАЩИЩАТЬСЯ, А  смогла  бы.  (   учитывая   позицию  10  ,   и   имеющийся  у   кверентки      "внутренний   СТЕРЖЕНЬ"   ЭЙВАЗ) . 

16.  СОУЛО -  внутренний   источник   руководства,  ведущий   кверента. 

Руна  АЛГИЗ пп      ........когда   я  беззащитная,  мне  комфортнее. Удобнее. ЗОна   комфорта   не  покидается. Страус,   "прячущий  голову   в   песок".  Удобнее   Не  замечать   проблему,   чем   ее  решать. 

17.  ТЕЙВАЗ -  Прямолинейность,   честность,   риск,   способность   мыслить   не  опирАясь  на  эмоции,  храбрость . 

ПЕРТРО обратная :  Все  это   есть  у   кверетнки,   все,  абсолютно   все.   Но   ЗАБЛОКИРОВАНО,  потому   что    опять  же    Удобнее   Не  замечать   проблему,   чем   ее  решать. А  быть   Прямолинейной,  честной,   резковатой,  храброй-  это  значит  ВЫЙТИ   из  ЗОНЫ   комфорта. .Ежли  ее    ПЕРТРО    станет   в   Прямую  позицию-   могут  быть  изменения    в  Судьбе, а это  всегда    как   Игра...Игра   с  Судьбой. Это   Прямая    ПЕРТРО.   а  тут  обратка.....

 и   Кверентка   или  боится   изменений,   или  НЕ   ОПРЕДЕЛИЛАСЬ,   чего  же  Она   ХОЧЕТ ??    или   боится   Играть   с  Судбой?))

Тейваз   векторная     Руна  Риска, Жертвенности    ,    мужская     Руна  ВОИНА   в  жизни. (  мужских   черт   характера). То  есть   ежели  тут  выпала  ПЕРТРО  обратка-   Кверентка   "блокирует "   в  себе  эти  качества. "прячет". 

18. БЕРКАНА -  Творческие   способности    "вынашивания  и   реализации   идей". 

АНЗУС   прямая.  Кверентка    как  я  ранее  сказала-   умеет  хорошо   СЛУШАТь,  и   поэтому   и  Умеет  хорошо    воспринимать    информацию   и   генерировать    идеи,   исходя   из этого))  

19. ЭВАЗ -  Эмоции,   приспособляемость,  субъективность,   анима. 

Руна УРУЗ  пп.   плохо    умеет   приспособиться  к  эмоциональным   атакам. 

 "негибкая"  эмоционально.  Пытается   сдерживать эмоции,   но   нет  силы  сдержать  и  ,  сразу   "выдыхается". 

неуверенная   в   себе    как   женщина . Возможно   влияние  психологическое   ,   опыт   прошлых  ошибок...( см   позицию  11) . 

20 .  МАННАЗ -  Разум    и   интеллектуальная   объективность,  анимус. 

Руна  ХАГАЛАЗ  -  что  то  разочаровалась  в    мужчинах...кверентка...и отвергает  даже в   себе  сильные,   мужские   , полезные   черты    личности,  которые  по  сути    есть у   нее.,  но  заблокированы..(  позиция  17) .

21. ЛАГУЗ -  Интуиция,   эмпатия,   сочувствие. 

Руна  БЕРКАНО   Тут   все    в  полном    комплекте)  особенно   ощущение и   сочувствие    женщинам,   женским  бедам,  проблемам

22. ИНГУЗ-    потенциал   индивидуации  и  интеграции. 

 Руна  ТЕЙВАЗ пп -   в  голове  слова  :   "  хватит..не  хочу  более    стараться  понимать   вас  всех.."усталость   у  кверентки.   Не  готова   идти  на    компромиссы,  пытаться   понять, простить,  и  тд..и   т   п... ВЫДОХЛАСЬ   энергетически   она. 

23. ОТИЛА -  отношение    к  родне,  наследству,  осознание    своей  этнической   принадлежности,   Роду. 

Руна   ФЕХУ   -  кверентка   понимает   что   есть  Ценности  в  этом   Мире,   которые  не  только  деньги.   Но...возможно    есть   перспектива   или в реале    фин   помощь  от  Родни. 

24. ДАГАЗ  -  конечная    цель  трансформации  личного   сознания,  то,   что   представляется   кверенту   более   Совершенным,   цельным. 

Руна   ЛАГУЗ -  Нет   четкого  представления,    что хочет,   плывет   по   потоку)  Меняющаяся  Женщина   в   Потоке    Времени) 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

Ваша  ОС    на   вопрос    от   января  в   Акции- (   был  срок   просмотра  до  31   марта)-  несколько   задержалась)  

Жду  ОС)

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности