Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме Описываем внешность человека

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

 

  ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

Изменено пользователем Мара
Перемещены и дополнены Правила

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata открепил теме
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ  на    Задание   №  4. Спасибо  за   участие  в  Задании) @Zwezda.2 @Sury @miluda2 @Мимозина @Maverick @Atta @Kata  

Задание 43 20-ый век подарил миру много великих актрис. На фото - одна из них Вопросы: 1. фотография цветная или чёрно-белая? 2. что женщина держит в руке: букет, зеркало, сигарету

Ответ на задание 43 @Vesta @miluda2 @Deerey @oli2018 @MALINKA81 @Wessli @La Fuerza @Wizard @Enchantress @Germiona @МиЛЕДИ

Опубликованные изображения

Задание   №   22. 

На   фото-   человек  до  уровня   плеч.

Пол?

цвет   волос,    цвет  глаз?

особенности     в   его  внешности  ,  (  именно  внешности,  не  одежда,  не  имидж...)  а...  что  то,   привлекающее   внимание?

Ответ  06.  10   после   10.00    по  мскв .  Удачи) 

 

2836448.jpg

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin на ленорман
 

Скрытый текст

 

Пол

птицы-это женщина

цвет   волос

сердце- шатенка или рыжая

цвет  глаз

ключ- светлые глаза пусть будет голубые

особенности     в   его  внешности 

всадник, лилии- что то у неё на лице такое заметное имеется, то ли шрам то ли родинка какая то

 

 

Изменено пользователем Zwezda.2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   № 22

Благодарю  за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcTFKhUt8Qu6FXXPFRY-v6H

@Zwezda.2

Скрытый текст

 

Пол

птицы-это женщина  ну...эта  прическа-  она  вводит   в  заблуждение,  хотя...какое    то  сходство   с   перьями   птиц   есть))

цвет   волос

сердце- шатенка или рыжая   о  да!!))    яркости    тут   более    чем  достаточно) 

цвет  глаз

ключ- светлые глаза пусть будет голубые

особенности     в   его  внешности 

всадник, лилии-  эхх..   пол  ..показали  тут..мужик...король   пик..что то у неё на лице такое заметное имеется, то ли шрам то ли родинка какая то  борода))

 

Скрытый текст

 

..

2836448 (1).jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin спасибо, ленорман мне ещё изучать и изучать :classic_biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание № 23

Под заливкой фото человека, по сути - почти портрет. И это кадр из фильма. Определите:

  1. Пол
  2. Цвет волос
  3. Эмоцию, которая запечатлена. 
  4. Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

Удачи в просмотре ?

ОС 12 октября 2021 после 00,30 по мск

Портрет №23.jpg

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара благодарю за задание! 

Скрытый текст
Цитата

Под заливкой фото человека, по сути - почти портрет. 

Попробую на РУ. 

Пол - 4 пентаклей. Это мужчина. 

Цвет волос - Суд. Светлые волосы. Блондин. Надеюсь, что не голубые) На карте много голубого цвета. 

Эмоцию, которая запечатлена. 

Жрец. Какая-то сдержанность. Возможно, что-то типа останавливающего, предупреждающего, повелительного жеста. 

Дно-Туз пентаклей, Правосудие. 

Да, типа не спеши, подумай, всё взвесь, оцени. Может у мужчины рука вверх поднята. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара на таро Тота
 

Скрытый текст

 

Пол

9 мечей- мужчина

Цвет волос

шут- волосы светлые, блондин скорее всего или светло русые волосы.

Эмоцию, которая запечатлена. 

7 мечей- эмоция явно плохая, отчаяние, печаль, крах планов, полный провал, короче говоря ничего хорошего.

Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

рыцарь жезлов- может фильм о каком то короле или героическом поступке мужчины, о смелости, чести и отваге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Под заливкой фото человека, по сути - почти портрет. И это кадр из фильма. Определите:

Таро Чародеев

Пол

4 Кубков

Цвет волос

Шатен, или ближе к брюнету

Эмоцию, которая запечатлена. 

грусть, тоска, задумчивость, озабоченность чем-то, так и хочется сказать "Не трожь меня старуха, я в печали"

Достала еще карты 6 Пентаклей, 2 Кубков, Суд, возможно его настроение или озадаченность  после разговора с кем-то, как узнал новость какую-то.

Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

 

@Мара Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара, благодарю за задание.

Мой ответ на "Таро ворон"

Скрытый текст

 

1. Пол. 6 кубков, Королева мечей, обе перевернутые.

Думаю, что изображена женщина, возможно с резкими чертами лица, сердитая может или расстроенная.

2. Цвет волос. Жрец. Думаю темный, может быть есть яркий макияж или просто внешность яркая.

3. Эмоция, которая запечатлена. 7 жезлов, туз пентаклей.

Героиня на фото защищает что-то, обороняется, полна решимости отстоять свое. Если она в запечатленный момент решает проблемы, то делает это с мужеством, я бы сказала, что с такими мужскими энергиями. Могу предположить (еще по предыдущим картам), что она в прошлом что-то потеряла, но теперь наверстывает, что это властная женщина. Она находится на вершине, достигла какого-то успеха и защищает его. Очень четко понимает свои возможности и шансы на благополучие и состоятельность, а они у нее высокие. Я бы сказала, что героиня - успешная женщина, которая знает чего хочет.

4. Что это за фильм. Туз жезлов, Смерть перевернутая.

Фильм про какой-то успешный успех, которого достигает героиня. Или про ее нежелание порвать с прошлым, забыть прошлое и идти в новое, но она это все равно каким-то образом делает.

У меня крутится в голове "Унесенные ветром " и Скарлетт, но не думаю, что я права.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2021 в 03:09, Мара сказал:

Задание № 23

Под заливкой фото человека, по сути - почти портрет. И это кадр из фильма. Определите:

  1. Пол
  2. Цвет волос
  3. Эмоцию, которая запечатлена. 
  4. Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

Удачи в просмотре ?

ОС 12 октября 2021 после 00,30 по мск

Портрет №23.jpg

Скрытый текст

1. Пол 4к+4м - думаю мужчина

2. цвет волос - башня + повешенный ? адская смесь - Может какой нибудь необычный цвет(синий или зелёный) и может у него длинные волосы 

3. эмоции - королева пентаклей + 7 мечей - может хитрость, обман, предательство, измена 

4. Фильм - императрица + король чаш + паж чаш - что то очень известное и про любовь ?

спасибо ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара Здравствуйте. )

ЗАДАНИЕ 23  

Колода Райдера Уайта

08.10.2021 в 05:09, Мара сказал:
  • Скрытый текст

     

    • Пол 8 пентаклей  МУЖЧИНА
    • Цвет волос 4 жезлов   СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ
    • Эмоцию, которая запечатлена Повешенный  Состояние отрешенности, задумчивости.
    • Для желающих можно назвать имя и\или фильм ) Королева мечей  Может фильм исторический. Королева Марго типа.. ( думаю что пальцем в небо но все же оставлю)

     

     

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №23

07.10.2021 в 22:09, Мара сказал:

Задание № 23

Скрытый текст

 

  1. Пол - женский
  2. Цвет волос - рыжий
  3. Эмоцию, которая запечатлена. - радость. Дамы. С эмоцией что-то не то у нас. Я фото брала из сети, может в выходные пересмотрю фильм и найду этот момент, чтобы разобраться, а что именно происходило. Какая на самом деле эмоция здесь, какой контекст. Если кто-то знает - напишите, пожалуйста. Действительно очень интересно понять
  4. Для желающих можно назвать имя и\или фильм ) - Лилу, актриса Мила Йовович. Фильм 5 элемент.

Портрет Лилу №23.jpg

 


@Магнолия

Скрытый текст

 

14 часов назад, Магнолия сказал:

РУ

  • Пол 8 пентаклей  МУЖЧИНА
  • Цвет волос 4 жезлов   СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ
  • Эмоцию, которая запечатлена Повешенный  Состояние отрешенности, задумчивости.
  • Для желающих можно назвать имя и\или фильм ) Королева мечей  Может фильм исторический. Королева Марго типа.. ( думаю что пальцем в небо но все же оставлю)

Вот смотрите описание персонажа "Амплуа Лилу — это совокупность образов девы-воительницы и девы в беде. Она без лишнего беспокойства может вступать в бой с многочисленными противниками, убегать из хорошо охраняемых территорий, но вместе с тем она обладает тонкой, чувствительной натурой, склонной впадать в апатию[1]. Это можно объяснить тем, что хоть она и является высшим существом, но по натуре она ребёнок, а вместе с тем дикарка во враждебном обществе[2]. "

Дева-воительница и есть ДМ ) А с другой стороны тонкая и чувствительная натура, склонная впадать в апатию - чем не Повешенный? ) Строго говоря, на кадре радость, а по сути карты вам выдали описание персонажа в целом ) 

 

@Tanya

Скрытый текст

 

10.10.2021 в 16:36, Tanya сказал:

1. Пол 4к+4м - думаю мужчина

2. цвет волос - башня + повешенный ? адская смесь - Может какой нибудь необычный цвет(синий или зелёный) и может у него длинные волосы 

3. эмоции - королева пентаклей + 7 мечей - может хитрость, обман, предательство, измена 

4. Фильм - императрица + король чаш + паж чаш - что то очень известное и про любовь ?

 

четные числа и кубки с пентаклями считаются проявлением женской энергии. Наверно поэтому выпали две четверки, как бы подчеркивая, что все же не смотря на картинку это женщина.

Точно ))) цвет волос необычный ))) И да, верно, фильм очень известный и Императрица как 5 элемент очень удачно легла ))

 

@Loculus

Скрытый текст

 

10.10.2021 в 08:55, Loculus сказал:

1. Пол. 6 кубков, Королева мечей, обе перевернутые.

Думаю, что изображена женщина, возможно с резкими чертами лица, сердитая может или расстроенная.

2. Цвет волос. Жрец. Думаю темный, может быть есть яркий макияж или просто внешность яркая.

3. Эмоция, которая запечатлена. 7 жезлов, туз пентаклей.

Героиня на фото защищает что-то, обороняется, полна решимости отстоять свое. Если она в запечатленный момент решает проблемы, то делает это с мужеством, я бы сказала, что с такими мужскими энергиями. Могу предположить (еще по предыдущим картам), что она в прошлом что-то потеряла, но теперь наверстывает, что это властная женщина. Она находится на вершине, достигла какого-то успеха и защищает его. Очень четко понимает свои возможности и шансы на благополучие и состоятельность, а они у нее высокие. Я бы сказала, что героиня - успешная женщина, которая знает чего хочет.

4. Что это за фильм. Туз жезлов, Смерть перевернутая.

Фильм про какой-то успешный успех, которого достигает героиня. Или про ее нежелание порвать с прошлым, забыть прошлое и идти в новое, но она это все равно каким-то образом делает.

У меня крутится в голове "Унесенные ветром " и Скарлетт, но не думаю, что я права.

Тут все смешалось ) и ее днк, и ее воскрешение. И борьба добра со злом. По поводу резких черт лица - для моего восприятия - да, у нее резкие черты лица, яркие. Не отталкивающие, нет, но ярко (резко) выраженные).

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

09.10.2021 в 15:19, OlesyaN сказал:

Под заливкой фото человека, по сути - почти портрет. И это кадр из фильма. Определите:

Таро Чародеев

Пол

4 Кубков

Цвет волос

Шатен, или ближе к брюнету

Эмоцию, которая запечатлена. 

грусть, тоска, задумчивость, озабоченность чем-то, так и хочется сказать "Не трожь меня старуха, я в печали"

Достала еще карты 6 Пентаклей, 2 Кубков, Суд, возможно его настроение или озадаченность  после разговора с кем-то, как узнал новость какую-то.

Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

Сорри, я не увидела пол, но... снова 4К (она у Тани еще есть в ответе). Интересно с эмоцией у всех вышло. Возможно, вы и правы...

 

@Zwezda.2 

Скрытый текст

 

09.10.2021 в 07:34, Zwezda.2 сказал:

Пол

9 мечей- мужчина

Цвет волос

шут- волосы светлые, блондин скорее всего или светло русые волосы.

Эмоцию, которая запечатлена. 

7 мечей- эмоция явно плохая, отчаяние, печаль, крах планов, полный провал, короче говоря ничего хорошего.

Для желающих можно назвать имя и\или фильм )

рыцарь жезлов- может фильм о каком то короле или героическом поступке мужчины, о смелости, чести и отваге.

))) рассуждаю я тут рассуждаю про кубки, пентакли и четные цифры - что это обычно женские энергии. И тут ваш ответ - нечетная и мечи )) и по этой логике вы правы - мч должен быть. А под заливкой женщина ? Очень индивидуально таро работает. Верно, светлые волосы, но такие ))) огонь просто. Хм. И у вас эмоция плохая...

 

@Pantera

Скрытый текст

 

08.10.2021 в 18:24, Pantera сказал:

Попробую на РУ. 

Пол - 4 пентаклей. Это мужчина. 

Цвет волос - Суд. Светлые волосы. Блондин. Надеюсь, что не голубые) На карте много голубого цвета. 

Эмоцию, которая запечатлена. 

Жрец. Какая-то сдержанность. Возможно, что-то типа останавливающего, предупреждающего, повелительного жеста. 

Дно-Туз пентаклей, Правосудие. 

Да, типа не спеши, подумай, всё взвесь, оцени. Может у мужчины рука вверх поднята. 

Класс )) рука действительно поднята вверх )))) Может и повелительный жест - т.к. нужно разобраться все же с кадром, запечатленным в моменте.

 

 

Всем спасибо за участие ?

 

Дамы, я нашла ответ по эмоции

Скрытый текст

 

Это действительно эмоция радости. Герою Уиллиса звонит мать, сообщить о том, что тот выиграл поездку, в это время к нему приходят бывшие сослуживцы сообщиить о том, что у него задание чрезвычайной важности (спасти Землю)) как раз там же, куда он выиграл поездку. И в этот момент в его дверь стучит Лилу, Уиллис открывает и Лилу приветствует его. В общем, вот этот кадр:

1.02.37.JPG

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   24 . 

На   фото-    человек  до  уровня  плеч. 

Пол?

цвет  волос,   цвет глаз,   настроение..?)) цвет    одежды ,   поза  человека  ( по  желанию) . 

ответ   17 окт   после   10.00  по   мскв . Удачи) 

39372 — копия.jpg

Изменено пользователем airin
изменение срока ответа

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2021 в 15:34, airin сказал:

Задание   №   24 . 

На   фото-    человек  до  уровня  плеч. 

Пол?

цвет  волос,   цвет глаз,   настроение..?)) цвет    одежды ,   поза  человека  ( по  желанию) . 

ответ   17 окт   после   10.00  по   мскв . Удачи) 

39372 — копия.jpg

Скрытый текст

Пол - туз ж + км - мужчина

цвет волос - 2п+5м - два цвета может , чёрный и белый или серый

цвет глаз - император + башня - что то необычное с глазами или цветом 

настроение - 10п + колесо фортуны+ 3м - думаю что-то нестабильно переменчивое, может грусть 

одежда - думаю ее нет (по пояс)

поза - может руки в верх держит

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   24 . @airin

Скрытый текст

 

На   фото-    человек  до  уровня  плеч. 

Пол?

цвет  волос,   цвет глаз,   настроение..?)) цвет    одежды ,   поза  человека  ( по  желанию) . 

Солнце Сила-Женщина, волосы не короткие, скажу что светлые, русые или как пшеничные. Цвет глаз может серые.

Цвет одежды светлый или пастельные тона, пыльная роза..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание № 24. @airin

Скрытый текст

 

Иллюминаты:

Пол - 7 мечей, 3 жезлов, Паж мечей - сперва думала на мужчину, но в дальнейшем больше похоже на женщину, молодая девушка, характер возможно боевой, любит поспорить. Может в чём-то не совсем честный человек.

Цвет волос - Императрица, Паж кубков - светлые. 

Цвет глаз - Рыцарь мечей, 2 мечей, Колесо Фортуны - холодные оттенки, стальные.  Серо-голубые.

Настроение - Королева кубков, Королева мечей - скорее нейтральное настроение. Но тут может быть какое-то эмоциональное недовольство, человек готов защищаться или устал от съёмок и фото. Эмоциональная грусть от чего-то.

Цвет одежды - 10 мечей, Король жезлов - тёмный цвет, похоже чёрный. И мужской стиль одежды, не платье.

Поза человека - 5 кубков, 10 пентаклей - опять какая-то закрытость и усталость, человек будто хочет отвернуться, отдохнуть; опустил голову, будто смотрит вниз или прислонился к чему то... оперся рукой о подбородок возможно. Хотел бы поддержки, может ещё печалится из-за семейных проблем.

 

 

 

Изменено пользователем Ridvana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №   24

Благодарю    за   участие)        images?q=tbn:ANd9GcQW0NXV3Yn7_2Acb7qt5Mk

Скрытый текст

 

Трэвис Фиммел — австралийский актёр кино и телевидения, в прошлом модель. Прославился благодаря роли легендарного викинга Рагнара Лодброка в историческом телесериале «Викинги» и роли Андуина Лотара в фильме «Варкрафт».

 

 

 

@Tanya

Скрытый текст

 

Пол - туз ж + км - мужчина    угу)    настоящий   король  мечей     в  этом  образе он)

цвет волос - 2п+5м - два цвета может , чёрный и белый   ну..не  белый...а   скажем   свтловолосый)  или серый

цвет глаз - император + башня - что то необычное с глазами или цветом серо-  голубые

настроение - 10п + колесо фортуны+ 3м - думаю что-то нестабильно переменчивое, да,    в  образе   Рагнара   Лотброка     это   именно  так)   может грусть 

одежда - думаю ее нет (по пояс)

поза - может руки в верх держит  это  топор    викинга)!) 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

На   фото-    человек  до  уровня  плеч. 

Пол?

цвет  волос,   цвет глаз,   настроение..?)) цвет    одежды ,   поза  человека  ( по  желанию) . 

Солнце Сила-Женщина,  мужчина,   оч   яркий,  харизматичный.  волосы не короткие, скажу что светлые, русые или как пшеничные. Цвет глаз может серые.  оттенки   цвета  отлично    увидели) 

Цвет одежды светлый или пастельные тона, пыльная роза..

 

@Ridvana

Скрытый текст

 

Иллюминаты:

Пол - 7 мечей, 3 жезлов, Паж мечей - сперва думала на мужчину,     и  абсолютно  верно    думали!)  но в дальнейшем больше похоже на женщину, молодая девушка, характер возможно боевой, любит поспорить. Может в чём-то не совсем честный человек.  это  в  точку!)) тут актер  в   образе   Рагнара  Лотброка.

Цвет волос - Императрица, Паж кубков - светлые. верно!)

Цвет глаз - Рыцарь мечей, 2 мечей, Колесо Фортуны - холодные оттенки, стальные.  Серо-голубые.   просто  отлично   увидели) 

Настроение - Королева кубков, Королева мечей - скорее нейтральное настроение. Но тут может быть какое-то эмоциональное недовольство, человек готов защищаться или устал от съёмок и фото. Эмоциональная грусть от чего-то.

Цвет одежды - 10 мечей, Король жезлов - тёмный цвет, похоже чёрный. И мужской стиль одежды   все   в  точку)  не платье.

Поза человека - 5 кубков, 10 пентаклей - опять какая-то закрытость и усталость, человек будто хочет отвернуться, отдохнуть; опустил голову, будто смотрит вниз или прислонился к чему то... оперся рукой о подбородок возможно. Хотел бы поддержки, может ещё печалится из-за семейных проблем.

отличный  ответ)!

 

Скрытый текст

 

..

39372.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin благодарю за задание! Вот же меня его причёска сбила на женщину ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   25 .

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол?

Жив- мертв ?

в  браке   или  нет?   есть ли    дети? 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Ответ  21   окт   после   18.00   по   мскв ,  Удачи) 

grejs-kelli-8.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

17 часов назад, airin сказал:

Задание   №   25 .

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол?

Жив- мертв ?

в  браке   или  нет?   есть ли    дети? 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Без карт

Скрытый текст

 

Мужчина.

Политик, депутат. На фото в костюме, рубашке и галстуке. Хотя в жизни предпочитает ходить без галстука.

Жив.

Возраст 55- 70 лет. Рост до 170 см, ниже среднего. Шея толстая, второй подбородок. Лицо мясистое. То ли небрит и есть щетина, то ли рябь на лице.  Шевелюры на голове практически нет. Лысина занимает большую часть волосистой части головы, по бокам и сзади волосы. Подстрижен. Цвет глаз зелёный. Цвет волос седой с русым.

Любовница- молодушка есть. С женой не понятно... Если есть жена, то чувств к ней нет - нет её ни в сердце, ни в голове, то есть вполне возможно, что живут по привычке.

Дети... Тоже далеко... Не рядом. Дочь в другой стране, только фото присылает с кем-то.

Сын мотоциклист. Нет привязанности к отцу..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   25 . @airin

Скрытый текст

 

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол? Паж Мечей-мужчина

Жив- мертв ? 9 кубков Жив

в  браке   или  нет?    Король Пентаклей  2 Мечей 4 Пентаклей скажу что в браке человек, но такое ощущение что мало информации об этом или не разглашается, как многое закрыто от общества.

есть ли    дети?  Повешенный Звезда 7 Мечей..хочется сказать дочь есть, может или вне брака  или отношений каких-то теплых нет.

 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Королева Мечей Жрица Король Жезлов

мне кажется по возрасту человек зрелый, лет 50 точно, возможно достаточно хорошо выглядит для своего возраста (например поджарый такой, энергичный),глаза может серые, голубые, волосы возможно с сединой, цвет волос светло каштановый. Возможно взгляд достаточно пронзительный, глаза не большие, может заостренный подбородок или немного резковатые угловатые черты лица.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   25 . @airin

Скрытый текст

Таро колесо года


Пол? Принцесса жезлов - женщина 

Жив- мертв ? 2к - жива

в  браке   или  нет? 10ж - да, но думаю все идёт к разводу 

 есть ли    дети? солнце - дети есть 1 или 2

внешний   вид :   цвет   волос - блонд или рыжий, цвет  глаз- голубой,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. - рыцарь жезлов+ императрица - красивая, лет 35-40, сексуальная, успешная, красивая фигура, думаю певица или телеведущая 

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2021 в 18:50, airin сказал:

Задание   №   25 .

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол?

Жив- мертв ?

в  браке   или  нет?   есть ли    дети? 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Ответ  21   окт   после   18.00   по   мскв ,  Удачи) 

grejs-kelli-8.jpg

Скрытый текст

 

1. Иерофант- мужчина

2. 6 жезлов- жив

3. 7 кубков, 2 кубков- в браке, дети есть.

4. Верховная Жрица- мягкие черты лица, волосы средне- русые, темные глаза

Также выпали 2 жезлов, Башня, 6 мечей- скорее всего, человек переживает сейчас сложный период жизни, связанный с неуверенностью в завтрашнем дне, с переустройством жизни на новый лад, новое начало чего- либо

 

 

Изменено пользователем airin
скрыла под спойлер Ваш ответ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ответ  на   задание   №   25.

Благодарю  за   участие)          images?q=tbn:ANd9GcS-LFXqwT22etIpzq61vvP

Скрытый текст

 

Грейс Патриция Келли ; (12 ноября 1929 года, Филадельфия, Пенсильвания, США — 14 сентября 1982 года, Монако) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, один «Оскар» и слава самой кассовой актрисы своего времени.

У княжеской четы трое детей:

Каролина Маргарита Луиза (род. 1957);

Альбер II (род. 1958), правящий князь Монако.

13 сентября 1982 года Грейс попала в автокатастрофу. Она потеряла управление автомобилем 1980 Rover SD1 (3500V8)[17], машина сорвалась с крутого поворота и упала на склон горы. В машине также находилась её дочь Стефания, оставшаяся в живых. Когда спасатели извлекли Грейс из разбитой машины, она была ещё жива, однако находилась без сознания из-за серьёзных ранений. Грейс Келли подключили к аппарату искусственного дыхания, но врачи решили, что её состояние несовместимо с жизнью, и что Грейс уже не спасти, и, с разрешения Ренье, отключили аппараты искусственного дыхания. Она умерла на следующий день в госпитале Монако, позже переименованном в 1985 году в Больничный центр княгини Грейс.

В заключении врачей сообщалось о «церебрально васкулярном приступе», который произошёл у княгини, когда она вела автомобиль. По версии профессора Жана Шателана, главного хирурга госпиталя Монако, где скончалась Грейс Келли, она перенесла инсульт.

 

@Юнона

Скрытый текст

 

Мужчина.

Политик, депутат. На фото в костюме, рубашке и галстуке. Хотя в жизни предпочитает ходить без галстука.  вы   увидели  ее   сына,  князя   Монако  Альбера))    . Это   бывает,   при   просмотре  без   карт.  Точно   увидели!

Жив. жив   ее   сын,   очень  похожий  на  отца) 

Возраст 55- 70 лет. Рост до 170 см, ниже среднего. Шея толстая, второй подбородок. Лицо мясистое. То ли небрит и есть щетина, то ли рябь на лице.  Шевелюры на голове практически нет. Лысина занимает большую часть волосистой части головы, по бокам и сзади волосы. Подстрижен. Цвет глаз зелёный. Цвет волос седой с русым.  ну  точно   ее   сын)))   Альбер) 274px-Albert_II_Prince_of_Monaco_Senate_

Любовница- молодушка есть. С женой не понятно... Если есть жена, то чувств к ней нет - нет её ни в сердце, ни в голове, то есть вполне возможно, что живут по привычке.   вполне   возможно  и так))   

Дети... Тоже далеко... Не рядом. Дочь в другой стране, только фото присылает с кем-то.

Сын мотоциклист. Нет привязанности к отцу.. У   АЛьбера   сын  и дочь. Вы   увидели   СЫНА   Грейс..  Поразительно!!)) 

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол? Паж Мечей-мужчина   ну...по   ПАЖУ   пол.. Это  для    Грейс   Альбер   был   паж..СЫН.   

Тяните  более   "плотный"   ,  "личностны"   Аркан...А     тут   идет   ее   сын...скорее...))   АЛьбер))  фото-  в  ответе   у  Юнона) 

Жив- мертв ? 9 кубков Жив

в  браке   или  нет?    Король Пентаклей  2 Мечей 4 Пентаклей скажу что в браке человек, но такое ощущение что мало информации об этом или не разглашается, как многое закрыто от общества.

есть ли    дети?  Повешенный Звезда 7 Мечей..хочется сказать дочь есть, может или вне брака  или отношений каких-то теплых нет.

 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Королева Мечей Жрица Король Жезлов

вот  она...  КОРОЛЕВА   МЕЧЕЙ..ГРЕЙС...а    вы    увидел   ее   сына))  Альбера. 

.мне кажется по возрасту человек зрелый, лет 50 точно, возможно достаточно хорошо выглядит для своего возраста (например поджарый такой, энергичный),глаза может серые, голубые, волосы возможно с сединой, цвет волос светло каштановый. Возможно взгляд достаточно пронзительный, глаза не большие, может заостренный подбородок или немного резковатые угловатые черты лица.

 . 274px-Albert_II_Prince_of_Monaco_Senate_

 

@Tanya

Скрытый текст

 

Таро колесо года


Пол? Принцесса жезлов - женщина   ДА!!!

Жив- мертв ? 2к - жива

в  браке   или  нет? 10ж - да, но думаю все идёт к разводу    да,  была  в  браке,   но...они   оба   уже   ушли,  это не развод,  а   смерть  их  "развела"...

 есть ли    дети? солнце - дети есть 1 или 2  ДА!!   сын  и дочь!)   верно 

внешний   вид :   цвет   волос - блонд или рыжий, цвет  глаз- голубой,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. - рыцарь жезлов+ императрица - красивая, лет 35-40, сексуальная, успешная, красивая фигура, думаю певица или телеведущая   отлично   увидели))    молодец!  практически   верно-   она  Актриса)  ну..и    потом   Княгиня..Статус.  Умение     себя   преподнести,  харизматичность))

 

@AlCrowely

Скрытый текст

 

1. Иерофант- мужчина

2. 6 жезлов- жив

3. 7 кубков, 2 кубков- в браке, дети есть. да,  двое)

4. Верховная Жрица-   ну  даму  же   показали....мягкие черты лица, волосы средне- русые, темные глаза темные  глаза  были   у   ее  мужа,  Ренье  III  ну...и   любовницы  там  тоже  были,   о  чем    ЖРИЦА  в  вашем расклада   говорит...возможно) 

Также выпали 2 жезлов, Башня, 6 мечей-  вам   показали   ее    смерть,   имхо...БАШНЯ-   и   6   мечей...Смерть   через  дорогу,   путь,   движение... скорее всего, человек переживает сейчас сложный период жизни, связанный с неуверенностью в завтрашнем дне, с переустройством жизни на новый лад, новое начало чего- либо

 

 

Скрытый текст

Без названия.jpg

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, airin сказал:

  Ответ  на   задание   №   25.

Благодарю  за   участие)          images?q=tbn:ANd9GcS-LFXqwT22etIpzq61vvP

  Скрыть содержимое

 

Грейс Патриция Келли ; (12 ноября 1929 года, Филадельфия, Пенсильвания, США — 14 сентября 1982 года, Монако) — американская актриса, с 1956 года — супруга князя Монако Ренье III, 10-я княгиня Монако, мать ныне правящего князя Альбера II. На её счету немногим более 10 фильмов, один «Оскар» и слава самой кассовой актрисы своего времени.

У княжеской четы трое детей:

Каролина Маргарита Луиза (род. 1957);

Альбер II (род. 1958), правящий князь Монако.

13 сентября 1982 года Грейс попала в автокатастрофу. Она потеряла управление автомобилем 1980 Rover SD1 (3500V8)[17], машина сорвалась с крутого поворота и упала на склон горы. В машине также находилась её дочь Стефания, оставшаяся в живых. Когда спасатели извлекли Грейс из разбитой машины, она была ещё жива, однако находилась без сознания из-за серьёзных ранений. Грейс Келли подключили к аппарату искусственного дыхания, но врачи решили, что её состояние несовместимо с жизнью, и что Грейс уже не спасти, и, с разрешения Ренье, отключили аппараты искусственного дыхания. Она умерла на следующий день в госпитале Монако, позже переименованном в 1985 году в Больничный центр княгини Грейс.

В заключении врачей сообщалось о «церебрально васкулярном приступе», который произошёл у княгини, когда она вела автомобиль. По версии профессора Жана Шателана, главного хирурга госпиталя Монако, где скончалась Грейс Келли, она перенесла инсульт.

 

@Юнона

  Скрыть содержимое

 

Мужчина.

Политик, депутат. На фото в костюме, рубашке и галстуке. Хотя в жизни предпочитает ходить без галстука.  вы   увидели  ее   сына,  князя   Монако  Альбера))    . Это   бывает,   при   просмотре  без   карт.  Точно   увидели!

Жив. жив   ее   сын,   очень  похожий  на  отца) 

Возраст 55- 70 лет. Рост до 170 см, ниже среднего. Шея толстая, второй подбородок. Лицо мясистое. То ли небрит и есть щетина, то ли рябь на лице.  Шевелюры на голове практически нет. Лысина занимает большую часть волосистой части головы, по бокам и сзади волосы. Подстрижен. Цвет глаз зелёный. Цвет волос седой с русым.  ну  точно   ее   сын)))   Альбер) 274px-Albert_II_Prince_of_Monaco_Senate_

Любовница- молодушка есть. С женой не понятно... Если есть жена, то чувств к ней нет - нет её ни в сердце, ни в голове, то есть вполне возможно, что живут по привычке.   вполне   возможно  и так))   

Дети... Тоже далеко... Не рядом. Дочь в другой стране, только фото присылает с кем-то.

Сын мотоциклист. Нет привязанности к отцу.. У   АЛьбера   сын  и дочь. Вы   увидели   СЫНА   Грейс..  Поразительно!!)) 

 

@OlesyaN

  Скрыть содержимое

 

на   фото-   человек  до  уровня  плеч . 

Пол? Паж Мечей-мужчина   ну...по   ПАЖУ   пол.. Это  для    Грейс   Альбер   был   паж..СЫН.   

Тяните  более   "плотный"   ,  "личностны"   Аркан...А     тут   идет   ее   сын...скорее...))   АЛьбер))  фото-  в  ответе   у  Юнона) 

Жив- мертв ? 9 кубков Жив

в  браке   или  нет?    Король Пентаклей  2 Мечей 4 Пентаклей скажу что в браке человек, но такое ощущение что мало информации об этом или не разглашается, как многое закрыто от общества.

есть ли    дети?  Повешенный Звезда 7 Мечей..хочется сказать дочь есть, может или вне брака  или отношений каких-то теплых нет.

 

внешний   вид :   цвет   волос,   цвет  глаз,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. 

Королева Мечей Жрица Король Жезлов

вот  она...  КОРОЛЕВА   МЕЧЕЙ..ГРЕЙС...а    вы    увидел   ее   сына))  Альбера. 

.мне кажется по возрасту человек зрелый, лет 50 точно, возможно достаточно хорошо выглядит для своего возраста (например поджарый такой, энергичный),глаза может серые, голубые, волосы возможно с сединой, цвет волос светло каштановый. Возможно взгляд достаточно пронзительный, глаза не большие, может заостренный подбородок или немного резковатые угловатые черты лица.

 . 274px-Albert_II_Prince_of_Monaco_Senate_

 

@Tanya

  Скрыть содержимое

 

Таро колесо года


Пол? Принцесса жезлов - женщина   ДА!!!

Жив- мертв ? 2к - жива

в  браке   или  нет? 10ж - да, но думаю все идёт к разводу    да,  была  в  браке,   но...они   оба   уже   ушли,  это не развод,  а   смерть  их  "развела"...

 есть ли    дети? солнце - дети есть 1 или 2  ДА!!   сын  и дочь!)   верно 

внешний   вид :   цвет   волос - блонд или рыжий, цвет  глаз- голубой,   и  все,   что  можете   сказать,   что  увидите. - рыцарь жезлов+ императрица - красивая, лет 35-40, сексуальная, успешная, красивая фигура, думаю певица или телеведущая   отлично   увидели))    молодец!  практически   верно-   она  Актриса)  ну..и    потом   Княгиня..Статус.  Умение     себя   преподнести,  харизматичность))

 

@AlCrowely

  Скрыть содержимое

 

1. Иерофант- мужчина

2. 6 жезлов- жив

3. 7 кубков, 2 кубков- в браке, дети есть. да,  двое)

4. Верховная Жрица-   ну  даму  же   показали....мягкие черты лица, волосы средне- русые, темные глаза темные  глаза  были   у   ее  мужа,  Ренье  III  ну...и   любовницы  там  тоже  были,   о  чем    ЖРИЦА  в  вашем расклада   говорит...возможно) 

Также выпали 2 жезлов, Башня, 6 мечей-  вам   показали   ее    смерть,   имхо...БАШНЯ-   и   6   мечей...Смерть   через  дорогу,   путь,   движение... скорее всего, человек переживает сейчас сложный период жизни, связанный с неуверенностью в завтрашнем дне, с переустройством жизни на новый лад, новое начало чего- либо

 

 

  Скрыть содержимое

Без названия.jpg

 

Скрытый текст

Да, надо больше практиковаться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Юнона сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности