Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@MALINKA81

10 минут назад, MALINKA81 сказал:

Но многие получили баллы именно за "живость" на картинке? 

с яйцами и у меня возникла сложность. Строго говоря, после холодильника ни одно яйцо неживое. Но с другой стороны, по своей сути - это жизнь. И как бы да, для меня лично была большая дилемма, что с этим делать.
Я согласна, что нужно максимально избегать неоднозначности. По этой причине отказались от Вачовски. Возникла бы огромная проблема с их полом.

Про геолокацию. Наверно, все же стоит давать на выбор 3-5 конкретных стран\городов. Такие задания далеко не каждый умеет и любит смотреть. Меня, например, вообще на них никогда не тянуло. Соотв никакой практики и наработок. 

Про публичных людей - у всех них есть скелеты. И, конечно, то, что мы знаем - верхушка айсберга. Выставлять себя или знакомых... нужно искать, может быть кто-то и согласится.

В целом, безусловно будут корректировки по заданиям. И работа над системой оценки ответов. И над Правилами след конкурса. И я склоняюсь к мысли, что стоит сделать так, как сказала @Юнона - еще более развернуто описать требования к ответам. Лишь бы читали. До или хотя бы во время. Но не после.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Приветствуем всех Участников и болельщиков Ока Саурона ) Поздравляем  с завершением Конкурса и пришло время дать ответы на  III Тур   @Деметра @Deerey @гена @Zwezda.2 @Atta @Aglasha @vi

Уважаемые финалисты Конкурса "Око Саурона", во вложении Сводная таблица с оценками по III Туру, а также скриншоты: КС_сводная 3 тур_19.07.2021.xlsx _____________  Добавлено 7 minute

Друзья, извините, что влезаю - но давайте не будем ссориться и что-то выяснять и бороться за каждую мелочь! Ну отнеситесь вы к этому как к игре - даже в больших конкурсах жюри судит по-своему, не всег

Опубликованные изображения

@Atta добрый день.

20.07.2021 в 07:09, Atta сказал:

И еще вопрос по оценке этого ответа.
Профессия одного указана неверно.
Второго - УЧИТЕЛЬ. 

Во вложении обновленная сводная. @Rascvet добавила вам 0,5 за вопрос D, Задание №1.

КС_сводная 3 тур_23.07.2021.xlsx

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности