Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@ Андромеда 
Он у нас мышей ловит  и "мама" говорит, собака кот. Важно чтоб никто об этом незнал )). Хотя фермы тут есть, и надо подумать над поисками и в тех рай онах.
Ленорман нет никакой, никогда не встречала здесь магазинов эзотерики. Остается только ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

24.04.2023 в 18:59, Юнона сказал:

Число 26 или 28 

Лапами скребся. Должен вернуться.

Здравствуйте
У меня появилась информация.
Встретила бывшего соседа, он недолго жил в нашем комплексе, но переехал. Мы с ним не общались тогда , только здоровались, но я спросила у него за нашего кота. Он его видел 26 апреля !! Когда он сказал что видел, я попросила его вспомнить. Он сопоставил это с личным событием, и вспомнил число. Он видел его на территории комплекса. Возможно меня в это время не было дома 😭😭😭( когда я дома двери всегда открыты, чтобы он мог войти в любое время). 💔💔💔

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! 

Сделали возврат авиабилетов из-за смены планов.

Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Вернёт ли авиакомпания RW деньги за возвратные билеты до 3 августа? ОС по факту

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba 

2 часа назад, Alba сказал:

Вернёт ли авиакомпания RW деньги за возвратные билеты до 3 августа?

Скрытый текст

 

на Таро Элизиум Снов и Теней

Туз Бубнов, 8 Треф, Колесо Теней

нет, до 3 августа не вернет. Надо очень хорошо постараться, чтобы вернуть деньги за билеты у этой авиакомпании. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Скрытый текст

 

2 часа назад, Alba сказал:

Вернёт ли авиакомпания RW деньги за возвратные билеты до 3 августа?

Цыганский оракул. Священник+Сюрприз+Несчастье, Дно Старая Женщина. Вот если бы не последняя карта, что закрывает триплет...Какие-то неожиданные обстоятельства возникнут, может с переводами, либо с частью денег будут задержки, конфликтные ситуации.

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

14 часов назад, Alba сказал:

Вернёт ли авиакомпания RW деньги за возвратные билеты до 3 августа?

Скрытый текст

Ленорман

Закрытая книга- Всадник - Гроб 

Квинт Якорь 

Скажу - да 

Тяжёлые карты. Надо будет постоянно работать в этом направлении ,напоминать о себе 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Даю ОС на вопрос 

Цитата

Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Вернёт ли авиакомпания RW деньги за возвратные билеты до 3 августа? ОС по факту

@Юнона

Скрытый текст
Цитата

на Таро Элизиум Снов и Теней

Туз Бубнов, 8 Треф, Колесо Теней

нет, до 3 августа не вернет. Надо очень хорошо постараться, чтобы вернуть деньги за билеты у этой авиакомпании

Деньги вернули через 3 дня после сделаного возврата через сайт. Вы правы, что вернуть деньги назад у этой авиакомпании сложно, я читала в интернете, что многим пассажирам возвращали через 2-2,5 месяца. Спасибо за просмотр! 🌺

@Wiere

Скрытый текст
Цитата

Цыганский оракул. Священник+Сюрприз+Несчастье, Дно Старая Женщина. Вот если бы не последняя карта, что закрывает триплет...Какие-то неожиданные обстоятельства возникнут, может с переводами, либо с частью денег будут задержки, конфликтные ситуации.

Вернули через 3 дня, очень НЕОЖИДАННО! Офицальный срок возврата у авиакомпании 30 дней. Спасибо за просмотр! 🌺

@Rascvet

Скрытый текст
Цитата

Ленорман

Закрытая книга- Всадник - Гроб 

Квинт Якорь 

Скажу - да 

Тяжёлые карты. Надо будет постоянно работать в этом направлении ,напоминать о себе 

Вернули! 👍 через 3 дня, я не ожидала даже. Официальный срок возврата 30 рабочих дней, думала, что не раньше обозначенного срока вернут. Спасибо за просмотр! 🌺

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Состоится ли поездка в июле? Давно в планах.

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, таро райдера уэйта 

Скрытый текст

1)Какие у V.S. чуства ко мне?(пол года как встречаемься, не виделись уже неделю и не писали друг другу)

7 мечей-пер.,туз кубков, туз пентаклей-пер.

Мне кажется,тут по тузу пент,есть все же чуства ко мне,

2)какие у V.S сейчас отношения с Н?(его бывшей,которой он расстался,есть предположение, что все же они начали общаться снова)

9-пентаклей, рыцарь кубков-пер., 7 кубков-пер

Выгода,видет в ней выгодную партию и хочет возобновить отношения 

3)какие у А.Б ко мне чувства?(встретились пару раз с человеком и общались год назад но как то не получилось была ссора и общение прекратили.Вчера встретились снова ,гуляли хочет возобновить все и начать все сначала.

8 жезлов,2 жезлов,колесо судьбы-пер.

Есть влюблённость, хочет чтобы было все так как он хочет, по колесу судьбы не знаю 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miskaki

Скрытый текст
20 часов назад, Miskaki сказал:

1)Какие у V.S. чуства ко мне?(пол года как встречаемься, не виделись уже неделю и не писали друг другу)

7 мечей-пер.,туз кубков, туз пентаклей-пер.

Туз пентаклей перевёрнут.Тут не то,что чувств нет,мужичок вообще к чувствам не готов,жаден на эмоции,чувства,цинник.А от Вас ожидает отдачи.
У него к Вам лишь сексуальный "интерес"-по тузу кубков,по 7 мечей-хочет вернуть Ваше доверие,или за что-то реабилитироваться,если виноват в чём-то.

20 часов назад, Miskaki сказал:

2)какие у V.S сейчас отношения с Н?(его бывшей,которой он расстался,есть предположение, что все же они начали общаться снова)

9-пентаклей, рыцарь кубков-пер., 7 кубков-пер

Общения не видно,он жалеет,что упустил ту,из которой черпал не мало...Вообще от триплетов ощущение,что он альфонс или мелкий халявщик.

20 часов назад, Miskaki сказал:

3)какие у А.Б ко мне чувства?(встретились пару раз с человеком и общались год назад но как то не получилось была ссора и общение прекратили.Вчера встретились снова ,гуляли хочет возобновить все и начать все сначала.

8 жезлов,2 жезлов,колесо судьбы-пер.

Временное,скоротечное оживление былого(по 8 жезлов),по 2 жезлов-нет никаких чувств-он уже смотрит вдаль или вокруг.По колесу перевёрнутому-как "прикатилось,так и укатится в закат"-никакого развития или чувств нет.
Оба не имеют к вам никаких чувств-увы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

25.06.2023 в 22:01, Wiere сказал:

Состоится ли поездка в июле? Давно в планах.

Скрытый текст

 

Цыганский Оракул - Возлюбленный (доп. Легкомыслие), Кроули - Искусство

Думаю, нет. Всё зависит от Вашего знакомого. Он будет обещать, строить иллюзии, планировать, но до дела не дойдет. Ощущение, что сам несерьезно относится к этой идее. Проявит легкомыслие. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  у мужа есть друг  детства. Как друг относится к моему мужу на самом деле ?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

16 часов назад, Forida сказал:

Как друг относится к моему мужу на самом деле ?

Скрытый текст

В настоящее время. Уэйт. 9 Кубков, Смерть, Маг - По 9 Кубков - Ему комфортно при общении с ним, он доволен тем, что может с ним поделиться, открыт, может выслушать его, может в каких-то моментах он проявляет терпимость к его мнению, при этом по Смерти думаю есть понимание, что общение теряет какой-то привычный ход событий, происходят перемены, изменения, там где они например сходились в общих мнениях, теряет свою актуальность. и по Магу - Возможно он хотел бы найти иные способы, возможности которые бы поспособствоали улучшению их общения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

19 часов назад, Forida сказал:

Как друг относится к моему мужу на самом деле ?

Скрытый текст

Ленорман

Лиса 

По этой карте дружба строится на взаимовыгодных условиях. В любой момент человек может развернуться спиной. Если между ними есть деловые отношения , то возможно и не плохо иметь такого друга. А если нет ,то человек может манипулировать , хитрить . 

Если этот человек выше по соц.статусу , то будет пользоваться до тех пор , пока выгоден второй. Если ниже- так же будет использовать ,чтобы немного приподняться. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rascvet

Очень похоже, друг никогда ничего не делает для мужа просто так, бескорыстно. Если что-то дал, то обязательно завтра что-то попросит у мужа. 

Но это сейчас так.. А раньше просто мужа использовал в своих корыстных целях. Только дай, сделай, помоги, подари и т.д. 

 

_____________ 
Добавлено 6 minutes later
3 часа назад, Wiere сказал:

В настоящее время. Уэйт. 9 Кубков, Смерть, Маг - По 9 Кубков - Ему комфортно при общении с ним, он доволен тем, что может с ним поделиться, открыт, может выслушать его, может в каких-то моментах он проявляет терпимость к его мнению, при этом по Смерти думаю есть понимание, что общение теряет какой-то привычный ход событий, происходят перемены, изменения, там где они например сходились в общих мнениях, теряет свою актуальность. и по Магу - Возможно он хотел бы найти иные способы, возможности которые бы поспособствоали улучшению их общения.

С другом произошёл несчастный случай , он вчера мужу рассказал/поделился. 

Да, муж с другом видеться стал намного реже и их общение видоизменилось , на мой взгляд. 

Друг очень корыстный человек и просто душевное общение с моим мужем его не интересует,  как мне кажется.  Точнее интересует,  если подкреплено чем-то материальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свяжется ли человек со мной до конца этого месяца(позвонит ,напишет ) таро Р.У

7 пентаклей, страшный суд-пер.,  4 пентаклей 

Да,свяжется. Если нет,ткните носом где 🙈спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miskaki

10 часов назад, Miskaki сказал:

Свяжется ли человек со мной до конца этого месяца(позвонит ,напишет ) таро Р.У

7 пентаклей, страшный суд-пер.,  4 пентаклей 

Скрытый текст

 

Я вижу, что нет. У Вас все карты вторят другой:

7 пентаклей - Ваше ожидание.

Суд пп - отсутствие перемен, нежелание человека проявляться, что-либо менять.

4 пентаклей - застывшая ситуация, закрытость.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Состоится у мужчины въезд в *место* до конца июля? 

Скрытый текст

 

Вчера разговаривала. Мужчина приобрел билет. Направляется туда впервые. Планирует остаться надолго. Но читаю, что могут без особой причины отказать во въезде.

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

1 час назад, Wiere сказал:

Состоится у мужчины въезд в *место* до конца июля? 

Скрытый текст

78 дверей

5 пентаклей

Дно- Рыцарь чаш 

Скажу ,что нет

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

7 часов назад, Wiere сказал:

Состоится у мужчины въезд в *место* до конца июля? 

Скрытый текст

 

Кроули - Мир, 8 жезлов, Звезда

Думаю, да. Не откажут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.  Будет ли продажа моторного масла до конца июля? (первый вопрос стал неактуальным). И сейчас нахожусь в поиске дополн. заработка (рассматриваю и офиц и неофиц.), получится найти что-то подходящее до конца июля?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere Таро Иллюминатов

1 час назад, Wiere сказал:

Будет ли продажа моторного масла до конца июля? 

Скрытый текст

 

Мир, принцесса кубков, 9 пентаклей

В самом конце июля найдется покупатель на масло. В итоге фактически продажа уже будет 1 августа. По той цене, по которой сейчас выставляете.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere 

16 часов назад, Wiere сказал:

И сейчас нахожусь в поиске дополн. заработка (рассматриваю и офиц и неофиц.), получится найти что-то подходящее до конца июля?

Скрытый текст

 

Таро Иллюминатов

10кубков, 6 пентаклей, 2 жезлов

Нет, не получится, весь оставшийся июль будете в поиске,  но хотя бы появятся предварительные варианты заработка. В кабинете Луна - пока блуждание, всё размыто.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона ОС на 1 вопрос

_____________ 
Добавлено 1 minute later
13.07.2023 в 20:34, Wiere сказал:

Будет ли продажа моторного масла до конца июля? 

Скрытый текст

 

13.07.2023 в 22:05, Юнона сказал:

Мир, принцесса кубков, 9 пентаклей

В самом конце июля найдется покупатель на масло. В итоге фактически продажа уже будет 1 августа. По той цене, по которой сейчас выставляете.

Сегодня утром написал мужчина, сказал что вечером заберет, цену не снижала, приехал,  забрал. Также писал еще один, хотел забрать, но за меньшую стоимость.

Благодарю за просмотр!

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ОС моего апрельского вопроса

05.04.2023 в 20:14, Элли сказал:

Сегодня - день рождения у мужчины, который мне очень нравится, но сейчас далеко. Набралась смелости, позвонила и поздравила его.В связи с этим несколько вопросов, буду благодарна, если кто-то посмотрит. 

1) Как он отреагировал? (ОС будет сразу) 

2) Какие у него были мысли? (здесь ОС не обещаю) 

3) Будет ли продолжение нашего общения? (не обязательно любовного, можно даже просто приятельского. ОС дам) 

@Deerey

Скрытый текст

 

06.04.2023 в 00:56, Deerey сказал:

До конца апреля - 2 жезлов, 9 мечей, 10 жезлов

Есть желание проявится, предпринять шаг, как с Вашей стороны, так и с его, но, скорее всего, все так и останется желанием. Оно натыкается на неуверенность и сомнения, отсюда тупик. 

До конца июня - 4 жезлов, 9 пентаклей, Рыцарь жезлов (Мир)

Что-то приятельское, скоротечное. Общение может быть с его подачи, но всё равно каждый сам по себе. По итогу отпустите ситуацию.

Общения практически не было. Поздравила его еще с каким-то праздником и забыла. Ситуацию отпустила на 90%. Иногда думаю о нем с легкой грустью.

 

@Мара

Скрытый текст

 

07.04.2023 в 00:26, Мара сказал:

5П, Справедливость, 5К - срок взяла 3 месяца (до 6 июля), а вот тут какой-то затык. Общения я не вижу и не будет его по каким-то объективным (или субъективным, но воспринимаемым как важные личные убеждения, основанные на нормах морали\этики в вашем обществе, семье и т.д) причинам - это справедливость. Хотя возможности явно будут - на 5П изображена дверь и ключ, стоящий около нее, а также девушка, которая не обращает на него внимание. 5К стандартная карта - есть перевернутые, но и целые. 

Общения не было. Возможностей я не видела, так как этот человек далеко от меня. Надеялась, что встречу его на одном празднике в начале июля, но, увы... Хотя, не исключаю, мой кругозор ограничен моими же убеждениями и я просто не знаю, как и куда повернуть этот ключ, который показала карта.

 

 

_____________ 
Добавлено 10 minutes later

Буду благодарна, если кто-то посмотрит еще одну ситуацию

Истоки ее в 2018 году. Тогда я по работе общалась с одним мужчиной и он мне нравился. Но будучи нерешительной, я даже не пыталась на это намекнуть. А затем он в одночасье исчез. Спустя время от общего знакомого я узнала ситуацию, которая вынудила его уволиться, а также то, что у него не было ни жены, ни детей.

В общем, погоревала я об упущенном шансе и благополучно забыла. А где-то с позапрошлого года вспомнила. То во сне этот МЧ мне приснится, то в магазине или на улице случайно увижу. Причем когда отпускаю мысли - он снова появляется.  И это тянется уже два года и мучает меня.

Нужно ли искать с ним общения? Если да, то каким образом? Меня он, судя по всему, уже не помнит.

Скрытый текст

Я - Ольга, 03.09.1985, он - Анатолий, дату рождения не знаю

 

Изменено пользователем Элли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
    • Добрый вечер ! Спасибо всем , за ответы по моему раскладу ! Все так и получилось ! Сегодня он поставил точку сам в отношениях наших и сказал ,что не чувств не эмоции у него нет,ему на столько на всё по х..... Благодарю вас всех ! Вы лучшие Тарологи  🌹🌹🌹♥️
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности