Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем причины Смерти

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Причина Смерти
  • airin открепил теме
  • airin сделал важной и сделал обычной теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на Задание №15 @Forziciya @Pallada @Rascvet @Metamorfoza @miluda2 @Юнона @Zwezda.2 @OlesyaN @Деметра  

Ответ на задание 56 Прошу извинить за небольшую задержку @Анна @Wessli @OlesyaN @Vesta @Forziciya @MALINKA81 Всем - спасибо за участие) Алексан

Всем доброго дня!?  Спасибо, что приняли участие в задании! Было интересно наблюдать как к кому приходит информация!.. ..Кстати, когда смотрела данное задание я (мне тоже предложили потренир

Опубликованные изображения

Задание 41

Задания такого формата в этой теме ещё не было.

На фото изображены два сказочных персонажа из славянских сказок. Второй стал причиной погибели первого.

Вопросы:

1. кто изображен на фото?

2. как погиб главный персонаж?

3. есть ли аналоги у главного персонажа в англоязычном фольклоре?

Ответ на задание 20 января после 20.00 по мск

Скрытый текст


колобок_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 41 @Pallada

Скрытый текст

 

Пробую в работе: Spirit Within Tarot

Задания такого формата в этой теме ещё не было. и правда оно очень сложное..

На фото изображены два сказочных персонажа из славянских сказок. Второй стал причиной погибели первого.

Вопросы:

1. кто изображен на фото?

4 Жезлов на которой изображены двое, М и Ж, поэтому предположу что это мужчина и женщина, парень и девушка, возможно они пара.

2. как погиб главный персонаж?

Королева Пентаклей 10 Мечей 8 Пентаклей.. Дно колоды Дьявол.может тут из за женщины произошла трагедия, мужчина  может чтобы добиться руки и сердца девушки решился на какое-то условие которое она ему поставила..

кажется фантазия меня не в ту сторону завела..в голове была мысль может это спящая красавица, так там вроде никто не погиб..

3. есть ли аналоги у главного персонажа в англоязычном фольклоре? Повешенный 4 Мечей Паж Жезлов..скажу что есть..но что конкретно это совсем сложно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 41

@OlesyaN

Скрытый текст

 

16.01.2022 в 21:57, OlesyaN сказал:

Пробую в работе: Spirit Within Tarot

Задания такого формата в этой теме ещё не было. и правда оно очень сложное..

На фото изображены два сказочных персонажа из славянских сказок. Второй стал причиной погибели первого.

Вопросы:

1. кто изображен на фото?

4 Жезлов на которой изображены двое, М и Ж, поэтому предположу что это мужчина и женщина, парень и девушка, возможно они пара. Лиса и Колобок

2. как погиб главный персонаж?

Королева Пентаклей 10 Мечей 8 Пентаклей.. Дно колоды Дьявол.может тут из за женщины произошла трагедия, мужчина  может чтобы добиться руки и сердца девушки решился на какое-то условие которое она ему поставила..Лиса съела Колобка. Роскошная Королева пентаклей в колоде! С пентаклем у живота

кажется фантазия меня не в ту сторону завела..в голове была мысль может это спящая красавица, так там вроде никто не погиб..

3. есть ли аналоги у главного персонажа в англоязычном фольклоре? Повешенный 4 Мечей Паж Жезлов..скажу что есть..но что конкретно это совсем сложно Американский аналог — «Пряничный человечек» (англ. The Gingerbread Man), английский — «Джонни-пончик» (англ. Johnny-Cake)

 

 

 

Мне кажется, что очень образно получилось. Большое спасибо за участие!

 

Скрытый текст

колобок.jpg

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 42

На фотографии - известный портрет знаменитого человека

Вопросы:

1. мужчина это или женщина?

2. в каком (примерно) возрасте человека не стало?

3. причина смерти?

Ответ 30.01.2022 после 20.00 по мск

Скрытый текст


АСПушкин_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

На фотографии - известный портрет знаменитого человека

Вопросы:

1. мужчина это или женщина? Рыцарь Кубков мужчина

2. в каком (примерно) возрасте человека не стало? Туз Пентаклей, 10 Жезлов..сказала бы довольно зрелый возраст..тут возможно как уже и жизненный опыт хороший имеется и успел что-то сделать , пусть будет от 40 до 50

3. причина смерти? Король Пентаклей, 7 Пентаклей, Паж Мечей..пентакли у меня ассоциируются или с тромбами или онкологией..тут как болезнь была, но может или не лечили или уже просто вопрос времени был.. 

Ответ 30.01.2022 после 20.00 по мск

 

Задание 42 @Pallada

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 42

@OlesyaN

Скрытый текст

 

27.01.2022 в 00:29, OlesyaN сказал:

1. мужчина это или женщина? Рыцарь Кубков мужчина Да

2. в каком (примерно) возрасте человека не стало? Туз Пентаклей, 10 Жезлов..сказала бы довольно зрелый возраст..тут возможно как уже и жизненный опыт хороший Безусловно! имеется и успел что-то сделать Очень многое, наследие Пушкина бесценно , пусть будет от 40 до 50 38 лет

3. причина смерти? Король Пентаклей, 7 Пентаклей, Паж Мечей. Дантес.пентакли у меня ассоциируются или с тромбами или онкологией.Согласна, но в данном случае это - пуля.тут как болезнь была ранение, но может или не лечили или уже просто вопрос времени был..к сожалению 

 

 

 

Александр Сергеевич Пушкин (26 мая [6 июня] 1799, Москва — 29 января [10 февраля] 1837, Санкт-Петербург)

Скрытый текст


АСПушкин.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание 43

На фото - картина, посвященная этой катастрофе

Вопросы:

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре?

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?

3. что же произошло?

Ответ 11.02.22 после 20.00 по мск

Скрытый текст


Помпея_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Задание 43

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

На фото - картина, посвященная этой катастрофе

Вопросы:

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре? 7 Пентаклей, Суд..не знаю как определить, скажу что наша эра может столетие другое.

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?5 Пентаклей и Звезда..такие холодные карты..в Японии есть зима, в Италии тоже есть места такие..но остановлюсь на Японии хотя немного сомневаюсь

3. что же произошло? Башня 4 Мечей Шут..первая мысль была что как землетрясение когда рушились здания и возможно ночью по 4 Мечей когда многие спали

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Спасибо за задание!

Скрытый текст

На Ошо Дзен Таро

Принцесса Ж - 10Ж - Принц Ч

XI CA - III CA - II CA (Дно - 5Д)

Сначала, прочитав Ваше задание, я решила, что это картина К.Брюллова "Последний день Помпеи". Но по картам выходит другое. Тут очень много боли, рана еще кровоточит, многие люди до сих пор переживают это событие через своих родных, посредством генетической памяти. То, что случилось, живо до сих пор. Более того, эта рана намеренно поддерживается, не залечивается до конца - чтобы помнили. Таким образом, предположу, что трагедия произошла в нашу эру. Думаю, что связана с нападением одних людей на других. Событие очень известное - не только своей жестокостью, но и последствиями в геополитическом плане. Как я вижу, оно перезапустило ход истории. Посредством этой трагедии создался жесткий сбой системы, после которого всё перезагрузилось и пошло по другому пути. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2022 в 03:11, Pallada сказал:

Задание 43

На фото - картина, посвященная этой катастрофе

Вопросы:

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре?

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?

3. что же произошло?

Скрытый текст

1. Паж жезлов пп 7 чаш 5 чаш пп Дно рыцарь чаш пп - скорее до нашей эры, более старые, туманные времена. 
 
2 . 7 мечей пп 10 кубков 3 жезлов Дно КФ - мексика, ощущение, что это майа или ацтеки 

3. 5 жезлов пп 6 мечей пп 2 мечей Дно 5 чаш - может быть это извержение вулкана, я не знаю является ли война катастрофой, но может ещё быть изображено, порабощение одних людей другими. 

@Pallada

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 43

@Pallada

Таро индейцев Америки

Скрытый текст


07.02.2022 в 03:11, Pallada сказал:

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре?

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?

3. что же произошло?

1. 10 мечей (пума). Думаю, что произошло очень давно, до нашей эры. И год, возможно, круглый, 1000 до н.э., 10 век до н.э. 

2. Король мечей (орел). Я думаю, это или Мексика или Италия. Сама колода Таро, конечно, подталкивает в сторону Мексики, но я не могу точно сказать. 

3. 9 кубков (ястреб). Я думаю, случилось что-то с большим числом людей, с обществом в целом. На карте изображены две птица, они как бы клювами переплетаются и одновременно солнце и луна. Вот я думаю, что это произошло ночью, но в то же время было светло, как пожар или искры, столкновение сил природы.

Если принимать еще во внимание вторую карту, где орел, то я бы сказала, что катастрофа пришла с воздуха или смерть с воздуха, то есть на людей что-то сверху падало (на карте есть человек - шаман, кстати, который летит вниз головой).

Вообще, я бы предположила, что это извержение Везувия в Помпеях, но навряд ли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada, добрый день!

Задание 43

Скрытый текст

78 Дверей

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре?

да-нет 6 мечей/7 жезлов

На 6 мечей изображены маски, копья, хотя ищет человек информацию в современном компьютере. Так что склоняюсь к тому, что до н.э.

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?

да-нет 5 мечей/4 пентаклей/10 кубков/дьявол

на 5 мечей женщина сидит будто в трауре, о чём-то сожалеет, то есть Япония.

3. что же произошло?

9 мечей

Человек в клетке. Дверь открыта, но он не уходит, смотрит вдаль. Тут же два ворона уже поджидают свою добычу.

Чем-то он мне напомнил сидящего в самолёте. Принять неизбежность, от тебя ничего не зависит. Или что-то типа последнего дня Помпеи. Когда вулкан извергся и беги-не беги, уже поздно, остаётся только наблюдать. Думаю, как-то стихийный катаклизм.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 43

@OlesyaN
 

Скрытый текст


07.02.2022 в 18:39, OlesyaN сказал:

Таро Чародеев

На фото - картина, посвященная этой катастрофе

Вопросы:

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре? 7 Пентаклей, Суд..не знаю как определить, скажу что наша эра может столетие другое.79 год н.э.

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?5 Пентаклей и Звезда..такие холодные карты..в Японии есть зима, в Италии тоже есть места такие Это правильно..но остановлюсь на Японии хотя немного сомневаюсь

3. что же произошло? Башня 4 Мечей Шут..первая мысль была что как землетрясение когда рушились здания Извержение Везувия, рушилось всё и возможно ночью по 4 Мечей когда многие спали Считается, что - ДА


 

@Kata
 

Скрытый текст


08.02.2022 в 20:00, Kata сказал:

На Ошо Дзен Таро

Принцесса Ж - 10Ж - Принц Ч

XI CA - III CA - II CA (Дно - 5Д)

Сначала, прочитав Ваше задание, я решила, что это картина К.Брюллова "Последний день Помпеи" Вы были абсолютно правы!. Но по картам выходит другое. Тут очень много боли, рана еще кровоточит Очень много, многие люди до сих пор переживают это событие через своих родных, посредством генетической памяти Генетическую память никто не отменял. То, что случилось, живо до сих пор. Более того, эта рана намеренно поддерживается, не залечивается до конца - чтобы помнили. Таким образом, предположу, что трагедия произошла в нашу эру Да, 79 год н.э.. Думаю, что связана с нападением одних людей на других. Событие очень известное - не только своей жестокостью, но и последствиями в геополитическом плане. Как я вижу, оно перезапустило ход истории. Посредством этой трагедии создался жесткий сбой системы, после которого всё перезагрузилось и пошло по другому пути. Такие трагедии всегда способствуют переосмыслению


 

@Fee
 

Скрытый текст


09.02.2022 в 20:32, Fee сказал:

1. Паж жезлов пп 7 чаш 5 чаш пп Дно рыцарь чаш пп - скорее до нашей эры, более старые, туманные времена. 79 год н.э.
 
2 . 7 мечей пп 10 кубков 3 жезлов Дно КФ - мексика, ощущение, что это майа или ацтеки Италия

3. 5 жезлов пп 6 мечей пп 2 мечей Дно 5 чаш - может быть это извержение вулкана Совершенно верно, я не знаю является ли война катастрофой, но может ещё быть изображено, порабощение одних людей другими. 


 

@Loculus
 

Скрытый текст


10 часов назад, Loculus сказал:

Таро индейцев Америки

 

10 часов назад, Loculus сказал:

1. 10 мечей (пума). Думаю, что произошло очень давно 79 год н.э., до нашей эры. И год, возможно, круглый, 1000 до н.э., 10 век до н.э. 

2. Король мечей (орел). Я думаю, это или Мексика или Италия Да. Сама колода Таро, конечно, подталкивает в сторону Мексики, но я не могу точно сказать. 

3. 9 кубков (ястреб). Я думаю, случилось что-то с большим числом людей Совершенно верно, с обществом в целом. На карте изображены две птица, они как бы клювами переплетаются и одновременно солнце и луна. Вот я думаю, что это произошло ночью, но в то же время было светло, как пожар или искры, столкновение сил природы. Считается, что ночью, извержение Везувия

Если принимать еще во внимание вторую карту, где орел, то я бы сказала, что катастрофа пришла с воздуха или смерть с воздуха, то есть на людей что-то сверху падало Да! (на карте есть человек - шаман, кстати, который летит вниз головой).

Вообще, я бы предположила, что это извержение Везувия в Помпеях Правильно!, но навряд ли.


 

@La Fuerza
 

Скрытый текст


8 часов назад, La Fuerza сказал:

78 Дверей

1. когда произошла эта катастрофа: до нашей эры или в нашей эре?

да-нет 6 мечей/7 жезлов

На 6 мечей изображены маски, копья, хотя ищет человек информацию в современном компьютере. Так что склоняюсь к тому, что до н.э. Почти, 79 год н.э.

2. на территории какой из современных стран это произошло: Япония, Италия, Мексика, Австралия?

да-нет 5 мечей/4 пентаклей/10 кубков/дьявол

на 5 мечей женщина сидит будто в трауре, о чём-то сожалеет, то есть Япония. Италия

3. что же произошло?

9 мечей

Человек в клетке. Дверь открыта, но он не уходит, смотрит вдаль Да, люди изображённые на картине смотрят вдаль. Тут же два ворона уже поджидают свою добычу.

Чем-то он мне напомнил сидящего в самолёте. Принять неизбежность, от тебя ничего не зависит. Или что-то типа последнего дня Помпеи. Когда вулкан извергся и беги-не беги, уже поздно, остаётся только наблюдать. Думаю, как-то стихийный катаклизм. Всё правильно!


 

Я аплодирую стоя всем, кто участвовал в этом задании!

Карл Брюллов "Последний день Помпеи"

 

Помпея.jpg

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАДАНИЕ 44 

На фото изображён убитый человек

Вопросы:

1 Пол?

2 Причина смерти?

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? 

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)

Ответ 20.02.2022 после 18.00 по мск

AA200037-1334-4439-AF08-41067F1E0D5D.jpeg

Изменено пользователем Fee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee, добрый день!

Задание 44

Скрытый текст

78 Дверей в проработке

1 Пол? 3 жезлов

мужчина

2 Причина смерти? паж мечей туз пентаклей 10 жезлов

За ним следили, возможно хотели выкуп и куда-то его поместили в плане заточили/закопали/посадили в избушку без окон без дверей, назовём это условным словом "усыпальница".

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? луна 7 жезлов отшельник

Странный человек, возможно, не совсем психически здоровый или ней той ориентации или просто какой-то оторванный, одинокий, вещь в себе. Стремился к уединению, отрицал искушение. Возможно, знаменитый или чем-то привлекающий к себе внимание.

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно) 4 кубков королева мечей 4 пентаклей

тоже странный человек. Из таких вот, которых показывают в историях про американские преступления. Внешне ничем не примечательный, обычный the girl next door, этакий сосед из соседнего двора. Возможно или религиозный фанатик или что-то такое а-ля "голоса нашептали". Кукушечка поехавшая явно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ЗАДАНИЕ 44  @Fee

Скрытый текст

 

Таро Чародеев и дополнительно взяла 78 дверей

На фото изображён убитый человек

Вопросы:

1 Пол? 9 Мечей, скажу женщина

2 Причина смерти? 10 жезлов Королева Пентаклей Повешенный, мне кажется как чем-то прижало, завалило и человек не смог выбраться, был обездвижен

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? 4 Пентаклей, 6 Пентаклей и 2 Кубков, мне кажется может человек многим чем помогал другим и не отказывал

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)   Король Пентаклей мужчина, в первой триаде Королева Пентаклей предположу что эти люди знали друг друга, либо были парой

на Таро 78 дверей 2 Мечей и 6 Пентаклей на этих картах прорисовка практически идентична, т.е. мы открываем дверь, и мои мысли что открываем не боимся а значит убийца был вхож в круг общения от которого не ждали такого поступка.

сколько писала в голове были мысли о Принцессе Диане

 

 

Изменено пользователем OlesyaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee спасибо за задание ( 44 ) ?
 

Скрытый текст

 

колода Druidcraft
Пол? Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? КП 9М
речь о мч немолодом, старше 45... предположу, волосы с сединой длинее обычного, борода, усы... материалист, крупный бизнесмен, владелец "заводов -пароходов", как вариант, бизнес семейный... возм., имел проблемы с ногами, в инвалидной коляске , и жена всегда была рядом... 
серьезно болел или же боялся за свою жизнь, как предчувствовал свой конец 

Причина смерти? 10П 9К
как-то безобидно карты легли для убийства...  больше, что "срок пришел" или сам, напр., навеселе, несознательно, здоровье подвело

возм., буквально cMeрть чз еду /питье в собственном доме/ фамильном имении/ на семейном торжестве... 


Pagan Tarot  ( в проработке)
Пол? Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? УМЕРЕННОСТь ПОСВ.КУБКОВ+7Ж

упс, в этой колоде пол противоположный) женщина в расцвете сил, склонна к импульсивным поступкам, вероятно, творческая личность... особенность - возм., беременность?

Причина смерти  ПОСВ.ПЕНТ 3П  => 7М СТ.ПЕНТ
 и здесь на причину пентакли и тема родства ... 
кто-то из ближайшего окружения, возм., жн, мать/бабушка/дочь была непосредственной причиной?   либо собственное здоровье, мож что наследственное по 3П....  2 фигурных из 4х - наверняка в произошедшем  замешан кто-то... 
как-то пентакли мне показывали огнестрел, как вариант; само сочетание профессионала также может показать  

 

 

 

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee

Задание 44

Скрытый текст

Возьму свою личную колоду, - мифологическое Таро…тем более что она лежит (пока) без дела….а прорабатывать надо…..да и темы СМЕРТИ тут….- тем более что и греко-римской мифологии они ну очень присущи….(там 8 из 10-ти помирают и мучаются….- воооообщем, драма еще та…))

 

№1 Пол….

Я вытянул - 5 дубинок и Туз&10 Монет…..По ощущениям – мужская энергетика….а если оракульно, – то женские телеса доминируют….

 

001.jpg

 

На 5 дубинок – «яблоко раздора»…Богиня Эрида (вверху) вбрасывает «гауно в вентилятор»…подбрасывает золотое яблоко раздора…...из за чего начинается Троянская война…..Это ведь мужская энергетика!?  Но ключевые персонажи – женщины….Богини – женщины…

Туз &10 Монет…. это - Абунданция. древнеримская богиня изобилия, которую древние римляне понимали в контексте зернового или продуктового избытка. Олицетворяла извечное стремление людей к богатству и процветанию…..

Хм…..Пускай будет женщина.

 

№2. Причина смерти?

 

Что я вытянул из этой колоды ?

6 кубков и №10 Колесо Фортуны….

Ой….

6 кубков…одна из моих любимых карт…..

Ей не повезло…они как бы вместе с кем то тусовалась…было очень весело, приятно, возможно, что было много алкоголя….или , если это не про алкоголь, то там прям ДУХОВНОСТЬ цвела и пахла….)) возможно что-то из оперы оккультного, эзотерического, творческого…..Короче говоря, - им ВСЕМ было очень приятно….То есть, возможно, что изначально она была НЕ ОДНА….

Но вот….Фортуна обернулась не в пользу «для жить»….Может быть те, кто был с ней ТОГДА, в день смерти, - ее специально выбрали…..(т.е., - это вообще не ее день…лучше бы дома сидела).

На 6 кубков, кстати….– пища богов. Герцогиня Шартрская в образе Гебы кормит нектаром и амброзией Зевса в образе орла….

Возможно, что там были наркотики….да…или….алкоголь….расслабуха-веселуха…..

 

002.jpg

 

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать?

Король Монет и №18 Луна….

Хмм…..

Король монет – царь Минос….властный, очень….богатый….очень……

№18 луна – это Геката….мистика, магия…. все покрыто мраком…..концов не найти….

Я уже сомневаюсь, что умерший – это женщина…….))

Неприятный персонаж. Отвратный. Лживый. Меркантильный. Двуличный. Властный…..Мутный.

Возможно, что после смерти на него "тонны гауна" вылили....Заслуженно? ХЗ....

Такая женщина да...?.....Ну не знаю...меняю свое мнение....Умерший - это мужчина. 

 

003.jpg

 

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)

Демон Мечей + №13 Смерть.

Демон Мечей – это Сфинкс. Она загадывает загадки….

….по мифу, если ты не отгадаешь ее загадку, то ОНА тебя сожрет….

№13 Смерть – это Танат. Древнегреческий Бог смерти физической. Буквально.

Хммм….Его (её?) убили, да….Причем, скорее всего перед смертью задавали какие-то вопросы….А зачем?

IMG_20220219_030453.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Raido
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2022 в 17:33, Fee сказал:

ЗАДАНИЕ 44 

На фото изображён убитый человек

Вопросы:

1 Пол?

2 Причина смерти?

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? 

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)

Ответ 20.02.2022 после 18.00 по мск

AA200037-1334-4439-AF08-41067F1E0D5D.jpeg

Спасибо за задание! Хочу опробовать Эру Водолея.

Скрытый текст

У меня выходит, что это женщина в зрелом возрасте. Луна, возраст 10 мечей. Убийство с целью ограбления, возможно большие деньги и ценности. Ее сначала одурманили или напоили, а потом добили, зарезали. Дьявол, 10 пентаклей, Королева мечей. Она при жизни активно боролась, решала проблемы, может благотворительность, собирала деньги на лечение или спасение. 10 жезлов, Смерть, 4 пентаклей. Убийца кто-то из близкого окружения, или член семьи или проживающий с ней в одном доме. Скорее всего мужчина молодой, очень жестокий, ради своей цели готов на все. Он ее пытался уговорить, но не получилось и он разозлился.10 кубков, Башня, Рыцарь мечей Как то так прочитала.

 

Изменено пользователем roza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ 44

Всем спасибо за участие! 
Ответ: 

Скрытый текст

Маленькая королева красоты ДжонБенет Рэмси 

Джонбенет Патрисия Рэмси (англ. JonBenét Patricia Ramsey; 6 августа 1990, Атланта, Джорджия — 25 декабря 1996, Боулдер) — победительница детских конкурсов красоты в США, убитая в 1996 году в возрасте шести лет. Несмотря на многочисленные версии и домыслы, убийца или убийцы Рэмси так и не были найдены.

@La Fuerza

Скрытый текст

78 Дверей в проработке

1 Пол? 3 жезлов

мужчина Женщина

2 Причина смерти? паж мечей туз пентаклей 10 жезлов

За ним следили, возможно хотели выкуп и куда-то его поместили в плане заточили/закопали/посадили в избушку без окон без дверей, назовём это условным словом "усыпальница". Все в точку, одна из версий - похищение, которое пошло не по плану, и записка с требованием выкупа была, и нашли малышку в подвале, но причина смерти «Асфиксия от удушения» также присутствовала «Черепно-мозговая травма»

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? луна 7 жезлов отшельник

Странный человек, возможно, не совсем психически здоровый или ней той ориентации или просто какой-то оторванный, одинокий, вещь в себе. Стремился к уединению, отрицал искушение могу по этому поводу добавить, что Джонбенет была несмотря на свою красоту, успех, приземлённой, доброй и заботливой девочкой, например если кому-то в ее классе было плохо отводила к врачу, ей были не нужны ее титулы и награды, если кто то восхищался ими, она отвечала,что это награды ее мамы, что она участвует в этом только ради неё. Мечтала быть врачем. Возможно, знаменитый или чем-то привлекающий к себе внимание. Победами в конкурсах красоты, ну и внешностью. 

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно) 4 кубков королева мечей 4 пентаклей

тоже странный человек. Из таких вот, которых показывают в историях про американские преступления. Внешне ничем не примечательный, обычный the girl next door, этакий сосед из соседнего двора. Возможно или религиозный фанатик или что-то такое а-ля "голоса нашептали". Кукушечка поехавшая явно. Тут все возможно

@OlesyaN

Скрытый текст

Таро Чародеев и дополнительно взяла 78 дверей

На фото изображён убитый человек

Вопросы:

1 Пол? 9 Мечей, скажу женщина Верно!

2 Причина смерти? 10 жезлов Королева Пентаклей Повешенный, мне кажется как чем-то прижало, завалило и человек не смог выбраться, был обездвижен 10 жезлов девочку ударили твёрдым тупым предметом по голове, Повешенный указал на удушение веревкой, вы точно увидели, что ее связали, причина смерти: Асфиксия от удушения; Черепно-мозговая травма

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? 4 Пентаклей, 6 Пентаклей и 2 Кубков, мне кажется может человек многим чем помогал другим и не отказывал учительница отзывалась о ней как о доброй и заботливой девочке, если кому то было плохо ДжонБенет была той кто помогал дойти до врача, она сама мечтала быть врачем или ветеринаром, была скромной и приземлённой, однажды в ее классе одному ребёнку не хватило кекса и ДжонБенет поделилась своим, а мать одной из ее подруг сказала о ней: «в теле этого ребёнка не было ни одной подлой косточки».

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)   Король Пентаклей мужчина, в первой триаде Королева Пентаклей предположу что эти люди знали друг друга, либо были парой есть версия, что ее убил брат или даже отец или мать(версия полиции тк в записке о выкупе почерк матери), родители тоже думают, что это может быть кто то из их знакомых, во всяком случае убийцы знали о премии отца.

на Таро 78 дверей 2 Мечей и 6 Пентаклей на этих картах прорисовка практически идентична, т.е. мы открываем дверь, и мои мысли что открываем не боимся а значит убийца был вхож в круг общения от которого не ждали такого поступка. Интересный момент, перед смертью девочка была накормлена ананасом с молоком, мать утверждает, что не кормила ее(хотя на тарелке отпечатки матери и брата) и что это сделал убийца, если предположить, что 6,5 летняя девочка ела с рук убийцы и не кричала на весь дом, то скорее всего она его знала и не боялась

сколько писала в голове были мысли о Принцессе Диане на самом деле в них есть много схожего, обе красивые, добрые, несмотря на свой статус простые, приземлённые, обеих заставляли играть на публику, и к сожалению обеих обижали в их семьях, ДжонБенет бил брат(рассек ей клюшкой для гольфа щеку), ревновал, портил ее вещи(измазывал фекалиями ее игрушки и кровать).Плюс схожесть во внешности - голубоглазые блондинки.

@милая

Скрытый текст

колода Druidcraft
Пол? Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? КП 9М
речь о мч немолодом, старше 45... предположу, волосы с сединой длинее обычного, борода, усы... материалист, крупный бизнесмен, владелец "заводов -пароходов", как вариант, бизнес семейный... возм., имел проблемы с ногами, в инвалидной коляске , и жена всегда была рядом... 
серьезно болел, или же он и боялся за свою жизнь, в общем, похоже, предчувствовал свой конец 

Причина смерти? 10П 9К
как-то безобидно карты легли для убийства, похоже больше, что срок пришел или !только предположение!, собственное желание...

возм., показали смерть чз еду /питье в собственном доме/ фамильном имении/ в кругу семьи... девочку убили в собственном доме, когда вся ее семья мирно спала в своих спальнях, самое ужасное, что может и сама семья принимала участие в ее убийстве.Причина смерти: асфиксия от удушения гарротой, а также черепно-мозговая травма. 

Pagan Tarot  ( в проработке)
Пол? Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать? УМЕРЕННОСТь ПОСВ.КУБКОВ+7Ж

упс, в этой колоде пол противоположный) женщина в расцвете сил девочка, склонна к импульсивным поступкам, вероятно, творческая личность... особенность - возм., беременность?

Причина смерти  ПОСВ.ПЕНТ 3П  => 7М СТ.ПЕНТ
 и здесь на причину пентакли и тема родства есть вероятность что ее убил кто то из членов семьи... 
кто-то из ближайшего окружения убийцы знали точную сумму премии отца
, возм., жн, мать/бабушка/дочь была непосредственной причиной записка о выкупе была написана почерком матери ?   либо собственное здоровье, мож что наследственное по 3П....  2 фигурных из 4х - наверняка в произошедшем  замешан кто-то... 
как-то пентакли мне показывали огнестрел, как вариант; само сочетание профессионала также может показать  Причина смерти: асфиксия от удушения гарротой, а также черепно-мозговая травма. 

@Raido

Скрытый текст

Возьму свою личную колоду, - мифологическое Таро…тем более что она лежит (пока) без дела….а прорабатывать надо…..да и темы СМЕРТИ тут….- тем более что и греко-римской мифологии они ну очень присущи….(там 8 из 10-ти помирают и мучаются….- воооообщем, драма еще та…))

 

№1 Пол….

Я вытянул - 5 дубинок и Туз&10 Монет…..По ощущениям – мужская энергетика….а если оракульно, – то женские телеса доминируют….

 

На 5 дубинок – «яблоко раздора»…Богиня Эрида (вверху) вбрасывает «гауно в вентилятор»…подбрасывает золотое яблоко раздора…...из за чего начинается Троянская война…..Это ведь мужская энергетика!?  Но ключевые персонажи – женщины….Богини – женщины…

Туз &10 Монет…. это - Абунданция. древнеримская богиня изобилия, которую древние римляне понимали в контексте зернового или продуктового избытка. Олицетворяла извечное стремление людей к богатству и процветанию…..

Хм…..Пускай будет женщина.

 

№2. Причина смерти?

 

Что я вытянул из этой колоды ?

6 кубков и №10 Колесо Фортуны….

Ой….

6 кубков…одна из моих любимых карт…..

Ей не повезло…они как бы вместе с кем то тусовалась…было очень весело, приятно, возможно, что было много алкоголя….или , если это не про алкоголь, то там прям ДУХОВНОСТЬ цвела и пахла….)) возможно что-то из оперы оккультного, эзотерического, творческого…..Короче говоря, - им ВСЕМ было очень приятно….То есть, возможно, что изначально она была НЕ ОДНА….

Но вот….Фортуна обернулась не в пользу «для жить»….Может быть те, кто был с ней ТОГДА, в день смерти, - ее специально выбрали…..(т.е., - это вообще не ее день…лучше бы дома сидела).ее убили в ее доме, лучше бы убийца сидел дома

На 6 кубков, кстати….– пища богов. Герцогиня Шартрская в образе Гебы кормит нектаром и амброзией Зевса в образе орла….

Возможно, что там были наркотики….да…или….алкоголь….расслабуха-веселуха…..

 

3 Что особенного в этом человеке, все что вы можете о нем сказать?

Король Монет и №18 Луна….

Хмм…..

Король монет – царь Минос….властный, очень….богатый девочка из обеспеченной семьи ….очень……

№18 луна – это Геката….мистика, магия…. все покрыто мраком…..концов не найти….

Я уже сомневаюсь, что умерший – это женщина…….))

Неприятный персонаж. Отвратный. Лживый. Меркантильный. Двуличный. Властный…..Мутный.

Возможно, что после смерти на него "тонны гауна" вылили....Заслуженно? ХЗ....

Такая женщина да...?.....Ну не знаю...меняю свое мнение....Умерший - это мужчина. Женщина, девочка

 

4 Кто убийца?(вот это до сих пор неизвестно)

Демон Мечей + №13 Смерть.

Демон Мечей – это Сфинкс. Она загадывает загадки….

….по мифу, если ты не отгадаешь ее загадку, то ОНА тебя сожрет….

№13 Смерть – это Танат. Древнегреческий Бог смерти физической. Буквально.

Хммм….Его (её?) убили, да….Причем, скорее всего перед смертью задавали какие-то вопросы….А зачем? Тут все может быть 

@roza

Скрытый текст

У меня выходит, что это женщина Верно в зрелом возрасте. Луна, возраст 10 мечей. Убийство с целью ограбления, возможно большие деньги и ценности. Была записка о выкупе Ее сначала одурманили или напоили, а потом добили сначала проломили череп, и действительно «добили», только задушив гарротой, причина смерти: Асфиксия от удушения; Черепно-мозговая травма зарезали. Дьявол, 10 пентаклей, Королева мечей. Она при жизни активно боролась, решала проблемы, может благотворительность, собирала деньги на лечение или спасение о девочке все отзывались как о доброй и заботливой, сама она хотела стать врачем или ветеринаром. 10 жезлов, Смерть, 4 пентаклей. Убийца кто-то из близкого окружения, или член семьи или проживающий с ней в одном доме. Скорее всего мужчина молодой, очень жестокий, ради своей цели готов на все. Он ее пытался уговорить, но не получилось и он разозлился.есть версия, что ее убил ее почти 10 летний брат, который и до этого с ней жестоко обращался, да и после ее смерти не особо расстроенным был, он мог разозлиться и ударить ее за то что она взяла еду из его тарелки, а потом отнести ее в подвал домогаться и в итоге добить гарротой 10 кубков, Башня, Рыцарь мечей Как то так прочитала.

Скрытый текст

Поражает, что многие увидели, что к убийству причастны близкие люди.

Скрытый текст

DAEB84AB-2581-408E-8009-6C5B583ACBE8.jpeg

 

Изменено пользователем Fee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee Здравствуйте!

Скрытый текст

 

Я не принимала участия в задании, но в памяти живо всплыла эта жуткая история. Впоследствии я читала в американской прессе интервью с полицейскими, прибывшими на место трагедии. Так вот больше всего их поразило плохо скрываемое безразличие родителей к трупу дочери. Папаша вообще выносил тело из подвала, как бурдюк, перекинув через плечо, и старался не смотреть ей в лицо. Сексуальное использование девочки родителями тоже активно обсуждалось. Ну а потом они организовали фонд в память дочери и подняли много денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee

Скрытый текст


16.02.2022 в 17:33, Fee сказал:

ЗАДАНИЕ 44 

На фото изображён убитый человек

Я понимала, что у Вас интересное задание...Но....знала, что не буду принимать в нём участие. Теперь понятно почему

4 часа назад, Fee сказал:

Джонбенет Патрисия Рэмси (англ. JonBenét Patricia Ramsey; 6 августа 1990, Атланта, Джорджия — 25 декабря 1996, Боулдер)

Я не смотрю детей до 14-ти лет

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст
17 минут назад, Pallada сказал:

@Fee

  Скрыть содержимое

Я не смотрю детей до 14-ти лет

 

А почему не смотрите, если не секрет, есть какие-то правила? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee

Скрытый текст


20.02.2022 в 23:00, Fee сказал:

А почему не смотрите, если не секрет, есть какие-то правила?

Никакого секрета нет. Меня учили, что с момента зачатия и примерно до 14 лет у ребенка очень сильная энергетическая связь с матерью, и просмотром в неё нельзя вмешиваться. Поэтому беременных и вопросы, связанные с родами, не смотрю тоже. Но, это не значит, что так должны делать все.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 45

Вопросы:

1. кто изображён на фотографии: мужчина, женщина, ребёнок?

2. причина смерти?

Ответ 07.03.2022 после 20.00 по мск

Скрытый текст


Склодовская_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @Элли Беру. Прошу только обратную связь.
    • Добрый день. Возьму троих кроликов на любой вопрос (кроме здоровья). Буду делать на Уэйте. Сделаю за неделю.
    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности