Перейти к публикации

Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.


Рекомендованные сообщения

В этой теме работаем только с закрытыми изображениями

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание №57 @airin @Wiere @Аджна @Deerey @Kata @LEXX   Спасибо всем за участие!!! 💐

Ответ на задание №56 @Wiere @airin   @Аджна @Kata @Izrafel @Лотос @Aletheia   Большое спасибо всем за участие в задании! 💐 Рада, что

Ответ на задание 34 @La Fuerza   @OlesyaN   @Nadkin   @Fee   @Kata   @милая   Памятник Ухо Байкала: https://www.baikal-olkhon.ru/mesta-na-bai

Опубликованные изображения

Задание 33

На фото - чудесные зверушки, которые являются героями многих мультфильмов

Вопросы:

1. сколько зверушек изображено на фото (от 2 до 5)?

2. кто это?

3. кто изображен справа, а кто - слева?

Ответ 10.02.22 после 20.00 по мск

Скрытый текст


кошки-мышки_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 33

@Pallada, спасибо за задание!

Пробую на Таро "Spiritsong". Колоду получила только неделю назад, к ней ни МБК, ничего не было, поэтому прорабатываю интуитивно и наугад. ?

Скрытый текст

 

1. сколько зверушек изображено на фото (от 2 до 5)?

Король жезлов, 2кубков.

Я думаю, что трое персонажей. Может быть, двое как бы в паре ну или они вдвоем в мультике тусуются, а еще один отдельно от них.

2. кто это?

Верховная жрица, 4 кубков, Туз жезлов.

Если просто смотреть на изображения на картах, то я бы сказала, что это кошка (на карте рысь, но в мультиках рысей не бывает, мне кажется), птица и баран (на тузе).

Если не привязываться к изображениям и попробовать иносказательно, то первый персонаж очень мудрый, обладает какими-то знаниями, старше по возрасту, чем другие.

Второй погружен в себя, что-то в себе ищет, копается, задумчивый, творческий.

Третий упрямый, горит идеями, что-то рвется начинать постоянно, очень креативный товарищ.

3. кто изображен справа, а кто - слева?

9 пентаклей, Колесница, Башня.

Я бы сказала, что они расположены то ли вертикально, или в какой-то фигуре, ну то есть не просто в линейку стоят. Или кто-то впереди, другие у него из-за спины выглядывают. Как будто охраняют одного из них или как свита при короле.

Если Башня, то, может, у них там на картинке что-то рушится, а они пытаются это починить. Какое-то движение есть, по ощущениям.

 

 

Изменено пользователем Loculus
Забыла добавить номер задания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 33

@Loculus

08.02.2022 в 15:21, Loculus сказал:

Пробую на Таро "Spiritsong".

Скрытый текст

 

08.02.2022 в 15:21, Loculus сказал:

1. сколько зверушек изображено на фото (от 2 до 5)?

Король жезлов, 2кубков.

Я думаю, что трое персонажей. Может быть, двое как бы в паре  Да! ну или они вдвоем в мультике тусуются И не в одном мультике), а еще один отдельно от них.

2. кто это?

Верховная жрица, 4 кубков, Туз жезлов.

Если просто смотреть на изображения на картах, то я бы сказала, что это кошка Правильно!(на карте рысь, но в мультиках рысей не бывает, мне кажется), птица и баран (на тузе).

Если не привязываться к изображениям и попробовать иносказательно, то первый персонаж очень мудрый Кот Леопольд: давайте жить дружно!, обладает какими-то знаниями, старше по возрасту, чем другие.

Второй погружен в себя, что-то в себе ищет, копается, задумчивый, творческий. Оо-о-о-очень творческий, как зажигает в сериала Том и Джерри!

Третий упрямый, горит идеями, что-то рвется начинать постоянно, очень креативный товарищ.

3. кто изображен справа, а кто - слева?

9 пентаклей, Колесница, Башня.

Я бы сказала, что они расположены то ли вертикально, или в какой-то фигуре Между ними перегородка с лазом, ну то есть не просто в линейку стоят. Или кто-то впереди, другие у него из-за спины выглядывают Почти). Как будто охраняют одного из них Правильно, чтоб не сбежал или как свита при короле.

Если Башня, то, может, у них там на картинке что-то рушится, а они пытаются это починить. Какое-то движение есть, по ощущениям.

 

 

 

Большое спасибо за участие в задании) Для колоды, которая находится в проработке - очень хорошо)

Скрытый текст


кошки-мышки.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 34

Под заливкой - фотография современного памятника (открыт в 2010 году)

Вопросы:

1. что он из себя представляет?

2. из какого материала сделан памятник?

3. какое поверье связано с ним?

Ответ 21.02.2022 после 20.00 по мск

Скрытый текст


ухо_Байкала_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, @Pallada

Задание 34

Скрытый текст

78 Дверей

1. что он из себя представляет? повешенный, 9 кубков, рыцарь кубков

Думаю, памятник мужчине. Вода на всех трёх картах. Повешенный в аквариуме, рыцарь перед завесой из воды и кубок в руках у дядьки с девятки кубков. Возможно, связан с водой или вызывает большое количество эмоций. И вообще вода есть на 5 картах из 7.

2. из какого материала сделан памятник? 9 пентаклей

Думаю, что-то основательное. Камень.

3. какое поверье связано с ним? звезда, 6 пентаклей, 2 пентаклей

Что-то из разряда "потри нос 10 раз и желание сбудется". Тут и звезда и 6 пентаклей с подарками и двойка пентаклей - озеро надежды. Хм. Эмоции, вода...может, поверье на личную жизнь/беременность/отношения? Хотя вроде пентакли, то есть материальное. В общем и целом, так сказать, "на сбычу мечт".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание 34 @Pallada

Скрытый текст

 

Под заливкой - фотография современного памятника (открыт в 2010 году)

Вопросы:

Таро Чародеев

1. что он из себя представляет? Король Жезлов, скажу что памятник мужчине и возможно он там сидит

2. из какого материала сделан памятник? 5 Мечей..может сплав металлов 

3. какое поверье связано с ним? 6 Кубков, Король Кубков, 6 Пентаклей тут так и хочется сказать либо посиди рядом или потри или оставь монетку, но что-то такое что якобы поможет исполнить желание.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Задание № 34 Колода РУ
 

Скрытый текст

1. что он из себя представляет?
2 пентаклей+ маг+ паж пентаклей (п) Группа людей, скорее всего 3. Маг -1 аркан+2 пен.
2. из какого материала сделан памятник? 
справедливость+7 пентаклей+7 мечей
По 7 мечей, что -то обманное, пустотелое
3. какое поверье связано с ним?
Рыцарь мечей (п)+8 пентаклей+2 жезлов (п)
 Не пойму....2 аркана перевернутых как будто тормозят. Но,то, что поверье связано с деньгами это точно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2022 в 00:38, Pallada сказал:

Задание 34

Вопросы:

1. что он из себя представляет?

2. из какого материала сделан памятник?

3. какое поверье связано с ним?

Скрытый текст

Таро традиционное 

1. Справедливость пп 4 мечей пп 4 монет пп Дно Отшельник 

Памятник одиночный, как будто у него нарушено равновесие, может одна часть больше другой, или одна часть выделяется, или поза неустойчивая, форма, у него четыре конца, возможно, это человек 2 руки, 2 ноги, может он стоит на одной ноге.

2. Солнце пп 3 чаш пп 2 чаш пп Дно 8 жезлов пп - материал с которым пришлось повозиться, долго изготовляемый, памятник из чего то вылитый, но при изготовлении огонь не участвовал. 

3. 4 монет 4 мечей пп Умеренность Дно Королева жезлов пп

Связанно с женщиной, сильной, властной, красивой, а так же с жадностью и закрытостью, ещё с очищением, перерождением связанно может быть, как будто материальное переросло в возвышенное  

@Pallada

Изменено пользователем Fee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Благодарю за задание!

Скрытый текст

На Ошо

8М - 7Дисков - IV CA

2Дисков - 7Дисков - 7М

Какое поверье с ним связано?

6М - Королева Чаш - 2 Чаш

Предположу, что памятник представляет собой одиночную фигуру. Но вот человек ли это? Если так, то больше похож на женщину. Неустойчивый, какая-то странная конструкция или расположение. Предполагает контакт со зрителем, как бы обращается к зрителю. Скорее всего, вписан, встроен в городской пейзаж. 

Производит неприятное впечатление. Что-то в нем есть противоестественное. Это не тот памятник, рядом с которым можно посидеть-помолчать-поцеловаться. Он нарушает спокойствие, воздействует на зрителя. 

Предположу, что некое важное событие произошло в прошлом - с этим и связано поверье. Памятник питается этим событием и, вместе с тем, призван примирить прошлое с настоящим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada  спасибо за задание ( 34)?

Скрытый текст

 

Simbolon

что он из себя представляет? ВДОВА -> СВЯЩЕННИК не КРЫСОЛОВ
из какого материала сделан памятник? ЗАБОТА
думаю, памятник черный или в темных тонах, небольшие светлые эпизоды... по стилю точно не модернизм или сюрр))), скорее традиционный... предположу, это сидящая фигура, есть какие-то мелкие детали, крупные камни или т.п... на картах каменные колонны присутствуют, а я на материал памятника вытянула карту, теперь склоняюсь к дереву... ощущениe грусти или ностальжи, мож какая-то глубокая философия

какое поверье связано с ним? ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ ШУТ
не совсем поняла смысл "поверья"))) предположу, по теме личного счастья, м.б. "не в красоте cчастье", "не родись красивой, а родись счастливой", 
 тема дружбы 

 

 

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 34

@La Fuerza
 

Скрытый текст

 

17.02.2022 в 18:56, La Fuerza сказал:

78 Дверей

1. что он из себя представляет? повешенный, 9 кубков, рыцарь кубков

Думаю, памятник мужчине Скульптор - мужчина. Вода на всех трёх картах. Повешенный в аквариуме, рыцарь перед завесой из воды и кубок в руках у дядьки с девятки кубков. Возможно, связан с водой или вызывает большое количество эмоций. И вообще вода есть на 5 картах из 7. Расположен на берегу Байкала

2. из какого материала сделан памятник? 9 пентаклей

Думаю, что-то основательное. Камень. Металлические трубы

3. какое поверье связано с ним? звезда, 6 пентаклей, 2 пентаклей

Что-то из разряда "потри нос 10 раз и желание сбудется". Тут и звезда и 6 пентаклей с подарками и двойка пентаклей - озеро надежды. Хм. Эмоции, вода...может, поверье на личную жизнь/беременность/отношения? Хотя вроде пентакли, то есть материальное. В общем и целом, так сказать, "на сбычу мечт".Да, да да - исполнение мечт!

 

 

 

@OlesyaN
 

Скрытый текст

 

17.02.2022 в 20:34, OlesyaN сказал:

Таро Чародеев

1. что он из себя представляет? Король Жезлов, скажу что памятник мужчине и возможно он там сидит Это ухо, но скульптор - мужчина

2. из какого материала сделан памятник? 5 Мечей..может сплав металлов Йес!

3. какое поверье связано с ним? 6 Кубков, Король Кубков, 6 Пентаклей тут так и хочется сказать либо посиди рядом или потри или оставь монетку, но что-то такое что якобы поможет исполнить желание. Совершенно верно!

 

 

 

@Nadkin
 

Скрытый текст

 

18.02.2022 в 13:08, Nadkin сказал:

РУ

1. что он из себя представляет?
2 пентаклей+ маг+ паж пентаклей (п) Группа людей, скорее всего 3. Маг -1 аркан+2 пен.
2. из какого материала сделан памятник? 
справедливость+7 пентаклей+7 мечей
По 7 мечей, что -то обманное, пустотелое Отлично!
3. какое поверье связано с ним?
Рыцарь мечей (п)+8 пентаклей+2 жезлов (п)
 Не пойму....2 аркана перевернутых как будто тормозят. Но,то, что поверье связано с деньгами это точно. И с этим тоже)

 

 

 

@Fee
 

Скрытый текст

 

18.02.2022 в 19:59, Fee сказал:

Таро традиционное 

1. Справедливость пп 4 мечей пп 4 монет пп Дно Отшельник 

Памятник одиночный Да, как будто у него нарушено равновесие, может одна часть больше другой, или одна часть выделяется, или поза неустойчивая, форма, у него четыре конца, возможно, это человек Это ухо, часть человека) 2 руки, 2 ноги, может он стоит на одной ноге.

2. Солнце пп 3 чаш пп 2 чаш пп Дно 8 жезлов пп - материал с которым пришлось повозиться трубы пришлось гнуть, долго изготовляемый, памятник из чего то вылитый, но при изготовлении огонь не участвовал. Трубы - да, это литье, а при изготовлении памятника их просто гнули

3. 4 монет 4 мечей пп Умеренность Дно Королева жезлов пп

Связанно с женщиной, сильной, властной, красивой, а так же с жадностью и закрытостью, ещё с очищением, перерождением связанно может быть, как будто материальное переросло в возвышенное Желание переросло в поверье 

 

 

 

@Kata
 

Скрытый текст

 

19.02.2022 в 00:41, Kata сказал:

На Ошо

8М - 7Дисков - IV CA

2Дисков - 7Дисков - 7М

Какое поверье с ним связано?

6М - Королева Чаш - 2 Чаш

Предположу, что памятник представляет собой одиночную фигуру Да. Но вот человек ли это? Умница, это только ухо! Если так, то больше похож на женщину. Неустойчивый, какая-то странная конструкция или расположение. Предполагает контакт со зрителем Безусловно!, как бы обращается к зрителю. Скорее всего, вписан, встроен в городской пейзаж. Да, только город чуть вдалеке

Производит неприятное впечатление. Что-то в нем есть противоестественное. Это не тот памятник, рядом с которым можно посидеть-помолчать-поцеловаться. Он нарушает спокойствие, воздействует на зрителя. Увидите фото - поймёте, где ощущения были правильными)

Предположу, что некое важное событие произошло в прошлом - с этим и связано поверье. Памятник питается этим событием и, вместе с тем, призван примирить прошлое с настоящим. Считается, что он исполняет желания

 

 

 

@милая
 

Скрытый текст

 

19.02.2022 в 15:59, милая сказал:

Simbolon

что он из себя представляет? ВДОВА -> СВЯЩЕННИК не КРЫСОЛОВ
из какого материала сделан памятник? ЗАБОТА
думаю, памятник черный или в темных тонах, небольшие светлые эпизоды... Да, особенно на солнце.по стилю точно не модернизм или сюрр))), скорее традиционный... предположу, это сидящая фигура, есть какие-то мелкие детали, крупные камни или т.п... на картах каменные колонны присутствуют Это - ловцы ветра, цилиндрообразные колокольчики, а я на материал памятника вытянула карту, теперь склоняюсь к дереву... ощущениe грусти или ностальжи, мож какая-то глубокая философия Металлические трубы

какое поверье связано с ним? ЗОЛОТЫЕ ДЕВУШКИ ШУТ
не совсем поняла смысл "поверья"))) предположу, по теме личного счастья И это тоже - исполнение мечты, м.б. "не в красоте cчастье", "не родись красивой, а родись счастливой", 
 тема дружбы

 

 

 

Памятник Ухо Байкала: https://www.baikal-olkhon.ru/mesta-na-baikale/baikalsk/205-pamyatnik-ukho-baykala/

Скрытый текст


ухо_Байкала.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Задание 35

На фото - один из символов весны.

Вопрос: что это (крокус, тюльпан, мимоза)?

Ответ 14.03.2022 после 20.00 по мск

 

мимоза_з.jpg

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada добрый день

Задание 35.

Скрытый текст

Вопрос: что это (крокус, тюльпан, мимоза)?

78 дверей на да/нет

5 жезлов доп. 7 кубков, 9 кубков доп. 10 мечей, луна доп. жрица

предполагаю мимозу. луна такая круглая и жёлтая и у жрицы шар круглый, как кругляшки-цветочки мимозкины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 35

@La Fuerza

Скрытый текст


10.03.2022 в 22:31, La Fuerza сказал:

Вопрос: что это (крокус, тюльпан, мимоза)?

78 дверей на да/нет

5 жезлов доп. 7 кубков, 9 кубков доп. 10 мечей, луна доп. жрица

предполагаю мимозу. луна такая круглая и жёлтая и у жрицы шар круглый, как кругляшки-цветочки мимозкины. И, правильно предполагаете!


 

Большое спасибо за участие!

мимоза.jpg

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание 36

Мне было жалко выкидывать тару из-под крепкого алкоголя и я оставила её в качестве вазы "Берц"

Вопросы:

1. из чего сделана емкость (пластик, керамика, стекло)?

2. что было в ней (текила, бренди, китайская водка)?

Ответ 1 апреля 2022 года после 20.00 по мск

Скрытый текст


вазочка_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что пришло в голову когда прочитала.

1. Стекло

2.Думаю вы пили текилу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada благодарю за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Вопросы:

1. из чего сделана емкость (пластик, керамика, стекло)?

2. что было в ней (текила, бренди, китайская водка)?

С помощью видения. Емкость из стекла. Прозрачная. Похожа на графин в форме прямоугольника. Там тёмная жидкость, коричневая. Бренди, наверное... 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на задание 36

@Miska
 

Скрытый текст

 

27.03.2022 в 22:40, Miska сказал:

1. Стекло Керамика

2.Думаю вы пили текилу ?Китайская водка

 

 

 

@Pantera
 

Скрытый текст

 

29.03.2022 в 02:10, Pantera сказал:
Цитата

Вопросы:

1. из чего сделана емкость (пластик, керамика, стекло)?

2. что было в ней (текила, бренди, китайская водка)?

С помощью видения. Емкость из стекла. Керамика Прозрачная. Похожа на графин в форме прямоугольника Если кривые линии сделать прямыми - то получится. Там тёмная жидкость, коричневая. Бренди, наверное... Китайская водка

 

 

 

Дамы, большое спасибо за участие в задании!)

И, у меня к вам вопрос: вы обе написАли - стекло. Посмотрите на ответ. Неужели это молочный фон сыграл такую роль?

Скрытый текст


вазочка_1.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada

Скрытый текст
Цитата

И, у меня к вам вопрос: вы обе написАли - стекло. Посмотрите на ответ. Неужели это молочный фон сыграл такую роль?

У меня вообще другая бутылка шла) Но у меня так бывает, шуткуют надо мной. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pantera

Скрытый текст


17 минут назад, Pantera сказал:

У меня вообще другая бутылка шла) Но у меня так бывает, шуткуют надо мной. 

Над всеми шуткуют)

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Задание 37

На фотографии часы.

Вопрос:  какие часы изображены на фото: настенные, карманные, напольные?

Ответ 21.04.2022 после 20.00 по мск

Скрытый текст


часы_карманные_з.jpg

 

 

Изменено пользователем Pallada

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada Задание 37

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

Сложное задание..но попробую

На фотографии часы.

Вопрос:  какие часы изображены на фото: настенные, карманные, напольные?

Колесо Фортуны Суд Рыцарь Жезлов

Два Старших Аркана и на карте Суд большие плиты..Тут кажется что-то такое большое достаточно и мне кажется может есть маятник который качается, скажу что напольные.

Ответ 21.04.2022 после 20.00 по мск

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Pallada сказал:

Задание 37

На фотографии часы.

Вопрос:  какие часы изображены на фото: настенные, карманные, напольные?

Скрытый текст

НА ошо дзен таро - ВОЗМОЖНОСТИ-МОРАЛЬ-ИСЦЕЛЕНИЕ = настенные. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada , мой ответ на задание. Таро Ведьм

16.04.2022 в 20:12, Pallada сказал:

Вопрос:  какие часы изображены на фото: настенные, карманные, напольные?

Скрытый текст

Солнце - настенные часы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pallada благодарю

16.04.2022 в 22:12, Pallada сказал:

Задание 37

На фотографии часы.

Вопрос:  какие часы изображены на фото: настенные, карманные, напольные?

Скрытый текст

 

на таро Тота

Принцесса дисков Королева мечей 9 чаш - думаю что они напольные

А без карт возможно там карманные.. интересно даже

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности