Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме определяем Семейное положение и  степень  родства,  а также наличие и количество  детей. 

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

  ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata открепил теме
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание 39 @Deerey @roza @miluda2 @Деметра @Wessli @Pantera @Aglasha @Магнолия @MALINKA81 Всем - большое спасибо за участие

Ну что же...вот и настал час для ответов....барабанная дробь..... Тадааааам.....   @Zwezda.2   @Sury @Atta дописываю..... _____________  Добавлено 1 minute

Ответ на задание №5 Бен Барнс -английский актёр театра, кино и телевидения, известный по ролям в фильмах «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», «Дориан Грей» и «Седьм

Опубликованные изображения

Задание 12

@airin 

Скрытый текст

На Ошо дзен таро: мастер и понимание. Детей нет, вдова. На саму даму выпала карта переживаний - меланхоличная, страдающая дама. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание.

03.08.2021 в 02:21, airin сказал:

Задание  №  12 . 

 

Скрытый текст

 

Без карт

  1. официальный    семейный  статус   дамы? - офиц незамужем
  2. есть  ли  дети (есть   есть-  сколько?) - двое
  3. есть  есть-   пол    и  по  желанию   возраст  ребенка(детей)  - по моему это 2 мальчика. Одному лет 15, а второй около 7.

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   Задание   №   12 . 

 

Благодарю  за   участие ))     images?q=tbn:ANd9GcQ9Exl7RKzKNOKT_TakgY-

Екатери́на  Климова (род. 24 января 1978, ) — российская актриса театра и кино.   Четверо  детей,    двое   мальциков   и   две   девочки . В  разводе   сейчас,   три  брака   позади...

Первый муж — ювелир Илья Хорошилов, с которым Климова познакомилась ещё будучи школьницей в 15 лет. Супруги развелись в 2004 году. От этого брака Екатерина имеет дочь — Елизавету Хорошилову  ( 19   лет)   (род.02.03.2002

Второй муж — актёр театра и кино Игорь Петренко,   Пара поженилась 31 декабря 2004 года. Прожили почти 10 лет, брак фактически распался летом 2013 года. 10 июля 2014 года Тверской районный суд города Москвы оформил развод. От этого брака Екатерина имеет двоих сыновей: Матвея Петренко (род. 2006)  15  лет   и Корнея Петренко (род. 2008). 13   лет .

5 июня 2015 года Екатерина вышла замуж за актёра Гелу Месхи, с которым она некоторое время жила в фактическом браке. В сентябре 2015 года родила дочь Изабеллу (Беллу). 5  летВ июне 2019 года по инициативе Климовой брак был расторгнут в суде .

@Деметра

Скрытый текст

На Ошо дзен таро: мастер и понимание. Детей нет, вдова. На саму даму выпала карта переживаний - меланхоличная, страдающая дама. мб и   страдала..  В  разводе  официально,   и  три брака   позади...

@Мара

Скрытый текст

 

Без карт

официальный    семейный  статус   дамы? - офиц незамужем  угу!  . В  разводе   сейчас,   три  брака   позади...

есть  ли  дети (есть   есть-  сколько?) - двое

есть  есть-   пол    и  по  желанию   возраст  ребенка(детей)  - по моему это 2 мальчика.    угу))   и  еще  две  девочки..   Одному лет 15, а второй около 7.   девочке     около   6   сейчас,  полных   пять  лет))   почти  верно)    

 

 

33833.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  13

пол    человека  на   фото?

и   официальный    семейный  статус

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото . 

ответ   15   авг  после  19.00

 

renata-litvinova-73434514 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на Тота
 

Скрытый текст

 

пол    человека  на   фото?- 4 пентаклей

мужчина

и   официальный    семейный  статус- рыцарь кубков, 6 жезлов, маг

мне кажется он сейчас один, может разведен, но я не уверена

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото - принцесса дисков

с этим я всегда промахиваюсь)) но попробую. Один ребенок, дочь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

11.08.2021 в 20:20, airin сказал:

Задание   №  13

пол    человека  на   фото?

и   официальный    семейный  статус

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото . 

Скрытый текст

 

Эттейла - 5 мечей пп, СА 19 Башня, 8 жезлов пп

Не отношения, а дуэль. Покой только снится... Я бы сказала, что в разводе. Или, по крайней мере, все к тому идет, в процессе развода... Интуитивно - женщина.

Дети - 2 пентаклей пп - двое детей, сыновья.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание   №  13

Благодарю Вас за задание! ?

Скрытый текст

 

Сегодня тоже взяла две колоды, интересно смотреть как карты показывают

пол    человека  на   фото?

Таро Чародеев Паж Жезлов-Мужской

Новое Вавилонское Таро Король Мечей-мужской

и   официальный    семейный  статус

Таро Чародеев Королева Жезлов, Паж Мечей, Мир, спросила что есть в триаде-Звезда (может как брак не официальный, на расстоянии..или люди просто живут вместе..или мужчина и женщина из разных стран), хотя тут может отношения и закончены..Но если обобщить то не могу сказать что люди в официальном браке и живут именно как пара под одной крышей.

Новое Вавилонское Таро 3 Пентаклей, 3 Мечей, 8 Мечей, а тут  может как был брак, но на данный момент его нет

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото

Таро Чародеев 5 жезлов Жрица Паж Пентаклей, сказала бы ребенок есть (Жрица немного смущает..не хочет показывать его..внебрачный..не часто видятся ?‍♀️)

Новое Вавилонское Таро 10 Пентаклей, 6 Жезлов, 9 Жезлов, спросила что есть в этой триаде-Шут, ребенок есть

 И добавлю что это ребенок до 15 лет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание   №   13 .

Благодарю  за    участие))                        images?q=tbn:ANd9GcRUDlrG0KUtzu2giHHZ-eu
 

Скрытый текст

 

 Рената  Литвинова (род. 12 января 1967, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая. Заслуженная артистка РФ (2003), лауреат Государственной премии России (2002), двукратный лауреат открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (1994, 2006)

первый муж, кинопродюсера Александр Антипов (род. в 1970 году), в 1997 они развелись. Второй раз Литвинова вступила в брак в 2001 году — с бизнесменом Леонидом Добровским . В 2007 году они развелись. 26 июля 2001 года родилась дочь Ульяна, ( 20  лет  дочке) . Официально   дама    свободна.  Разведена. 

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

Таро   Тота. 

пол    человека  на   фото?- 4 пентаклей

мужчина

и   официальный    семейный  статус- рыцарь кубков, 6 жезлов, маг

мне кажется он сейчас один, может разведен, но я не уверена   верно))   разведена

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото - принцесса дисков

с этим я всегда промахиваюсь)) но попробую. Один ребенок, дочь    в  точу))   дочь   одна!

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Эттейла - 5 мечей пп, СА 19 Башня, 8 жезлов пп

Не отношения, а дуэль. Покой только снится... Я бы сказала, что в разводе. Или, по крайней мере, все к тому идет, в процессе развода... Интуитивно - женщина.    все   верно,   и   интуиция   вас   сейчас  не  подвела) 

Дети - 2 пентаклей пп - двое детей, сыновья. ребенок  есть...но   дочь  одна,   

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Сегодня тоже взяла две колоды, интересно смотреть как карты показывают

пол    человека  на   фото?

Таро Чародеев Паж Жезлов-Мужской

Новое Вавилонское Таро Король Мечей-мужской

и   официальный    семейный  статус

Таро Чародеев Королева Жезлов, Паж Мечей, Мир, спросила что есть в триаде-Звезда (может как брак не официальный, на расстоянии..или люди просто живут вместе..или мужчина и женщина из разных стран), хотя тут может отношения и закончены..Но если обобщить то не могу сказать что люди в официальном браке и живут именно как пара под одной крышей.   верно,   ОФИЦИАЛЬНО   незамужем.  А   уж  с   кем  она  живет....:classic_wacko::classic_tongue:

Новое Вавилонское Таро 3 Пентаклей, 3 Мечей, 8 Мечей, а тут  может как был брак, но на данный момент его нет

по   желанию-    посмотрите,  есть  ли   дети  у  человека   на  фото

Таро Чародеев 5 жезлов Жрица Паж Пентаклей, сказала бы ребенок есть (Жрица немного смущает..не хочет показывать его..внебрачный..не часто видятся ?‍♀️)

Новое Вавилонское Таро 10 Пентаклей, 6 Жезлов, 9 Жезлов, спросила что есть в этой триаде-Шут, ребенок есть

 И добавлю что это ребенок до 15 лет дочка    ,   20  лет. 

 

Скрытый текст

 

renata-litvinova-73434514.jpg

 

Фото-   под   спойлером   выше)

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  14 . 

на   фото-  двое .

Пол?

кем  приходятся  друг   другу?

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

Ответ   23   авг   псле   18.00   по   мскв ) удачи) 

 

imagetools1-6-e1594556818139.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Благодарю!

Задание  №  14 . 

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

на   фото-  двое .

Пол? 7 Кубков, спрашиваю что есть Повешенный и Отшельник, чего нет 10 Кубков и Умеренность..остановлюсь на том что это два мужчины.

кем  приходятся  друг   другу?

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    4 Мечей, Дьявол, Король Жезлов, спросила что есть в этой триаде 6 Пентаклей, дно колоды Восемь Пентаклей...такое ощущение что как один зависит от другого или как взаимопомощь, взаимовыгодные отношения, но это не родственники.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

19.08.2021 в 11:28, airin сказал:

Задание  №  14 . 

на   фото-  двое .

Пол?

кем  приходятся  друг   другу?

Скрытый текст

 

Кроули - 10 мечей, 3 чаш, 7 жезлов, Пол - 4 чаш, 4 мечей

Мужчина и женщина на фото. Произошел разлом в отношениях, они больше не вместе, чтобы их там не связывало в прошлом... Может быть один из них ушел из жизни, или был сильный конфликт, который развел их по сторонам... Скажу, что они чужие, но в прошлом были мужем и женой...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на Тота
 

Скрытый текст

 

10 мечей, 5 кубков- мне кажется там двое мужчин

9 жезлов- это скорей всего братья, может они близнецы

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2021 в 11:28, airin сказал:

Задание  №  14 . 

на   фото-  двое .

Пол?

кем  приходятся  друг   другу?

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

Ответ   23   авг   псле   18.00   по   мскв ) удачи) 

 

 

Скрытый текст

Хочу попробовать . Таро Райдера- 3 мечей, Иерофант, Туз жезлов

думаю что 2 человека мужского пола с одними корнями, предполагаю что это сын и отец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на    Задание   №   14

Благодарю   за   участие))   images?q=tbn:ANd9GcRKKW7HXKb7ZL9Y5C8VZVN

Дмитрий Юрьевич Маликов — советский и российский певец, композитор, пианист, продюсер, актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации.  и  его  дочь   Стефания. 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

на   фото-  двое .

Пол? 7 Кубков, спрашиваю что есть Повешенный и Отшельник, чего нет 10 Кубков и Умеренность..остановлюсь на том что это два мужчины.

кем  приходятся  друг   другу?

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    4 Мечей, Дьявол, Король Жезлов, спросила что есть в этой триаде 6 Пентаклей, дно колоды Восемь Пентаклей...такое ощущение что как один зависит от другого или как взаимопомощь, взаимовыгодные отношения, но это не родственники.  ннда,  тут   вы   прАвы...дочка  очень  завИсит  от   Папы   ....))) и   материльно    точно...завИсит. 

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Кроули - 10 мечей, 3 чаш, 7 жезлов, Пол - 4 чаш, 4 мечей

Мужчина и женщина на фото. Произошел разлом в отношениях, они больше не вместе, чтобы их там не связывало в прошлом... отлично))   Дочь   по  любому   уже  имеет   СВОЮ  ЖИЗНЬ...Может быть один из них ушел из жизни, или был сильный конфликт, который развел их по сторонам... хммм...  не   иссключено...но   гугл  об  этом   умалчивает   ....пока...Скажу, что они чужие, но в прошлом были мужем и женой...

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

10 мечей, 5 кубков- мне кажется там двое мужчин

9 жезлов- это скорей всего братья, может они близнецы

Ваш  ответ   прост...    и    ощущение   в точку...

потому  что   вы   ощутили,   КАК   ПОХОЖИ   отец   и   дочь..)   

 

@Экла

Скрытый текст

 

Хочу попробовать . Таро Райдера- 3 мечей, Иерофант, Туз жезлов

думаю что 2 человека мужского пола с одними корнями, предполагаю что это сын и отецДА!!!      ЭТО  ОТЕЦ   но....  И  ДОЧЬ.    Жаль,   что   не  продолжили   мысль  и  ощущения   далее((  кровную   связь   четко   увидели  по   ЖРЕЦ. 

 

Скрытый текст

 

..

 

imagetools1-6-e1594556818139 (1).jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin теперь поняла ответ карт, я сразу обратила внимание на луну(женщина) и солнце(мужчина) на 9 жезлов, но я торопилась и не стала на этом зацикливаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Кровную связь прочуствовала сразу, а вот женщину вообще не увидела почему то.Спасибо за  задание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №  15.

на   фото-  двое .

Пол?

кем  приходятся  друг   другу?

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

Ответ   30   авг   псле   18.00   по   мскв ) удачи)   у   вас   все  получится!

 

 

1581512743_1526229897_g_bfbeefc96e095297c5872bf54b25de51_2_1400x1100 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо!

Задание   №  15.

Скрытый текст

 

на   фото-  двое .

Таро Неба и Земли

Пол? 5 Кубков, Повешенный, Императрица...ну пусть будет мужчина и женщина

кем  приходятся  друг   другу? Солнце, Суд, Король Мечей..ну тут родственная связь правда не знаю как Короля Мечей интерпретировать..внебрачный ребенок..не родной отец..или все же это официально оформленные отношения как муж с женой. Спрашиваю что есть в этой триаде 5 Пентаклей..двое по сути  идут в одной упряжке по жизни...муж с женой наверное.

Взяла еще одну колоду 4 Пентаклей, 7 Мечей, 3 Кубков..по 4 Пентаклей родственная связь, 7 Мечей что тут за тайна и скрытость..не понимаю..3 кубков она не про родственников

Тогда остановлюсь что муж и жена.

но что-то сомнения меня берут...на счет этой парочки))

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @airin 

ЗАДАНИЕ 15

Я новичок на этом сайте. Можно я тоже попробую.

26.08.2021 в 15:42, airin сказал:

на   фото двое    6 мечей, туз кубков,  Луна  

Пол?   король кубков 8 пентаклей 2 кубков - мужчина и женщина

кем  приходятся  друг   другу? 10 кубков, 3 жезлов, 4 мечей Муж-жена. 

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

8 минут назад, Магнолия сказал:

Можно я тоже попробую.

Не  можно,  а  Нужно))

У  вас  все  получится)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ответ на задание 15.

Скрытый текст

 

Сколько людей на фото? Император. Дно-2пентаклей. На фото 2 мужчин.

Кем приходятся друг другу? 8пентаклей, туз жезлов, 4 жезлов. Дно-3 пентаклей. Семейных карт не выпало, кроме 4. Чужие. Деловые партнеры. Куют общий успешный бизнес. Или карты пошутили, но не вижу я семью.

 

 

Изменено пользователем airin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений

пожалуйста,    убирайте   ответы  под    спойлер)  сейчас    я    все   уже   исправила.

Скрытый текст

 

не   дУйтесь   и  не    удивляйтесь)

У    Вас   все   отлично   получается,  когда    Вы   не  злитесь...) 

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin успела до ответа

Скрытый текст

кто на фото?-король кубков+ король мечей могу только согласиться с колодой (Райдер)-на фото два мужчины

кем приходятся друг другу?-паж пентаклей+6 кубков+7мечей-совсем в голове сумбур по картам, а по интуиции идет родственная связь... точнее не скажу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Экла

Ежели  Вы  не  успеваете  до  ответа-  то  напишИте  в  личку, и  я  подожду  ответ  выкладывать.  ДопОлните  ответ,  дополните...и  идите  по  интуиции.

Сумбур  убрать  в  голове. Ваши  Таро  вам  хорошо  ответили. Нужно  это  ощутить.

я  до  21.00  погожу!  С  ответом.

Не  торопитесь.  Я  же  не  точка  в  точку  ответ  даю, и  я   тут  не  робот  в   роли  куратора)))

 это  тоже  требует   времени -  анализ  ваших  ответов

))))

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на    задание   №  15              

Благодарю  за   участие))        images?q=tbn:ANd9GcSc15gp3YvHmDPsM0w2-BZ

 

Скрытый текст

Анна Седокова ( род. 16 декабря 1982, Киев) — украинская поп-певица, автор песен, дизайнер одежды, актриса, теле- и радиоведущая .  На   фото-    с    дочерью  Алиной Белькевич .

@OlesyaN

Скрытый текст

 

на   фото-  двое .

Таро Неба и Земли

Пол? 5 Кубков, Повешенный, Императрица...ну пусть будет мужчина и женщина  две   женщины

кем  приходятся  друг   другу? Солнце, Суд, Король Мечей..ну тут родственная связь  угу))   правда не знаю как Короля Мечей интерпретировать..внебрачный ребенок..не родной отец..или все же это официально оформленные отношения как муж с женой     у   Анны  дети  от  не   одного   мужчины))    Спрашиваю что есть в этой триаде 5 Пентаклей..двое по сути  идут в одной упряжке по жизни...муж с женой наверное.

Взяла еще одну колоду 4 Пентаклей, 7 Мечей, 3 Кубков..по 4 Пентаклей родственная связь, 7 Мечей что тут за тайна и скрытость..не понимаю..3 кубков она не про родственников

Тогда остановлюсь что муж и жена.

но что-то сомнения меня берут...на счет этой парочки))

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

 

@Магнолия

Скрытый текст

 

на   фото двое    6 мечей, туз кубков,  Луна  читая    Арканы   -  Отдалившая   от   мамы   эмоционально    женщина....подросток,    и   как   уходящая  от   конфликта..от   контактов....причем-   возможно проблемная   -     как   "  на   своей    волне   всегда"   "   сама   себе  на   уме" .......Девочка-   ЛУНА...

Пол?   король кубков 8 пентаклей 2 кубков - мужчина и женщина

кем  приходятся  друг   другу? 10 кубков, кровная     же   связь    шла   четко....)3 жезлов, 4 мечей   а  это-  взаимоотношения    мамы    и  дочки..плохо   все  там...(((    Муж-жена. 

варианты:  они   чужие,   мать-  дочь..  отец-  сын,  мать  и   сын...отец   и  дочь,    сестра - брат..,   две  сестры,   два  брата...  муж-  жена...,    

 

@Евгений

Скрытый текст

 

Сколько людей на фото? Император. Дно-2пентаклей. На фото 2 мужчин.

Кем приходятся друг другу? 8пентаклей, туз жезлов, 4 жезлов. Дно-3 пентаклей. Семейных карт не выпало, кроме 4. Чужие. Деловые партнеры. Куют общий успешный бизнес. Или карты пошутили, но не вижу я семью.  А  вот    бывают  и такие     семьи)  но  от  Таро  не   скроешь   Суть,   при   внешнем   лОске  и   показухе   на   фото  ...) 

 

@Экла

Скрытый текст

 

кто на фото?-король кубков+ король мечей могу только согласиться с колодой (Райдер)-на фото два мужчины

кем приходятся друг другу?-паж пентаклей+6 кубков+7мечей-совсем в голове сумбур по картам, а по интуиции идет родственная связь... точнее не скажу...и   нужно  быть  посмелее,   и   ваша  интуиция    вас  не   подвела)) 

 

Скрытый текст

 

..

 

1581512743_1526229897_g_bfbeefc96e095297c5872bf54b25de51_2_1400x1100.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • @Tesoro Добрый день) Ваш расклад.  
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности