Перейти к публикации

Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.


Рекомендованные сообщения

В этой теме работаем только с закрытыми изображениями

при помощи Таро, Оракулов, Рун, Маятников, прямого Видения etc.

  

 ВНИМАНИЕ! Правила раздела Задания размещены здесь

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Мара изменил заголовок на Закрытые фото (картинки, рисунки). На Таро и не только.
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 345
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ответ на задание №57 @airin @Wiere @Аджна @Deerey @Kata @LEXX   Спасибо всем за участие!!! 💐

Ответ на задание №56 @Wiere @airin   @Аджна @Kata @Izrafel @Лотос @Aletheia   Большое спасибо всем за участие в задании! 💐 Рада, что

Ответ на задание 34 @La Fuerza   @OlesyaN   @Nadkin   @Fee   @Kata   @милая   Памятник Ухо Байкала: https://www.baikal-olkhon.ru/mesta-na-bai

Опубликованные изображения

Скрытый текст

 

Задание №18

Под заливкой один предмет. Определите:

Таро Чародеев

материал, из чего он сделан Королева Пентаклей..возможно сплав металлов, т.е. очень прочный

фон, на котором изображен

Его форма 8 Жезлов, вытянутая форма  в длину

Для чего он используется

Рыцарь Мечей, 10 Мечей, 5 Кубков..первая мысль была как колюще режущее..нож? 

И, если хотите, то назовите что это. 

 

@Мара

Задание №18 Спасибо за задание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на Задание №18

29.08.2021 в 23:09, Мара сказал:

Задание №18

Скрытый текст

 

  1. материал, из чего он сделан - хрусталь.
  2. фон, на котором изображен - темная глянцевая поверхность. Есть отражение шара и блики на поверхности на нем
  3. Его форма -сфера
  4. Для чего он используется - для сеансов ясновидения. 
  5. И, если хотите, то назовите что это. - хрустальный шар

 Закрытые фото №18 Шар.jpg

 

@airin

Скрытый текст

 

30.08.2021 в 13:36, airin сказал:

син  тетика..как   раковина..

зеленый   фон

звук   есть...

форма    как   кувшин..но   это     не   кувшин..но   форма   как   кувшин.  В   голове  Ходжа   Насреддин   и   вода...звук   воды   которая  льется. смешно...но...иманно  это  в  голове. 

звук    из него...не  знаю,   для   чего.  но не  бесполезен. 

глаз  рАдует. 

глаз действительно радует. Может использоваться как элемент декора. форма кувшина - в нижней его части, округлая - да.

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

01.09.2021 в 00:43, OlesyaN сказал:

Таро Чародеев

материал, из чего он сделан Королева Пентаклей..возможно сплав металлов, т.е. очень прочный

фон, на котором изображен

Его форма 8 Жезлов, вытянутая форма  в длину

Для чего он используется

Рыцарь Мечей, 10 Мечей, 5 Кубков..первая мысль была как колюще режущее..нож? 

И, если хотите, то назовите что это. 

РМ, 10М и 5К - какие то очень суровые у вас ассоциации с хрустальным шаром ) будто для просмотра критических ситуаций и смерти. А какие на самом деле у вас ассоциации с этим предметом?

Форма 8Ж на карте справа стоит по моему чернильница, по форме очень даже подходит. Но на Чародеях очень много деталей, если сразу что-то не бросится в глаза, то везде можно найти многое. С другой стороны, тут может быть ассоциация "забрасывания" жезлов и получения информации, ее чтения - открытая книга (жизни)

 

 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мара

Комментарий на Задание №18

Скрытый текст

 

@Мара Форма 8Ж на карте справа стоит по моему чернильница, по форме очень даже подходит. Но на Чародеях очень много деталей, если сразу что-то не бросится в глаза, то везде можно найти многое. С другой стороны, тут может быть ассоциация "забрасывания" жезлов и получения информации, ее чтения - открытая книга (жизни)

 

Сейчас достала еще раз 8 Жезлов рассмотреть и да, она сама по себе больше как магическая, открытая книга на столе с лупой, и жезлы сами по себе похожи как на волшебные палочки.

А еще я заметила что если я достаю самую первую карту то уже по ней могу сказать многое, но я достаю на следующие вопросы еще карты и очень часто начинаю путаться. А в этом задании уже по первой карте Королева Пентаклей держит в руках пентакль и можно было сказать что предмет круглой формы, можно взять в руки..Ну ладно, это опыт)))

Спасибо за ваши комментарии!


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 .

одушевленный   или  нет   объект  на   фото?

опишИте,    что (кто)   на  фото.

настроение,    цветовая  гамма..и   все.   что  увидите

Ответ   14   сент   после  11.00  по  мскв. Удачи    в   просмотре))

 

Без названия (4) — копия.jpg

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №   19 . @airin

Скрытый текст

 

Для меня это сложное задание, но попробую..

Взяла 2 колоды: Таро Неба и Земли и Медленное тАро

одушевленный   или  нет   объект  на   фото?

Таро Неба и Земли-Башня..тут скажу что нет

Медленное таро-7 Мечей (на карте можно сказать видно только одну ногу вора который уходит через окно), ну скажу что тоже  не живой объект

опишИте,    что (кто)   на  фото.

Таро Неба и Земли: 9 Кубков, Солнце, Мир-ну тут хочется сказать или статуя или объект на который просто смотрят..а может им пользуются кстати для получения информации, удовольствия, но что-то такое очень известное

Медленное Таро: 8 Мечей (движения нет, Мир (нарисованы планеты), Король Жезлов (мужчина и перед ним большая карта)...опять какой-то масштаб..толи как этим пользуются везде и всюду

Ну мне кажется это что-то как ноу-хау, современное..

настроение,    цветовая  гамма..и   все.   что  увидите

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №   19 . 

Благодарю  за   участие)        images?q=tbn:ANd9GcRoZ5ITLwgpiLGazK1DnWI

Скрытый текст

 

Пеликаны (лат. Pelecanus) — род птиц, единственный в семействе пеликановых (Pelecanidae) отряда пеликанообразных. Включает 8 видов. Распространены пеликаны спорадично, в умеренном и тропическом поясах всех континентов, кроме Антарктиды. В России встречаются 2 вида: розовый (Pelecanus onocrotalus) и кудрявый пеликан (Pelecanus crispus). Виды умеренных широт перелётные. 

В средние века христианские писатели сравнивали пеликана питающего своей плотью и кровью потомство, с Иисусом Христом, пожертвовавшим Свою кровь ради спасения человечества. Пеликан — священная птица для мусульман,так как, по преданию, этот пернатый гигант переносил в горловом мешке камни для возведения святынь в Мекке. Пеликан как фантасмагорическое существо описан в Бестиариях и его изображение использовалось как символическое: Христа изображали в иконографии в виде пеликана.

В европейской геральдике пеликан, «кормящий детей своих», представляет символ самоотверженной родительской любви: считалось, что он разрывает клювом собственную грудь и кормит голодных птенцов кровью. 

Изображение пеликана с птенцами являлось эмблемой Ведомства учреждений императрицы Марии, в состав которого входил, в частности, Петербургский Воспитательный дом. Оно осталось символом Педагогического университета им. А. И. Герцена (изображение пеликана, кормящего птенцов, помещено на воротах при входе в университет). Статуэтка «Хрустальный пеликан» является символическим призом лучшему учителю года в России. В Скандинавии пеликан — эмблема доноров.

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

Для меня это сложное задание, но попробую..

Взяла 2 колоды: Таро Неба и Земли и Медленное тАро

одушевленный   или  нет   объект  на   фото?

Таро Неба и Земли-Башня..тут скажу что нет

Медленное таро-7 Мечей (на карте можно сказать видно только одну ногу вора который уходит через окно), ну скажу что тоже  не живой объект

опишИте,    что (кто)   на  фото.

Таро Неба и Земли: 9 Кубков, Солнце, Мир-ну тут хочется сказать или статуя или объект на который просто смотрят..а может им пользуются кстати для получения информации, удовольствия, но что-то такое очень известное    пеликан- один   из символов   педагогики,   учительства..

Медленное Таро: 8 Мечей (движения нет, Мир (нарисованы планеты), Король Жезлов (мужчина и перед ним большая карта)...опять какой-то масштаб..толи как этим пользуются везде и всюду

Ну мне кажется это что-то как ноу-хау, современное..

настроение,    цветовая  гамма..и   все.   что  увидите

 

Скрытый текст

 

..

Без названия (4).jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  задание   №   19 . 

@airin Эх...все мимо...ну ничего, тренируемся дальше!

Спасибо за интересные задания!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №   20 .

На  фото-   один   объект.  фото    не  из  интернета,   

Живое   или  нет?

Цветовая   гамма?

ОпишИте    объект  ,  который      увидите на    фото)

Ответ   20    сент    после  11.00  по   мскв.  Удачи) 

20170822_125104 — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

airin   ответ на задание 20

Скрытый текст

Симболон - ИСПОВЕДь КЛЕТКА ВДОВА
вроде объект живой, но энергетика слабая либо спокойная, умиротворенная, типа сон или молитва, возм., обьект связан со святыней, либо некое смирение 
цвет -  золото, желтый либо коричневый
нечто небольшое, компактное/тесное, решетка может есть, замок/застежка, что-то свисает, возм., входит в руку или же носят в руках, внешне красивое, радует глаз, как-то приносит утешение...  мож, животинка какая спит взаперти
если все же это предмет ))) - украшение, иконка/крестик... 

 

Изменено пользователем airin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

1Живое не живое 

3 кубка  не Живое

2.цвет

ПАж жезлов .теплые  цвета оранжевый ,жёлтый,красный .

3. Что на фото

10 жез паж пент . на фото сумка ,что то красивое носят с собой ,вещь для радости и любования 

 

Колесо года

 

 

Изменено пользователем Marfusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на  Задание  №   20 

Благодарю   за  участие)      images?q=tbn:ANd9GcS4Twt-J_d9mQzuU-qNaHg

@милая

Скрытый текст

Симболон - ИСПОВЕДь КЛЕТКА ВДОВА
вроде объект живой, да))  она  живая)   но энергетика слабая либо спокойная, умиротворенная, именно так)   замерла  на   несколько  секунд..  типа сон или молитва, возм., обьект связан со святыней, либо некое смирение 
цвет -  золото, желтый либо коричневый  верно))  и золотистый,   и  коричневатый   есть) 
нечто небольшое, компактное/тесное, решетка может есть, замок/застежка, что-то свисает, возм., входит в руку   это   вы  увидели   дверь, которой нет  на фото,   но..в   руке  я держала  ключи   и   сумочку))   или же носят в руках, внешне красивое, радует глаз, как-то приносит утешение...  мож, животинка какая спит    да))   но   типа   как  взаперти
если все же это предмет ))) - украшение, иконка/крестик... 

@Marfusha

Скрытый текст

 

1Живое не живое 

3 кубка  не Живое   просто  кажется  замершим)  

2.цвет

ПАж жезлов .теплые  цвета оранжевый ,жёлтый,красный . да)  абсолютно  верно) 

3. Что на фото

10 жез паж пент . на фото сумка ,что то красивое носят с собой ,вещь для радости и любования это да)  но...там  рядом   дверь, которой нет  на фото,   но..точно  то,     что  в   руке  я держала  ключи,  и   сумка  тоже  была))   

Колесо года

 

Скрытый текст

 

..

20170822_125104.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №    21 . 

На   фото-   люди   и   Стихия)  

сколько   человек   а   фото?   ( от  1  до  5) . 

пол?

основная   стихия  ?

эмоции,  ощущения,  эмоции  ,   цветова я  гамма    фото  и    все,   что  увидите) 

Ответ   27   сент   после   11.00  по  мскв)   Удачи) 

dz — копия.jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание   №    21 .  @airin

Скрытый текст

 

Таро Чародеев

На   фото-   люди   и   Стихия)  

сколько   человек   а   фото?   ( от  1  до  5) . 

пол?

Сами потянулись две карты 3 кубков и туз жезлов..и тут как определить не понимаю..или три или один, а может 3+1 итого 4 дно Колоды Король Жезлов..пусть три человека, один мужчина три женщины (но очень сомневаюсь)

основная   стихия  ?

Рыцарь Кубков, поэтому скажу что вода,

эмоции,  ощущения,  эмоции  ,   цветова я  гамма    фото  и    все,   что  увидите) 

может как речная или морская прогулка, но мне кажется все же это как больше отдых или отмечают что-то беззаботное, радость, событие. По цветам раз водная стихия значит оттенки голубого, синего, на картах есть желтый золотой цвет, возможно как лучи солнца или может как перелив отблеск от чего-либо

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin ?
 

Скрытый текст

 

N 21

прорабатываю Pagan, не знаю, каким языком разговаривает, для примерки - ИНИЦИИРОВАННЫЙ ЧАШ
на фото 1жн на фоне воды, синий цвет превалирует, есть зеленый, коричневый, а также пара- тройка ярких вкраплений, вроде красного)))

 

 

Изменено пользователем милая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТвет  на   Задание   №   21 

Всех-  Благодарю  за   участие)   images?q=tbn:ANd9GcTrKNgqEIIoRVJVlOUYFcU

 

@OlesyaNТаро Чародеев

Скрытый текст

 

На   фото-   люди   и   Стихия)  

сколько   человек   а   фото?   ( от  1  до  5) . 

пол?

Сами потянулись две карты 3 кубков и туз жезлов..и тут как определить не понимаю..или три или один, а может 3+1 итого 4 дно Колоды Король Жезлов..пусть три человека, один мужчина три женщины (но очень сомневаюсь)  мужчина  и  женщина))

основная   стихия  ?

Рыцарь Кубков, поэтому скажу что вода,  воздух))  мало  одного  Аркана..это их   эмоции   показали  Таро..

эмоции,  ощущения,  эмоции  ,   цветова я  гамма    фото  и    все,   что  увидите) 

может как речная или морская прогулка, но мне кажется все же это как больше отдых или отмечают что-то беззаботное, радость, событие. По цветам раз водная стихия значит оттенки голубого, синего, на картах есть желтый золотой цвет, возможно как лучи солнца или может как перелив отблеск от чего-либо это   экстрим))   прыжок   с   парашютом    с   инструктором))     куча  адреналина   и   парение как    птица...   в   воздухе!!!  

 

 

 

@милая

Скрытый текст

 

N 21

прорабатываю Pagan, не знаю, каким языком разговаривает, для примерки - ИНИЦИИРОВАННЫЙ ЧАШ  НУ...  инициированный    в   парашютный  спорт  типа))    прыжок    с   инструктором))  куча  адреналина   и   парение как    птица...   в   воздухе!!!    ну   почему    только один   Аркан   вытянули??))   даже  обидно..((   еще   Аркана  два--  и... вы    бы  лучше   ощутили- увидели! 
на фото 1жн на фоне воды, синий цвет превалирует, есть зеленый, коричневый, а также пара- тройка ярких вкраплений, вроде красного)))  угу)  все   верно это!) 

 

Скрытый текст

 

..

 

dz.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №   22. 

На   фото- Человек   и   Стихия)  

пол   человека  ?

основная   стихия,  дминиррующая   на   фото ?

В   какой   ситуации   Человек? 

напишИте     именно   эмоции,  ощущения,  от   фото,   и  для    жедающих-  цветова я  гамма    фото  и   вообще,   что    "пойдет",    все,   что  увидите) 

Ответ   07    окт   после   11.00  по  мскв)   Удачи) 

dan_potter_02 — копия (2).jpg

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin , спасибо за

4 часа назад, airin сказал:

Задание  №   22. 

Я попробую без карт....

Скрытый текст

Мужчина, море...Утлое плавсредство - доска для серфинга, парус на доске, плот и т.д. Главная стихия - вода, волна. Большая...Небо диссонирует с водой. Человек в критической ситуации, но...он победит. Кроме этих оттенков синего-голубого, я бы сказала - очень ярких, контрастных, есть белый и красный.

??? как шло...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

Скрытый текст

Ру 

4 пент жрица 5 мечей 

Стихия спокойствия и тишины .на фото женщина.умиротворение , возможно человек лежит. Отдыхает . Может земля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание  №   22. @airin

Скрытый текст

 

На   фото- Человек   и   Стихия)  

пол   человека  ?

с определением пола постоянно проблемы..2 Жезлов на одной колоде (Creator Fatum), на другой (Чародеи) Солнце и вот как тут понять кто есть кто..пусть будет Женщина

основная   стихия,  дминиррующая   на   фото ?

В   какой   ситуации   Человек? 

напишИте     именно   эмоции,  ощущения,  от   фото,   и  для    жедающих-  цветова я  гамма    фото  и   вообще,   что    "пойдет",    все,   что  увидите) 

Таро Чародеев

7 Пентаклей, Отшельник, 2 Пентаклей то тут человек один как буд-то пытается удержать равновесие или баланс. 7 Пентаклей одни колбы с жидкостью, 2 Пентаклей девушка сидит на кувшинке на воде, поэтому Человек может в море..По Отшельнику предположу что может есть опыт уже у человека в этом деле.

Пробую еще новую колоду Creator Fatum- Умеренность..тоже вода.

 

 

Изменено пользователем OlesyaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin, спасибо за задание!

Задание №22, "Таро ворон"

Скрытый текст

 

1. Пол человека на фото.

Справедливость перевернутая.

Думаю, что на фото женщина средних лет, возможно, у нее подняты руки, или она протягивает руки вперед. Или как-то в воздухе висит. Что-то подобное.

2. Доминирующая стихия на фото.

7 кубков перевернутая.

Думаю, что там есть воздух, вода и камни. По масти я бы сказала, что вода, по изображению на карте могу предположить, что стихия воздух и камни, скалы, может быть.

Пусть будет вода.

3. В какой ситуации человек.

Туз кубков перевернутый. Дурак прямой.

Может быть с человеком на фото что-то случилось впервые, это событие ее эмоционально захлестывает. Либо она подавляет свои чувства и эмоции, старается держать невозмутимый вид. Еще от карты есть ощущение смелости, что человек окунулся в какое-то дело, как в омут с головой.

Вот с одной стороны, мне кажется, что человек на фото тонет или плавает, с другой, что он просто радуется, что рядом море. Какие-то смешанные ощущения.

Попробовала посмотреть цветовую гамму.

Верховная жрица перевернутая. Отталкиваюсь от цветовой гаммы самой карты.

Белый, желтый, серый, красный, еще что-то прозрачное.

Ощущения от изображения, от ситуации.

10 кубков, Королева мечей. Обе прямые.

Человек на фото со всем справится, он сильный и успешный, холодный рассудок победит. Ощущения спокойный и позитивные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ  на   задание   №   22.

Благодарю   за   участие,  и    извиняюсь  за   припозднившийся  ответ,   непредвиденные  обстоятельства   помешали.

images?q=tbn:ANd9GcTqFoWEfBYZ3X7nZsKjrXh

 

@Pallada

Скрытый текст

 

Мужчина,    угу))   море...Утлое   еще   какое   "утлое")   канат)))  плавсредство - доска для серфинга, парус на доске, плот и т.д. Главная стихия - вода, волна. Большая...Небо диссонирует с водой. Человек в критической ситуации,ДА!!!    но...он победит.ситуация    контролируется    Человеком,  и  он-   победит)   Кроме этих оттенков синего-голубого, я бы сказала - очень ярких, контрастных, есть белый и красный.

Отличный   ответ))

 

@Marfusha

Скрытый текст

 

Ру 

4 пент жрица 5 мечей 

Стихия спокойствия и тишины .на фото женщина.умиротворение , возможно человек лежит. Отдыхает . Может земля.   вы   уловили    спокойствие    человека,   некая...Асана...как   в   йоге,  он  держит  равновесие..и   все-   спокойно))

 

@OlesyaN

Скрытый текст

 

с определением пола постоянно проблемы..2 Жезлов на одной колоде (Creator Fatum), на другой (Чародеи) Солнце и вот как тут понять кто есть кто..пусть будет Женщина

основная   стихия,  дминиррующая   на   фото ?

В   какой   ситуации   Человек? 

напишИте     именно   эмоции,  ощущения,  от   фото,   и  для    жедающих-  цветова я  гамма    фото  и   вообще,   что    "пойдет",    все,   что  увидите) 

Таро Чародеев

7 Пентаклей, Отшельник, 2 Пентаклей то тут человек один как буд-то пытается удержать равновесие или баланс.   так   и   есть,    вы    верно  ответили  по  сути   уже))  7 Пентаклей одни колбы с жидкостью, 2 Пентаклей девушка сидит на кувшинке на воде, поэтому Человек может в море..По Отшельнику предположу что может есть опыт уже у человека в этом деле.   ооо...да))  это  опытный   канатоходец!

Пробую еще новую колоду Creator Fatum- Умеренность..тоже вода.

по   мне  так   там    воздух  и  земля....но  именно   воздух..доминирует...

 

@Loculus

Скрытый текст

 

1. Пол человека на фото.

Справедливость перевернутая.   ну...уже  не дама..Правосудие    же   это   дама...гендерно  в  Таро) 

Думаю, что на фото женщина средних лет, возможно, у нее подняты руки, или она протягивает руки вперед. Или как-то в воздухе висит. Что-то подобное.  ДАА!!!   в   воздухе   висит")   вы   молодец!)) 

2. Доминирующая стихия на фото.

7 кубков перевернутая.

Думаю, что там есть воздух, вода и камни. По масти я бы сказала, что вода, по изображению на карте могу предположить, что стихия воздух и камни, скалы, может быть.  оххх...просто    бальзам  на  душу   читать  такие  ответы!!))   молодчинка!) 

Пусть будет вода.

3. В какой ситуации человек.

Туз кубков перевернутый. Дурак прямой.

Может быть с человеком на фото что-то случилось впервые, это событие ее эмоционально захлестывает. Либо она подавляет свои чувства и эмоции, старается держать невозмутимый вид. Еще от карты есть ощущение смелости, что человек окунулся в какое-то дело, как в омут с головой.    ЙЕС!!!   ДА! 

Вот с одной стороны, мне кажется, что человек на фото тонет или плавает, с другой, что он просто радуется, что рядом море. Какие-то смешанные ощущения. это  ощущнеие   называется   дррайв...но...контролируемый....

Попробовала посмотреть цветовую гамму.

Верховная жрица перевернутая. Отталкиваюсь от цветовой гаммы самой карты.

Белый, желтый, серый, красный, еще что-то прозрачное.

Ощущения от изображения, от ситуации.

10 кубков, Королева мечей. Обе прямые.

Человек на фото со всем справится, он сильный и успешный, холодный рассудок победит. Ощущения спокойный и позитивные.

Без   комментов-   вы-   отлично  справились    с    заданием!)) 

 

Скрытый текст

 

..

 

dan_potter_02.jpg

 

 

Изменено пользователем airin

IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@airin

3 часа назад, airin сказал:

Ответ  на   задание   №   22.

Ух! Я думала, что экстрима меньше. Наверное, чувствовалась уверенность Канатоходца. Задание - блеск! 

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №23

Перед вами закрытая картинка. Попробуйте определить:

  1. кол-во предметов
  2. Цвет каждого из них. Дополнительно можно определить фон. (это именно фоновый цвет)
  3. Для чего предназначен предмет

ОС 12 октября после 00,30 по мск

Закрытые картинки_№23.jpg

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мара сказал:
  • кол-во предметов
  • Цвет каждого из них. Дополнительно можно определить фон. (это именно фоновый цвет)
  • Для чего предназначен предмет

@Мара

Ло скарабео:

 

Скрытый текст

кол-во: 6 жезлов, 10 мечей
цвет - 6 динариев 
для чего предназначен: 4 кубков
доп. звезда

Цвета: синий, красный, желтый
7 предметов. Может как цвета радуги?
Были мысли, что это что-то типа кубков, трофеев, которые вешают на стену. Возможно, какая-то емкость или сосуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание №23 @Мара

Скрытый текст

 

Перед вами закрытая картинка. Попробуйте определить:

кол-во предметов Рыцарь Жезлов..честно, не знаю как определить количество..12..а может 3..поэтому вообще сомневаюсь.

Цвет каждого из них. Дополнительно можно определить фон. (это именно фоновый цвет) колода вся очень яркая, поэтому тут пропущу пункт с цветами.

Для чего предназначен предмет

9 Пентаклей Звезда, тут мне кажется это как для статуса, мне кажется как регалии, доспехи, например медали, награды..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности