Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 1 год спустя...
  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Опубликованные изображения

@Alexa888

Нет Ос , срок был 21.04.2024 

@Tesoro

Нет Ос , срок был 

02.02.2024 в 13:08, Rascvet сказал:

мысли-чувства-действия мужчины по отношению ко мне? Срок до 01.05. Золото икон 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@Rascvet

Моя ОС по раскладу🌞

Скрытый текст


16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

1 чакра- сообщает о здоровье, деньгах, имуществе ( у женщин - промежность, у мужчин - копчик).

10 чаш

Прекрасная карта, но не на своей позиции. Тут надо лежать пентам. Но 10 ки- низ древа. Поэтому я бы сказала ,что эта карта показывает переходный период. Что-то в тебе глобально меняется, но так и должно быть. Один этап завершён, готовимся в следующему. 

В древних и в современных йога-трактатах говорится, что знаменитая энергия кундалини находится в первой чакре — муладхаре. Именно эту энергию стремятся пробудить многие практики йоги.  На 10 чаш изображено принесение Иисуса в Храм. 15 февраля отмечают  древнейший двунадесятый праздник - Сретение Господне. На церковнославянском языке слово «сретение» означает «встреча». Для верующих - это день сближения с Богом. Освященные свечи в народе назывались «громницами», а набранная в этот день вода приравнивалась к крещенской. Но можно наверное и аллегорию применить: по поверьям, в праздник весна встречается с зимой. Организм перестраивается. Зрелость наступила.

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

2 чакра - сексуальность, инстинкты, желания, эмоциональность, импульс ( под пупком на ширине ладони)

Паж жезлов

Пажи - это всегда вестники перехода, что дополняет и предыдущую карту. Но вот на этой чакре меня всегда настораживает. так как может нести и новую влюблённость - секс партнёра и , если по возрасту, гормональные изменения. 

Янтра свадхистханы изображает белый круг (символ воды) с вписанным серебристым полумесяцем. Вода и луна тесно связаны друг с другом и играют важную роль в жизни человека: при смене фаз происходят сильные эмоциональные колебания, на месячные циклы луны ориентирован менструальный цикл у женщин. И вот пришел вестник:))

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

3 чакра - власть, сила, выносливость (солнечное сплетение).

9 Чаш 

Вот тут указание на то,что всё ,что происходит - благоприятно и ведёт " вверх". Просто нужно научиться ждать. Но по здоровью - перегрузка и опять чаши,из-за эмоционального состояния, поэтому нужен отдых. Но такой -санаторно- профилактический. 

Манипура - это всегда  поиск выгоды или материального достатка. На карте 9 чаш Иосиф пророчит фараону. В результате он получил от фараона  исключительные полномочия о управлению Египтом, символами чего стали перстень с руки фараона, золотая цепь на шею и роскошные одежды, в которые облачился новый правитель Египта, а также жену, дочь видного жреца... Я  и правда перетрудилась пытаясь трудоустроиться поденежнее...Живу в санаторно-курортной зоне теперь. Курсовку полне могу потянуть. Но это надо ждать отпуск...

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

4 чакра - любовь, покорность, вера, стремление к единству ( сердце).

4 Жезлов

А вот эта карта двояка. Не смотря на то, что Оранта это мощнейшая защита, так и закрытие чакры сердца. Не будет отношений ,пока стоит закрытие. 

Мне почему-то в глаза бросилась не Оранта, а двое мужчин, ухватившихся за древко иконы. Тянет каждый на себя, спорят кому нести икону... Анахата -  перевод с санскрита предполагает различные варианты, как то: нетронутый, несломленный’, невредимый, непобедимый, не подвергающийся удару. Человек с раскрытым сердечным лотосом — это верный добрый друг, всегда готовый прийти на помощь и исцеляющей энергией своего открытого чистого сердца поддержать друга в беде...Я ведьма, которая  заваривает зелье с котом в котле и приговаривает: "Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но... не сегодня... не сегодня...":)) Нет мира в моем сердце.

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

5 чакра - коммуникация, восприятие внутреннего голоса, выражения эго, яснослышание (горло, щитовидка).

3 чаш 

Вот тут мне карта очень нравится. Никаких блоков и воспалений. По большому счёту она говорит, что нужно иногда быть жёсткой, как царь на карте. Но любить" народ". И ещё ,нужен коллектив ,где будут тебя любить. Как-то надо найти подход, но через руководителя. 

Бракосочетание Давида и Вирсавии. Скандальная библейская история любви на Вишуддха-чакре...Вишуддха является центром творчества, которое относится тоже к своего рода коммуникации между человеком и окружающим его миром. Раскрывая свой творческий потенциал, мы становимся творцами и приобщаемся к процессу божественного созидания. В этой лавстори Вирсавия проявила завидные коммуникативные качества. невербальные вначале:)) Показала хорошую фигуру царю. А уж потом покорила его своим интеллектом. Он ее полюбил по-настоящему. Вирсавия была женщина нетривиальная, ей был нужен партнер, с которым бы она делила и ложе и трон. Ну вот и добилась своего:)) Прям подсказка мне готовая...

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

6 чакра - визуализация, интуиция, экстрасенсорное восприятие, телепатия ( третий глаз).

Король чаш

Две карты говорят о том, что надо бы развить то, что в тебе заложено. Яснослышание и ясновидение. 

Короли в магической специфике этой колоды- носители в этом мире слова и воли божьего. 

Но так как короли это всегда огонь ,а у тебя выпадают чаши, то имеются конфликты в стихии. Поэтому сейчас вполне вероятно общее не здоровое состояние. Опять же сердце ,мочеполовая система барахлит, какие-то застойные процессы. Хотя может быть и так ,что ты не проявляешь свои возможности и вот так организм реагирует. 

 Мудрецы считают Аджану одной из самых загадочных чакр  в нашем теле. Есть два состояния чакры - она может быть развитой или раскрытой и заблокированной. Я видеть стала плохо, гайморовы пазухи застудить умудрилась, правда быстро справилась сама...Видимо, да, не проявляю...

16.04.2024 в 02:11, Rascvet сказал:

7 чакра - союз с космосом, контакт с трансцендентальными энергиями ( макушка головы).

Рыцарь пентаклей

Что первым пришло в голову- надо тебе попить лекарства. Уж какие и по какому поводу - не скажу, но я бы не исключала и какие-то успокоительные. Рыцарь на этой чакры- проблемы с нервной системой. 

Я могу быть сама полезной своей Сахасраре  и попить лекарства, да... Нервы расшатаны.


 

Благодарю за расклад и полезные рекомендации🌺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла Спасибо за Ос, прекрасно, когда кверент так "в теме" колоды

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось время ( вторник 30.04)  и желание взять с форума Одного желающего на любой расклад. 

Мах 7-8 позиций. 

От Вас 

- заявка до 30.04  и до 12.00 

- Полные данные

- Вводная

- Ос по правилам моей Акции. 

Взяла 

@Naducha набор закрыт. Спасибо 🌼

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet здравствуйте! Прошусь на расклад Денежный канал  http://tarot.my1.ru/forum/30-290-797053-16-1384877448

Скрытый текст

Данные и вводную напишу в ЛС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha Расклад  Денежный канал на таро 78 Дверей

Скрытый текст

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.

9 Жезлов

Я бы не сказала ,что канал закрыт по этой карте. Но состояние тяжёлое и сложное. Это как Иисус нёс свой крест, так и у вас похожая ситeация. Деньги есть, но их хватает лишь на самое важное и бытовое. Ну и на голову вам ничего не падает, зарабатываете тяжёлым трудом. 


2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.

Паж Пентов

Боязнь нового. Просите и предлагайте свои услуги. Надо сказать вам бы подучиться чему-то новому . Но вы словно боитесь быть смешной, как этот мальчишка на карте. Не бойтесь лишний эмоций , учитесь тому, что нравится и где вы считаете возможно заработать. 

Карта мелочная, но пажи всегда вестники обновления. 


3. Является ли проблема с деньгами кармической?

5 Жезлов

Да, есть ситуация, что дала ход проблеме. И скорее всего этот лёгкий способ получения денег. Не факт, что в вашем сегодняшнем воплощении и не факт ,что лично вы виноваты. Тут как вариант и ваше " соглашательство" с чужими действиями .


4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.

Смерть

Да , и по крупному. Первый СА и какой...

Я редко кого отправляю к психологу, но вам надо поговорить с кем-то по этому поводу. Уж очень вы себя загоняете изнутри, что чревато физическими проявлениями, например болезнями. 


5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.

3 Чаш

Скорее тут лёгкая "рука" на траты. Вряд ли это транжирство , скореее умение себя радовать. 


6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

Маг

Да , и тут СА. И по карте тут все способы должны быть использованы. 

Решила задать ещё 3 вопроса 

Скрытый текст

приобретения- 9 Пентов

накопления-10 чаш

траты - 9 жезлов (вот тут затык). Вы не умеете легко тратить, в отличии от 3 чаш ваших предков. С деньгами надо расставаться легко и себя баловать. Даже ,если трудное положение. Надо себя благодарить за свой труд. 

IMG_20240430_090234.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet доброе утро! Благодарю за расклад!

1 час назад, Rascvet сказал:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.

9 Жезлов

Я бы не сказала ,что канал закрыт по этой карте. Но состояние тяжёлое и сложное. Это как Иисус нёс свой крест, так и у вас похожая ситeация. Деньги есть, но их хватает лишь на самое важное и бытовое. Ну и на голову вам ничего не падает, зарабатываете тяжёлым трудом

Я очень много работаю, это правда) Доходная часть выше средней по моей отрасли. Денег хватает на жизнь, получается немного откладывать, основные траты на семью. Не бедствую, но хотелось бы получше. Я выше своих физических возможностей не прыгну, тут надо менять что то в самом подходе.

1 час назад, Rascvet сказал:

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.

Паж Пентов

Боязнь нового. Просите и предлагайте свои услуги. Надо сказать вам бы подучиться чему-то новому . Но вы словно боитесь быть смешной, как этот мальчишка на карте. Не бойтесь лишний эмоций , учитесь тому, что нравится и где вы считаете возможно заработать. 

Карта мелочная, но пажи всегда вестники обновления

Надо учиться и осваивать новые направления. В том направлении где я сейчас, уже своего потолка достигла. Есть предложения о работе, но там надо повышать свой уровень квалификации, и уровень ответственности выше. Выходить из зоны своего комфорта не хочется, но скорее всего всё идёт к тому, что пойду учиться.

1 час назад, Rascvet сказал:

3. Является ли проблема с деньгами кармической?

5 Жезлов

Да, есть ситуация, что дала ход проблеме. И скорее всего этот лёгкий способ получения денег. Не факт, что в вашем сегодняшнем воплощении и не факт ,что лично вы виноваты. Тут как вариант и ваше " соглашательство" с чужими действиями

Сложно комментировать, но все мои предки добывали хлеб насущный своим трудом. Как говорит моя мама, денег на жизнь всегда хватало, но вот как будто предел есть какой то, выше которого не прыгнуть. Вроде бы пришли хорошие деньги, и тут же ушли, какие то непредвиденные траты возникают.

1 час назад, Rascvet сказал:

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.

Смерть

Да , и по крупному. Первый СА и какой...

Я редко кого отправляю к психологу, но вам надо поговорить с кем-то по этому поводу. Уж очень вы себя загоняете изнутри, что чревато физическими проявлениями, например болезнями

Влияет, жизнь подвела к тому, что мне буквально пришлось бороться за свою независимость, стать самостоятельной. Вопрос финансовой независимости даёт мне опору в жизни, самодостаточность. Когда я могу быть независимой от мужчины, и кого либо вообще.

1 час назад, Rascvet сказал:

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.

3 Чаш

Скорее тут лёгкая "рука" на траты. Вряд ли это транжирство , скореее умение себя радовать

Мои бабушки, дедушки были жизнерадостными людьми, любили хорошие компании, повеселиться. Может быть это показали карты. Не смотря на какие-то финансовые проблемы.

1 час назад, Rascvet сказал:

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

Маг

Да , и тут СА. И по карте тут все способы должны быть использованы

Отличная карта, меня порадовала, а главное, я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. 

1 час назад, Rascvet сказал:

приобретения- 9 Пентов

накопления-10 чаш

траты - 9 жезлов (вот тут затык). Вы не умеете легко тратить, в отличии от 3 чаш ваших предков. С деньгами надо расставаться легко и себя баловать. Даже ,если трудное положение. Надо себя благодарить за свой труд

Я только в последнее время начала позволять себе радости. А до этого себе всё в последнюю очередь. Сначала надо мужу, детям, а я уже по остаточному принципу, итак на протяжении многих лет. Раз в месяц покупаю что то сейчас лично для себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

1 час назад, Naducha сказал:

Вроде бы пришли хорошие деньги, и тут же ушли, какие то непредвиденные траты возникают

Это может говорить о двух моментах 

1- не заниматься накопительством. А тратить сегодня 

2- можно одалживать и потом частями отдавать. 

Что я ещё заметила. У вас на три последних вопроса- парные карты. По раскладку- одиночные. Поэтому, если вы в паре, то можете и копить и получать хорошие деньги. Но в случае одиночества надо " утягиваться" , но с тратами на себя. В паре у вас возможностей больше. 

Возможно ваш партнёр имеют лучшую карму в этой области, тогда он копит- на ваши живёте. 

1 час назад, Naducha сказал:

Есть предложения о работе, но там надо повышать свой уровень квалификации, и уровень ответственности выше

Обязательно! Вкладывайте в себя. У вас очень перспективный и понятный расклад. Но да, надо сделать шаг 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet благодарю за пояснения!

Скрытый текст

Сейчас по большому счёту так и поступаем, на мой доход живём, его доход откладываем) Мне важно иметь именно свой собственный источник дохода, чтобы я могла с детьми в случае необходимости прожить самостоятельно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности