Перейти к публикации

Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)


Рекомендованные сообщения

Акция от Rascvet 

 

Цель: Проработка колод Таро , Ленорман и Оракулов .

Срок Акции - бессрочная , пока не попрошу закрыть.

 

Условия для участников. 

1. Наличие у Участника Форума не менее 20  информативных сообщений. 
Если ситуация такая , что у вас их меньше , а вы чувствуете , что расклад , который я предлагаю для вас жизненно необходим - пишите в личку , обсудим. Но и тут действует пункт 5. В некоторых случаях я буду менять это условие , предупредив кверентов в момент набора. 

2. Если набор на определённый расклад не проводится , то  Вы можете самостоятельно оставить заявку на любую интересующую вас тему . Желательно сразу предоставить  вопросы - расклад на выбранную тему. В таком случае я могу либо согласиться на ваши варианты , либо предложить удобную мне альтернативу . 

3. Если я взяла вас на расклад , то жду
- полные данные ( Имя , число , месяц , год рождения )
- вводную по теме набора 

4. Подробная ОС , по правилам форума , обязательна в течение суток ( хотя бы предварительная ) после выполнения Заявки или в течении срока указанного в раскладе . Ос пишется с цитатами , указание выпавших карт - обязательно.

5. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.

6. Оставляю за собой право быть самой собой и доносить до спрашивающего ситуацию так , как вижу её Я. 

7. Любые расклады, взятые у меня в Акции , должны быть с пометкой " оригинал расклада взят  на сайте КС в Акции  Rascvet " и приложить ссылку. Это касается и тех , кто берёт мои расклады и работает на других ресурсах .  

 

Скрытый текст

Акция на старом КС  по ссылке 

http://tarot.my1.ru/forum/54-1955-1

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Акция от Rascvet (Таро, Оракулы, Ленорман)
  • Мара открепил теме
  • 10 месяцев спустя...
  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Возьму Троих желающих на карту 2024 года.  Сферу можно выбрать одну - личная жизнь , работа , путешествие и так далее на ваше усмотрение.  От вас   - данные  и немного вводной.  Сд

Всех посетителей моей Акции с Новым Годом!  П.с @Zwezda.2 рада, что с вами всё ок. Жду Ос на карту года 🌲

Объявление для участников моей Акции !!!    Просьба - НЕ  ЗАБЫТЬ дать ОС по итогам  2021 года ( карта года на "старом добром"  КС  ) ?   @Lulika @Naducha @Tesoro @Мимозина @Zwezda.

Опубликованные изображения

@Tesoro

Спасибо за Ос .

11 часов назад, Tesoro сказал:

Здесь карта показала его мысли о себе чем обо мне

Нет , я задавала вопрос о вас. 

Мысли о Вас (тут я озвучиваю ваши данные )в личном ключе . 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Скрытый текст

1- кто я есть по мнению Вс на самом деле 

Жрец 

ВС видят вас очень мудрой и опытной. По складу ума больше мужского. Вы чётко знаете что хотите , часто помогаете другим, но тем самым забывая о себе. Карта человека в котором духовного больше ,чем материального. Поэтому чаще такие люди не могут за себя постоять на работе . Например ,при разделе должностей скромно о своих заслугах умолчат. 

2- каким меня видят обычные люди

6 пентаклей

Честной ,открытой . С удовольствием помогающей другим. Любящей чтобы всем было хорошо. Вы благотворительностью не занимаетесь случайно ? Прямо две карты об этом. Милосердная и сопереживающая. Больше о других ,чем о себе. 

по работе с вами хорошо что-то делать на пару. Вы в любом случае доведёте всё до победного конца ,взвалив всё на свои плечи . А когда дело коснётся оплаты встанете в конец очереди. 

3- кем мне нужно стать ,чтобы люди захотели общения со мной . Какие качества в себе надо проработать на данном этапе. 

5 пентаклей 

Карта советует повысить свою самооценку. Но я бы добавила ,что нужно сделать так ,чтобы вам захотели помочь. Не вы людям ,а вам.  И не ждать ,что перемены наступят быстро. Увы  , пентакли самая медленная масть. 

 

IMG_20230711_144617.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet благодарю! ОС

Скрытый текст
Цитата

1- кто я есть по мнению Вс на самом деле 

Жрец 

ВС видят вас очень мудрой и опытной. По складу ума больше мужского. Вы чётко знаете что хотите , часто помогаете другим, но тем самым забывая о себе. Карта человека в котором духовного больше ,чем материального. Поэтому чаще такие люди не могут за себя постоять на работе . Например ,при разделе должностей скромно о своих заслугах умолчат. 

Думаю да, что по складу ума больше всë же мужского. Что касается помощи другим, то помочь могу, когда есть возможность и ресурс. Когда мне требуется сделать что-то для себя, то я выберу сделать для себя, отказав другим. 

Про духовность могу сказать, что есть духовные и моральные принципы, за рамки которых я не пойду. Например, в работе я не пойду по головам или не буду использовать манипуляции и интриги для карьерного роста.

 

Цитата

6 пентаклей

Честной ,открытой . С удовольствием помогающей другим. Любящей чтобы всем было хорошо. Вы благотворительностью не занимаетесь случайно ? Прямо две карты об этом. Милосердная и сопереживающая. Больше о других ,чем о себе. 

по работе с вами хорошо что-то делать на пару. Вы в любом случае доведёте всё до победного конца ,взвалив всё на свои плечи . А когда дело коснётся оплаты встанете в конец очереди. 

Да, в общении с людьми проявляю открыто, без манипуляций. С теми, кто пытается манипулировать, я прощаюсь. 

Мне нравится, когда люди, с которыми я в близком контакте, чувствуют себя хорошо. За последний год я благодарила незнакомых и знакомых мне людей, делая им маленькие приятности или презенты. Было такое желание души. Наверное, поэтому карта и показала, что я занимаюсь благотворительностью 😊

Цитата

3- кем мне нужно стать ,чтобы люди захотели общения со мной . Какие качества в себе надо проработать на данном этапе. 

5 пентаклей 

Карта советует повысить свою самооценку. Но я бы добавила ,что нужно сделать так ,чтобы вам захотели помочь. Не вы людям ,а вам.  И не ждать ,что перемены наступят быстро. Увы  , пентакли самая медленная масть. 

На счёт самооценки согласна с Вами, её надо повысить. 

Что Вы имеете в виду, под тем, чтобы мне захотели помочь? Можете привести пример? 

Благодарю за интересный просмотр 🌺😊

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba Благодарю за ОС .

Скрытый текст
10 часов назад, Alba сказал:

Что Вы имеете в виду, под тем, чтобы мне захотели помочь? Можете привести пример? 

Например , вы захотели поехать на другой конец города, а машины нет. Попросите тех ,у кого она есть вас отвезти. Или вам надо на зиму купить мешок картошки. Но и ехать на рынок лень и тащить на себе его не охота. А " Ивановы " поедут. Попросите их и вам заодно купить. У вас  в выходной заболела сильно  голова ,попросите подругу _коллегу - знакомую привезти вам лекарства. Мол нет сил даже встать. Всё образно , но думаю смысл понятен 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

@privatsov Ваш расклад-  поездка 

78 дверей 

Скрытый текст

S – kapтa-cигнифиkaтop, koтopaя пokaжeт гoтoвнocть гaдaющeгo k пepeдвижeнию.

Рыцарь чаш

Очень хотите, но боитесь. А нужно всего лишь сделать шаг. Всё в ваших руках . 
1 – cocтoитcя ли путeшecтвиe, 

2 пентакля 

Я бы сказала на 80 % да .


2 – kak пpoйдёт пoдгoтoвka k дopoгe.

Туз мечей 

Если вы решитесь и не будете истерить - нормально. С холодным сердцем и рассудком. По тузу мечей идут любые юридические вопросы. Если у вас тут всё под контролем ,то всё будет хорошо. 


3 – мoмeнт пepeмeщeния, kak вcё будeт paзвивaтьcя.

Рыцарь мечей 

А вот тут неожиданности. От пробок и смены маршрута , до отказа от посещения какого- либо из запланированных мест. Но это не значит ,что всё пропало шеф , иногда замена бывает даже лучше .


4 – пpeбывaниe в нoвoм мecтe, koмфopт.

Король пентаклей 

Любой каприз за ваши деньги. А вот если у вас бюджет ограничен ,то продумайте наличие ср-в. Чуть больше потребуется. 


5  – oбщeниe, знakoмcтвa, вcтpeчи.

6 пентаклей 

Тут всё хорошо , неожиданно ,но приятные ситуации будут . 


6 – дocуг, будeт ли вeceлo, эмoциoнaльнoe cocтoяниe.

10 чаш 

Да .


7 – пoтeнциaльныe тpуднocти в пoeздke, k чeму cлeдуeт зapaнee пoдгoтoвитьcя.

Шут 

Вы должны быть готовы к глобальным неожиданностям. Не смертельным , но нервы вам потреплют . 


8 – итoг, kak вcё пpoйдёт.

8 пентаклей 

К сожалению , за всю проработку колоды эта карты ни разу у меня не выпала. Буду импровизировать. 

Не на 10 баллов , а скорее на 6-7. Оглядываясь назад вы будете более чётко понимать ,что надо было подготовиться по другому . С чем-то легко смиритесь , что - то будет не нравится и запомнится. 


9 – пpoцecc вoзвpaщeния дoмoй.

Суд 

Всё будет хорошо , не смотря на странную картинку проигрывалась карта у меня довольно ровно. Всё вам под силу. Как и в обычной жизни ,не всегда просто ,но процесс естественный для вас. 


10 – будeт ли пpoдoлжeниe oбщeния c людьми из пoзиции 5.

9 жезлов 

Скорее всего общение сойдёт на нет со временем .Просто у каждого своя жизнь. 

11 - что будет происходить дома в мое отсутствие.

Справедливость 

А что сейчас происходит ? Что посеете ,то и пожнёте. Тут трудно даже что-то предположить не зная о происходящем и почему вас этот пункт волнует. 

 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

S – kapтa-cигнифиkaтop, koтopaя пokaжeт гoтoвнocть гaдaющeгo k пepeдвижeнию.

Рыцарь чаш

Очень хотите, но боитесь. А нужно всего лишь сделать шаг. Всё в ваших руках . 

Вы правы очень боялась, даже самане знаю чего. Благодаря вам взяла себя в руки и смело поехала.

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

1 – cocтoитcя ли путeшecтвиe, 

2 пентакля 

Я бы сказала на 80 % да .

состоялось

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

2 – kak пpoйдёт пoдгoтoвka k дopoгe.

Туз мечей 

Если вы решитесь и не будете истерить - нормально. С холодным сердцем и рассудком. По тузу мечей идут любые юридические вопросы. Если у вас тут всё под контролем ,то всё будет хорошо. 

Все прошло хорошо.

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

3 – мoмeнт пepeмeщeния, kak вcё будeт paзвивaтьcя.

Рыцарь мечей 

А вот тут неожиданности. От пробок и смены маршрута , до отказа от посещения какого- либо из запланированных мест. Но это не значит ,что всё пропало шеф , иногда замена бывает даже лучше .

Была замена маршрута, простояли  прождали 8 часов.

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

4 – пpeбывaниe в нoвoм мecтe, koмфopт.

Король пентаклей 

Любой каприз за ваши деньги. А вот если у вас бюджет ограничен ,то продумайте наличие ср-в. Чуть больше потребуется. 

Жилье обошлось по приемлемой цене, а все остальное, подорожало...  Денег взяла чуть больше, на все хватило.

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

5  – oбщeниe, знakoмcтвa, вcтpeчи.

6 пентаклей 

Тут всё хорошо , неожиданно ,но приятные ситуации будут . 

Неожиданные приятные общения состоялись.

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

6 – дocуг, будeт ли вeceлo, эмoциoнaльнoe cocтoяниe.

10 чаш 

Да .

Встрелились с давними знакомыми, грустно не было.

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

7 – пoтeнциaльныe тpуднocти в пoeздke, k чeму cлeдуeт зapaнee пoдгoтoвитьcя.

Шут 

Вы должны быть готовы к глобальным неожиданностям. Не смертельным , но нервы вам потреплют . 

Понервничала, 8 часов ждаааатььь.

 

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

8 – итoг, kak вcё пpoйдёт.

8 пентаклей 

К сожалению , за всю проработку колоды эта карты ни разу у меня не выпала. Буду импровизировать. 

Не на 10 баллов , а скорее на 6-7. Оглядываясь назад вы будете более чётко понимать ,что надо было подготовиться по другому . С чем-то легко смиритесь , что - то будет не нравится и запомнится. 

Все прошло нормально. Удалось получить ответы на вопросы. Теперь есть над чем работать.

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

9 – пpoцecc вoзвpaщeния дoмoй.

Суд 

Всё будет хорошо , не смотря на странную картинку проигрывалась карта у меня довольно ровно. Всё вам под силу. Как и в обычной жизни ,не всегда просто ,но процесс естественный для вас. 

Все прошло лучше даже чем я ожидала.

 

 

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

10 – будeт ли пpoдoлжeниe oбщeния c людьми из пoзиции 5.

9 жезлов 

Скорее всего общение сойдёт на нет со временем .Просто у каждого своя жизнь. 

Скорее всего так, обычные картинки на праздиники.

07.08.2023 в 17:08, Rascvet сказал:

S – kapтa-cигнифиkaтop, koтopaя пokaжeт гoтoвнocть гaдaющeгo k пepeдвижeнию.

Рыцарь чаш

Очень хотите, но боитесь. А нужно всего лишь сделать шаг. Всё в ваших руках . 

Дома было все относительно спокойно...

 

 

 

Ос-ка  на отпуск

Благодарю

Изменено пользователем privatsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Скрытый текст

Здравствуйте.

Пишу окончательную ОС по последнему пункту.

06.07.2023 в 16:58, Rascvet сказал:

Действия - вот тут есть движение. Но лишь в голове данного персонажа. Он видит вас стабильным партнёром и вот здесь возможны движения. Личного -  большего ему не надо. 

Действий с его стороны никаких не было, а с моей стороны тем более. К тому же, как я узнала у него сейчас достаточно непростой период в жизни.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Naducha Расклад 

Женское счастье. Срок финальной Ос 18.02.2024 

Скрытый текст

Элизиум снов и теней. 

) Какая я женщина?

Жрица Сны

Прекрасная Вы женщина. Немного себе на уме , оторвана от обычного мира . Если вы занимаетесь магией ,то вы этом нет ничего необычного. Если нет , то стоит присмотреться ,почему вы обособлены. Но вместе с тем вы чуткая к чужим проблемам и отзывчивая дама. 


2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)

Дьявол Тени+Всадник пик 

Нет, не счастливы . В клетке. С одной стороны пытаетесь вырваться наружу, а с другой что-то вас держит в браке. Но по второй карте вариант вырваться - очень возможен.  

4) Что мне нужно для счастья?

4 треф

Поддержка. Быть с тем человеком ,что на вашей волне. Над одним и тем же смеётся , а другим - плачет и сожалеет. Но так же чуть возвышен над этим миром. 

У вас есть такая подруга ? Если да ,то постарайтесь побыть с ней больше , посоветуйтесь , решите вдвоём эту ситуацию . 

Если нет ,то всё равно карты показывают не на мужчин. Вам сейчас не до новых отношений. Женщина способна вывести вас из того состояния ,куда вы попали. Протянуть руку ,помочь. Она должна быть активной и хотеть действовать. Треф .


5) Как я сама могу способствовать своему счастью?

Умеренность Тени 

Видите Са ? Значит карты обращают внимание на этот вопрос. Вы должны сама перестать поливать то болото , где сейчас находитесь. Ничего не изменится. Обратить внимание на себя, вы чахнете словно перелитой влагой цветок. Семья часто показывается ногами- землёй. Стабильность. а теперь посмотрите на эту карту .Снизу всё загнило, засохло. Я вам больше скажу , женское здоровье начинать тоже пошаливать. Обратите внимание на этот момент. 

6) Кто или что мешает моему счастью?

10 Черви 

Семья в чистом виде. Ваш брак ,вернее его видимость. 

7) Кто или что способствует моему счастью?

9 Треф 

Вы сама ,но пока у вас спина пробита .Карта говорит об отсутствии защиты ,тыла. Как правило его даёт мужчина. У вас там пусто. Поэтому- примите решение и тогда раны начнут затягиваться. 

8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).

5черви (Отшельник сны)

Увы , как женщина вы не будете счастливы. В этот период будет грусть , разочарование и мысли о том , что жизнь проходит ,а никто не любит. 

А вот сделать вас счастливой сможет лишь либо вы сама , либо подобный практик. Женщина мудрая ,что задаст цель и покажет вам ,что вы справитесь. Всё же иногда одиночество даёт плюс . но главное не оставаться в этом качестве надолго. 

 

Я желаю вам решиться и взяться за судьбу своими руками. У вас получится.

 

IMG_20230918_105918.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet здравствуйте! Предварительная ОС

7 часов назад, Rascvet сказал:

) Какая я женщина?

Жрица Сны

Прекрасная Вы женщина. Немного себе на уме , оторвана от обычного мира . Если вы занимаетесь магией ,то вы этом нет ничего необычного. Если нет , то стоит присмотреться ,почему вы обособлены. Но вместе с тем вы чуткая к чужим проблемам и отзывчивая дама

Я действительно немного оторвана от мира сего) Всё остальное правильно. Эзотерикой занимаюсь.

7 часов назад, Rascvet сказал:

2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?)

Дьявол Тени+Всадник пик 

Нет, не счастливы . В клетке. С одной стороны пытаетесь вырваться наружу, а с другой что-то вас держит в браке. Но по второй карте вариант вырваться - очень возможен

Несчастлива. Это как круг замкнутый. Много всего, и имущественные вопросы в том числе, и дети держат. 

7 часов назад, Rascvet сказал:

4) Что мне нужно для счастья?

4 треф

Поддержка. Быть с тем человеком ,что на вашей волне. Над одним и тем же смеётся , а другим - плачет и сожалеет. Но так же чуть возвышен над этим миром. 

У вас есть такая подруга ? Если да ,то постарайтесь побыть с ней больше , посоветуйтесь , решите вдвоём эту ситуацию . 

Если нет ,то всё равно карты показывают не на мужчин. Вам сейчас не до новых отношений. Женщина способна вывести вас из того состояния ,куда вы попали. Протянуть руку ,помочь. Она должна быть активной и хотеть действовать. Треф

Это про сестру наверное, я сейчас у неё в гостях, просто душой отдыхаю) Новых отношений не хочу сама. Сначала хочу себя привести в нормальное состояние. С сестрой у нас одинаковые взгляды на жизнь, общее мировоззрение, и она тоже выбивается из общей массы.

7 часов назад, Rascvet сказал:

5) Как я сама могу способствовать своему счастью?

Умеренность Тени 

Видите Са ? Значит карты обращают внимание на этот вопрос. Вы должны сама перестать поливать то болото , где сейчас находитесь. Ничего не изменится. Обратить внимание на себя, вы чахнете словно перелитой влагой цветок. Семья часто показывается ногами- землёй. Стабильность. а теперь посмотрите на эту карту .Снизу всё загнило, засохло. Я вам больше скажу , женское здоровье начинать тоже пошаливать. Обратите внимание на этот момент

Женское здоровье пошаливает уже давно, и прямо сейчас беспокоит. Я думаю над тем, чтобы перестать вкладываться в существующие отношения, за неделю, что я в гостях мы с мужем ни разу не созванивались. Он инициативу не проявляет, я тоже.

7 часов назад, Rascvet сказал:

6) Кто или что мешает моему счастью?

10 Черви 

Семья в чистом виде. Ваш брак ,вернее его видимость. 

В том формате, в котором на данный момент есть семья, она не нужна. Взаимопонимания, заботы нет, обвинения и претензии, явно не улучшает качество жизни.

7 часов назад, Rascvet сказал:

7) Кто или что способствует моему счастью?

9 Треф 

Вы сама ,но пока у вас спина пробита .Карта говорит об отсутствии защиты ,тыла. Как правило его даёт мужчина. У вас там пусто. Поэтому- примите решение и тогда раны начнут затягиваться

Нет ни защиты, ни поддержки, ни опоры в жизни. Когда 21 год в браке, сложно начинать жить самостоятельно и независимо. Хочется, чтобы было как раньше, но не выходит. 

7 часов назад, Rascvet сказал:

8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).

5черви (Отшельник сны)

Увы , как женщина вы не будете счастливы. В этот период будет грусть , разочарование и мысли о том , что жизнь проходит ,а никто не любит. 

А вот сделать вас счастливой сможет лишь либо вы сама , либо подобный практик. Женщина мудрая ,что задаст цель и покажет вам ,что вы справитесь. Всё же иногда одиночество даёт плюс . но главное не оставаться в этом качестве надолго

В целом, я готова к тому, чтобы быть одной. Ведь на одних мужчинах свет клином не сошёлся, есть дети, родители, братья, сестра. Есть люди, которые меня любят. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Белла

Расклад    "Энергетика квартиры" 

Колода 78 дверей 

Скрытый текст

1. Общая энергетика квартиры

 7 пентаклей

Я люблю эту карту . Визуально особенно. Не смотря на легкое " авось " надо будет приложить какие-то силы для этого места. А так как это пентакли , то денежки это однозначно. И хочу заметить ,что легко не обещаю ,но ты справишься. 

Много в оформление не вкладывай. Пока не торопись. Будь экономна , эта недвижимость потребует твоих сбережений. Но в своё время. Отрицательной энергетики в целом нет. 


2. 1-ая комната (гостинная) 

Хорошее место. Либо ты сделаешь эту комнату на подобие своей "детской " квартиры , либо она была ей. Здесь один человек не собирался .Энергетика семьи и старшего поколения. Не делай в этой комнате модный дизайн. Серый стиль не для неё . Уют , торшер , но модный и тёплые цветы. 

6 чаш 
3. 2-ая комната (кухня) 

Мир 

Вот тут нужны вложения. Либо кухня после ремонта ,либо надо вложиться. И будет " больно " материально. 

Эта комната - получение результата буквально через кровь и пот. Тут я бы сделала " чистку " помещения. Может тут часто ссорились. Но кухня - это основа семьи. Тут должно быть " тепло " и любимо. 

4. Прихожая

2 пентаклей

Идеально. Ничего менять не надо. Энергии очень гармоничны , даже по фэншую ))). Прямоугольная она что ли ? Словно нравится она тебе очень . Тоже в плюс. Ремонт тут пока не делай. 


5. Санузел (совмещенный)

8 чаш

Вода к воде. Тут я бы сделала замену всего. Может она тебе нравится , но тут этот момент значим. Обязательно устрани протечки. А может быть вариант , что из совмещённой сделать раздельную ? или очень маленькая ? 

Итого. 

Квинт 

Отшельник. 

Ничего отрицательного сильно я не увидела. Чужие энергии уйдут и всё наладиться. 

Но не сиди много дома одна. Приглашай друзей . Украшай к праздникам . 

 

IMG_20231004_151622.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet

ОС на Расклад   "Энергетика квартиры" 

Скрытый текст

 

23 часа назад, Rascvet сказал:

Общая энергетика квартиры

 7 пентаклей

Я люблю эту карту . Визуально особенно. Не смотря на легкое " авось " надо будет приложить какие-то силы для этого места. А так как это пентакли , то денежки это однозначно. И хочу заметить ,что легко не обещаю ,но ты справишься. 

Много в оформление не вкладывай. Пока не торопись. Будь экономна , эта недвижимость потребует твоих сбережений. Но в своё время. Отрицательной энергетики в целом нет. 

И я люблю:)) Этот "домик в дервне" предстоит обставить и снабдить бытовой техникой. Обойдусь пока супер минимальным набором мебели.

 

23 часа назад, Rascvet сказал:

1-ая комната (гостинная) 

Хорошее место. Либо ты сделаешь эту комнату на подобие своей "детской " квартиры , либо она была ей. Здесь один человек не собирался .Энергетика семьи и старшего поколения. Не делай в этой комнате модный дизайн. Серый стиль не для неё . Уют , торшер , но модный и тёплые цветы.

  6 Чаш

Тетка тут жила. Нестарая, но некрасивая. Типа той, что на карте... У меня уже запасена лампа с абажуром на комод, которого еще нет:)) Комод был в спальне в родительском доме...Все будет кремовое и молочное, дерево в отделке:))

23 часа назад, Rascvet сказал:

2-ая комната (кухня) 

Мир 

Вот тут нужны вложения. Либо кухня после ремонта ,либо надо вложиться. И будет " больно " материально. 

Эта комната - получение результата буквально через кровь и пот. Тут я бы сделала " чистку " помещения. Может тут часто ссорились. Но кухня - это основа семьи. Тут должно быть " тепло " и любимо. 

Раковину  надо установить, которую вывернула милая хозяюшка:)) Она и гарнитур не хотела отдавать:)) В муках "родили"...

23 часа назад, Rascvet сказал:

Прихожая

2 пентаклей

Идеально. Ничего менять не надо. Энергии очень гармоничны , даже по фэншую ))). Прямоугольная она что ли ? Словно нравится она тебе очень . Тоже в плюс. Ремонт тут пока не делай. 

Прямоугольная, точно! После малюсенькой прихожки в предыдущей квартирке, прямо холл:))  

23 часа назад, Rascvet сказал:

Санузел (совмещенный)

8 чаш

Вода к воде. Тут я бы сделала замену всего. Может она тебе нравится , но тут этот момент значим. Обязательно устрани протечки. А может быть вариант , что из совмещённой сделать раздельную ? или очень маленькая ? 

Места очень много. Но сантехнику со временем всю сменю. И ремонт сделаю в первую очередь! 

 

23 часа назад, Rascvet сказал:

Квинт 

Отшельник. 

Мне тут и одной будет хорошо:)) Мой дом - моя крепость!

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Белла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белла

Спасибо за Ос

3 часа назад, Белла сказал:

Раковину  надо установить, которую вывернула милая хозяюшка

если это так , то как говорится _ спасибо ,что взял деньгами. 

Пусть дом  будет уютным , куда очень хочется возвращаться. С новосельем ! 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элли

Элизиум 

Скрытый текст

Расклад "Объект Вашей любви"

1 - Была ли я интересна ему в тот период...

Королева треф

Скорее да . На тот период вы были для него чуть выше его возможностей. Разумная , правильная ,красивая ( в его вкусе ) , самостоятельная. 


2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.

7 чаш 

Увы , нет. Дева на ковре - самолёте оторвана от земли и летит в прошлое. Карту я приложила. Вы можете его " любить " . Но с его стороны ничего подобного нет. 


3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).

Шут сны 

Да. При том что-то или кто-то ,что новое , неизвестное и приносит ему счастье. Новые отношения ,вступление в союз , рождение ребёнка. 

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.

Маг Сны 

Вы тоже не ошиблись со своим мнением . Он действительно мужчина - лакомый кусочек. Умный , хотя интеллектуально вы " выше " ,возможно он технарь. Имеет сбережения , тут немного он прижимист. Но деньги зарабатывать умеет .Есть хобби ,серьёзный интерес. Уважительно относится к старшим. Но себя всегда ставит ,свои потребности ,чуть выше. Например ,если сильно любит ,но понимает ,что не просто - отойдёт в сторону и бороться не будет. А так- очень надёжный партнёр. 


5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?

Всадник пик

Разве что на милую переписку. Он улетел от вас. Увы и ах ,что называется. Но знаете ,и в то время возможно у вас был бы флирт ,близкие отношения , но не далее. Секса с вами он не представлял. Не потому ,что вы кривая и косая )) , просто он вас бы поставил на пьдестал на любования. С музой не вступают в интимные отношения ,она для души. 

 

IMG_20231008_081202.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet спасибо!

Скрытый текст


08.10.2023 в 08:13, Rascvet сказал:

1 - Была ли я интересна ему в тот период...

Королева треф

Скорее да . На тот период вы были для него чуть выше его возможностей. Разумная , правильная ,красивая ( в его вкусе ) , самостоятельная. 

На тот момент я действительно неплохо выглядела, но инициативы к общению он не проявлял.

08.10.2023 в 08:13, Rascvet сказал:

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами.

7 чаш 

Увы , нет. Дева на ковре - самолёте оторвана от земли и летит в прошлое. Карту я приложила. Вы можете его " любить " . Но с его стороны ничего подобного нет. 

По поводу прошлого - да, возможно. Просто сейчас у меня не самое лучшее настоящее - нелюбимая работа, с которой не могу уйти, безнадега в личной жизни, лишний вес... И будущего, увы, тоже не вижу. Вот и пытаюсь найти счастье в прошлом, когда были реальные шансы изменить свою жизнь, но я их не использовала.

08.10.2023 в 08:13, Rascvet сказал:

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена).

Шут сны 

Да. При том что-то или кто-то ,что новое , неизвестное и приносит ему счастье. Новые отношения ,вступление в союз , рождение ребёнка. 

По этому поводу ничего не знаю

08.10.2023 в 08:13, Rascvet сказал:

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет.

Маг Сны 

Вы тоже не ошиблись со своим мнением . Он действительно мужчина - лакомый кусочек. Умный , хотя интеллектуально вы " выше " ,возможно он технарь. Имеет сбережения , тут немного он прижимист. Но деньги зарабатывать умеет .Есть хобби ,серьёзный интерес. Уважительно относится к старшим. Но себя всегда ставит ,свои потребности ,чуть выше. Например ,если сильно любит ,но понимает ,что не просто - отойдёт в сторону и бороться не будет. А так- очень надёжный партнёр. 

Да, он умный, считать деньги умеет, даже возглавлял небольшое частное предприятие. Ушел оттуда, потому что не поделил что-то с партнерами.

08.10.2023 в 08:13, Rascvet сказал:

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?

Всадник пик

Разве что на милую переписку. Он улетел от вас. Увы и ах ,что называется. Но знаете ,и в то время возможно у вас был бы флирт ,близкие отношения , но не далее. Секса с вами он не представлял. Не потому ,что вы кривая и косая )) , просто он вас бы поставил на пьдестал на любования. С музой не вступают в интимные отношения ,она для души. 

Жаль, конечно 😞

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373 Ваши вопросы . 

Элизиум 

Скрытый текст

1. Его отношение ко мне? 

Всадник Треф

Считает вас активной , " быстрой " , эмоциональной. Порой витающей в облаках , но в тоже время адекватной . Минус с по двум картам- ваше желание управлять. Он этого не приемлет. Кому-то удобно , кто-то не обращает внимание , а вот его раздражает. Вы для него как спичка - быстро вспыхнуть ,то так же быстро потухли. С одной стороны это хорошо ,а вот для жены - не особо. Жена хороша дамой ,а не всадником. Поэтому вы словно застряли где-то ,он идёт дальше ,а вы нет.

Надо работать над собой ,возможно занять себя обучением. 

2. Как он относится ко мне в финансовом плане? 

6 Треф 

Плохо. Считает ,что вы его запрягли . Это его нервирует ,но и сбросить вас не может. Возможно есть обязательства , ребёнок ? 

3. Есть ли с его стороны измена? 

8 Бубновая 

Он строит новую жизнь. Как карьерную ,так возможно и личную. Вполне предполагаю ,что есть дама с ребёнком ,что ему нравится. Измены лишь физика - нет ,тут серьёзные намеренья. 

 

IMG_20231012_145117.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet 

Моя ОС. Спасибо большое. Многое прояснилось. 

 


Здесь 100% в точку. Он любит командовать, его слово закон. Потому что по его мнению жена должна заниматься только домом и детьми. В остальное она не должна лезть. Даже если он и неправ, он никогда этого не признает. Он никогда не скажет, что любит, говорит, что для него важны поступки. На людях он строит заботливого и любящего мужа, а дома настоящий тиран. Сейчас мы далеко друг от друга. Уже 6 месяцев я в Германии, а он в Украине. Мы планировали выехать вместе, но в связи с политической ситуацией, его не пустили через границу. Хотя он сегодня и сказал сегодня, что скучает за нами, увы, мне в это мало верится, потому что он любит только себя. 

2. Как он относится ко мне в финансовом плане? 

6 Треф 

Плохо. Считает ,что вы его запрягли . Это его нервирует ,но и сбросить вас не может. Возможно есть обязательства , ребёнок ? 

 
Только сейчас я поняла, что он привык жить сам для себя. Да, он говорит, что семья для него на первом месте, но я в этом сомневаюсь. Он хочет, чтобы я сидела дома, занималась детьми. Сам же он имеет полное право поехать в город по делам, даже на несколько дней. Если же я хочу поехать, начинается скандал, типа я еду гулять, вплоть до измены. 
По поводу того, что я его запрягла, то да, он так считает. Хотя в семью я приношу тоже деньги, полностью нм его шее не сижу. Да, ему иногда помогают родственники, но остальное время он даже и не думает о работе. Говорит, что сейчас война, а он не хочет где-то светится, чтоб его не забрали воевать. 
Я сижу в Германии, как писала выше, но обязана ему передавать деньги (притом не маленькие суммы, хотя сама здесь живу экономно). Он же живёт на широкую ногу. У меня с тремя детьми меньше в месяц получается, чем он тратит на себя одного. И он ещё говорит, что я должна экономить, чтобы насобирать деньги на семью. Хотя сам экономить и не думает. Хочет сделать задуманное за счёт того, что я пришлю деньги. Говорю, что хочу уже приехать домой, а он начинает рассказывать, что денег нет, как мы будем думать о семье, когда он без работы. Тем более, что деньги очень быстро закончатся. В общем делает все, чтобы отговорить меня, чтобы я приехала домой. 
Да, у нас есть общий ребёнок. У него было два брака, но детей не было. Для него это первый ребёнок, для меня третий. 

3. Есть ли с его стороны измена? 

8 Бубновая 

Он строит новую жизнь. Как карьерную ,так возможно и личную. Вполне предполагаю ,что есть дама с ребёнком ,что ему нравится. Измены лишь физика - нет ,тут серьёзные намеренья.


Он знает, что от него все без ума. Хотя и говорит, что он верен только одной, но мне в это мало верится, потому что ещё когда мы только встречались, был у него интерес к другой, но дальше поцелуев дело не зашло. Поэтому не удивлюсь, если он и нашёл себе кого-то за это время.

1. Его отношение ко мне? 

Всадник Треф

Считает вас активной , " быстрой " , эмоциональной. Порой витающей в облаках , но в тоже время адекватной . Минус с по двум картам- ваше желание управлять. Он этого не приемлет. Кому-то удобно , кто-то не обращает внимание , а вот его раздражает. Вы для него как спичка - быстро вспыхнуть ,то так же быстро потухли. С одной стороны это хорошо ,а вот для жены - не особо. Жена хороша дамой ,а не всадником. Поэтому вы словно застряли где-то ,он идёт дальше ,а вы нет.

Надо работать над собой ,возможно занять себя обучением.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana_373

Спасибо за Ос 

Скрытый текст
2 часа назад, Lana_373 сказал:

но обязана ему передавать деньги

вот тут странно , получается наоборот ,что он сидит на вашей шее? Но карта об обратном. 

Возможно вам стОит не пересылать ему деньги и посмотреть . 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

он считает, что все деньги, включая даже мои, это все его. Поэтому и считает, что я сижу на его шее. Ещё и говорит, что на моем месте, могла быть любая другая. Которая с радостью будет выполнять его прихоти. А я эгоистка, на которую он только зря тратит деньги и время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

Расклад " Кармический крест " .

Элизиум . Фото не будет , много карт . Расклад " попросил " свечу. Что бывает редко. И... Я не вижу кармического следа в данной ситуации. Ситуации житейская , не более. Но всё же растолкую подробнее как вижу. Расклад для меня совершенно новый - возможно я ошибаюсь . 

Оформила по схеме , трактую с последней карты. 

Скрытый текст

1 –  отношения между людьми сейчас;

2 черви 

В данный момент ...как не странно , у вас хорошие отношения. Не смотря на всякое у вас к друг другу привязка. Возможно по крови - дети. Живите ради них . Но... и себя не нужно забывать. Двойка очень маленькая привязка. Без этого можно жить. Но хотя бы ради них нужно жить прилично. 
2,3 – выбор, как себя вести, каждого из них (загадайте перед раскладом, кто будет слева, а кто справа); 

2- Она - 10 треф 

3- Он - Мир Сны 

Вам нужна помощь ,ибо вы на пределе. Голая ( финансы) и с серьёзными отягощениями . Карта называется - предел всех возможностей. Хуже не будет , но нужно что-то серьёзно менять. 

Ему - у него тоже предел. По хорошему не мешало бы обратиться к специалисту ,чтобы со стороны показать проблему. Сам не осознает. Постоянно в прошлом .Видит причины упущенных возможностей каких-то. 


4 – какой выбор стоит в этой жизни, задача отношений;

Туз бубновый 

Отношений нет. Поддерживается то ,что нежизнеспособно. Во всяком случае по наработкам этой карты так. Ничего не улучшится. Сложно , но виноваты двое. 


5 – результат воплощения-источника.

Вот тут карта ,которую я называю " украли сердце". Вы получили дополнительные ухаживания ,чем выбили почву (посмотрите опять маг не стоит на земле ) у супруга. Он словно утвердился в своих опасениях. Если смотреть по картам у него они не обоснованы , но и твёрдого спокойствия ,в отношении вас у него видимо не было. Ревность разрослась и вы в какой-то момент дали - подтвердили эти подозрения. 

Маг Теней 
6 – какая ситуация была между людьми в исходном воплощении;

Ещё одна карта оторванности от мира. Может вы оба из семей ,где такая поведенческая модель срабатывала ? 

Ещё карта показывает ,что вам ,как женщине нужны романтик и эмоции. А этого нет - не было. Возможно вы хотели легко лететь по жизни ,либо думали ,что серьёзные ситуации не коснуться. А они есть . Как же с ними жить вы не научены. 

Всадник Треф 
7,8 – их поведение, выбор в исходном воплощении;

7- Она -8 Пик 

8 - Он - 8 Треф 

Одинаковые числительные. Вы ровная пара ,на одном уровне так сказать. Но У вас и у мужа разное поведение. Ему можно сорваться и лететь. Вам тоже можно ,но вы как-то сами себя ограничили. Ваши мечты (крылья в клетке) остались не реализованными. И это лишь ваш выбор. Ибо позиция такая. Не навязанное поведение , а именно противоположное. Человек голый (скорее это финансовая часть проблемы . 


9 – какая была задача в исходном воплощении, исходный выбор;

Опять двое в одну сторону смотрящие . Но чуть оторваны от реальной жизни. Возможно не готовые к реальным трудностям. 

4 Треф 
10 – из чего возникла такая задача.

Колесница Сны 

По этой карте нет ничего негативного. Из одного стало двое. Вы оба были молоды , перед вами открывалась новая перспективная дорога жизни. Какое-то витание в облаках , но совершенно чуть- чуть, все мы так вступали в отношения. Задачи в принципе по этой карте нет. Есть стремление жить ,управлять (больше у супруга) . 

 

Не знаю помогла ли я вам этим раскладом. Но пусть хоть что-то прояснится. 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Rascvet благодарю за расклад! Моя ОС

54 минуты назад, Rascvet сказал:

1 –  отношения между людьми сейчас;

2 черви 

В данный момент ...как не странно , у вас хорошие отношения. Не смотря на всякое у вас к друг другу привязка. Возможно по крови - дети. Живите ради них . Но... и себя не нужно забывать. Двойка очень маленькая привязка. Без этого можно жить. Но хотя бы ради них нужно жить прилично

У нас отношения с переменным успехом. Я стараюсь ему помочь, он тоже. Но внутри у него столько ненависти ко мне, это проявляется когда он выпьет. И гадостей наговорит, потом утром прощения просит, два дня нормально, затем снова по кругу.

59 минут назад, Rascvet сказал:

Вам нужна помощь ,ибо вы на пределе. Голая ( финансы) и с серьёзными отягощениями . Карта называется - предел всех возможностей. Хуже не будет , но нужно что-то серьёзно менять.

Я выдохлась, совсем. Работаю, последние четыре месяца содержу всю семью, детей, мужа (он сейчас не зарабатывает), себя. Доходная часть есть, и себя с детьми я смогу содержать, но рискую остаться без жилья (он мне уже угрожал этим). На мне дом, дети, работа. Очень много обязанностей. Как сказала моя дочь:Я горжусь твоей настойчивостью и упорством, столько лет в подобном не многие выдержат!

И вот я выдохлась...

1 час назад, Rascvet сказал:

Ему - у него тоже предел. По хорошему не мешало бы обратиться к специалисту ,чтобы со стороны показать проблему. Сам не осознает. Постоянно в прошлом .Видит причины упущенных возможностей каких-то.

У него все виноваты, абсолютно. Живёт с короной на голове, и сам не понимает, что портит жизнь близким своим поведением.

1 час назад, Rascvet сказал:

Отношений нет. Поддерживается то ,что нежизнеспособно. Во всяком случае по наработкам этой карты так. Ничего не улучшится. Сложно , но виноваты двое.

Я тоже понимаю, что ничего уже не исправить. Относился бы с любовью и пониманием. А так нарциссизм, Я и весь мир должен вертеться вокруг меня. 

1 час назад, Rascvet сказал:

Вот тут карта ,которую я называю " украли сердце". Вы получили дополнительные ухаживания ,чем выбили почву (посмотрите опять маг не стоит на земле ) у супруга. Он словно утвердился в своих опасениях. Если смотреть по картам у него они не обоснованы , но и твёрдого спокойствия ,в отношении вас у него видимо не было. Ревность разрослась и вы в какой-то момент дали - подтвердили эти подозрения

Этот факт ударил по его самолюбию, в какой то момент я перестала видеть в нем защиту, поддержку и опору в жизни. Тяжело это видеть в мужчине, который не держится на ногах, позволяет себе в таком виде приходить домой.

1 час назад, Rascvet сказал:

6 – какая ситуация была между людьми в исходном воплощении;

Ещё одна карта оторванности от мира. Может вы оба из семей ,где такая поведенческая модель срабатывала ? 

Ещё карта показывает ,что вам ,как женщине нужны романтик и эмоции. А этого нет - не было. Возможно вы хотели легко лететь по жизни ,либо думали ,что серьёзные ситуации не коснуться. А они есть . Как же с ними жить вы не научены.

Я живу в своем мире) И это его тоже раздражает. Заметно, что когда мне хорошо, его это злит. К практической жизни я конечно плохо приспособлена, но это не мешает мне идти по жизни легко. Мой муж так и сказал, тебе все легко даётся, и тебя все любят, конечно тебе хорошо.

1 час назад, Rascvet сказал:

Одинаковые числительные. Вы ровная пара ,на одном уровне так сказать. Но У вас и у мужа разное поведение. Ему можно сорваться и лететь. Вам тоже можно ,но вы как-то сами себя ограничили. Ваши мечты (крылья в клетке) остались не реализованными. И это лишь ваш выбор. Ибо позиция такая. Не навязанное поведение , а именно противоположное. Человек голый (скорее это финансовая часть проблемы . 

Он себя ни в чем не ограничивает, считает, что ему всё позволено. А я хочу свободы, и это плохо. Хорошо, когда я в клетке сижу, под контролем.

1 час назад, Rascvet сказал:

Опять двое в одну сторону смотрящие . Но чуть оторваны от реальной жизни. Возможно не готовые к реальным трудностям

Не могу сказать. Думаю, что здесь есть доля инфантильности какой то. Ему нужна мама, а не жена. А мне нужен был сильный мужчина, теперь учусь брать ответственность на себя. За себя и детей, у меня нет опоры.

1 час назад, Rascvet сказал:

По этой карте нет ничего негативного. Из одного стало двое. Вы оба были молоды , перед вами открывалась новая перспективная дорога жизни. Какое-то витание в облаках , но совершенно чуть- чуть, все мы так вступали в отношения. Задачи в принципе по этой карте нет. Есть стремление жить ,управлять (больше у супруга) .

Уже хорошо. Муж хочет управлять, я тоже. И получается, что тянем мы в разные стороны. Ему хочется чтобы я вела себя по другому, мне хочется делать и жить так, как я считаю необходимым. Надоело жить так как хочется ему, а не мне. И в итоге конфликты. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

04.10.2023 в 22:17, Rascvet сказал:

8 чаш

Вода к воде. Тут я бы сделала замену всего. Может она тебе нравится , но тут этот момент значим. Обязательно устрани протечки. А может быть вариант , что из совмещённой сделать раздельную ? или очень маленькая ? 

Потек унитаз. Вода, кругом вода...Надо менять срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Ваши вопросы. Срок 29.04.2024

Ленорман

Скрытый текст
25.10.2023 в 15:17, Forida сказал:

Покупать до рождения ребёнка или после рождения?

До

Корабль - Лиса - Сердце

После

Крысы - Аисты- Дом 

После . У вас не девочка должна родиться ? 

Скрытый текст
25.10.2023 в 15:17, Forida сказал:

Покупать новостройку (без ремонта) , или же вторичку с ремонтом?

Новостройка 

Письмо -Солнце - Всадник 

Вторичное жильё

Дерево - Мужчина - Медведь 

В любом случае нужно внимательно читать и оформлять документы. Будут пытаться урвать с вас лишнее в двух вариантах. Либы вам не захочется сразу вкладываться ,и потом временное будет постоянным. 

Вторичное .

Скрытый текст
25.10.2023 в 15:17, Forida сказал:

Купить 2х, потом менять на 3х комн. в будущем или сразу 3х комн. ?

Двушка

Лиса- Дом - Кольцо 

Трёшка 

Ребёнок - Ключ - Совы

Я бы сказала , что трёшку. Но по картам вы и её потом будете менять. В двушке будет мало место , неуютно изначально. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rascvet сказал:

После . У вас не девочка должна родиться ?

Пол пока не известен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LorikРасклад Хеллуин или День всех святых

78 дверей 

Срок просмотра до Бельтейна 30.04.24

Скрытый текст

1-Левая рука- послание от предков по материнской линии

2 Чаш

Твори добро ! Вернее будь готова даже за маленькую помощь давать что-то взамен. Будь добрее , готовь подарки , будь открытой. И тогда и большие двери перед тобой откроются. Радуйся мелочам. 

Ощущение праздников у вас. 

2-Правая рука- послание от предков по отцовской линии

10 Жезлов

Не растрачивай свою жизнь на других. Будь взрослее , думай о себе . Не сиди с чужими детьми , чтобы их родители нагулялись ,даже если тете не с кем провести время. Это образно , но Я - ставим на первое место. 

3- Какие события сейчас входят в жизнь 

10 Пентаклей

Стабильность. Дом построен ,дерево посажено ,сын есть . Пора выдохнуть и жить . 

У вас от начинается какой-то новый этап . Две 10 ки говорят о том ,что что-то заслужено достигло апогея ,пора переходить на новой уровень ,новое качество жизни. Может и работы , но всё равно в +

4- Что необходимо отпустить 

Императрица

Очередное подтверждение. Вы женщина прежде всего ,а потом мать. Не слушайте чужих советом )), думайте своей головой . Детки если есть должны понять .что мама должна и для себя пожить. Вложиться в себя . А не всё время кому-то отдавать. 

5- Сила левой руки - дар ,который не развивается 

7 Пентаклей

Легкомыслие , лёгкий пофигизм и умение отпускать. Многое сделано ,осталось отпустить , а  не сидеть и накручивать себя и свою голову. 

По всем предыдущим картам я бы вам посоветовала сменить гардероб. Меньше тёмных красок , больше " розовых " кринолинов. 

И ещё неплохо поработать с овд . Поищите , много где бесплатно рассказывают как с этим работать. 

6- Какие духи в этот период будут помогать и защищать 

3 Мечей

У меня два варианта. 

Либо никакая , либо если вы устраиваете личную жизнь ,то магия низкого порядка ( привороты и подобное ) вам в помощь. 

7- Сила правой руки -дар ,который либо только открылся , либо откроется вот- вот 

10 Чаш

Я не вижу тут конкретного дара , может и есть , но тут ощущение получение какого-то результата. хотела и добилась . Каким образом не суть важно , но ощущение полной победы есть. 

 

У вас что-то происходит в личной жизни переворотное ? Карты об этом. 

 

IMG_20231102_133453.jpg

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet , моя ОС 

Скрытый текст
01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

1-Левая рука- послание от предков по материнской линии

2 Чаш

Твори добро ! Вернее будь готова даже за маленькую помощь давать что-то взамен. Будь добрее , готовь подарки , будь открытой. И тогда и большие двери перед тобой откроются. Радуйся мелочам. 

Ощущение праздников у вас

В принципе, я так и живу. Люблю дарить подарки, смотреть как радуются взрослые и дети. Могу себе в чём то отказать.  Своих детей  нет, но есть племянники. Живут они отдельно, обычно приезжают в родовой дом раз в месяц. И у тёти обязательно есть подарочки.

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

2-Правая рука- послание от предков по отцовской линии

10 Жезлов

Не растрачивай свою жизнь на других. Будь взрослее , думай о себе . Не сиди с чужими детьми , чтобы их родители нагулялись ,даже если тете не с кем провести время. Это образно , но Я - ставим на первое место. 

И тут всё про меня. Я действительно, в первую очередь думаю о родных, а потом о себе. Знаю, что уже стало сказываться на здоровье, стараюсь тормозить в этом плане и думать о себе.

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

3- Какие события сейчас входят в жизнь 

10 Пентаклей

Стабильность. Дом построен ,дерево посажено ,сын есть . Пора выдохнуть и жить . 

У вас от начинается какой-то новый этап . Две 10 ки говорят о том ,что что-то заслужено достигло апогея ,пора переходить на новой уровень ,новое качество жизни. Может и работы , но всё равно в +

Может и так. Так сложилось, что своей семьи нет. Только братья и сестра и их семьи. Последние годы было тяжело. Болезнь и смерть сначала отца, потом мамы. И всё  на мне, так как я жила с ними. Уже год прошёл после смерти мамы, всё вроде улеглось. На душе стало спокойнее. Ну а работа, 25 лет на одном месте.

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

4- Что необходимо отпустить 

Императрица

Очередное подтверждение. Вы женщина прежде всего ,а потом мать. Не слушайте чужих советом )), думайте своей головой . Детки если есть должны понять .что мама должна и для себя пожить. Вложиться в себя . А не всё время кому-то отдавать. 

Как писала выше - стараюсь! И понимаю, что надо именно так.

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

5- Сила левой руки - дар ,который не развивается 

7 Пентаклей

Легкомыслие , лёгкий пофигизм и умение отпускать. Многое сделано ,осталось отпустить , а  не сидеть и накручивать себя и свою голову. 

По всем предыдущим картам я бы вам посоветовала сменить гардероб. Меньше тёмных красок , больше " розовых " кринолинов. 

И ещё неплохо поработать с овд . Поищите , много где бесплатно рассказывают как с этим работать. 

Это дааа. Любую ситуацию прокручиваю 100 раз, вечно обо всём переживаю.

А гардероб никогда не любила тёмный, предпочитаю яркие, чистые цвета. 

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

6- Какие духи в этот период будут помогать и защищать 

3 Мечей

У меня два варианта. 

Либо никакая , либо если вы устраиваете личную жизнь ,то магия низкого порядка ( привороты и подобное ) вам в помощь

В личной жизни полный штиль. Магию и привороты боюсь. 

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

7- Сила правой руки -дар ,который либо только открылся , либо откроется вот- вот 

10 Чаш

Я не вижу тут конкретного дара , может и есть , но тут ощущение получение какого-то результата. хотела и добилась . Каким образом не суть важно , но ощущение полной победы есть

Не знаю, у меня такого чувства нет, сейчас я просто плыву спокойно и тихонько по течению. Боль и переживания отступают всё дальше и дальше, и становиться легче и это приносит радость.

01.11.2023 в 18:00, Rascvet сказал:

У вас что-то происходит в личной жизни переворотное ? Карты об этом. 

А вот тут тишина, как я уже писала. Года 3 было совсем не до этого, сейчас когда отошла, думаю об этом, хочется поддержки и тепла. Но пока пусто. Может что надвигается! Благодарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности