Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 2 года спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

Добрый день. 

Как понять выпавшие карты на вопрос: Как мужчина относится к женщине? 

Между ними раньше было общение, сейчас они не общаются. 

Карты РУ

Суд- Отшельник- 6 жезлов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

4 часа назад, Alba сказал:

Как понять выпавшие карты на вопрос: Как мужчина относится к женщине? 

Между ними раньше было общение, сейчас они не общаются. 

Карты РУ

Суд- Отшельник- 6 жезлов

Скрытый текст

Ясное отношение, без иллюзий. Осознал, что его цели/взгляды не резонируют с её взглядами, что сложно установить с ней комфортный для себя контакт и вообще быть понятым ею, и принял решение самоудалиться с высоко поднятой головой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

На вопрос: Когда произойдёт событие? (Имеется в виду временной промежуток) выпадал Отшельник. 

Как трактовать? Как 9 число месяца, как 9 месяц года или как сезон года? 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

1 час назад, Alba сказал:

На вопрос: Когда произойдёт событие? (Имеется в виду временной промежуток) выпадал Отшельник. 

Скрытый текст

 

На своем и чужом опыте скажу, что вопрос "Когда?" карты "не любят", они пытаются сказать о большем и описать события/ситуацию, нежели сухо ответить о числе, поэтому я напишу несколько вариантов.

Отшельник - это Дева и 12 дом.

Если Дева -  как минимум, конец августа-сентябрь.

Если 12 дом - это карма, т.е результат всех действий в прошлом. Насколько сознательно вложитесь в процесс, столько и получите. Или же временные рамки зависят от того, как быстро/в каком темпе/ритме будете реализовывать задуманное. Поэтому срок здесь под вопросом.

И в самом худшем варианте - просто уйдете/самоизолируетесь от того, о чём спрашивали.

 

 

Изменено пользователем Deerey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deerey спасибо за ответ. 

Скрытый текст
Цитата

Поэтому срок здесь под вопросом.

По моим наблюдениям, были случаи, когда показали именно цифрой. 

Жрица-2 марта. 

8 жезлов - август месяц. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

19.08.2023 в 14:53, Alba сказал:

Как понять выпавшие карты на вопрос: Как мужчина относится к женщине? 

Между ними раньше было общение, сейчас они не общаются. 

Карты РУ

Суд- Отшельник- 6 жезлов

Скрытый текст

Никак, отстраннено и ему так комфортно. если по картам - возврашение к одиночеству ( касаемо этой женщины). что приносит удовольствие и комфорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. ОС:

20.07.2023 в 17:55, Wiere сказал:

Перспектива общения с ней до конца лета ? Есть ли вероятность личной встречи до конца лета с ней?

@Deerey

Скрытый текст

 

20.07.2023 в 18:47, Deerey сказал:

Арканум - 7 жезлов, 4 пентаклей, 8 кубков

Встречи не увидела, родственница в закрытой позиции по отношению к Вам. И по перспективе сложно выходит - противостояние/несогласие, душевное отдаление и уход. Общение может снова прерваться, т.к на чем-то не сойдетесь, не увидите смысла его продолжать. 

Я у нее тогда спросила еще пару вопросов, она мне на них не ответила, через какое-то время прислала музыку(вопросы мои остались без ответа также), которую она сама сочинила. Больше общения не было. Встречи соотвественно.

 

 

03.08.2023 в 17:35, Wiere сказал:

Согласится ли он выбросить картину, если предложу (планирую поговорить насчет этого в августе)?

@Мара

Скрытый текст

 

04.08.2023 в 03:46, Мара сказал:

на Таро светлого провидца.

3К, ТЖ, ПЖ - я думаю, да. Согласится. И по моему даже особых возражений не встретит ваше предложение. Может быть по 3К имеет смысл говорить об этом когда вы оба будете в хорошем настроении, чему-то вместе радоваться, отмечать, при застолье. И по ТЖ и ПЖ вполне может быть что решение и действие будут молниеносными.

Согласился быстро, добавив (видимо в шутку), "могу и сжечь". Я и поддержала, сказав "Ну давай, пришли видео-отчет😆". Неделя прошла, вот вчера еще раз напомнила. Сказал, если не забуду сделаю. 

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу посмотреть,  действительно ли женщина пыталась воздействовать на меня через кладбище и какую преследовала цель?

Скрытый текст

Я , Алла 17.08.87

Валентина 13.08.85

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
1 час назад, Forida сказал:

прошу посмотреть,  действительно ли женщина пыталась воздействовать на меня через кладбище и какую преследовала цель?

На таро гоэтия Верховная жрица туз мечей королева пентаклей дно дьявол воздействие имеет место быть Может вы более успешны простая зависть

 

Omnia fert aetas... Время уносит все...Fugit irrevocabile tempus... Бежит невозвратное время... Memento mori... Помни о смерти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звездная_пыль сказал:

@Forida

  Скрыть содержимое

На таро гоэтия Верховная жрица туз мечей королева пентаклей дно дьявол воздействие имеет место быть Может вы более успешны простая зависть

Благодарю,  да, зависть может быть,с ее точки зрения я богаче (если сказать по простому) .

Но не думала, что человек дойдёт до такого. Особенно когда я ей лично ничего плохого не делала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 1. Состоится поездка в *место* до конца октября (Так планирую раньше, но срок обозначила чуть больше)? 2. На днях заказала фотокартину, доставка намечена в 20-ые числа сентября, буду ли я в целом удоволетворена качеством печати картины?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Wiere
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere 

2 часа назад, Wiere сказал:

1. Состоится поездка в *место* до конца октября (Так планирую раньше, но срок обозначила чуть больше)? 2. На днях заказала фотокартину, доставка намечена в 20-ые числа сентября, буду ли я в целом удоволетворена качеством печати картины?

Скрытый текст

 

Arcanum

1. 5 кубков, Король кубков, Луна

Думаю, что нет. Запутанно всё выходит и неопределенно. Если поездка связана с мужчиной, зависит от него, то он может юлить, манипулировать, давать пустые обещания, а конкретных действий нет. Или Вы сами пересмотрите свои планы. Обстоятельства и некий мужчина внесут коррективы.

2. 10 мечей, 8 мечей, 4 кубков

Что-то может пойти не по плану и ожидания не оправдаются. Отвернетесь от предложенного. Возможен брак в печати или пришлют не то. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

4 часа назад, Wiere сказал:

Добрый день. 1. Состоится поездка в *место* до конца октября (Так планирую раньше, но срок обозначила чуть больше)? 2. На днях заказала фотокартину, доставка намечена в 20-ые числа сентября, буду ли я в целом удоволетворена качеством печати картины?

Скрытый текст

 

Светлого провидца

1. Мир, " пентаклей, 3 кубков - состоится, возможно, даже раньше, как планировали. Вы едете С компанией или В компанию? Планируете еще куда-то заехать или выбираете с кем ехать?

2. Прийдет ли картина до 20-го - Колесница -да. Будете ли довольны - 10 мечей, Король пентаклей, 3 жезлов - не все Вам понравиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Как читать выпавшие карты (РУ) на вопросы? 

Для какой цели МЧ пишет и договаривается о встрече долгое время, но особой конкретики нет? 

8 кубков- 9жезлов - Звезда 

Почему (другой) МЧ приглашает Ж периодически на встречи и на встречах рассказывает ей о своей личной жизни (знакомствах, женщинах) и тд? 

9 кубков - Туз жезлов - 6 мечей (доп.Сила) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

48 минут назад, Alba сказал:

Для какой цели МЧ пишет и договаривается о встрече долгое время, но особой конкретики нет? 

8 кубков- 9жезлов - Звезда 

Скрытый текст

Сбежать от реальности и помечтать)))

50 минут назад, Alba сказал:

Почему (другой) МЧ приглашает Ж периодически на встречи и на встречах рассказывает ей о своей личной жизни (знакомствах, женщинах) и тд? 

9 кубков - Туз жезлов - 6 мечей (доп.Сила) 

Скрытый текст

Поделиться своими успехами и победами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alba

Скрытый текст

 

2 часа назад, Alba сказал:

Для какой цели МЧ пишет и договаривается о встрече долгое время, но особой конкретики нет? 

8 кубков- 9жезлов - Звезда 

Мч ранее пережил тяжелый разрыв отношений, разочарование, набил "шишек, теперь трусит. А Вы для него как далекая звезда, мечта - и хочется, и страшно - вдруг на свидание не придёте?

2 часа назад, Alba сказал:

Почему (другой) МЧ приглашает Ж периодически на встречи и на встречах рассказывает ей о своей личной жизни (знакомствах, женщинах) и тд? 

9 кубков - Туз жезлов - 6 мечей (доп.Сила) 

Когда есть хороший слушатель - от чего бы и не поговорить, не рассказать про свои успехи. Чтобы восхитились его подвигами и захотели оценить его во всей красе. Мч хочет чтобы ваше с ним общение, встречи перетекли в другую плоскость. И, желательно, чтобы инициатором более близких отношений были Вы, а не он. )) 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilit @Юнона спасибо за отклик! 

@Юнона

Скрытый текст
Цитата

Мч ранее пережил тяжелый разрыв отношений, разочарование, набил "шишек, теперь трусит. А Вы для него как далекая звезда, мечта - и хочется, и страшно - вдруг на свидание не придёте

МЧ раньше жёстко динамил Ж, поэтому Ж перестала реагировать на предложения от МЧ серьëзно. 

 

Изменено пользователем Alba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны были встретиться с мч ,не написал и пропал

Скрытый текст

Почему  АВ не пришел на встречу?

рыцарь мечей, 10 пентаклей,  6 мечей 

Как ко мне относится АВ?

4жезлов, рыцарь жезлов, колесница пер.

Если чесно, вообще не поняла карт .карты все положительные,где подвох?) Помогите ,пожалуйста 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miskaki

Скрытый текст


12 часов назад, Miskaki сказал:

Почему  АВ не пришел на встречу?

рыцарь мечей, 10 пентаклей,  6 мечей

АБ похоже несвободен.

12 часов назад, Miskaki сказал:

Как ко мне относится АВ?

4жезлов, рыцарь жезлов, колесница пер.

Вы не настолько его заинтересовали,чтобы вам уделить свое  внимание,не то на тот момент настроение после домашних разборок-Рм 10 пент.Квинт Отшельник и 7 жезл.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  ребенок пошел в сад. Ему почти 3. Ходит в группу с 2-3 лет. Там почти все младше,  кому 2г , кому 2,5г.

Сегодня предложили перевести его в группу с 3-4 лет. Мол он такой большой (сын высокий вдобавок), может ему там будет интереснее с более взрослыми детьми. 

В старшей группе мне не понравилась воспитатель,  показалось злоупотребляет алкоголем. Грубоватая.

Я в сомнениях, что делать. Материнское сердце подсказывает оставить в младшей группе , но вдруг воспитателям виднее?

Посмотрите,  как будет себя чувствовать ребёнок в старшей группе , если я его переведу?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Forida
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida, на Таро РУ

8 часов назад, Forida сказал:

как будет себя чувствовать ребёнок в старшей группе , если я его переведу?

Скрытый текст

 

Солнце, рыцарь мечей (доп: 4 кубков), паж мечей (доп: 5пентаклей)

Вначале малыш радостно воспримет переход в другую группу, будет тянуться к деткам, но ему там будут не рады...агрессия, неуправляемость, могут обижать. В итоге, малышу будет неуютно в более старшей группе, одиноко и апатия.  Возможно, на фоне этого станет чаще болеть.

 И совет уже без карт, просто с обывательской  точки зрения. Не мало важно какой воспитатель и сколько детей в группе. Если воспитатель искренне любит детей и проводит с ними развивающие занятия (согласно возраста), то это очень хорошо. А если работает спустя рукава: лишь бы день прошел и никто из детей не убился, то от такого воспитателя бежать нужно. А это все можно узнать только от реальных отзывов родителей, дети которых были в группах у той или другой. Так, что поспрашивайте у родителей-выпусников))

Плюсом перехода в более старшую группу может быть то, что дети постарше в большинстве своем уже хорошо разговаривают, то есть вашему мальчику придется "тянуться" за ними , своего рода толчок в развитии речи. Но это только при условии, что сам он мальчик не из робких, не тихоня, которого достаточно просто толкнуть, чтобы он залился слезами на весь день и боялся идти в сад. То есть мальчик должен быть шустрым и может дать сдачу. Потому что среди более взрослых детей по отношению к нему может быть не очень дружелюбное отношение, как к новенькому и маленькому - слабых всегда легче обижать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

20 часов назад, Forida сказал:

как будет себя чувствовать ребёнок в старшей группе , если я его переведу?

Я сделала вам расклад выбор. Переводить или оставить так как есть. 

Скрытый текст

Элизиум снов и теней .

Оставить в младшей группе

Башня сны - 2 Черви- Суд Сны

Перевести в старшую группу

6 Черви - Король пик- Сила Теней 

Сигни ситуации

Повешенный сны

Сигни это вы в данной ситуации. Вас тащат в разные стороны ,а вам это и не надо. 

Я бы сказала ,что по картам его надо оставлять там ,где он есть. Но это не финальное решение. суд в конце трипла говорит ,что вы вернётесь к этому вопросу тогда , когда придёт время. Ему в этой группе комфортно , впрочем и ваше сердце именно там же. 

В старшей группе ему будет сложно ,будет даже сурово и в рамках. И да ,с воспитателем контакта не будет ,она грубоватая  со своими заморочками и одной ей известной теорией воспитания детей. 

 

Всегда будь собой , за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом. Тогда всегда будь драконом .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юнона

11 часов назад, Юнона сказал:

Вначале малыш радостно воспримет переход в другую группу, будет тянуться к деткам, но ему там будут не рады...агрессия, неуправляемость, могут обижать. В итоге, малышу будет неуютно в более старшей группе, одиноко и апатия. 

Я наблюдала на площадке за старшей группой , и мне они так и показались очень агрессивными и неуправляемые. Толпой забежали на площадку и с грохотом расхватали игрушки. Я сразу подумала,  что моего сына бы там растоптали. 

@Rascvet

1 час назад, Rascvet сказал:

Повешенный сны

Сигни это вы в данной ситуации. Вас тащат в разные стороны, а вам это и не надо.

Да, есть такое. Мне неприятно. 

 

1 час назад, Rascvet сказал:

Я бы сказала ,что по картам его надо оставлять там ,где он есть. Но это не финальное решение. суд в конце трипла говорит ,что вы вернётесь к этому вопросу тогда , когда придёт время. Ему в этой группе комфортно , впрочем и ваше сердце именно там же. 

В младшей группе воспитателей дают на 2 года, потом переводят в старшую и меняют воспитателя. 

Поэтому, да, через 2 года снова встанет вопрос с воспитателями. 

Сейчас ребенок идет в сад с радостью,  и когда находится дома, мечтает побыстрее идти в сад. 

И у меня душа спокойна за него.

1 час назад, Rascvet сказал:

В старшей группе ему будет сложно ,будет даже сурово и в рамках. И да ,с воспитателем контакта не будет ,она грубоватая  со своими заморочками и одной ей известной теорией воспитания детей. 

Я наблюдала со стороны за воспитателем из старшей группы , да, она грубоватая. Следит только за безопасностью детей. Ни разу даже не улыбнулась, с детьми не общается, не играет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Состоится с Н. и с Л. телефонный разговор до 01.11? И возможно ли в этот срок с кем-то встретиться? ОС дам.

Скрытый текст

 

Личные данные удалены 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiere

2 часа назад, Wiere сказал:

Состоится с Н. и с Л. телефонный разговор до 01.11? И возможно ли в этот срок с кем-то встретиться

Скрытый текст

 

Тота

1. Принц жезлов, 5 кубков, 9 пентаклей

Думаю, нет.  Здесь тема обиды, разочарования, дистанции. Но могут вести о ней через другие лица, мужчину.

2. Правосудие, Рыцарь кубков, 10 пентаклей

Тоже маловероятно, но шанс будет. И по Вашей личной инициативе может состояться. Но здесь тоже есть натянутость, противоречие в неразрешенных вопросах прошлого. Сложно договориться, отстаивание своей правды. Также возможны разговоры с мужчиной о ней. Встречи нигде не увидела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности