Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем профессию и/или образование человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata открепил теме
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрый вечер! Ответ на задание #4 @Maverick @Zwezda.2 @Forziciya @Light seers @Aglasha @Sury @Atta @Kashaya @airin  

Ответ на задание №3 @Vip_Leon ? @Sury ? @Atta ? @almeia ? @Pantera ? @Мара ?    Всем спасибо большое за участие! ☺️ Нашла её интересную фо

Ответ  на   задание   №   5.  Всем-    спасибо  за   участие) @Nevan @Zwezda.2 @Deerey @Light seers @Sury    

Опубликованные изображения

задание 26 @Pallada

Скрытый текст

на таро Небо и Земля

1.     представителю какой профессии посвящён памятник? – 4Ж

Профессия бытовая какая-то, связанная с домом, убустройством или облагораживанием дома. Фонарщик, трубочист, например. 

Также это может быть профессия из сферы развлечений, веселья. 

2. насколько эта профессия востребована в наше время? – Отшельник

Не востребована. Это архаизм уже для нашего времени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

22.11.2021 в 21:00, Pallada сказал:

задание 26

На фотографии изображён памятник представителю этой профессии.

Вопросы:

1. представителю какой профессии посвящён памятник?

2. насколько эта профессия востребована в наше время?

Таро Круг Жизни. + добавила вариант на таро ворон

Скрытый текст

 

Жрица, 3 кубков, король пентаклей.

Предположу, что памятник учителю, профессия во все времена  актуальна. Вообще в этот раз смотрю на карты и понимаю, что не понимаю)))))

а еще почему-то в голове крутится - "золотоискатель"... но это так, лирическое отступление

 

а таро ворон выдало колесницу, короля кубков, дурак, и я расшифровала это как - дорога, романтика и новый путь, стало быть красиво показали профессию дальнобойщик, захотелось мне этот вариант тоже показать, надеюсь что не нарушаю условия темы…. Это все ради тренировки на новых колодах.

 

Спасибо за задание!!!!

Изменено пользователем Vip_Leon
Добавила текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст

таро Метаморфоз

22.11.2021 в 21:00, Pallada сказал:

1. представителю какой профессии посвящён памятник?

9жезлов-3мечей-Звезды

здесь 9ж на лампочки похожа и на 3м мужчина в огне, да и Звезды тоже намекают на свет.
иначе говоря, похоже на того, кто несет свет, зажигает его. может, это памятник фонарщику.

22.11.2021 в 21:00, Pallada сказал:

2. насколько эта профессия востребована в наше время?

6пентаклей-Рыцарь кубков-Солнце

здесь на 6пент на мужчине как микросхемы, а Рыцарь кубков как провод несет, и Солнце тоже на свет намекает. если исходить из моего ответа "фонарщик", то похоже на то, что карты показывают электричество и электрика - то есть произошла некая трансформация профессии, но суть нести свет осталась)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на задание 26

@OlesyaN

Скрытый текст

 

22.11.2021 в 21:31, OlesyaN сказал:

Таро Идиллий

Вопросы:

1. представителю какой профессии посвящён памятник? Паж Кубков (сидит  парень-русалка (или русал, не знаю как правильно обозвать) в воде с кубком) 2 Жезлов, паж пентаклей, первое на ум пришло что это профессия с поиском чего-то, например кладоискатель или золотоискатель, водолаз Да, сидит. Включает свет, сидит

2. насколько эта профессия востребована в наше время? 9 Мечей, мне кажется не особо востребована Совершенно верно)

 

 

 

@issledovatelniza

Скрытый текст

 

на таро Небо и Земля

1.     представителю какой профессии посвящён памятник? – 4Ж

Профессия бытовая какая-то, связанная с домом, убустройством или облагораживанием дома. Фонарщик, трубочист, например.  Да, фонарщик)))

Также это может быть профессия из сферы развлечений, веселья. 

2. насколько эта профессия востребована в наше время? – Отшельник

Не востребована. Это архаизм уже для нашего времени. Совершенно верно!

 

@Vip_Leon

Скрытый текст

 

Жрица, 3 кубков, король пентаклей.

Предположу, что памятник учителю, профессия во все времена  актуальна. Вообще в этот раз смотрю на карты и понимаю, что не понимаю))))) Памятник фонарщику

а еще почему-то в голове крутится - "золотоискатель"... Человек, включающий свет, ну, если мы не будем вспоминать неоновые рекламы, то свет - золотой о это так, лирическое отступление

а таро ворон выдало колесницу, короля кубков, дурак, и я расшифровала это как - дорога, романтика и новый путь, Свет - всегда новый путь))) стало быть красиво показали профессию дальнобойщик, захотелось мне этот вариант тоже показать, надеюсь что не нарушаю условия темы…. Это все ради тренировки на новых колодах.

 

@Sury

Скрытый текст

 

таро Метаморфоз

  22.11.2021 в 21:00, Pallada сказал:

1. представителю какой профессии посвящён памятник?

9жезлов-3мечей-Звезды

здесь 9ж на лампочки похожа и на 3м мужчина в огне, да и Звезды тоже намекают на свет.
иначе говоря, похоже на того, кто несет свет, зажигает его. может, это памятник фонарщику. Иес!

  22.11.2021 в 21:00, Pallada сказал:

2. насколько эта профессия востребована в наше время?

6пентаклей-Рыцарь кубков-Солнце

здесь на 6пент на мужчине как микросхемы, а Рыцарь кубков как провод несет, и Солнце тоже на свет намекает. если исходить из моего ответа "фонарщик", то похоже на то, что карты показывают электричество и электрика - то есть произошла некая трансформация профессии, но суть нести свет осталась) Да, теперь это - электрики

 

Вы все такие молодцы! Большое спасибо за участие в задании!

Скрытый текст


фонарщик.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   27.

Мужчина  на   фото  или  женщина?)

профессия   человека  на   фото?) 

Ответ  04.12.21.   после  18.00  по  мскв . 

5a84f841dcc8cf4d5743b52abff68400 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Задание   №   27.

У меня новая колода Таро Евы, буду пробовать на ней

Мужчина  на   фото  или  женщина?) 4 Пентаклей -Мужчина

профессия   человека  на   фото?)  9 Мечей..работа с подсознанием, страхами, блоками, психолог-реабилитолог

 

@airin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin задание 27

Скрытый текст

На Смит-Уэйт

Пол – 6 Мечей

Мужчина (Мечи - мужская масть и ключевой персонаж на карте – мужчина)

Профессия – Рыцарь Чаш (дно Рыцарь Мечей)

Курьер или водитель транспортного средства (выпавшая в предыдущем вопросе 6 Мечей тоже поддерживает эту версию). Либо профессия, связанная с лошадьми, конным спортом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ    на  Задание   №   27 . 

Благодарю   за   участие))     images?q=tbn:ANd9GcSid57XXnmlfu-27MIorIs

@OlesyaN

Скрытый текст

 

У меня новая колода Таро Евы, буду пробовать на ней

Мужчина  на   фото  или  женщина?) 4 Пентаклей -Мужчина

профессия   человека  на   фото?)  9 Мечей..работа с подсознанием, страхами, блоками, психолог-реабилитолог

это     балерина.....

одного    Аркана   мало,   имхо...

вы   можете    отлично   смотреть,  я   знаю  это  точно!!!

 

@issledovatelniza

Скрытый текст

 

На Смит-Уэйт

Пол – 6 Мечей

Мужчина (Мечи - мужская масть и ключевой персонаж на карте – мужчина)     возможно...худенькая    женщина, и    пуанты..мечи  показали...))

Профессия – Рыцарь Чаш (дно Рыцарь Мечей)

Курьер или водитель транспортного средства (выпавшая в предыдущем вопросе 6 Мечей тоже поддерживает эту версию). Либо профессия, связанная с лошадьми, конным спортом.  ну...не   коннным..и   не   спорт...НО!!!  вы  прав, что   нарузки  там-   как   у  лошадей,   сорри, и    похлеще  любого   спорта!!))  

 

Задание   сложное.    Вы-    Молодцы!))  

на  фото-   Ульяна   Лопаткина. 

5a84f841dcc8cf4d5743b52abff68400.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №28

Для задания я искала картинку с минимальным кол-вом деталей (чтобы не отвлекали). В итоге, на картинке сам  процесс, который отображает профессию. 

Попробуйте увидеть и назвать:

  1. Чьи руки в кадре - мужские или женские
  2. 2 центральных предмета - может быть описать материал из которого они сделаны, или взаимодействие.

Удачи в просмотре. ОС 10 декабря после 00,30 по мск

Профессия №28.jpg

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №28 @Мара

Скрытый текст

 

Для задания я искала картинку с минимальным кол-вом деталей (чтобы не отвлекали). В итоге, на картинке сам  процесс, который отображает профессию. 

Попробуйте увидеть и назвать:

Чьи руки в кадре - мужские или женские

Отшельник-мужские

2 центральных предмета - может быть описать материал из которого они сделаны, или взаимодействие.

10 пентаклей 9 Пентаклей 6 Мечей..может ювелирное дело..кажется что там есть металл по которому что-то делают, выпиливают, вытачивают

На другой колоде попробовала, чьи руки 5 Пентаклей, то сказала бы мужские, что там: 4 Пентаклей 3 Пентаклей..одни пентакли..все же как может работа с дорогим металлом, монеты..чеканка..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Задание №28

 

Скрытый текст

TdM.

6 Мечей, 9 Кубков, 6 Дубинок.

По этому триплету скажу, что руки женские, - они "ваяют" нечто очень красивое но хрупкое...Это реально что-то изысканное, замысловатое, похожее на ювелирное...( но женщины как то не монтируются у меня с ювелирным мастерством))

Взял допы : Туз Мечей и 2 кубков.  Работа мужская, но руки женские ? ))

Не могу понять что ЭТО. Но набор карт мне нравится. 

Шестерки - это ФОРМА.

Девятка - хрупкость, ненадежность.

Туз - готовая идея, концепция.

Двойка - коллаборация.

Еще доп :  Королева Монет.

Пускай это будет что-то очень красивое и функциональное для дома (быта) и делается это женскими руками...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Скрытый текст

 

женские..

предметы  типа   деревянных..

а   вообще  в  голове  картина    "Кружевница"...что  то  мелкое ..возможно..работа    руками...кропотливая...и  получается   красота...))   сорри  за   бред)) 

malenkoe-sochinenie-kruzhevnica-dlya-4-k

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №28

05.12.2021 в 17:40, Мара сказал:

Для задания я искала картинку с минимальным кол-вом деталей (чтобы не отвлекали). В итоге, на картинке сам  процесс, который отображает профессию. 

Попробуйте увидеть и назвать:

 

Скрытый текст

 

  1. Чьи руки в кадре - мужские или женские - мужские
  2. 2 центральных предмета - может быть описать материал из которого они сделаны, или взаимодействие. - нож и точильный камень. Запечатлен сам процесс заточки ножа.

Профессия - я думала о точильщике, но оказалось, что это устаревшее название, а современное - заточник

Заточник №28.jpg

 


@airin

Скрытый текст

 

07.12.2021 в 13:26, airin сказал:

женские..

предметы  типа   деревянных..

а   вообще  в  голове  картина    "Кружевница"...что  то  мелкое ..возможно..работа    руками...кропотливая...и  получается   красота...))   сорри  за   бред)) 

ручка ножа весьма похожа на деревянную ?

 

@Raido

Скрытый текст


06.12.2021 в 18:37, Raido сказал:

TdM.

6 Мечей, 9 Кубков, 6 Дубинок.

По этому триплету скажу, что руки женские, - они "ваяют" нечто очень красивое но хрупкое...Это реально что-то изысканное, замысловатое, похожее на ювелирное...( но женщины как то не монтируются у меня с ювелирным мастерством))

Взял допы : Туз Мечей и 2 кубков.  Работа мужская, но руки женские ? ))

Не могу понять что ЭТО. Но набор карт мне нравится. 

Шестерки - это ФОРМА.

Девятка - хрупкость, ненадежность.

Туз - готовая идея, концепция.

Двойка - коллаборация.

Еще доп :  Королева Монет.

Пускай это будет что-то очень красивое и функциональное для дома (быта) и делается это женскими руками...

6М, думаю, прямо показала мастью нож. И да, это функциональный предмет для быта ?

 

@OlesyaN

Скрытый текст


06.12.2021 в 11:09, OlesyaN сказал:

Отшельник-мужские

2 центральных предмета - может быть описать материал из которого они сделаны, или взаимодействие.

10 пентаклей 9 Пентаклей 6 Мечей..может ювелирное дело..кажется что там есть металл по которому что-то делают, выпиливают, вытачивают

На другой колоде попробовала, чьи руки 5 Пентаклей, то сказала бы мужские, что там: 4 Пентаклей 3 Пентаклей..одни пентакли..все же как может работа с дорогим металлом, монеты..чеканка..

отличный ответ ) руки мужские, металл... по которому вытачивают (заточник\точильщик) ?

 

Всем спасибо за участие )

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №29

На картинке изображен человек за работой. Определите его профессию. Можно дополнительно назвать его пол, и описать еще один центральный предмет и его цвет, на который направлено действие человека.

ОС 19.12.2021 после 00.30 по мск

Удачи в просмотре ?

Профессия_№29.jpg

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара №29

Скрытый текст

TdM

№2 Папесса + 2 Мечей + 8 Мечей

-----

Это "работа" как бы без "движения".  Фигура что то "фиксирует", "ловит".  Рисует "структуру".  Мне сложно понять потому что это - "не живое" (нарисованная картинка). 

Вообще мне не очень нравится этот триплет. Такое ощущение что №2 Папесса + 2 Мечей + 8 Мечей = "капкан". Принуждение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №29

Скрытый текст

 

Это автомастер )

Профессия_Автомастер.png

 

@Raido спасибо за участие ?

Скрытый текст


17.12.2021 в 16:32, Raido сказал:

TdM

№2 Папесса + 2 Мечей + 8 Мечей

-----

Это "работа" как бы без "движения".  Фигура что то "фиксирует", "ловит".  Рисует "структуру".  Мне сложно понять потому что это - "не живое" (нарисованная картинка). 

Вообще мне не очень нравится этот триплет. Такое ощущение что №2 Папесса + 2 Мечей + 8 Мечей = "капкан". Принуждение. 

Прочла про капкан и улыбнулась ) Лично мне подъемник напоминает капкан )) И да, работа автомеханика часто без движения, он ловит и фиксирует. А на картинке похоже тоже фиксирует что-то ключом. Триплет действительно своеобразный, но на мой взгляд у вас очень хороший и точный ответ ?

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мара сказал:

Ответ на Задание №29

  Скрыть содержимое

 

Это автомастер )

Профессия_Автомастер.png

 

@Raido спасибо за участие ?

  Скрыть содержимое

 

Прочла про капкан и улыбнулась ) Лично мне подъемник напоминает капкан )) И да, работа автомеханика часто без движения, он ловит и фиксирует. А на картинке похоже тоже фиксирует что-то ключом. Триплет действительно своеобразный, но на мой взгляд у вас очень хороший и точный ответ ?

 

 

Ужаааасс))...я даже не могу себя представить стоящим под подъемником, когда сверху нависает пара тонн железа....Точно "капкан" )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Задание № 30

Вопросы:

1. представитель какой профессии изображён на фото?

2. какими качествами надо обладать, чтобы быть востребованным в этой сфере деятельности?

Ответ 20.01.2022 после 20.00 по мск

 

учитель_з.jpg

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Pallada сказал:

Задание № 30 @Pallada

Вопросы:

1. представитель какой профессии изображён на фото?

2. какими качествами надо обладать, чтобы быть востребованным в этой сфере деятельности?

 

Скрытый текст

1)сами выпали 4мечей 3мечей 6мечейпп 5мечей пп 

Рыцарь чаш 5чаш 2 чашПП Дно Король монет 

должно быть хорошо оплачиваемая работа, престижная, по мечам я бы сказала тяжелая/опасная, но по последующим картам скорее интеллектуальная, по кубкам может сваха, семейный психолог, организатор отдыха/путешествий

2) 5 мечей 2 монет Паж монет

умение не торопиться, находить гармонию, но при этом быть напористым, продавливать, возможно решать конфликты, работать в команде/с людьми в стрессовой ситуации, постоянно повышать квалификацию, учиться, быть талантливым, аккуратным, делать несколько дел одновременно, быть специалистом и профессионалом

п.с. мечи мне покоя не дают, так и хочется сказать - хирург, но с кубками не вяжется 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Задание №30

 

Скрытый текст

Попробую на своей колоде Таро животных (первый «не для себя» расклад – колода вообще не «обкатанная»).

1. представитель какой профессии изображён на фото?

5 дубинок (тигр в засаде: проработка сценария внезапной атаки; «нападение со спины»)

+

Туз кубков (океан и все его обитатели вообще: бессознательное, иррациональное, глубокое, непознанное)

+

3 кубков (летающая рыба: маневрирование сразу в нескольких различных «стихиях» /областях).

Такое ощущение, что это нечто связанное с психологией, но в более приземленном, практическом ключе. Например: «опер» в полиции (ищейка), частный сыщик, «Шерлок Холмс».

Возьму доп. - №2 Папесса (овечка, символ. агнец). В разных мифопоэтических системах – робость, кротость, пассивность, терпение, простота, податливость, невинность, мягкость, нежность, любовь. «Божьи овцы» - Церковь, приход…(лучше бы не брал доп.)).

Оставляю первый и единственный вариант – условный «Шерлок Холмс». Хотя, возможно, есть и мотив «спасения» (спасает, помогает людям), маневрирует в разных «стихиях» ( например, - пожарник).

IMG-20220115-234315.jpg

 

2. какими качествами надо обладать, чтобы быть востребованным в этой сфере деятельности?

№16 Башня (крыса: мрачный символ, - главное с чем связывается этот образ в европейской традиции – это порча, разрушение. Это животное чумы («черная смерть»), божьей кары, символизирующее смерть, разложение, подземный мир (настырные грызуны активно атакуют города и наносят огромный экономический ущерб).

+

9 мечей (гигантский шершень, - его укус исключительно болезненный, опасный: токсичные отношения; разрушительные тенденции; «интоксикация».

+

5 кубков (акула: иррациональный страх, тревожность, паника.)

Жесть то какая! Все три карты – как на подбор! ))

В общем, видимо, - такой человек должен быть способен проходить «огонь, воду и медные трубы», не бояться (гнушаться?) разрушений, травм, стресса и т.п…

Кстати: в современном сленге разведчиков, полиции и др. «крысой» называют сотрудника спецслужб, занимающегося подрывной деятельностью, тайно работающего на противника.

IMG-20220115-235944.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2022 в 20:26, Pallada сказал:

Задание № 30

Вопросы:

1. представитель какой профессии изображён на фото?

2. какими качествами надо обладать, чтобы быть востребованным в этой сфере деятельности?

Ответ 20.01.2022 после 20.00 по мск

 

учитель_з.jpg

Скрытый текст

Дьявол +страшный суд+ колесница +4п

Любимец публики, кумир, лидер, Тот что заставляет быть зависимыми, фанатик своего дела. Человек свободный от рамок. Постоянно в разъездах, командировках. Очень влиятельный
 

Может это бизнес - тренер, психолог 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 30

@Fee

Скрытый текст

 

15.01.2022 в 19:14, Fee сказал:

1)сами выпали 4мечей 3мечей 6мечейпп 5мечей пп 

Рыцарь чаш 5чаш 2 чашПП Дно Король монет 

должно быть хорошо оплачиваемая работа не везде, престижная раньше - безусловно, сейчас очень зависит от места работы, по мечам я бы сказала тяжелая трудная/опасная да, сейчас очень много трагедий в учебных заведениях, но по последующим картам скорее интеллектуальная безусловно!, по кубкам может сваха, семейный психолог, организатор отдыха/путешествий такие специализации\обязанности тоже есть

2) 5 мечей 2 монет Паж монет

умение не торопиться, находить гармонию, но при этом быть напористым, продавливать, возможно решать конфликты, работать в команде/с людьми в стрессовой ситуации, постоянно повышать квалификацию, учиться, быть талантливым, аккуратным, делать несколько дел одновременно, быть специалистом и профессионалом лучше не скажешь!

п.с. мечи мне покоя не дают часто пользуется указкой , так и хочется сказать - хирург, но с кубками не вяжется 

 

 

 

@Raido

Скрытый текст

 

16.01.2022 в 01:05, Raido сказал:

Попробую на своей колоде Таро животных (первый «не для себя» расклад – колода вообще не «обкатанная»).

1. представитель какой профессии изображён на фото?

5 дубинок (тигр в засаде: проработка сценария внезапной атаки; «нападение со спины»)

+

Туз кубков (океан и все его обитатели вообще: бессознательное, иррациональное, глубокое, непознанное)

+

3 кубков (летающая рыба: маневрирование сразу в нескольких различных «стихиях» /областях).

Такое ощущение, что это нечто связанное с психологией, но в более приземленном, практическом ключе безусловно!. Например: «опер» в полиции (ищейка), частный сыщик, «Шерлок Холмс». Учитель, хотя сыщиком и опером тоже приходится бывать!

Возьму доп. - №2 Папесса (овечка, символ. агнец). В разных мифопоэтических системах – робость, кротость, пассивность, терпение, простота, податливость, невинность, мягкость, нежность, любовь. «Божьи овцы» - Церковь, приход…(лучше бы не брал доп.)). Наоборот, хорошо получилось - дети (агнцы), приход (класс)

Оставляю первый и единственный вариант – условный «Шерлок Холмс». Хотя, возможно, есть и мотив «спасения» (спасает, помогает людям), маневрирует в разных «стихиях» дедукция и манёвренность учителям очень необходимы ( например, - пожарник).

 

 

 

Скрытый текст

 

16.01.2022 в 01:05, Raido сказал:

2. какими качествами надо обладать, чтобы быть востребованным в этой сфере деятельности?

№16 Башня (крыса: мрачный символ, - главное с чем связывается этот образ в европейской традиции – это порча, разрушение. Это животное чумы («черная смерть»), божьей кары, символизирующее смерть, разложение, подземный мир (настырные грызуны активно атакуют города и наносят огромный экономический ущерб).

+

9 мечей (гигантский шершень, - его укус исключительно болезненный, опасный: токсичные отношения; разрушительные тенденции; «интоксикация».

+

5 кубков (акула: иррациональный страх, тревожность, паника.)

Жесть то какая! Все три карты – как на подбор! ))

В общем, видимо, - такой человек должен быть способен проходить «огонь, воду и медные трубы», не бояться (гнушаться?) разрушений, травм, стресса и т.п… Йес! Лучше не скажешь!

Кстати: в современном сленге разведчиков, полиции и др. «крысой» называют сотрудника спецслужб, занимающегося подрывной деятельностью, тайно работающего на противника. Ага, работает на противника - администрацию учебного заведения, но детям и их родителям знать об этом не обязательно)

 

 

 

@Tanya

Скрытый текст

 

19.01.2022 в 12:47, Tanya сказал:

Дьявол +страшный суд+ колесница +4п

Любимец публики, кумир, лидер это оптимальный вариант в профессии учителя, Тот что заставляет быть зависимыми, фанатик своего дела если у учителя это получилось, то он - Профессионал!. Человек свободный от рамок. Постоянно в разъездах, командировках. Очень влиятельный бывает)
 

Может это бизнес - тренер, психолог такие специализации в этой профессии тоже есть

 

 

 

Всем - большое спасибо за участие! Вы все очень красочно и чётко дали характеристику профессии Учитель

@Raido - отдельное спасибо за выложенные карты! У Вас очень интересная колода, нетривиальная и с большой смысловой нагрузкой

 

учитель.jpg

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 31

Профессиональная деятельность человека, изображённого на фотографии, связана с пребыванием в воде. 

Вопрос: представитель какой профессии изображён на фото?

Ответ 30.01.22 после 20.00 по мск

Скрытый текст


ловец_жемчуга_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Профессиональная деятельность человека, изображённого на фотографии, связана с пребыванием в воде. 

Вопрос: представитель какой профессии изображён на фото?

7 Кубков, 8 Кубков, Влюбленные. Дно колоды Повешенный..почему то пришло на ум синхронное плавание..хотя по 7 кубков это может как найти что-то под водой (раньше ныряли за жемчугом не помню в каких странах, не знаю есть сейчас это или нет)

 

 @Pallada Задание 31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 31

@OlesyaN

Скрытый текст

 

27.01.2022 в 00:16, OlesyaN сказал:

7 Кубков, 8 Кубков, Влюбленные. Дно колоды Повешенный..почему то пришло на ум синхронное плавание..хотя по 7 кубков это может как найти что-то под водой (раньше ныряли за жемчугом Гениально) не помню в каких странах, не знаю есть сейчас это или нет) Есть

 

 

 

Блестящий ответ!

Скрытый текст


ловец_жемчуга.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • Да уж… не выдержала я, позвонила. Ревности и подозрений не было никаких, позиция была, действительно, «не оправдывайся» - и не думала, кстати, мне просто самой было как-то нехорошо. В итоге это показное равнодушие меня окончательно расстроило, и я сказала, что общаться с ним более не желаю. Всё, на этом всё и закончено. Нету у него никаких дам, кроме меня…. Он отшельнический образ жизни ведет.  К этому давно шло, меня это отсутствие эмоций (вернее, их тщательный контроль) уже давно напрягало. Просто накипело именно сегодня.
    • @Pancho как   отреагирует    мужчина    на     ситуацию?)    _____________  Добавлено 7 minutes later @Pancho отвернется,  на  разговор   пока   вряд  ли    решится   по    типу   "  выяснения  отношений",    ему      "  и так    все    ясно",  Повернется    возможно  лицом    к  Даме  пентов,,  уж  не  жена ли  она   ему? похоже  на       Чашу   терпения,   которая   переполнена...   квинт   БАШНЯ. попытка   с   Вашей   стороны    чтоб    "было  все    как   раньше",   но  она  ( попытка)-   как    заведомо   проИграна....
    • Здравствуйте! Надеюсь, правильно выбрала тему. Таро Райдера-Уайта, Какие действия предпримет в отношении меня? 8 Кубков, Смерть, 10 Кубков = Дама Пентаклей 8К+Смерть это же уход. 10К - слишком много эмоций, чересчур. Дама П? МЧ закончит со мной отношения??? Дама Жезлов, Влюбленные (Туз Кубков), 10 Кубков = 8 Жезлов Непохоже. Тут на разрыв ничто не указывает. Что теперь будет у нас в отношениях? Сила (6 Кубков), Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов = 5 Мечей Вроде, и страсть, как и раньше, и в то же время 5М на итоге так себе карта.  
    • Здравствуйте! Можно попроситься? Вопрос в следующем заключается - как мужчина отреагирует и будет ко мне относиться после моих сегодняшних несколько эмоциональных сообщений ему (плюс там щекотливая тема была на днях, по поводу чего я и писала - я переночевала у его друга, просто переночевала, но почему-то так противно себя чувствую). ОС могу предоставить завтра-послезавтра. Сама не смотрю, так как эмоционально меня эта ситуация затрагивает. _____________  Добавлено 2 minutes later Не пойму, как отредактировать предыдущее сообщение. Сама же у него переночевала, так сама же и обиделась (он спал и живет далеко, а его друг не спал и живет рядом, а мне в ночи жуткий кошмар приснился). Вот теперь сижу и думаю - что будет завтра при встрече.
    • Доброго    Всем.  Еще   одного     Одного    кролика    возьму   на Краткий    Психологический    портрет   Личности  на   24   позиции  ( по  Фрейе   Асвинн).  Похоже   на  краткую    психологическую   консультацию .  срок  выполнения  7  дней   с   момента   подтверждения    Мною   Вашей   заявки  на    расклад. Особые  требования:   полные  данные    Кверента,  можете  и    фото  в    личку (  по желанию) .  Понимаю,   что   ОС  , ежели  Вы   не  на   себя   хотите   расклад- консультацию-  ОС   будет  именно   с   Вашей   точки    зрения. 
    • Здравствуйте. Как у меня будет складываться рабочая деятельность в мае? РУ Королева пентаклей - 5 кубков - Смерть (доп. Шут)  
    • Здравствуйте, Deeray!!! Я Вам тут писала в 2022 году, Вы делали для меня расклады на месяц, я помню и Вам очень благодарна! Сохранила себе в закладках, и иногда посматриваю:) Можно Вас ещё раз попросить? Представляете, это всё тот же МЧ. Мы теперь в близких отношениях. Можно Вас попросить посмотреть наши отношения на май? У меня чувства накипели.  
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности