Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем причины Смерти

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Причина Смерти
  • airin открепил теме
  • airin сделал важной и сделал обычной теме
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 472
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на Задание №15 @Forziciya @Pallada @Rascvet @Metamorfoza @miluda2 @Юнона @Zwezda.2 @OlesyaN @Деметра  

Ответ на задание 56 Прошу извинить за небольшую задержку @Анна @Wessli @OlesyaN @Vesta @Forziciya @MALINKA81 Всем - спасибо за участие) Алексан

Всем доброго дня!?  Спасибо, что приняли участие в задании! Было интересно наблюдать как к кому приходит информация!.. ..Кстати, когда смотрела данное задание я (мне тоже предложили потренир

Опубликованные изображения

@Мара  Ленорман Голубая сова

Скрытый текст

Мужчина, в возрасте, как сердце перегорело, как-то внезапно, вдруг, но в то же время есть карты указывающие на болезнь.

Про обстоятельства оч неточно: то ли в публичном месте, то ли дома, но работал в этот момент.

Интересно, что Книга-Ключ выходили и Книга в основном квинте там где о смерти. Любопытно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара на колесе года
 

Скрытый текст

 

пол-10 чаш

женщина, хотя сложно по такой карте сказать точно

возраст, в котором человек умер- туз мечей

пусть будет 33 года

Причину смерти-смерть, звезда, сила

мне кажется она делала много операций и могла умереть на операционном столе. Звезда+ сила мне не понятно к чему. Она наложила на себя руки, вот такой вариант ещё мелькнул в голове .

Обстоятельства- 7 жезлов, отшельник, рыцарь чаш

это не насильственная смерть, честно говоря не могу понять обстоятельства смерти человека, хочется сказать что вот просто взял и умер, может он даже не цеплялся за жизнь.

Это вообще какая то странная личность, смотрю на карты и в голове туман, не идёт четких ассоциаций. У меня больше вопросов чем ответов)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара спасибо за задание №23, ответ на колоде Таро Ворона Смерти:
 

Скрытый текст

 

mediummediummediummedium

1. пол - Туз пентаклей

2. возраст, в котором человек умер - 7 жезлов

8. Причину смерти - КФ

9.Обстоятельства - 8 пентаклей

Я полагаю, что это женщина, лет 35-40. Несчастный случай на производстве, на работе. Может быть, она страдала повышенным давлением, переутомилась и потеряла бдительность. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Задание №23

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Под заливкой фото человека, ушедшего из жизни. Определите:

пол Туз Кубков- женщина лет 35-45

возраст, в котором человек умер

Причину смерти

Обстоятельства

7 Пентаклей, Колесница, 8 Пентаклей, дно колоды 3 Кубков..такое ощущение как и не одна она была в этот момент..первая мысль по этим картам была что все это в движении или в дороге было, но ощущение что не она виновница того что все так произошло (вот бывает едешь с водителем в машине и авария и ты ничего сделать не можешь, т.е. она не думала вообще что так может получиться), второй момент  если смотреть  на карты 7 Пентаклей сидит девушка как скучает и рядом много колб с разными жидкостями, т.е. какой то процесс идет и она как не замечает или утратила бдительность, контроль над этим.

Как итог, вот бывает попала не в то место, не в то время , не с теми людьми.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст

 

число   45 мужчина

это не   несчастный   случай.

но ..могло  быть   хуже..медленнее..

зеленый    цвет   ..

жить хотел

середина  Пути..

медленно   уходил

как  СОЛНЦЕ..и   УДАР   сзади..по  голове...

ухмыляясь..убежали...те...кто  убивали...двое  виноваты.

Решетка. 

 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 23

Скрытый текст

 

Колесо года 

пол

4меча (королева ж)

Это женщина 

возраст, в котором человек умер

Туз жезлов 

в молодом возрасте,когда она ещё была активна,жизнерадостна.

Причину смерти

Король мечей

Мужчина виновник . Ножевое ранение либо пожар.

Обстоятельства

Принцесса жезлов  королева чаш королева мечей

Что то тут замещено много людей ,при существенно женщин . Ее поджидали,высматривали ,следили за ней .

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №23

Скрытый текст

 

  1. пол - мужчина
  2. возраст, в котором человек умер - 38лет
  3. Причину смерти - падение с 24 этажа небоскреба в Торонто.
  4. Обстоятельства - 

    Гарри Хой (1955 — 9 июля 1993) был адвокатом в юридической фирме Холден Дэй Уилсон (Holden Day Wilson), головной офис в Торонто. Погиб случайно выбросившись из окна, демонстрируя студентам-стажёрам, что окна небоскреба Торонто-Доминион Центр (Toronto-Dominion Centre) невозможно разбить, окно действительно не разбилось, а просто вывалилось из рамы вместе с адвокатом. Хой выпал с 24 этажа.[1] По всей видимости, до этого он уже много раз демонстрировал этот трюк, и тогда всё заканчивалось благополучно. Хой был уважаемым сотрудником компании, до того как стать юристом он получил специальность инженера.

    Три башни Торонто-Доминион Центра: (Слева направо) Эрнст & Янг Тауэр, Ти Ди Банк Тауэр, и Ти Ди Северная Башня. Хой выпал из Ти Ди Банк Тауэр.

    Детектив из полиции Торонто, Майк Стоуэл сообщил следующее:  «Сегодня, господин Хой сделал это снова и в первый раз стекло выдержало удар, однако он повторил попытку и пробил его.»

    В другом интервью пресс-секретарь фирмы подтвердил, что стекло не разбилось, а вывалилось.

    Это происшествие во многом способствовало прекращению деятельности Холден Дэй Уилсон. На тот момент самой крупной юридической фирмы, с которой это случилось.[2]
    Источник

Причина Смерти (Гарри Хой) №22.jpeg

 

 

@Marfusha

Скрытый текст

 

13 часов назад, Marfusha сказал:

Колесо года 

пол

4меча (королева ж)

Это женщина 

возраст, в котором человек умер

Туз жезлов 

в молодом возрасте,когда она ещё была активна,жизнерадостна.

Причину смерти

Король мечей

Мужчина виновник . Ножевое ранение либо пожар.

Обстоятельства

Принцесса жезлов  королева чаш королева мечей

Что то тут замещено много людей ,при существенно женщин . Ее поджидали,высматривали ,следили за ней .

Да, он был молод, всего 38 лет. Людей было много - он проводил стажерам экскурсию. И этот трюк с демонстрацией прочности окон в небоскребе показывал много раз. Причина смерти - КМ скорее всего его самого так и показали. Но может КМ отразил "судьба. На роду написано".

 

@airin

Скрытый текст

 

09.09.2021 в 12:21, airin сказал:

число   45 мужчина

это не   несчастный   случай.

но ..могло  быть   хуже..медленнее..

зеленый    цвет   ..

жить хотел

середина  Пути..

медленно   уходил

как  СОЛНЦЕ..и   УДАР   сзади..по  голове...

ухмыляясь..убежали...те...кто  убивали...двое  виноваты.

Решетка. 

Верно, мужчина. Солнце - в расцвете лет - 38 и в разгар рабочего дня. Сама смерть скорее всего моментальная, все же 24 этаж, но подробностей нет. Жить 100% хотел - это вовсе не был запланированный акт самоубийства. В одной из статей про него прочла, что он дважды с разбега врезался в это окно. Первый раз без последствий, а второй - не выдержала именно рама, само стекло не разбилось.

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

08.09.2021 в 15:49, OlesyaN сказал:

пол Туз Кубков- женщина лет 35-45

возраст, в котором человек умер

Причину смерти

Обстоятельства

7 Пентаклей, Колесница, 8 Пентаклей, дно колоды 3 Кубков..такое ощущение как и не одна она была в этот момент..первая мысль по этим картам была что все это в движении или в дороге было, но ощущение что не она виновница того что все так произошло (вот бывает едешь с водителем в машине и авария и ты ничего сделать не можешь, т.е. она не думала вообще что так может получиться), второй момент  если смотреть  на карты 7 Пентаклей сидит девушка как скучает и рядом много колб с разными жидкостями, т.е. какой то процесс идет и она как не замечает или утратила бдительность, контроль над этим.

Как итог, вот бывает попала не в то место, не в то время , не с теми людьми.

Верно, возраст 38. Да, был не один, в движении - экскурсия по офису в небоскребе. Да, он не виновник - не планировал и не думал, что так может случиться. Скучает - я тоже так думаю. Все же он юрист и показывал стажерам - юристам офис своей компании. И прочность стекол\окон - это явно не его сфера деятельности и не его компании. И бдительность утратил, и контроль. Дважды в тот момент с разбега бился в то окно. Мне все же тоже думается, что от скуки и внутренней неудовлетворенности он это делал.

 

@vislipuzli

Скрытый текст

 

07.09.2021 в 09:40, vislipuzli сказал:

1. пол - Туз пентаклей

2. возраст, в котором человек умер - 7 жезлов

8. Причину смерти - КФ

9.Обстоятельства - 8 пентаклей

Я полагаю, что это женщина, лет 35-40. Несчастный случай на производстве, на работе. Может быть, она страдала повышенным давлением, переутомилась и потеряла бдительность. 

Я бы тоже по ТП подумала, что женщина. А все остальное верно ? Бдительность точно потерял. И переутомление я думаю было - Юрист показывает стажерам свой офис вроде, а причем тут прочность окна?... КФ - судьба.

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

07.09.2021 в 04:25, Zwezda.2 сказал:

пол-10 чаш

женщина, хотя сложно по такой карте сказать точно

возраст, в котором человек умер- туз мечей

пусть будет 33 года

Причину смерти-смерть, звезда, сила

мне кажется она делала много операций и могла умереть на операционном столе. Звезда+ сила мне не понятно к чему. Она наложила на себя руки, вот такой вариант ещё мелькнул в голове .

Обстоятельства- 7 жезлов, отшельник, рыцарь чаш

это не насильственная смерть, честно говоря не могу понять обстоятельства смерти человека, хочется сказать что вот просто взял и умер, может он даже не цеплялся за жизнь.

Это вообще какая то странная личность, смотрю на карты и в голове туман, не идёт четких ассоциаций. У меня больше вопросов чем ответов)))

Возраст - очень близко. 38 лет. Звезда и Сила - центр внимания (он сам, как экскурсовод)  приложение силы - удар. Разбег и удар об стекло всем весом. Дважды. На второй раз (в тот день, но не в общей сложности) не выдержала рама. Смерть прямо указала на суть вопроса.

По мне он тоже странный. Выше девочкам уже писала. Причем тут юр фирма и прочность окон - не ясно. 7Ж по прорисовке - укрепленные берега. Одна стихия отделена от другой (земля-воздух). Укрепление - особо прочное стекло. Его держат посохи-рама. Квинт 7Ж и Отшельник - Башня = небоскреб. А РК=12. Второй квинт 21 Мир. Башня, Мир. Итог КФ. Падение с высоты из башни, Мир - завершение жизненного цикла. А КФ не только у вас есть, я склонна думать, что судьба у него такая была. Время пришло уйти. Отшельник, как вариант, мог показать как раз "старость", ветхость и отсутствие прочности рамы. РК не знаю, но на бабочек обратила внимание - символ душ, покинувших тело, присоединился к ним.

 

@Valeria_Ch

Скрытый текст

 

07.09.2021 в 03:33, Valeria_Ch сказал:

Мужчина, в возрасте, как сердце перегорело, как-то внезапно, вдруг, но в то же время есть карты указывающие на болезнь.

Про обстоятельства оч неточно: то ли в публичном месте, то ли дома, но работал в этот момент.

Интересно, что Книга-Ключ выходили и Книга в основном квинте там где о смерти. Любопытно. 

Жаль вы не указали все карты и вопросы, на которые они выпали. Да, верно, мужчина. Находился в этот момент на работе и была публика - и стажеры, и сотрудники.

 

Дамы, спасибо за участие ?

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Задание 24.

Под заливкой фото мужчины. Определите:

1. В каком возрасте умер.

2. Обстоятельства смерти.

3. Чем занимался при жизни. 

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Ответ будет опубликован в среду 15.09 до 23.59 МСК.

Удачи! ?photodraw.ru-16262.png

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Цитата

. В каком возрасте умер.

 

2. Обстоятельства смерти.

 

3. Чем занимался при жизни. 

 

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувст

Скрытый текст

Таро безумной луны 

1средних лет около 50л.ет

(5 чаш)

2правосудие 9 жезлов жрица.башня 

Умер по справедливости ,за дело так сказать.заслужил такую смерть .в смери его крылась какая то тайна .скорее всего она была  быстрой  и скоропостижной.

Удар молнии,выпал а окна.

3.10 жезлов 

Работа была тяжёлая при жизни ,что то носил,грузы какие то .

Человеком он был резким , скажет как отрежет ,без чувственным ,суровым ,холодным  и воинственным ( туз мечей)

вуете.

 

Изменено пользователем Marfusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose на колесо года
 

Скрытый текст

 

1. В каком возрасте умер.

рыцарь чаш- старым точно не был)) скорее в возрасте до 35 лет, точнее у меня не получается

2. Обстоятельства смерти.

отшельник, король мечей, королева мечей- смерть могла произойти зимой, в темное время суток, я не уверена, но возможно он умер насильственно, но вот именно как умер тут у меня сомнения, то ли его зарезали, то ли застрелили, такое ощущение как будто ему вынесли приговор. Может он не с теми людьми связался

3. Чем занимался при жизни. 

жрица, рыцарь пентаклей- какой то темный бухгалтер)) точно имел деньги, умел ими управлять, я думаю у него либо должность была хорошая, либо он был хорошим предпринимателем. Умный человек и скорей всего был преподавателем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose ответ на задание №24. Колода Таро Ворона Смерти:

12.09.2021 в 00:37, Rose сказал:

1. В каком возрасте умер.

2. Обстоятельства смерти.

3. Чем занимался при жизни. 

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Скрытый текст

 

mediummediummedium

Рыцарь пентаклей, Император, Король пентаклей

По ощущениям - очень пожилой человек, но по картам - до 35 лет (Рыцарь пентаклей), умер от сердечного приступа (Император), возможно, был финансист, руководитель фирмы, человек банкир, бизнесмен, в недвижимости некий начальник (Король пентаклей)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

Скрытый текст

На РУ 
Рыцарь пентаклей+Умеренность+Паж мечей_ 4 пентаклей.
По раскладу получается, что мужчина в молодом возрасте. По 4 пентаклей могут быть какие-то закупорки,тромбы или что-то что не отдаёт организм (не выводит).
По умеренности у меня первая ассоциация связанная с врачами, т.е. что за здоровье и жизнь возможно боролись доктора. И ещё ассоциация прямая - переливания (кровь, плазма), как вариант - пересадки может какие-то. И ещё, по Пажу мечей мне подумалось  - "сражение с воздухом" (а может за воздух), про лёгкие подумалось. Как-то так...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

Задание 24.

Под заливкой фото мужчины. Определите:

1. В каком возрасте умер.

2. Обстоятельства смерти.

3. Чем занимался при жизни. 

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Благодарю за задание!

Отвечаю на таро Р-У.


 

Скрытый текст

 

В каком возрасте умер - Король жезлов - расцвет сил, предположу что от 40 до 50 лет.

Обстоятельства смерти - 4 жезлов, Сила, Императрица, 8 чаш, паж пент., солнце. - предположу, что смерть насильственная, произошла в его доме, так же присутствовала женщина. Не знаю, почему -то возникла мысль, что за заливкой Михаил Круг, пошел его образ... и одна из причин его убийства - деньги, то есть изначально было запланировано ограбление, но Круг оказался дома и преступникам его пришлось "устранять".

Чем занимался при жизни - 3 жезлов, 10 пентаклей, 8 мечей.

Здесь похоже, что человек создал империю, династию, оставил после себя "наследство", исследовал жизнь, пробовал себя во многих направлениях. Но как будто эта династия, это сообщество его как-бы не для всех, для избранного круга людей. Либо его наследство еще не проявилось для окружающих, либо о нем еще многое не известно....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 24. @Rose

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Под заливкой фото мужчины. Определите:

1. В каком возрасте умер.

Король Кубков-скажу лет 40-45

2. Обстоятельства смерти.

5 Пентаклей, 8 Пентаклей 9 Пентаклей пп, хочется сказать что может как засыпало, завалило чем-то, задохнулся

3. Чем занимался при жизни. 

3 Кубков, Туз Кубков, ну тут творческая личность, ..человек сцены..певец, музыкант, шоумен.

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rose

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

1. В каком возрасте умер

РУ: Туз жезлов, молодой возраст, до 35, в самом расцвете сил. Энергии много было, активный очень.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

2. Обстоятельства смерти

РУ: рыцарь кубков, 6 жезлов, Императрица. Первое, что пришло в голову, это во время свидания с женщиной, может по дороге к ней... Автомобильная авария.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

3. Чем занимался при жизни

РУ: король пентаклей, 7 мечей, рыцарь пентаклей. Подумала, что мог заниматься финансовыми махинациями, или просто был вором.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Почему то мне кажется, что он был женат, и к его смерти имела отношения жена, у него были очень теплые чувства к ней. И почему то крутится мысль о воровстве.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание 24

Спасибо всем за участие! ?

Скрытый текст

. В каком возрасте умер.

2. Обстоятельства смерти.

3. Чем занимался при жизни. 

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Серге́й Серге́евич Бодро́в (27 декабря 1971, Москва — 20 сентября 2002, Кармадонское ущелье, Северная Осетия), более известный как Серге́й Бодро́в-мла́дший, — советский и российский киноактёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий. Кандидат искусствоведения.

Ранним утром 20 сентября 2002 года съёмочная группа фильма «Связной» во главе с Сергеем Бодровым отправилась из Владикавказа в горы. Съёмки шли весь день, когда стемнело, группа, включая семерых участников конного театра «Нарты», двинулась обратно в город[23]. В 20:08 внезапно начался сход ледника Колка, ледовый обвал за несколько минут накрыл всё Кармадонское ущелье 60-метровым слоем льда и камней. Спастись никто не успел.

IMG-20210915-WA0000.jpg

 

 

@Marfusha

Скрытый текст
11.09.2021 в 23:56, Marfusha сказал:

Таро безумной луны 

1средних лет около 50л.ет

(5 чаш)

2правосудие 9 жезлов жрица.башня 

Умер по справедливости ,за дело так сказать.заслужил такую смерть .в смери его крылась какая то тайна .скорее всего она была  быстрой  и скоропостижной.

Удар молнии,выпал а окна.

3.10 жезлов 

Работа была тяжёлая при жизни ,что то носил,грузы какие то .

Человеком он был резким , скажет как отрежет ,без чувственным ,суровым ,холодным  и воинственным ( туз мечей)

 

 

@Zwezda.2

Скрытый текст
Цитата

. В каком возрасте умер.

рыцарь чаш- старым точно не был)) скорее в возрасте до 35 лет, точнее у меня не получается

2. Обстоятельства смерти.

отшельник, король мечей, королева мечей- смерть могла произойти зимой, в темное время суток, я не уверена, но возможно он умер насильственно, но вот именно как умер тут у меня сомнения, то ли его зарезали, то ли застрелили, такое ощущение как будто ему вынесли приговор. Может он не с теми людьми связался

3. Чем занимался при жизни. 

жрица, рыцарь пентаклей- какой то темный бухгалтер)) точно имел деньги, умел ими управлять, я думаю у него либо должность была хорошая, либо он был хорошим предпринимателем. Умный человек и скорей всего был преподавателем.

 

@vislipuzli

Скрытый текст
13.09.2021 в 12:33, vislipuzli сказал:

Рыцарь пентаклей, Император, Король пентаклей

По ощущениям - очень пожилой человек, но по картам - до 35 лет (Рыцарь пентаклей), умер от сердечного приступа (Император), возможно, был финансист, руководитель фирмы, человек банкир, бизнесмен, в недвижимости некий начальник (Король пентаклей)

 

@Forziciya

Скрытый текст
10 часов назад, Forziciya сказал:

На РУ 
Рыцарь пентаклей+Умеренность+Паж мечей_ 4 пентаклей.
По раскладу получается, что мужчина в молодом возрасте. По 4 пентаклей могут быть какие-то закупорки,тромбы или что-то что не отдаёт организм (не выводит).
По умеренности у меня первая ассоциация связанная с врачами, т.е. что за здоровье и жизнь возможно боролись доктора. И ещё ассоциация прямая - переливания (кровь, плазма), как вариант - пересадки может какие-то. И ещё, по Пажу мечей мне подумалось  - "сражение с воздухом" (а может за воздух), про лёгкие подумалось. Как-то так...

 

@Vip_Leon

Скрытый текст
8 часов назад, Vip_Leon сказал:

каком возрасте умер - Король жезлов - расцвет сил, предположу что от 40 до 50 лет.

Обстоятельства смерти - 4 жезлов, Сила, Императрица, 8 чаш, паж пент., солнце. - предположу, что смерть насильственная, произошла в его доме, так же присутствовала женщина. Не знаю, почему -то возникла мысль, что за заливкой Михаил Круг, пошел его образ... и одна из причин его убийства - деньги, то есть изначально было запланировано ограбление, но Круг оказался дома и преступникам его пришлось "устранять".

Чем занимался при жизни - 3 жезлов, 10 пентаклей, 8 мечей.

Здесь похоже, что человек создал империю, династию, оставил после себя "наследство", исследовал жизнь, пробовал себя во многих направлениях. Но как будто эта династия, это сообщество его как-бы не для всех, для избранного круга людей. Либо его наследство еще не проявилось для окружающих, либо о нем еще многое не известно....

 

@OlesyaN

Скрытый текст
8 часов назад, OlesyaN сказал:

Таро Чародеев

Под заливкой фото мужчины. Определите:

1. В каком возрасте умер.

Король Кубков-скажу лет 40-45

2. Обстоятельства смерти.

5 Пентаклей, 8 Пентаклей 9 Пентаклей пп, хочется сказать что может как засыпало, завалило чем-то, задохнулся

3. Чем занимался при жизни. 

3 Кубков, Туз Кубков, ну тут творческая личность, ..человек сцены..певец, музыкант, шоумен.

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

 

@Naducha

Скрытый текст
4 часа назад, Naducha сказал:
11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

1. В каком возрасте умер

РУ: Туз жезлов, молодой возраст, до 35, в самом расцвете сил. Энергии много было, активный очень.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

2. Обстоятельства смерти

РУ: рыцарь кубков, 6 жезлов, Императрица. Первое, что пришло в голову, это во время свидания с женщиной, может по дороге к ней... Автомобильная авария.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

3. Чем занимался при жизни

РУ: король пентаклей, 7 мечей, рыцарь пентаклей. Подумала, что мог заниматься финансовыми махинациями, или просто был вором.

 

11.09.2021 в 23:37, Rose сказал:

4. Любая другая доп информация, которую увидите/почувствуете.

Почему то мне кажется, что он был женат, и к его смерти имела отношения жена, у него были очень теплые чувства к ней. И почему то крутится мысль о воровстве.

 

 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose спасибо за задание, жаль что я не прочувствовала ответ карт, я вообще поняла что с колесом года, мне лучше не участвовать в заданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose а от чего он конкретно умер? задохнулся? Убило лавиной? Сердце остановилось? В любом случае, задание было крутое! Спасибо большое за него!

Изменено пользователем vislipuzli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vislipuzli 

Цитата

от чего он конкретно умер? задохнулся? Убило лавиной? Сердце остановилось?

Неизвестно. Тело не нашли. Он считается пропавшим безвести. 

І най недобрий час дає нам зараз доля. Ніщо не спинить нас, найбільша цінність - Воля

И пусть тяжёлое время дает нам сейчас судьба. Ничто не остановит нас, самая большая ценность - Свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rose Меня в сторону увело )))) 

Теперь, когда известен ответ, можно и так прочитать мои карты:

 

Обстоятельства смерти - 4 жезлов, Сила, Императрица, 8 чаш, паж пент., солнце. -  закрытое пространство, сила природы (сила+императрица),  уход человека (8 чаш), и подробности  так и остались на стадии "сбора фактов " без конкретного итога.. (паж пент+солнце).  Очень интересно...

?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   25 . 

Пол   человека?

Возраст   ухода?

Причина    смерти:   насильственная,   естественная,   суицид,  несчастный   случай. 

При   указании   Причины-   уточните,    что   предполагаете .  (  ежели   несчастный     случай ,  к   примеру-  то   что-  утопление,   падение,   ДТП...и  т.д....и  тп..) .

Ответ  22    сент    поле   11.00  по  мскв. 

Удачи   в  просмотре) 

 

square_320_5d22fa8ddac4609bc0d5c3a8fa0ebcb3 — копия.png

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо?  мой ответ на задание 25
 

Скрытый текст

 

СИМБОЛОН
пол- МАСТЕР и ученик-  мч с сединой в волосах, возраст 50-60 лет , но выглядел моложе, ухоженный

причина смерти- ВОЗЛЮБЛЕННАЯ...  переспрошу ,

обст-ва смерти -ЭРОС ИСКУСИТЕЛь КРЕСТОНОСЕЦ
шерше ля фам, так мне колода отвечает))) причиной стала красивая жн и обст-ва тоже с ней связаны, искушение... 
мож был в момент смерти в очень красивом месте и не один ... 
Искуситель/ Дьявол, тут и самоубийство, и убийство "во имя", фанатазм можно предположить, Крестоносец оставляет на своем пути пеплища и разруху за идею, или же тонкий манипулятор-исполнитель (доведение до суицида либо наемный убийца) 
думаю, мч был все же убит, зарезан... хотя и огонь присутствует... мож потом сожжен

 

 

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст
Цитата

 

Пол   человека?
Маг смерть 
Мужчина 

Возраст   ухода?
Шут
Молодой ,возможно ещё подросток или ребенок совсем .

Причина    смерти:   насильственная,   естественная,   суицид,  несчастный   случай. 
4 куб 3 жез. 8 куб

 

Человек находился в тяжёлом эмоциональном состоянии, депрессия,усталость  и не желание принимать ,что даёт ему жизнь.
В итоге он набрался сил ,все взвесил ,встал и ушел из жизни.
Это суицид . Произошло ночью , думаю,что утопился .Но не отпускает мысль ,что вышел в окно.

Ру-таро

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Мой ответ на задание #25 

18.09.2021 в 13:14, airin сказал:

Пол   человека?

Возраст   ухода?

Причина    смерти:   насильственная,   естественная,   суицид,  несчастный   случай. 

При   указании   Причины-   уточните,    что   предполагаете .  (  ежели   несчастный     случай ,  к   примеру-  то   что-  утопление,   падение,   ДТП...и  т.д....и  тп..) .

Без карт 

Скрытый текст

 

Женщина 

Возраст ухода 45-50 лет 

Несчастный случай. Автомобильная авария. Лобовое столкновение. Смерть мгновенная.

У женщины  по жизни муж/бойфренд младше её. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   25 . @airin

Скрытый текст

 

Пробую новую свою колоду Дом с Привидениями, поэтому много сомнений что и как покажут карты, на что опираться.

Пол   человека?

Туз Жезлов Мужчина

Возраст   ухода?

Повешенный..задумалась тут, тк по прорисовке болтается на веревочке один скелет..как уже высох весь..ну пусть будет уже в возрасте за 50 лет (хотя в 50 обычно все еще очень активные)

Причина    смерти:   насильственная,   естественная,   суицид,  несчастный   случай. 

Отшельник,4 Кубков, Королева Мечей..какие то тут все карты одиночки (4 кубков девушка со стаканами вина), Отшельник один в темноте бредет, Королева Мечей стоит в библиотеке с книгой), тут как одиночество что ли..или пристрастие к пагубной привычке его подкосило), например вот как бывает человек был популярный в какой-то момент, а потом его популярность резко пошла вниз и человек не справился с этим.

 

При   указании   Причины-   уточните,    что   предполагаете .  (  ежели   несчастный     случай ,  к   примеру-  то   что-  утопление,   падение,   ДТП...и  т.д....и  тп..) .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности