Перейти к публикации

Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас в своей Акции и прошу ознакомиться с Правилами.

Начало Акции здесь


В Акции 2 формата.
1. Традиционный. Размещается непосредственно в Акции.
2. Видео-формат. Размещается на моем канале YouTube в открытом доступе.

Заявка на участие в Акции с пометкой Видео-формат означает Ваше согласие на размещение видео с раскладом на моем канале. Имена\никнеймы без вашего дополнительного согласия в видео озвучиваться не будут.

Цель Акции: Проработка Таро, Оракулов, Рун, просмотр по фото. Актуальный список моих колод Здесь

Тема и метод: Определяю самостоятельно при каждом наборе. О наборе объявляю в Акции соответствующим постом, периодичность не реже 1 раза в неделю.

Заявки и Обратную связь (ОС) принимаю только в рамках Акции.
 

Общее:
1. Требования к рангу\сообщениям: Без ограничений.
2. Форма Заявки на Таро\Руны: Выбранный расклад или вопрос. Имена+д.р. всех участников вопроса - в Заявку под спойлер, в ЛС или на e-mail: ms.marenam@gmail.com
3. Форма Заявки на просмотр по фото: Заявка в Акции + фото на e-mail, Имена, ДР. + Ник на Форуме.
4. Требования к фото: высокое качество, сделанное не ранее 1 месяца назад, анфас, лицо крупным планом, без очков (любых). Не групповое. В идеале нужно 2: в полный рост и портретное.
5. Подробная ОС, по правилам форума, обязательна в течение 1 суток после выполнения Заявки.
6. ОС на прогностику: предОС в течение 1 суток после расклада. Итоговая ОС по сроку, но не позднее 3-х дней после его окончания.
7. Ограничения: Принять участие в Акции один и тот же человек может не ранее, чем через 5 дней.
8. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Мары (Таро, Оракулы, Руны)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Nokturna Застой и Перспективы развития в эзотерике. Wizards Tarot   _____________  Добавлено 1 minute later Возьму 2х человек на вопрос\расклад без ограничения темы. Если расклад,

@Rose спасибо за ОС  

@Vesta Предназначение. РУ.   _____________  Добавлено 16 minutes later @Rose ваш вопрос на РУ  

Опубликованные изображения

Возьму 1 (одного) человека на вопрос\расклад (до 10 позиций) на Ваш выбор. Сделаю в течение 3х дней. Колода на мое усмотрение.
Мое подтверждение в Акции не требуется. Оставьте заявку тут и сразу напишите данные в ЛС.

 

Взяла @Мантика

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика личная жизнь до 31 дек 2023г. На Таро светлого провидца

Скрытый текст

ваш сигни - 5П

сигнификатор ситуации, вопрос - КП (доп) 3П
Перспектива создания новых отношений до 31дек 2023г - 8К, 8П, Солнце.

2.jpg

В целом, можно было посмотреть на год вперед. Но не хотелось с 2х точек зрения: в январе на новый год самое то гадать на суженого, плюс еще др ваш тоже хорошее время посмотреть ситуацию. И еще, не хотелось портить такой хороший триплет.

И ответы. Ваш сигнификатор описывает ваше состояние сейчас, но принимая во внимание сигнификатор ситуации и доп, возникает вопрос не находитесь ли вы сейчас в сложных двусмысленных отношениях с КП? Который играет на 2 фронта (3П) и вы по 5П сейчас в сложном эмоциональном состоянии. Но может быть и физическом (истощение) тоже, т.к. все-таки масть Пентаклей - материи - тела.
Прямо сейчас вам вряд ли до новых отношений. Если только с точки зрения "клин клином". Но в перспективе до конца года я не вижу чего-то нового. В плане отношений. Но зато вам удастся освободиться от сложных отношений (если они все же сейчас присутствуют в вашей жизни) - это 8К. Вы сосредоточитесь на работе, финансах, на выстраивании себя и своей жизни, ее упорядочивании. И к концу года добьетесь значимых результатов, будете довольны собой, получите признание окружения и будете радоваться своей жизни. 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара доброе утро ! Благодарю за просмотр .

Прокомментирую 

Скрытый текст
Цитата

В целом, можно было посмотреть на год вперед. Но не хотелось с 2х точек зрения: в январе на новый год самое то гадать на суженого, плюс еще др ваш тоже хорошее время посмотреть ситуацию. И еще, не хотелось портить такой хороший триплет.

И ответы. Ваш сигнификатор описывает ваше состояние сейчас, но принимая во внимание сигнификатор ситуации и доп, возникает вопрос не находитесь ли вы сейчас в сложных двусмысленных отношениях с КП? Который играет на 2 фронта (3П) и вы по 5П сейчас в сложном эмоциональном состоянии. Но может быть и физическом (истощение) тоже, т.к. все-таки масть Пентаклей - материи - тела.
Прямо сейчас вам вряд ли до новых отношений. Если только с точки зрения "клин клином". Но в перспективе до конца года я не вижу чего-то нового. В плане отношений. Но зато вам удастся освободиться от сложных отношений (если они все же сейчас присутствуют в вашей жизни) - это 8К. Вы сосредоточитесь на работе, финансах, на выстраивании себя и своей жизни, ее упорядочивании. И к концу года добьетесь значимых результатов, будете довольны собой, получите признание окружения и будете радоваться своей жизни. 

 

 

Последнее время я считаю что на маленький срок гадать более продуктивно) 

По поводу расклада ,я не состою в отношениях вообще .Есть у меня друг с которым мы периодически общаемся ,то в кино ходим ,то в кофе .Он мне бывает частенько названивает.Помогает по делам моим ( по дому)  а в последнее время начал напрямую говорить свои желания по отношению ко мне.Но я пресекаю и прекращаю общение ТК отношения или спать с ним я не собираюсь.я переросла тот момент когда у нас могли бы получится отношения .Я с ним чисто дружу.

Я привыкла гулять ,жить одна ( с сыном) и мне как то и правда влом кому то уделять время ,с кем то общаться ..

Возможно и правда с бывшим мужем слишком было желаний ,а сейчас я перегорела .не хочу не под кого подстраиваться ,хочу как удобно мне .

 

Может быть сложные отношения это тот момент что мы развелись с бывшим мужем ,но штампа о разводе у меня не стоит ....ТК и самого свидетельства нет .Я в том году ходила с документами и пошлиной в ЗАГС ,меня шпыняли ..шпыняли...я перестала ездить .Хотя и пошлина и документы у меня есть .У него то все стоит .

Я сейчас активно научила читать литературу ,ходить поставкам и музеям .Мне в принципи комфортно быть одной ,иногда конечно хочется кого то рядом ,но потом подумаешь... и вроде все прекрасно.:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мантика спасибо за пояснения.

Скрытый текст


11 часов назад, Мара сказал:

сигнификатор ситуации, вопрос - КП (доп) 3П

тогда эти карты отражают скорее ваши требования, предпочтения. Вам нужен взрослый, практичный, состоявшийся мужчина. Не имеющий фин проблем, крепко стоящий на ногах. Может быть несколько суховатый эмоционально, но зато с ним можно уверенно смотреть в будущее. 3П как доп - вы готовы вместе работать над материальной базой, строить свое будущее именно в аспекте земных, практичных вещей, м.б. и семейного бизнеса.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст
Цитата

сигнификатор ситуации, вопрос - КП (доп) 3П

тогда эти карты отражают скорее ваши требования, предпочтения. Вам нужен взрослый, практичный, состоявшийся мужчина. Не имеющий фин проблем, крепко стоящий на ногах. Может быть несколько суховатый эмоционально, но зато с ним можно уверенно смотреть в будущее. 3П как доп - вы готовы вместе работать над материальной базой, строить свое будущее именно в аспекте земных, практичных вещей, м.б. и семейного бизнеса.

Да,все верно .:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, здравствуйте! 

Можно попросить Вас посмотреть вопросы? Ситуацию описала в личке. 

Скрытый текст

1. Как для меня сложится поездка к мужчине?

2. Что поездка принесёт позитивного для меня?

3. Что поездка принесёт негативного? 

4.Какой будет для меня итог после поездки? 

5.Какие истинные намерения/цели мужчины ко мне? 

6. Какое будет развитие между нами до конца 2023 года? 

ОС предоставлю в конце года. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba доброго времени. 

6 часов назад, Alba сказал:

Можно попросить Вас посмотреть вопросы?

да, думаю в вс посмотрю

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba доброго времени. Не получается, к сожалению, как я планировала. Надеюсь, что до конца этой недели смогу все сделать.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba  с опозданием, но все же ваш расклад на Таро светлого провидца.

Скрытый текст

image.png

Я решила начать с ваших сигнификаторов, сигни отношений и основного вопроса: состоится ли вообще поездка
ДЖ - КЖ - ТК - давно не видела таких карт. Фигурные карты, одной масти и гендерное соответствие, просто 100% попадание. На сигнификатор отношений - ТК. Серьезная заявка на победу ) Посмотрим, что будет в раскладе дальше, но пока и эта карта очень удачна - зарождение новых отношений.

5М, ТЖ, Смерть - я думаю, поездка состоится, но большой ценой для вас. Вы уже договорились на работе про отпуск? ТЖ в центре - волевое (ваше) усилие, чтобы реализовать планы, но по краям неоднозначные карты (5М и Смерть) - вероятно, к дате вашей поездки будут препятствующие внешние обстоятельства. И вам придется идти на крайние меры, чтобы осуществить задуманное. Возможно даже что-то потерять (Смерть).

1. Как для меня сложится поездка к мужчине? - ДП - а вы одна собираетесь ехать или есть вариант, что с подругой? ДП может иметь двойное значение: и то, что ваше ощущение от поездки будет зависеть от некой дамы, и то, что она характеризует атмосферу поездки. Во втором случае частично она вас удовлетворит (т.к. карта одного достоинства с вашим сигни), а с другой изменит вектор с жезлов на пентакли. Т.е. ваши ожидания - это динамичная, яркая, страстная атмосфера и события, а по факту победит рациональность, практичность, соотношение вложенного\отданного (например, отношения) -полученного. Но в целом, не смотря на то, что она не будет во всем соответствовать вашим ожиданиям она вас удовлетворит.

2. Что поездка принесёт позитивного для меня? - Умеренность - можно сказать, что в пред пункте ответила на этот вопрос. Умеренность тут скорее подтверждение ранее высказанных предположений.

3. Что поездка принесёт негативного? - 7К - иллюзии, искаженное восприятие реальности, точнее отношений с этим мч. Стоит быть осторожнее, включить как раз ДП - рациональность, смотреть в первую очередь на поступки человека, но не идти на поводу у эмоций и не принимать импульсивных решений. Особенно, учитывая п. 5

4.Какой будет для меня итог после поездки? - КМ - я бы соотнесла его с п.6. Снова дублирование ФК по достоинству и гендеру, но с мастью мечей. И скорее тут нужно говорить о двух аспектах итогов. С одной стороны итоги будут вами оцениваться отстраненно, с точки зрения логики, фактов и морали (принципов). С другой, вероятно отдаление мч. Но, забегая вперед, оно (отдаление) взаимно.

5.Какие истинные намерения/цели мужчины ко мне? - Луна, 2П, Дьявол - не забудьте про 7к в негативном аспекте поездки. Либо у него есть еще кто-то (Луна, 2П) и он собирается параллельно иметь отношения и с вами, либо это мужчина по сути своей Дьявол - мачо, очаровательный, притягательный, страстный игрок. Не имеющий серьезных отношений и не стремящийся к ним. Цель - флирт, легкие отношения, секс. Без обязательств.

6. Какое будет развитие между нами до конца 2023 года? - 9К, Иерофант, ДМ - я не думаю, что будет развитие отношений. 9К традиционно карта одиночек, но по своей воле и к своему удовольствию. Иерофант в контексте расклада не о развитии отношений в сторону брака, а о морали и взглядах (традициях) или же о формальном общении. ДМ о власти разума и контроле над чувствами. В общем, я полагаю, что вы обоюдно отдалитесь друг от друга из-за разных интересов и целей во взаимоотношениях. Но это не станет для вас проблемой или трагедией. Это сознательный выбор с вашей стороны.
И, возвращаясь к ТК в сигнификаторе отношений на данный момент, видимо он все же показал вторую свою сторону в подобных вопросах - влюбленность\эмоциональную заинтересованность с одной стороны. Одностороннее горение.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, большое спасибо! 💐

Скрытый текст
Цитата

ДЖ - КЖ - ТК - давно не видела таких карт. Фигурные карты, одной масти и гендерное соответствие, просто 100% попадание

Что это значит? 

Цитата

1. Как для меня сложится поездка к мужчине? - ДП - а вы одна собираетесь ехать или есть вариант, что с подругой?

Одна. 

Цитата

5М, ТЖ, Смерть - я думаю, поездка состоится, но большой ценой для вас. Вы уже договорились на работе про отпуск?

Надеюсь, что поездка состоится, так как мы уже переносили сроки поездки из-за перемен с его работой. Пока про отпуск я не заводила речь на работе. 

Цитата

Либо у него есть еще кто-то (Луна, 2П) и он собирается параллельно иметь отношения и с вами, 

Говорил, что свободен. Но я ничему не удивлюсь. 

Остальную ОС напишу в конце года. 🌺

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba спасибо за пояснения.

Скрытый текст


19 часов назад, Alba сказал:

Что это значит? 

ваши сигнификаторы и вопроса четко ложатся в тематику вопроса. ДЖ в вопросах на отношения показывает женщину страстную, энергичную, целеустремленную (в вашем случае можно говорить о целеустремленности в направлении к встрече, к поездке, к развитию отношений). КЖ тоже самое. ТК - влюбленность, новые чувства, возможность новых эмоционально-чувственных отношений. С другой стороны (то о чем написала в конце расклада), может показывать эмоциональную тоску, безответную любовь, резкие изменения в эмоциях, перепады настроения.

19 часов назад, Alba сказал:

Говорил, что свободен.

он действительно свободен, он так себя ощущает. В целях комбинация закрывается Дьяволом, у Дьявола власть над другими людьми и жажда этой власти, которую он реализует манипулируя, добиваясь своих личных целей, удовлетворяя только свои желания и потребности. И действует он из посыла "цель (его личная цель) оправдывает средства". Так что может рассказывать сказки, петь серенады, устраивать романтические встречи, быть невероятно обаятельным и притягательным, но за этим фасадом скрывается... Дьявол.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Мара окончательная ОС:

 

Скрытый текст
Цитата

5. Перспективы з/п в этот срок - ДЖ, 5П, Солнце - очень много фигурных карт в раскладе. На 9 позиций 3 ФК, Императрица и Солнце. Понятно, конечно, что так и должно быть в заданном вопросе, но все же. Вопрос в том, кто такая ДЖ. Если предположить, что КЖ - это собственник компании, то ДЖ должна быть его правая рука, может быть даже родственница и в сочетании с 5П я бы сказала, что эта дама попьет вам крови. И вы это ощутите именно финансово. Это будет особенно явно в июле. Но к концу периода вы сумеете развернуть ситуацию в свою пользу и я думаю, что вместе с прибавкой к зп.

Несмотря на финансовые трудности компании (полное отсутствие домов, и, следовательно, прибыли), я получала ЗП в полном объеме и плюс были премии в июле и августе месяцах в размере половины ЗП. Премии были за сверхурочную работу, я оформляла документы по голосованию и направляла в жилищную инспекцию. На данный момент ЗП осталась такая же, как и была раньше. Крови не было, все сложилось для меня хорошо, не считая объема проделанной работы, вот тут я напрягалась, да.

Благодарю за расклад!

 

Изменено пользователем Pantera

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera спасибо за ОС

Скрытый текст

 

 

2 часа назад, Pantera сказал:

я получала ЗП в полном объеме и плюс были премии в июле и августе месяцах в размере половины ЗП.

Послушайте, это прекрасно. Я очень редко вижу ситуации, когда Солнце работает в плюс.  Это внушает надежду ) И на наши будущие расклады большая помощь мне в оценке перспектив, если вам снова выпадет Солнце 

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Лотос БРОМ, Таро светлого провидца

Скрытый текст

photo_2023-09-25_19-44-35.jpg

Скрытый текст

Блок первый - Человек. 
1. Дух - Эго, стержень личности. – 2Ж
2. Огонь - Воля – 9К
3. Вода - Интуиция - Маг
4. Воздух - Интеллект - ДЖ
5. Земля - Потенциал - магическая сила, если так можно сказать. Предел способностей. - Император
6. Осознанное - То, что осознается человеком как проявление его магические способностей. – 6К
7. Неосознанное - То, что проявляется в жизни, но не связывается с наличием способностей. 
При слабом или негативном первом блоке расклад можно прекратить. Перед нами "магл" или "сквиб"  Кстати, рекомендуется в большинстве случаев. Но даже если и так, первые семь карт могут дать неплохую интегральную характеристику личности. – 3К

По всему раскладу есть ряд карт, указывающих на то, что вы, вероятно, сейчас в моменте неопределенности, необходимости принятия решений, касающихся вашего будущего, особенно самореализации. И присутствует неуверенность в себе, сдерживающие факторы, большая часть из которых – внутренние блоки и внутренний конфликт. К ряду этих карт можно отнести: 2Ж, 5Ж, 9М, 8М, 2М, Луна, Влюбленные. Есть внешние препятствия и сдерживающие факторы: Смерть, Башня. Также, есть карты, указывающие на то, что вам хотелось бы ничего не менять: 9К, 6К, 9Ж, Повешенная, 4М, 2М. И ряд карт, свидетельствующих о том, что есть сильный внутренний ресурс: ДЖ, Маг, Император, Иерофант, Солнце, ТЖ.

Что касается главной (первой карты) расклада, то как раз она и ставит вопрос дальнейших планов и действий, необходимости принять решение и реализовывать его. Карта «выход» из расклада – 5Ж – внутренний конфликт, разнонаправленные желания и стремления, которые могут осложнять принятие окончательного решения и перехода к реальным шагам для его реализации. В том числе, в контексте дальнейшего развития в эзотерике.
С волей сложности – 9К карта удовлетворенности, расслабленного движения по течению. В ней нет энергии, но главное – внутренней мотивации и необходимости что-то менять.

Маг на интуицию прекрасен, говорит, что вы должны хорошо слышать внутренний голос, но кроме того и выходить с ним на контакт по своему желанию\необходимости, это и показатель мастерства и высокого уровня развития (волевого, целенаправленного) интуиции.

Интеллектуальная составляющая в активной фазе и весьма деятельная, но эмоциональная и нацеленная на самореализацию.

Император на потенциале на мой взгляд сильная карта, т.к. СА, кроме того четко указывающий на сильную волю, энергичность, деятельность, умение управлять своей колоссальной энергией, превращая ее в абсолютно осязаемые формы и материю. Но чтобы «вытащить» этот потенциал нужно решить задачку 2Ж-5Ж.

Осознанное 6К, неосознанное 3К – и вперед забегая одна из сильнейших сфер – венерианская. Возможно, речь про то, что вам хорошо удается сознательная работа (воздействия) в отношении людей, связанных кровными, родственными узами (6К), удается возобновлять старые связи, укреплять их, в том числе во времени и пространстве (т.е. влиять таким образом, что эмоциональная связь между двумя объектами не теряет свою силу и актуальность спустя годы и не рушится из-за их удаленности). Неосознанное тоже в области эмоциональной связи, хотя может быть также и в родственной, тут м.б. речь про подруг, о которых говорят «родственная душа», о небольших праздниках, развлечениях, увлечениях.

Блок второй - Маг
1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. – Повешенная – медитации, трансовые состояния помогают усиливать ваши способности, любые техники, позволяющие замедлять работу сознания, йога, кстати, тоже. Могут быть и религиозные практики, к примеру, посты, обеты и т.д.
2. Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. – ДМ – ну как положено ) наш беспокойный и вездесущий, недремлющий мозг, внутренний критик, интеллект, сознание – враги тонкому чувствованию и миру.
3,4,5 - Путь - Как развивать способности, какому пути следовать. Развиваться ли вообще. – 9Ж, РЖ, Смерть – путь сложный и без четкого понимания к чему он приведет. К трансформации – да, но к ней в целом-то любой путь приводит. По поводу пути, как я вижу, тут опять встает вопрос сдерживающих внутренних факторов – 9Ж. Уже есть опыт, наработки, достижения. И хочется с этим багажом и остаться, отстаивая его и свою значимость, но две следующие карты четко говорят о необходимости продолжать развитие, а не стоять на месте. РЖ призывает рискнуть, действовать активно и напористо, не сдерживая себя (на заднем плане мустанг, карта полна огненной энергии, девушка играет на барабане), возможно, речь в том числе о работе со стихией Огня, о тотемном животном. И неким итогом станет трансформация, которая может привести к радикальным переменам в ваших эзопрактиках. Но…
6. Плюс - Что будет получено в результате развития – 8М – но я не считаю, что эту карту нужно читать в минус. Тут в зависимости от того, как вы справитесь с «Путем» 8М и будет отыгрываться. Если выбор будет сделан в пользу «останусь с тем, что знаю, наработала, умею» или где безопасно и понятно, то Смерть может сыграть как внешний фактор, который насильно вытолкнет вас из зоны комфорта. И может быть больно. В этом случае 8М отыграется как страхи, внутренние блоки. Не обоснованные, субъективные, но от этого для вас не менее реальные и сложные. Если удастся мотивировать себя рискнуть, то после Смерти-трансформации, вы как раз сможете перебороть свою неуверенность и избавиться от блоков.
7. Минус - Что будет утеряно в результате развития. – Солнце – ясность ) Но тут опять же, в худшем варианте – самоидентичность. В облегченном речь может идти о растворении эго. К чему собственно и стремятся духовные люди. Перестать чувствовать себя отдельной единицей\личностью от мира, представляющего собой единое целое в любом из своих проявлений\творений.

В итоге, перед вами серьезная задача. Если вы пойдете дальше по эзотерическому пути, то нужно быть готовой рисковать. Попытка остаться на нем с теми знаниями и опытом, которые есть сейчас могут привести к серьезным негативным последствиям.


Блок третий - Сферы
1. Солнце - физическое тело. Лечение, акупунктура, биоэнергетика. – 10П – я считаю, что это одна из лучших сфер для вас. И скорее не биоэнергетика, а некое контактное лечение физ тела: массаж, иглоукалывание (хотя сюда бы я бы хотела карту мечей, но была бы она, я бы усомнилась в главном ответе – «да»)
2. Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. – 9М – в 4 блоке лежит Иерофант на симв системы. Это явно противоречит 9М на мантику. Так что на мой взгляд 9М тут отражает ваши внутренние переживания, внутренний конфликт, из-за которого (вероятно) мы сейчас и делаем этот расклад, пытаясь его разрешить.
3. Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание зубов. – 3Ж – на перспективу это направление рассматривать можно, но оно не самое выраженное в данный момент.
4. Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. – Влюбленные – магия отношений та сфера, в которой вы могли бы успешно себя реализовывать. И 10П в 1й позиции этого блока также имеет значение отношений. Как семейных, подчеркивая связь поколений, так и социальных, основанных на общем деле. Я думаю, что, если вы будете развивать хотя бы одно из этих двух, то оно из-за внутренних связей автоматически подключит и второе, т.е. вы так или иначе будете развиваться в обоих направлениях параллельно.
5. Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть, только мелкие. – Луна – ну… Хотела сказать «нет», но если подумать, то Луна на порчи в самый раз. Но я не вижу других подтв по раскладу, но хочу обратить внимание, что СА кармический. И может говорить о том, что у вас есть способности к деструктивным воздействиям, переданным (полученным) по роду по женской линии. И факт этих способностей вас напрягает.
6. Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. – Башня – нет. Ни бизнес-магии, ни известности, ни богатства я не вижу, но вот работа с помещениями могла бы быть. Хотя не совсем понимаю, почему она автором отнесена к Юпитеру.
7. Сатурн - это то, что я бы назвал "высшей магией". Желающие могут включить сюда работу с кармой и прежними воплощениями. Так как я сам эти понятия страшно не люблю (и не вижу способа проверить такой полезный "навык") можно отнести сюда самые "аховые" способности. Если сильный "Марс", то тяжелая карта здесь покажет способность к серьезным гадостям, сильная "Венера" - приворотчицу высшей пробы, "Луна" - гадалку "от Бога" и т.д. – 2М – здесь по смыслу карты способности есть, но нет желания открывать на них глаза и взаимодействовать с ними. С учетом последних 3х карт (Луна, Башня, 2М) я все больше склоняюсь к мысли, озвученной в п.5

Блок четвертый - Навыки
1. Символические системы - астрология, руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. – Иерофант – вы могли бы преподавать ) Или уже преподаете?
2. Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. -ТЖ – я подумала о барабане на РЖ в Пути (2 блок). ТЖ показывает, что это могло бы вас увлечь и быть вдохновляющим направлением.
3. Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. – ПМ – раскрытая книга. Или тетрадь… М.б. снова отсылка к Луне. Но в данный момент вряд ли есть достаточная теоретическая и практическая база. В целом для развития карта предупреждает о необходимости осторожности и погружении в теорию прежде, чем практиковать.
4. Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сеносрика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. – 4М -
5. Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. – 3П – я думаю, что у вас есть практические навыки и 3П показывает, что для вас благоприятно развиваться в этом направлении. Кроме того или уже есть, или вы можете найти единомышленников, и работа с ними будет более продуктивная, чем самостоятельная.
6. Предметы - этот блок указывает на способность работать с различными магическими предметами. В первую очередь это относится к западной церемониальной магии (не путать с нашей ритуаликой) с ее четырьмя инструментами стихий, но еще хорошо увязывается с изготовлением магической атрибутики. Это и свечи, и колоды, и руны, и собственно магические вещи - печати, обереги и амулеты. С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами. – ДП – очень хороша именно на физ объекты и предметы. Так что работа по изготовлению маг атрибутики может не только хорошо идти, но и приносить вам доход. Кстати, с заговорами вы могли бы делать авторские «заряженные» артефакты. Обе карты (3П и ДП) указывают на возможность зарабатывать от этих практик. Из стихий тут хорошо пойдет магия стихии Земли.
7. Теоретическая магия - это тоже карта множественного назначения. Он покажет и на общую "образованность", и на способность преподавать магическую науку, иметь учеников, может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. – 5Ж – и возвращается к началу. А также к Иерофанту в навыках на мантику. Вы можете. Но, похоже, снимаю свой вопрос. Может быть, и преподавали, но на данный момент не думаю. Сегодня время сомнений какое принять решение и куда двигаться. Поэтому и этот пункт, и он же по совместительству «карта выход» - показывают, что вы пока в процессе решения этих вопросов, но вряд ли преподаете. И по ней же имеете сомнения в уровне своих знаний, чтобы преподавать на должном уровне (на ваш взгляд), хотя Иерофант с объективной точки зрения свидетельствует о высоком уровне знаний, навыков и способностей быть Учителем в области символических систем.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Благодарю!🌷

Очень всеобъемлющий расклад! Мне нужно время подумать..Сутки или двое, и я дам Вам взвешенную ос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Доброго дня!Моя ОС по раскладу Бром! Извиняюсь за задержку!...

Скрытый текст

 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

По всему раскладу есть ряд карт, указывающих на то, что вы, вероятно, сейчас в моменте неопределенности, необходимости принятия решений, касающихся вашего будущего, особенно самореализации. И присутствует неуверенность в себе, сдерживающие факторы,

Да, так и есть- я действительно пребываю в состоянии неопределённости по поводу себя/своей роли/своего дальнейшего направления прежде всего в эзотерике! Это состояние очень некомфортное для меня. Особенно внутренне. А оно, как правило, в эзотерике для человека главное/первичное! Поэтому моя реализация во внешнем мире сильно буксует, имеются перепады и турбулентности..И опять же без внутренней разрешённости конфликта, без оформления определённости я по сути не могу сделать и шагу. Или делаю какие-то шаги, но они больше напоминают разгуливание сильно пьяного человека, которого кидает из стороны в сторону, а иногда он и вовсе шлёпается об асфальт, а потом долго пытается встать...Это состояние, в котором я пребываю, длится уже несколько лет. Может лет 5 тому назад началось, точно не вспомню..Этот внутренний конфликт связан с Астрологией и иным магическим путём (ближе всего к предвиденью/виденью).   

 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Также, есть карты, указывающие на то, что вам хотелось бы ничего не менять: 9К, 6К, 9Ж, Повешенная, 4М, 2М.

    Да, в этом тоже есть своя правда. Потому что внутренне я человек, который ориентируется на устойчивость, постоянство во всём, когда за ценность и за основу берётся накопленный опыт и пройденный путь. А тут получается, что изменения идут, они обязаны пройти, чтобы меня кардинально сделать другим человеком. И даже если я головой понимаю, что это необходимо, что так правильно, то психологически (и в эмоциях и в психике) всё упирается/сопротивляется/тормозит. Как будто я сижу на земле, а сзади меня двигает/выпирает стена. И хорошо бы самой встать и пойти, тем более я вижу, что происходит. Но не получается. Внутренне страшно... я чувствую, что жизнь разделится на "до" и "после". Поэтому голова смотрит вперёд, а внутренние блоки/страхи включают тормоз. А тем более, когда человека заставляют/принуждают, то он чаще всего выбирает оттягивать процесс- придумывать разные отговорки и тд.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

И ряд карт, свидетельствующих о том, что есть сильный внутренний ресурс: ДЖ, Маг, Император, Иерофант, Солнце, ТЖ.

Тут мне сложно оценивать объективно, но надеюсь, что так и есть)) По крайней мере на внутреннем уровне я чувствую эту силу и большой потенциал. Но иногда возникает ощущение, что это всё как будто не моё, а чьё-то. Как будто кто-то во мне двигает эти процессы вперёд, на раскрытие- это он уверен, а не я. Поэтому я не верю. А это очень плохо. Значит силу эту ( потенциальную) взять пока не могу, не имею права. Потому что не время. И я не готова...А мне говорят(нашёптывают с разных сторон), что я готова)) Поэтому и возникает внутренний конфликт.

 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Что касается главной (первой карты) расклада, то как раз она и ставит вопрос дальнейших планов и действий, необходимости принять решение и реализовывать его. 2Ж

 Да. Тут и стою...Не иду, не идётся дальше. По крайней мере не в состоянии делать быстрых телодвижений.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Карта «выход» из расклада – 5Ж – внутренний конфликт, разнонаправленные желания и стремления, которые могут осложнять принятие окончательного решения и перехода к реальным шагам для его реализации.

Это как замкнутый круг- мне нужно определиться куда двигаться, и сделать наконец решительный шаг в одном из направлений. Но я не могу, так как хочу быть уверенной, что я не ошиблась, что мой выбор и мои усилия будут не напрасными. А никто этого не гарантирует. 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

С волей сложности – 9К карта удовлетворенности, расслабленного движения по течению. В ней нет энергии, но главное – внутренней мотивации и необходимости что-то менять.

Да, есть такое, я это чувствую. Всё видимо оттуда же- из-за внутренних сдерживающих факторов/блоков. Осознаю, что ситуация явно невыровненная/ненормальная, но готова тянуть её дальше, как бы закрывая глаза на уже очевидное. Перестану тянуть сама, когда жёстко "по носу" дадут..

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Маг на интуицию прекрасен, говорит, что вы должны хорошо слышать внутренний голос, но кроме того и выходить с ним на контакт по своему желанию\необходимости, это и показатель мастерства и высокого уровня развития (волевого, целенаправленного) интуиции.

Интуиция вполне на уровне, но можно было бы и больше и дальше её развивать. Если сама информация приходит, то я по крайней мере понимаю и слышу эти "приветы". В последние года три всё это идёт на усиление. Но самой выходить на контакт по своему желанию пока трудно. Обычно, если делаю запрос, то информация чаще приходит через дня 2-3, редко когда сразу. Через сны как правило. Периодически через что-то в окружающем пространстве, как знак.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Император на потенциале на мой взгляд сильная карта, т.к. СА, кроме того четко указывающий на сильную волю, энергичность, деятельность, умение управлять своей колоссальной энергией, превращая ее в абсолютно осязаемые формы и материю. Но чтобы «вытащить» этот потенциал нужно решить задачку 2Ж-5Ж.

Спасибо за подсказку! Буду думать над этим...

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Осознанное 6К, неосознанное 3К – и вперед забегая одна из сильнейших сфер – венерианская. Возможно, речь про то, что вам хорошо удается сознательная работа (воздействия) в отношении людей, связанных кровными, родственными узами (6К), удается возобновлять старые связи, укреплять их, в том числе во времени и пространстве (т.е. влиять таким образом, что эмоциональная связь между двумя объектами не теряет свою силу и актуальность спустя годы и не рушится из-за их удаленности). Неосознанное тоже в области эмоциональной связи, хотя может быть также и в родственной

Я бы сюда же добавила из 3 блока Сферы позицию по Солнцу- 10 Пентаклей, которая говорит о физическом теле, и проявляется через лечение, акупунктуру, биоэнергетику.

Хоть данные позиции и разные, но они перекликаются, связаны. И да, вы правы, это всё имеет отношение к венерианской теме- моя Луна находится в знаке Тельца, и значит она стоит под управлением Венеры. Здесь Луна говорит как о семейном положении/видении, так и о неосознанной (подсознание) стороне личности, так и о способности к восприятию/чувствованию- через что?- через тело, касания, поглаживания, именно через тактильность (Телец/Венера) и даже через лишь ощущение самой тактильности, когда это можно только представлять в голове, а по сути как буд-то чувствуешь человека... Также, моя Луна имеет отношение и к 3 и к 7 дому. 3ий- Меркурий -мысли,информация, руки, пальцы. 7ой и 3ий- другие люди, взаимодействие с ними, воздействие на них. Поэтому:..."сознательная работа (воздействия) в отношении людей". "связанных кровными, родственными узами (6К)"- под 7ым домом идут очень близкие люди или партнёры (мужчины) или клиенты, а по 3ему- близкий или частый круг контактов/общения человека, например, соседи или знакомые, а также по 3ему идут различная родня (но не родители, не семья). А ещё: "удается возобновлять старые связи, укреплять их, в том числе во времени и пространстве" - потому что Луна это привычки, всё нам привычное, то что составляет наш жизненный комфорт, и ещё потому что Луна стоит в Тельце- такая Луна совсем не любит новое и внезапное, а любит сохранять и углублять (в нашем вопросе) отношения, делая их постоянными и с расчётом на долгие годы взаимодействия. Поэтому если связи вдруг и рвутся, то навсегда. Но в моём случае (в памяти) помню один сильный разрыв, да и то, иногда думаю о человеке, и знаю что он думает тоже(вспоминает). 

А если не брать в расчёт Астрологию, то в жизни этот пункт (3К, 6К и 10 П) проявляются так- я когда то давно(лет 12 назад) тяготела к тому чтобы заняться массажем, хотела пойти учиться в мед колледж, но муж был против. Но я всегда чувствовала, что руки "просят" применения. Но не через массаж. Это переросло в иное- иногда руки сами тянуться, особенно если близкий человек. И тогда я его глажу, обнимаю, или просто кладу куда-нибудь руку. И я знаю, что в этот момент я воздействую. Но в этот момент нужно находиться в определённом состоянии сознания- это напоминает сильный эмоциональный подъём, как будто теплота разливается по телу или радость (не знаю как ещё назвать). Поэтому воздействие происходит, если сознание включается определённым образом. Если просто трогаю, то ничего. А ещё я знаю, что это идёт (может идти) не только через руки, но и через всё тело- это было проверено с мужчинами)) Не секс, а просто объятия, если это я их обнимаю и нахожусь в определённом состоянии, то им становится очень хорошо/приятно, и дело тут не в сексуальном возбуждении, а во внутренней благости. Не знаю как это описать, но я чувствую, что они в этот момент от меня испытывают... С женщинами не так. Я во-первых их не трогаю)) А во-вторых, замечаю, что теперь уже находясь рядом со мной, человек может расслабиться, ему становится хорошо прежде всего внутренне/эмоционально. Это чаще происходит, когда контакт тет-а-тет. Когда много людей уже тяжелее...А в последние пол года эта тема меняется, усиливается. Я иногда словно кожей чувствую, когда будет для меня безопасно. Например, если поздно выгуливаю собаку, то прямо прощупываю пространство и весь выгул наперёд. И ощущаю (как будто кожей) что будет хорошо или будет плохо (со всякими эксцессами). Проверено. Работает. Но не во всех случаях могу так запускать...А ещё в последнее время заметила, что это ощущение через тело, через тактильность, которая ощущается даже уже без самого касания может усиливаться настолько, что близка к возбуждению/возникновению внутренней страсти(раньше такого не было). Муж это чувствует. Но теперь это иногда чувствуют и некоторые другие мужчины)) как будто я их трогаю, что естественно их заводит. А потом самое интересное, что эти ощущения сохраняются, даже когда совсем далеко и совсем давно с человеком не пересекался. Я тогда о них начинаю думать, тактильная память, причём даже если и не было этого тактильного контакта. Да и какой тактильный контакт,  я же замужем!...А ещё близких (знакомые, друзья, родня) чувствую что вот вот мне позвонят. Само начинается в голове- вдруг думаю о человеке, настойчиво так, потом себе же и удивляюсь, что не по теме этот человек сейчас в моих мыслях...А он потом звонит. Теперь я уже знаю, что когда человек "лезет" в голову, значит скоро будет общение...Да и я прощупываю всегда наперёд общение- стоит ли вобще звонить, насколько это будет вовремя, уместно. И точно знаю (чувствую) когда это стоит делать. 

 Вот так у меня раскрываются 3К, 6К, 10П. Поэтому 10П я соотношу к биоэнергетике и к лечению. К тому же вспомнила слова одной женщины астролога(общалась с ней 19-20 лет тому назад), что я могу лечить, и что мне бы хорошо было бы биоэнергетикой заняться... Сейчас я понимаю почему она так говорила, и по жизненным реалиям и по собственной карте это вижу.. Что касается массажа, или тем более акупунктуры, то для этого у меня Меркурий не такой активный ни по аспектации, ни по знаку. Для массажа хорошо иметь Меркурий в связке с Марсом (иглоукалывание или активный массаж), Мерк с Венерой рассчитан на более нежные техники. А знак тоже нужен подходящий- это или Мерк в Овне (аналог аспекта с Марсом), или Мерк в Тельце, или Мерк в водных знаках. У меня Меркурий в Козероге- он не любит много и долго разговаривать(тем более не по делу), и для ежедневной работы руками по телу совсем не подходит...А 3ий дом (Меркурий) у меня более всего включается именно через Луну. Поэтому и воздействие на человека не тактильное (не массаж), а энергетическое.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Блок второй - Маг
1. Стимул - Что стимулирует способности. При каких условиях они усиливаются. – Повешенная – медитации, трансовые состояния помогают усиливать ваши способности, любые техники, позволяющие замедлять работу сознания, йога, кстати, тоже. Могут быть и религиозные практики, к примеру, посты, обеты и т.д.

Медитации да. Ещё у меня есть такое- когда пробую прощупывать пространство вокруг- то как будто "вижу" всё вокруг словно без света, всё тёмное. Или правильнее это будет сравнить с "теневой"/обратной стороной нашей реальности- как наш мир, только зеркальный ему/перевёртыш. Поэтому и Повешенный! Хорошо информация отразилась...А ещё изменённое состояние становится, когда сильно устала, прямо вымотана, спать хочу- тогда сознание выключается и я хожу на авто пилоте. Тогда многое видится...что-то правда, что-то нет(а может мне удобнее так отмахиваться)))...как будто граница размывается между сознанием и подсознательным- отсюда и потеря чётких границ в реальном мире... Или могу проснуться ночью и сквозь сон, когда голова ещё в отключке, могу видеть тоже разные образы/информацию...Йогой не занимаюсь. Посты/обеты возможно.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Блок - Что блокирует способности. Что мешает развиваться или при каких условиях они ослабевают. – ДМ – ну как положено ) наш беспокойный и вездесущий, недремлющий мозг, внутренний критик, интеллект, сознание – враги тонкому чувствованию и миру.

Да, так и есть. И приходиться включать активно голову именно по Астро теме. Я прямо чувствую, что сознание переключается, что инструменты разные... И как раз дело в том, что активная работа мозга в техническом/математическом русле при Астро не моё, мне тяжело. А вот интуитивное восприятие, даже той же Астро инфы моё!

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

9Ж, РЖ, Смерть – путь сложный и без четкого понимания к чему он приведет.

Это и является основным тупиком для меня. Имея познания и опыт в Астро, как я могу от этого отказаться и пойти куда-то, без каких либо явных перспектив, когда конец не просматривается?..Сложно доверится такому пути.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

По поводу пути, как я вижу, тут опять встает вопрос сдерживающих внутренних факторов – 9Ж. Уже есть опыт, наработки, достижения. И хочется с этим багажом и остаться, отстаивая его и свою значимость, но две следующие карты четко говорят о необходимости продолжать развитие, а не стоять на месте.

Да, это именно про Астро опыт- я ему посвятила много и сил и времени. Да дело даже не в этом, а в том, что Астро это такая мощная информационная подушка безопасности- с этой информацией видно всё, прямо всё. Знаешь чего можно ожидать от людей, на что можно надеяться в своей будущей жизни- это как карта жизни- открыл её, просмотрел по вертикали/горизонтали, и знаешь куда идти, когда идти и тд..

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

но две следующие карты четко говорят о необходимости продолжать развитие, а не стоять на месте. РЖ призывает рискнуть, действовать активно и напористо, не сдерживая себя

Да, я это тоже чувствую. Лет 5 тому назад начала это чувствовать. И со временем это давление на меня только усиливается. Как будто поочерёдно перекрываются различные выходы/входы, и для меня остаётся всё меньше пространства для реализации Астро темы. И я понимаю, что совсем скоро это направление для меня схлопнется, или почти схлопнется, не оставив по сути возможности для нормальной Астро консультации...Но то, что у меня идёт по Луне, то и просится наружу. И сейчас это приобретает совсем уже агрессивные формы..И я многое чувствую/ощущая, но многое из этого не осознаю, а значит и контролировать не могу...И это как выходить в лес одной- сразу в глубь не пойдёшь, потому что банально страшно. Сначала пробуешь по немногу осматривать новые территории. также и тут, с работой подсознания.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Если выбор будет сделан в пользу «останусь с тем, что знаю, наработала, умею» или где безопасно и понятно, то Смерть может сыграть как внешний фактор, который насильно вытолкнет вас из зоны комфорта. И может быть больно.

Не останусь, не получается оставаться- я уже на пути, пусть и нерешительно. Понимаю про Смерть- действительно, такие резкие события (какие идут по Смерти) и правда кардинально меняют и сознание и человека. В моём случае без такого события не обойдётся. Знаю из своей карты...Больно будет, даже если готовиться. Хотя мне пока не ясно к чему именно готовиться- точно прописанная ситуация пока не просматривается...Но опять же из своей карты, знаю, что примерно через 5 лет я стану совсем другой- встану на путь чувствования/интуиции полностью- прогрессивное Солнце сменит знак и перейдёт в Рыбы. Тут же Меркурий, который сейчас в Рыбах, сменит движение на ретро- всё это говорит о событиях, после которых всё бесповоротно изменится.. Конечно, такие перемены не происходят в человеке за 1 день. События должны быть серьёзными и основополагающими, раз так влияют на психику... Но прогрессивное Солнце, подходя ближе к концу знака, уже понемногу перестраивается... Поэтому я уже чувствую эти изменения....Что же касается Смерти и Башни, то они включатся ещё раньше- уже с 2024 года начнут...И их мне не миновать, это я знаю.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

 Плюс - Что будет получено в результате развития – 8М – но я не считаю, что эту карту нужно читать в минус. Тут в зависимости от того, как вы справитесь с «Путем» 8М и будет отыгрываться

Я думаю (вижу) что это будет своего рода ограничения, как например в проявлении себя по некоторым сферам/областям, которые ранее позволяли в них проявляться свободно. Или (и) "повязанное"(или обязанное) состояние с чем-то, например, необходимость вести себя определённым образом в соответствии с новой жизнью. Отсюда и определённая несвобода...Ну и возможно речь о новых блоках/страхах- раз уж начну по новому взаимодействовать с реальностью (наверное о многом узнаю/увижу, что заставит вести себя определённым образом).

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Что будет утеряно в результате развития. – Солнце – ясность ) Но тут опять же, в худшем варианте – самоидентичность. В облегченном речь может идти о растворении эго. К чему собственно и стремятся духовные люди.

Да, понимаю о чём идёт речь. Солнце это ведь про эгоизм (что в Таро, что в астро). Поэтому эго поугаснет..А ещё я бы добавила, что утеря по Солнцу- это возможно утеря возможности быть на виду- необходимость стать более незаметной в обществе/толпе, раствориться. 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Луна - мантика. Все виды и способы, от астрологии до таро. – 9М – в 4 блоке лежит Иерофант на симв системы. Это явно противоречит 9М на мантику. Так что на мой взгляд 9М тут отражает ваши внутренние переживания, внутренний конфликт, из-за которого (вероятно) мы сейчас и делаем этот расклад, пытаясь его разрешить.

Возможно...а возможно и то, что иногда замечаю, что мне когда или страшно, или есть какая-то неразрешённая навязчивая ситуация в голове, которая меня не отпускает- то пока пока не увижу ответа (сны/ощущения) всё не заканчивается. Поэтому возможно мантика усиливается, если имеется активное беспокойство.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Меркурий - воздействие на разум. Психология, аутотренинги, НЛП, просто заговаривание зубов. – 3Ж – на перспективу это направление рассматривать можно, но оно не самое выраженное в данный момент.

Не мой это путь по Меркурию...

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Венера - любовная магия. Привороты, отвороты, построение каналов между людьми. – Влюбленные – магия отношений та сфера, в которой вы могли бы успешно себя реализовывать. И 10П в 1й позиции этого блока также имеет значение отношений.

Ну здесь уже всё обсуждено выше)

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Марс - негатив. Всякие порчи и гадости. Может быть, только мелкие. – Луна – ну… Хотела сказать «нет», но если подумать, то Луна на порчи в самый раз. Но я не вижу других подтв по раскладу, но хочу обратить внимание, что СА кармический. И может говорить о том, что у вас есть способности к деструктивным воздействиям, переданным (полученным) по роду по женской линии. И факт этих способностей вас напрягает.

Не занимаюсь негативом. Только если человек сильно не прав, сильно ошибся по отношению ко мне в чём-то, тогда я вижу, что он ну совсем вышел "из берегов", раз уж об меня "споткнулся"- я очень лояльная, и позволяю многое в отношении себя...тогда чувствую, что ему предстоит наказание или что будут ставить на место. Но как будто это не я делаю, потому что я ничего не делаю, а как будто вижу/свидетельствую, что человеку скоро прилетит..Про женщину в роду, да была, как минимум прабабушка. Знаю, что магичила, но вряд ли по тёмному. А может я не всё знаю?..Или она не единственная в роду, кто занимался...А так, по моей карте видно, что есть по женской линии передача способностей. По крайней мере чувствования/интуиции. 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

 Юпитер - бизнес-магия. Открытие дорог, известность, богатство и прочее. Работа с помещениями, защитные амулеты - все сюда должно быть. – Башня – нет. Ни бизнес-магии, ни известности, ни богатства я не вижу, но вот работа с помещениями могла бы быть. Хотя не совсем понимаю, почему она автором отнесена к Юпитеру.

Да да! Никакой известности. Я не про это)) Точнее не про явную известность. А так, если тихонько заниматься своим делом, то допускаю, что люди будут ко мне обращаться. И бизнес не моё тоже...

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Сатурн -....2М – здесь по смыслу карты способности есть, но нет желания открывать на них глаза и взаимодействовать с ними. С учетом последних 3х карт (Луна, Башня, 2М) я все больше склоняюсь к мысли, озвученной в п.5

Наверное всё-таки рановато для меня ещё этим заниматься- работой с кармой. 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Символические системы - астрология, руны, таро, сигиллы и печати. Вся магия символична, но тут мы работаем с символами в чистом виде. Работаем головой. – Иерофант – вы могли бы преподавать ) Или уже преподаете?

Если про Астро, то ранее могла человеку поподсказывать многое. Но так чтобы явно учить прямо учить- не моё. По крайней мере не сейчас уже, когда отхожу от этого направления. Да и вобще, это такая ответственность...Хотя с детьми люблю заниматься- что-нибудь им показывать, рассказывать, читать мораль))) Про жизнь люблю с ними разговаривать) И вобще меня многие подкалывают- называют училкой)) Потому что похожа. Особенно в очках и костюме, и если ещё по школе иду (мои там учатся и иногда приходилось заглядывать), то прямо училка 100%, а иногда и на завуча тяну)))...А так, я для своего окружения, как ориентир, что в вопросах морали, что в духовном смысле, что в качестве помощи с эзотерической стороны. Поэтому близкие иногда со мной хотят обсудить что-то важное и сложное. И в процессе этого обсуждения многое ставится на свои места как в голове у человека, так и в жизни потом..

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Ритуалика - тут работа ведется с предметами или препаратами. Работаем руками. -ТЖ – я подумала о барабане на РЖ в Пути (2 блок). ТЖ показывает, что это могло бы вас увлечь и быть вдохновляющим направлением.

С предметами да, имеется дело периодически. И да, тоже не вижу это своим ведущим направлением.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Работа с духами и сущностями - вызов и изгнание, в первую очередь. Работаем внешними источниками. Пресловутые эгрегоры тоже можно отнести сюда. – ПМ – раскрытая книга. Или тетрадь… М.б. снова отсылка к Луне. Но в данный момент вряд ли есть достаточная теоретическая и практическая база. В целом для развития карта предупреждает о необходимости осторожности и погружении в теорию прежде, чем практиковать.

Это да, пока побаиваюсь туда соваться...Нет ни навыков, ни толком защит нужных...Поэтому я тут "сырая", а значит вероятность того, что то-то пойдёт не по плану- очень высока. Да и желания этим заниматься тоже пока нет.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Экстрасенсорика - ясновидение, диагностика. Мантики, по большому счету, экстрасенсы. Но некоторым нужны костыли. Сеносрика, восприятие больше не воздействие, работаем чувствами. – 4М

Про чувствование всё рассказала. А про костыли, да, очень возможно- через Таро или Астро училась воспринимать информацию через ощущения. Не читаю сухо-не могу, сложно это для меня (ДМ включается и это не моё)

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Заговоры и аффирмации - работа с голосом, заклинаниями, но здесь же и НЛП и куча всяких психологических плюшек, и молитвы. – 3П – я думаю, что у вас есть практические навыки и 3П показывает, что для вас благоприятно развиваться в этом направлении. Кроме того или уже есть, или вы можете найти единомышленников, и работа с ними будет более продуктивная, чем самостоятельная.

Да, через молитву прошу/разговариваю. Единомышленники есть, но в совместной работе не участвую. 

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Предметы....С сильной ритуаликой покажет хорошую работу с подкладами

Ставила защиту через подклад. А так, изготовлением не занимаюсь и пока не хочу заниматься...Что касательно работы со стихиями очень возможно- но я просто разговариваю, общаюсь, прошу (например, помню в детстве с ветром) и не делаю в голове чётких разграничений что это и как это... Хотя этим летом "разговаривала" с землёй (с определённым местом)- просила тоже защиты...Думаю, что делаю, но не акцентируюсь.

26.09.2023 в 02:56, Мара сказал:

Теоретическая магия - ..... может быть хорошим спутником карты "Сатурн", потому как высшая магия требует хорошей теоретической подкованности. – 5Ж – и возвращается к началу. А также к Иерофанту в навыках на мантику. Вы можете. Но, похоже, снимаю свой вопрос. Может быть, и преподавали, но на данный момент не думаю. Сегодня время сомнений какое принять решение и куда двигаться. Поэтому и этот пункт, и он же по совместительству «карта выход» - показывают, что вы пока в процессе решения этих вопросов, но вряд ли преподаете. И по ней же имеете сомнения в уровне своих знаний, чтобы преподавать на должном уровне (на ваш взгляд), хотя Иерофант с объективной точки зрения свидетельствует о высоком уровне знаний, навыков и способностей быть Учителем в области символических систем.

Да, всё именно так. Про учителя (Иерофант) рассказала как бывает...И да, всегда есть сомнения в уровне своих знаний. На самом деле, насколько я знаю, истинные мудрецы/знающие/просвящённые никогда не мнили себя самыми умными. Кто-то даже сказал: когда есть уверенность, что ты всё знаешь- значит, что ты ничего не знаешь; когда чувствуешь, что не обладаешь нужным объёмом знания, когда не уверен- тогда это истинная мудрость, а самое главное, что это означает внутреннюю готовность всегда учиться и совершенствоваться самому! Ведь это всё на самом деле бесконечный путь- всегда есть возможность что-то новое для себя узнать, или переосмыслить. Ведь наши взгляды меняются со временем...И да- учить сейчас для меня это бредовая идея, к тому же неискренняя- я не могу этим заниматься, потому что на самом деле занимаюсь в настоящий момент другим- переходом на новый путь.

  Я Вам очень благодарна за этот расклад!🙏 Он и правда оказался очень важен для меня! Главным образом потому что показал/отразил необходимость менять свой путь. Для меня это такая же мощная подсказка и даже свидетельствование происходящего, как и по натальной карте! И я с одной стороны многое понимаю головой, но внутренне для себя это принять, а тем более решиться на что-то крайне тяжело. Но всё-таки необходимо. Спасибо что позволили снова окунуться в важную для меня тему, и что мне многое удалось проговорить(а это важно) и попробовать подготовить себя!..

 

 

Изменено пользователем Лотос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос спасибо за ОС

Скрытый текст


3 часа назад, Лотос сказал:

Извиняюсь за задержку!...

все в порядке. Это большой расклад и дать на него ОС нужно тоже немало времени.

Еще раз спасибо за развернутую и честную ОС. И отдельно - за подсказки:

3 часа назад, Лотос сказал:

А ещё я бы добавила, что утеря по Солнцу- это возможно утеря возможности быть на виду- необходимость стать более незаметной в обществе/толпе, раствориться. 

точно, я упустила это из вида.

3 часа назад, Лотос сказал:

Поэтому возможно мантика усиливается, если имеется активное беспокойство.

да, и тут вы правы, с учетом связки 9М и Иерофант.

3 часа назад, Лотос сказал:

Я бы сюда же добавила из 3 блока Сферы позицию по Солнцу- 10 Пентаклей, которая говорит о физическом теле, и проявляется через лечение, акупунктуру, биоэнергетику.

согласна! тем более. 10П по своей сути имеет связь с кубками. 
Очень интересно читать ОС с соотношением с натальной картой, спасибо вам за этот опыт. И желаю вам успехов на вашем пути. И сил.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, здравствуйте пред ОС

...

04.03.2023 в 04:31, Мара сказал:
Скрытый текст

 

1) проведенный ритуал рабочий? (Т.е. действует ли он уже или будет действовать) - Влюбленные - да

а) когда появятся результаты по ритуалу? ( Неделя, месяц, три месяца, полгода).  - - это месяцы, точнее - 9 месяцев = декабрь, самое раннее - время сбора урожая = август, сентябрь

б) нужно ли дополнить вещами, деньгами ритуал для усиления? - ПЖ - да, нужно. По сюжету карты девушка получила письмо и теперь ждет появление некой персоны. Проводя аналогию, запрос получен и нужно усилить.

Если да, то уточнить вещами - Императрица  или деньгами - Иерофант - если бы легли наоборот, но нужны были бы деньги, а как легли я считаю, деньги не нужны, Иерофант не про деньги. А вот по Императрице... тут может быть разлет большой, первое что пришло в голову - некая ваша личная вещь, чтобы усилить связь ритуала именно с вами, усилить энергообмен. Возможно, увидев карту вы сами почувствуете о чем именно речь. И про Иерофанта - не деньги, но может дополнительно помочь еще одно обращение к Силам в момент дополнения по Императрице.

в) нужно ли переложить ритуальные вещи в другое место? - 6М (Может быть к окну или ближе к входной двери?) - 10М - да, нужно переложить. Куда - 10М. Самое прямое значение - именно туда. Как нарисовано. Другой вариант - прикопать. Как варианты, схожее место в доме - туалет. Или туда, где стоит мусорное ведро. И положить нужно в ящик или коробку. Кстати, кстати, обратите внимание на полную луну. Буквально через 4 дня (по моему календарю) именно оно. Так что вариант "прикопать" имеет доп плюс. И любое перемещение стоит сделать на полнолуние

 

.

Скрытый текст

 

по состоянию ритуала на сентябрь.

Видимо ,  не очень у меня с ритуалами  или всё, что делается для себя, осознанно и целенаправленно -  не действует. 

Вещи ритуальные и перекладывала, и добавляла - так ничего и не подействовало, что должно было получится.  

В итоге, все ритуальные вещицы разобрала на днях

 

.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Звездная_пыль Расколотая гексаграмма. На РУ.
 

Скрытый текст

 

Достала еще ваш сигнификатор - РМ.
В раскладе нет жезлов. Может говорить о нехватке энергии, спаде жизненных сил, стремления к достижениям, но к ним и сложно стремиться, т.к. нет "топлива", движущей силы (энергии). 3 карты мечей (не считая сигнификатора). И все мечи - это ФК. На вас, ситуации в вашей жизни в текущий момент могут сильно влиять другие люди и их вокруг вас в данное время не мало. Т.к. мечи, то может быть много разговоров, переписок, и скорее конфликтного характера. Сама ситуация требует решений, скорее не простых. Два СА. Один из которых о неуверенности, страхах, беспокойстве, в том числе за будущее.  Второй о назревших и необходимых серьезных переменах. Две кубковых карты. Одна отсылка к прошлому, какой-то ностальгии, желания вернуться к комфортному эмоциональному состоянию, может быть возобновить старые связи. Вторая об апатии, усталости от текущего момента. И по позициям.
 

Первые три позиции (треугольник внешнего влияния) представляют собой:
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); - Луна - из прошлого в духовном плане можно говорить каком-то негативе, о наличии беспокойства, неуверенности, сомнений в текущем моменте и неясности дальнейших перспектив

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет) - 6К - тут возможно возобновление каких-то важных для вас отношений с человеком из прошлого, с которым у вас есть духовная, а может быть и родственная связь, возможна важная для вас поездка, которая позволит вернуться в утраченное состояние защищенности, душевного комфорта, безопасности.

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть - Смерть - но совет преодолеть сомнения, беспокойство и страхи, а также перевернуть страницу прошлого, пусть и того, что вас греет, позволяет "уйти", вернее, вернуться к безопасному состоянию. Нужно отсечь и то, и другое. Разрешить свои страхи, не уходить в ностальгию, а попрощаться и с тем, и с другим и идти дальше. Просто не будет, Смерть указывает на болезненный, но необходимый процесс очистки и серьезных внутренних и (соответственно) внешних изменениях. Кстати, если по Луне был разрыв отношений, а по 6К хочется их возобновить, то совет по Смерти - поставить точку, пусть и болезненную, но это будет способствовать вашему росту.

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем) - ПМ - воздух на психику (кубки) не очень хорошо, скорее всего говорит о том, что к своему подсознанию вы сейчас особо не прислушиваетесь, что есть избыточная ментальная работа, много мыслей, много разговоров, которые психику вашу в общем-то подрывают. По ПМ вы можете быть избыточно подозрительны, критичны и не уверены в себе, но переносите это на окружение. РМ еще больше ослабляет психическую стабильность и мешает обратиться к своему внутреннему голосу. И услышать его тоже.

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя - 4К - думаете, что устали, выгорели, перегорели. И в первую очередь эмоционально. Не видите решения сложившейся ситуации, но оно есть. И буквально перед вами.
 
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) - ДМ - с учетом ПМ и РМ (в сигнификаторе) совет для вас никуда не торопиться, ничего никому не доказывать, не вступать в конфликты, не искать "бреши" у противника, но проявить выдержку, трезво и безэмоционально, а также безличностно оценивать окружение и обстоятельства, и действовать рационально. При этом, т.к. это дама, то ваше действие и\или слова (в любом виде, устно, письменно и т.д.) должны быть откликом на внешнее. Т.е. пока нет ситуации, запроса - вы не действуете. Есть - отвечаете на то, что пришло. Но отстраненно, без примеси личного восприятия, убеждений и т.д. Безличностно и рационально.

7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. - КМ - я к КМ отношусь как к сигнификатору Творца, Бога, ВС в высшей ипостаси. И тут я бы сказала, что то, что сейчас происходит в вашей жизни - это "обязательная программа", которую вам придется пройти в любом случае просто потому, что это воля Бога. Каким будет итог я не вижу. Но с учетом совета в п. 3 нужно двигаться в сторону глобальных внутренних перемен. В этом движении вас направят. КМ.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
2 часа назад, Мара сказал:

Достала еще ваш сигнификатор - РМ.
В раскладе нет жезлов. Может говорить о нехватке энергии, спаде жизненных сил, стремления к достижениям, но к ним и сложно стремиться, т.к. нет "топлива", движущей силы (энергии). 3 карты мечей (не считая сигнификатора). И все мечи - это ФК

Грядут глобальные перемены в моей жизни мне сделал предложение мой мужчина в ноябре декабре будет свадьба Энергии нет это правда

2 часа назад, Мара сказал:

На вас, ситуации в вашей жизни в текущий момент могут сильно влиять другие люди и их вокруг вас в данное время не мало. Т.к. мечи, то может быть много разговоров, переписок, и скорее конфликтного характера. Сама ситуация требует решений, скорее не простых. Два СА. Один из которых о неуверенности, страхах, беспокойстве, в том числе за будущее.  Второй о назревших и необходимых серьезных переменах. Две кубковых карты. Одна отсылка к прошлому, какой-то ностальгии, желания вернуться к комфортному эмоциональному состоянию, может быть возобновить старые связи. Вторая об апатии, усталости от текущего момента. И по позициям.

Да это действительно так на меня влияют двое мужчин муж гражданский и отец мой Отец содержал и помогал на протяжении всей жизни никогда не оставлял Мужчина хочет ребенка и постоянно об этом говорит не за горами свадьба и я не уверена смогу ли еще иметь детей стоит ли Прошлое для меня не доступно я оборвала все связи, я не настольгирую жизнь была не очень сладкой изрядно устала но все равно надеюсь на лучшее

2 часа назад, Мара сказал:

1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было); - Луна - из прошлого в духовном плане можно говорить каком-то негативе, о наличии беспокойства, неуверенности, сомнений в текущем моменте и неясности дальнейших перспектив

Мать меня везде бросала в подростковом возрасте оставляла у неизвестных мне людей жила на улице в12лет,когда мне в 4года было мать с отцом развелись и видела я его не часто но он никогда не забывал обо мне помогал как мог в 14 лет когда мы переехали в другой город отец приехал и остался со мной (мать моя рано потеряла родителей возможно из за этого она хотела чтобы я быстрей повзрослела начала жить своим умом) он выпивал были конфликты я взбунтовалась уехала встретила парня забеременела вернулась к отцу папа принял меня с радостью и не слово больше мне не говорил бросил пить, когда моему сыну было 4,5 года я выпрыгнула с ним из окна 4 этажа мы выжили но сына забрали в другую семью я лежала в психиатрической больнице 3года 4 месяца принудительное лечение, выписали вернулась домой мать умерла, осталась старшая сестра и отец с сестрой натянутые отношения Почти год назад познакомилась с парнем переписывались три месяца он вахтовик приехал встретились он через время предложил стать его женой я согласилась

3 часа назад, Мара сказал:

2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет) - 6К - тут возможно возобновление каких-то важных для вас отношений с человеком из прошлого, с которым у вас есть духовная, а может быть и родственная связь, возможна важная для вас поездка, которая позволит вернуться в утраченное состояние защищенности, душевного комфорта, безопасности.

Поездок не планирую делать в ближайшее время возможно с сестрой созвонюсь и поедем к матери на могилу ставить памятник благоустройство похранили как неизвестную я узнала только через год что мама умерла 

3 часа назад, Мара сказал:

3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку). Вторые три позиции (треугольник внутреннего влияния) есть - Смерть - но совет преодолеть сомнения, беспокойство и страхи, а также перевернуть страницу прошлого, пусть и того, что вас греет, позволяет "уйти", вернее, вернуться к безопасному состоянию. Нужно отсечь и то, и другое. Разрешить свои страхи, не уходить в ностальгию, а попрощаться и с тем, и с другим и идти дальше. Просто не будет, Смерть указывает на болезненный, но необходимый процесс очистки и серьезных внутренних и (соответственно) внешних изменениях. Кстати, если по Луне был разрыв отношений, а по 6К хочется их возобновить, то совет по Смерти - поставить точку, пусть и болезненную, но это будет способствовать вашему росту.

Приму к сведенью подумаю, ностальгировать мне не о чем жизнь была похожа на ад 

3 часа назад, Мара сказал:

4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем) - ПМ - воздух на психику (кубки) не очень хорошо, скорее всего говорит о том, что к своему подсознанию вы сейчас особо не прислушиваетесь, что есть избыточная ментальная работа, много мыслей, много разговоров, которые психику вашу в общем-то подрывают. По ПМ вы можете быть избыточно подозрительны, критичны и не уверены в себе, но переносите это на окружение. РМ еще больше ослабляет психическую стабильность и мешает обратиться к своему внутреннему голосу. И услышать его тоже.

Я о сыне много думаю просто тогда случилось помутнение сознания когда решилась на этот поступок из за того что узнала что моего парня нет в живых Мы общаемся тоесть как сказать папа общается с сыном моим по телефону опекунша не дает видится общается только папа я нет, у нее еще 4 приемных ребенка боится потерять их я ограничена в правах родительских плачу алименты я инвалид третьей групы в следствии падения одна нога короче другой на два сантиметра инвалидность по общему заболеванию шизофрения

 

3 часа назад, Мара сказал:

5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя - 4К - думаете, что устали, выгорели, перегорели. И в первую очередь эмоционально. Не видите решения сложившейся ситуации, но оно есть. И буквально перед вами.

Есть надежда что в нынишних отношениях я обрету счастье столь желанное даже если нет то я пойду дальше в надежде на лучшую долю но да мне все безразлично кроме близких людей

 

3 часа назад, Мара сказал:

6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п.3) - ДМ - с учетом ПМ и РМ (в сигнификаторе) совет для вас никуда не торопиться, ничего никому не доказывать, не вступать в конфликты, не искать "бреши" у противника, но проявить выдержку, трезво и безэмоционально, а также безличностно оценивать окружение и обстоятельства, и действовать рационально. При этом, т.к. это дама, то ваше действие и\или слова (в любом виде, устно, письменно и т.д.) должны быть откликом на внешнее. Т.е. пока нет ситуации, запроса - вы не действуете. Есть - отвечаете на то, что пришло. Но отстраненно, без примеси личного восприятия, убеждений и т.д. Безличностно и рационально.

Бывает всплески я всегда говорю что думаю прямо в глаза постараюсь поменять тактику спасибо

3 часа назад, Мара сказал:

7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение. - КМ - я к КМ отношусь как к сигнификатору Творца, Бога, ВС в высшей ипостаси. И тут я бы сказала, что то, что сейчас происходит в вашей жизни - это "обязательная программа", которую вам придется пройти в любом случае просто потому, что это воля Бога. Каким будет итог я не вижу. Но с учетом совета в п. 3 нужно двигаться в сторону глобальных внутренних перемен. В этом движении вас направят. КМ.

Благодарю я постараюсь, главное правильно раставить приоритеты как мне кажится 

@Мара

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@annet спасибо, что подождали. На РУ.

15.10.2023 в 10:00, annet сказал:

1.11.23. у меня заседание суда, я истец, удовлтворитмой иск  и заседание  суда будет окончательным?

Скрытый текст

сигни дела - ПМ - Судя по сигнификатору, в деле есть много нюансов и слабых мест, которые ставят под сомнение вероятность решения в вашу пользу.

Будет ли 1.11.23 заседание окончательным - 3Ж, Влюбленные, 8М - нет, окончательного решения 1 ноября не будет. Возможно, вам предложат некое мировое соглашение, которое для вас выглядит как обременение. И принять вы его не посчитаете для себя возможным.

Примет ли суд итоговое решение до 31.12.2023 - Император, 4Ж, КМ - да, примет.

Удовлетворит ли суд ваше исковое заявление - 6П, 7К, 5П - нет. По 6П будет какое-то промежуточное решение, ни вашим, ни нашим, но с учетом 7К и 5П это решение даже частично вас не устроит. Особенно, если вопрос в денежном возмещении.

Удачи вам на заседании. Пусть сложится так, как это лучше для вас.

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара   

могу ответить  за 4 часа до заседания пришла смс  что оно переноситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet доброго времени.

4 часа назад, annet сказал:

могу ответить  за 4 часа до заседания пришла смс  что оно переноситься

поняла. спасибо.

Дайте, пожалуйста, предОС - в чем суть иска (дела)?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара у ераницыучастка сосед высадил яблони к забору менее метра, а вишню на полметра всё лкзет порослью и ветками на мой участое, иск на выполнение норм СНиП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара сегодня неожиданно судья назначил выездное заседание   на завтра, на территорию участков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности