Перейти к публикации

Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.


Рекомендованные сообщения

В этой теме работаем только с закрытыми изображениями

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание №57 @airin @Wiere @Аджна @Deerey @Kata @LEXX   Спасибо всем за участие!!! 💐

Ответ на задание №56 @Wiere @airin   @Аджна @Kata @Izrafel @Лотос @Aletheia   Большое спасибо всем за участие в задании! 💐 Рада, что

Ответ на задание 34 @La Fuerza   @OlesyaN   @Nadkin   @Fee   @Kata   @милая   Памятник Ухо Байкала: https://www.baikal-olkhon.ru/mesta-na-bai

Опубликованные изображения

Охе*реть....Я ведь знал-чувствовал что там именно эта руна....но мне это показалось таким очевидным...сразу... ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick

доверяйте  своей   интуиции))  она   у  вас   хорошая. 

а   6  мечей...это   движуха...что  бы   вы  мне  ни  говорили))) 

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

Продолжим  по   Рунам   путешествие?)  в  заданиях..

или   что  то  новое  хочется    всем?) ) 

Жду  пожеланий)

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, airin сказал:

@Maverick

доверяйте  своей   интуиции))  она   у  вас   хорошая. 

а   6  мечей...это   движуха...что  бы   вы  мне  ни  говорили))) 

 

 

_____________ 
Добавлено 3 minutes later

 

Нет. Вот здесь я не соглашусь....Число 6 никакого отношения к АКТИВНОМУ движению вовне не имеет ВООБЩЕ. Это - "внутренее" число (бурление и процесс внутри), но никак не движение ВОВНЕ или ИЗВНЕ, куда то....туда...А руна Райдо - это активное движение как раз "туда--куда-то..."...

То, что там нарисовано (как смысл) на карте 6 Мечей в колоде Уэйта - это его субъективное мнение, - лично у меня эти его смыслы вообще никак не монтируются и не работают. 

А вот Тройка - это движение....Причем. Реально активное....Поэтому, я на этой карте и заострил внимание. Но две Шестерки меня смутили....

Но в любом случае, лично для меня, этот мой триплет - ох*енно красив. Как и руна Райдо. )) Резонирует со мной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick

Ваша   цитата :  

На Марсельском Таро.

6 Дубинок + 3 Кубков + 6 Мечей. Дьявол   квинт. 

... УГУ))    я  согласна,   что  Марсель-  это не  РУ, Но   есть два   момента,  которые    заслуживают   внимания:  первый -   ваше  ощущение   что  это  ВАМ  НРАВИТСЯ.вы  ощутили   СВОЮ   РУНУ.  И  трипл  вам   показал  ее   КРАСОТУ...для   вас.

Второй   момент-   касаемо  квинта   в   чисто  числовом    аспекте:  число  15  .Или   Руна  номер  один.  ИЛи  номер  пять.

АТТ    первый. 

Врубаем  логику:  первая  Руна    это Феху..а   пятая   РАЙДО. одна  из них))

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ airin,

Есть три числа (от единицы до десятки), которые "живут в себе". Там происходят активные ВНУТРЕННИЕ процессы. Там все время что-то "бурлит и структурируется". Они какбЭ находятся "сами в себе". Там вообще не подразумевается активное движение во внешний мир...Это : 4, 6 и 8.

А числа, которые отвечают за активное движение ВОВНЕ, - это 3, 5 и 7. 

Это вообще, - пифагорейская идея, классическая, это не я придумал если что)). 

_____________ 
Добавлено 1 minute later
15 минут назад, airin сказал:

@Maverick

Ваша   цитата :  

На Марсельском Таро.

6 Дубинок + 3 Кубков + 6 Мечей. Дьявол   квинт. 

... УГУ))    я  согласна,   что  Марсель-  это не  РУ, Но   есть два   момента,  которые    заслуживают   внимания:  первый -   ваше  ощущение   что  это  ВАМ  НРАВИТСЯ.вы  ощутили   СВОЮ   РУНУ.  И  трипл  вам   показал  ее   КРАСОТУ...для   вас.

Второй   момент-   касаемо  квинта   в   чисто  числовом    аспекте:  число  15  .Или   Руна  номер  один.  ИЛи  номер  пять.

АТТ    первый. 

Врубаем  логику:  первая  Руна    это Феху..а   пятая   РАЙДО. одна  из них))

 

 

Квинты я вообще не рассматриваю. Не понимаю, зачем ЭТО нужно. Считаю, что это - притягивание за уши.....(вытянуть какой-то смысл из того, из чего ничего не вытягивается ))). 

Более того, РУ - это "субъективная колода", как точка зрения, отдельно взятого автора. Артура Уэйта. Мне например, его точка зрения вообще не интересна, и его трактовки у меня не работают...То, что он там придумал-насочинял, - это его дело...

А Марсельская колода (марсельский паттерн) - это классическая игральная колода карт (если Вы не в курсе, то таро - это игральная колода карт...изначально...и никто на ней не гадал...изнчально же)) .

ПО этой причине, трактовок тех или иных карт карт может быть великое множество.  Придумывай что хочешь....

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick

у  каждого  -   свои   особенности     при  работе   с  Таро.

Это индивидуально, 

Я  пользуюсь   квинтами,   и это  мне  помогает.  Вы- нет,   но это не значит  что  вы  хуже  смотрите.

В  итоге-   важен результат,   по  сути..   А  не  способ  получения    инфы...

В  теме  Задания    я   ставлю  приоритетной  задачу    стимулировать  работу    на  интуитивном   уровне,   прежде   всего.  А  по  интуиции-    вы  ощутили   абсолютно   верно  ответ .   Именно  по  интуиции.  

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, airin сказал:

@Maverick

у  каждого  -   свои   особенности     при  работе   с  Таро.

Это индивидуально, 

Я  пользуюсь   квинтами,   и это  мне  помогает.  Вы- нет,   но это не значит  что  вы  хуже  смотрите.

В  итоге-   важен результат,   по  сути..   А  не  способ  получения    инфы...

В  теме  Задания    я   ставлю  приоритетной  задачу    стимулировать  работу    на  интуитивном   уровне,   прежде   всего.  А  по  интуиции-    вы  ощутили   абсолютно   верно  ответ .   Именно  по  интуиции.  

 

 

Конечно! Я с Вами полностью согласен: результат - это "ВАЖНОЕ", а вот сам подход - это "ВТОРОСТЕПЕННОЕ".

Мой, несколько эмоциональный ответ был обусловлен тем, что Вы написали следующее (не буквально цитирую); "...поверьте , 6 мечей значит движение...".  Да не поверю....потому что ЛИЧНО у меня эта карта ни о каком внешнем движении не говорит....

Здесь не во что "верить", потому что для любого, отделЬно взятого таролога эта карта (как и любая другая)  может знАчить что угодно...

Я апологет теории, что любой практикующий таролог,отдельно взятый, ВООБЩЕ,  должен иметь свою ЛИЧНУЮ, созданную "собственными руками и мыслями" колоду ТАРО. Хотя бы одну....

Не вижу смысла в использовании "ЧУЖИХ" колод Таро, ....вернее -  "чужих мыслей и идей" по поводу созданых (автором тем или иным) колод. Собственно, по этой причине мне вообще непонятен смысл всех этих МБК- вкладышей также....с пояснениями... Зачем они нужны ?! )) Лично я покупаю ту или иную современную колоду Таро только ради "картинок"...которые уже Я буду рассматривать так, как мне это чувствуется-нравиться....А мнение автора лично мне - мало интересно.

По этой причине, я в основном использую "классику" - Марсельское Таро. Там нет "автора" как такового. Это - простая, "народная" колода Таро....Как базис. 

Дико раздражает, что колоду РУ приняли за "образец" ! )) Что ?!)))  да, - очень смешно. ))

Личный "таро-эгрегор" со своей личной "системой" и способом "чтения", - вот ЭТО идеал...

Резюме: придумывайте свои ЛИЧНЫЕ колоды...и трактовки....и не принимайте как "аксиому" ЧУЖИЕ мысли по поводу тех или иных карт...

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

2 часа назад, airin сказал:

Райдо...хотя по ощущениям это - Дагаз, но это третий Атт    ДАААА !!!    РАЙДО)))) 

не ожидала...., да и Вы тут с @Maverick долго обсуждали квинты. В этот раз квинт мне помог, а так бы включила разум...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pallada сказал:

@airin

не ожидала...., да и Вы тут с @Maverick долго обсуждали квинты. В этот раз квинт мне помог, а так бы включила разум...

Да ни "квинт" Вам помог...а просто ваша "чуйка". Хорошая.

А учитывая "движение" Ваших мыслей....-- сначала Райдо, а потом другая руна....- точно можно сказать, что "квинт" тут ни при чем....Был бы "квинт и НИЧЕГО БОЛЕЕ", - Вы бы написали вот так : РАЙДО!  Но Вы так не написали. У Вас были варианты....ага )

имхо.

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maverick я не любитель острых дискуссий)

10 минут назад, Maverick сказал:

Да ни "квинт" Вам помог...а просто ваша "чуйка". Хорошая.

Я Вас очень прошу: пожалуйста, давайте каждый останется при своём мнении. 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   8 

На  фото-   памятник  литературном у  герою. 

ОпишИте  этот  памятник,

что  в  нем  необычного?

ответ  09  июня   до  11.00  по  мскв .

Удачи  в  просмотре))

 

ek121.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

4 часа назад, airin сказал:

Задание   №   8 

На  фото-   памятник  литературном у  герою. 

Скрытый текст

Колода ленорман

(Когда тасовала карты, пришло в голову, что там собака)

Солнце, Змея, Мужчина.  Думаю, что этот литературный герой мужчина. А необычен памятник тем, что либо он сделан из проволоки (карта змея), либо он золотого цвета (карта солнце).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо! 

Скрытый текст
Цитата

На  фото-   памятник  литературном у  герою. 

ОпишИте  этот  памятник,

что  в  нем  необычного?

Странно, но мне показали куклу... Тряпочную... Похожую на домовенка Кузю. Волосы такие же жёлтые. И кукла не стояла, а лежала. Памятник горизонтальный может быть? 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Король Чаш-Туз Мечей- Смерть-Король Мечей

Скрытый текст

Персонаж мужского пола, в руках длинный предмет , сам сидит,  имеет способности к трансформации, типа царевна лягушка....но она женского пола....а мужского в голову не приходит... персонаж не самый добрый, со смертью связан...может Кощей?  И смерть его на конце иглы (Туз Мечей)....либо персонаж, который умер не своей смертью....грустная история какая-то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №  8 ..

 Благодарю  за   участие)         images?q=tbn:ANd9GcSiU9LOesSvUXjPun2T4HR

 

Скрытый текст

 

В   Санкт-Петербурге  на Вознесенском проспекте    на этом доме  под  номером   11   находится     один из самых необычных памятников — дань памяти персонажу повести Н. В. Гоголя.

Памятник    "  Носу   майора  Ковалева"     на фасаде здания был установлен в 1995 году в рамках фестиваля сатиры «Золотой Остап». Архитектор В. Б. Бухаев по эскизу художника Р.Л. Габриадзе изготовил памятник из мрамора. Розовый мрамор для самого носа был привезён из Украины, родины Н. В. Гоголя. В 2002 году мраморная табличка пропала при загадочных обстоятельствах. Любители творчества Гоголя утверждали, что нос по обыкновению пошёл прогуляться. Однако туристы, прибывавшие на Вознесенский проспект, не находили памятника и очень огорчались. Тогда в 2003 году встал вопрос о его воссоздании. Над копией трудился скульптор В. Панфилов. Но в этом же году находится подлинник — уйти носу далеко не удалось. В одной из парадных дома №15 на Средней Подьяческой обнаружили пропажу и памятник поспешили вернуть на законное место. А копию повесили на здание Музея городской скульптуры, где она находится и по сей день.

ek121 — копия.jpg


 



@Весна

Скрытый текст

 

Колода ленорман

(Когда тасовала карты, пришло в голову, что там собака)

Солнце, Змея, Мужчина.  Думаю, что этот литературный герой мужчина.   ага) А необычен памятник тем, что либо он сделан из проволоки (карта змея), либо он золотого цвета (карта солнце).

 

@Pantera

Скрытый текст

Странно, но мне показали куклу... Тряпочную... Похожую на домовенка  памятник   на  стене  ДОМА))   Кузю. Волосы такие же жёлтые. И кукла не стояла, а лежала. Памятник горизонтальный может быть?   уловили   необычность  расположения  объекта)

@MALINKA81

Скрытый текст

 

Король Чаш-Туз Мечей- Смерть-Король Мечей

  Скрыть содержимое

Персонаж мужского пола, в руках длинный предмет ,   нос   длинный  )сам сидит   нос   "сидит  "  на  стене),  имеет способности к трансформации, типа царевна лягушка....но она женского пола....а мужского в голову не приходит... персонаж не самый добрый, со смертью связан...может Кощей?  И смерть его на конце иглы (Туз Мечей)....либо персонаж, который умер не своей смертью....грустная история какая-то. 

 

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Благодаря вашим заданиям моя фантазия работает на полную))) серые клеточки шевелятся и в блокноте появляются новые наработки.  Сейчас вот осенило, что Туз Мечей+Смерть это отсеченная часть тела, у меня эти карты выпадали на убийство с расчленением. У меня были догадки, что там персонаж мертвый и не своей смертью умерший, но чтоб он был не целиком не догадалась?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание    № 9.

Ощущение  от   фото?

какие   цвета,  оттенки? 

есть   ли   люди,   если   есть-   их  количество  и   действия

что  вы   видите  на   фото? (пишем   все,   что  видите,    не  стесняясь). 

Ответ   18  июня   после  20.00   удачи  всем) 

 

6c509bb2b08a69510bd2949d0d360057 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, спасибо за задание)

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

Задание    № 9.

Скрытый текст

 

Морана: 10К + Повешенный + Колесо Фортуны, квинт - Иерофант

Какой-то один большой пентакль! На первых двух картах по луне, на последней  - колесо....

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

что  вы   видите  на   фото?

что-то круглое, статичное, печальное...возможно, звучит музыка...женщина скорбящая...на возвышении тот, о ком печалятся....

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

какие   цвета,  оттенки?

Ну...с цветами в Моране сложно...но, от изображения идёт свечение...есть золотые и белые цвета...

Я предположу, что это какой-то ритуальный или религиозный объект.

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

какие   цвета,  оттенки? 

есть   ли   люди,   если   есть-   их  количество  и   действия

что  вы   видите  на   фото? (пишем   все,   что  видите,    не  стесняясь). 

Там есть люди, мужчины и женщины, они держатся за руки. Танцуют, круг четко идёт, хоровод. Находятся в окружении природы. Позитивные эмоции, радуются, смеются, зажигают. Ощущение праздника, веселья. Цвета яркие есть в одежде, красный с белым. Вообще одежда прошлое напоминает, что-то типа сарафанов в пол и кафтанов. Может это какой-то славянский праздник..... Выбор невест... Свадьба... 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание 9

Колесо года 

Скрытый текст
14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

какие   цвета,  оттенки

Паж чаш. 

По этой колоде довольно трудно определить цвет. Все карты цветные)). Но скажу, что цвета весны. Нет яркости и сочности осени. 

Два цвета преобладает. Серо- голубой, может чуть зелени. 

 

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

Ощущение  от   фото

Положительные. Картинка по итогу мне понравится  . Вот смотрю на кубок, бабочки, предложение руки и сердца напоминает. Но это так, привязка к ощущениям

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

есть   ли   люди,   если   есть-   их  количество  и   действия

Один человек. Но он как замер в движении. Это как при остановке на красный свет. Вроде в пути, но стоп. 

 

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

что  вы   видите  на   фото

Мне почему-то памятник видится. Но не всем, а личный по итогу. Когда человек что то для себя сделал, но потомки по этому творению о нем вспомнят. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание

14.06.2021 в 21:05, airin сказал:

Задание    № 9.

Скрытый текст

 

Книга Теней Том 1

9 огня, 7 земли, Дама воздуха

Люди есть... Может быть мужская фигура в виде статуи.... На фото очень много мелких деталей и элементов, все намешано, но так умело и со знанием, что дарит ощущение красоты. Может быть это какая-то величественная и старинная библиотека. Это место несет в себе богатый опыт, длинную историю и знание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание  №  9.

Благодарю  за    участие  ))   images?q=tbn:ANd9GcQ-MhFtJdEKB3vRGlRTCsQ

Скрытый текст

 

На фотографиях из авторского проекта  фотохуудожника   Государственного   Эрмитажа    Юрия Молодковца- артисты шоу Corteo от Cirque du Soleil    Цирк   дю  Солей)  -   в залах  Музея   Эрмитаж..

...на  данной    фотографии-  Артистка   Цирка    в   итерьерах  эрмитажных     Лоджий  Рафаэля.

6c509bb2b08a69510bd2949d0d360057.jpg


 

@Pallada

Скрытый текст

 

Морана: 10К + Повешенный + Колесо Фортуны, квинт - Иерофант    танцует...стоп-  кадр  в   Танце,   в  полете..прыжка) 

Какой-то один большой пентакль! На первых двух картах по луне, на последней  - колесо....

что  вы   видите  на   фото?

что-то круглое, статичное, печальное...возможно, звучит музыка...женщина да))   музыка))   она  же  Танцует)  скорбящая..(  это  у  Тебя   колода  такая...вечно    скорбИт...!.на возвышении тот, о ком печалятся.... lоч    лиричное   но  хорошее     ощущение от   фото..имхо..конечно...

какие   цвета,  оттенки?

Ну...с цветами в Моране сложно...но, от изображения идёт свечение...есть золотые и белые цвета...ага)) в  точку!

Я предположу, что это какой-то ритуальный или религиозный объект.ну....Эрмитаж-  это   объект,     которому   поклоняются   многие,  И я   в том  числе)) опять  же  Лоджии  Рафаэля-  шедевральный   копирайт       скажем  та к     оригинала  в  Ватикане...) так  что-   все   верно) 

 

@Pantera

Скрытый текст

 

Там есть люди, мужчины и женщины, они держатся за руки. Танцуют, круг четко идёт   -     кружится   в  танце...., хоровод. Находятся в окружении природы. Позитивные эмоции, радуются, смеются, зажигают. Ощущение праздника, веселья. Цвета яркие есть в одежде, красный с белым. Вообще одежда прошлое напоминает, что-то типа сарафанов в пол и кафтанов. Может это какой-то славянский праздник..... Выбор невест... Свадьба... Ощущение   Галантного  Века    четко   уловили))   но  там  не  срафаны   были...вы  прошлое  ощутили  от   Духа   Места..

..фижмы..шлейфы...парики..и  тд...

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

Колесо года 

какие   цвета,  оттенки

Паж чаш. 

По этой колоде довольно трудно определить цвет. Все карты цветные)). Но скажу, что цвета весны. Нет яркости и сочности осени. 

Два цвета преобладает. Серо- голубой, может чуть зелени. 

Положительные. Картинка по итогу мне понравится  . Вот смотрю на кубок, бабочки,  да)     Танцует-   как   Бабочка   "летает")))   предложение руки и сердца напоминает. Но это так, привязка к ощущениям так   верные  ощущения  то))

 Один человек. Но он как замер в движении. Это как при остановке на красный свет. Вроде в пути, но стоп. Стоп -  кадр  в  движухе... ))  так  и  есть) отлично   увидели!

Мне почему-то памятник видится. Но не всем, а личный по итогу. Когда человек что то для себя сделал, но потомки по этому творению о нем вспомнят. ну...  наверно  это  Эрмитаж  и   Растрелли))) 

Отличный  ответ) 

 

@Deerey

Скрытый текст

 

Книга Теней Том 1

9 огня, 7 земли, Дама воздуха  это   шедеврально   у  вас   выпавшие   Арканы!!   Огонь..танца   ..и   от   земли.  она   отталкивается   и    вверх..в  Воздух   Дама   Меча! 

ежели  разрешите-  в  голове   у  меня  сразу    строки    нашего  нетленного   А. С.  Пушкина,   просто   видя    Ваши   карты...я   их   вспомнила:  

.......Блистательна, полувоздушна,
Смычку волшебному послушна,
Толпою нимф окружена,
Стоит Истомина, она,
Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух из уст Эола;
То стан совьёт, то разовьёт,
И быстрой ножкой ножку бьёт......

Люди есть... Может быть мужская фигура в виде статуи.... На фото очень много мелких деталей и элементов, все намешано, но так умело и со знанием, что дарит ощущение красоты. Может быть это какая-то величественная и старинная библиотека. Это место несет в себе богатый опыт, длинную историю и знание. Отличный  ответ)) 

.. но  почему   вы    прервали   его....и  ничего  не   сказали   про  Даму...((

 

 

Изменено пользователем Мара
Ответ убран под спойлер

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо за это и другие задания! Я знаю какой это труд.?

Скрытый текст
10 часов назад, airin сказал:

Мне почему-то памятник видится. Но не всем, а личный по итогу. Когда человек что то для себя сделал, но потомки по этому творению о нем вспомнят. ну...  наверно  это  Эрмитаж 

 Безумно люблю Эрмитаж. Вот точно картинка порадовала. 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №  10 .

На    фото-   Здания.  Определите   количество   и   форму  Зданий,   и    их    особенность,  " изюминку",   так   скажем))

Ответ  24    июня    после  20.00   по   мскв . 

 

Две башни Bosco Verticale — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо за задание! 

Скрытый текст
Цитата

На    фото-   Здания.  Определите   количество   и   форму  Зданий,   и    их    особенность,  " изюминку",   так   скажем))

Такое ощущение, что здания неестественно заострённые, как шпили. Напоминает треугольник. Шло словосочетание "палаточный городок", полагаю, что там несколько зданий, может даже много. Стены вообще есть у этих зданий?? Или только крыши??  Изюминка...не видела входа... землю видела... Вход под землёй возможно... 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности