Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Элли

Скрытый текст
7 часов назад, Элли сказал:

стоит ли проявлять инициативу

78 дверей.

10 пентаклей,  рыцарь пентаклей,  Бышня. Дно Смерть.

Ни одной масти кубков или жезлов и квинт Император . Мужчина мыслит и ведёт себя очень рационально , чувств и интереса я не увидела . Ответит на вашу инициативу,  ему это понравится ( опять таки,  эффект от вашей инициативы долго не продлится ) , но в действиях торопиться не будет . Тип сам себе на уме . Я думаю это тот типаж которому женская инициатива льстит , но она для него не приемлима. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Скрытый текст

 

на Таро Декамерон 

11 часов назад, Элли сказал:

стоит ли проявлять инициативу и писать ему.

немножечко  ограничила вопрос сроком в течение семи дней. 

8 жезлов, 10 пентаклей, 3 пентаклей

в квинте Мир

Да, стоит. Общение должно сложится, т.е. он ответит на ваше сообщение , если Вы напишите в течение семи дней.

Но, как мне кажется, всё общение будет такое: как бы практичное, суховатое, без высокого эпистолярного жанра.  На подобие: "Привет!" - "Привет!", "Как дела? - Нормально", "Встретимся? - Встретимся!" и т.д.

 

Еще решила посмотреть на Таро Вдохновения. Пока мешала колоду - выпала карта "Счастливая обезьянка". Обещает неожиданное приятное событие, которое не стоит принимать всерьез.

Так что, чтобы развлечься,  легко и приятно провести время, да даже просто познакомится, пообщаться - дерзайте.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Скрытый текст

 

Как будет складываться взаимодействие в случае если напишите (в течение 7 дней с момента проявления инициативы):

Сибилла: фортуна, слуга, учёный

По этим картам можно предполагать бессистемность контакта, появления от случая к случаю, когда придется. Этот человек может пытаться, если и не угодить, то каким-то образом подладиться к вам. Но может иметь место момент некоторой ведомости. Ну и будет присутствовать анализ, осмысление каких-то моментов или информации и стремление из этого сделать выводы. О наличии какой-то романтической составляющей вряд ли будет идти речь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

21 час назад, Элли сказал:

что этот мужчина из себя представляет,

Скрытый текст

 

как   человек   и  личность?   я  так   поняла   вопрос?)

Рыцарь   мечей,   СОЛНЦЕ+    король   мечей,  2   пентакля.   Таро   БРЕЙГЕЛЯ.    квинт   МИР. 

решительный,   самоуверенный,    ищет   всегда   выгоду   во  ВСЕМ. Был  центром    внимания,  возможно-   был  женат,   и    делили  добро   с   женой.  Дом   делили.  Он   скупердяй,   но  покажет  это  позже.   Он  приземлен   ,   по  жизни.   Материалка  -  главное  для    него..   малоэмоционален,   рационален,   прижИмист. 

по  профессиям     я не   раскаладываю,   но  это  скорее    что  то   связанное   с   деньгами  и  их оборотом   и  рекламой    бизнеспроектов,   как   вариант . Тут  я    ошиблась,   скорее,    потому   как  тема  профессии   оч   странная.......))для    моего   восприятия. 

 

22 часа назад, Элли сказал:

проявите ли Вы инициативу))) ?   срок  7   дней. до   05.04   вкл. 

Скрытый текст

 

9   кубков,   2   меча,   рыц   кубков,    квинт   СИЛА 11.   Таро   БРЕЙГЕЛЯ. 

вряд   ли  Вы    в   загАданный    срок  ( до   5   апр )-   проявите  иницативу.

Мужчина    или  женат,   или   в  процессе   развода (  раздела)   имущества.  "бегает "    по   инету ,   так   как   "глаза   разбегаются   "  у него  от    множества   женщин,  готовых   к  общению. 

  Он   бесцельно  лазает   по   сайтам   знакомств,   возможно-    когда   "примет    на  грудь"   алко. 

Сорри,   как   Брейг      сказал-   так  и   передала   Вам. 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aletheia , здравствуйте моя ОС

07.03.2024 в 19:34, Aletheia сказал:

По поводу чувств: прежней страсти уже нет, но есть очень сильная привычка и привязанность. Он с вами испытывает душевный комфорт, от которого отказаться не так просто. Намерения подавать на развод у него нет (по крайней мере до конца этого месяца)

На развод не подал, из семьи не ушёл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, даю ОС

Скрытый текст


27.03.2024 в 22:12, Элли сказал:

Приглянулся на сайте знакомств один мужчина, но я в сильных раздумьях, стоит ли проявлять инициативу и писать ему.  ОС по тому, что этот мужчина из себя представляет, какая у него профессия, дам сразу. Остальное в зависимости от того, проявлю ли я инициативу))) 

Так я и не решилась написать либо просто предложить дружбу.

 

@Аджна

Скрытый текст


28.03.2024 в 05:32, Аджна сказал:

10 пентаклей,  рыцарь пентаклей,  Бышня. Дно Смерть.

Ни одной масти кубков или жезлов и квинт Император . Мужчина мыслит и ведёт себя очень рационально , чувств и интереса я не увидела . Ответит на вашу инициативу,  ему это понравится ( опять таки,  эффект от вашей инициативы долго не продлится ) , но в действиях торопиться не будет . Тип сам себе на уме . Я думаю это тот типаж которому женская инициатива льстит , но она для него не приемлима. 

Увы, инициативу я не проявила. По крайней мере, пока.

 

@Юнона

Скрытый текст


28.03.2024 в 10:00, Юнона сказал:

немножечко  ограничила вопрос сроком в течение семи дней. 

8 жезлов, 10 пентаклей, 3 пентаклей

в квинте Мир

Да, стоит. Общение должно сложится, т.е. он ответит на ваше сообщение , если Вы напишите в течение семи дней.

Но, как мне кажется, всё общение будет такое: как бы практичное, суховатое, без высокого эпистолярного жанра.  На подобие: "Привет!" - "Привет!", "Как дела? - Нормально", "Встретимся? - Встретимся!" и т.д.

 

Еще решила посмотреть на Таро Вдохновения. Пока мешала колоду - выпала карта "Счастливая обезьянка". Обещает неожиданное приятное событие, которое не стоит принимать всерьез.

Так что, чтобы развлечься,  легко и приятно провести время, да даже просто познакомится, пообщаться - дерзайте.

Увы, я так и не осмелилась. Не хватило уверенности в себе, может, потому что на данный момент я не в самой лучшей форме. А еще побоялась быть отвергнутой.

 

@Чаклунка

Скрытый текст


28.03.2024 в 13:49, Чаклунка сказал:

По этим картам можно предполагать бессистемность контакта, появления от случая к случаю, когда придется. Этот человек может пытаться, если и не угодить, то каким-то образом подладиться к вам. Но может иметь место момент некоторой ведомости. Ну и будет присутствовать анализ, осмысление каких-то моментов или информации и стремление из этого сделать выводы. О наличии какой-то романтической составляющей вряд ли будет идти речь. 

Пока инициативу я не проявила. Если в будущем решусь, напишу.

 

@airin

Скрытый текст


28.03.2024 в 20:22, airin сказал:

как   человек   и  личность?   я  так   поняла   вопрос?)

Рыцарь   мечей,   СОЛНЦЕ+    король   мечей,  2   пентакля.   Таро   БРЕЙГЕЛЯ.    квинт   МИР. 

решительный,   самоуверенный,    ищет   всегда   выгоду   во  ВСЕМ. Был  центром    внимания,  возможно-   был  женат,   и    делили  добро   с   женой.  Дом   делили.  Он   скупердяй,   но  покажет  это  позже.   Он  приземлен   ,   по  жизни.   Материалка  -  главное  для    него..   малоэмоционален,   рационален,   прижИмист. 

по  профессиям     я не   раскаладываю,   но  это  скорее    что  то   связанное   с   деньгами  и  их оборотом   и  рекламой    бизнеспроектов,   как   вариант . Тут  я    ошиблась,   скорее,    потому   как  тема  профессии   оч   странная.......))для    моего   восприятия. 

Могу судить только по соцсетям, а они утверждают другое. Написано, что не был женат и деньги для не главное. Верующий, прислуживает в церкви, так что главное для него все-таки духовность. А профессия связана с педагогикой. 

28.03.2024 в 20:22, airin сказал:

9   кубков,   2   меча,   рыц   кубков,    квинт   СИЛА 11.   Таро   БРЕЙГЕЛЯ. 

вряд   ли  Вы    в   загАданный    срок  ( до   5   апр )-   проявите  иницативу.

Мужчина    или  женат,   или   в  процессе   развода (  раздела)   имущества.  "бегает "    по   инету ,   так   как   "глаза   разбегаются   "  у него  от    множества   женщин,  готовых   к  общению. 

  Он   бесцельно  лазает   по   сайтам   знакомств,   возможно-    когда   "примет    на  грудь"   алко. 

Сорри,   как   Брейг      сказал-   так  и   передала   Вам. 

Нет, не решилась, здесь Вы правы. В остальном вряд ли, я видела его анкету только на одном сайте, и тот для православных знакомств. Хотя пыталась искать на других. У нас город не мегаполис, вычислить человека легко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем до конца весны.

Скрытый текст

Ольга, 50 лет и Александр, 47 лет 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga

1 час назад, Olga сказал:

Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем до конца весны.

Скрытый текст

 

Тота - 10 кубков, 9 дисков, Искусство

Отношения достигли кульминации, своего потолка, а перехода во что-то новое не видно. Отсюда пауза, вялотекущее развитие, скука. В тенденции останется, как есть сейчас. Кто-то из вас будет решать материально-бытовые задачи, извлекать выгоду, но по сути каждый сам по себе. В целом, этот пассивный период для того, чтобы поразмышлять, понаблюдать, сделать выводы, а не для резких шагов и решений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga

Скрытый текст
12 часов назад, Olga сказал:

как будут складываться отношения с мужем до конца весны

Колесо, Король кубков, туз пентаклей.  Влюбленные.

Между вами будет разговор , и будет принято решение , касаемо скорее всего финансовай стороны , быта и материального обустройства.  В целом формат отношений партнёрский,  без эмоциональных всплесков. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga

12 часов назад, Olga сказал:

Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения с мужем до конца весны.

Скрытый текст

 

Таро Элизиум Снов и Теней

Отшельник Снов, 9 мечей, 10 червей

Отношения будут складываться с переменным успехом: нет стабильного "Всё плохо!" или "Как в медовый месяц".

Каждый сам по себе. У Вас тревожные мысли, страхи, переживания. Возможно где-то в конце весны у вашей семьи праздник, который несколько вас объединит, внесет позитив и гармонию. Или это вынужденное "держать лицо" перед людьми, социумом. Когда на людях вы с мужем вместе, любезно общаетесь , семья семьей. А вдвоём и дома без посторонних - совсем по-другому.

В квинте - Колесо. Всё тоже: то вроде ничего, сеть шанс на спасение семьи, а то опять - не очень...((

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС: Благодарю!

24.03.2024 в 23:50, Wiere сказал:

Придет ли штраф до 15.04 именно от поездки, совершенной 24.03? 

@Аджна

Скрытый текст


25.03.2024 в 07:06, Аджна сказал:

78 дверей. 

Луна, 8 жезлов, Дьявол. Шут

Думаю что прийдет .

Не пришел. Если что-то поменяется позже, то сообщу.

 

@Лотос

Скрытый текст


25.03.2024 в 16:36, Лотос сказал:

Королева Пентаклей- 3 Жезлов- 9 Жезлов...Дно 8 Пентаклей, Квинт Повешенный

  Да, думаю, что штраф придёт. 

Не пришел. Если что-то поменяется позже, то сообщу.

 

@airin

Скрытый текст


25.03.2024 в 17:31, airin сказал:

4  меча+   Король  жезлов,    паж  чаш,  БЛАНКА  с  СИЛА+  2  меча,   6   пентакли.   Таро   Дюрера. 

квинт  КОЛЕСО.

придет,   скажу,    после   8   числа   апреля,   

и   скорее.  нарушение    из  за   снега  или льда?     не  проехать..возможно  нарушили  разделительную   полосу,   или  правила   обгона...)))   но   пентакли  "посыплются    из   кошеля..."  на   Аркане  6   пент. 

За  руль   был   ежели   мужчина-   он   попытается    скрыть  от  вас,    что   штраф  пришел,   возможно))

Не пришел. Если что-то поменяется позже, то сообщу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , прошу помощи в трактовке.

Скрытый текст

Таро 78 дверей.

5 дней назад была овуляция уже 2 дня как тянет матку, ощущение такое что вот-вот пойдут мес. Но до них ещё 10 дней . Достала триплет почему тянет? :

Императрица , Шут, 6 пентаклей. Дно Король жезлов.

Тут мне стало не понятно кто такой шут? (вдруг какое то новообразование )

2 пентаклей, Маг, 2 кубков. Жрица

Вобщем или это имплантация эмбриона или это новообразование .

Врачу позвонила , сказала что если болей нет то пока ждём недельку , потом на приём, 2 недели назад узи делала все чисто было .

Вобщем ОС через неделю .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аджна Доброго вечера!

  Вы не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?..А вобще..

Скрытый текст


2 часа назад, Аджна сказал:

Императрица , Шут, 6 пентаклей. Дно Король жезлов.

Тут мне стало не понятно кто такой шут? (вдруг какое то новообразование )

Не вижу у вас там новообразования. Скорее, это про ощущения вами процесса подготовки к месячным.

И зачатия тут не вижу. Как подготовка матки. Но пока что в холостую...Извиняюсь, если что не так!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос

Скрытый текст

Спасибо за мнение . 

18 минут назад, Лотос сказал:

Извиняюсь, если что не так

Все так )) не нужно извиняться.

19 минут назад, Лотос сказал:

не хотите на прямую задать вопрос- есть ли беременность или нет?.

Спросила : Туз пентаклей, 10 жезлов, 7 пентаклей. Дно дьявол.(78 дверей)

Наверно не зацепится. Вобщем мимо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аджна

Скрытый текст


11 минут назад, Аджна сказал:

Туз пентаклей, 10 жезлов, 7 пентаклей. Дно дьявол.(78 дверей)

Наверно не зацепится. Вобщем мимо.

Да, сейчас не зацепился...Что-то не так. Скорее момент не тот..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Добрый день, ребенку 3,6 г. начали ходить в сад, отходил в сумме месяца 3, воспитатель обозначила проблему , что сын не отвечает на её вопросы. 

Поначалу отвечал, но очень тихо, потом стал только кивать головой.  Дома , и с близкими разговаривает хорошо и раскован. 

В саду ведёт себя тише воды ниже травы.

С детьми играет ,к детям тянется, но взрослых боится. 

Я стала за ним наблюдать,  и на улице настороженно относится к незнакомым взрослым. 

Что может помочь ? Само пройдёт с возрастом? Или менять сад? Вести к психологу? Может что-то ещё увидите?

Скрытый текст

Артём 08.10.2020

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Доброго   времени  суток   Вам.

Скрытый текст

 

Извините.   что  без карт  ответ.  Нет   возможности   пока   разложить . 

в  голове    ИМПЕРАТОР   пп...   7  жезлов..   9  мечей..

Тут  три   вопроса,   

1. Сад ли   этот    причина??  нет. 

2.  Пройдет ли   САМО?   нет 

3.  Возможная    причина   такого  поведения   ребенка.   Мужчина.  Он  рядом   .  Улыбка   у  него  красивая,   но   пацан   как   шарахается  от  него. 

Не    верит  ребенок.  страх.

Еще   слово   в  голове :  ИГРУШКА.

Это   связано   с   Мужчиной,  УЗЕЛ  - ДАГАЗ..

Связь   страха  с   мужчиной..и  ИГРУШКА. 

Уберите    Ее.  ИГРУШКУ..  сорри   за   сумбурность,    но   это   связано   со  Страхом    мальчика.

ИГРУШка    ОРАНЖЕВЫЙ  цвет...тррррревожный...очень

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
3 часа назад, Forida сказал:

не отвечает на её вопросы.

Почему задала вопрос : 78 дверей 

Император,3 пентаклей, король кубков. Дно туз мечей

Я думаю дело в воспитательнице,  видимо у нее был конфликт с каким то мужчиной,  здесь явно мужская энергетика и выяснение отношений, 3 пентаклей прямо на работе выясняла . 

P.S. знаете..даже без карт , ребенку она не нравится это факт , если бы нравилась он бы с удовольствием с ней общался . То что на улице настороженно относится к малознакомым , это все таки правильно. 

Задала вопрос , если поменять сад , как ребёнок себя будет чувствовать:

Король жезлов, дама пентаклей, отшельник. Колесо 

Не факт , что он там станет раскрепощенным . Тут видимо его склад характера таков что ему легче держаться чуть в стороне .

 

Наблюдайте дальше . Попробуйте сводить ребёнка туда где есть аниматоры (взрослые)  дети познают мир в игре , возможно ему так станет легче находить общий язык.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

Возможная    причина   такого  поведения   ребенка.   Мужчина.  Он  рядом   .  Улыбка   у  него  красивая,   но   пацан   как   шарахается  от  него. 

Не    верит  ребенок.  страх

@airin

Скрытый текст

Благодарю, что откликнулись ,всегда трепетно отношусь к вашим ответам, много раз мне помогали. 

Мужчина, только если отец ребёнка, больше на ум никто не приходит.

Он к нему излишне строг, методы воспитания противоречат моим, спорю с ним часто из-за этого, но достучаться не всегда получается. 

Неужели это муж все таки?

Игрушки уберу конечно, все оранжевые.

У меня есть предположение , что из мультика что-то насмотрелся. Страхов добавилось. Как раз там оранжевого кота смотрит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Благодарю   за   добрые   слова.

Скрытый текст

Отвезите   Мальчика    к  Бабушке. 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аджна сказал:

Император,3 пентаклей, король кубков. Дно туз мечей

Я думаю дело в воспитательнице,  видимо у нее был конфликт с каким то мужчиной,  здесь явно мужская энергетика и выяснение отношений, 3 пентаклей прямо на работе выясняла . 

Тут не могу ничего сказать. Не знаю про такую ситуацию. 

Единственное,  что могу сказать,  на этапе адаптации ребенок пытался показать свой характер,  громко отстаивал свои желания , что он не хочет гулять,  спать и т.д требовал звонить маме , но там не пошли на поводу у него , звонить маме не стали . И с тех пор стал шептать , а то и вовсе замолчал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida Добрый день!

Скрытый текст


16 часов назад, Forida сказал:

Что может помочь? Само пройдёт с возрастом? Или менять сад? Вести к психологу? Может что-то ещё увидите?

  Вы оставили дату сына и я посмотрела его гороскоп. Так как неизвестно время, то получится увидеть не всю информацию, а больше по его характеру, по его потенциалу. Но это всё равно на многое проливает свет.

   У Артёма есть потребность себя показывать и потребность общаться с другими- Солнце в Весах. Без этого он не может. Скажем, другие могут спокойно пребывать в своём собственном мире, или просто не общаться, или общаться с кем-то определённым, и их всё будет устраивать...а вот ему так нельзя- надо контактировать с окружением, причём со всем! И по большому счёту, сейчас у него как раз и запускается этот процесс- попытка настроится на других людей, на социум, на публичность. И то, что вы обозначили как проблему- это его желание и старание выстроить взаимоотношения с окружением. С маленькими общение выстроилось легко. А с большими, со взрослыми- пока что трудно. Но ему нужно тут себя понять, нужно нащупать связь с ними. 

 Теперь сама суть обозначенной вами ситуации...

   У Артёма Солнце имеет напряжённые аспекты: Солнце оппозиция Марс, Солнце квадрат Сатурн, Солнце квадрат Плутон, Солнце квадрат Юпитер. Причём очень сильно выделен знак Козерога. Первое, что точно можно сказать- это связано с папой, и либо на прямую, либо идёт как проработка по линии отца (от деда, прадеда). Думаю и одно и другое имеет смысл. Солнце и Сатурн находятся в конфликте, Солнце и Марс находятся в конфликте. Это значит, что папа проявляет себя несовсем правильно, некорректно. То есть сам папа имеет нерешенные проблемы в характере, и это же передаёт сыну. Получается, что у сына есть проблемы во взаимоотношениях с папой (и наоборот); и есть определённые нюансы в характере Артёма, которые требуют особого внимания. Оба момента есть одно целое... С причиной более менее понятно. Теперь о том, что именно происходит у Артёма внутри.. Первое- он имеет необходимость в самовыражении, в проявлении своей силы, своей инициативы, своих желаний и воли. Это то, о чём вы написали выше- когда он попытался выразить свои желания, но ему этого сделать не позволили. То есть, яркая и основательная черта его характера (которую не обойти, не спрятать)- это желание самовыразиться, и потребность в проявлении силы/инициативы (Марс в Овне). Но так как имеется напряжённый аспект между Солнцем и Марсом, то проявлять Артём это всё будет ярко, резко, демонстративно, против воли. Вот говорят нельзя- а ещё больше хочется. В дальнейшем будет проявляться как вспышки гнева, когда с ним не будут соглашаться.... Второе- Артём изначально (передалось от папы) имеет сильную потребность в узаконивании всего, имеет потребность в правилах, в порядке (Сатурн сильный и много планет в Козероге). Но одновременно нуждается в достаточно длительной адаптации к этим самым законам, тк ему непросто это даётся (напряжённый аспект между Солнцем и Сатурном). То есть как бы получается, что потребность в правилах, в законах есть и очень сильная, но вот привыкание к этим самым правилам и уж тем более их безукоризненное исполнение даётся с трудом...

  Здесь нужно понимать, что Артёму очень важно и общаться, и проявлять свои "хотелки", и также очень важно уметь соблюдать все необходимые правила, выстроенные обществом. И всё это нужно как-то суметь совместить!..Также для него важным является иерархия в обществе- он видит и чувствует кто главнее, кто старше, кто имеет право управлять, а кто должен слушаться и выполнять. За всеми этими моментами он пристально следит и впитывает это как губка. А началось всё с папы. Теперь он отмечает, что есть и другие "главные"- воспитатели в дет саду- которых также нужно слушаться...А впереди взрослая жизнь- уже со своими главарями и управленцами.

17 часов назад, Forida сказал:

Или менять сад?

Смена садика ничего не даст. Будет тоже самое. Да ещё и привыкать к новому месту и людям придётся заново. Моё мнение.

17 часов назад, Forida сказал:

Само пройдёт с возрастом?

С возрастом конечно как-то адаптируется...но если не помогать ему в этом, если не прикладывать усилия, то ему будет очень трудно. И сопровождаться всё это будет разными историями. Например, ему обязательно где-то захочется проявить себя, захочется проверить "власть и законность"- тогда и пойдут проблемы. Поэтому важно уделять этому внимание и помогать ему принять все условия жизни. В конце концов это не просто так было придумано... Если ничего не делать, то со временем он может прийти к неверному пониманию "законности", а именно руководствоваться "правилом"- "Правила придуманы для того, чтобы их нарушать". Вот это наверняка будет пытаться пролазить из него. Что-то в стиле : А что если сделать вот так? Или не сделать?..Это имеет не очень хорошие перспективы... 

17 часов назад, Forida сказал:

Что может помочь ?

 Возможно и психолог окажется полезным!  Да хотя бы просто с ним проговаривать нужно- что мы все подчинены правилам, что жизнь так устроена, что если все будут делать кто как хочет, то мир закончится, а мы же все хотим мира и хорошей жизни! Поэтому правила нужны и они есть везде! Везде! И показывать- на дороге все ездят по правилам, а кто нарушает того гбдд наказывает или в дтп попадают; в магазине всё разложено по полочка и все приходят на работу вовремя- кто нарушает, того увольняют и тд....То есть обрисовывать мир именно с этого ракурса. Для него это основа основ!...Сейчас у Артёма эта тема достаточно легко затрагивается- Сатурн делает гармоничный аспект к теме "законности". Поэтому сейчас эта тема поднимается очень мягко- воспитатель рассказал, что сын не отвечает. То есть вам сказали, вы увидели, обозначили задачу которую нужно решить. Это всё подсказки и помощь. И поэтому можно говорить, что данная тема поднята мягко. И также мягко (Сатурн в Рыбах) сейчас её можно попробовать решить- внедрить нужные понятие в сознание ребёнка. А именно- разговоры, правильные игры, психолог. Даже думаю получится договорится с воспитателем как-то с ним попробовать правильно повзаимодействовать. Очень важно донести до Артёма, что его никто не ругает, что никто не хочет его обидеть! Просто есть правила в саду, которые ВСЕ выполняют!... Попробуйте договорится с воспитателем. Возможно за денежку она будет с ним как-то дополнительно взаимодействовать- попробует наладить с ним контакт. Тоже важно чтобы Артём воспринимал воспитателя правильно, как человека который хочет помочь, а не хочет наказать. Пока что им считывается только второе.

    Есть ещё один важный нюанс. У Артёма сейчас начинает затрагиваться эмоциональная сторона личности. На прямую эмоции и тема "законности" не связаны вместе. Поэтому по жизни у него не будет тут диссонанса. Но сейчас именно через поднятие темы "законности" поднимается и его чувствительность, обострённое внутреннее состояние. Поэтому он может закрываться, потому что одна тема нажимает на другую. Сейчас Сатурн в Рыбах соединяется с его Нептуном, и делает напряжённый аспект с его Луной. Поэтому вроде нужно сейчас как-то открываться, социализироваться. А оно идёт в разрез с внутренним состоянием- вызывает страхи, зажатость, уход в себя... Даже если всё убрать сейчас (и садик и взрослых людей) он всё равно будет испытывать эмоциональный стресс. Так бывает, когда Сатурн делает аспект к Луне человека. Тем более когда аспект напряжённый как сейчас. И тем более, когда это совсем ребёнок и у него это первое касание Сатурна!..Тут просто на пустом месте будут появляться боязнь, страхи, зажимы. Могут быть проблемы в питании, с жкт, даже аллергии внезапно могут вылезти. Ребёнок однозначно будет более капризный, более восприимчивый в такой период... Аспект только начинается, поэтому стоит ожидать тут (эмоции, психика) усугубления ситуации с акцентом на следующий 2025 год. То что сейчас происходит- только как репетиция. В 2025ом эмоциональное состояние ребёнка будет переживать сильное давление. Поэтому хорошо бы к этому периоду подготовится, чтобы для ребёнка всё прошло максимально благополучно, насколько это возможно! 

 Важно понимать, что у ребёнка есть очень сильна чувствительность. И сейчас эта чувствительность проявляется через эмоциональную зажатость и через понимание/ознакомление правил в обществе. И то и другое не связаны. Просто так сейчас совпало. Просто обе темы сейчас поднимаются. Это значит, что история с садиком это одно, а его зажатость это уже следствие другого процесса. Что даже если убрать его из садика, то внутренние блоки и страхи не уйдут. Они просто включатся от чего-то другого. Это может быть всё что угодно- увидел кого-то на улице, увидел что-то по телевизору, тени в тёмной комнате, звуки непонятные, шорохи и др...Сейчас (с акцентом на 2025 год) это всё будет, и будет и без садика!...Так как воздействие идёт из знака Рыб (Сатурн в Рыбах), то важно становится внутренняя защита- внутренние установки, вера. Здесь хороши все способы, направленные на психологическую работу. Это может быть опять же психолог, может быть бабушка которая его правильно заговорит, может быть обращение к церкви, можно самим разговаривать-проговаривать... Всё подобное имеет место быть. Решение за вами.

  Извиняюсь, что так много текста)) хотела поменьше, по существу...и не смогла..

  ..Кстати, потом будет время и желание- подумайте, куда его напор направить! Потому что у него такой потенциал- мужской, ярко выраженный, с вектором в военное дело. Поэтому последнее, и всё что с этим связано, может его затягивать...Ему очень нужны такие люди и такие условия, где было бы очень сильно проявлены иерархия и послушаемость! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Извините.   что  без карт  ответ.  Нет   возможности   пока   разложить . 

в  голове    ИМПЕРАТОР   пп...   7  жезлов..   9  мечей..

Тут  три   вопроса,   

1. Сад ли   этот    причина??  нет. 

2.  Пройдет ли   САМО?   нет 

3.  Возможная    причина   такого  поведения   ребенка.   Мужчина.  Он  рядом   .  Улыбка   у  него  красивая,   но   пацан   как   шарахается  от  него. 

Не    верит  ребенок.  страх.

Еще   слово   в  голове :  ИГРУШКА.

Это   связано   с   Мужчиной,  УЗЕЛ  - ДАГАЗ..

Связь   страха  с   мужчиной..и  ИГРУШКА. 

Уберите    Ее.  ИГРУШКУ..  сорри   за   сумбурность,    но   это   связано   со  Страхом    мальчика.

ИГРУШка    ОРАНЖЕВЫЙ  цвет...тррррревожный...очень

Я тут подумала,  что наверное поспешила с ОС.

отец ребёнка хоть к нему и строг иногда,  но все же сын от него не шарахается.  Тянется к нему., любит. И улыбка у мужа не сказать, что прям красивая)

Хоть вы и написали,  что причина не в саду. 

Но, я вспомнила, что директор сада - мужчина. Как раз с красивой обаятельной улыбкой. 

Часто делает обход , сама лично видела , что ходит по площадкам , подходит к воспитателям,  узнает как дела. Может и в группу заходит? Я не знаю.

Так что в какой то степени он "рядом".

При всем своём обаянии , я заметила, что воспитатель к нему относится настороженно. Видела их разговор на прогулке.

Возможно он как-то напугал сына?

Может что-то ему сказал?

Тем более сын очень выделяется из группы , рослый, на голову выше всех детей. Его даже хотели отправить в группу постарше.

 

Отвезите   Мальчика    к  Бабушке. 

К одной бабушке пешком ходит , к другой возим на машине.

К которой возим , она работает,  не часто получается видеть её,  но ребёнок очень хочет к ней в гости.  Часто просится.

Отвезём, конечно.

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
    • @Деметра добрый вечер. На Ленорман.  
    • @Белла Спасибо за Ос, прекрасно, когда кверент так "в теме" колоды
    • @Rascvet Моя ОС по раскладу🌞 Благодарю за расклад и полезные рекомендации🌺
    • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча до следующего четверга с человеком? И как пройдет, если да. ос в чт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности