Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

@Деметра

6 минут назад, Деметра сказал:

У меня на работе будет сегодня проверка.

Тени

Скрытый текст

 

ход  -  Отраженный  свет -  будут очень стараться  найти нарушения  

итог  Обратный ход колеса,  Средства защиты  от злых духов -  вы готовились,  если и есть грешки спрятали , дно  защита  чародея  всё д.б. хорошо   защищено

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Прошу пожалуйста посмотрите 26.06 еду на диагностику по поводу коррекции зрения ,год назад уже ездила отказали были противопоказания ,возьмутся ли в этот раз ?Проведут коррекцию данным методом на который рассчитываю?

Данные удалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Деметра сказал:

Форумчане, приветствую! У меня на работе будет сегодня проверка. Интересует, как пройдет. думаю, ОС смогу дать уже в 15:00. 

  Показать содержимое

Юлия 19.02.83

 

@annet  

Скрытый текст

 

ход  -  Отраженный  свет -  будут очень стараться  найти нарушения  

итог  Обратный ход колеса,  Средства защиты  от злых духов -  вы готовились,  если и есть грешки спрятали , дно  защита  чародея  всё д.б. хорошо   защищено

Спасибо за просмотр! Меня проверка даже не коснулась. 

 

 

ОС

Скрытый текст

проверка до меня не дошла даже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annet 

Скрытый текст

 

без карт

15.06.2023 в 09:57, annet сказал:

Бабушку вечером увезли на скорой  посмотрите прогноз  на стабилизацию состояния

Домой хочет и рвется ваша бабушка.

Доживать свои дни дома, в родных стенах.

Она у Вас в больницах практически и не бывала за свою жизнь? Уж очень ругается и плюется, ругается и плюется. Старушка с характером. 

Прогноз не самый хороший по состоянию. 

Пыталась смотреть до 22 июня.

На 21 июня зависла. Или просто я не могу дальше рассмотреть, или это крайняя дата.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlesyaN

Скрытый текст


15.06.2023 в 16:07, OlesyaN сказал:

Таро Темный особняк

состояние сейчас Король Мечей 7 Жезлов пп и 9Кубков пп- я бы сказала сейчас бабушка под контролем специалистов, но сил мало, организм слабый

перспектива по здоровью на неделю: Паж Жезлов пп Рыцарь Мечей пп и Паж Пентаклей пп, тут скажу что состояние может ухудшиться резко

Пусть бабушка поправляется 🙏, буду рада если прогноз по картам не проиграется

 


 

@Wiere

Скрытый текст


 

15.06.2023 в 19:30, Wiere сказал:

До 22 июня включительно: Цыганский Оракул: Удача+Юная Женщина+Вор(+Лживость) - Сперва будет улучшение, но к концу срока скорее всего вновь буду проблемы со здоровьем. Вор+Лживость такие карты... Может быть какие-то скрытые, невыявленные проблемы дадут о себе знать.


 

@Rascvet

Скрытый текст


16.06.2023 в 00:12, Rascvet сказал:

Вереск 

Всё будет хорошо 

Druid Plant Oracle


 

Ос   был сердечный приступ   сутки  реанимации состояние стабилизировали, перевели в отделение. т.к. она не видит, не слышит, себя не обслуживает забрали домой на уход, дочь мед. сестра  сама будет вести процедуры   что дальше пока не известно

_____________ 
Добавлено 2 minutes later

@Юнона

Скрытый текст

 

баюушка у нас Врач и больница для неё норма, она всегда проходила обследования, проверяла себя, профилактику полежать любила,   но  есть вещи которые не изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Посылка в пути,  там книга.

Скрытый текст

Личные данные удалены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

1 час назад, Forida сказал:

Здравствуйте,  получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Скрытый текст

 

Soulmale Tarot

Башня, Жрица, 8 мечей

Думаю, что нет, задержится или сами не успеете забрать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida 

2 часа назад, Forida сказал:

получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Посылка в пути,  там книга.

Скрытый текст

 

Без карт

Да, 23 июня.

 

На Таро РУ: 4 жезлов

Да.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Forida Таро Темный Особняк 7 Кубков Паж Мечей 7 Пентаклей, по картам нет. Будете мониторить по трек номеру, отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

17 часов назад, Forida сказал:

получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Скрытый текст

Druid craft tarot

Шут - 9 чаш- 10 чаш 

да

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст


19 часов назад, Forida сказал:

получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Уэйт

5 куб 7 5 пент 9 мечей - Вышло что пока нет.

 

@Алла

Скрытый текст


16.06.2023 в 13:36, Алла сказал:

26.06 еду на диагностику по поводу коррекции зрения ,год назад уже ездила отказали были противопоказания ,возьмутся ли в этот раз ?

Ну вот 26.06 сомневаюсь что они дадут добро. луна говорит могут вновь отказать, либо назначить дополнительное обследование.

Уэйт 7 меч паж жез луна рыцарь жез

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Прошусь на блиц на завтра. Завтра на 16:00 у меня (данные удалены) собеседование по работе..возьмут? И подпишу ли я еще один контракт (уже есть 2) или работа будет без контракта? Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

4 часа назад, Black_Diamond сказал:

Завтра на 16:00 у меня собеседование по работе..возьмут?

Скрытый текст

 

Soulmale Tarot

6 пентаклей, Жрец, 7 жезлов

Жесткий отбор, рассматривают профессиональные навыки под лупой.  По итогу - не вижу, чтобы сказали утвердительное да. Придется пробиваться и доказывать, если хотите это место.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

11 часов назад, Black_Diamond сказал:

Завтра на 16:00 у меня (Елена 07.09.85) собеседование по работе..возьмут?

Скрытый текст

Ленорман 

Сердце - Сад - Всадник 

Квинт Букет ( ошиблась с утра в подсчётах )) скажу Нет . Другой даме предложат . 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Black_Diamond

Скрытый текст


13 часов назад, Black_Diamond сказал:

собеседование по работе..возьмут?

Уэйт Жрец+9 Куб Итог 10 Мечей, Дно Мир - Вышло что нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Моя ОС по этому вопросу:

21 час назад, Black_Diamond сказал:

собеседование по работе..возьмут? И подпишу ли я еще один контракт (уже есть 2) или работа будет без контракта? 

 

16 часов назад, Deerey сказал:

@Black_Diamond

Soulmale Tarot

6 пентаклей, Жрец, 7 жезлов

Жесткий отбор, рассматривают профессиональные навыки под лупой.  По итогу - не вижу, чтобы сказали утвердительное да. Придется пробиваться и доказывать, если хотите это место.

 

 

10 часов назад, Rascvet сказал:

@Black_Diamond

Ленорман 

Сердце - Сад - Всадник 

Квинт Букет ( ошиблась с утра в подсчётах )) скажу Нет . Другой даме предложат .

 

7 часов назад, Wiere сказал:

@Black_Diamond

Уэйт Жрец+9 Куб Итог 10 Мечей, Дно Мир - Вышло что нет.

Работа МОЯ, но без контракта.. 2 раза в неделю, 3-4 часа после обеда, так как я и хотела... + возможность иметь свой первый зароботок у моей 10 летней дочки (она будет за няньку двум деткам 4 и 2 года)... Работа в загородном доме сделаном под отель для отдыхающих (что-то типо сельского туризма)...и мне возможность заработать и у ребенка каникулы под присмотром, с бассейном и прочими развлекаловками для детей + её первая заработанная денюжка на карманные расходы... я счастлива как слон...Благодарю ВСЕХ за оказанную помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2023 в 15:28, Forida сказал:

получу ли я посылку до 25.06 включительно? 

Моя Ос

Посылку я не получила , жду на следующей неделе 

@Deerey

Скрытый текст

Soulmale Tarot

Башня, Жрица, 8 мечей

Думаю, что нет, задержится или сами не успеете забрать.

@Rascvet

Скрытый текст

Druid craft tarot

Шут - 9 чаш- 10 чаш 

да

@Юнона

Скрытый текст

Без карт

Да, 23 июня.

 

На Таро РУ: 4 жезлов

Да.

@OlesyaN

Скрытый текст

Таро Темный Особняк 7 Кубков Паж Мечей 7 Пентаклей, по картам нет. Будете мониторить по трек номеру, отслеживать.

@Wiere

Скрытый текст

Уэйт

5 куб 7 5 пент 9 мечей - Вышло что пока нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос 26.06 еду на диагностику по поводу коррекции зрения ,год назад уже ездила отказали были противопоказания ,возьмутся ли в этот раз ?Проведут коррекцию данным методом на который рассчитываю?

21.06.2023 в 10:32, Wiere сказал:

@Forida

  Показать содержимое

 

 

Уэйт

5 куб 7 5 пент 9 мечей - Вышло что пока нет.

 

@Алла

  Скрыть содержимое

 

Ну вот 26.06 сомневаюсь что они дадут добро. луна говорит могут вновь отказать, либо назначить дополнительное обследование.

Уэйт 7 меч паж жез луна рыцарь жез

 

 

Моя ОС :сегодня на приём я не попала ,по некоторым обстоятельствам перенесла на пятницу.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, приветствую! Участвую в профессиональном конкурсе. Итоги должны подвести к 30му числу. Посмотрите, будет ли призовое место? И вообще достойный ли будет результат. ОС в течении недели. Спасибо.

Скрытый текст

Личные данные удалены 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Посмотрите, пожалуйста, вопрос

Отдаст ли МЧ мне мой браслет до конца этой недели? ОС 2 июля. 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

11 часов назад, Деметра сказал:

Посмотрите, будет ли призовое место?

Скрытый текст

Druid Plant Oracle

Карта Сад 

Я бы сказала Вы войдёте в тройку победителей или финалистов ( как там происходит не в курсе ). И достойно себя показали 

@Alba

9 часов назад, Alba сказал:

Отдаст ли МЧ мне мой браслет до конца этой недели?

Скрытый текст

Колесо года 

7 чаш- Справедливость -9 пентаклей 

Да

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст


13 часов назад, Деметра сказал:

Посмотрите, будет ли призовое место?

Цыганский Оракул Праздник+Дворянин+Ищущие Удовольствия, Дно Скорбь.

1 Место - Ученый, 2 Место - Солдат, 3 Место - Любовь. Думаю вполне можете занять 3 Место.

13 часов назад, Деметра сказал:

И вообще достойный ли будет результат.

Решила посмотреть как карты отобразят ответ на этот вопрос. Радость+Служанка+Разговор, Дно Друг - Думаю результат будет сам по себе хорошим.

 

@Alba

Скрытый текст


11 часов назад, Alba сказал:

Отдаст ли МЧ мне мой браслет до конца этой недели? ОС 2 июля. 

 

Цыганский Оракул Посыльный+Радость+Путешествие, Дно Разговор. Думаю отдаст, если только карта Путешествие не затягивает срок, с другой стороны карта может говорить о приезде этого МЧ к Вам, чтобы как раз отдать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

Скрытый текст
Цитата

карта Путешествие не затягивает срок, с другой стороны карта может говорить о приезде этого МЧ к Вам, чтобы как раз отдать.

Да, пообещал приехать, чтобы передать мою вещь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

18 часов назад, Деметра сказал:

Посмотрите, будет ли призовое место? И вообще достойный ли будет результат.

Скрытый текст

 

Кроули - 7 дисков

Скорей всего, место будет без приза.

 

@Alba

16 часов назад, Alba сказал:

Отдаст ли МЧ мне мой браслет до конца этой недели?

Скрытый текст

 

Кроули - Королева мечей (доп. 7 жезлов)

Нет, если только сами не проявите настойчивость и инициативу. Сам он может не спешить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности