Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блиц - вопросы. Часть Х.

Часть IX здесь

Правила этой темы: 
1. Заявка обязательно должна содержать: 
•    максимально подробную вводную  
•    четкий вопрос 
•    предполагаемый срок события. Срок НЕ может превышать 7 (семь) дней.
2. Ответ на Заявку размещается в этой же теме.
3. Практик, пожелавший дать ответ, обязан
•    Обратиться по Никнейму и процитировать Заявку, на которую отвечает.  
•    Указать: колоду, расклад, позиции, выпавшие карты или вопросы, которые были заданы, свою трактовку, т.е. ответ на заданный вопрос (Заявку). 
4. Участник, разместивший Заявку, обязан дать полноценную ОС в этой же теме. 
5. Требования к оформлению ОС. Обязательные к исполнению: 

  1. Цитата своей Заявки 
  2. Обращение по никнейму к каждому Практику, давшему ответ 
  3.  Цитаты выпавших карт в ответах Практиков. 
  4. ОС. Развернутая, честная, своевременная. 
  5. Как оформить ОС технически - Здесь

6. Срок представления ОС - не позднее 3х дней, после предполагаемого срока, указанного Участником в своей Заявке на Блиц. 
 Запрещается: 
•    Дублировать вопрос в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 
⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 
 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара закрепил теме
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девушки,всех благодарю за отклики!❤️?? моя ОС! Сегодня 17 июня,получила посылку,всё-таки! @Rascvet @miluda2 @Лотос @Сантия @Pallada @vislipuzli  

Доброе утро, моя ОС. Не написал @flavia @Nevan @Tanya @annet @Deerey @Fee  

Моя ОС на вопрос @Wessli @flavia @annet @Nevan @Rascvet @Лотос @Deerey Всем - большое спасибо за просмотр) Благодарю)

Опубликованные изображения

Добрый день. 25 июня произошел конфликт с м. из-за пустяка. Будет ли налаживание общения с его инициативы до 5 июля включительно?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

9 часов назад, Wiere сказал:

Будет ли налаживание общения с его инициативы до 5 июля включительно?

Скрытый текст

 

Кроули - 4 жезлов, Принцесса мечей, Звезда

Скорее, нет, будет ждать Вашей инициативы. А сам решит отсидеться, чтобы максимально дистанциироваться от напряжения и конфликта, т.к в глубине души понимает, что Вы можете слишком остро отреагировать на его шаги. Как вариант, Вы еще можете высказать свое недовольство по сложившейся ситуации.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деметра

Скрытый текст

 

Будет ли призовое место?

король п-ДА

первое место-2м

НЕТ

второе место-10к

ДА

ВТОРОЕ МЕСТО 

Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! ОС на вопрос

Цитата

Отдаст ли МЧ мне мой браслет до конца этой недели? 

@Rascvet

Скрытый текст
Цитата

Колесо года 

7 чаш- Справедливость -9 пентаклей 

Да

Да, отдал. Спасибо за просмотр🌺

@Wiere

Скрытый текст
Цитата

Цыганский Оракул Посыльный+Радость+Путешествие, Дно Разговор. Думаю отдаст, если только карта Путешествие не затягивает срок, с другой стороны карта может говорить о приезде этого МЧ к Вам, чтобы как раз отдать.

Отдал в обозначенный срок. Карта путешествие - это дорога с обеих сторон, и ему пришло ехать, и мне. Спасибо за просмотр 🌺

@Deerey

Скрытый текст
Цитата

Кроули - Королева мечей (доп. 7 жезлов)

Нет, если только сами не проявите настойчивость и инициативу. Сам он может не спешить.

Отдал в обозначенный срок.

Да, мне пришлось напомнить о себе.

Ещë момент, после встречи со мной, у него была ещё встреча с кем-то. Возможно, с Королевой Мечей. Спасибо за просмотр 🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey

Добрый день. ОС:

29.06.2023 в 15:32, Wiere сказал:

. Будет ли налаживание общения с его инициативы до 5 июля включительно?

Скрытый текст


30.06.2023 в 01:24, Deerey сказал:

Кроули - 4 жезлов, Принцесса мечей, Звезда

Скорее, нет, будет ждать Вашей инициативы. А сам решит отсидеться, чтобы максимально дистанциироваться от напряжения и конфликта, т.к в глубине души понимает, что Вы можете слишком остро отреагировать на его шаги. Как вариант, Вы еще можете высказать свое недовольство по сложившейся ситуации.

Да не было, вчера пару вопросов сухо спросил по бытовым делам, чувствовалось напряжение, сегодня я больше проявила инициативу к разговору, и постепенно улучшилось общение, пару раз спросила(высказала свое недовольство) о той ситуации, но он ее обходил, и переключал тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28.06.2023 в 21:10, Деметра сказал:

Форумчане, приветствую! Участвую в профессиональном конкурсе. Итоги должны подвести к 30му числу. Посмотрите, будет ли призовое место? И вообще достойный ли будет результат. ОС в течении недели. Спасибо.

  Показать содержимое

Юлия 19.02.83

 

ОС по вопросу

Скрытый текст

результат дали только на 1-2 место. Ждала, будут ли ещё места... Информации больше не дали. В двойку я не вошла. Насчет награждений - пока молчок. Сказали. что оно будет в июле.  Спасибо всем!

@Rascvet  

Скрытый текст

 

Druid Plant Oracle

Карта Сад 

Я бы сказала Вы войдёте в тройку победителей или финалистов ( как там происходит не в курсе ). И достойно себя показали 

 

@Wiere 

Скрытый текст

 

Цыганский Оракул Праздник+Дворянин+Ищущие Удовольствия, Дно Скорбь.

1 Место - Ученый, 2 Место - Солдат, 3 Место - Любовь. Думаю вполне можете занять 3 Место.

 

@Deerey  

Скрытый текст

 

Кроули - 7 дисков

Скорей всего, место будет без приза.

 

@Берёзка 

Скрытый текст

 

Будет ли призовое место?

король п-ДА

первое место-2м

НЕТ

второе место-10к

ДА

ВТОРОЕ МЕСТО 

Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Поссорилась с начальником, предупредила его о увольнении. Ответа он мне не дал. Будет ли от него какое-то предложение по поводу работы в течении 7 дней?

Скрытый текст

Личные данные удалены 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha похоже, что ваш начальник человек скуповатый, любит чтобы люди работали много, а оплата была бы поскромнее))) его устраивало то как вы работаете, и возможно что он навалил на вас кучу дополнительных обязанностей, и вы уже физически не вывозите.  не хочет он чтобы вы увольнялись, поэтому предложение от него вполне может быть, и вы можете остаться . Хотя прям решительно настроены на увольнение.

9 куб., умеренность, 8 куб., король пент. Дно колоды 10 жезлов. 

*таро нашего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

16 часов назад, Naducha сказал:

Будет ли от него какое-то предложение по поводу работы в течении 7 дней?

Скрытый текст

Ленорман 

Метла - Всадник - Луна 

Квинт - Гроб 

По картам нет, а вот квинт говорит ,что что-то можете и выцепить из этой ситуации, тк сама не хотите увольняться. Сердцем прикипели в этому месту. 

Ситуация действительно сильной ссоры и быстрого решения на увольнение. Но Луна карта женская , мутит крутит. Поэтому либо вы технично дайте ему понять ,что мол согласны на кое-что,  но не более по работе , или вам пообещают ,но не выполнят. 

В любом случае просто не будет. Пожелаю вам удачи . 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

16 часов назад, Naducha сказал:

Будет ли от него какое-то предложение по поводу работы в течении 7 дней?

Скрытый текст

 

Золотой Рассвет

Влюбленые,7 чаш,5 меч.Квинт Луна.

Итог Жрица.

Если не уволитесь,останется все по прежнему что .бы ни говорил ваш начальник-веры по выпавшим картам ему нет.

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мастера по установке дверей обещались приехать на недели, приедут ли? и сделают ли они полностью работу(так как могут сделать половину и на второй раз перенести)?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

@Naducha добрый день!

  Таро Темный Особняк

Луна 2 Жезлов Туз Жезлов пп (доп Колесница пп) , спрашиваю о чем эта триада 7 Пентаклей пп, тут ждать нечего Нового он ничего толкового вам не предложит,  Луна и 2 Жезлов может быть разговор как обещание, но это только обещание не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

20 часов назад, Wiere сказал:

приедут ли? и сделают ли всю работу на этой неделе

Откорректировала немного ваш вопрос. 

Скрытый текст

Ленорман 

Закрытая книга- Крест - Букет 

Да .

У меня ,если эта книга выпадает первой картой ,то очень быстро "закрывается вопрос". Смущает крест второй , но всё же оставлю ответ как есть . 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Тем, кто увлекается темой здоровья и хочет потренироваться

Скрытый текст

 

27.07. ( в первой половине дня) предстоит пройти два обследования: УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Врач ставит предварительный диагноз - гастрит.

Вопросы: 

1) результаты УЗИ. Без патологий?

2) результаты ФГДС. 

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

 

Скрытый текст

Данные: :classic_rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

13 часов назад, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

2) результаты ФГДС. 

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

Скрытый текст

 

Попробую. 

1. Будут выявлены патологии? Унив. кл. Король Жез+Император+Паж Пент, Дно Королева Мечей (Оракул Цыганский Старая Дама+Свадьба+Удача, Дно Утешение) 

Здесь я просто поразмышляю. По цыганскому...Вот по Старой Даме я бы сказала, что да могут найти. А по ун. ключ. с одной стороны Король Жез и Император говорят о выносливости и хорошем самочувствии, но так как вопрос был именно "будут ли выявлены патологии". то может ли Король Жез указать на воспаление, а Император с Пажом Пент - то что могут обнаружить что-то там находящее, в желчном пузыре как полип, это например? Или дискеинезию желчевыводящих путей, которую большинству всегда ставят...то Император показывает как "сокращение мышц". Но в этом случае Король Жез не думаю что показал бы ее..

2. Будут выявлены патологии? Унив. кл. Повешенный+Жрица+9 Жез, Дно Королева Пент. (Оракул Цыганский Скорбь+Комната+Удача, Дно Путешествие) - Думаю да, по 12 и 9 Жез, возможно могут поставить как "хронический поверхностный гастрит", например. И вероятнее то, что Вам могут сказать, Вы могли знать ранее, то есть о каких-то моментах из прошлых обследованиях, Вам об этом говорили. Не знаю на что намекает Жрица, может что-то потребуется дообследовать, для более точного, либо возможно в такой фазе неактивной находится.

3. Ун. кл. 7 Мечей+7 Пент+7 Куб, Итог 5 Пент, Дно 8 Пент, (Цыганский Оракул Письмо+Болезнь+Недруг, Итог Вор, Дно Солдат) - Думаю здесь больше про некое неудобство, то, что придется расположиться как надо, проявить терпение. Не особо приятно, но терпимо. а 7 Мечей может говорить о начале введения трубки (смазать ее, попшикать в гортань и т.д.). По цыганскому оракул думаю здесь больше как осторожность,  аккуратность карты передают, желание держать контроль над ситуацией. Карта Болезни - лежачее положение. Письмо - Вас проинформируют обо всем. Недруг и Вор - контроль, аккуратность. И Недруг может говорить о враче(малоэмоциональный, сконцентрированный на своей задаче), который как раз будет наблюдать за трубкой эндоскопа.

Еще карта Вор нацелена сделать все быстро, поэтому тоже есть момент быстрого действия, сделать и закончить свою задачу. И Вор - как вторжение на "чужую территорию" то есть в желудок, и исследовать.

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона 

Скрытый текст

 

....Заранее оговариваюсь, что по теме здоровья я скорее новичок, поэтому могу как-то не так увидеть. Если что, извиняюсь!

Таро Уайта.

10 часов назад, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

10 Жезлов- 10 Мечей- Туз Пентаклей.....Дно 3 Чаш, Квинт Мир

Думаю, что он (узист) в целом увидит для себя отхождение от нормы....И есть подозрение, что это "отхождение" не совсем будет связано с темой гастрита. Как буд-то про что-то другое скажет.... Не вижу, чтобы было что-то серьёзное, но на чём заострить внимание будет. Потому что расклад в целом получился про результат, что не зря сходили и сделали узи, что есть чем позаниматься. Но опять же, не фаталити, и как будто не про гастрит, а про что-то общее (другое), что будет нуждаться в корректировке и наблюдении (в долгоиграющей перспективе).

10 часов назад, Юнона сказал:

2) результаты ФГДС. 

8 Жезлов- 5 Чаш- 4 Жезлов...Дно 7 Мечей, Квинт Звезда

Вы знаете, схожий расклад с первым, по динамике- ключевое в котором: проблема будет обнаружена. То есть врачи увидят какое-то отхождение от нормы, вплоне подходящее под тему гастрита. Такое ощущение, что связка 8 Жезлов и 5 Чаш говорят о нарушении Ph той среды, скорее в кислотную...А 4 Жезлов говорит о том, что это у вас уже достаточно давно, прилично по времени, раз успело зафиксироваться....Думаю, что и 7 Мечей и уж тем более Звезда говорят о том, что данная процедура не будет последней в череде исследований и поиска доп причин. Конечно фгдс повторно вам не назначат, но отправят собирать ещё другие анализы. Что как будто будет чего-то не хватать для полноты картины. Например, анализ на хеликобактер пилори, как вариант....

10 часов назад, Юнона сказал:

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

8 Пентаклей- Дьявол- Солнце....Дно 10 Мечей, Квинт Влюблённые

Вы знаете, тут и так всё понятно, и без карт)) Ощущения те ещё!..По странному совпадению, на прошлой неделе я проходила всё это (и узи и фгдс). Поэтому расклад для меня более чем понятен))

Думаю, процедуру перенесёте нормально, с той точки зрения, что за чем пришли (за просмотром), то и получится сделать очень хорошо, а это важно здесь! А вот со стороны личных ощущений, так сказать внутренних (как в прямом так и в переносном) придётся себя "обнулить". Знаете, состояние как перед прыжком в холодную воду- нужно собраться с духом, выдохнуть, отпустить все мысли, и сделать то, что необходимо. Просто на эти 5-10 минут "забыли про себя". Потом снова вспомнили и вернули)) Примерно так..

  П.С. Прошу прощения, но вы оставили дату, и я взяла на себя смелость посмотреть вас, пусть и без времени, но всё же что-то можно увидеть и так... У вас в карте Марс и Венера находятся в Деве(соединение). Причём Марс/Венера стоят на вершине тау-квадрата. Это значит, что проявление Марса/Венеры идёт неровно, требует выравнивания на протяжении всей жизни. Иначе, это даёт нарушения по знаку Девы- то есть идёт проявления результата по тематике Девы. Дева в принципе отвечает за нормальную работу всего, и особенно организма, а именно работу желудочно-кишечного тракта. Больше кишечного. Поэтому нарушения на одном уровне, ведут (спускаются) на нарушения по здоровью, и тем самым становятся лакмусовой бумажкой, когда должен понять что именно в начале было сделано неверно, откуда пошло искажение... У вас как не крути время, Луна всегда будет стоять в Овне в оппозиции с группой планет, особенно с Меркурием. Луна в Овне это про очень яркие эмоции, насыщенные переживания, и также это про невыровненный эмоциональный поток (оппозиция). То есть либо сильно и много, либо глухо.. И такая Луна часто не может останавливаться вовремя, поэтому происходят эмоциональные перегрузы. Когда так, это тоже ведёт впоследствии к нарушению работы желудка (Луна отвечает и за это). Это так, к слову...Просто сейчас, в данный период, ваша Луна никак не затрагивается, чтобы можно было бы выявить проблемы с желудком(и другими смежными органами) через неё. А идёт воздействие именно на Деву через Марс/Венеру. Марс даёт постоянный сигнал/посыл Венере, чтобы та работала, чтобы себя активно проявляла. Далее у вас Меркурий и Венера связаны в рецепциях -не аспектно. Но этого более чем достаточно, чтобы обнаружить взаимосвязь "чувства=мысли", поэтому часто происходит реакция от неспокойного или нервного состояния, приводящая к дисбалансу/нарушению в области желудочно-кишечного тракта (либо глубоко в области психики/неврологии). А что касается настоящего периода, то на данный момент (с 26.07 по 2.08) Марс входит в соединение с вашим Марсом/Венерой. Это активизирует/проявит искомые вопросы/проблемы по здоровью. Дополнительно следом по Деве идут Меркурий (который встанет в ретро) и Солнце. Более-менее объективно увидеть/понять всю обстановку можно будет только по завершению этого движения, а именно к концу сентября. Поэтому вам вероятнее всего придётся что-то досдавать из анализов. В этом смысле такое положение дел очень перекликается со вторым раскладом (про фгдс)... Вобще, сейчас Сатурн активизирует данную проблему по Деве (и будет продолжать это делать и в будущем, от 1,5 и до 2ух лет). Если так, то это действительно потребует не только внимания, но и активной работы (например, лечения). Учитывая, что Сатурн только начинает свой ход, можно предположить, что и активная фаза нюансов по жкт ещё впереди, и глобальное лечение тоже впереди. Особое внимание здесь стоит уделить в декабре и в марте-апреле...

  Кстати, по вашему Марсу/Венере в Деве можно предположить, что у вас от рождения (или с малого возраста) имеется какая-то особенность/индивидуальность по теме жкт. Не то чтобы это именно болезнь, а то, про что можно было бы сказать- "у меня не так как у всех". И это "не так как у всех" требует периодического внимания, анализа или такого лечения, которое приближало бы функцию жкт к общепринятым нормам...А данный момент отражает суть первого расклада (по узи), по которому вам словно подтвердят что-то, что имеет место быть всю жизнь с вами, и вы прекрасно об этом знаете. (имхо, если ошибаюсь- приношу извинения)

  Вобще, что касается тем эмоционально-психологической сферы и по жкт, то тут у всех чувствующих и видящих людей всегда имеются как минимум ослабленные позиции, а как максимум проблемы, требующие лечения время от времени. Поэтому все кто находятся и ведут активную деятельность на этом форуме, все +/- имеют периодические затруднения по этим сферам...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

Druid Plant Oracle

Скрытый текст
22 часа назад, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

Мак 

Не оптимистичная карта . Возможно будет подозрение на что-то 

9 часов назад, Wiere сказал:

2) результаты ФГДС. 

Примула

Тут всё ок по итогу 

9 часов назад, Wiere сказал:

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

Буквица 

Судя по карте вы будете без наркоза проходить данную процедуру ? если да ,то будут спазмы и рвотные потуги ,что вполне нормально для данной процедуры. Не нервничайте и дышите носом, так проходит быстрее. 

Если с наркозом - проблем не будет ,возможно вялость ,не более. 

По картам. Проверьте на узи желчный и печень. Выпали те травки ,что показывают плохую работу и других органов за счёт рефлюкса. Камешек возможно есть в желчном. 

 

Изменено пользователем Rascvet

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Написала сегодня Надежде, хотела у нее купить ягоды, сказала, что все ягоды забронированы, но если кто-то откажется, она сообщит. Напишет ли она до 30.07 включительно (с целью предложения по причине, что кто-то отказался)?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОС по вопросам:

25.07.2023 в 22:02, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

2) результаты ФГДС. 

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня?

Скрытый текст

 

1)  ультразвуковой паталогии не выявлено.

Ни камней, ни новообразований.

Сразу скажу, что врач УЗИ - проверенная. С опытом. Так что пропустить что-либо не могла.

2) по ФГДС заключение: эриматозная гастропатия. Функциональная недостаточность привратника, ДГР. Вообще чего боялась - того (ТТТ) нет.

Но нашли много желчи ( это из- за привратника).

 

После обследований , сразу же записалась и съездила к гастроэнтерологу. Она в заключении написала: хр. Билиарный рефлюкс гастрит.

3)  сама процедура ФГДС - я это пережила! Но больше такого не хочу. До слёз, больно, рвотно( простите), инородно.

До сих пор в гортани и пищеводе боль, дискомфорт.

 

@Wiere

Скрытый текст

 

26.07.2023 в 11:11, Wiere сказал:

Попробую. 

1. Будут выявлены патологии? Унив. кл. Король Жез+Император+Паж Пент, Дно Королева Мечей (Оракул Цыганский Старая Дама+Свадьба+Удача, Дно Утешение) 

Здесь я просто поразмышляю. По цыганскому...Вот по Старой Даме я бы сказала, что да могут найти. А по ун. ключ. с одной стороны Король Жез и Император говорят о выносливости и хорошем самочувствии, но так как вопрос был именно "будут ли выявлены патологии". то может ли Король Жез указать на воспаление, а Император с Пажом Пент - то что могут обнаружить что-то там находящее, в желчном пузыре как полип, это например? Или дискеинезию желчевыводящих путей, которую большинству всегда ставят...то Император показывает как "сокращение мышц". Но в этом случае Король Жез не думаю что показал бы ее..

2. Будут выявлены патологии? Унив. кл. Повешенный+Жрица+9 Жез, Дно Королева Пент. (Оракул Цыганский Скорбь+Комната+Удача, Дно Путешествие) - Думаю да, по 12 и 9 Жез, возможно могут поставить как "хронический поверхностный гастрит", например. И вероятнее то, что Вам могут сказать, Вы могли знать ранее, то есть о каких-то моментах из прошлых обследованиях, Вам об этом говорили. Не знаю на что намекает Жрица, может что-то потребуется дообследовать, для более точного, либо возможно в такой фазе неактивной находится.

3. Ун. кл. 7 Мечей+7 Пент+7 Куб, Итог 5 Пент, Дно 8 Пент, (Цыганский Оракул Письмо+Болезнь+Недруг, Итог Вор, Дно Солдат) - Думаю здесь больше про некое неудобство, то, что придется расположиться как надо, проявить терпение. Не особо приятно, но терпимо. а 7 Мечей может говорить о начале введения трубки (смазать ее, попшикать в гортань и т.д.). По цыганскому оракул думаю здесь больше как осторожность,  аккуратность карты передают, желание держать контроль над ситуацией. Карта Болезни - лежачее положение. Письмо - Вас проинформируют обо всем. Недруг и Вор - контроль, аккуратность. И Недруг может говорить о враче(малоэмоциональный, сконцентрированный на своей задаче), который как раз будет наблюдать за трубкой эндоскопа.

Еще карта Вор нацелена сделать все быстро, поэтому тоже есть момент быстрого действия, сделать и закончить свою задачу. И Вор - как вторжение на "чужую территорию" то есть в желудок, и исследовать.

.

 

@Лотос 

Скрытый текст

 

26.07.2023 в 11:34, Лотос сказал:

Таро Уайта.

25.07.2023 в 22:02, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

10 Жезлов- 10 Мечей- Туз Пентаклей.....Дно 3 Чаш, Квинт Мир

Думаю, что он (узист) в целом увидит для себя отхождение от нормы....И есть подозрение, что это "отхождение" не совсем будет связано с темой гастрита. Как буд-то про что-то другое скажет.... Не вижу, чтобы было что-то серьёзное, но на чём заострить внимание будет. Потому что расклад в целом получился про результат, что не зря сходили и сделали узи, что есть чем позаниматься. Но опять же, не фаталити, и как будто не про гастрит, а про что-то общее (другое), что будет нуждаться в корректировке и наблюдении (в долгоиграющей перспективе).

25.07.2023 в 22:02, Юнона сказал:

2) результаты ФГДС. 

8 Жезлов- 5 Чаш- 4 Жезлов...Дно 7 Мечей, Квинт Звезда

Вы знаете, схожий расклад с первым, по динамике- ключевое в котором: проблема будет обнаружена. То есть врачи увидят какое-то отхождение от нормы, вплоне подходящее под тему гастрита. Такое ощущение, что связка 8 Жезлов и 5 Чаш говорят о нарушении Ph той среды, скорее в кислотную...А 4 Жезлов говорит о том, что это у вас уже достаточно давно, прилично по времени, раз успело зафиксироваться....Думаю, что и 7 Мечей и уж тем более Звезда говорят о том, что данная процедура не будет последней в череде исследований и поиска доп причин. Конечно фгдс повторно вам не назначат, но отправят собирать ещё другие анализы. Что как будто будет чего-то не хватать для полноты картины. Например, анализ на хеликобактер пилори, как вариант....

25.07.2023 в 22:02, Юнона сказал:

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

8 Пентаклей- Дьявол- Солнце....Дно 10 Мечей, Квинт Влюблённые

Вы знаете, тут и так всё понятно, и без карт)) Ощущения те ещё!..По странному совпадению, на прошлой неделе я проходила всё это (и узи и фгдс). Поэтому расклад для меня более чем понятен))

Думаю, процедуру перенесёте нормально, с той точки зрения, что за чем пришли (за просмотром), то и получится сделать очень хорошо, а это важно здесь! А вот со стороны личных ощущений, так сказать внутренних (как в прямом так и в переносном) придётся себя "обнулить". Знаете, состояние как перед прыжком в холодную воду- нужно собраться с духом, выдохнуть, отпустить все мысли, и сделать то, что необходимо. Просто на эти 5-10 минут "забыли про себя". Потом снова вспомнили и вернули)) Примерно так..

  П.С. Прошу прощения, но вы оставили дату, и я взяла на себя смелость посмотреть вас, пусть и без времени, но всё же что-то можно увидеть и так... У вас в карте Марс и Венера находятся в Деве(соединение). Причём Марс/Венера стоят на вершине тау-квадрата. Это значит, что проявление Марса/Венеры идёт неровно, требует выравнивания на протяжении всей жизни. Иначе, это даёт нарушения по знаку Девы- то есть идёт проявления результата по тематике Девы. Дева в принципе отвечает за нормальную работу всего, и особенно организма, а именно работу желудочно-кишечного тракта. Больше кишечного. Поэтому нарушения на одном уровне, ведут (спускаются) на нарушения по здоровью, и тем самым становятся лакмусовой бумажкой, когда должен понять что именно в начале было сделано неверно, откуда пошло искажение... У вас как не крути время, Луна всегда будет стоять в Овне в оппозиции с группой планет, особенно с Меркурием. Луна в Овне это про очень яркие эмоции, насыщенные переживания, и также это про невыровненный эмоциональный поток (оппозиция). То есть либо сильно и много, либо глухо.. И такая Луна часто не может останавливаться вовремя, поэтому происходят эмоциональные перегрузы. Когда так, это тоже ведёт впоследствии к нарушению работы желудка (Луна отвечает и за это). Это так, к слову...Просто сейчас, в данный период, ваша Луна никак не затрагивается, чтобы можно было бы выявить проблемы с желудком(и другими смежными органами) через неё. А идёт воздействие именно на Деву через Марс/Венеру. Марс даёт постоянный сигнал/посыл Венере, чтобы та работала, чтобы себя активно проявляла. Далее у вас Меркурий и Венера связаны в рецепциях -не аспектно. Но этого более чем достаточно, чтобы обнаружить взаимосвязь "чувства=мысли", поэтому часто происходит реакция от неспокойного или нервного состояния, приводящая к дисбалансу/нарушению в области желудочно-кишечного тракта (либо глубоко в области психики/неврологии). А что касается настоящего периода, то на данный момент (с 26.07 по 2.08) Марс входит в соединение с вашим Марсом/Венерой. Это активизирует/проявит искомые вопросы/проблемы по здоровью. Дополнительно следом по Деве идут Меркурий (который встанет в ретро) и Солнце. Более-менее объективно увидеть/понять всю обстановку можно будет только по завершению этого движения, а именно к концу сентября. Поэтому вам вероятнее всего придётся что-то досдавать из анализов. В этом смысле такое положение дел очень перекликается со вторым раскладом (про фгдс)... Вобще, сейчас Сатурн активизирует данную проблему по Деве (и будет продолжать это делать и в будущем, от 1,5 и до 2ух лет). Если так, то это действительно потребует не только внимания, но и активной работы (например, лечения). Учитывая, что Сатурн только начинает свой ход, можно предположить, что и активная фаза нюансов по жкт ещё впереди, и глобальное лечение тоже впереди. Особое внимание здесь стоит уделить в декабре и в марте-апреле...

  Кстати, по вашему Марсу/Венере в Деве можно предположить, что у вас от рождения (или с малого возраста) имеется какая-то особенность/индивидуальность по теме жкт. Не то чтобы это именно болезнь, а то, про что можно было бы сказать- "у меня не так как у всех". И это "не так как у всех" требует периодического внимания, анализа или такого лечения, которое приближало бы функцию жкт к общепринятым нормам...А данный момент отражает суть первого расклада (по узи), по которому вам словно подтвердят что-то, что имеет место быть всю жизнь с вами, и вы прекрасно об этом знаете. (имхо, если ошибаюсь- приношу извинения)

  Вобще, что касается тем эмоционально-психологической сферы и по жкт, то тут у всех чувствующих и видящих людей всегда имеются как минимум ослабленные позиции, а как максимум проблемы, требующие лечения время от времени. Поэтому все кто находятся и ведут активную деятельность на этом форуме, все +/- имеют периодические затруднения по этим сферам...

 

.

 

@Rascvet 

26.07.2023 в 17:13, Rascvet сказал:
Скрытый текст
25.07.2023 в 22:02, Юнона сказал:

1) результаты УЗИ. Без патологий?

Скрытый текст

 

Мак 

Не оптимистичная карта . Возможно будет подозрение на что-то 

26.07.2023 в 11:11, Wiere сказал:

2) результаты ФГДС. 

Примула

Тут всё ок по итогу 

26.07.2023 в 11:11, Wiere сказал:

3) сама процедура ФГДС. Как пройдет для меня? 

Буквица 

Судя по карте вы будете без наркоза проходить данную процедуру ? если да ,то будут спазмы и рвотные потуги ,что вполне нормально для данной процедуры. Не нервничайте и дышите носом, так проходит быстрее. 

Если с наркозом - проблем не будет ,возможно вялость ,не более. 

По картам. Проверьте на узи желчный и печень. Выпали те травки ,что показывают плохую работу и других органов за счёт рефлюкса. Камешек возможно есть в желчном. 

 

 

 

Девушки, спасибо всем большое за просмотр! 💐

_____________ 
Добавлено 28 minutes later

@Wiere

 

5 часов назад, Wiere сказал:

Написала сегодня Надежде, хотела у нее купить ягоды, сказала, что все ягоды забронированы, но если кто-то откажется, она сообщит. Напишет ли она до 30.07 включительно (с целью предложения по причине, что кто-то отказался)?

Скрытый текст

 

на Таро Элизиум Снов и Теней

Туз Пик, Паж червей, 5 Треф

мне кажется, что никто не откажется, то есть свободных ягод по 30 июля включительно не будет. Но Надежда Вам напишет, т.к. не захочет упускать потенциального клиента - скорее всего с предложением поставить ягоды но более позднюю дату или вообще другие ягоды.

 

.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

5 часов назад, Wiere сказал:

Напишет ли она до 30.07 включительно (с целью предложения по причине, что кто-то отказался)?

Скрытый текст

 

В проработке оракул Дыхание ночи

Дом- Тучи-Сад...

Не похоже, чтобы Надежда перезвонила с целью продать лишние ягоды. Как будто у неё всё рассчитано и плотно там. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

17 часов назад, Wiere сказал:

Напишет ли она до 30.07 включительно (с целью предложения по причине, что кто-то отказался)?

Скрытый текст

Ленорман

Рыбы- кольцо - крест 

Квинт Крысы . Нет , но у неё в планах повысить цены и предложить по завышенной. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС:

23.07.2023 в 13:10, Wiere сказал:

приедут ли? и сделают ли они полностью работу

@Rascvet

Скрытый текст


24.07.2023 в 08:09, Rascvet сказал:

Ленорман 

Закрытая книга- Крест - Букет 

Да .

У меня ,если эта книга выпадает первой картой ,то очень быстро "закрывается вопрос". Смущает крест второй , но всё же оставлю ответ как есть . 

Сделали часть работы, не всё, при этом я списывалась скажем так с главным в понедельник, я говорила, что вторник у меня свободен с 14:00 по 19:00 и лучше работы перенести на среду или четверг, так как вы не успеете. Мастер ответил, что именно вторник для них более удобен, и уверял что успеют. Приехали они к 16:00 и ожидаемо, что не успевали, я подошла к мастерам и сказала, что через 20 минут мне нужно уходить, на что получила ответ: "мы живем очень далеко, и мы должны доделать сегодня, если хотите оставьте нас одних в квартире, мы передадим соседям ключи", этот вариант мне категорически не устраивал, благо получилось найти близкого человека, который сперва отказался, но через минут 20 смог приехать и остаться до окончания работ. Вот и Крест...😬

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Благодарю всех за просмотр! Даю ОС: разговора с начальником не получилось, он в отъезде и до сих пор не вернулся. Я ему написала, что увольняюсь, и пока он мне ищет замену, буду работать дома. Ответил," попробуй". Больше не обсуждали этот вопрос, жду когда вернётся. Я на работе освободила свой стол, забрала домой некоторые материалы, подготавливалась к увольнению всю неделю. Прошу посмотреть, как пройдет разговор с начальником на следующей неделе (он должен быть уже на работе) , как он отнесется к этому, и будут ли с его стороны какие-то предложения.

Скрытый текст

 

@Vip_Leon

22.07.2023 в 20:52, Vip_Leon сказал:

похоже, что ваш начальник человек скуповатый, любит чтобы люди работали много, а оплата была бы поскромнее))) его устраивало то как вы работаете, и возможно что он навалил на вас кучу дополнительных обязанностей, и вы уже физически не вывозите.  не хочет он чтобы вы увольнялись, поэтому предложение от него вполне может быть, и вы можете остаться . Хотя прям решительно настроены на увольнение.

9 куб., умеренность, 8 куб., король пент. Дно колоды 10 жезлов. 

Начальник не очень нагружает меня работой, скорее всего меня напрягает, что тут просто тупик, я достигла максимума и дальше перспективы нет. Он не хочет чтобы я увольнялась, говорит, лучше бери меньше работы, но оставайся (так было до ссоры). 

@Rascvet

23.07.2023 в 09:17, Rascvet сказал:

Ленорман 

Метла - Всадник - Луна 

Квинт - Гроб 

По картам нет, а вот квинт говорит ,что что-то можете и выцепить из этой ситуации, тк сама не хотите увольняться. Сердцем прикипели в этому месту. 

Ситуация действительно сильной ссоры и быстрого решения на увольнение. Но Луна карта женская , мутит крутит. Поэтому либо вы технично дайте ему понять ,что мол согласны на кое-что,  но не более по работе , или вам пообещают ,но не выполнят. 

В любом случае просто не будет. Пожелаю вам удачи . 

Сердцем прикипела, работаю тут 7 лет, и мне нравится моя работа. Решение было принято на эмоциях, страсти сейчас поутихли, а вот увольняться я не передумала. Наоборот укрепилась в нём.

@miluda2

23.07.2023 в 11:17, miluda2 сказал:

Золотой Рассвет

Влюбленые,7 чаш,5 меч.Квинт Луна.

Итог Жрица.

Если не уволитесь,останется все по прежнему что .бы ни говорил ваш начальник-веры по выпавшим картам ему нет

Ссора как раз и была из за того, что я поймала его на неискренности, поэтому и не хочу оставаться. Жду когда вернётся на работу, и скорее всего в понедельник будет решающий разговор.

@OlesyaN

23.07.2023 в 18:18, OlesyaN сказал:

Таро Темный Особняк

Луна 2 Жезлов Туз Жезлов пп (доп Колесница пп) , спрашиваю о чем эта триада 7 Пентаклей пп, тут ждать нечего Нового он ничего толкового вам не предложит,  Луна и 2 Жезлов может быть разговор как обещание, но это только обещание не более того.

Удивительно, но почти у всех выпала Луна. Разговора окончательного не было. Может быть потому что ссора произошла на фоне обмана и неискренности.

 

Изменено пользователем Naducha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naducha

20 минут назад, Naducha сказал:

Прошу посмотреть, как пройдет разговор с начальником на следующей неделе (он должен быть уже на работе) , как он отнесется к этому, и будут ли с его стороны какие-то предложения.

Скрытый текст

 

Таро Миллениум

Спросила состоится ли вообще разговор по 05.08 - 10 мечей, Рыцарь пентаклей, Отшельник

У меня не радостно выходит. Пишу, как вижу.

Разговор маловероятен. Даже, если и будет, то по делу, без каких-либо предложений и примирения.

Мужчина не только закрыт в себе, но и придерживается своего взгляда на ситуацию, которого он не изменит. По крайней мере, в этот срок. В глубине души он уже принял Ваш уход и расставание. 

Вам важно для себя понять, действительно ли хотите расстаться. 

Ваше решение уйти поставит точку в отношениях, он останавливать не будет.

Если не хотите, то стоит задуматься над своим шагом. Эта неделя очень решающая для ваших отношений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

12 часов назад, Wiere сказал:

Вот и Крест.

Спасибо вам и за вопросы ,и за всегда вовремя предоставленную Ос🍀

Да ,Крест в этой колоде ,не смотря на мягкую прорисовку ,всегда в минус. 

_____________ 
Добавлено 9 minutes later

@Naducha

10 часов назад, Naducha сказал:

как пройдет разговор с начальником на следующей неделе

Скрытый текст

Ленорман 

Всадник- Открытая книга - Солнце

Всадник первой карты вылез , будем надеяться ,что ваш начальник прискачет уже обратно на работу. 

Квинт- Развилка

Не смотря на очень хорошие карты , а они об разговоре и хороших условиях , квинт развилка. Вам надо будет решить самой. А если вы говорите ,что намерены увольняться - делайте это .Карты не  сулят вам трагедии по этому вопросу ,в любом случае вам будет хорошо. Любое ваше решение в плюс . Но чтобы вы не говорили - уйти вам сложно ( книга+солнце даёт квинт гора . А это сложно , мучительно даже я бы сказала , но и за той горой солнце. ) 

Сами решайте , не ждите приезда начальника. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности