Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Описываем внешность человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

  ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Изменено пользователем Мара
Перемещены и дополнены Правила

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ  на    Задание   №  4. Спасибо  за   участие  в  Задании) @Zwezda.2 @Sury @miluda2 @Мимозина @Maverick @Atta @Kata  

Задание 43 20-ый век подарил миру много великих актрис. На фото - одна из них Вопросы: 1. фотография цветная или чёрно-белая? 2. что женщина держит в руке: букет, зеркало, сигарету

Ответ на задание 43 @Vesta @miluda2 @Deerey @oli2018 @MALINKA81 @Wessli @La Fuerza @Wizard @Enchantress @Germiona @МиЛЕДИ

Опубликованные изображения

Ответ   на   задание   №   15 . 

Всем-  спасибо  за   участие)           images?q=tbn:ANd9GcSPA_XGakpXOkMyXyL64Tq

Скрытый текст

 

Дэвид Боуи  8 января 1947, Брикстон, Ламбет, Лондон, Англия — 10 января 2016, Манхэттен, Нью-Йорк, США — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. На протяжении пятидесяти лет занимался музыкальным творчеством и часто менял имидж, поэтому его называют «хамелеоном рок-музыки». При этом Боуи удавалось сохранять собственный узнаваемый стиль, успешно сочетая его с актуальными музыкальными направлениями. Боуи считается новатором, в частности, благодаря своим работам 1970-х. Он оказал влияние на многих музыкантов, был известен своим характерным голосом и интеллектуальной глубиной созданных им работ.

Дэвид Боуи славился не только своим уникальным даром исполнителя, но и неординарной внешностью. Загадочности певцу, несомненно, придавал «фирменный» цвет его глаз. Как у булгаковского Воланда, они у него были разного цвета: левый — карим, а правый — голубым.

Хотя в природе действительно встречается такой феномен, у Дэвида глаз стал карим из-за удара. Друг детства артиста Джордж Андервуд рассказал, что подрался с Боуи из-за девушки и дал ему в глаз.

Из-за удара зрачок навсегда расширился и у Боуи глаза стали разного цвета. В результате правый глаз остался голубого цвета, а левый казался карим из-за глубокой царапины на роговице и паралича круговой мышцы радужной оболочки.

 

 

 

@OlesyaN

 

Скрытый текст

 

Две колоды: Таро Чародеев и Таро Неба и Земли

пол ?

Таро Чародеев 3 Пентаклей, что в ней есть Мир, Чего нет Иерофант, ответ Женщина

Таро Неба и Земли 3 Кубков, Женщина

цвет  глаз,   волос   и  ОСОБЕННОСТИ  ВНЕШНОСТИ ? 

Таро Чародеев 6 Пентаклей, ну буду опираться на прорисовку именно этой карты..каштановые, может русые волосы, на карте у девушек волосы до пле, может немного даже рыжинки есть, цвет глаз карие, может каре-зеленые    почти  в  точку))   они разного   цвета  были  у   него))

Таро Неба и Земли 10 Пентаклей..и опять пентакли.. ну оставлю свое мнение на счет внешности выше

Особенности

Таро Чародеев 5 Кубков на карте у девушке закрыто лицо руками

Таро Неба и Земли Влюбленные, спрашиваю что в них есть 2 Мечей..а тут глаза завязаны..парные органы..

Ну возможно действительно что-то с глазами но я очень сомневаюсь..да))    анизокория   и   гетерохромия     после  травмы   в юности))

 

для   желающий   посмотреть-  жив(а)    или  нет  на  данный   момент .

Таро Неба и Земли Императрица, 5 пентаклей, 4 Пентаклей, что есть в триаде Туз кубков..скажу живой человек

Таро Чародеев Паж Пентаклей, Императрица, Повешенный, что есть в триаде 3 Кубков..живойофициально   умер.  в  возрасте   69  лет..   ходят   слУхи...что  он   не   умер..)  странный    человек  и   неординарный    был,   кстати-  эзотерикой  тоже  увлекался.  Есть  кстати   и    Таро   Стармэн,   посвященное    Дэвиду  Боуи  и  его   творчеству)  оч  нестандартная   и...  психоделическая   колода,  имхо...) 

Может как человек уже в возрасте...

 

@Pantera

Скрытый текст

Мужчина, глаза темно-карие, короткая стрижка, черные волосы. Особенность в национальности. Глаза     уловили,  что   подвох-   в  его  ГЛАЗАХ.. )  там     анизокория   и   гетерохромия     после  травмы   в юности))узковатые. анизокория-  сужение зрачка   с  одной  стороны !   уловили  суть.   Нация типа китайцев, корейцев. Думаю, что мужчина жив. От него позитив идёт, улыбается, доволен жизнью.  официально-  мертв .  но...ходят   слУхи...что  он   не   умер..)  странный    человек  и   неординарный    был,   кстати-  эзотерикой  тоже  увлекался.  

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

Таро  ТОТА .

пол - 6 пент, королева чаш

женщина

цвет  глаз,   волос   и  ОСОБЕННОСТИ  ВНЕШНОСТИ ? 

7 жезлов-цвет глаз светло карий, есть какой то золотистый отлив  почти  в  точку))   они разного   цвета  были  у   него)анизокория  ( узкий  зрачок   с  одной  стороны)   и   гетерохромия     после  травмы   в юности))

4 жезлов- странно, но мне почему то подумалось что она лысая))) но пусть будет рыжая)  с   цветом   волос     он   экспериментировал неоднократно)

2 мечей- она красивая, утонченная аристократическая внешность, может у неё есть на лице шрамы или проколы, мне кажется она как то изменила свою внешность угу))

для   желающий   посмотреть-  жив(а)    или  нет  на  данный   момент .

3 пентаклей, шут, 6 мечей- думаю что жива   имхо...выпала    6  меч...( Знание)..тоже   в  ТОТ    м б    Аркан   ухода    ...но...в   сочетании  с  ШУТ..вполне  возможно   он   еще  жив...и  просто    "скрылся      "  от  всех...))   как   2  Бермудской   треугольнике"..ваш  расклад    проассоциировался   с   "бермудским   треугольном  " у  меня...  А    Официльно-   он  мертв .

классно  его  ШУТом  показали   таро  ТОТа....просто  шедеврально...

 

Скрытый текст

 

..

 

fd2e0ef322379ad67f17dda6893b159f.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   16. 

на  фото-  фото   человека  до   уровня  плеч.  Одежда  не  в  кадре. 

пол ?

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив. 

Удачи)  ответ   25   авг  после   18.00   по   мскв. 

 

 

45b50eed9e8e463cc14748af00effe.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Задание   №   16. 

Скрытый текст

 

на  фото-  фото   человека  до   уровня  плеч.  Одежда  не  в  кадре. 

Таро Чародеев

пол ? 9 Жезлов Мужчина

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

Король Пентаклей, 6 Пентаклей, Король Мечей..хм..столько фигур на этих картах..Ну скажу что волосы темные, может темный шатен  возможно карие глаза..король мечей вносит мне смуту..может это мужчина у которого перекликаются несколько кровей и это добавляет внешности  особенности (может нос острый или волевой подбородок..или например нос с горбинкой..или темный а глаза светлые), вобщем мне кажется есть какое-то смешение национальностей.

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  мое предположение лет 35

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на Тота
 

Скрытый текст

 

пол- 3 чаш

женщина

внешность-маг, влюбленные

худая и высокая, может на фото она улыбается, короткая стрижка, блондинка, могут быть мелкие черты лица

не знаю может бред пишу, но по влюбленным она скорей всего замужем и может она королевской крови

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin?

Скрытый текст

 

Таро Тота

21.08.2021 в 21:29, airin сказал:

Задание   №   16. 

на  фото-  фото   человека  до   уровня  плеч.  Одежда  не  в  кадре. 

пол ?

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив. 

Туз Мечей сам выпал при перемешивании..

4 Мечей- Вселенная- 9 Чаш.. Предположу, что этот человек уже многого добился- и успеха, и признания. Известен благодаря какому то одному виду деятельности/направлению. Что-то «показное», ближе к артисту или певцу..

Пол: Туз Дисков- Император. Это мужчина. Старше 40ка лет.

Внешность: Принцесса Дисков- Принцесса Чаш- Королева Мечей. Обилие «женских» карт немного смутило…Не мужское это дело- выглядеть как женщина)) Стало быть, мужчина очень миловидного, презентабельного, «дорогого» вида. Выглядит богато, престижно, элитно..Глаза голубые, волосы темноватые (не блондин)… острые черты лица, как резко очерченные- нос, скулы, возможно «высокий» лоб.

Вобщем, как-то так)…

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание  №   16 . 

Благодарю  за   участие)     images?q=tbn:ANd9GcR2u_ZH-Tn3RF126nY1-zV

Скрытый текст

 

Наоми Кэмпбелл(  род. 22 мая 1970)  ей   51   год    на  данное   время  — британская супермодель, киноактриса и певица афроямайского и китайско-ямайского происхождения.

Темнокожая,   волосы  темные,   глаза    зелено-  карие..Стройная,   высокая. 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Таро Чародеевпол ? 9 Жезлов Мужчина

 Король Пентаклей, 6 Пентаклей, Король Мечей..хм..столько фигур на этих картах..Ну скажу что волосы темные, может темный шатен  возможно карие глаза..король мечей вносит мне смуту..может это мужчина у которого перекликаются несколько кровей и это добавляет внешности  особенности (может нос острый или волевой подбородок..или например нос с горбинкой..или темный а глаза светлые), вобщем мне кажется есть какое-то смешение национальностей.  отлично  определили   ))

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  мое предположение лет 35  51  год..

 

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

пол- 3 чаш

женщина  угу))   

внешность-маг, влюбленные

худая и высокая, может на фото она улыбается,  верно))  короткая стрижка, блондинка, могут быть мелкие черты лица

не знаю может бред пишу, но по влюбленным она скорей всего замужем и может она королевской крови  осанка  у  нее   королевская,  это  точно)

 

@Лотос

Таро Тота

Скрытый текст

 

Туз Мечей сам выпал при перемешивании..высокая..стройная..."черная   пантера"   ее   называли..

4 Мечей- Вселенная- 9 Чаш.. Предположу, что этот человек уже многого добился- и успеха, и признания. Известен благодаря какому то одному виду деятельности/направлению. Что-то «показное», ближе к артисту или певцу..  ну    все   верно   абсолютно)   карьера  модели,   были   и  роли  в   кино)

Пол: Туз Дисков- Император. Это мужчина. Старше 40ка лет.  ей   51  год   сейчас

Внешность: Принцесса Дисков- Принцесса Чаш- Королева Мечей. Обилие «женских» карт немного смутилои   незря   смутило...Не мужское это дело- выглядеть как женщина)) Стало быть, мужчина очень миловидного, презентабельного, «дорогого» вида. Выглядит богато, престижно, элитно..  угу))   еще   как  элитно!)  Глаза голубые, волосы темноватые (не блондин)… острые черты лица, как резко очерченные- нос, скулы, возможно «высокий» лоб.   просто  умница   вы))

Вобщем, как-то так)…

 

Скрытый текст

 

..

45b50eed9e8e463cc14748af00effe — копия.jpg

 

 

Изменено пользователем airin
добавление информации.

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №17

На фото человек, который уже ушел из жизни. Изображен стоящим, фото до колен. Определите:

  1. его пол
  2. цвет волос и прическу (длину)
  3. цвет глаз
  4. возраст на фото
  5. Во что он одет - как вариант: цветовая гамма
  6. И фон на котором он позирует

Если вдруг захочется и почувствуете сильный образ - назовите кто это ?

ОС 2 сентября 2021 после полуночи по мск

Задание №17.jpg

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Здравствуйте.  

ЗАДАНИЕ 17

Конечнго у меня невелик шанс.  Но надо когда-то начинать . Райдера колода.

1 час назад, Мара сказал:
  • его пол 10  мечей  мужчина.
  • цвет волос и прическу (длину) Жрец  думаю обычная мужская стрижка.
  • цвет глаз туз кубков  голубой
  • возраст на фото дьявол   средних лет 40-50.
  • Во что он одет - как вариант: цветовая гамма король кубков - что-то светлое. Может голубое.
  • И фон на котором он позирует  5 мечей   на природе где-то
  • Был женат. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №17

29.08.2021 в 10:23, Мара сказал:

Задание №17

Скрытый текст

Это Майкл Джексон.  Фото сделано в 2007 году известным фотографом многих знаменитостей Мэтью Ролстоном. Джексону в этот момент 49 лет.

В день размещения задания был его ДР - ему могло бы исполниться 63года.

Родился: 29 августа 1958 г., Гэри, Индиана, США 

Умер: 25 июня 2009 г. (50 лет), Лос-Анджелес, Калифорния, США

 

  1. его пол - мужской
  2. цвет волос и прическу (длину) - брюнет
  3. цвет глаз - карие
  4. возраст на фото - 49 лет
  5. Во что он одет - как вариант: цветовая гамма - костюм кремового цвета (или топленого молока), но многие пишут, что он белый (возможно, настройки цветопередачи оказывают влияние), пояс, отделка на брюках и повязка на шее - желтый\золото.
  6. И фон на котором он позирует - в студии, фон скорее кремовый. Или тоже белый, но более грязный

 

Джексон 2007.jpg

 

@Магнолия

Скрытый текст

 

29.08.2021 в 12:33, Магнолия сказал:
  • его пол 10  мечей  мужчина.
  • цвет волос и прическу (длину) Жрец  думаю обычная мужская стрижка.
  • цвет глаз туз кубков  голубой
  • возраст на фото дьявол   средних лет 40-50.
  • Во что он одет - как вариант: цветовая гамма король кубков - что-то светлое. Может голубое.
  • И фон на котором он позирует  5 мечей   на природе где-то
  • Был женат. 

вы молодец. Отличный просмотр. ?

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Здравствуйте!

Спасибо за задание и за добрые слова. 

Ахххх....  уж эти голубые глаза )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Я  не   успела...(((  в   календаре   02   сент  ответ...((             images?q=tbn:ANd9GcSLJBfmFgYOxeuF0dMFTi_

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

2 часа назад, airin сказал:

Я  не   успела...(((  в   календаре   02   сент  ответ...((   

Это я опять с датами путаюсь, сорри. Я ж в прошлом живу ) относительно мск.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

54 минуты назад, Мара сказал:

Это я опять с датами путаюсь, сорри. Я ж в прошлом живу ) относительно мск

Скрытый текст

у   меня   в  голове   почему   то Три   Норны,  образ.. Скульд,   Урд..   и   Верданди....и  ощущение  ровное,  как   УМЕРЕННОСТЬ...))

ничего  страшного,   я   сама   в  дАтах  пУталась  не  раз))

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   18 .

на  фото-     человека  до   уровня  плеч.

пол ?

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив. 

ответ  07  сент   после  11.00   по  мскв .  Удачи)

 

unnamed (2) — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на колесо года
 

Скрытый текст

 

пол

принцесса мечей- это молодая девушка

опишИте    ВНЕШНОСТЬ

7 жезлов, колесо фортуны, башня- волосы черные ниже плеч, худая, высокая, я думаю она ходит на фитнес, тело подтянутое, вообще подумалось что это Ольга Бузова) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Задание 18 

Скрытый текст

Ленорман - Коса 

Проверим классические значения карты ...( хотя по моим наработкам по Косе чаще дамы идут ) 

Молодой человек- Мужчина  , 25 + минус . Родился скорее зимой . Возможно это ребёнок(все мы дети ) известных родителей . Есть татуировка. Цвет волос - светлый , русый , возможно окрашивание волос .Но тоже не в тёмные тона. 

Острый на язык ,рискованный . Известен в определённых кругах . Наглый ,бескомпромиссный. Если возраст правильный ,то это простительно .Но вот если там больше ,то скорее всего личность  не слишком приятная в обществе. 

Зациклен на материальном ,либо имеет базу на данный момент . В данный момент много работает ,но и много тратит . 

 

 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Магнолия

я  не   увидела   Ваш  ответ  под   спойлером,    быть может  ответ   Ваш    "  в  процессе",  или-  что  то  не  получилось  просто   оформить   технически. 

Ежели  тех   проблемы-   напишИте,  поможем. )

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Простите. Видимо удалила случайно.. Сейчас заново напишу..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin  Здравствуйте. Спасибо за задание.

ЗАДАНИЕ 18

03.09.2021 в 12:57, airin сказал:
Скрытый текст

 

пол ?  Жрица   Женщина

опишИте    ВНЕШНОСТЬ Мир рыцарь пентаклей  Волосы cветлые ( светло-каштановые) Глаза голубые или зеленые. Средний рост. Стройная подтянутое телосложение

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  30-40 лет

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо!

Задание   №   18 .

Скрытый текст

 

Victorian Tarot

на  фото-     человека  до   уровня  плеч.

пол ?

8 Пентаклей-Мужчина

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

Смерть..возможно серые глаза, может заостренные черты лица, как суховат я бы сказала или взгляд суровый, пронзительный, с прищуром или в принципе глаза узкие или маленькие..волосы светлые, либо сс проседью

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  Жрец..человек уже солидного возраста..ну скажу от 45 до 60

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ   на    Задание   №  18 . 

Благодарю  за участие))      images?q=tbn:ANd9GcSjhxNt4uTFjD1XigKoTqn

Скрытый текст

Евгения  Канаева (род. 2 апреля 1990, Омск) ,     31  год — российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2008 и 2012 годов. Единственная в истории художественной гимнастики двукратная олимпийская чемпионка в многоборье (в групповых упражнениях — Наталья Лаврова, Елена Посевина и Анастасия Близнюк), семнадцатикратная чемпионка мира, в том числе трёхкратная чемпионка в многоборье, многократная чемпионка Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

пол

принцесса мечей- это молодая девушка     ей  31  год,   но..это настоящая  Принцесса   Мечей)

опишИте    ВНЕШНОСТЬ

7 жезлов, колесо фортуны, башня- волосы черные ниже плеч, худая, высокая, я думаю она ходит на фитнес, тело подтянутое,    ну  да,   верно)  профессиональная  гимнастка))  вообще подумалось что это Ольга Бузова) 

 

@Rascvet

Скрытый текст

 

Ленорман - Коса 

Проверим классические значения карты ...( хотя по моим наработкам по Косе чаще дамы идут )    и  верно,   что  дамы)

Молодой человек- Мужчина  , 25 +    почти  рядом   )  ей   31  год  )минус . Родился скорее зимой . Возможно это ребёнок(все мы дети ) известных родителей . Есть татуировка.в       .. а  вполне   возможно   и есть...не  знаю))   Цвет волос - светлый , русый , возможно окрашивание волос .темно- русый,  скорее,   хотя..она  на   фото  была  и   с более   светлым  оттенком   волос,   дама  меняет   имидж  периодически)  Но тоже не в тёмные тона. 

Острый на язык ,рискованный . Известен в определённых кругах . Наглый ,бескомпромиссныйдумаю  да,  ну..   без этих   качеств   в   их  сфере    карьеру  ТАКУЮ  не  сделаешь..имхо... Если возраст правильный ,то это простительно .Но вот если там больше ,то скорее всего личность  не слишком приятная в обществе. 

Зациклен на материальном ,либо имеет базу на данный момент . В данный момент много работает ,но и много тратит . это   да!!   призовые   и   тд..и   т.п... Работала , и очень    много  работала  для  этого,   по  сути...Девушка  обеспечена  более   чем  неплохо))  

Характер  Дамы   хорошо   ощутили))  такая  и   есть  она,   по  сути  своей,    имхо...

 

@Магнолия

Скрытый текст

 

пол ?  Жрица   Женщина  угу))  верно)

опишИте    ВНЕШНОСТЬ Мир рыцарь пентаклей  Волосы cветлые ( светло-каштановые).темно- русый,  скорее,   хотя..она  на   фото  была  и   с более   светлым  оттенком   волос,   дама  меняет   имидж  периодически)  Глаза голубые или зеленые. Средний рост. Рост: 1,72 м   Стройная подтянутое телосложение  еще   какая стройная))  

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  30-40 лет   верно  же почти    сказали,  что  30)  ей   31. 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Victorian Tarot

пол ?

8 Пентаклей-Мужчина

опишИте    ВНЕШНОСТЬ. 

Смерть.ну..СМЕРТЬ  же   Дама...и   дама   не  страдающая  лишним   весом,    вам   ее   показали   по  сути   одним  Арканом))  возможно серые глаза, может заостренные черты лица, как суховат я бы сказала или взгляд суровый, пронзительный, с прищуром  именно  так   смотрит   она  на  фото))  или в принципе глаза узкие или маленькие..волосы светлые, либо сс проседью

все,  что  увидите. 

Для   экстремалов-   возраст   человека   на  ДАННЫЙ   момент.   человек   жив.  Жрец..человек уже солидного возраста..ну скажу от 45 до 60

 

Скрытый текст

 

..

unnamed (2).jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin Спасибо за задание

Скрытый текст

Татуировки нет. Я прочитала её интервью. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Ну  не  так  уж  она откровенна  в  интервью,  возможно)  она  не  такой  простой  человек, чтоб  в  интервью  прям  все все рассказать!)

Про   тату  вопрос  ..Открыт  и  ответ   нам  Руна  Вирд))

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 .

На   фото-   человек  до  уровня   плеч. Человек   жив. 

Пол?

Возраст на   данный   момент ?

Внешность:   цвет   глаз,  волос,  черты  лица...и  тд...все,  что  увидите...

Ответ   12   сент    после  18.00   по  мскв.  Удачи  в  просмотре) 

b49ab919e8eacfa7704ad2de711fcdf8 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 . @airin

Скрытый текст

 

На   фото-   человек  до  уровня   плеч. Человек   жив. 

Таро Чародеев

Пол? 2 Жезлов-Мужчина

Возраст на   данный   момент ? Мир..вот тут затрудняюсь но скажу что человек зрелый, после 45 (так и хочется сказать что многое повидал)

Внешность:   цвет   глаз,  волос,  черты  лица...и  тд...все,  что  увидите...

9 кубков, Паж Кубков, Император..возможно волосы не черные, но каштановые или уходят больше в русый, может есть щетина или борода, густые брови.

Вверху на пол человека выпала 2 Жезлов, на который мужчина в возрасте сидит в своем кабинете, а за окном отражение кораблей. тут как человек со статусом или достижениями, но может позволить себе жить свободно (сам себе хозяин), вот как бывают путешественники или свободные художники, кажется что человек много ездит по миру.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности