Перейти к публикации

Акция от airin (Руны, Рунические Оракулы, колоды Таро- Рун)


Рекомендованные сообщения

Акция от airin

 

Добрых  Сумерек  сегодняшних  всем)

Хочу  открыть  Акцию,  на  моих  условиях-  надеюсь   помочь  и  Вам,  и  себе  -  поработать  на  Рунах.  Буду  делать  все  расклады   по  системе  Hadeken. Базовый  расклад. 

Рунический  ряд  на котором  буду  работать-  Классический  Футарк. Могу  дополнять  Исландским  и  Нортумбрами.  По  ситуации.

Цель акции - проработка  Рун  и  Рунических  Оракулов,   колоды  Таро- Рун.
Срок акции - до объявления о закрытии

Мои условия:

Набор  не  более  2  человек  в  неделю  по мере обращения

Сроки выполнения 7 дней или раньше. Если не успеваю в сроки из-за обстоятельств-то предупрежу в теме  и  в  личке.

Заявки принимаю только в теме, ОС  -   на  форум  в  теме  Акция.

Принимаю  Вопросы  на  любые  темы,  кроме  ДИАГНОСТИКИ  Магического  влияния.  Но  ежели  я    это  почую- скажу.


Расклад  выбираю  Я  сама.  Сказала  выше. Буду  делать  все  расклады   по  системе  базового. 

Пишите вопрос,  информацию, Данные в теме под спойлером.

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин

Требования к рангу и сообщениям: от  50   сообщений и выше.

Смотрю  вопросы   на  здоровье.

Подробная ОС   ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

@airin

Здравствуйте.

Я Вам должна ОС написать в конце апреля  вначале мая месяца.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  здравствуйте!

Скрытый текст

 

Благодарю за расклад, моя ОС

18 часов назад, airin сказал:

1. ФЕХУ -  потенциальные   творческие  энергии   ,  с   помощью  которых   можно  добиться   материального   благополучия (  карьера) .

  Руна   ЙЕРА-    энергопотенциал  Кверентки  в этом    контексте-  похож    на    "   крутящуюся  стиральную   машинку",   сорри.  Сколько   ни  "загрузи"   ее-   вынешь  из  нее   столько  же,   сколько и   положИла  "   в  загрузку". 

неэффективность   вкладываемых   ресурсов.   Карьера-   ее  нет,   по   сути,  и  не будет,   пока  она  неэффективно  "вкладывает"    своей   Ресурс  (   человеческий,  профессиональный,   финансовый) . "крутится,    как  может",   скажу  так. 

Я работаю индивидуально, поэтому выше своих физических возможностей не прыгну, да на данный момент к этому и не стремлюсь. Мне комфортно работать одной, чтобы расти дальше, надо расширяться, нанимать сотрудников, я пока не хочу этим заниматься, не созрела, у меня есть предложения, и перспективы, куда расти дальше, в своей сфере я хороший специалист, ко мне люди идут уже по протекции, я со стороны людей не беру, без протеже, востребованность есть. Работаю много, вышла на определенный уровень заработка, дальше только расширяться и увеличивать направления деятельности. 

18 часов назад, airin сказал:

2. УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .

  Руна  ЭВАЗ  пп -  неуверенна   кверентка     в  себе,  рискну   сказать  про   имеющийся   комплекс  неудачницы   как   женщины,  в  том   числе . 

Неуверенность есть, тут даже вопрос не в том, что я не уверена в себе как женщина, или неудачница, нет. Тут больше про то, что я всю жизнь была за спиной, сначала родителей, потом мужа, и так и не стала самостоятельной)))) Из тех женщин, которые сначала отдают все детям и мужу, а уже себе по остаточному принципу. По итогу попала в абьюзивные отношения. БОльше напишу в ЛС.

18 часов назад, airin сказал:

3.  ТУРИСАЗ -  сила   воли  Кверента и   противодействующие   ей   волевые   влияния   извне. 

 Руна  ОТАЛ пп  -  чтобы   проявить   силу-  нужна  ОПОРА, ( финансы, или    например    квартира).   У кверентки  -  нет   такой  ОПОРЫ .  рискну   сказать,   что   не очень  то   полноценно   ощущает  поддержку  семьи,   Рода . 

У меня муж был самым близким человеком, и когда я перестала чувствовать в нем поддержку и опору, у меня мир рухнул. Я всегда опиралась на него, а тут надо чуть ли не воевать с ним, потому что я не могу рассчитывать на него, не стало сильного плеча, а по другому я не знала как жить, не умела просто.

18 часов назад, airin сказал:

4. АНЗУС - умение     слышать  и   воспринимать информацию,   в   т.ч.  от   ВС, 

 Руна  МАННАЗ .  ТОт,  кто   Умеет    слушать.  кверентка     тот,    кто  УМЕЕТ   слушать  других,   и   этим   импонирует   собеседнику. Она    комплиментарна   собеседнику,   не   слишком  молчунья,  но..и  умеет    выслушать  и  понять. Не   исключена   роль  "жилетки  для  нытья"  для  подруг   или  друга.

Я по своей сути эмпат, и этим и привлекаю людей) Людей люблю, они меня тоже) А вот некоторым данная позиция не нравится.

18 часов назад, airin сказал:

5. РАЙДО - способность   сопрягать, и   связывать,  степень,   в   которой    кверент   властен   над  собственной   жизнью 

  Руна   СОУЛО  - спонтанно-  осознанно   идет  на   Поступки.   Ощущение,   что   кверентка  не   склонна   к   иллюзорности   восприятия    ситуаций.

На поступки я часто иду сердцем, интуицией, и в то же время, не бездумно, прежде чем что то сделать подумаю несколько раз.

18 часов назад, airin сказал:

6. КЕНАЗ  -  знания   и   умения,   присущие   кверенту. 

 Руна   ИНГУЗ  - у   кверентки-  есть  хорошее   умение   сопоставлять  и  соединять,  в  плане    действие-   последствие..

Аналитика, а еще я хороший поисковик) Если надо, найду все, информацию, людей, выход. Я вообще могу любого вытащить из беды, как то так само собой получается.

18 часов назад, airin сказал:

7. ГЕБО-  отношение    к   умению    дарить   и   отдавать.

    РУНА   - ВУНЬО .  Кверентка      испытывает    удовольствие   и  от  дарения   подарка,  и  от  получения,  и   цена подарка   не  важна,   важно  чтобы    дарили   от  души . 

Здесь все в точку) Люблю сама дарить, причем с детства мне не было жалко, я отдавала другим то, что сама люблю и это мне приносило радость)

18 часов назад, airin сказал:

8. ВУНЬО   способность  радоваться  и   получать  удовольствие   от   жизни

  Руна   ТУРИСАЗ.   Она   слишком   категорична))  И прямо   сопротивляется  получить   Удовольствие  от   Жизни))  Как   слова :  " да    какие   удовольствия..не до этого,  проблем     куча. " 

нужно    по  жизни  более  ЛАГУЗ...в  этой  позиции)   а   у  Кверентки-    "  да отвяжитесь,   какие   еще  радости,   кругом   беспросвет..."...

Это срабатывает принцип, что себе в последнюю очередь) А в целом, жизнь люблю, и получаю от нее удовольствие.

18 часов назад, airin сказал:

9 . ХАГАЛАЗ - что   разрушает   сознание   Кверента,  разрушительные    силы. 

   Руна   ДАГАЗ -   возможно  именно  подсознательно  "   как  заложена"-   идеализация  своего  Будущего. Это   несколько   нарушает    восприятие   реала.   А  главное -   нет   ЦЕЛИ  в  жизни.  Осознанной,   четкой,   векторной. 

Есть у меня определенные правила, то, что я категорично не приемлю, представление об идеальной семье. Цель есть))) Но живу я по принципу всему свое время. По тихоньку иду к ней, потому что если я чего то хочу, то прогибаю всех и вся под себя, Это мне так окружающие говорят, Не мытьем,так катаньем))) Черезчур бывает, наверное где то надо быть лабильнее, что ли, а не идти напролом.

18 часов назад, airin сказал:

10 . НАУТИЗ  - что   сдерживает   кверента    в  его  развитии.

  Руна  ЭЙВАЗ  :  излишняя   Правильность...обостренное    чувство   СПРАВЕДЛИВОСТИ,     этакий   правдоруб,  по  сути..прямолинейность,  поведенческая   образно   скажу   "негибкость,"   часто  не   может    приспособиться  к   ситуациям,  обстоятельствам,   Ежели   пытаетеся  как    через  Ломку"     идет.. 

Вот вот, прямолинейность и негибкость и обостренное чувство справедливости. Сама не люблю обманывать, и от других жду честности и открытости, а бывает, что надо быть хитрее)))

18 часов назад, airin сказал:

11. ИСА - блокировки,   фрустрации,   препятствия.

  Руна   КЕНЗАС  обратная.  

Кверентка   неуверенна   в  своих   знАниях,   умениях,   и  эта  неуверенность   ничем   по  сути  то  необоснованна,   кроме   как  ее    внутренними  блоками  .  Предположим :  один  раз   что  то  не  получилось...и    все,   вуаля,   готов  Блок  :   в  следующий  раз  у   меня     тоже   не получится  ........я не   смог ) смогла)-  предвидеть    что  так   будет..нет..не  получится  у  меня...

Тут скорее о том, что присутствует тревожность, а вдруг что не так сделала, могу перепроверять по нескоку раз, что все правильно сделала

18 часов назад, airin сказал:

12. ЙЕРА - Фактор    Времени   в  развитии  Личности   Кверента,    возвращение   к   прошлому,  рефлексия. 

Руна  ИСА.  Как    "застывание"   в  настоящем.  Старается  не  думать  о   прошлом. Но   подсознательно-   "прокручивает"   свою  жизнь.  ПОхоже  на   движение    "вхолостую"....КОлесо  " крутится,   но   как   на   месте"..(  ИСА) . Считает,  что  жизнь  прошла  зря...

В прошлом не застреваю, вот именно, что не люблю перемалывать прошлые обиды, припоминать все. А вот в настоящем, могу заморозиться, из-за негативного прошлого, не пускать к себе в жизнь, не октрывать свое сердце

18 часов назад, airin сказал:

13. ЭЙВАЗ -  Способности  добиваться  желаемого,    области напряженности. 

Руна   ГЕБО.  Считает,   что   нет  понятия   Безвоздмездно,  это   первые   слова    глядя  на  эту  Руну  в  Этой   позиции. Кверентка      считает,  что всегда   кому   то   что  то  должна.  Это  ограничивает   возможность  добиваться  желаемого,   нужно  быть  более   "гибкой".  

Гиперответственность,,,, 

18 часов назад, airin сказал:

4.  ПЕРТРО -  способности    к   самоанализу  ,   интуиция. 

Руна   НАУТИЗ   :  чуйка  есть,   но....сдерживается    интуиция,  "связывается". 

Интуиция есть, иногда я просто знаю, что и как. 

18 часов назад, airin сказал:

15. АЛГИЗ-  Способности   защищаться   и   защищать   что  близко и  дорого  Кверенту. 

Руна  РАЙДО пп   - вместо  активной   зашиты-   предпочитает  отступить.  Так   уверенее   ощущает  себя,  в отступлении.   не   пробовала  ЗАЩИЩАТЬСЯ, А  смогла  бы.  (   учитывая   позицию  10  ,   и   имеющийся  у   кверентки      "внутренний   СТЕРЖЕНЬ"   ЭЙВАЗ) . 

Этому я сейчас учусь отстаивать себя, потому что других защищать мне не сложно. А вот для себя что то сделать, это с трудом,

18 часов назад, airin сказал:

16.  СОУЛО -  внутренний   источник   руководства,  ведущий   кверента. 

Руна  АЛГИЗ пп      ........когда   я  беззащитная,  мне  комфортнее. Удобнее. ЗОна   комфорта   не  покидается. Страус,   "прячущий  голову   в   песок".  Удобнее   Не  замечать   проблему,   чем   ее  решать.

По своей сути, я не конфликтный человек, надо очень постараться меня достать, что пойти на конфликт. Стараюсь обходить острые углы.

18 часов назад, airin сказал:

17.  ТЕЙВАЗ -  Прямолинейность,   честность,   риск,   способность   мыслить   не  опирАясь  на  эмоции,  храбрость . 

ПЕРТРО обратная :  Все  это   есть  у   кверетнки,   все,  абсолютно   все.   Но   ЗАБЛОКИРОВАНО,  потому   что    опять  же    Удобнее   Не  замечать   проблему,   чем   ее  решать. А  быть   Прямолинейной,  честной,   резковатой,  храброй-  это  значит  ВЫЙТИ   из  ЗОНЫ   комфорта. .Ежли  ее    ПЕРТРО    станет   в   Прямую  позицию-   могут  быть  изменения    в  Судьбе, а это  всегда    как   Игра...Игра   с  Судьбой. Это   Прямая    ПЕРТРО.   а  тут  обратка.....

 и   Кверентка   или  боится   изменений,   или  НЕ   ОПРЕДЕЛИЛАСЬ,   чего  же  Она   ХОЧЕТ ??    или   боится   Играть   с  Судбой?))

Тейваз   векторная     Руна  Риска, Жертвенности    ,    мужская     Руна  ВОИНА   в  жизни. (  мужских   черт   характера). То  есть   ежели  тут  выпала  ПЕРТРО  обратка-   Кверентка   "блокирует "   в  себе  эти  качества. "прячет". 

Вот вот, это о том, что надо переставать быть удобной для других, и начать жить для себя

18 часов назад, airin сказал:

18. БЕРКАНА -  Творческие   способности    "вынашивания  и   реализации   идей". 

АНЗУС   прямая.  Кверентка    как  я  ранее  сказала-   умеет  хорошо   СЛУШАТь,  и   поэтому   и  Умеет  хорошо    воспринимать    информацию   и   генерировать    идеи,   исходя   из этого))  

Может быть, слушать умею

18 часов назад, airin сказал:

19. ЭВАЗ -  Эмоции,   приспособляемость,  субъективность,   анима. 

Руна УРУЗ  пп.   плохо    умеет   приспособиться  к  эмоциональным   атакам. 

 "негибкая"  эмоционально.  Пытается   сдерживать эмоции,   но   нет  силы  сдержать  и  ,  сразу   "выдыхается". 

неуверенная   в   себе    как   женщина . Возможно   влияние  психологическое   ,   опыт   прошлых  ошибок...( см   позицию  11) . 

Сейчас я привожу впорядок свое эмоциональное состояние

18 часов назад, airin сказал:

20 .  МАННАЗ -  Разум    и   интеллектуальная   объективность,  анимус. 

Руна  ХАГАЛАЗ  -  что  то  разочаровалась  в    мужчинах...кверентка...и отвергает  даже в   себе  сильные,   мужские   , полезные   черты    личности,  которые  по  сути    есть у   нее.,  но  заблокированы..(  позиция  17) .

В мужчинах, разочаровалась))) Я отдаю себе отчет, что я наверное в каких то сферах сильнее некоторых мужчин, по своему характеру

18 часов назад, airin сказал:

21. ЛАГУЗ -  Интуиция,   эмпатия,   сочувствие. 

Руна  БЕРКАНО   Тут   все    в  полном    комплекте)  особенно   ощущение и   сочувствие    женщинам,   женским  бедам,  проблемам

Эмпат, я писала выше. Твоя боль-моя боль. 

18 часов назад, airin сказал:

22. ИНГУЗ-    потенциал   индивидуации  и  интеграции. 

 Руна  ТЕЙВАЗ пп -   в  голове  слова  :   "  хватит..не  хочу  более    стараться  понимать   вас  всех.."усталость   у  кверентки.   Не  готова   идти  на    компромиссы,  пытаться   понять, простить,  и  тд..и   т   п... ВЫДОХЛАСЬ   энергетически   она. 

На данный момент я устала, поэтому просто привожу себя в нормальное состояние, это в приоритете. Вышла из плохих отношений, занимаюсь любимым делом, собой. Для того, чтобы двигаться дальше, нужен ресурс, у меня пока его нет.

18 часов назад, airin сказал:

23. ОТИЛА -  отношение    к  родне,  наследству,  осознание    своей  этнической   принадлежности,   Роду. 

Руна   ФЕХУ   -  кверентка   понимает   что   есть  Ценности  в  этом   Мире,   которые  не  только  деньги.   Но...возможно    есть   перспектива   или в реале    фин   помощь  от  Родни. 

У меня большая семья, я знаю, что могу на них положиться в трудную минуту. 

18 часов назад, airin сказал:

24. ДАГАЗ  -  конечная    цель  трансформации  личного   сознания,  то,   что   представляется   кверенту   более   Совершенным,   цельным. 

Руна   ЛАГУЗ -  Нет   четкого  представления,    что хочет,   плывет   по   потоку)  Меняющаяся  Женщина   в   Потоке    Времени) 

Я сейчас просто нахожусь в процессе восстановления, сознательно ушла в одиночество, узкий круг общения, эзотерика, психология, природа. Пока надо обрести себя, и восстановить свой ресурс, расслабиться и отдохнуть. Отдыхаю и прихожу в себя, забег длиной в несколько лет закончился.

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Ваша   ОС  очень    помогла    мне   понять  расклад,  жду   доп   инфу   в  личке. 

По  ЭВАЗ    пп-  это   шедеврально  показали...!)

Цитата: 

позиция   2.

УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .

  Руна  ЭВАЗ  пп -  неуверенна   кверентка     в  себе,  рискну   сказать  про   имеющийся   комплекс  неудачницы   как   женщины,  в  том   числе . 

ПОсле   Вашей   ОС  я  поняла    суть   ЭВАЗ пп  в данной   позиционке. 

А    все      просто   ,   потому   как  две   ЛАГУЗ   есть   ЭВАЗ ,   то   есть-   взаимодействие   двух  энергий,   (  энергия   Мужчины,     Энергия   Женщины-   объединенные-  есть  ЭВАЗ).   Ежели  она  перевернулась-   Вы   ощущаете   "потерю   почвы   под  ногами,   неуверенность.  С   потерей    помощи   Мужчины-   пришло  это   состояние. 

Благодарю, я   проанализирую   весь  расклад)   

Рада,   ежели   как  то   Вам   смогла   помочь. 🌹

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн. 

Руны. 

Скрытый текст

 

1. ФЕХУ -  потенциальные   творческие  энергии   ,  с   помощью  которых   можно  добиться   материального   благополучия (  карьера) .

Руна    НАУТИЗ 

НАУТИЗ-    принуждение.  В  том   числе  и  Обстоятельствами.   Для   получения   финансового  ресурса-    Кверентка    будет  ПОдчиняться   Обстоятельствам, неким    условиям,   ..и  не   всегда    приятным  для    нее...Сейчас   финансы  не   айс,  хотя   и не  бедствует,  но  и  не   оч   хорошая   ситуация. (   НАУТИЗ-   Руна   с   "Затянутым   пояском")......

 2. УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .

 ОТИЛА  пп 

упадок   физических   сил,    возможно   нет  аппетита...или  на  диете))  

Еще   возможно  в  роду    есть   какие  то  болячки,  передающиеся    по  Роду,  проявляющиеся  с   возрастом.    Критичного   сейчас    ничего  нет  ,   но..пройдет    может   она    диспансеризацию) 

3.  ТУРИСАЗ -  сила   воли  Кверента и   противодействующие   ей   волевые   влияния   извне. 

Руна   ВИРД..к  ней    ПЕРТРО  оборотная .

у  Кверентки     есть  "темная    сторона"  личности,она  сама    может  об  этом  не    подозревает,    и  она    "закрыта"  на   замОк от  просмотра. 

Или   сама   кверентка   "закрывается"  от   просмотра   на  этот   вопрос. 

Так  нужно. После этих  Рун   комментов   более  нет..

4. АНЗУС - умение     слышать  и   воспринимать информацию,   в   т.ч.  от   ВС, 

Руна   ЭВАЗ 

да,   все   отлично   по  этой  позиции,  хороший    слушатель,   и  умеет  поддерживать  беседу,   как   в   мужском обществе,   как  и   в   женском,   способны   воспринимать   информационный  потОк   от  ВС,   кстати   эта  позиция    как    "перекликается"   с    позицией   21..

5. РАЙДО - способность   сопрягать, и   связывать,  степень,   в   которой    кверент   властен   над  собственной   жизнью 

Руна   ТУРИСАЗ  

склонна  быстро   принимать  решения,    "рубить   с   плеча",   прежде    чем   вникнуть  в   суть   ситуации,  и   попытаться   РАСПУТЫВАТЬ,   а  не  РУБИТЬ....

6. КЕНАЗ  -  знания   и   умения,   присущие   кверенту. 

Руна    ЙЕРА

разносторонние, развивающиеся,   имеющие  хорошую  денежную   перспективу,   знания,   которые    нужно  развивать.  "работа   на   перспективу"   имеет    смысл .Область-  мб экономика...?))   тут  сложно,   сорри. 

  ВОзможно   еще  хорошо   автомобиль   вОдит...

7. ГЕБО-  отношение    к   умению    дарить   и   отдавать.

   ЛАГУЗ  пп .

не  всегда   знает   что   подарить..и   Ей   сложновато    угодИть  с   подарком.  Вообще..мало  подарков,  рискну  сказать  Кверентка   получалиа  да  и  те-   не  по нраву  не по  душЕ    были.....мб  был  момент    ВОЗВРАТА    подарков..

8. ВУНЬО   способность  радоваться  и   получать  удовольствие   от   жизни

Руна   ВУНЬО

Выпала   ВуНЬО   в  данной  позиции-   Кверентка    умеет    радоваться   и  получать Удовольствие  от   Жизни,   ощущатаь   ее    полноту,  красоту,   и  Себя    в   Ней)  отличная  Руна. 

9 . ХАГАЛАЗ - что   разрушает   сознание   Кверента,  разрушительные    силы. 

 Руна  ИНГУЗ .

а   тут  скажу.  что   все    по  позиции  22    см   ниже....ПОзиции   "отзеркалились"   по выпавшим   Рунам.  

10 . НАУТИЗ  - что   сдерживает   кверента    в  его  развитии.

Руна    ЭЙВАЗ

излишний   конерватизм,  или    -склонность   к    нему. 

Правильность,   позиция   "  не хуже,    чем   как   у   всех",  стремление   к  выполнению   СТАНДАРТОВ   , установленные    социумом.

ПОведенчески-  прямолинейность,   жесткость     ,  "правильность".  

 11. ИСА - блокировки,   фрустрации,   препятствия.

Руна    УРУЗ

Благодаря   хорошей   силе    Воли-   Кверентка   преодолевает   данные   аспекты,  даже,  ежели  они  и   появляются.  Сила  ВОЛИ.  Так  я  охарактеризую   эту  позицию 

12. ЙЕРА - Фактор    Времени   в  развитии  Личности   Кверента,    возвращение   к   прошлому,  рефлексия. 

Руна   ФЕХУ .

не   склонны   рефлексировать,   есть   ресурс  сил   ( психологический)    у   Кверетки     развиваться   как   личность.  Не  унывает) 

13. ЭЙВАЗ -  Способности  добиваться  желаемого,    области напряженности. 

Руна    ГЕБО 

Умеет  договариваться,  находит  консенус   с    людьми.  А   еще-  есть    напряг из   за   Брака.  МОжет    Не   Кверентки.     Или-   его  отсутствия.  Брака. 

14.  ПЕРТРО -  способности    к   самоанализу  ,   интуиция. 

Руна   БЕРКАНО   оборотная. 

Кверентка    гораздо  более   ЗРЕЛО   ощущает  жизнь  и    мыслит бОлее   зрЕло ,   чем   ее   сверстницы,   сверстники.  Это  не   касается   внешности..это  ЗРЕЛОСТЬ    ощущения   и  Мышления.  Интуиция  неплохая,  но  надо     развивать.   Возможно-   у  Старшей    в   Ее    Семье   по  Женской   линии-  (  Бабушка,   например)-   есть  ЭЗО   способности. 

 

15. АЛГИЗ-  Способности   защищаться   и   защищать   что  близко и  дорого  Кверенту. 

Руна   МАННАЗ  пп 

нет    мотивации   к   защите   СВОЕГО..и  нет   Человека,   которого    кверентка  стремилась  бы  защищать.  (  см    позицию  18)  . Да    и   Себя   Она   не  бережет...

16.  СОУЛО -  внутренний   источник   руководства,  ведущий   кверента. 

Руна   КЕНЗАС   обратная .

Некая    спонтанность   ,  "взрывоопасность"....вспыльчивость  поведенческая.  Еще-  подсознательно   стремление    ВЫЯСНИТЬ  все -   но...это   ежели  только   "нажать"  образно   говоря   на   на   некие   "болевые,",  триггерные   "точки"  в   психологическом   плане    у   Кверентки,  воздействуя  на   которые-  (  словами,   поступками,  поведением-  например  разговор  на   "болезненную  " для    Кверентки   тему)-   окружающие   могут   "разбудить" это  "блокированное    СОУЛО  (  см   позицию  ниже).  Не   "трогаешь   "  эти  "болевые    точки"-  СОУЛО   как  "спит"............   

17.  ТЕЙВАЗ -  Прямолинейность,   честность,   риск,   способность   мыслить   не  опирАясь  на  эмоции,  храбрость . 

Руна    СОУЛО 

Оооо!!!   тут     все   супер,   даже   надо     кверентке     как  бы "поумерить    пыл",   Поступки   по   СОУЛО-  быстро- осознанные,   но   учитывая    позицию  в  ТЕЙВАЗ--      Кверентка   склонна  к  рискованным   поступкам    как   "под  озарением"  быстро  решение   приходит ...  Решение    их  совершать  очень   быстро,   моментально  и это   осознанный   риск,   быстрое   принятие   решений,  Она  не  терпит  ложь и   фальшь,   Скажу - может    пожертвовать    ради   Истины   многим.   Не  простит    Измен,   предательства. В  лицо  может   сказать  например :   Ты-   предатель. 

18. БЕРКАНА -  Творческие   способности    "вынашивания  и   реализации   идей". 

Руна  АЛГИЗ.

тут    странно   скажу...Кверентка     стремится   подсознАтельно  к   Защите, 

порУнно:   ЖЕНЩИНА   просит ,   хочет    ЗАЩИТЫ,  Ей    Хочется    реализациии   как    Женщина,  Мать. (  БЬОРК)    Во   всех   смыслах   ЖЕНЩИНА-  реализоваться. Как    просит   об  этом...

 

19. ЭВАЗ -  Эмоции,   приспособляемость,  субъективность,   анима. 

Руна   РАЙДО  

Тут  хорошие   качества:   видно     стремление   в   Социуме   приспособиться,   стремление    быть  женственной,   привлекательной,   но  не   выходя   за   рамки  (   кверентка  не   стАнет   провокационно   одеваться,  делать     экстремальный   макияж   в   стремлении   выглядеть  и   быть  Женщиной,  - это  как  пример).

20 .  МАННАЗ -  Разум    и   интеллектуальная   объективность,  анимус. 

Руна   ТЕЙВАЗ .

отличное    Айкью   у   кверентки.  Мужская   ЛОгика  и    четкость    мышления,  стратегическая,    даже   скажу!   Умеет   рискнуть.  Ежели    идет  к   Цели-   выбирает   Прямой    Путь,  даже  ежели  он    опасен.  Боец    она.  Характер   прямо    чувствуется.  Стержень   ,  сила. 

Очень    контрастно :   внешне   хрупкая   красивая  дама..а   характер-    мужской,  бойцОвый  в   хорошем    смысле. 

21. ЛАГУЗ -  Интуиция,   эмпатия,   сочувствие. 

Руна  АНЗУС, 

Умеет   Слушать,   и  БЫть   Услышанной.  Не  факт,   что   будет   Сочувствовать,  принимать  близко   к   сердцу    чужие  беды  и   радости  -  но  выслушает,  и    ежели   попросят-   даст  совет.  Не лезет   САМА   с   советами,  ежели   Ее   не   попросили.  

Еще  скажу-    Кверентка    может    понимать  "подсказки  "   ВС   по Жизни.  например-  не   сесть в    самолет,   который    потерпит   крушение  (  как   пример    яркий)

. Она   может  ощущать   ЗНАКИ,   которые    подскажут   как  НАДО. Знаки    могут  идти в   разной   форме.

Видит  СНЫ.  это  тоже   АНЗУС.  И  сны    инфрмативные.  ПРоблема   возможно--   запомнить   их. 

22. ИНГУЗ-    потенциал   индивидуации  и  интеграции. 

Руна  ХАГАЛАЗ. 

А...   плюнула   Кверентка      на  попытку     что то  ПОНЯТЬ     в   мужчинах. Далеко  и надолго    "отправила",   про  себя   решив   что  бесполезно    стремился  понять   ХАОС..

Она   Просто   ПЛЮНУЛА.  Ее-  не  понимают.  И  не  хотят    по  мнению   Кверентки   Понять.  Так   почему    Кверентка   должна    понимАть   ИХ ?   говорю  про   Мужчин,   так  как   Руна   ИНГУЗ-   Мужская,   тут   как       Брутальность   и  лицо  мужское    ощущение. 

23. ОТИЛА -  отношение    к  родне,  наследству,  осознание    своей  этнической   принадлежности,   Роду. 

Руна   ДАГАЗ. 

нет   внутренней    ОПОРЫ,  уверенности   в   родне. .

24. ДАГАЗ  -  конечная    цель  трансформации  личного   сознания,  то,   что   представляется   кверенту   более   Совершенным,   цельным. 

Руна    ИСА, 

Кверент  в   периоде   переосмыления   многого.  пока   как   "заморозка"   .   ( ИСА_  это    Лед,   и    Древо    Игдрассиль ,  на   котором  ОДИН    висел   9  дней,   -  эта  РУНА     тоже  по    сути   ИГДРАССИЛЬ..)

 кверентка   возможно    сейчас   превращается    в    образ     Снежной     Королевы   из  Сказки..  Красива..   Независима.. Сильна...  Свободна..  Молода...эмоции    как   "сжаты"    внутри,    внутри    ледяного    Панциря   ЕЕ   Само Защиты..

Рискну   сказать,    что    число   24  (ДАГАЗ)   и  11 ( ИСА)-  как  то   "проиграются"  и  будут   важными   в  жизни   кверентки.  

_______________________________________

 

  PS

Скрытый текст

Очень   интересно,   что    в   третьем   Атте   (  Атт  Тюра)  -ВСЕ  РУНЫ    выпали   ПРЯМЫЕ.  Весь  третий   АТТ-  это суть     трансформация  человека,   происходящая  в  результате   опыта   ,  ошибок..удач и  неудач..радости  и  горя..

Но и     видно,   что  несмотря   на   то,   что   Кверентка     меняется  (  это  весь    3  Атт)-  она   сохраняет  в   Себе   умение   радоваться   жизни,  не  отчаиваться,   оставаться   сильной.  

   У   нее   хороший    психоэмоциональный    ресурс,   про таких  говорят :   психологически  УСТОЙЧИВА! 

Удачи   ей)) 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin здравствуйте! Благодарю за анализ расклада и проделанную работу 🌹
 

Скрытый текст
Цитата

1. ФЕХУ -  потенциальные   творческие  энергии   ,  с   помощью  которых   можно  добиться   материального   благополучия (  карьера) .

Руна    НАУТИЗ 

НАУТИЗ-    принуждение.  В  том   числе  и  Обстоятельствами.   Для   получения   финансового  ресурса-    Кверентка    будет  ПОдчиняться   Обстоятельствам, неким    условиям,   ..и  не   всегда    приятным  для    нее...Сейчас   финансы  не   айс,  хотя   и не  бедствует,  но  и  не   оч   хорошая   ситуация. (   НАУТИЗ-   Руна   с   "Затянутым   пояском")......

Верно, сейчас работаю и выполняю рабочие задачи через силу, образно говоря, через «заставлять себя» делать то, чего не хочется. Есть подчинение обстоятельствам, и это не только работа. Да, финансы не особо айс, не разгуляешься. 
Вопрос: этот расклад показывает срез на момент сейчас или на будущие тенденции? 
 

Цитата

 2. УРУЗ - физическая    сила,   выносливость,  и  уверенность  в   себе .

 ОТИЛА  пп 

упадок   физических   сил,    возможно   нет  аппетита...или  на  диете))  

Еще   возможно  в  роду    есть   какие  то  болячки,  передающиеся    по  Роду,  проявляющиеся  с   возрастом.    Критичного   сейчас    ничего  нет  ,   но..пройдет    может   она    диспансеризацию) 

Есть усталость от работы, упадок физических и моральных сил. Много стресса наложились с начала года. Аппетит есть, на диете не сижу, но само питание «на бегу». 
 

Цитата

3.  ТУРИСАЗ -  сила   воли  Кверента и   противодействующие   ей   волевые   влияния   извне. 

Руна   ВИРД..к  ней    ПЕРТРО  оборотная .

у  Кверентки     есть  "темная    сторона"  личности,она  сама    может  об  этом  не    подозревает,    и  она    "закрыта"  на   замОк от  просмотра. 

Не подозреваю, о какой стороне идёт речь. Что Вы имеете в виду, уточните, пожалуйста.
Некоторая закрытость от людей присутствует , есть такое, устаю от большого количества людей на работе, в общественных местах, хочется побыть в тишине.
 

Цитата

4. АНЗУС - умение     слышать  и   воспринимать информацию,   в   т.ч.  от   ВС, 

Руна   ЭВАЗ 

да,   все   отлично   по  этой  позиции,  хороший    слушатель,   и  умеет  поддерживать  беседу,   как   в   мужском обществе,   как  и   в   женском,   способны   воспринимать   информационный  потОк   от  ВС,   кстати   эта  позиция    как   "перекликается"   с    позицией   21..

Да, умею слушать и слышать людей. На счет потока от ВС, может быть есть такое. Бывает так, что идет какая-то инфо в беседе, я говорю собеседнику,  потому что идет мысль и, это то, что нужно было услышать собеседнику. Происходит неосознанно.

Цитата

5. РАЙДО - способность   сопрягать, и   связывать,  степень,   в   которой    кверент   властен   над  собственной   жизнью 

Руна   ТУРИСАЗ  

склонна  быстро   принимать  решения,    "рубить   с   плеча",   прежде    чем   вникнуть  в   суть   ситуации,  и   попытаться  РАСПУТЫВАТЬ,   а  не  РУБИТЬ....

Да, в прошлом могла «рубить с плеча». Сейчас более осознанно принимаю решения.

Цитата

6. КЕНАЗ  -  знания   и   умения,   присущие   кверенту. 

Руна    ЙЕРА

разносторонние, развивающиеся,   имеющие  хорошую  денежную   перспективу,   знания,   которые    нужно  развивать.  "работа   на   перспективу"   имеет    смысл .Область-  мб экономика...?))   тут  сложно,   сорри. 

  ВОзможно   еще  хорошо   автомобиль   вОдит...

Не могу сказать, что имею хорошие разносторонние знания. Если бы было так, то была бы сейчас в другом месте карьерной лестницы. Есть в планах освоить что-то новое, но весь затык в финансовом ресурсе. 
Вы считаете, что знания в области экономики имеют хорошую денежную перспективу? 
Автомобиль раньше водила, не знаю насколько хорошо, после ДТП не вожу. 

Цитата

7. ГЕБО-  отношение    к   умению    дарить   и   отдавать.

   ЛАГУЗ  пп .

не  всегда   знает   что   подарить..и   Ей   сложновато    угодИть  с   подарком.  Вообще..мало  подарков,  рискну  сказать  Кверентка   получалиа  да  и  те-   не  по нраву  не по  душЕ    были.....мб  был  момент    ВОЗВРАТА    подарков..

Верно, порой стоит вопрос подарка, что именно дарить кому-то. Мне не сложно угодить, если знать, что я люблю. Если нет, то подарок просто будет лежать без дела. Подарки по своему желанию не возвращала, но были случаи, когда у меня просили отдать обратно, что подарили. 😵

Цитата

8. ВУНЬО   способность  радоваться  и   получать  удовольствие   от   жизни

Руна   ВУНЬО

Выпала   ВуНЬО   в  данной  позиции-   Кверентка    умеет    радоваться   и  получать Удовольствие  от   Жизни,   ощущатаь   ее    полноту,  красоту,   и  Себя    в   Ней)  отличная  Руна. 

Да) тут всё так, не нужны даже комментарии ☺️
 

Цитата

9 . ХАГАЛАЗ - что   разрушает   сознание   Кверента,  разрушительные    силы. 

 Руна  ИНГУЗ .

а   тут  скажу.  что   все    по  позиции  22    см   ниже....ПОзиции   "отзеркалились"   по выпавшим   Рунам.  

Цитата

22. ИНГУЗ-    потенциал   индивидуации  и  интеграции. 

Руна  ХАГАЛАЗ. 

А...   плюнула   Кверентка      на  попытку     что то  ПОНЯТЬ     в   мужчинах. Далеко  и надолго    "отправила",   про  себя   решив   что  бесполезно    стремился  понять   ХАОС..

Она   Просто   ПЛЮНУЛА.  Ее-  не  понимают.  И  не  хотят    по  мнению   Кверентки   Понять.  Так   почему    Кверентка   должна    понимАть   ИХ ?   говорю  про   Мужчин,   так  как   Руна   ИНГУЗ-   Мужская,   тут   как       Брутальность   и  лицо  мужское    ощущение. 

Есть такое, что плюнула на то, чтобы разбираться в мужчинах. Да, я не понимаю их.

Вопрос - как это разрушает моё сознание?

Цитата

10 . НАУТИЗ  - что   сдерживает   кверента    в  его  развитии.

Руна    ЭЙВАЗ

излишний   конерватизм,  или    -склонность   к    нему. 

Правильность,   позиция   "  не хуже,    чем   как   у   всех",  стремление   к  выполнению   СТАНДАРТОВ   , установленные    социумом.

ПОведенчески-  прямолинейность,   жесткость     ,  "правильность".  

Да, есть порой стремление сделать «правильно», это привито мамой. Стараюсь уходить от соц. стандартов, где-то получается, где-то пока нет. 

Цитата

 11. ИСА - блокировки,   фрустрации,   препятствия.

Руна    УРУЗ

Благодаря   хорошей   силе    Воли-   Кверентка   преодолевает   данные   аспекты,  даже,  ежели  они  и   появляются.  Сила  ВОЛИ.  Так  я  охарактеризую   эту  позицию 

Возможно, не знаю что тут сказать. В каких то ситуациях смогла проявлять силу воли, где-то сдавала позиции. 

Цитата

12. ЙЕРА - Фактор    Времени   в  развитии  Личности   Кверента,    возвращение   к   прошлому,  рефлексия. 

Руна   ФЕХУ .

не   склонны   рефлексировать,   есть   ресурс  сил   ( психологический)    у   Кверетки    развиваться   как   личность.  Не  унывает) 

К сожалению, унываю, бывают такие ситуации. Но стараюсь развиваться, меняться, учиться на ошибках. 

Цитата

13. ЭЙВАЗ -  Способности  добиваться  желаемого,    области напряженности. 

Руна    ГЕБО 

Умеет  договариваться,  находит  консенус   с    людьми.  А   еще-  есть    напряг из   за   Брака.  МОжет    Не   Кверентки.     Или-   его  отсутствия.  Брака. 

Есть чувство дипломатии, не люблю решать вопросы конфликтами. Не люблю истерик и прочих подобных вещей. 
А напряг есть - отсутствие собственной семьи. 

Цитата

14.  ПЕРТРО -  способности    к   самоанализу  ,   интуиция. 

Руна   БЕРКАНО   оборотная. 

Кверентка    гораздо  более   ЗРЕЛО   ощущает  жизнь  и    мыслит бОлее   зрЕло ,   чем   ее   сверстницы,   сверстники.  Это  не   касается   внешности..это  ЗРЕЛОСТЬ    ощущения   и  Мышления.  Интуиция  неплохая,  но  надо     развивать.   Возможно-   у  Старшей    в   Ее    Семье   по  Женской   линии-  (  Бабушка,   например)-   есть  ЭЗО   способности. 

Да, бывает, что жизнь чувствую более зрело, это касается ситуаций в жизни и поведения людей. На счет бабушек со способностями не знаю, не слышала что были такие в роду. 
 

Цитата
Цитата

15. АЛГИЗ-  Способности   защищаться   и   защищать   что  близко и  дорого  Кверенту. 

Руна   МАННАЗ  пп 

нет    мотивации   к   защите   СВОЕГО..и  нет   Человека,   которого    кверентка стремилась  бы  защищать.  (  см    позицию 18)  . Да    и   Себя   Она   не  бережет...

Верно, у меня нет таких людей, которым бы нужна была моя защита.

Вопрос: Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под тем, что я себя не берегу? В чём именно?

Цитата

16.  СОУЛО -  внутренний   источник   руководства,  ведущий   кверента. 

Руна   КЕНЗАС   обратная .

Некая    спонтанность   ,  "взрывоопасность"....вспыльчивость  поведенческая.  Еще-  подсознательно   стремление    ВЫЯСНИТЬ  все -   но...это   ежели  только   "нажать"  образно   говоря   на   на   некие   "болевые,",  триггерные   "точки"  в   психологическом   плане    у   Кверентки,  воздействуя  на   которые-  (  словами,   поступками,  поведением-  например  разговор  на   "болезненную  " для    Кверентки   тему)-   окружающие   могут   "разбудить" это  "блокированное    СОУЛО  (  см   позицию  ниже).  Не   "трогаешь   "  эти  "болевые    точки"-  СОУЛО   как  "спит"............   

Есть вспыльчивость, раньше была явно выраженная, сейчас не такая, но бывает. 
И как у любого человека, если не задевать триггерные точки, то всё ок. 

Цитата

17.  ТЕЙВАЗ -  Прямолинейность,   честность,   риск,   способность   мыслить   не  опирАясь  на  эмоции,  храбрость . 

Руна    СОУЛО 

Оооо!!!   тут     все   супер,   даже   надо     кверентке     как  бы "поумерить    пыл",   Поступки   по   СОУЛО-  быстро- осознанные,   но   учитывая    позицию  в  ТЕЙВАЗ--      Кверентка   склонна  к  рискованным   поступкам    как   "под  озарением"  быстро  решение   приходит ...  Решение    их  совершать  очень   быстро,   моментально  и это   осознанный   риск,   быстрое   принятие   решений,  Она  не  терпит  ложь и   фальшь,   Скажу - может    пожертвовать    ради   Истины   многим.   Не  простит    Измен,   предательства. В  лицо может   сказать  например :   Ты-   предатель. 

Сейчас уже нет такого пыла как раньше. Прямолинейность также перестала проявлять, хотя раньше могла говорить прямо. Про ложь и фальш Вы попали в точку, не могу это терпеть. 

Цитата

18. БЕРКАНА -  Творческие   способности    "вынашивания  и   реализации   идей". 

Руна  АЛГИЗ.

тут    странно   скажу...Кверентка     стремится   подсознАтельно  к   Защите, 

порУнно:   ЖЕНЩИНА   просит ,   хочет    ЗАЩИТЫ,  Ей    Хочется    реализациии   как    Женщина,  Мать. (  БЬОРК)    Во   всех   смыслах   ЖЕНЩИНА-  реализоваться. Как    просит   об  этом...

Да, хотелось бы реализоваться как женщина во всех смыслах. А что можно по этой руне сказать о творческих способностях? Они есть?

Цитата

19. ЭВАЗ -  Эмоции,   приспособляемость,  субъективность,   анима. 

Руна   РАЙДО  

Тут  хорошие   качества:   видно     стремление   в   Социуме   приспособиться,   стремление    быть  женственной,   привлекательной,   но  не   выходя   за   рамки  (   кверентка  не   стАнет   провокационно   одеваться,  делать     экстремальный   макияж   в   стремлении   выглядеть  и   быть  Женщиной,  - это  как  пример).

Верно, всё в точку.

Цитата

20 .  МАННАЗ -  Разум    и   интеллектуальная   объективность,  анимус. 

Руна   ТЕЙВАЗ .

отличное    Айкью   у   кверентки.  Мужская   ЛОгика  и    четкость    мышления, стратегическая,    даже   скажу!   Умеет   рискнуть.  Ежели    идет  к   Цели-   выбирает   Прямой    Путь,  даже  ежели  он    опасен.  Боец    она.  Характер   прямо    чувствуется.  Стержень   ,  сила. 

Очень    контрастно :   внешне   хрупкая   красивая  дама..а   характер-    мужской,  бойцОвый  в   хорошем    смысле. 

Да, логика есть и могу пойти на риск. На счет прямого выбора пути - тут я сомневаюсь, я думаю, что ни раз выбирала сложные пути. На счет бойцовского характера - я не вижу себя бойцом. Либо мне не с чем сравнить, чтобы это понять. 
 

Цитата

21. ЛАГУЗ -  Интуиция,   эмпатия,   сочувствие. 

Руна  АНЗУС, 

Умеет   Слушать,   и  БЫть   Услышанной.  Не  факт,   что   будет   Сочувствовать,  принимать  близко   к   сердцу    чужие  беды  и   радости  -  но  выслушает,  и    ежели   попросят-   даст  совет.  Не лезет   САМА   с   советами,  ежели   Ее   не   попросили.  

Еще  скажу-    Кверентка    может    понимать  "подсказки  "   ВС   по Жизни.  например-  не   сесть в    самолет,   который    потерпит   крушение  (  как   пример    яркий)

. Она   может  ощущать   ЗНАКИ,   которые    подскажут   как  НАДО. Знаки    могут  идти в   разной   форме.

Видит  СНЫ.  это  тоже   АНЗУС.  И  сны    инфрмативные.  ПРоблема   возможно--   запомнить   их. 

Всё так. Я эмпатичный человек, могу слушать и слышать людей, с советами не полезу без запроса. Вижу сны и я их помню, но не умею трактовать из них информацию.

Цитата

23. ОТИЛА -  отношение    к  родне,  наследству,  осознание    своей  этнической   принадлежности,   Роду. 

Руна   ДАГАЗ. 

нет   внутренней    ОПОРЫ,  уверенности   в   родне. .

В точку

Цитата

24. ДАГАЗ  -  конечная    цель  трансформации  личного   сознания,  то,   что   представляется   кверенту   более   Совершенным,   цельным. 

Руна    ИСА, 

Кверент  в   периоде   переосмыления   многого.  пока   как   "заморозка"   . 

Верно, нахожусь в периоде переосмысления. 
 

Цитата

Рискну   сказать,    что    число   24  (ДАГАЗ)   и  11 ( ИСА)-  как  то   "проиграются"  и  будут   важными   в  жизни   кверентки. 

Что значит будут важными в жизни?

Цитата

Но и     видно,   что  несмотря   на   то,   что   Кверентка     меняется  (  это  весь    3  Атт)-  она   сохраняет  в   Себе   умение   радоваться   жизни,  не  отчаиваться,   оставаться   сильной.  

Да, меняюсь. Рада, что руны показали, что я не совсем отчаялась в жизни. 
Спасибо большое за шикарную возможность взглянуть на себя со стороны от Вашего исполнения! Браво! 🙌🌹🌹🌹

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Доброго    Вам    времени    суток)   У   меня-    так     Сумерки   сейчас)

Перед  тем,   как     пояснить    позиции   расклада,    которые   вы  отметили   как   несколько   непонятными-  скажу    ,    что  данный   Расклад   не   есть    Прогноз  Будущего,  и  не   претендует  на  это. 

 Задача   автора   этого  Расклада-    гениальной   Фрейи     Асвинн-   была    именно    Краткая    психологическая    характеристика    Кверента,  основанная   на  энергии   Каждой    из    Рун Старшего    Футарка.   

Это   Вы,  это  Так,    как   показали  Руны   Вас.  Не будущее,  а   ВАС.

Многое   скрыто   в   Человеке.  Главное-   это    подсознание,   его   глубИны   -   не  осознаются   человеком. И   возможности   свои    человек   часто  не  осознает.  

Это   про   ВИРД  и   ПЕРТРО  пп.

_______________________________________________________________

Скрытый текст

 

МАННАЗ  пп  -   ВЫ   не  бережете   себя.  В   прямом   смысле.

Больная-   идете  на работу.   

плохо-"  терплю, никому  не   скажу".    и  тд..пока   не   припрет"  окончательно. 

А   потому    что    ради   кого   Вам   себя   беречь?  А  смысл?

Потому   что  Вы   эмпат, и    Вам    нужно  чтоб  Вы  были  ДЛЯ    кого  то   ценной,  важной,   и   вот  ради   ЭТОГО   человека-   вы  стАнете   себя   беречь,   во   всех   смыслах. 

__________________________________________

Числа    24  и  11   станут   важными,   это   будет  так. 

 

_____________ 
Добавлено 11 minutes later
4 часа назад, Alba сказал:

Есть такое, что плюнула на то, чтобы разбираться в мужчинах. Да, я не понимаю их.

Вопрос - как это разрушает моё сознание?

Скрытый текст

 

Руна   ХАГАЛАЗ   там.

Как  разрушает  сознание?

а  так,   что  ежели    один  попался   мужик    подлец-  не значит,  что   Все   мужики   подлецы..Один   бабник-   не значит,   что   все   мужики   бабники.

Поймите,  вы  разрушАете  у  себя    НОРМАЛЬНОЕ   восприятие   Мужчин,  априори-   что    "ничего  хорошего   от  мужиков  не  ждать". 

А     как   Вы   построите   семью  тогда?   вы   же  этого  очень хотИте,   это  в   позиции  ТВОРЧЕСКОГО   потенциала-   у   Вас  БЬОРК!!!,   потенциал   Матери,   Жены,   Женщины)   Это-   Ваш    потенциал.  И  Ваша  "болевая   точка"-  это   отсутствие   семьи,   детишек,    "гнезда",  и   человека,  о   котором  ВЫ   готовы   заботиться,  переживать,  и     БЕРЕЧЬ    СЕБЯ  для    него.

сорри,  это   мой   взгляд ,  и  не  более,  я  Так   увидела    ответ  Рун.

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin доброго времени! Спасибо за пояснения 🌹

Скрытый текст
Цитата

Многое   скрыто   в   Человеке.  Главное-   это    подсознание,   его   глубИны   -   не  осознаются   человеком. И   возможности   свои    человек   часто  не  осознает.  

Согласна

Цитата

МАННАЗ  пп  -   ВЫ   не  бережете   себя.  В   прямом   смысле.

Больная-   идете  на работу.   

плохо-"  терплю, никому  не   скажу".    и  тд..пока   не   припрет"  окончательно. 

А   потому    что    ради   кого   Вам   себя   беречь?  А  смысл?

Ясно, тогда да, не берегу.

Цитата

а  так,   что  ежели    один  попался   мужик    подлец-  не значит,  что   Все   мужики   подлецы..Один   бабник-   не значит,   что   все   мужики   бабники.

Поймите,  вы  разрушАете  у  себя    НОРМАЛЬНОЕ   восприятие   Мужчин,  априори-   что    "ничего  хорошего   от  мужиков  не  ждать". 

Я не обобщаю всех мужчин под понятия подлецов и бабников. Знаю, что есть достойные мужчины. В других семьях/парах видела достойные примеры, мне лично не встречались. 
 

Цитата

А     как   Вы   построите   семью  тогда?   вы   же  этого  очень хотИте,   это  в   позиции  ТВОРЧЕСКОГО   потенциала-   у   Вас  БЬОРК!!!,   потенциал   Матери,   Жены,   Женщины)   Это-   Ваш    потенциал. 

Конечно хочу. Возможно, придет время и я построю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Здравствуйте.

Моя окончательная ОС:

31.01.2024 в 17:13, airin сказал:
30.01.2024 в 17:40, Tesoro сказал:

Как будет складываться личная жизнь в течении трех месяцев?

  Скрыть содержимое

 

Йера,   Алгиз  пп,   Кензас +  Вуньо  пп+  Манназ ПП

Итоговая    Соуло .

слишком   много  суеты..и не до лички   часто.  Беззащитность   тут по  Рунам   и   неудовлетворенность   в   личном  плане. 

Скажу,  что    есть  и будет  у   вас   возможность    нравиться    мужчинам.  Но   вот   проблемка:    те,   кому  нравитесь   Вы-   не  устраивают  Вас.  

ВОзможно,   вы  очень   яркая    личность,  Такие    притягивают,   но    сложно   им  найти  пару. 

Суеты очень много, так как приходится все время что-то решать и делать. Сложа руки не получается сидеть. 

В окружении хватает мужчин, которым я нравлюсь, но которые мне абсолютно не интересны. Про яркость и притягательность в точку и то, что мне сложно понравиться и угодить тоже верно.

31.01.2024 в 17:13, airin сказал:
30.01.2024 в 17:40, Tesoro сказал:

Будет ли знакомство с мужчиной для построения серьёзных отношений в этот период?

Турс,   Алгиз  пп,  СОУЛО.

Итоговая   Уруз  ПП.

  Скрыть содержимое

тут   некоторые    Руны    повторяются.   

Знакомство-  с  МЧ  -  возможно и    будет.   Серьезных отношений-   нет.  Выше  я    сказала  .  Вы   слишком   яркая,   выделяетесь.  Возможно-  резковатая,   бываете..  и   "острая  "   в  шутках и   общении  . Этакая  Роза  с шипами.

Мужику  и  хочется  - и     колется..  (  Турс - Шип) .  Упорства    не хватает  мужику,  чтоб   "  покорить   "   вас. 

Нового знакомство не было в этот период, а вот общение с мужчинами было, а также попытка восстановить бывшие отношения. Я бываю резка, остра в общении и ни всем, а особенно мужчинам, это нравится. 

Благодарю за прогноз.

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности