Перейти к публикации

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)

Приветствую всех участников моей акции!

Начало здесь

Цель акции: проработка раскладов, Таро, Оракулов, Ленорман.

Вопросы: все сферы жизни, кроме здоровья и маг. воздействий.

Срок акции: бессрочная, пока не попрошу закрыть.

Условия:

1. На блиц-вопросы сроком до 3-х месяцев открыто всегда. Заявки оставляйте в любое время.

2. На расклады только по приглашению. Запись будет в теме "Нужны кверенты".

3. Участники от 20 сообщений.

4. От вас данные:
- Имена, полные даты рождения всех участников. Можно в лс, можно в теме.
- Чёткий вопрос. Вводная инф-я. Если об отношениях - пишите их статус. Оставлять в теме.
- Предварительная ОС в течении суток и окончательная ОС не позднее 3-х дней обязательны. Только в теме.

5. Срок исполнения до 5 дней. Если не буду укладываться в указанный срок, то уведомлю отдельным сообщением.

6. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Deerey (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • 1 год спустя...
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька Ваш блиц     _____________  Добавлено 15 minutes later @Alba Ваш блиц  

@Deerey ОС карта недели 06.03-12.03  

@Alba Ваш вопрос     _____________  Добавлено 9 minutes later @Naducha Ваши вопросы  

Опубликованные изображения

@Alba

1 час назад, Alba сказал:

Можно посмотреть: получу ли свой паспорт с визой на следующей неделе?

Скрытый текст

 

Спасибо большое за ОС. Всё-таки эта Принцесса дала в очередной раз размытость ситуации и отсутствие результата. Но была надежда, что отыграется более радостно. Смотрю на следующую неделю:

Кроули -5 жезлов, 4 мечей, Искусство, Лонда - 3 мечей, Паж пентаклей, 8 мечей
Какие-то проволочки, задержки, необходимость набраться терпения и подождать. Появлиять на скорость нет возможности. Склоняюсь, что нет.

Дублирую на Ленорман: Гроб, Сад, Букет

Тут картинка радостнее. Но учитывая ответ Таро, думаю, документы получите позже. Возможно, числа 28-29.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey добрый день! ОС

Скрытый текст
Цитата

Придёт ли до 16 июня? - Принцесса чаш (Принц жезлов)

А вот до 16 июня - да. Радость и приятные эмоции от исполнения желания.

 Вы умничка! 👍 В это сама не верю, но паспорт я получила 16 числа! Дело в том, что я отслеживала статус изготовления визы на сайте по треку и информация не обновлялась до последнего, что я стала терять надежду на получение на этой неделе. Но сегодня мне пришло письмо на почту из визового центра моего города, что паспорт готов, приходите получать! Ещё раз спасибо за точность 😃🌺

Цитата

Кроули -5 жезлов, 4 мечей, Искусство, Лонда - 3 мечей, Паж пентаклей, 8 мечей
Какие-то проволочки, задержки, необходимость набраться терпения и подождать. Появлиять на скорость нет возможности. Склоняюсь, что нет.

Ну и конечно карты показали правильно, что на следующей неделе я не получу, потому что получила сегодня 👍

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba добрый день, большое спасибо за ОС! Теперь понятно, почему такие странные карты на след.неделю выпали) Очень рада, поздравляю с удачным разрешением дела! 💐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey здравствуйте! Прошусь к Вам на блиц сроком 2 недели. 

Возьмут ли работать МЧ на рабочий проект в указанную страну?

Ответ ему должны дать на следующей неделе до 23 июня , максимум через 2 недели до 30 июня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш блиц до 2 июля

Скрытый текст


3 часа назад, Alba сказал:

Возьмут ли работать МЧ на рабочий проект в указанную страну?

Кроули - Эон/Принцесса мечей/6 жезлов (Soulmale Tarot - Туз жезлов, Туз мечей, 8 жезлов)

Карты больших перемен, новых возможностей и скорости. Да, должны дать согласие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС по неделе 12-18 июня

Скрытый текст
Цитата

Задумчивая, аналитичная неделя, настроенность на философский лад. Будете прибывать в ожидании чего, отсчитывая время. 
Из событий:
- Возможность побыть наедине с собой. Обучение, изучение, новая информация. Буквально начнете над чем-то ломать голову. Будет некая центральная тема и сосредоточитесь на ней.
- Общение с умным мужчиной.
- Решение вопросов, связанных с документацией и официальными вопросами. 
- Роль, скорее всего, займете пассивную, решите с чем-то повременить, понаблюдать, сохранить энергию.

О, да, неделя выдалась аналитичной и в то же время энергичной. 

1. Аналитика касалась здоровья. Я сейчас прохожу обследование по здоровью. Мне назначили сделать одно медицинское исследование и мне пришлось искать специалиста, который может сделать это исследование качественно и до субботы, чтобы с результатами пойти к врачу. Выбирала, искала, нашла, исследование сделала. 

2. Неделя мучительного ожидания своего паспорта с готовой визой. Вы знаете эту историю, что в самый последний момент обновили статус о готовности паспорта и я сломя голову в пятницу поехала за паспортом. 

3. Общение было с разными специалистами в области здоровья: как с мужчинами, так и с женщинами. 

Решила на этой неделе много вопросов и были ситуации, где нужно было продумать быстроту действий, чтобы получить результат. Спасибо 🌺🌺🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
11.03.2023 в 20:37, Deerey сказал:

РУ

Верхний ряд (карты № 1, 3, 5) – описывает ход событий, если мы выберем первый из предложенных вариантов (остаться в этом классе, в котором сейчас) - Королева мечей, 7 мечей, 3 пентаклей
Этот вариант лучше, чем второй. Здесь она будет получать больше знаний, появится мотивация оттачивать свои навыки, и работать над своей целью во благо своего будущего. Уровень преподования здесь достаточно высокий. Или же значительно повысится со временем.

Нижний ряд (карты № 2, 4, 6) – описывает ход событий, если мы выберем второй из вариантов (пойти в другой класс ...) Туз мечей, 8 кубков, Сила
По прошествии времени вы поймете, что данное решение перейти сюда было импульсивным, и даже во многом неверным. Здесь ее напротив придется постоянно мотивировать на обучение, грубо говоря, подпинывать и заставлять. Нагрузки здесь будет в разы больше. Отучившись какой-то период у нее появится желание снова куда-то перейти. 

Ключевая карта (№ 7) – объясняет сущность проблемы, почему возник подобный вопрос и каким принципом следует руководствоваться при выборе. 3 мечей
Вы в расстерянности, и на самом деле оба варианта не расцениваете как что-то особенно перспективное и удачное. Выбираете из двух зол. Но если и правда будет стойкое желание покинуть текущий класс, то ищите третий вариант (он должен быть).

Буду ждать пред. ОС и окончательную после принятия решения.

Скрытый текст

Класс весь разошелся. Поэтому от старого класса ничего не осталось. В итоге мы выбрали второй вариант. Нагрузка будет, мы это знаем. А как там будет узнаем со временем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey здравствуйте! ОС

Скрытый текст
Цитата

Возьмут ли работать МЧ на рабочий проект в указанную страну?

Кроули - Эон/Принцесса мечей/6 жезлов (Soulmale Tarot - Туз жезлов, Туз мечей, 8 жезлов)

Карты больших перемен, новых возможностей и скорости. Да, должны дать согласие.

Вы смотрели до 2 июля, сб и вс 1-2 июля у них выходные дни, поэтому ОС даю сейчас. С той стороны, именно клиент-заказчик, ответ пока не дали ему. В четверг у них был праздник и они не работали, поэтому пока в ожидании ответа.

В связи с этим можете посмотреть вопрос?

Даст ли работодатель-заказчик ответ мужчине на счёт работы в указанную страну до 10 июля? У МЧ ещё в начале обсуждения попросили копии документов на изготовление рабочей визы, а ответ заказчик до сих пор не дал. 

 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

4 часа назад, Alba сказал:

Даст ли работодатель-заказчик ответ мужчине на счёт работы в указанную страну до 10 июля?

Скрытый текст

 

Кроули - 6 мечей (доп. Королева мечей)

Да, ответ должен быть. Но можно взять еще 3 дня в запас, т.к карта небыстрая.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey

Благодарю Вас💐, моя ос

Скрытый текст
15.05.2023 в 02:13, Deerey сказал:

1. Перспектива отношений с мч до конца июня - Король мечей, 2 мечей, 3 пентаклей

Мужчина в очень обособленной позиции по отношению к вам в этот срок, закрытый и холодный. Он не будет ставить приоритет на ваши отношения, и, скорее всего, конфликт и недовольство затянется. Общение если и будет, то очень сухое и сдержанное. Влияние третьих лиц также сыграет роль. Вы и сами можете переключиться на кого-то еще.

Ну, в целом, относительно предыдущего периода отношений, все неплохо

я не скажу, что он холоден, но заскоки бывают, он как будто одергивается что ли

Хочу отметить, что три финальные недели под конец срока, мы не виделись, тк я была в отъезде

Это была развлекательная поездка, и было много общения с другими м, но не могу сказать, что кто то приглянулся для продолжения хотя бы переписок, уже молчу о чем то большем

15.05.2023 в 02:13, Deerey сказал:

2. Признается ли в любви в этот же срок - 7 пентаклей

Нет. Он может снова помочь материально, если сами попросите и проявите инициативу, а эмоциональные проявления по его мнению дело лишнее.

 

Да, молчит, как рыба

Он, к стати, считает что меня отталкивают эмоциональные проявления, и я теряю интерес, на фоне моих фуканий на ухаживания других мч. Я постаралась объяснить, что суть в том,что мне неприятны эти люди, а не сами нежности.

Понял или нет, неизвестно 

С Вашего позволения, напрошусь на блиц еще раз🌝

Скрытый текст

На два неоригинальных вопроса)

1. Как будет себя вести в отношениях

2. Признается ли в любви

срок до 15 августа🫧

Большое спасибо ☺️ 

 

 

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька  Ваши вопросы до 15.08:

Скрытый текст

 

1. Как будет себя вести в отношениях.

SoulMale Tarot - Правосудие, 6 пентаклей, 6 мечей / Кроули - Эон, Принцесса пентаклей, Принц кубков

Проявляться будет, но как-то дозировано. "Сколько ты мне, столько и я тебе". А то, что будет давать - не хватит. От него могут быть новые действия и поведение, посмотрите на него под другим углом. Но при этом, чего-то стабильного не сможет дать. В основном, легкомыслие, флирт, игра, контакт на расстоянии. Но серьезный проясняющий разговор возможен.

2. Признается ли в любви - 5 жезлов, Смерть, Рыцарь пентаклей / Солнце, Эон, Туз кубков

Вы будете обсуждать этот вопрос, что-то прояснится, но в любви не признается. По картам ему не позволяет это сделать его Эго. Сильное противоборство у него в этом вопросе.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС

Скрытый текст
Цитата

Даст ли работодатель-заказчик ответ мужчине на счёт работы в указанную страну до 10 июля?

  Скрыть содержимое

 

Кроули - 6 мечей (доп. Королева мечей)

Да, ответ должен быть. Но можно взять еще 3 дня в запас, т.к карта небыстрая

Мужчине пока не дали окончательного ответа, ни да, ни нет. Он ждёт, на следующей неделе он хочет позвонить фирме, которая является связующим звеном между них и иностранным заказчиком. Если что-то на след. неделе будет по новостям, я напишу. Спасибо 🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey ОС

Скрытый текст
Цитата

 

Даст ли работодатель-заказчик ответ мужчине на счёт работы в указанную страну до 10 июля?

 Кроули - 6 мечей (доп. Королева мечей)

Да, ответ должен быть. Но можно взять еще 3 дня в запас, т.к карта небыстрая

До 10 июля ответ не дали, а вчера, плюс 3 дня, дали. Мужчине ответили, что он получит готовую рабочую визу через пару недель, поэтому ответ для него положительный 😊 Спасибо большое 🌺🌺🌺

Можно к Вам на  вопрос сроком до середины сентября? 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Состоится ли у меня поездка к мужчине до 18 сентября? (Данные в л. с)

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alba сказал:

Состоится ли у меня поездка к мужчине до 18 сентября?

@Alba 

Скрытый текст

 

Миллениум - Туз пентаклей, Принцесса жезлов, Колесница, Ленорман - Лилии, Дерево, Рыбы

Да, вышли карты движения, должна состоятся. Вы будете проявлять инициативу, участие в этот вопросе.

По Ленорман вижу, что, скорей всего, это уже будет самый конец лета, сентябрь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла, Ваше Новолуние 17.07-15.08.

Скрытый текст

 

Таро Миллениум

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - 5 пентаклей
В первую очередь, необходимо отпустить тревогу о делах материальных, страх кризиса, нестабильности, т.к в этом лунном месяце вам будет на что опереться. Также излишняя зацикленность на достатке, личной выгоде, на том, как сделать свою жизнь более комфортной, будет вас лишь отворачивать от новых возможностей и опыта. Ваше движение должно быть в сторону обучения, освоения нового. Больше легкости на подъем, без длительных размышлений, что будет завтра. Не ищите гарантий. 

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Туз мечей
Ясный ум, абсолютную объективность, умение рационально и беспристрастно рассмотреть любую ситуацию. Также решительность, способность начать, сделать первый шаг, расставить все точки над и, где они будут необходимы. Проясняйте скрытое, владейте информацией. Где-то даже потребуется поставить точку или отсечь от себя ненужное.  

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - 6 мечей
Во многом будет помогать гибкость ума и справедливость. Получите новый, свежий взгляд на вещи. Появится возможность расширить свой кругозор, мировоззрение, взглянуть на ситуацию под другим углом. Также, придет новая информация, необходимость обучения, ценный опыт.

4. Окружающая среда (ваше окружение) - 7 жезлов
Здесь не о спокойный отношениях, а скорее о конкурентности, желании что-то доказать, настоять на своем, соврешить рывок, чтобы победить. Достаточно горячая, конфликтная атмосфера, в которой не хватает дипломатии. И вы сами можете воспринимать людей вокруг себя не в качестве соратников, а как соперников, держа руку на пульсе. Но деловой хватки у вас будет достаточно, чтобы прорваться вперед. 

5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 8 кубков
Отказаться от тоски и сожаления по ушедшему, о своем прошлом. Всё, что ушло и будет продолжать уходить в этом лунном месяце лишь для того, чтобы расчистить путь для нового. 

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Рыцарь пентаклей
Закрепите свои позиции где бы то ни было, почувствуете почву под ногами и увидете первые результаты. Правда, восходы будут долгими, как и все процессы этого периода, к этому нужно быть готовой. Также, в вашей жизни может появится мужчина, с которым будет успешное сотрудничество и поддержка.

7. Урок цикла - 10 кубков 
Вам в этот период необходимо принять, что что-то в вашей жизни достигло потолка, кульминационного момента и это что-то хочет разрушиться, чтобы трансформироваться в новое начало. На этой карте желательно не пытаться сохранить уходящее, т.к ничего кроме скуки и пресыщения оно всё равно не принесёт. Также рекомендуется выплескивать накопившиеся эмоции, по возможности не держать в себе то, что хочется транслировать миру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey здравствуйте! Моя ОС, простите, что задержала

07.06.2023 в 18:42, Deerey сказал:

6 (V) – Ближайшее будущее (через 2 – 3 недели) - КФ пп
По этому пункту ОС до 28.06. В эти недели в вашу личную жизнь придет судьбоносное событие, но в виде приглашения. Откажитесь или согласитесь на него, мы не знаем. Но известно только то, что будет страшно вступать в новое. Ожидайте витка, удачного стечения обстоятельств, различных предложений. Вы также можете видеть, что кто-то рядом с вами в замешательстве перед переменой и не может решиться. 
Колесо Фортуны всегда дает удачу. И всегда рекомендую соглашаться на то, что оно предлагает, как бы не было страшно

Знаете, мой муж уволился с предыдущей работы и устроился на новую. Теперь он работает в другом городе и приезжает только на выходные. Это случилось не 28.06, а 01.07. Стали жить самостоятельно с детьми, мне очень понравилось) Благодарю!!!

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@Deerey

ОС

Скрытый текст
09.07.2023 в 13:45, Deerey сказал:

1. Как будет себя вести в отношениях.

SoulMale Tarot - Правосудие, 6 пентаклей, 6 мечей / Кроули - Эон, Принцесса пентаклей, Принц кубков

Проявляться будет, но как-то дозировано. "Сколько ты мне, столько и я тебе". А то, что будет давать - не хватит. От него могут быть новые действия и поведение, посмотрите на него под другим углом. Но при этом, чего-то стабильного не сможет дать. В основном, легкомыслие, флирт, игра, контакт на расстоянии. Но серьезный проясняющий разговор возможен.

Здравствуйте, благодарю Вас за внимание🌺

Ну в целом, да 

Новый ракурс появился, мч стал более открыт, в отношениях сейчас достаточно легко, не столько легкомысленно, сколько легко дышится

меньше заморачиваешься, чувствуешь себя естественно

Про разговор ниже

 

09.07.2023 в 13:45, Deerey сказал:

2. Признается ли в любви - 5 жезлов, Смерть, Рыцарь пентаклей / Солнце, Эон, Туз кубков

Вы будете обсуждать этот вопрос, что-то прояснится, но в любви не признается. По картам ему не позволяет это сделать его Эго. Сильное противоборство у него в этом вопросе.

В общем, мч считает, что проявление эмоций это слабость, он не хочет быть отвергнутым в состоянии слабости

На каких то там печальных прошлых историях сделав выводы, он все свалил в нынешние отношения🙄

 

 

Если вам еще не наскучили мои вопросы

я бы попросилась снова

сроком до конца сентября

-Признание в любви мне озвучит ли он?

-И как в целом будет себя вести в наших отношениях

заранее благодарю 💐

Изменено пользователем Марфушенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфушенька Ваши вопросы сроком до конца сентября:

Скрытый текст

 

Аркус Арканум

-Признание в любви мне озвучит ли он? - 6 мечей, 6 жезлов, 10 мечей

Снова нет. Карты как раз и говорят, что гордость не дает ему это сделать. "Не мужское это дело", по его мнению. И в целом, он захочет закрыть эту тему раз и навсегда, может быть даже жестко и категорично.

-И как в целом будет себя вести в наших отношениях - Смерть, Жрец, 4 жезлов

Будет держать себя в рамках того, что есть. Нового не предложит. Будет пытаться склонять к своей позиции, мнению, чтобы Вы адптировались под него и не ломали его стабильность. А, если всё-таки решите ее сломать, то поставит общение на паузу. Довольно строгая позиция - или по моим правилам или вообще никак.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey здравствуйте! Моя ОС

Скрытый текст


07.06.2023 в 18:42, Deerey сказал:

10 (IX) – Отдаленное будущее (1,5 – 2 м-ца) - 10 мечей пп
Где-то до 10 августа вы добровольно откажетесь от чего-то совсем наотрез. Вы поймете, что всё точка, с меня хватит, это лишнее, это мне мешает и дезориентирует. По картам шла речь о каком-то ложном убеждении и установке. Поэтому это необязательно разрыв отношений и расставание с человеком. Но возможно и это. Или понимание того, что необходимо расстаться с кем-то, потому что это предел.

Это я отказалась от отношений, разорвала их и всё. Действительно мое терпение закончилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

Новолуние 17.07-15.08

 

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

Таро Миллениум

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) - 5 пентаклей
В первую очередь, необходимо отпустить тревогу о делах материальных, страх кризиса, нестабильности, т.к в этом лунном месяце вам будет на что опереться. Также излишняя зацикленность на достатке, личной выгоде, на том, как сделать свою жизнь более комфортной, будет вас лишь отворачивать от новых возможностей и опыта. Ваше движение должно быть в сторону обучения, освоения нового. Больше легкости на подъем, без длительных размышлений, что будет завтра. Не ищите гарантий. 

 

Решила гарантий больше не искать. Все эти казенные конторы с деньгой царевой, синицы в руках. В бесперспективщину скатывалось только в моем случае. Ушла на срочный трудовой договор (на время строительства). Ради интересной работы.

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) - Туз мечей
Ясный ум, абсолютную объективность, умение рационально и беспристрастно рассмотреть любую ситуацию. Также решительность, способность начать, сделать первый шаг, расставить все точки над и, где они будут необходимы. Проясняйте скрытое, владейте информацией. Где-то даже потребуется поставить точку

Гормональный статус сейчас мешает:)) А так, да,  ум и расчетливость-это главное в моей реальности.

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) - 6 мечей
Во многом будет помогать гибкость ума и справедливость. Получите новый, свежий взгляд на вещи. Появится возможность расширить свой кругозор, мировоззрение, взглянуть на ситуацию под другим углом. Также, придет новая информация, необходимость

Все сейчас новое. Руководство, офис, бывшие партеры стали коллегами, район города, где располагается работа. И много новых задач. Гибкость - это ключевое. Меня под себя стараются прогнуть руководители:))

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

4. Окружающая среда (ваше окружение) - 7 жезлов
Здесь не о спокойный отношениях, а скорее о конкурентности, желании что-то доказать, настоять на своем, соврешить рывок, чтобы победить. Достаточно горячая, конфликтная атмосфера, в которой не хватает дипломатии. И вы сами можете воспринимать людей вокруг себя не в качестве соратников, а как соперников, держа руку на пульсе. Но деловой хватки у вас будет достаточно, чтобы прорваться вперед. 

Все так и есть...Неправа была я, как сейчас вижу вещи.  Надо перестраиваться, подстраиваться.  В конце концов, женщина захочет- сквозь скалу пройдет.

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

5. Отдача (от чего придётся отказаться) - 8 кубков
Отказаться от тоски и сожаления по ушедшему, о своем прошлом. Всё, что ушло и будет продолжать уходить в этом лунном месяце лишь для того, чтобы расчистить путь для нового.

Я тосковала, да, много вспоминала: умерших не так давно родителей, семью, от которой остались одни воспоминания, прошлую жизнь...Прошлое не вернуть уже. Надо дальше жить.

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) - Рыцарь пентаклей
Закрепите свои позиции где бы то ни было, почувствуете почву под ногами и увидете первые результаты. Правда, восходы будут долгими, как и все процессы этого периода, к этому нужно быть готовой. Также, в вашей жизни может появится мужчина, с которым будет успешное сотрудничество и поддержка.

Начальник мой. Ой, не знаю. Резко парень начинает...Но может и  сработаемся еще, конечно. Дело- то общее.

14.07.2023 в 07:40, Deerey сказал:

7. Урок цикла - 10 кубков 
Вам в этот период необходимо принять, что что-то в вашей жизни достигло потолка, кульминационного момента и это что-то хочет разрушиться, чтобы трансформироваться в новое начало. На этой карте желательно не пытаться сохранить уходящее, т.к ничего кроме скуки и пресыщения оно всё равно не принесёт. Также рекомендуется выплескивать накопившиеся эмоции, по возможности не держать в себе то, что хочется транслировать миру.

Сменила работу и продала родительскую квартиру в родном поселке в этом цикле. Сам себя считаю, городским теперь я, здесь моя работа здесь мои друзья...Теперь надо выбирать себе жилье и свою норку обустраивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Deerey , добрый день! Могу уже дать ОС по вопросу

Скрытый текст
Цитата

Состоится ли у меня поездка к мужчине до 18 сентября?

@Alba 

 Миллениум - Туз пентаклей, Принцесса жезлов, Колесница, Ленорман - Лилии, Дерево, Рыбы

Да, вышли карты движения, должна состоятся. Вы будете проявлять инициативу, участие в этот вопросе.

По Ленорман вижу, что, скорей всего, это уже будет самый конец лета, сентябрь.

Мы с МЧ сместили сроки поездки на месяц. До 18 сентября поездка вряд ли уже состоится. 

Можно попросить посмотреть тот же вопрос сроком до конца года? 

Спасибо 💐

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey мои вопросы

Скрытый текст

 

1. Состоится ли в сентябре моя поездка в гости к сестре? Уже и билеты купила, но тут столько непредвиденных обстоятельств получилось, что поездка становится под вопросом.

2. Как будет складываться мое финансовое положение до конца года? Банально, будет ли хватать денег на все нужды? У меня муж остался без работы, дочь поступила в Вуз, соответственно расходы на её проживание и содержание. А в семье теперь я единственный источник дохода.

 

 

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Ваш вопрос
 

Скрытый текст

 

Арканум

Состоится ли поездка в октябре? - 3 жез, 10 жез, Королева мечей

Ноябрь/Декабрь - Умеренность, 3 пентаклей, Отшельник

Внешние обстоятельства и правда есть - влияние третьих лиц на ситуацию, невозможность вырваться из коллектива, от обязанностей, велик груз ответственности на мч. 

Если всё-таки сентябрь точно нет, то дальше ситуацию идет на спад, к сожалению. Вы уже сами может занять холодную позицию и отстраниться от мч.

 

 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

@Naducha Ваши вопросы

Скрытый текст

 

Арканум

1. Состоится ли в сентябре моя поездка в гости к сестре?  - 8 кубков, 7 жез, Королева меч

Здесь сложности с поездкой. Преграды, через которые нужно будет проталкиваться усилием воли. Просто не получится. Склоняюсь к тому, что сами откажетесь от идеи поехать, проанализировав всю ситуацию на холодную голову.

2. 2. Как будет складываться мое финансовое положение до конца года?  - 5 кубков, Паж кубков, 7 мечей

Больше утечки ресурсов и расходов, чем дохода. Особенно на дочь - Паж кубков. На какой-то момент можете быть слишком взволнованны ситуацией, переживать. Предкризисная ситуация заставит Вас искать новые варианты заработка, искать входы-выходы, проявить смекалку, ловкость. При такой тактике может найти новые, временные источники, но всё равно ситуация на плаву, о каких-то желаниях придется забыть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности