Перейти к публикации

Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)


Рекомендованные сообщения

Триплеты и Мини-Расклады (до 5карт) 

для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)

В этой теме все желающие без каких-либо ограничений могут разместить свои Заявки на триплеты, мини-расклады до 5 карт. Также, допустимо размещение своих триплетов и мини-раскладов с просьбой о трактовке.

Однако, пользоваться данной темой имеет смысл только тем, кто не уверен, что предоставит ОС в целом, в срок и т.д. Так как ресурс Учебный, то подавляющее большинство Практиков приходит именно за гарантированной качественной и честной Обратной Связью (ОС).

Вводная не обязательна, но желательна. От нее зависит качество помощи, которую вы получите от наших Практиков.

Данная тема не модерируется. За исключением следующих Правил:

 Запрещается:

  • Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция".
  • Размещение рекламы и\или рекламных ссылок на сторонние ресурсы.
  • Обсуждение действий администрации (Администратора, Модераторов и Кураторов КС) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением Административного раздела,  предназначенного для обсуждения всех аспектов работы КС.

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Inkogniata изменил заголовок на Триплеты и Мини-Расклады без обязательной ОС для НОВИЧКОВ (<50 сообщений)
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Марфушенька    

@lora  

Моя ОС на вопрос  @vislipuzli Да, положительный ответ. Вчера забрала договор домой для изучения,  подпишу и отвезу.  @Pantera Наоборот слишком быстро, по договору срок 1 год.

Опубликованные изображения

@Forida

6 часов назад, Forida сказал:

1 вариант. 20 Карма, 4 Император, 3 мечей, паж кубков.

Скрытый текст

 

По этим картам «высвечивается» важность данного выбора именно вашим мужем. Для него эта покупка-как демонстрация его прав. И это для него очень важно! То есть получается, что при выборе триммера лучше полагаться на его усмотрение- во-первых, потому что он как мужчина, располагает здесь бОльшей осведомленностью(вы же не фен выбираете); а во-вторых, и я пожалуй повторюсь)), он Мужчина, а значит должен иногда иметь неоспоримое мнение- важно давать ему возможность проявить своё Я. Здесь это уместно. 

...Квинт- Отшельник. Получается, что если не согласиться на его выбор, то он будет внутренне задет/ущемлён/углубит это как обиду- вы как подзадавите в нём «мужчину». Могу ошибаться, но всё же скажу- у вас уже были схожие ситуации- что-то из разряда того, когда ваши пожелания/требования выполняются, а его «задвигаются». Это накапливается, и идёт уже как опыт...

...А если позволить мужу здесь самому принять решение- то вы как «развяжете» старую его проблему, дадите выход тому, что долго «сидело»/накапливалось в нём. Вроде бы и ситуация рядовая, но для него как поворотный и знаковый момент. Он будет вам благодарен, если отдадите инициативу ему)

 

6 часов назад, Forida сказал:

2 вариант. 7 кубков, 2 мечей, Смерть,  2 жезлов.

Крышка-колесница, дно - 7 мечей.

Скрытый текст

 

Здесь дно 7 Мечей- у вас там на карте мужчина изображён- тоже как принятие другого варианта, или что муж потом как-то упрекнёт вас в вашем выборе, или вовсе после покупки спустя какое-то время вернётесь к варианту, рассматриваемому мужем...

По самому раскладу не видно ни вашего удовлетворения от выбора, ни законченности как таковой этой истории..тоже будет «возврат» к мыслям о другой покупке (или даже к действиям). Квинт Влюблённые также намекает на то, что иногда важно считаться с мнением мужа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

16 часов назад, Forida сказал:

буду ли я довольна покупкой?" Таро witches taro, на основе РУ.

1 вариант. 20 Карма, 4 Император, 3 мечей, паж кубков.

2 вариант. 7 кубков, 2 мечей, Смерть,  2 жезлов.

Крышка-колесница, дно - 7 мечей.

По первому триплету: если выберете этот вариант,муж будет доволен и он в соновном будет пользоваться покупкой и радоваться.
По второрму варианту: либо сам прибор навороченный ,что сложно с ним управляться будет или есть какое-то "неудобство" у него,в итоге можете его обратно сдать или будет без дела валяться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
Цитата

Хотим купить триммер для травы. Остановились на 2х вариантах.  Задавала вопрос так" буду ли я довольна покупкой?" Таро witches taro, на основе РУ.

1 вариант. 20 Карма, 4 Император, 3 мечей, паж кубков.

2 вариант. 7 кубков, 2 мечей, Смерть,  2 жезлов.

Крышка-колесница, дно - 7 мечей.

По 1 варианту, этот триммер хочет муж (император), по 3 мечей , я думаю,  что я буду не довольна. Паж кубков не поняла что значит. 

Первый вариант мужу нравиться, но его беспокоит, что вы можете быть не согласны с его выбором. Квинт Жрец. Соглашайтесь с мужем, ему виднее. 

Второй вариант мне не нравится. Карты все двойственные. Квинт- Жрица. Там могут быть скрытые моменты. Подводные камни. Брак, например.  Или после апробирования триммера может выйти наружу некая неприятная информация (неудобная в эксплуатации вещь). 

Цитата

2 вариант наверное предпочтительнее?  Судя по итоговой 2 жезлов? Но здесь мне кажется выбор, как вслепую (7 кубков, 2мечей).

Первый вариант лучше. 

Цитата

Колесница, мы торопимся покупать,  потому что травой уже заросло. А 7 мечей не понятно к чему, какой-то подвох?

Да, покупка необходима. По 7 мечей  вы хотите купить вещь по скидке, акции? Хотите выгодную покупку. Второй вариант идёт со скидкой? А первый подороже будет? 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лотос спасибо 

Дело в том,  что триммером хочет пользоваться и моя мама, поэтому встал вопрос. 

Триммер,  который хочет муж, он очень тяжёлый,  и вряд ли женщине он будет под силу. И соответственно этим триммером будет пользоваться только муж. А мама в перерывах будет полоть траву руками...

Мой вариант облегчённый по весу,  женщина возможно справится. 

Про его ущемленное самолюбие,  возможно,  есть такое.

@Андромеда спасибо 

Триммером хочет пользоваться и моя мама , поэтому встал вопрос.

1 вариант,  да, триммер тяжёлый по весу, но проще в управлении и под силу мужчине. Туда заливать нужно только бензин. 

2 вариант, легче по весу, женщина с ним тоже сможет косить.  Он дороже , хорошая фирма, навороченный наверное в смысле управления. Сможет ли пенсионерка мешать бензин с маслом и завести ее? Что-то я сильно сомневаюсь. 

Если бы завели косу и повесили на нее, тогда да, наверное смогла бы..

@Pantera спасибо 

Первый вариант (мужа) дешевле , а мой вариант дороже,  в 1, 5 раза примерно. 

Муж почитал отзывы на свой триммер,и уже засомневался в покупке,   пишут то бензин из бака течет, то по мелочи что-то ломается. 

До сегодняшнего дня , я была уверена что выбрала очень хороший триммер. А сегодня муж мне объяснил,  что он не очень мощный. И справится только с невысокой травой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я снова с вопросом о покупке мотокосы.

Мы определились с вариантом который нас устраивает.  Но вопрос в том покупать сейчас или выждать время? 

Посмотрите пожалуйста 

Подробности 

Скрытый текст

Вопрос щекотливый.

Косить в основном будет муж 2 участка, 1 участок свекрови,  другой- тещи.

Мы хотели купить 1 хорошую дорогую косу вскладчину. 

Свекровь и золовка отказались ,  мол коммунизм им не нужен, хотят свою отдельную косу, дешёвую. 

Вопрос в том, если сейчас моя мама купит хорошую,  дорогую косу., не получится ли так, что свекровь и золовка передумают покупать и будут пользоваться нашей.?

Или дождаться когда они сначала  свою купят, а потом мы свою?

Алла 17.08.87

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

Скрытый текст
Цитата

Мы определились с вариантом который нас устраивает.  Но вопрос в том покупать сейчас или выждать время? 

Цитата

Вопрос в том, если сейчас моя мама купит хорошую,  дорогую косу., не получится ли так, что свекровь и золовка передумают покупать и будут пользоваться нашей.?

Оракул Дыхание Ночи

Покупать сейчас? Ворон

Отложить покупку? Огонь

Выходит, что нужно сейчас покупать, это будет мудрое решение. Откладывать нет времени, вопрос остро стоит, буквально горит. 

Будут ли пользоваться вашей косой свекровь и золовка? Джокер, Кольцо, Котёл.

Думаю, что будут. Но, вы как- то договоритесь потом. Возможно они часть денег вернут. Котёл как раз может показывать складчину, общаг. Или чем-то взамен поделятся. 

Дно - Тучи, Мужчина. Не дать пользоваться косой свекрови и золовке не получится. По этому вопросу у вас могут быть разногласия с мужем. Муж может говорить: "Мне что косы жалко для мамы...."

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida

14 часов назад, Forida сказал:

Но вопрос в том покупать сейчас или выждать время? 

Скрытый текст

 

Дикое.

Рыцарь пент,7пент-Рыцарь жезл,Жрец-Отшельник,7 меч.

Интересно карты легли.

Выжидание с обоих сторон,ничего личного,только практичность-Рыц.пент,Рыц.жезл-деловые отношения.

Да,родня со стороны мужа в ожидании вашей покупки-Змей на Рж очень плотоядно смотрит на птицу с СА5.Значит надеются съэкономить эа ваш счет.

В общем по картам кто кого пересидит по СА9 и 7 меч,тот в выгоде будет.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Вспоминал(думал) мужчина о женщине в течение месяца. Были когда-то в отношениях. Периодически общаются ни о чем. 

8Пент. Королева Жезлов 9 мечей

Был занят работой, но проскакивали воспоминания о ней, которые он воспринимает болезненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Pantera

Скрытый текст

Будут ли пользоваться вашей косой свекровь и золовка? Джокер, Кольцо, Котёл.

Думаю, что будут. Но, вы как- то договоритесь потом. Возможно они часть денег вернут. Котёл как раз может показывать складчину, общаг. Или чем-то взамен поделятся. 

@miluda2

Скрытый текст

Да,родня со стороны мужа в ожидании вашей покупки-Змей на Рж очень плотоядно смотрит на птицу с СА5.Значит надеются съэкономить эа ваш счет.

Моя ОС

Скрытый текст

Сегодня купили косу.

Дорогую. В складчину. Свекровь сказала что делить надо на троих, ведь участка 2.

Мне ее математика не совсем понятна,  но согласились. 

1/3 со свекрови, с золовки она брать не стала денег. 

Хотя золовка живет отдельно,  взрослая и самостоятельная женщина.  

1/3 с моей мамы

И 1/3 с нашей семьи (муж , я и ребёнок).

Я изначально хотела делить на 4 семьи, включить золовку.

Поэтому да, у них получилось сэкономить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forida спасибо за ОС

Скрытый текст
Цитата

Дорогую. В складчину. Свекровь сказала что делить надо на троих, ведь участка 2.

Интересный подход... Участка два, а делить на троих... 

Цитата

Будут ли пользоваться вашей косой свекровь и золовка? Джокер, Кольцо, Котёл.

Цитата

1/3 со свекрови, с золовки она брать не стала денег. 

Я думаю, что Джокер внёс такой элемент неожиданности. Джокер вообще показывает людей необязательных, безответственных, и похоже, ещё и халявщиков. Не все в Котел положили, Джокер в стороне отдыхает. Спасибо, учту на будущее. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Прошу посмотреть вопрос по здоровью.

В воскресенье подвернула ногу , гуляя с собакой. Гематома, боли, температура до 37,4. Первую помощь оказала себе сама, я медсестра запаса. Сегодня все же решила обратиться в травмпункт, знакомый травматолог категорически сказал сделать рентген, что б исключить перелом.

Диагноз при осмотре и рентгене "растяжение связок правого голеностопного сустава, подкожная гематома".

Скинула снимок знакомому врачу, он настаивает, что б я сделала снимок повторно у него в больнице.

 Я задумалась, ощущение, что просто хочет денег.

Кто может посмотрите пожалуйста, есть ли перелом, нужно ли делать повторно снимок или дежурный врач поставил правильный диагноз.

И если можно мотивы врача (Константин Николаевич), действительно ли забота о моем здоровье или сугубо материальный интерес.

Мои данные -

Скрытый текст

Оксана 12.01.1970

ОС постараюсь дать, но не знаю когда.

Изменено пользователем Сантия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

Скрытый текст
Цитата

Кто может посмотрите пожалуйста, есть ли перелом, нужно ли делать повторно снимок или дежурный врач поставил правильный диагноз.

И если можно мотивы врача (Константин Николаевич), действительно ли забота о моем здоровье или сугубо материальный интерес.

Оракул Дыхание Ночи

1.  Есть ли перелом? 

Джентльмен, Ягненок

2. Нужно ли делать повторно снимок? 

Ключ, Единорог

3. Дежурный врач поставил правильный диагноз? 

Метла, Марионетка

4. Мотивы врача Константина Николаевича? 

Собака, Сердце

Карты указывают, что вы нуждаетесь в помощи. Возможно, есть перелом. Повторный снимок сделать нужно, там откроется истинное положение дела. Похоже, что дежурный врач ошибся, может спешил или какие-то внешние обстоятельства не позволили ему вникнуть в суть проблемы. Второй врач вам поможет, искренне, от души. Вообще приятный человек, ему можно доверять.

Дно Хранитель, Мельница

Возможно действительно есть закрытый перелом. Или какая-то информация откроется. Проблема. То, чего вы не знали. Я не врач, поэтому точно тут сказать не могу. 

Желаю вам скорейшего выздоровления. 

 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

3 часа назад, Сантия сказал:

есть ли перелом,

Скрытый текст

 

Дикое.

В каком состоянии нога.

10 чаш-Жрец 7жезл -отек и воспаление.Верх колоды-7 меч.Дама пент-а вот здесь желание  попользоваться ресурсами.

Есть перелом ? -9 пент.

Вот по картам не вижу перелома-9 пент благополучная карта,на рисунке гнездо ромбом из перьев и в нем ромбом лежат пентакли.Контур  непрерывный,

Выздоравливайте!?

 

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия , кажется Вы задали вопрос не в той теме...Морана

Скрытый текст


9 часов назад, Сантия сказал:

есть ли перелом

5П+Сила+ТК, квинт - Звезда

Скорее всего нет, гематома по 5П - жирненькая...По ТК скажу, что в суставной сумке стала скапливаться жидкость. По Звезде - отёк будет увеличиваться.

9 часов назад, Сантия сказал:

нужно ли делать повторно снимок

Здесь без карт. Я бы сделала - из чувства самосохранения.

9 часов назад, Сантия сказал:

И если можно мотивы врача (Константин Николаевич)

4Ж+2Ж+Луна (я её расцениваю здесь как один большой пентакль), квинт - Влюблённые

По триплету я бы сказала, что доктор боится пропустить проблему (Луну). Посмотрите - две карты жезлов, кстати чётные (думаю, что это тоже подтверждение отсутствия перелома). А вот квинт наталкивает на мысль, что Константин Николаевич к Вам неровно дышит)))

 

 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2021 в 20:00, airin сказал:


принцесса    дисков,  КОЛЕСО   5  дисков   ТОТ.

подарок будет..но  не  тот...И  ожидаете  более,   чем  получите....извините.  там    кто  то  ЖМОТ. 

Скрытый текст

Интересного подарка не было, что хотела тоже не получила, так конвертики, как обычно

от кого ждала подарок, правда жмот?

06.06.2021 в 20:00, airin сказал:

рыц    мечей,   2   меча,  ЖРЕЦ,  ТОТ.

кто  то  поздравит...но не  так...скорей   звонок-   или  " тук  тук"  в   Вацап............

извините,   тут  лишь   дружеское   даже   "дежурное"   поздравление....от  того,   от  которого  ждете...

 

Скрытый текст

Тут вообще не было поздравления??‍♀️

 

06.06.2021 в 20:00, airin сказал:

в  день  Рожденья    вам   придется   как   соскучиться...и  одновременно   так..немножечко  помучиться..

В  день  Рождения   -  спектакль..

разыграете   вы   круто: начнется   все   как  в облачное   утро..потом   вдруг  ясный  деьнь и  снова  облака...Не  удержла   мужика...

Будут   цветы...а   вы  ка к отворачиваетесь  от  букета..

настроение    сначала  вверх..потом   вдруг  вниз..И  зачем   вы  все   тут    собрались..............

розовый   цвет почем  то   ..мб  платье   а  может  просто настроение  дня...

Скрытый текст

С утра матушка поздравила, довела до слез, в худшем контексте

когда пожелания превращаются в констатацию ошибок жизни?

в обед с настроением отправилась на встречу с друзьями

но тк день будничный, всем на работу, было жутко скучно, и я задалась вопросом, что я здесь вообще делаю?

И букет был)

наборный светло-розовые цветы с белыми в светло голубой бумаге

 

@airin Ос, благодарю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли/чувства м к ж 

по возможности дам ос

Скрытый текст

Светлана 15.06

Артем телец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сантия

15.06.2021 в 13:41, Сантия сказал:

есть ли перелом,

Скрытый текст

 

9   пентаклей,  паж  кубков,   король  жезлов.  Таро  Ночного   СОлнца  .  

нет   перелома.  ситуаци я  знкома.могла  бы  ты   сидеть и дома ...  но   куда  то было  нужо..   Зато сейчас     жить стало нескушно..

Там отек  и  воспаление..   связки   целы...растяжение..(  9  пент  по   Ночн   Солнцу). 

Рентген  не  покажет растяжения   связок.   Смысл  делать?) 

 

 

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  посмотрите пожалуйста .

Хотим сделать забор.

Стоим перед выбором 

1. Натянуть сетку-рабицу , это будет эконом вариант и сделаем через фирму.

2. Сделать хороший забор из профлиста самим, закупая постепенно материал.  

3. Сделать забор из профлиста через фирму.

Скрытый текст

Алла 17.08.87

 

Изменено пользователем Forida
Добавление даты рождения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miluda2

06.06.2021 в 21:15, miluda2 сказал:

Дикое.

Юстиция,Мир.

Туз чаш,2 меч.

Ваш отказ может спровоцировать шантаж-подчинится или увольнение

Ос. Я не стала качать права и согласилась на временный перевод. 

Всем привет. 

На работе есть сотрудник с которым периодически сталкиваюсь по работе. Он иногда закидает в мою сторону непонятные фразочки и пытался общаться на темы не касающиеся работы. Меня это немного напрягает я стараюсь минимизировать общение с ним даже в плане работы. Возник вопрос нравлюсь ли я ему? 

Рыцарь кубков Сила Королева Мечей

Ну как-то двойственно. По Рыцарю Куб. можно сказать, что есть симпатия. Но Королева Мечей не является той дамочка, которая нравится мужчинам. 

У кого какие мысли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

45 минут назад, Natalili сказал:

вопрос нравлюсь ли я ему? 

Рыцарь кубков Сила Королева Мечей

Скрытый текст

 

Есть такое выражение Закинуть удочку.

Похоже,что МЧ использует такой прием как намеки,уловки,чтобы вызвать к себе интерес и этим зацепить вас-а вдруг поведетесь?Иследовательский интерес-он считает вас сдержанной дамой и ему интересны такие женщины,пока они недоступны-это по сочетанию стихий.

Так что со стороны МЧ по отношению к вам игра и от вас зависит примете ли в ней участие или не рискнете-квинт Влюбленные.

 

 

Солнце светит всем.Все зависит от того,повернетесь ли вы к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalili

Скрытый текст
Цитата

Возник вопрос нравлюсь ли я ему? 

Рыцарь кубков Сила Королева Мечей

Ну как-то двойственно. По Рыцарю Куб. можно сказать, что есть симпатия. Но Королева Мечей не является той дамочка, которая нравится мужчинам. 

Вот если бы Королева Мечей стояла в начале триплета, то я бы сказала, что "нет". А при таком раскладе - да, нравитесь. Его заводит ваша сдержанность, холодность и отстраненность. Сила в квинте, плюс Сила в триплете - сексуально вы его привлекаете очень (Сила в квадрате). Это как неприступная крепость, которую хочется взять. 

 

Практикую судебные расклады. Вопросы, связанные с нарушением законодательства; правоохранительными органами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я про дела амурные. 

Вечером столкнулась в кафе на кассе  с бывшим. Хотела сделать заказ, а он в то время агрессивно конфликтовал с администратором. Я культурно прервала их конфликт и сделала заказ. 

Какие эмоции он испытал при виде меня. 

5 мечей Королева Жезлов Туз Мечей

Ему стало неудобно, что я застала его в такой неловкой ситуации. Но про меня подумал уверенная в себе дамочка. 

Нравлюсь ли я ему до сих пор? 

Император Туз Кубков 6 Жезлов

Тут наверное больше, что он хочет показаться настоящим мужиком, чтобы я видела какой он крутой. 

Оказалось, что он был с девушкой. 

Какие у него чувства к ней 

Колесница 3 Пентаклей Рыцарь Кубков

Идет процесс притирки. Думаю, они знакомы не так давно. Но к ней есть сильный сексуальный интерес ну и влюбленность. 

Какие намерения насчет её. 

Дурак 5 мечей 7 Пентаклей

Ну как-то не очень серьезно. Планов не строит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feba

1 час назад, Feba сказал:

Какие эмоции он испытал при виде меня. 

5 мечей Королева Жезлов Туз Мечей

Скрытый текст

Квинт Влюблённые. Соглашусь с вами- застигнут в неприглядном для других виде. Как задет, ущемлён...но тут ещё думаю, что он уже представал перед вами в «нелучшем» виде, и эта ситуация словно ещё раз «не в его пользу»..

1 час назад, Feba сказал:

Нравлюсь ли я ему до сих пор? 

Император Туз Кубков 6 Жезлов

Скрытый текст

Квинт Справедливость. Он словно считает, что вы упустили его- красавца, молодца, вобщем самого-самого... Эгоистичный подход- человек себя любит. Во всех триплетах это читается. Поэтому мысли и чувства о других- только пока ему это нужно, чтобы «удовлетворить» своё эго.

2 часа назад, Feba сказал:

Какие у него чувства к ней 

Колесница 3 Пентаклей Рыцарь Кубков

Скрытый текст

Квинт Колесо Фортуны. Опять же, демонстрирует себя, самореклама. Она «подходит» для него- вот такие чувства. И пока он заинтересован- он себя «отдаёт» ей. Конечно, по этому раскладу он захватчик. Но только пока есть интерес к игре. Человек- далеко не идеал, с комплексами, с двойным, а то и с тройным «дном», и это дно показывать посторонним не любит. Он сам себя пока до конца не знает. Есть что-то что ему самому в себе не нравится- старается скрыть это, не хочет знать правду о себе, не хочет признаваться самому себе в своих слабостях...Он играет с ней. Ни о каких долгих отношениях речи не идёт- пока он себе нравится в этих отношениях- эти отношения будут..

 

2 часа назад, Feba сказал:

Какие намерения насчет её. 

Дурак 5 мечей 7 Пентаклей

Скрытый текст

Квинт Повешенный. Намерений нет. Он себя сейчас чувствует подавленным- не в лучшей форме. Намерение- восстановиться за счёт отношений, за счёт неё ...или переждать. Он только вступил с ней в отношения, поэтому пока расслаблен, во всех смыслах. То есть озадачиваться даже о «намерениях» он сейчас не намерен)) Простите за тавтологию!..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нужна помощь. ОС будет. 

Работаю на работе, которая не устраивает. Периодически звоню по объявлениям на вакансии в нашем городе. Вчера нашла вакансию администратора суши на вынос. 

Поговорили с менеджером. Он сказал, что пока ищет помещение и т. д. 

Сегодня меня набирает и говорит, что нашел помещение и предлагает сегодня пойти посмотреть и все обсудить. Мне это показалось странным, что он так быстро определился на мне. 

Дилемма в том, что я боюсь бросать так сразу свою нелюбимую, но стабильную работу. И стоит ли игра свеч. 

Кто может посмотреть ситуацию? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста  понравиться ли девушка мч когда встретит вживую?

Общались только на расстоянии, Колода Уэйта

6 мечей, 6 жезлов, туз жезлов

ОС дам завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности