Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

@Деметра

19.03.2024 в 15:54, Деметра сказал:

состоится ли важная встреча запланированная на субботу и как пройдет?

Скрытый текст

 

Vice Versa (Двустороннее Таро)

 

Состоится ли встреча? – Рыцарь кубков – да, состоится. Предположу, что это встреча с мужчиной.

 

Как пройдет встреча? – 8 кубков, 8 жезлов, Умеренность

Встреча будет в вечернее время, когда уже стемнеет. Разговор будет очень оживленный, скорее всего о путешествии или переезде. Собеседник не во всём будет с вами соглашаться, но в результате вы сможете с ним прийти к компромиссу. Возможно решение вопроса, который вы хотели бы закрыть на этой встрече, отложится еще на какое-то время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Моя ОС на вопрос

Скрытый текст

 

21.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:
21.03.2024 в 12:28, Tesoro сказал:

Как завтра пройдет день (22.03)?

  Скрыть содержимое

Цыг. Ор.

Основная тема дня - Утешение - Вы нацелены решить какой-то вопрос, после долгого усердия, возможно Вы нацелены получить некий ответ, извещение.  Вы настроены твердо и верите в свои силы, что всё решится так, как задумали. 

Верно, в этот день я была нацелена усердно решить определенные вопросы и получить ответы опять-таки на свои вопросы. Я когда на что-то твердо настроена, то уже не сворачиваю со своего пути. 

21.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:

Поражение дня - Подарок - Возможно Вам нужно будет что-то приобрести, внести, предоставить денежные средства, также вклад личными ресурсами, временем и пр. Также могут быть в этот день соблазны в плане того, что Вам могут обещать выгодные условия, хорошие деньги в перспективе, в этом плане искушения могут быть.

Были траты, поэтому был вклад личных денежных средств, личных ресурсов и времени. Никаких предложений в плане денежных перспектив и искушении не было.

21.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:

Успех дня - Легкомыслие - Обстоятельства, которые Вы сможете повернуть в свою сторону, здесь может быть и легкая поездка, и коммуникации, где Вы демонстрируя в поведении "легкость, некую беспечность" можете играть по своим правилам, также успехом может выступать приход новых мыслей, новых идеи, новых путей развития. А может как итог дня будет то, что получится всё уладить. Также энергии карты могут говорить об изменениях, но так как она в плюсе, то для Вас эти изменения, повороты могут быть благоприятными, извлечете плюсы из этого.

Было несколько поездок по делам, были коммуникации с людьми где я демонстрировала в поведении легкость и веселость)) Итог дня получился в минусе. Произошло одно событие, которое я восприняло несовсем всерьез, что по итогу привелу к неожиданным непрятным последствиям.

21.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:

Событийность - Вдовец+Противник+Постоянство - Возможно у Вас будет общение с мужчиной, с мужчинами, с которым нужно вести себя очень наблюдательно и аккуратно, есть моменты, которые открыто не проговариваются, если это энергии ситуации, то по Вдовец - С чем-то нужно смириться, некое томление, задержки, по Противнику хорошо продумать дальнейшие шаги, можете получить информацию, которая будет вынуждать действовать по другому и по Постоянству - Преодоление, успех благодаря своей личной силе и упорству, но результат может быть позже.

У меня было общение с мужчиной. С одним из которых я повела себя неправильно.

21.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:

Дно Удача - Фоном дня может выступать тема финансов, надежды что всё получится, несмотря на некоторые трудности, которые могут возникать на Вашем пути, да и то, что возможности чтобы улучшить ситуацию однозначно будут.

Фоном дня выступали денежные средства, то есть их трата.

@Лотос

21.03.2024 в 19:53, Лотос сказал:
21.03.2024 в 12:28, Tesoro сказал:

как у меня завтра пройдет день (22.03)?

Рыцарь Пентаклей- 10 Чаш- 9 Жезлов...Дно 3 Мечей, Квинт Солнце

 Видно, что день завтра действительно будет насыщенный, я бы сказала, что прежде всего эмоционально напряжённый. И вам очень важно его внутренне достойно пройти/пережить. Как будто не на столько важно само событие, насколько важным является то, как вы справитесь со своей внутренней бурей переживаний... Много народу будет? Вы будете у всех на виду?...Ситуация выйдет двоякой. С одной стороны, вас что-то растрогает/возьмёт за живое/зацепит. И это вас как притормозит, словно уведёт на несколько позиций вниз. Но это опять же будет именно ваша эмоциональная реакция на что-то... А с другой стороны, для окружающих вы сохраните лицо и достоинство, даже если ситуация реально получится щекотливой...

День действительно был насыщенный даже больше чем я сама того ожидала и именно эмоционально напряженный. Не все я смогла внутренне достойно пройти/пережить. Внутренняя буря переживаний во мне бушевала и искала свой выход наружу. Это было связано с людьми и у них на виду. С одной стороны, меня это зацепило за живое, а с другой стороны, меня мои же эмоций погубили. Абсолютно верно, это моя эмоциональная реакция на определенное событие. Для окружающих людей я сохранило лицо и достоинство, но ситуация получилась из неприятных.

21.03.2024 в 19:53, Лотос сказал:

У вас как будто идёт очень сильное разделение- на внешнюю картинку (как вы хотите выглядеть в глазах других) и внутреннюю(настоящую вас). То есть у вас есть очень живой внутренний мир- мысли, чувства, эмоции- который в важный момент захлёстывает вас почти целиком и перекрывает реальный поток жизни, затемняет фокус. И в такие моменты важно долго не засиживаться у себя внутри, а брать курс на возврат к настоящему, к реальному положению дел, выводить себя к свету. Вобщем, здесь нужно тренироваться... 

Все верно, поэтому без комментариев.

21.03.2024 в 19:53, Лотос сказал:

А завтра как раз и будет всё это происходить. Вы эмоциями окунётесь вниз, зафиксируетесь, и дальше уже не опускаясь глубже будете по немногу выравниваться. Поэтому по окончанию мероприятия вы сможете восстановить свой внутренний эмоциональный баланс. Завтрашний день принесёт вам хороший опыт в том, чтобы именно побыстрее фиксироваться/останавливаться внутренне, эмоционально, чтобы в дальнейшем сравнять внешний и внутренний облик. При том, ориентир хочется держать именно на внешний, чтобы внутренний поспевал, побыстрее переключался, а в идеале вобще не мешал нормально жить))... Вобщем, справитесь завтра) Имидж и лицо сберегутся!

Эмоциями оконулась вниз, потом дальше не угбуляясь начала выходить из этого состояния. Эмоциональный баланс свой восстановила, но вот осадочек остался. По итогу, вышла из этого состояния и как Вы написали имидж и лицо сберегла))

@Rascvet

22.03.2024 в 10:14, Rascvet сказал:

6 Жезлов 

Значит 3 меча

не значит - 6 мечей

В плане проф. деятельности- удачно

В этой сфере все спокойно и хорошо.

22.03.2024 в 10:14, Rascvet сказал:

В личке - не совсем. На первый взгляд хотя может показаться, что всё идёт по плану, но итог будет неожиданным. 

Тут дало неожиданный сбой.

22.03.2024 в 10:14, Rascvet сказал:

Вроде по 6 жезлов любое мероприятие вам под силу , но что-то не учтено. 

В этот раз не все учла, это правда.

@Aletheia

22.03.2024 в 16:25, Aletheia сказал:
21.03.2024 в 12:28, Tesoro сказал:

как у меня завтра пройдет день (22.03)?

  Скрыть содержимое

 

Викканский оракул теней:

 

vikka.jpg
Вода, Тройной закон, Полнолуние

День очень позитивный и удачный. То что вы запланировали – получится, результат вам понравится. Причем те блага, которые вы сегодня получите, вы заслужили усердным трудом в прошлом.

Первая половина дня была удачная и позитивная. Получила запланированный результат, которым осталась очень довольна.

22.03.2024 в 16:25, Aletheia сказал:

Сегодня вы будете решительны, но в то же время сосредоточенны и благоразумны, особенно в том, что касается финансов.

В этот день есть возможность вложить свои накопления в очень выгодное дело.

В плане финансов, я всегда стараюсь быть благоразумна. Деньги вкладывала в свое здоровье.

22.03.2024 в 16:25, Aletheia сказал:

Также у вас, скорее всего, запланирована на этот день встреча с людьми, которых вы давно и хорошо знаете - родственниками или друзьями (возможно с ними будете обсуждать финансовые вопросы, обмениваться подарками).

На этот день были запланированы встречи с разными людьми, которых я знаю. Обсуждение финансовых вопросов и обмена подарками не было.

22.03.2024 в 16:25, Aletheia сказал:

В этот день дети потребуют вашей особой заботы и внимания.

Детей пока нет.

Ооромнейшая всем Благодарность, кто уделил мне время и посмотрел мой вопрос.

 

Если можно, я еще с одним вопросом обращусь.

Предпримет мужчина шаги к сближению в течении семи дней?

Скрытый текст

Личные данные: Екатерина (22.12.1984); Михаил (15.06.1975)

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro Добрый день!

Скрытый текст


15 часов назад, Tesoro сказал:

Предпримет мужчина шаги к сближению в течении семи дней?

4 Пентаклей- Королева Чаш- Рыцарь Пентаклей...Дно Туз Пентаклей, Квинт Император

   Думаю, что в течение ближайших 7 дней мужчина не сделает шаг первым. Потому что он уверен в своей правоте- произошедшая ситуация такова, что он имеет право здесь ничего не делать, по крайней мере какое-то время. То есть это внутреннее понимание того, что он ничего никому не должен....Возможно позже проявится. Вобще, по раскладу у него не прослеживаются какие-то обиды или негатив. Просто ему нужно время прийти в себя... А ещё, он что-то для себя вынес из произошедшего. Как будто что-то показательное случилось, и он по другому теперь на всё смотрит. Но не в негативе. Наоборот... Это как-то связано с денежными вопросами?..

И вобще, имя Михаил ему очень подходит)) Вот исходя из того, что вышло на него, он такой человек- основательный, знающий себе цену, неторопливый, внимательный, не играет роль, а ведёт себя со всеми искренне, возможно немногословный.... наверное можно назвать его даже успешным, потому что он стремится крепко стоять на ногах по жизни. С таким женщина чувствует себя во-первых женщиной, а во-вторых, в безопасности и комфорте))

  Возможно я ошибаюсь, но по раскладу именно таким его почувствовала)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

16 часов назад, Tesoro сказал:

Предпримет мужчина шаги к сближению в течении семи дней?

Скрытый текст

 

Оракул Лес любви

gadanie.jpg

Благодарность, Забота, Ревность

Какие-то действия он предпримет, но я бы не сказала, что активно будет стремиться к сближению. Он конечно, попытается проявить себя с лучшей стороны, возможно даже сделать вам что-то приятное, показать, что вы для него важны; но его шаги будут очень аккуратными и продуманными.

Не исключено, что он попытается вызвать у вас ревность, или каким-то иным образом спровоцировать на проявление эмоций. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tesoro

18 часов назад, Tesoro сказал:

Предпримет мужчина шаги к сближению в течении семи дней?

Скрытый текст

 

2   кубков+ 2   пентакля,   10  жезлов,  туз  жезлов..  ДЬЯВОЛ  пп. Таро   Колесо   Года.   Квинт   ЖРИЦА  пп. 

проявит,   но  лучше  бы  не  проявлял. 

Какое   то   извращенное   у   мужчины   понятие  "проявить   внимание",  Отелло   типа..хотя   Вы-  не   его. .

И   еще-    ваше общение   похоже  на   игру  "кто-   кого". "притянул-   отпустил".   И   вам обоим  тяжко  от  этого   и  тянет  на    какие  то    спонтанные   всплески   эмоций  (  от выяснения  отношений     " до    скоропалительного    секса,  тут   много вариантов  но  суть одна  )..а   после    как опустошение   и   уже   не хочется   общаться. 

Больно   делаете   друг  другу. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2024 в 13:54, Деметра сказал:

Приветствую! Посмотрите, состоится ли важная встреча запланированная на субботу и как пройдет?

  Показать содержимое

Юлия 19.02.

ос в пн

ОС

Скрытый текст

встреча не состоялась. должна была быть встреча с мужчиной. У меня изменились обстоятельсва и пришлось всё отменить.

@Wiere 

Скрытый текст


19.03.2024 в 17:00, Wiere сказал:

78 Дверей Король Чаш 10 Куб 8 Куб, Дно Башня. Вышло что нет.

Ленорман Всадник Женщина Гроб - Также нет.

Кроули Равновесие Колесница 6 Пент, Если состоится как пройдет? 2 Мечей Императрица 10 Мечей

Думаю что встречи не будет, видимо планируете встречу с мужчиной, но вот по Кроули, если всё-таки даже состоится, то встреча может принести не то, чтобы разочарование, Вы в чем-то для себя можете сделать выводы, если есть намерение при этой важной встречи какой-то вопрос закрыть, то с большей вероятностью закроете, приходит важное понимание для себя, может в контексте с тем с кем планируете встретиться. 


 

@airin 

Скрытый текст


19.03.2024 в 17:29, airin сказал:

@Деметра

  На    старине    Брейгеле   Вам   попробую  посмотреть).

  Скрыть содержимое

 

1.  состоится   ли    встреча  23   марта?

Король   Пентакли  пп,  он   выскользнул  так,   я  на  Брейге   прямыми    смотрю, но    выскользнул   АРкан,   и   перевернулся. читаю  как   пп .  МАГ,   Король   Мечей+  4   пентакля,   МИР.  квинт   ИМПЕРАТОР. 

зависит  все  от   Мужчины.  Его   кто  то  подведет. Раздорки   меж   мужиками.

Он    как   "топит"    конкурента,   скажу  так. 

И   времени   в  обрез,   ЗАХОЧЕТ   чтоб   с   вами   встреча   состоялась-   она   состоится, но    там   много   людей,  публичность. 

нет   встречи ,  я  так   увидела. 

 

 


 

@Лотос 

Скрытый текст


19.03.2024 в 20:37, Лотос сказал:

@Деметра

  Скрыть содержимое

 

Состоится ли встреча-...

5 Пентклей- Паж Жезлов- Туз Мечей...Дно Рыцарь Мечей, Квинт Влюблённые

  Думаю, что встреча состоится. Но как будто эта встреча кому-то одному нужнее и важнее, чем другому. Словно будут решаться вопросы, касающиеся именно одного того, кто и заинтересован, кто и инициировал встречу. А другому по большому счёту всё равно... Потому что видны и преграды на пути, и какие-то несостыковки, что встреча действительно может сорваться. Да и договорится об этой встрече тоже было не так то просто. И уже то, что хотя бы договорились- уже маленькая победа!..Поэтому тот кто и заинтересован, тот и вытягивает на себе всю эту историю. Идёт фраза-"Напляшешься ты ещё с ним/набегаешься".

  Как пройдёт-..

Иерофант- 5 Пентаклей- Император...Дно Шут, Квинт Умеренность.

 Пройдёт вобщем то неплохо. Но и сказать, что всё прямо хорошо будет- тоже не скажу...

И опять по этому раскладу прослеживается, что одному нужно решить какие-то свои вопросы- ох как нужно решить. А другому нужно подумать/прикинуть, что он может тут сделать для человека. Может то многое. Но не на всё готов. Ему нужно понять, во что он в состоянии вписаться без ущерба для себя, для своей репутации, статуса, должности...Встреча не закончится 100% ым решением обозначенной проблемы. Скорее всего будут заключены определённые договорённости, и что-то должно будет решаться потом, спустя время. Эта обозначенная проблема требует времени для разрешения. Поэтому эта встреча- это как знакомство, как начало, как старт и взятие правильного вектора на разрешение проблемы (точнее попытка взять правильный вектор)... Перспектива у этой встречи хорошая! Оно того стоит, чтобы и побегать, и повкладываться, и подождать!...

 

 


 

@Aletheia 

Скрытый текст

 

Оракул Лес любви

Благодарность, Забота, Ревность

Какие-то действия он предпримет, но я бы не сказала, что активно будет стремиться к сближению. Он конечно, попытается проявить себя с лучшей стороны, возможно даже сделать вам что-то приятное, показать, что вы для него важны; но его шаги будут очень аккуратными и продуманными.

Не исключено, что он попытается вызвать у вас ревность, или каким-то иным образом спровоцировать на проявление эмоций. 

 

Всех благодарю! 

_____________ 
Добавлено 1 minute later

Форумчане, посмотрите ещё раз на эту встречу (суббота 30.03.) Случится? И как пройдет?

Скрытый текст

Юлия 19.02.

ОС так же в пн напишу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст


35 минут назад, Деметра сказал:

Случится

78 Дверей

4 Пент Король Пент Итог 7 Куб Дно Рыцарь Пент - Похоже, что нет, возможно еще будете планировать, когда удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст
1 час назад, Деметра сказал:

посмотрите ещё раз на эту встречу

78 дверей

Мир, 9 мечей  , 4 пентаклей. Король пентаклей 

Нет, думаю не состоится из за мужчины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

4 часа назад, Деметра сказал:

посмотрите ещё раз на эту встречу (суббота 30.03.) Случится? И как пройдет?

Скрытый текст

 

руки    потянулись   к   Девиантам.  Смотрю  на  них.

7  пентакли,   6   пентакли,   10 жезлов+   КОЛЕСО,  ИМПЕРАТОР.   квинт   ОТШЕЛЬНИК, 

знаешь,   ощущение,   что  это   человек   как    ищет   причину,   чтоб   не    встречаться. 

Это  скорее    деловые  вопросы,    и   возможно-    разговор   Ты  хочешь   чтоб    был   продуктивен  для   Тебя  в   материальном   плане.   НО это    крендель-  скупердяй,   и    на  этот   раз -  у  него  " стоолько    дел,"   и  он   "накручивает    Тебе"   мозги"  - как  бы    НЕКОГДА    ему.     Хотел  бы   по   его   словам    встретиться-  но  нет,  "закрутился"    совсем. 

Фальшь  от   человека.   Имхо.   Он  случаем, не  дОлжен    Тебе   что  то? как  вариант,  я   рискнула   это   написАть. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст


25.03.2024 в 12:43, Деметра сказал:

посмотрите ещё раз на эту встречу (суббота 30.03.) Случится? И как пройдет?

 10 Пентаклей- Колесница- 2 Чаш...Дно 5 Пентаклей, Квинт Солнце.

Да, встреча должна состоятся! Потому что видны какие-то договорённости между вами- как обсудите и придёте к общему решению, положите начало чему-то/процессу. Но и решить всё/закрыть все волнующие вопросы на этой встрече тоже не получится. Допускаю, что понадобится дополнительная встреча...Какая-то основательная/весомая ситуация, требующая затрат большого количества времени и сил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девушки. 

Вопрос- поздравит ли мужчина меня с днем рождения 31 марта?

Скрытый текст

 

мужчина: Евгений 09.06.79

яДиана 31.03.1980

 

 

Скрытый текст

вводная, любовники,  на данный момент в ссоре 5 месяцев уже. Общения нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feel

2 часа назад, Feel сказал:

поздравит ли мужчина меня с днем рождения 31 марта?

Скрытый текст

 

Королева    жезлов,   ЗВЕЗДА,    СИЛА 8.  "крышка"    к   ЗВЕЗДА- СИЛА    2   кубка.    Таро   Темный   Особняк. 

 Доброго    Времени   суток.

А   скажу    что   нет, хотя   по  квинту   ЖРЕЦ   50 на   50.  Мужик  не  женат  ли ?)

  скорее  что    промолчит,   тут   ему   как   "кто то   закрывает   рот",  образно,  создает  помехи. 

  Возможно-   Дама.   Может,   жена?)  

 

 

Изменено пользователем airin
правка пунктуации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feel

Скрытый текст
4 часа назад, Feel сказал:

поздравит ли мужчина

6 мечей, 4 жезлов, 8 пентаклей. Суд

Думаю поздравит . Интерес к вам есть . 

Добавлено: Таро 78 дверей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feel

 

6 часов назад, Feel сказал:

поздравит ли мужчина меня с днем рождения 31 марта?

Скрытый текст

 

78 дверей:

4 кубков, Король пентаклей, 6 пентаклей - поздравит, но не в этот день, а позже.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 19:59, airin сказал:

@Feel

  Скрыть содержимое

 

Королева    жезлов,   ЗВЕЗДА,    СИЛА 8.  "крышка"    к   ЗВЕЗДА- СИЛА    2   кубка.    Таро   Темный   Особняк. 

 Доброго    Времени   суток.

А   скажу    что   нет, хотя   по  квинту   ЖРЕЦ   50 на   50.  Мужик  не  женат  ли ?)

  скорее  что    промолчит,   тут   ему   как   "кто то   закрывает   рот",  образно,  создает  помехи. 

  Возможно-   Дама.   Может,   жена?)  

 

 

Скрытый текст

добрый день) да, женат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

25.03.2024 в 14:43, Деметра сказал:

посмотрите ещё раз на эту встречу (суббота 30.03.) Случится? И как пройдет?

Скрытый текст

 

78 дверей

Звезда (Дьявол) - думаю, что встреча на данный момент уже случилась.

10 жезлов, Правосудие, Туз мечей 

вы, скорее всего, остались недовольны результатом встречи. Пытались достучаться до мужчины, но не получилось, он гнул свою линию. Не получилось прийти к компромиссу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feel

28.03.2024 в 17:26, Feel сказал:

Вопрос- поздравит ли мужчина меня с днем рождения 31 марта?

Скрытый текст

 

Моран Грир

КФ, Башня, Император

По моим каратм не поздравит. Для него эти отношения разрушены до тла. Слишком непредсказуемые и непонятные для него были, как бег по кругу, а он стремиться к стабилизации и порядку в своей жизни, поэтому возвращать то, что было не видит смысла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feel Добрый день! С днем рождения!

Скрытый текст

 

Цыганское таро. 10 жезлов, туз мечей, 4 посохов . Дно: король мечей

 Такое чувство, что он не хочет проявляться, не хочет давать надежду. Т.е скорее всего не поздравит, или это будет ничего не значащее, дежурное поздравление. Смотря по ситуации. Вдруг случайно встретитесь или вы сами напомните. Извини заработался.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Какими будут действия мужчины на недели с 01 - 07.04 по отношению ко мне? Пойду ли я во вторник 02.04 на творческое занятие? (Возможно будет отмена, так как на этой занятия не было)

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

55 минут назад, Wiere сказал:

Какими будут действия мужчины на недели с 01 - 07.04 по отношению ко мне?

Скрытый текст

 

the pulp tarot

2 мечей, 9 жезлов, Отшельник

По всей видимости, продолжит держать оборону и придерживаться своей точки зрения. Одновременно и "на ножах" и погружен в себя, поэтому шагов не видно. Придется действовать очень акуратно и мягко в его сторону, если захотите наладить контакт.

 

55 минут назад, Wiere сказал:

Пойду ли я во вторник 02.04 на творческое занятие?

Скрытый текст

 

Королева пентаклей, 8 жезлов, Императрица

Много творческой, активной и созидательной энергии в этот день, поэтому, да, пойдете, будете довольны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС по моему вопросу  - Форумчане, посмотрите ещё раз на эту встречу (суббота 30.03.) Случится? И как пройдет?

Скрытый текст

встречи не было

@Wiere 

Скрытый текст

 

25.03.2024 в 13:21, Wiere сказал:

78 Дверей

4 Пент Король Пент Итог 7 Куб Дно Рыцарь Пент - Похоже, что нет, возможно еще будете планировать, когда удобно.

 

 

 

@Аджна

Скрытый текст

 

25.03.2024 в 14:32, Аджна сказал:

78 дверей

Мир, 9 мечей  , 4 пентаклей. Король пентаклей 

Нет, думаю не состоится из за мужчины.

 

 

 

@airin

Скрытый текст

 

25.03.2024 в 17:52, airin сказал:

@Деметра

  Скрыть содержимое

 

руки    потянулись   к   Девиантам.  Смотрю  на  них.

7  пентакли,   6   пентакли,   10 жезлов+   КОЛЕСО,  ИМПЕРАТОР.   квинт   ОТШЕЛЬНИК, 

знаешь,   ощущение,   что  это   человек   как    ищет   причину,   чтоб   не    встречаться. 

Это  скорее    деловые  вопросы,    и   возможно-    разговор   Ты  хочешь   чтоб    был   продуктивен  для   Тебя  в   материальном   плане.   НО это    крендель-  скупердяй,   и    на  этот   раз -  у  него  " стоолько    дел,"   и  он   "накручивает    Тебе"   мозги"  - как  бы    НЕКОГДА    ему.     Хотел  бы   по   его   словам    встретиться-  но  нет,  "закрутился"    совсем. 

Фальшь  от   человека.   Имхо.   Он  случаем, не  дОлжен    Тебе   что  то? как  вариант,  я   рискнула   это   написАть. 

 

 

насчет фальши не знаю даже... все может быть

 

@Aletheia

Скрытый текст

 

30.03.2024 в 20:11, Aletheia сказал:

78 дверей

Звезда (Дьявол) - думаю, что встреча на данный момент уже случилась.

10 жезлов, Правосудие, Туз мечей 

вы, скорее всего, остались недовольны результатом встречи. Пытались достучаться до мужчины, но не получилось, он гнул свою линию. Не получилось прийти к компромиссу.

 

 

 

Всем спасибо! 

-----

Посмотрите опять на субботу по поводу встречи ещё... Состоится? Как пройдет, если состоится. 

Скрытый текст

Юлия 19.02

 

Изменено пользователем Деметра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 19:59, airin сказал:

@Feel

28.03.2024 в 17:26, Feel сказал:

Доброго дня, девушки. 

Вопрос- поздравит ли мужчина меня с днем рождения 31 марта?

  Показать содержимое

 

мужчина: Евгений 09.06.79

яДиана 31.03.1980

 

 

  Показать содержимое

вводная, любовники,  на данный момент в ссоре 5 месяцев уже. Общения нет.

 

 

моя ос

 

Скрытый текст

на своей странице вк разместил запись с поздравлением. В общем за поздравление я это не считаю.

 @airin 

 

Скрытый текст

 

@ Аджна

Скрытый текст

 

@ Aletheia

 

Скрытый текст

 

@ Deerey

Скрытый текст

 

@ roza

Скрытый текст

 

спасибо, девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Деметра

Скрытый текст

 

Можно задать вам вопрос?

5 часов назад, Деметра сказал:

встречи не было

По чьей вине встреча не состоялась?..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лотос сказал:

По чьей вине встреча не состоялась?..

Скрытый текст

из-за него

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности