Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Pancho взвесит все за и против и примет, как данность.

Ты в душе береги свою птицу, не дай ей разбиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. ОС:

05.09.2023 в 14:31, Wiere сказал:

Состоится поездка в *место* до конца октября (Так планирую раньше, но срок обозначила чуть больше)?

@Deerey

Скрытый текст

 

05.09.2023 в 17:26, Deerey сказал:

1. 5 кубков, Король кубков, Луна

Думаю, что нет. Запутанно всё выходит и неопределенно. Если поездка связана с мужчиной, зависит от него, то он может юлить, манипулировать, давать пустые обещания, а конкретных действий нет. Или Вы сами пересмотрите свои планы. Обстоятельства и некий мужчина внесут коррективы.

Да, поездки не состоялось, хотела ехать со знакомым, но в большей степени, скорее у меня планы и желания поменялись из-за резкой смены погоды, наступления холодов. И само стремление ехать ушло. Благодарю за просмотр!

 

@Lilit

Скрытый текст

 

05.09.2023 в 19:34, Lilit сказал:

Светлого провидца

1. Мир, " пентаклей, 3 кубков - состоится, возможно, даже раньше, как планировали. Вы едете С компанией или В компанию? Планируете еще куда-то заехать или выбираете с кем ехать?

Поездки не состоялось, хотела ехать со знакомым, но в большей степени, скорее у меня планы и желания поменялись из-за резкой смены погоды, наступления холодов. И само стремление ехать ушло. Благодарю за просмотр!

 

ОС на:

Цитата

 Какая его реакция будет внешней? И какие эмоции испытает на самом деле (понравится, нейтрально, или не очень). 

@Rascvet

Скрытый текст

 

Цитата

 

Элизиум

Какая его реакция будет внешней? 3 Пентакля

И какие эмоции испытает на самом деле (понравится, нейтрально, или не очень) 8 пентаклей

Дно и крышка 4 треф - бешенный заяц. 

Я вас скажу , что с юмором он не оценит картину. Бешенный заяц показывает ,что это больше похоже на глупость подростков ,чем на действия взрослого человека. Во всяком случае , он поблагодарит и будет выше этой ситуации.

" Идём дальше " называется. Обе карты показывают ,что мч строит карьеру и ко всему относится серьёзно. Очень интересные выпали карты , посмотрите их в редакторе . Из луны ко своей вселенной. Луна - это препятствия ,он преодолеет и такое. 

Никакого бурного восторга не покажет , возможно ухмыльнётся. Но сильно разыгрывать комедию не будет. Он действительно покажет ту гамму эмоций ,что продемонстрирует. А внутри ему всё равно до подобного .У него есть цель и он сейчас тратит свою энергию лишь туда

 

Внешне он не особо бурно проявил эмоции, и я бы сказала, что человеку не свойственно проявление прям бурных эмоций, слегка улыбнулся, сказав "прикольно". Поинтересовался с рамкой она изначально была или без, где заказывала. Но сама картина думаю вписывается в то, что ему интересно, ответив, что можно повесить на работе. Но сейчас у него действительно другие заботы, есть заморочки по работе. Как маленькое дополнение на картине есть межзвездное пространство. Благодарю!

 


@Aletheia

Скрытый текст

 

Цитата

 

На малой Ленорман:

Внешняя реакция - Луна

Внешне ваш знакомый отреагирует на подарок очень эмоционально, бурно, но реакция будет положительная. Он будет восхищен этой картиной, и очень вам благодарен. 

Какие эмоции испытает на самом деле? - Звезды

Судя тому, что обе выпавшие карты скорее позитивные, благодарность вашего знакомого будет совершенно искренней, картина ему действительно понравится, вдохновит и вызовет положительные эмоции.

 

Внешне он не особо бурно проявил эмоции, и я бы сказала, что человеку не свойственно проявление бурных эмоций, слегка улыбнулся, сказав "прикольно". Поинтересовался с рамкой она была изначально или без, где заказывала. Но сама картина думаю вписывается в то, что ему интересно, ответив, что можно повесить на работе. Как маленькое дополнение на картине есть межзвездное пространство. Благодарю!

 

@roza

Скрытый текст

 

Цитата

 

Спросила сигнификатор картины: 5 ума (Стресс). Думаю если картина с юмором, то в ней есть намек, что над головой этого человека сгущаются тучи и если он не одумается, то ему не поздоровится.

Внешняя реакция: Принц материи (твердость),  СА Маг, СА Надежда Такое впечатление, что на его лице не дрогнет ни один мускул, включит все свое обаяние в надежде, что пронесет и на самом деле ничего страшного, он выкрутится.

Истинные эмоции:Туз ума, СА Воздержание, СА Равновесие. Много старших арканов, Подумает: ничего страшного, если не лезть на рожон, переждать, то все как нибудь обойдется. 

Вот такую историю нарисовала мне колода, не совсем про подарок. На дне колоды 7 материи (возрождение) с вашей стороны желание оживить или улучшить, то что перестало приносить плоды.

 

Внешне он не особо бурно проявил эмоции, и я бы сказала, что человеку не свойственно проявление бурных эмоций, слегка улыбнулся, сказав "прикольно". Поинтересовался с рамкой она была изначально или без, где заказывала. Но сама картина думаю вписывается в то, что ему интересно, ответив, что можно повесить на работе. На картине есть межзвездное пространство, людей там нет, но главный персонаж имеет скафандр. Благодарю!

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. ОС на вопрос:

18.09.2023 в 21:22, Wiere сказал:

Состоится с Л. телефонный разговор до 01.11? И возможна ли встреча?

@Deerey

Скрытый текст

 

18.09.2023 в 23:28, Deerey сказал:

2. Правосудие, Рыцарь кубков, 10 пентаклей

Тоже маловероятно, но шанс будет. И по Вашей личной инициативе может состояться. Но здесь тоже есть натянутость, противоречие в неразрешенных вопросах прошлого. Сложно договориться, отстаивание своей правды. Также возможны разговоры с мужчиной о ней. Встречи нигде не увидела.

С ней не было разговара и встречи. Разговоры о ней были через женщину. С моей инициативы бы состоялась, но решила, что чуть позже. Благодарю за просмотр!

 

@Lilit

Скрытый текст

 

Цитата

2 - Л. - телефонный разговор - Жрица - нет, Встреча - Смерть - нет.

С ней не было разговара и встречи. Благодарю за просмотр!

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброй ночи. ОС на:

05.10.2023 в 22:23, Wiere сказал:

Будет общение с (1) до конца этого года?

@Lilit

Скрытый текст


05.10.2023 в 22:56, Lilit сказал:

Императрица, 9 кубков, 6 кубков - будет

Да с ним общение было, через знакомого. Благодарю!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Почему человек не пришел на встречу ?Таро Райдера Уэйта 

Скрытый текст

Повешенный, рыцарь жезлов, король кубков 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miskaki

26.11.2023 в 22:22, Miskaki сказал:

Почему человек не пришел на встречу ?Таро Райдера Уэйта 

 

26.11.2023 в 22:22, Miskaki сказал:

Повешенный, рыцарь жезлов, король кубков 

обстоятельства не позволили, либо срочное дело, либо нужно было быть в другом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.практики поправьте пожалуйста расклад.Делала знакомой 

Скрытый текст

Мч то пропадает ,то снова пишет мечется туда сюда.

1.Какие у К(мч) чувства к М?

страшный суд, король мечей-пер., 2 пентаклей-пер.

По суду принял решение для себя какое то.по королю мечей-пер человек плохой и просто обманывает девушку по пент.-пер. Сегодня она ему нравится завтра интерес пропал.

2.Хочет ли с ней отношений?

Башня-пер., справедливость-пер., отшельник-пер.

Все карты перевернутые(насколько знаю это означает нет) По башне -нет, не хочет.по справедливости обида тут и вообще разлад отношений. По отшельник у него страх входить в отношения,но также страх быть одному

3.Как будут развиваться их отношения в ближайшее время?

2 пент-пер.,рыцарь жезлов ,рыцарь мечей

Вообщем ,как и сейчас будет метаться туда сюда,пока ей возможно это не надоест.

И еще вопрос:

4.Нравится ли ему ее двоюродная сестра(постоянно на страничке все фотографии лайкает)

Отшельник,  паж пентаклей,10 жезлов-пер.,

По пажу мне кажется нравится испытывает интерес,но из за данной ситуации не решается сделать шаг

Прошу ответить кому не сложно .Мне тут советовали, что нужно откладывать карты ,чтобы не выпадали те же самые если на одного человека гадаю(я этого не сделала,прошу простить)вроде и так все показывает

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miskaki

Скрытый текст
10 часов назад, Miskaki сказал:

1.Какие у К(мч) чувства к М?

страшный суд, король мечей-пер., 2 пентаклей-пер.

Никаких чувств там нет,от слова совсем...Вообще,как хорошо она знает этого мужика?С криминалом он не связан? Триплет вообще настораживающий.По королю мечевому риверсному-он не совсем нормальный "в головушке"-такие люди опасны могут быть-это тираны и абьюзеры в чистом виде,агрессоры до рукоприкладства,обожает контроль и подчинение,вообще бабы для него-это жертвы,не люди вообще ни разу.По Суду,он вообще собой любимым занят,своими проблемами,у него свой какой-то период в жизни идёт,который ему важен.В его жизни она не одна,он любит жонглировать многими и иметь свою выгоду.Материальные проблемы есть у него тоже,любит гульнуть на широку ногу,порисоваться.Прогуляет всё красиво и сидит "зубы на полку",к кому пристроится,перебиться.

10 часов назад, Miskaki сказал:

2.Хочет ли с ней отношений?

Башня-пер., справедливость-пер., отшельник-пер.

Нет не хочет.Он сам по себе,одиночка,свободный пловец по чужим жизням.

10 часов назад, Miskaki сказал:

3.Как будут развиваться их отношения в ближайшее время?

2 пент-пер.,рыцарь жезлов ,рыцарь мечей

Никак.Также ,как сейчас будет появляться,ради секса и крутить флирты или романчики ещё с другими,такими же женщинами.

10 часов назад, Miskaki сказал:

4.Нравится ли ему ее двоюродная сестра(постоянно на страничке все фотографии лайкает)

Отшельник,  паж пентаклей,10 жезлов-пер.

Для него понятие нравится,это та,что скажет "да".Ещё один запасной аэродром,где можно "перебиться",если что.Никакой романтики и т.д. для него не существует,всё практично и расчётливо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.🌹🌹🌹
Подскажите пожалуйста, не могу обьективно.  Y подруги  суд по поводу квартирного вопроса- получит ли oнa жилье от государства (делом занимается ее адвокат)? рыцарь жезлов 3 кубков император -- думаю что ему удастся довести дело до ума, будет повод для радости, вопрос решится положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

Скрытый текст


15 часов назад, Магнолия сказал:

получит ли oнa жилье от государства (делом занимается ее адвокат)? рыцарь жезлов 3 кубков император

  Думаю, что перспектива есть и очень хорошая! Но скорее всего, придётся приложить усилия. Как будто у адвоката недостаёт доп данных или каких-то необходимых документов...Плюс время. Предположу, что будет не одно заседание....Придётся Рыцарю жезлов "дойти/подтянуться" до уровня Императора. Тогда решение вопроса будет иметь все шансы на успех.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос Добрый день.🌹🌹🌹
 

Скрытый текст

Простите, писала ОС, и видимо не отправила.
Это замечательно )) Она долго стоит в очереди, постоянно доносила документы,но ее обходили, переносили вниз списка. Пришлось нанять адвоката.Теперь на него вся надежда.
Большое спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добрый вечер, уважаемые практики! 

Прошусь на расклад "Денежное дерево":

1) Финансовая ситуация, связанная с работой, сейчас

2) Кто или что мешает улучшению? 

3) Как помочь изменить ситуацию к лучшему? 

4) Возможно ли увеличение зар. платы на данной работе в течение трёх месяцев? 

5) Стоит ли искать доп. работу? 

ОС обязательна! 

Буду признательна за вашу работу! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa888 добрый вечер.

5 часов назад, Alexa888 сказал:

Прошусь на расклад "Денежное дерево":

Скрытый текст

 

Тота.

1) Финансовая ситуация, связанная с работой, сейчас - 6 жезлов

Объективно - совсем неплохо, ситуация выруливаемая, вы на пороге разрешения проблем и кризиса, если они есть. Вы социально востребованы, ваши навыки и умения нужны на том месте, где вы сейчас, а потому без денег не останетесь. 

2) Кто или что мешает улучшению? - 3 дисков

Жестких помех совсем нет. Если только коллектив, некто выше по статусу, кто не дает вам совершить прыжок вперед, заставляя сидеть на одном месте. Также, возможно, необходимость отдавать некую часть заработанного третьим лицам.

3) Как помочь изменить ситуацию к лучшему? - 2 кубков

Вам помогут полезные связи, нарабатывайте их. Будьте в тандеме с другими, излучайте атмосферу дружелюбия, будьте в связке с кем-то, а не одни. 

4) Возможно ли увеличение зар. платы на данной работе в течение трёх месяцев? - 2 дисков

Премии, бонусы возможны, увеличение - навряд ли.

5) Стоит ли искать доп. работу? - 8 мечей

Карта не призывает к активным поискам, даже наоборот - сбавить темпы и ограничиться текущим местом. Можете просто искать для своего успокоения, но не должно быть никаких резких и поспешных шагов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Deerey сказал:

@Alexa888 добрый вечер.

  Показать содержимое

 

Тота.

1) Финансовая ситуация, связанная с работой, сейчас - 6 жезлов

Объективно - совсем неплохо, ситуация выруливаемая, вы на пороге разрешения проблем и кризиса, если они есть. Вы социально востребованы, ваши навыки и умения нужны на том месте, где вы сейчас, а потому без денег не останетесь. 

2) Кто или что мешает улучшению? - 3 дисков

Жестких помех совсем нет. Если только коллектив, некто выше по статусу, кто не дает вам совершить прыжок вперед, заставляя сидеть на одном месте. Также, возможно, необходимость отдавать некую часть заработанного третьим лицам.

3) Как помочь изменить ситуацию к лучшему? - 2 кубков

Вам помогут полезные связи, нарабатывайте их. Будьте в тандеме с другими, излучайте атмосферу дружелюбия, будьте в связке с кем-то, а не одни. 

4) Возможно ли увеличение зар. платы на данной работе в течение трёх месяцев? - 2 дисков

Премии, бонусы возможны, увеличение - навряд ли.

5) Стоит ли искать доп. работу? - 8 мечей

Карта не призывает к активным поискам, даже наоборот - сбавить темпы и ограничиться текущим местом. Можете просто искать для своего успокоения, но не должно быть никаких резких и поспешных шагов.

 

 

@Deerey

Скрытый текст

 

очень благодарна вам💕💕💕Для того, чтобы хорошо выполнять свою работу, я прилагаю много усилий(моральных и интеллектуальных) , понимаю, что мои знания являются прогрессивными, работаю не только ради дохода, не могу делать что-либо плохо. 

В коллективе обстановка проблемная(знаю, что есть те, кто завидуют и недолюбливают), на мою работу это мало влияет, так как я выраженный 11-домник(в гороскопе сильно выражен Водолей, поэтому сама знаю, что мне делать (выраженный индивидуалист)))))) С начальниками всегда была в хороших отношениях(на основе уважения и хорошего отношения). 

Уже пробовала найти подработку, пока варианты совсем не подходящие(совсем не мое) . 

Работу свою люблю, менять не хотелось бы, чувствую себя на работе комфортно, привыкла ко всему и ко всем)))))) 

Другим лицам отдается неофициальная часть зарплаты, если её так можно назвать. 🙂🙂🙂

Я рассчитываю только на чистую зарплату и бонусы за качественную работу. 

Хотелось бы, чтобы качество работы окупалось эквивалентно, на премии и бонусы рассчитываю, в особенности в предновогодний период)))))) 

На новое место не тянет, так как данное место,  как мне кажется, дано мне по карме прошлых воплощений(по Южному узлу). 

Кстати, я не всегда бываю дружелюбным человеком, хотя ни с кем не конкурирую, не завидую, люблю когда все более или менее справедливо, тогда я дружелюбна вполне😊😊😊

Изменено пользователем Мара
Оформление ОС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexa888, здравствуйте. 

При обращению к практику по никнейму, необходимо писать так, чтобы он был кликабельным. Как это сделать - инструкция https://10tarot.ru/index.php?/topic/109-kratkij-gajd-po-funkcionalu/&do=findComment&comment=412

Признательность и благодарность практику  можно выразить кнопкой "Нравится" ( правый нижний угол опубликованного поста практика, собеседника)

 

                                        Модератор

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Вчера 17.12 состоялся долгожданный для меня тел. разговор с ж. Какие она в целом испытвает эмоции от того, что я проявляю к ней интерес? И как она сейчас ко мне относится? Планируем встречу после нового года. Состоится ли встреча до конца января? 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere Добрый вечер!

Скрытый текст

 

1. Как она относится к тому, что вы проявляете к ней интерес?..

  Влюблённые- Рыцарь Пентаклей- 9 Пентаклей...Дно 2 Пентаклей, Квинт Дьявол..

Во-первых, хочется сказать, что эта женщина имеет по жизни свою чёткую позицию, отстаивает свои права/границы. Она мудрая и опытная, с характером. А посему, хочет "иметь вес", оказывать влияние, хочет чтобы с ней считались, чтобы к ней прислушивались... Она подпускает вас, держит умеренную/лояльную позицию. В целом у неё к вам нет никакого негатива. Даже наоборот, заинтересованность. Ей интересно продолжить знакомство/общение дальше. Есть тут ещё какой-то конкретный интерес...возможно, вопрос о некой выгоде для себя. Словно, чем вы можете быть полезной для неё. Поэтому в дальнейшем скорее всего от неё последует некий вопрос или предложение... Есть также желание пригласить вас (позвать к себе в гости?). Наверное, это желание ещё пока не окончательно оформлено... Вы не в курсе, есть ли у неё свои дети?..

2. Как она сейчас к вам относится?..

  Отшельник- Туз Пентаклей- 4 Чаш...Дно Рыцарь Жезлов, Квинт Умеренность

Сейчас у неё есть достаточно времени и самое главное-личного пространства, чтобы оценить ваше общение. Она не станет торопиться, не станет форсировать события. Ей нужно время, чтобы многое обдумать, чтобы эмоции и мысли улеглись...Не станет спешить, хотя внутренне она неспокойная Душа... Опять же, в целом она довольна вашим общением. Но действительно есть возврат к прошлым событиям. И тут же параллельно идёт к вам посыл/желание сделать некое предложение..но тут же снова возврат к обдумыванию над прошлым. Есть какой-то внутренний балласт, который не даёт ей здесь радикально сдвинуться...эмоционально- шаг вперёд и шаг назад....По этому раскладу словно идёт остывание касательно прошлого. Но и остывание идёт в отношении к вам. Не могу сказать, хорошо это или плохо...Возможно, лучше чтобы человек такой "интенсивности" не испытывал к кому-то чрезмерных эмоций. 

3. Состоится ли ваша с ней встреча до конца января?..

   Паж Пентаклей- Жрица- Император...Дно Высший Суд, Квинт Влюблённые.

Вы знаете, очень похоже, что встреча может перенестись...Думаю будет и желание и попытка встретиться. Но либо нужно будет делать как решит она, и соглашаться на её условия. Либо пока что никак... Опять похоже что она вас о чём-то попросит. Или приехать к ней, или место сама обозначит..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос Благодарю!

Скрытый текст

Мы вчера довольно спокойно поговорили, я ее в основном слушала, не перебивала. У нее есть сын и по-моему 2 внука. (Обозначила, что пятница и суббота занята внуками.) Она мне может многое рассказать, по телефону вчера сказала, что более подробно расскажет при встрече.

Да, мы договорились о том, что я приеду к ней, так как она уже не может активно передвигаться. Также я планирую ехать к ней не одна, а еще с одной женщиной, которую она хорошо знает.

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

Скрытый текст


10 часов назад, Лотос сказал:

есть ли у неё свои дети?..

Спросила потому, что у неё идёт такое, что она хотела бы вас с кем-то свести...именно как с сыном. Толи хотела бы чтобы вы познакомились с ним, чтобы пообщались. Вот ей бы этого очень хотелось. Она считает, что вы "одного поля ягодки", и что у вас будет о чём поговорить, что обсудить...прямо у неё мысль эта висит/намерение. Или же, как вариант, она хочет донести какую-то информацию о нём, посвятить вас в историю с ним....но скорее 1ое.

10 часов назад, Wiere сказал:

не может активно передвигаться

Возможно поэтому её и показали Императором- он ведь тоже сидит, словно недвижим. Но я думаю, там и внутренней устойчивости, сильной недвижимой основы тоже хватает более чем. В этом смысле, очень кстати, что вы едите к ней с ещё одним человеком, причём которого она хорошо знает!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу сделать вторые проколы ушей. Но что-то гложать сомнения. В молодости не задумывалась, а сейчас хочу, но сомневаюсь. Может кто посмотрит, стоит мне делать или нет? Что карты посоветую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

1 час назад, Lorik сказал:

Хочу сделать вторые проколы ушей. Но что-то гложать сомнения

Скрытый текст

 

Фэнтези.

Речь об этом.-Король чаш Солнце-желание быть привлекательной для окружающих.

Сделать?-Умеренность-прокалывать уши в салоне для золотых сережек-СА 19.Умеренность в этой колоде очень красивая и парное изображение.

Ваше впечатление,если проколете-Дама меч.Расклад показывает хороший визуальный результат,а вы как бы все равно в сомнениях и недовольстве.Решать вам,а не картам-Мудрец говорил: сомневаешься- не делай.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

Скрытый текст
44 минуты назад, miluda2 сказал:

Речь об этом.-Король чаш Солнце-желание быть привлекательной для окружающих.

Это так, хочу быть привлекательной.

44 минуты назад, miluda2 сказал:

Сделать?-Умеренность-прокалывать уши в салоне для золотых сережек-СА 19.Умеренность в этой колоде очень красивая и парное изображение.

Ну такого салона у нас нет поблизости. А так есть возможность проколоть.

45 минут назад, miluda2 сказал:

Ваше впечатление,если проколете-Дама меч.Расклад показывает хороший визуальный результат,а вы как бы все равно в сомнениях и недовольстве.Решать вам,а не картам-Мудрец говорил: сомневаешься- не делай.

Мои сомнения не в плане красоты, а в плане здоровья. Начиталась в интернете, что если есть некоторые проблемы со здоровьем, то может быть негатив последствий. Например, проблемы с суставами, как у меня. Раньше вот не было интернета и никто не заморачивался😇

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorik

1 час назад, Lorik сказал:

Мои сомнения не в плане красоты, а в плане здоровья.

Скрытый текст

Первый раз такое слышу,что на здоровье влияет.А как же иглоукалывания?Диванные эксперты чего только не придумают...При прокалывании ушей главное не попасть в хрящик и стерильность иглы.Поэтому по СА 14 нужно к профессионалу обращаться,а так же не пользоваться серьгами из сомнительного материала.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

Скрытый текст
2 минуты назад, miluda2 сказал:

Поэтому по СА 14 нужно к профессионалу обращаться,а так же не пользоваться серьгами из сомнительного материала.

В этом плане,  мои уши признают только золото и серебро, всё другое отторгают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности