Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Практика раскладов на Цыганском оракуле

 

Правила оформления Раскладов:

  • Обращение по Никнейму к Форумчанину, для которого выполнен расклад.
  • Название Расклада и Колоды, на которой он выполнен.
  • Оформление по схеме: позиция расклада - выпавшая карта - ваша трактовка.

Если вы просите помощи в трактовке Расклада:

  • Дайте вводную
  • Оформите свой расклад согласно Правила оформления Раскладов (см. выше)
  • Укажите, в чем именно у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. 

Правила оформления ОС

  • Обращение по никнейму к Практику, выполнившему вам Расклад.
  • ОС. Развернутая, честная, своевременная.
  • Попозиционная. Например: 5 позиций (в раскладе) - 5 цитат Практика (карта, трактовка) - 5 частей вашей ОС.
  • Срок представления ОС - согласно договоренности с Практиком, но не позднее 7 (семь) дней, с даты размещения расклада или завершения периода, если Расклад прогностический. 

  Запрещается: 
•    Дублировать вопрос\расклад в разных темах. 
•    Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС
•    Флуд. Для "спасибо, пожалуйста, благодарю" и т.д. пользуйтесь кнопкой "Реакция". 


⚠️  ВНИМАНИЕ!  
•    Все сообщения, не соответствующие Правилам Темы, удаляются без предупреждения. 
•    Нарушение Правил данной темы любым Форумчанином влечет за собой вынесение Замечания ценностью 1 балл и  потерю права участия в данной и смежных темах сроком на 3 (три) месяца. 

Согревая наши души, Выкупая наши клятвы - Жизнь входит в берега.
Незаметно и неслышно После бури, как затишье - Жизнь входит в берега.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • flavia

    flavia 148 публикаций

  • Atta

    Atta 132 публикации

  • Wiere

    Wiere 4 публикации

  • Lorik

    Lorik 3 публикации

Популярные сообщения

@Wessli Расклад (сомтрела до 27.12) @Lorik Расклад (смотрела до 27.12)  

ОС за неделю для Atta: карта была Верность.  Наверно, основной смысл был , что всё шло своим чередом. Ждала предложений по работе, что разродятся наконец. Фиг.  Из друзей-подруг ни

@flavia  мои мысли по раскладу  

Священник пп — Вор — Смерть 

Карты какие-то непростые на следующую неделю. Самое очевидное, что идет в голову — это то, что некий нехороший человек может сделать что-то нелигитимное  (украсть нечто), из-за чего будет необходимость обратиться к представителям правопорядка (адвокат, юрист, полицейский, административный служащий, охрана) дляразрешения данной ситуации. С чем-то попрощаешься. 

Еще подумалось, что каким-то образом связано с танцами. Ведь Священник — это некое место, куда ты ходила, по распорядку и расписанию (школа танцев). Смерть — это: пока пока, танцы! Ну а Вор не знаю, что значит, может, ты тайком крадешься в танцевальный зал и подсматриваешь как другие танцуют. 

Еще подумалось, что какие-то ограничения-обязательства могут резко отмениться за ненадобностью и отдохнёшь в своё удовольствие от этих обязательств. Как самый банальный пример — объем работы снизится и будет возможность поотлынивать как следует и заодно отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   ой-ой-ой, какие карты ? ?

Я себе на неделю тоже фигню какую то достала - 10 мечей в гримуарах, потеря в гномах. Симболон закончился сегодня. А танцы - еще 2 недели, надо абонемент исходить. 

У матери память в понедельник, надеюсь карты про это. Вообще нас 3 сестры и всем снятся плохие сны уже 2 недели, с участием покойников и тп.? Ладно, поживем-увидим.))

Скрытый текст

image.raw?view=image&type=img&id=13291desyatka_pentaklej.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta, о, я тоже на Гномах немножко умею. По сути, этот гномик — тоже вор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2022 в 00:14, Atta сказал:

Тюрьма - Фривольность - Вдовец

Возле тебя так и не перестает крутиться Вдовец. А в лице одной карты мы уже видели и соседа, и инспектора. Кто тебя атакует на неделе - неизвестно, может сразу оба. У тебя переживания по поводу этого человека. Если это сосед - ощущается ограниченность в контактах, перепады в настроении, в отношении к нему, ты можешь чего-то ожидать, а оно от тебя не зависит. По идее вроде должен появиться. Такое впечатление, что ты его ждешь и к концу недели он тут как тут. Как минимум весточка от него (звонок), но скорее всего сам вернется.

Если это инспектор, то может снова появиться и вызвать, может давить или даже запугивать (ну типа уголовным наказанием, если такое возможно). Эмоциональное состояние на неделе будет из крайности в крайность, переменчивое, но есть подозрения, что накручивать себя будешь сама из-за мужчины.   

На неделе можешь закрыться дома, не будет желания ни с кем особо общаться.

Либо 2й вариант - зашьешься на работе, начальник будет торопить с выполнением какого-то срочного задания. 

Скрытый текст

 

Состояния описаны правильно, но причины их вызвавшие — другие. 

Сосед если даже и появится, то точно не раньше завтрашнего дня. По поводу него не переживаю. 

Насчет инспектора — к счастью, нет, но был любопытный случай, что я залезла в другую свою почту, а там красуется два документа из этой же организации, причем что самое смешное даже адрес указан тот же в шапке писем. Я сначала ошалела, думала, опять это по тому же делу мне что-то написывают, теперь еще и имейл разузнали, так вроде ж уже показания дала, должно всё прекратиться. Потом присмотрелась, оказывается, то же отделение УВД и адрес это просто совпадение, на самом деле они зафиксировали мою заявку в Роскомнадзор и занялись ею. А я вспомнила, что как только начались события конца февраля, мою ленту просто наводнили таргетированной рекламой (а-ля "айда на бунт!"). Наверно те самые, которые из Польши отправлялись. Короче, они меня так заколебали этой фигней за трое суток, что я их всех отскринила и направила скриншоты в Роскомнадзор (там было их штук 15-20).  А вот они, значит, ответ мне прислали , от УВД уже))

Ну а самое ключевое событие недели — мне сообщили, что высока вероятность сокращения на моей работе. Маржа падает второй месяц, по моей деятельности проекты отменены, как-то так. В горизонте ближайших 10 дней должен решиться этот вопрос. Я подрасстроилась где-то на двое суток и ходила переваривала, активных действий не предпринимала. Вчера адаптировалась и перестроилась морально. Фривольность — это действительно как перепады настроения, переменчивость. Вдовец — необходимость расставаться. Ну Тюрьма — это ограничения финансовые и тот факт, что я на эти события в фирме не могу повлиять. 

Но можно расценить и так: Тюрьма — это работа, то, что я должна быть у компа в рабочее время. Фривольность — это лети, бабочка, куды хочешь! Вдовец — это гендир компании, мужчина в возрасте. 

Еще на этой неделе я дважды тихонечко бегаю в поликлинику к врачу, по поводу лечения конъюнктивита. По идее я должна быть у компа в рабочее время (Тюрьма), но отбегаю по своим делам (Фривольность).

 

 


 

 

_____________ 
Добавлено 18 minutes later

Твоя неделя с 17 апреля:

Служанка — Служащий — Девушка

Такие карты все фигурные выпали...причем первые две парные. Всё крутиться будет вокруг твоего взаимодействия с другими людьми. Могут фигурировать супружеская (ну или просто) пара плюс подруга. Либо Девушка — это ты, и крутиться эта пара будет вокруг тебя. Можно было бы сказать, что одна тебе будет что-то подносить на подносе (еду, чай), может, подметать в квартире — тогда это на уборщицу приглашаемую похоже. А парень куда-то тебя подвезет-отвезёт по делам. 

Вся неделя будет распланирована по дням, будешь деловая такая и переделаешь кучу дел. Насколько помню, фотаться тоже по этой карте может означать. Фотосессию замутите в весеннем парке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   ОССвященник пп — Вор — Смерть 

Скрытый текст

 

Цитата

 

Карты какие-то непростые на следующую неделю. Самое очевидное, что идет в голову — это то, что некий нехороший человек может сделать что-то нелигитимное  (украсть нечто), из-за чего будет необходимость обратиться к представителям правопорядка (адвокат, юрист, полицейский, административный служащий, охрана) дляразрешения данной ситуации. С чем-то попрощаешься. 

Еще подумалось, что каким-то образом связано с танцами. Ведь Священник — это некое место, куда ты ходила, по распорядку и расписанию (школа танцев). Смерть — это: пока пока, танцы! Ну а Вор не знаю, что значит, может, ты тайком крадешься в танцевальный зал и подсматриваешь как другие танцуют. 

Еще подумалось, что какие-то ограничения-обязательства могут резко отмениться за ненадобностью и отдохнёшь в своё удовольствие от этих обязательств. Как самый банальный пример — объем работы снизится и будет возможность поотлынивать как следует и заодно отдохнуть.

 

Касаемо Вора (+ Смерть и + Священник туда же, причем в ПП - как не нужный специалист) - немного другой имел смысл, не прямой. На этой неделе завершится курс "проработка Венеры", а я уже на него забила. Я поняла, что в моем случае он был не нужен, деньги на ветер. Упражнения, которые там давались - я контролировала и раньше, на мой вопрос пару дней назад, который являлся целью прихода на курс - куратор ответил "этот курс не про это". Я думала в курсе будут прорабатываться конкретные планеты конкретных людей, обсуждать аспекты, дома и тп. Я курс видела значительно серьезнее, а он оказался для тех, кто не читал ни одной книжки по саморазвитию, психологии и тп, не пытался расти и развиваться даже без книг. Ну например задание на день (пятница день Венеры) - выглядите сегодня хорошо и надо подтвердить это фото. Или день Меркурия - перестаньте думать негативно и обсуждать других. Или Юпитер - сделайте сегодня доброе дело.  Надеюсь ты понимаешь меня, курс показался очень наивным. Эти задания и правила любому нормальному человеку желательно выполнять ежедневно. А потом мне еще сказали, что я слишком уверено даю ответы (видимо лучше реакция "о, че правда? ну надо же, не знала!") ? Блин, ну может потому, что я перелопатила кучу литературы и философии, прошла кучу тренингов, есть уже и свой опыт жизни.

Дальше Вор - Приезжал племянник, поминали мать (полгода) - пп СвященникСмерть. Естественно он ушел не с пустыми руками. Вор - несун, забрал рюкзачок гостинцев)))

пп Священник - Смерть - Сходила в церковь к поминальному столу.

Касаемо танцев - да че-то сходила на кизомбу, сходила на бачату... поняла, что все-таки нравится мне это дело ? Не знаю, наверное буду продлевать абонемент... Опять думаю! ?

 

Касаемо следующей недели, ты увидела много и все в точку, если планы сбудутся. Я просто уже предполагаю, что будет на неделе (если по плану). Красотка ты и колода твоя тоже! ??

Твоя неделя с 17го

 пп Любовник - пп Лорд - пп Празднование (Бодрость)

Когда все перевернутое - бывало, что события отодвигались по времени на позже. Вроде так было же? Поэтому буду читать все прямо, просто не так быстро. Там посмотрим, что это значило.

Появится товарищ, который будет с тобой кадрить, может быть объясняться, извиняться, всячески петь серенады, лишь бы привлечь твое внимание и заслужить расположение. Скорее всего будет зазывать тебя куда-то, то есть не к тебе придет, а куда-то позовет из дома. Причем судя по карте Лорд, следом за Любовником, скорее всего будет проявлять нормальные мужские модели поведения. Ну а дальше кино-вино и домино. Бодрость всегда давала застолья, часто как раз в трояка, как по карте. Но здесь попахивает романтикой. Может будет 2-4)) Скоро кстати майские.

Как вариант, на работе начальство планирует устроить сабантуй и будут обсуждения застолья на перспективу.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

15.04.2022 в 22:50, Atta сказал:

Ну например задание на день (пятница день Венеры) - выглядите сегодня хорошо и надо подтвердить это фото. Или день Меркурия - перестаньте думать негативно и обсуждать других. Или Юпитер - сделайте сегодня доброе дело.  Надеюсь ты понимаешь меня, курс показался очень наивным.

Скрытый текст

 

Ну да, тут для 16-летних в самый раз будет

15.04.2022 в 22:50, Atta сказал:

А потом мне еще сказали, что я слишком уверено даю ответы

Хахахаааа, отмочили)) 

15.04.2022 в 22:50, Atta сказал:

Естественно он ушел не с пустыми руками. Вор - несун, забрал рюкзачок гостинцев)))

Ведь, кстати, да, я о такой стороне дела не подумала. Что у нас значит в качестве Вора было помимо просто напраслины? Когда мужчина претендует (типа своровать хочет), потом когда тайком что-то делаешь либо на отдых-расслабон-попустительство в работе. Теперь значит еще несун с рюкзачком надо записать. Интэрэээсно! 

15.04.2022 в 22:50, Atta сказал:

Причем судя по карте Лорд, следом за Любовником

Любопытно, что там за Лорд-Любовник у нас - блондин или брюнет? Мне бы, если честно, хотелось, чтоб брюнет) . В прошлый раз по Любовнику я сама уговаривала трое суток коллегу пафосного (блондина, кстати) ответить мне по работе ? в этот раз контактов с ним не предвидится. А Лорд в прошлый раз проигрался на начальника отдела (он светло-рыжий и длинноволосый как на картинке). 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia     моя ОС
Служанка — Служащий — Девушка

Скрытый текст

 

Цитата

 

Такие карты все фигурные выпали...причем первые две парные. Всё крутиться будет вокруг твоего взаимодействия с другими людьми. Могут фигурировать супружеская (ну или просто) пара плюс подруга. Либо Девушка — это ты, и крутиться эта пара будет вокруг тебя. Можно было бы сказать, что одна тебе будет что-то подносить на подносе (еду, чай), может, подметать в квартире — тогда это на уборщицу приглашаемую похоже. А парень куда-то тебя подвезет-отвезёт по делам. 

Вся неделя будет распланирована по дням, будешь деловая такая и переделаешь кучу дел. Насколько помню, фотаться тоже по этой карте может означать. Фотосессию замутите в весеннем парке. 

 

Ну вообще БИНГО! Очень многое в точку.?

С курсом по Венере вообще странная тема конечно. Основатель школы, куда я даже думала пойти учиться, оказалась сама слабо проработанной мадам. Курс и не астрологический, и не психологический, не пойми какой. Напичкан всякими известными прописными истинами и ссылками на авторов (почитать типа), ответить на какие-то тесты и тп. Тесты по результатом курса показали, что я чуть-чуть в динамике скатилась вниз, вот хохма то ? А что меня больше всего удивило, что ее разозлило то, что прочитав кого-то там с его истинами, я согласилась с ним полностью. После этого она как-то прям съязвила (вежливо), потом был еще один вопрос, на который я снова дала честный ответ, на что она уже (видимо потеряв контроль) ответила мне КАПСЛОКОМ и стала дальше игнорировать (!!!) мои домашние задания в платном, так на минуточку, курсе! М-да... основатель школы, тетка 44 года и такие вещи творит. Как хорошо, что я попала на этот курс. Потому что...

Служащий как отход/уход/отказ

1) ...за 5+ т.руб. и потерянные 2 недели я поняла, что точно не пойду к ней учиться. 

2) Закончился курс Венеры и курс Ревитоники.

3) Сегодня опять пропустила танцы, завтра иду последний раз. Пока снова решила завершить свою танцевальную карьеру. Надеюсь, завтра не передумаю! ? 

4) Забила на неделе на йогу и ревитонику. Я че-то такааая лениииивая стала и случилось это со мной как раз на курсе Венеры, где нас напротив пытались сделать активными.

Да, уборщица приходила, навела мне ген.уборку. - Служанка

И в кафешке официант приносил еду на подносе, тоже было - Служанка+Служащий
Из поездок в карете Служащего - была у гомеопата. Встречалась с подругой.

Молодая девушка 

1) Подруга дала бесплатный доступ в курс, который она проходила по взаимоотношениям, еще у меня неделю будет идти курс Йоги (я его пока даже не особо сказать что и начала). Че-то я скоро Лениным стану без бороды)))

2) Выгуляла новые шмотки))) ?

3) Сходила в салон, покрасилась. И даже постриглась!!! Где кот??

4) Из фоток - подруга сфоткала меня в одном месте и в другом сняли видео со мной, кстати на ВДНХ (ты писала про парк). Так что Молодая девушка отработала, да!
 

Служанка - Служащий - Молодая девушка

Подруга пригласила на ДР, снимают загородный дом с бассейном и зимним садом (опять тема парков), я ей составила меню, причем спонтанно, причем такое, что она два дня мне пишет, как они с ее мужчиной уже предвкушают это ДР, потому что меню клевое, блюда оригинальные, изысканные и легкие в приготовлении, и еще мы с ней накидали игры, чтобы весело было. В общем я как-то, неожиданно даже для себя, сняла с нее половину задач по организации праздника. 

 

 

Цитата

Любопытно, что там за Лорд-Любовник у нас - блондин или брюнет?

Я к волосам не привязываюсь, больше по качествам. В моем окружении блондинов мало)  

Твоя неделя с 24.04.22

пп Смерть - Комната - Любовь

Оппаньки!

Изменение ситуации, планов, обстоятельств. Причем прогнозируемое, ожидаемое. Рядом Комната - может ремонт, замена чего-то в доме, возвращение Будулая?)) И Любовь.... Тебе вообще романтические карты стали сыпаться в последнее время ? Ты в конце недели будешь радоваться чему-то конкретному по этому раскладу, Смерть дает все-таки что-то заметное по событиям. Если твой благоверный летит на самолете - то выходит картинкой - Карлсон прилетел в пустую комнату и там поселилось щастье)) Всколыхнет тебя эмоционально на этой неделе и по-моему в положительном ключе (не обязательно сосед, просто по динамике похоже)

Еще если по картинке - в середине комната, а вокруг что-то летает - Смерть, стрелы Амура. Суета может какая-то, разговоры, новости. Разного характера из минуса (смерть) в плюс (любовь). Может разговоры об отъезде, все-таки комната пустая. 

 

КСТАТИ!!! Комната+Любовь может показать секс. Наполнение чувствами (из пустоты Комнаты в Любовь). Смерть в любом случае дает завершение чего-то или трансформацию.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Как интересно! :) сейчас всё откомментирую

Скрытый текст

 

Эхма

11 часов назад, Atta сказал:

Ну вообще БИНГО! Очень многое в точку.

Класс! Ну я рада)

11 часов назад, Atta сказал:

А что меня больше всего удивило, что ее разозлило то, что прочитав кого-то там с его истинами, я согласилась с ним полностью. После этого она как-то прям съязвила (вежливо), потом был еще один вопрос, на который я снова дала честный ответ, на что она уже (видимо потеряв контроль) ответила мне КАПСЛОКОМ и стала дальше игнорировать (!!!) мои домашние задания в платном, так на минуточку, курсе!

Я бы подумала, что если не мошенница какая, то наверно шарашкина контора( точно с приветом мадам

11 часов назад, Atta сказал:

Я че-то такааая лениииивая стала и случилось это со мной как раз на курсе Венеры, где нас напротив пытались сделать активными.

Хахаха, насмешила)) 

11 часов назад, Atta сказал:

и в другом сняли видео со мной, кстати на ВДНХ (ты писала про парк)

Вот-вот, и мне тоже когда Молодая девушка выпадала, я ездила снимать на видео гендира по спецзаданию. И фото, и видео по этой карте отыгрывается. 

11 часов назад, Atta сказал:

3) Сходила в салон, покрасилась. И даже постриглась!!! Где кот??

Тоже непонятно. Иногда бывает, что карты не показывают или показывают по другому событие. Мне, например, Путешествие выпадало тогда, когда я совсем никуда не еду) ,и наоборот. 

11 часов назад, Atta сказал:

они с ее мужчиной

Вот парные карты отыграли: Служанка+Служащий

11 часов назад, Atta сказал:

Изменение ситуации, планов, обстоятельств. Причем прогнозируемое, ожидаемое.

Если это прогнозируемое изменение, то это наверняка сокращение на работе, о котором меня предупредили 2 недели назад. Значит, маржа продолжает проседать, и будет принято наверное решение о сокращении части персонала. 

 

 

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 11 minutes later

Моя осса:

Скрытый текст

 

О

15.04.2022 в 22:50, Atta сказал:

Твоя неделя с 17го

 пп Любовник - пп Лорд - пп Празднование (Бодрость)

Когда все перевернутое - бывало, что события отодвигались по времени на позже. Вроде так было же? Поэтому буду читать все прямо, просто не так быстро. Там посмотрим, что это значило.

Появится товарищ, который будет с тобой кадрить, может быть объясняться, извиняться, всячески петь серенады, лишь бы привлечь твое внимание и заслужить расположение. Скорее всего будет зазывать тебя куда-то, то есть не к тебе придет, а куда-то позовет из дома. Причем судя по карте Лорд, следом за Любовником, скорее всего будет проявлять нормальные мужские модели поведения. Ну а дальше кино-вино и домино. Бодрость всегда давала застолья, часто как раз в трояка, как по карте. Но здесь попахивает романтикой. Может будет 2-4)) Скоро кстати майские.

Как вариант, на работе начальство планирует устроить сабантуй и будут обсуждения застолья на перспективу.

:) Мне вот никаких лордов, любовников и застолий не приходило. Есть еще сегодня целый день — суббота, ну не знаю. 

Честно говоря, даже не знаю, о чем были карты. Никто не куда не зазывал, не убалтывал, праздников тоже не было, даже музычку не слушала. По событийности — сделала пару некрупных задач по работе и вчера сходила к офтальмологу выписаться,  в начале недели сделала ген уборку в комнате и выкинула много упаковки от посылок, которые приходили ранее, но пока сохраняла. Порядочек навела, в общем. 

Если имеется в виду, что перевернутые карты показывают, что мол не так быстро, то непонятно, почему они показывают это на эту неделю. 

 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 19 minutes later

Кстати, пока не забыла:

Есть идея попробовать на следующий месяц выложить не одну карту, а расклад из 9 карт, в которой центральная — это сигнификатор месяца, центральная тема или событие, вокруг которого всё будет крутиться.

1 — 2 — 3

4— 5 —6

7— 8— 9

А трактуется триплетами в разные стороны (3 по горизонтали, потом 3 по вертикали и 2 по диагонали). Хочешь так попробуем на май? 

 

_____________ 
Добавлено 26 minutes later

Твоя неделя с 24 апреля: 

Жена пп — Любовь пп — Застолье

О! У тебя тоже романтика-эмоции и видно, что праздновать майские уже заранее начнешь в компании (а может, это и будет то др у подруги с ее парнем, если по дате сходится?)  Ну точнее даже не столько любовное, а как будто нравиться тебе что-то будет очень и радовать сердце/ухо/глаз вот как история с меню собственного сочинения. 

Причем романтично-любовно-хозяйственное у тебя сдвигается как бы в сторону , и ты такая: "Ну что там дальше по плану? Аа, праздничный стол и гуляния! Давайте тогда и приступим уже! А те предыдущие дела подождут. " 

Общение с близкими и дорогими сердцу людьми может быть и ты к этому событию подготовишься с хозяйственной точки зрения — еды закупишь и приготовишь угощения, может, уборка генеральная, подготовишь подарочки всем, придумаешь развлечения. Может быть тема чьих-то детей и замужних подруг (ну или подруга при мужчине, если это не официальный муж). 

Эмоциональный фон и настроение — деловито-праздничный с элементами восторга, умиления, эстетического удовольствия, живого интереса к чему-либо и кому-либо и сердечности. Эмоций будет много на предстоящей неделе, прямо шквал. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia  

Цитата

Если имеется в виду, что перевернутые карты показывают, что мол не так быстро, то непонятно, почему они показывают это на эту неделю. 

Да я и сама иногда не понимаю. Иногда и мне карты выпадают такие, что по ним ничего не притянуть по событиям. Мы с тобой уже проходили тему, когда все перевернутые были и карты отыграли события, если мне не изменяет память, на неделю позже.

Цитата

Хочешь так попробуем на май? 

Я за любой кипишь!))) Там ни по сферам, ни по еще чего-нибудь расклад не делится?

Можно было бы по классическому варианты по столбцам предыстория, настоящее, будущее. По строкам - ментал, сердечное, событийное. Причем столбцы и строки существуют сами по себе, не отходя от триптихов просто по событиям месяца, ну как бы слоенный. Я попробую так, посмотрю - работает ли это.

Цитата

а может, это и будет то др у подруги с ее парнем, если по дате сходится?)

Нее, там еще пару недель точно ждать. Застолий не планирую, а там посмотрим. Некада бухать! ? Меня теперь работой накрывает за все то время, пока Сатурн стоял на куспиде 2го дома. Ну вообще работы не было, а только отошел и начался треш. И еще некоторые говорят, что астрология бред. На своей шкуре чувствуешь просто всю мощь движения планет по дням (слежу транзиты).

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

Скрытый текст

 

О

9 часов назад, Atta сказал:

Мы с тобой уже проходили тему, когда все перевернутые были и карты отыграли события, если мне не изменяет память, на неделю позже.

Да да, было такое, я тогда собиралась ехать к друзьям за город.

22 часа назад, Atta сказал:

 

 

9 часов назад, Atta сказал:

Я за любой кипишь!))) Там ни по сферам, ни по еще чего-нибудь расклад не делится?

Ну атлищна!! :-) не, там не делится, но можем попробовать так, как ты описала (слоеный вариант)

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

я тебе выложу сразу сейчас на май, а то потом то одно, то другое, и будет некогда. С многослойностью побоялась запутаться в значениях, выложила просто 9 карт и трактовка по 8 триплетам: 

Путешествие - Сердцеедка - Скорбь пп

Хоровод пп - Гуляки пп - Дом

Торговец - Отчаяние пп - Утешение пп 

 

Карта-сигнификатор месяца для тебя - Гуляки пп. А это значит: авантюры, гульки, какие-то приключения (не исключается, что сомнительные), много алкоголя, компании друзей и вечеринки, бары, шум и гам вокруг. Могут быть досаждающие люди или обстоятельства типа как жужжащие мухи. Я думаю, непременно во-что необычное/странное влезешь, а потом будешь думать, что с этим делать. Что означает перевернутость карты - затрудняюсь ответить, может быть, так уже было раньше когда-то и теперь к этому вернешься. Образ жизни напомнит о себе или люди из прошлого. 

Что еще сказать про месяц из того, что бросилось в глаза? Обязательно будешь в центре внимания.  Из мужчин какой-то Торговец выплывает, но он может и не фигурная карта быть, а как дельце какое-то тебе надо с выгодой провернуть, возможно, это связано с недвижимостью, но не обязательно. Также думаю, что состоится некая поездка. Еще какие-то надежды твои на то, чтобы что-то урегулировать не полностью сбудутся или не сбудутся, поэтому это будет пока тянуться, что может вызвать нервозность или усталость. Но кружиться в хороводе/водовороте дел всё равно будешь. 

Теперь по триплетам пройдусь:

Путешествие - Сердцеедка - Скорбь пп

Изменение ситуации как процесс либо твоя поездка, где ты в центре внимания или в телефон смотришь часто, в итоге всё не так плохо. Могут успешно решиться вопросы, которые раньше не решались. 

Хоровод пп - Гуляки пп - Дом

Что-то мне кажется на твоих гулянках апатия какая-то будет и скучание по дому. Скажешь: да ну Вас, сами развлекайтесь, а я поехала домой! 

Торговец - Отчаяние пп - Утешение пп 

Вот тут про некое дельце, которое тебе предстоит провернуть с выгодой и успехом. Будет замороченность на этом как идея фикс. Результат неизвестен. До конца не решается вопрос. 

Путешествие - Хоровод пп Торговец

Здесь может быть встреча с интересным, полезным скажем так, мужчиной где-то в поездке, причем тебе как будто не очень весело было или апатия накрыла, и тут вот-те-на! Либо если это не конкретный человек, то новые возможности, прибыль какая-то, доходы могут пойти вверх. Удачная сделка, удачно сторгуешься. 

Сердцеедка - Гуляки пп - Отчаяние пп

Это мне вообще напоминает ситуацию "пойду в бар - напьюсь с горя" ?. Забавно, что тут красивая девушка, к которой внимание направлено и подарки и т.п. 

Скорбь пп - Дом - Утешение пп 

Просто дома захочешь побыть, поваляться, ничего делать и планировать не будешь. Немножко уныло, но,  в целом, неплохо. Ждешь чего-то, но не вижу, чтобы это произошло, ожидаемое утешение с небес как-то затягивается. 

Путешествие - Гуляки пп - Утешение пп 

У тебя поездка либо путешествие, в котором столкнёшься с нескромными такими людьми. Сатисфакции почему-то нет. То ли они досаждать будут, то ли цели поездки не выполнены. 

Скорбь пп - Гуляки пп - Торговец 

Принятие какого-то решения (скорее всего, материально-бытового), несмотря на весь тот хаос, который происходит вокруг. Короче, в условиях сильной неопределенности нужно будет сделать шаг. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ОС за апрель: Фортуна

Цитата

 

Фортуна

Передаю эстафету! Конечно же тратиться будешь в этом месяце, это всегда по карте работает. 

Еще могут быть перемены, неизвестно куда приведет Фортуна. Жизнь в удовольствие, пироженки, конфетки, прогулки. 

 

Скрытый текст

 

1) Раскошелилась. Мне больше нравится "финансовые вложения" чем "траты". Организовала себе большой шоппинг, да. По разным сферам — от двухлетнего запаса часто используемых лекарств до алкоголя, приправ и одежды. 

2. Конъюнктивит. Товарищи, это какой-то капец. 4 вида капель и много раз к офтальмологу на прием. Даже сейчас еще не уверена, что всё прошло, хотя выписали. Это наверно уже побочка от капель. 

3. Неожиданности и неожиданные повороты. Хотя...ну как сказать, первая неожиданность не совсем неожиданная. Сказали на работе — сокращение через 2 недели, маржа падает. Сейчас — отменили, сокращения не будет (по крайней мере пока). Ну и еще неожиданные взрывы беспилотниками по нефтебазе + ответную высылку дипломатов жду с середины апреля (в личке напишу подробнее). 

4. Прогулок почти не было, а пироженки конфетки у меня каждый месяц ?

 


 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia    ОC за АПРЕЛЬ
Вздохи пп

Скрытый текст


Цитата

Ну в прямом положении это были бы озабоченность и тревога, какое-то тягостное ожидание. А в перевернутом — есть возможность избежать всех этих нелицеприятных вещей, если будешь действовать обдуманно и осторожно, что называется, "аккуратно ступать по камешкам, выступающим из воды". 

Месяц неоднозначный и очень переменчивый и в делах, и в настроении. И как-то все не по плану. То избы горят, то кони скачут. Я пытаюсь лавировать. Жуткая нехватка времени.

Доделал мне друг сайт, теперь надо изучить его и сказать, что нравится, что переделать.
Была пару раз у рекомендованного гомеопата, что не припишет - все с побочками. 
Было много курсов: Проработка Венеры - потеря денег. Закончился Симболон - результатами довольна. Закончился курс ревитоники - есть надежда на результат, надо работать, вопрос времени. Курс по йоге - через одно место делаю, вернее не делаю, жду свободного времени.

Сделала ген.уборку, покрасилась, постриглась, сходила к косметологу.

Астрология - вебинары, домашки, книжки и тп.

Стала чаще общаться с подругой, которая пригласила на ДР. У нас с ней периодами. 
Наглядно увидела на себе, что такое Сатурн на куспиде 2го дома и что происходит, когда он отходит. 

Что могу сказать про карту Вздохи в пп. Самое яркий характер месяца это нехватка времени на дела, на себя, цейтнот. В целом карта у меня раньше проигрывалась как воспоминания о прошлом и часто в позитиве. Ну я часто вспоминала в этом месяца то, что раньше как то жила и времени хватало и на себя, и на личную жизнь. И нафига я себя так нагрузила. С другой стороны тут же успокаивала - это вложение в себя и так будет не всегда, я расту и это хорошо. А потом опять сама себе ною.... - жизнь проходит мимо, я гуляяять хочу, весна пришла, хватит уже учиться и тп. Но хошь не хошь, а учиться все равно надо и приходится. Я думаю карта про внутреннее состояние, не событийность. 

 

 

ОС за неделюЖена пп — Любовь пп — Застолье

Скрытый текст


Цитата

 

О! У тебя тоже романтика-эмоции и видно, что праздновать майские уже заранее начнешь в компании (а может, это и будет то др у подруги с ее парнем, если по дате сходится?)  Ну точнее даже не столько любовное, а как будто нравиться тебе что-то будет очень и радовать сердце/ухо/глаз вот как история с меню собственного сочинения. 

Причем романтично-любовно-хозяйственное у тебя сдвигается как бы в сторону , и ты такая: "Ну что там дальше по плану? Аа, праздничный стол и гуляния! Давайте тогда и приступим уже! А те предыдущие дела подождут. " 

Общение с близкими и дорогими сердцу людьми может быть и ты к этому событию подготовишься с хозяйственной точки зрения — еды закупишь и приготовишь угощения, может, уборка генеральная, подготовишь подарочки всем, придумаешь развлечения. Может быть тема чьих-то детей и замужних подруг (ну или подруга при мужчине, если это не официальный муж). 

Эмоциональный фон и настроение — деловито-праздничный с элементами восторга, умиления, эстетического удовольствия, живого интереса к чему-либо и кому-либо и сердечности. Эмоций будет много на предстоящей неделе, прямо шквал. 

 

Жена пп — Любовь пп — Застолье На этой неделе мне подруга ныла про свою жизнь и несбывшиеся мечты. На что я ей раскрыла тему жизни с философской точки зрения. Она вдруг осознала, насколько на самом деле она счастливая и насколько все у нее хорошо и ныть ей вообще грех. Настолько перевернула ее сознание, что она потом два дня благодарила за этот разговор, что он в ней все перевернул и какая я мудрая и хорошая и тп ? А я реально каким-то уже философом стала становиться, сама себе удивляюсь. Видимо изучение астрологии так сказывается. Застолье - это я как посредник в ее проблемах, я у нее в телефоне записана психологом, она постоянно это подчеркивает

И еще двум девушкам гадала в рамках консультации. Может тоже подходит. Нескольким смотрела наталки.

Я ждала от недели чего-то особенного, потому что себе тоже карты доставала очень крутые Возлюбленную на Симболоне, Императрицу на Казанове и тп. И.... ничего!)))

Вообще подруги, подругами, но надо что-то свое найти на неделе в этих картах. 

Ты это.. не смейся! Я абонемент на танцы все таки продлила ? Правда я конкретно сократила за это время количество занятий, в 4 раза. Поэтому надеюсь в напряг уже не будет. 

Купила пару серёг, была у косметолога, купила подарок подруге на ДР, друг доделал сайт.  Какие карты куда приткнуть не знаю.

 

Попозже напишу на месяц и на неделю. Думаю через час, максимум два. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2022 в 23:07, Atta сказал:

Твоя неделя с 24.04.22

пп Смерть - Комната - Любовь

Оппаньки!

Изменение ситуации, планов, обстоятельств. Причем прогнозируемое, ожидаемое. Рядом Комната - может ремонт, замена чего-то в доме, возвращение Будулая?)) И Любовь.... Тебе вообще романтические карты стали сыпаться в последнее время ? Ты в конце недели будешь радоваться чему-то конкретному по этому раскладу, Смерть дает все-таки что-то заметное по событиям. Если твой благоверный летит на самолете - то выходит картинкой - Карлсон прилетел в пустую комнату и там поселилось щастье)) Всколыхнет тебя эмоционально на этой неделе и по-моему в положительном ключе (не обязательно сосед, просто по динамике похоже)

Еще если по картинке - в середине комната, а вокруг что-то летает - Смерть, стрелы Амура. Суета может какая-то, разговоры, новости. Разного характера из минуса (смерть) в плюс (любовь). Может разговоры об отъезде, все-таки комната пустая. 

 

КСТАТИ!!! Комната+Любовь может показать секс. Наполнение чувствами (из пустоты Комнаты в Любовь). Смерть в любом случае дает завершение чего-то или трансформацию.

Моя осса: 

Скрытый текст

 

— весьма удивлена, в начале недели мне сказали, что пока моё сокращение отменяется (или переносится); (я думала, что Смерть пп отыграется прогнозируемым сокращением); это же событие всколыхнуло меня эмоционально и в положительном ключе, и начальников отделов моих, похоже (Любовь). 

—  взрывы беспилотниками по нефтебазе, прямо с утра понедельника мне брат стал писать про этот кипиш (я туда еду скоро); (тут даже не знаю как по картам недели, ну вот к Фортуне очень даже подходит как резкая неожиданность. А хотя нет — вот же как раз ты писала про стрелы: стрелы летают — на видео очень четко видно, что это какие-то ракеты/снаряды прилетели и жахнули, горело просто адово , даже не знаю какой высоты пламя над лесом и черный гриб сверху двое суток; и чуть не военное положение в городе первые дня три);

— (Комната+Любовь) ну да, про секс тут есть косвенно упоминание, но это больше про предмет) ; 

— из любовного: ( тема уличных приставал) — вышла в магазин продуктовый около дома, стал спрашивать пьяненький таджик, где сахар. Я его отправила, но не туда. Потом он у кассы стоял, а я следующая в очереди. Он стал перекладывать мои продукты себе, шоколадку   Продавщице говорю: "это моя шоколадка". Он отвечает:"Нет, моя". Я стою закатываю глаза, думала, он баловаться решил, чтобы я пошла за новой шоколадкой. В итоге, он мне ее оплатил просто. Я поблагодарила сухо, знакомиться с ним никакого желания не было. Продавщица восхищалась во след вслух: "Какой джентльмен!" (Любовь)

— из домашне-интерьерного (Смерть пп — Комната — Любовь): я решила заказать покрывало в тропическом стиле для своей кровати. Давно хотела) Шторы с пальмами и океаном мне подарили в прошлом году. Покрывало я выбрала и заказала с туканами на зеленых растениях. 

— на завтра запланирована парикмахерская (где котейка?) и сборы. 

 

 

 

_____________ 
Добавлено 26 minutes later
3 часа назад, Atta сказал:

Ты это.. не смейся! Я абонемент на танцы все таки продлила ?

Это ты большая молодец! Я тоже это дело всё люблю, раньше ходила на вечерины (изредка, но с удовольствием) и даже наскоками в школы танцев, но у меня это всё увлеченьице так растянуто по времени и пассивно, по большей части. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   читала твою ОС и моментами смеялась. Джентльмен звучит гордо!?

Ты мне на неделю пока не делала или я пропустила? 

Твоя неделя с 1 мая! ?

пп Письмо - Иностранка (враг) - Любовь

Опять любовь...)

По первым двум картам так и хочется сказать - поступит информация или информационный обмен с людьми не местными, перевод текстов или чтение их на иностранном языке. Но, при этом все как-будто в радость, Любовь закрывает расклад. Поэтому получение новостей ожидается все таки позитивным, как бы не начиналась неделя. 

Есть вероятность попасть в чужую для тебя компанию, это будет как эпизодом. Может вообще разовая встреча. 

Могут прийти деньги на карту. Может погадаешь кому за деньги или еще чего. 

Ты вообще не неделе можешь получить новый опыт в общении, делах, ситуациях. При этом испытаешь чувство удовлетворения.

МАЙ?⚒️?

Ожидание ------- Любовь (!) -- Отчаянье

пп Священник - Утешение -- Беседа

пп Деньги -------- пп Свадьба - пп Вздохи

В голове твоей бабочки порхают, ты ждешь любви, радости и удовольствий. Но в итоге испытываешь ревность, неудовлетворенность, претензии. Иногда тебе кажется, что не до любви сейчас, некогда, забот полно. И ну ее нафиг.

А сердце снова шепчет - не закрывайся, выходи из ракушки, верь в мечту, сходи пообщайся с народом, погуляй. Ведь тебе так хочется эмоционального обмена с друзьями, подругами.

Вот только ноги несут тебя больше рабоче-событийный план. Деньги-деньги, вот твоя повседневная суета. Есть конечно встречи помимо работы, но часто ты их перекладываешь в какое-то будущее, больше вспоминая о прошлом 

ГЛАВНАЯ ТЕМА И СОВЕТ - Утешение 

Поверь в мечту! Загадай желание, помолись, попроси и тебе это откликнется. Какое-то желание в течение месяца все равно реализуется. Вопрос того, во что ты будешь вкладываться на ментальном уровне, на уровне сердца!

СОБЫТИЯ

Прошлое, перетекающее в будущее Ожидание - пп Священник - пп Деньги 

Ты ждала того, что не свершилось и не реализовалось. Речь идет о контактах, конкретном человеке, общении, мечтах. В этом месяце это потеряет для тебя особую ценность.

Настоящее и важное - Любовь - Утешение - пп Свадьба

БИНГО! Надеюсь карты отыграют так, как легли. Мне кажется ты в последнее время чаще думаешь о состоянии своей личной жизни и можешь даже давать ментальные посылы в небеса (образно) и тебе это откликается. В этом месяце может быть интересная встреча, свидание. Если не о личке - подписание очень выгодного контракта. 

Будущее, зарождается - Отчаянье - Беседа - пп Вздохи

Многозадачность в делах, в контактах, какие-то толпы народа отнимают время, тебя это сначала вводит в тонус, а потом в усталость. Похоже какая то движуха либо на работе, либо будут интересовать вопросы политики, экономики, новости. 

Я немного изменю дальше по картам, возьму угловой кардинальный крест и центральный фиксированный, посмотрим как отыграет.

Главные события/фон месяца - кардинальный крест - Ожидание - Отчаянье - пп Вздохи - пп Деньги

 Тут вышел весь эмоциональный фон. Такое впечатление, что жизнь будет бурлить по своему, а эмоции будут иметь важное значение на твое состояние. Предстоит некая динамика и суета, но она ожидаемая, хотя временами захочется вырваться из этого круга. Будут волновать вопросы материального характера. Тот же самый страх потерять работу. Но в мае этого не случится, в раскладе не видно такого. Расклад крепко держит карта Утешение. 

Фиксированный крест - пп Священник - пп Свадьба - Беседа - Любовь

Складывается впечатление, что ты входишь в другую зону своего существования. Возможно раньше не хватало контактов, общения, тепла, понимания и тп. И эта эпоха заканчивается. Есть ощущение, что ты вливаешься в новый коллектив, где тебя принимают с распростертыми объятьями, где ты - Звезда! В целом, если захочешь и будешь активничать, как минимум приложение по знакомствам (Беседа-Любовь-Свадьба) - ты можешь встретить какого-то ухажера. Неизвестно как там может сложиться (при условии твоих действий), но человек может оказаться интересным. 

 

Кстати допишу!

Упал взгляд на три строчки, что дополняет расклад, но вроде все в тему одной конкретной сферы твоей жизни.

Ожидание - Любовь - Отчаянье - Выбесит тебя тема ожидания, которое отнимало много энергии. Возможно тема соседа пока не закрыта.

пп Священник - Утешение - Беседа - мне показалось появится сосед (либо другой пропавший человек или с кем контакт не клеился особо), ты будешь очень рада общению. Но дальше общения пока не идет.

Если это по работе/делам - радостное событие, похвала, премия, бонус, подарок и тп. Типа доска почета)))

рр Деньги - пп Свиадние - пп Вздохи - похеришь что-то в прошлом - общение, контракт, договор. Меняется твое отношение к какому-то важному для тебя процессу жизни, перестаешь замыкаться на этом и начинаешь смотреть в будущее свежим взглядом.

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Atta сказал:

Ты мне на неделю пока не делала или я пропустила? 

Еще не выкладывала. Вот оно: 

Несчастье — Думы пп — Почтальон пп 

Ну начинааается...

Будешь бегать тудым-сюдым как в угаре. Могут быть поломки бытового характера, тогда придется чинить. 

С другой стороны, могут быть длительные размышления о целесообразности чего-либо. Долго не можешь принять решение, оно как-то сложно даётся. И тут же некие новости, официальные документы приходят или их приносят, либо те же самые курсы, на которых ты обучаешься. А ты почему-то схватилась за голову и крепко задумалась. Вообще тут есть противоречие с первой картой: там пожар и бежать надо, а тут человек сидит и размышляет, погружен в свои мысли. Будешь задумываться о целесообразности беготни в твоей жизни. Типа: а оправдана ли она и что в итоге даёт. Типа "и пусть весь мир подождет" ?

Вроде бы в конце концов все эти мысли оформляются в конкретное послание, обретают форму. Кого-то о чем-то извещаешь к концу недели. 

Может племянник навестить. 

3 часа назад, Atta сказал:

Джентльмен звучит гордо!?

Хихихи ?

3 часа назад, Atta сказал:

посмотрим как отыграет

Оо, я впечатлена тем, какой получился расклад на месяц! Да, посмотрим в конце месяца, но что могу сказать уже сейчас — многое резонирует. 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   меня расклад на месяц как-то ввел в ступор, че-то эти Нарушители в центре расклада мне совсем не нравятся)

Цитата

Будешь бегать тудым-сюдым как в угаре. 

Ну да, праздники и выходные женщинам для того и даны - чтобы поработать после работы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia    Моя ОС 

Несчастье — Думы пп — Почтальон пп 

Скрытый текст

 

Цитата

 

Будешь бегать тудым-сюдым как в угаре. Могут быть поломки бытового характера, тогда придется чинить. 

С другой стороны, могут быть длительные размышления о целесообразности чего-либо. Долго не можешь принять решение, оно как-то сложно даётся. И тут же некие новости, официальные документы приходят или их приносят, либо те же самые курсы, на которых ты обучаешься. А ты почему-то схватилась за голову и крепко задумалась. Вообще тут есть противоречие с первой картой: там пожар и бежать надо, а тут человек сидит и размышляет, погружен в свои мысли. Будешь задумываться о целесообразности беготни в твоей жизни. Типа: а оправдана ли она и что в итоге даёт. Типа "и пусть весь мир подождет" ?

Вроде бы в конце концов все эти мысли оформляются в конкретное послание, обретают форму. Кого-то о чем-то извещаешь к концу недели. 

Может племянник навестить. 

 

Несчастье — Думы пп — Почтальон пп - это скорее скорее всего обсуждение моего отпуска в июне, планирую на родину. Дней получается больше, чем планировала, потому что не успею переделать все, что должна там сделать. И отдых как-то не особо как отдых. А меньше работать - меньше заработать. Да и с деньгами  сейчас и так не айс. В общем никак не получилось меньше, чем хотелось бы. Билеты купила. 

Несчастье — Думы пп — Хотела взять себе длинные выходные на майские, так как накопилось ну офигеть сколько всего. Просыпалась по будильнику и скакала как савраска. Ну и переделала всего половину... А планировала ВСЕ! Цейтнот просто уже достал. А новые задачи и дела все сыпятся из ниоткуда..(( Еще работа отняла 2 выходных дня в пользу рабочих. 

Несчастье — Думы пп — Почтальон пп Доделали мне сайт. Теперь я отправила все, что надо исправить и отшлифовать. Обещают сделать под ключ в течение 1-1,5 месяца. Меня устраивает. 

С подругой в парке запускали шары с желаниями в затмение. Шары были светящиеся, дело было ночью. Красивошно.... Отправили запрос во вселенную, ждем! Несчастье — Думы пп — Почтальон пп -

 

Твоя неделя с 8го мая

...

Я уезжаю утром в пятницу на ДР, приеду вечером в субботу - допишу!

 

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta теперь моя осина:
 

Скрытый текст

 

о

29.04.2022 в 23:47, Atta сказал:

пп Письмо - Иностранка (враг) - Любовь

Опять любовь...)

По первым двум картам так и хочется сказать - поступит информация или информационный обмен с людьми не местными, перевод текстов или чтение их на иностранном языке. Но, при этом все как-будто в радость, Любовь закрывает расклад. Поэтому получение новостей ожидается все таки позитивным, как бы не начиналась неделя. 

Есть вероятность попасть в чужую для тебя компанию, это будет как эпизодом. Может вообще разовая встреча. 

Могут прийти деньги на карту. Может погадаешь кому за деньги или еще чего. 

Ты вообще не неделе можешь получить новый опыт в общении, делах, ситуациях. При этом испытаешь чувство удовлетворения.

Такс, ну Любовь, судя по всему, отыграла тем, что неделя эмоциональная, эмоции зашкаливали, тут еще и коридор затмений кармический, кстати. Эмоции далеко не всегда позитивные, конфликтное общение тоже было. Еще Любовь могла показать родственников.

Кстати, поездку мою опять карты не показали (ну или только если Чужестранка) и застолье тоже. Съездила в регион со статусом высокой объявленной террористической опасности. Показали места, где рванули резервуары с топливом в позапрошлый понедельник, у жителей близлежащих домов повылетали окна от ударной волны и их эвакуировали, хотя в новостях почти всё спокойно (просто пожар) и ничего об этом не писали.

Меня шмонали на вокзале долго (Чужестранка?) 

Еще из новостей (пп Письмо)  - к нам едет беженка со своим сыном (Чужестранка), родственница моих родственников (Любовь).  Ехать будет на автобусе молдавском, как пропустят через границу и когда именно - непонятно. 

Еще пп Письмо -Чужестранка могло проиграться интригами моей тёти и конфликтным общением с мамой. Тётя как-то сбоку усмотрела в моем рте проблемный зуб с кариесом (от которого у меня выпала часть стенки зуба и я еще не успела  сходить к стоматологу) и высказалась моей маме, причем в нелестной форме. Мама тоже разглядывала, видимо, с лупой и сообщила мне в преувеличенном масштабе и что типа "все видят". Я ее сразу разоблачила. Остальным моим братьям, их женам и т.д. на фиг это не надо, это тётя любит высматривать недостатки людей и за глаза обсуждать их, а мама у меня слишком впечатлительная. Я сказала маме, что это старческое и что делать им нечего, как сидеть на лавке и косточки всем перемывать. И что надо ж так ухитриться и смотреть мне в рот, чтобы усмотреть больной зуб, ведь он сильно сбоку.  До этого был инцидент в такси, когда мама стала давать указания водителю как выезжать в противоположность тому, что показывал навигатор. В итоге мы стали ехать не из пригорода, а в центр пригорода. Я водителю сказала, чтобы он не слушал, и ехал как по навигатору, а то мы никогда не приедем. Мама мне сказала: "Не вмешивайся".  От мамы я получила на эту тему высер в поезде, типа "вмешалась в мою беседу с таксистом". По ходу, она до сих пор считает, что "она и остальные - старшие, а я должна помалкивать и не влезать в беседу")))  хотя если по возрасту подходить, то таксист младше меня паренёк)  Я ей объяснила реальный расклад ситуации по всем пунктам. В общем, получилась конфронтация на все дни поездки, которая так или иначе давала о себе знать. 

Пришла зарплата на карту. А поступление денег это по какой карте ты увидела? Еще мне пришла коробка уходовой косметики, которую я заказала на прошлой неделе. Кремы на лосином молоке, с экстрактом арктической морошки, крем-колготки со светоотражающим эффектом и др., возрадовало очень даже (Письмо пп - Любовь). 

Кстати, еще я перевела небольшую сумму моей знакомой в хостеле, иностранной гражданке (Письмо пп -  -наверно перевод, она сама - Чужестранка, а Любовь - ну это забота наверно) , про которую я писала раньше. На вишневый сок. От нее все стреляются, но уезжать она не хочет, а теперь еще и не может, и вообще счета все заблокированы у нее теперь с этими санкциями, просто атас какой-то!!! Нажила уже на 100 000 руб долга, но ее не выставляют, жалко. А у нее еще подагра и снимается вишневым соком,, она мне написала, я решила уж перевести. 

Кстати, вот сейчас прочитала официальную трактовку карты Письмо пп - это новости о задолженности (от владельцев хостела, где живет знакомая), компрометирующие сообщения (от тети про мой зуб). То есть классические значения работают. Плюс еще вспомнила, что мне спозаранку сегодня звонил мошенник якобы из МВД по делу хищения от ЦБ и какая-то такая мура, я его заблокировала, он даже всю историю до конца не успел рассказать. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем flavia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя следующая неделя:

Путешествие - Пожар - Ученый пп

Снова запара какая-то будет. Есть даже вероятность того, что из-за срочных дел тебе придется отправиться в поездку. И там надо будет очень внимательно проверять факты, кто что будет говорить, вычитывать что-то. Возможны орфографические ошибки в документах. Если это связано с учебой и с твоими курсами, то там тоже нужно тщательно всё проверять. 

Другой вариант: явно будет какое-то изменение в твоем текущем образе жизни. Оно не связано с путешествием как таковым, но это какой-то процесс. Например, договорной процесс, где есть еще и другие участники. Либо этот процесс связан с домом: ремонт затеешь, допустим. И нужно со всеми договориться, бригаду выбрать и согласовать с ними всё. Придется тщательно изучать объявления и информацию, поспрашивать знакомых. 

В целом - от триплета веет некой вовлеченностью в дело, занятие (и даже не одно). Эмоциональный фон и не сильно положительный, но и не отрицательный, просто какая-то сосредоточенность и внимательность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia    

Цитата

А поступление денег это по какой карте ты увидела?

Письмо

Цитата

Снова запара какая-то будет. Есть даже вероятность того, что из-за срочных дел тебе придется отправиться в поездку.

Я думаю это уже отыграло пятницу-субботу, горячие выходные ? Ездили в Подмосковье.

Может еще что-то отыграет, посмотрим! 

Твоя неделя (еле набралась сил после выходных чтобы взять колоду...) ??

Отчаянье - Ученый - пп Жена

У тебя тоже ожидается горячая неделька, только связана она больше с мозговым штурмом. В короткие сроки надо будет перелопатить кучу информации, возможно еще новости будут эмоционально на тебе отражаться. Будет желание быстрее дойти до дома и рухнуть в дали ото всех событий и дел в своей зоне комфорта. Могут неожиданно свалиться бытовые-хозяйственные дела и придется подсуетиться. Тебе в дом ничего не надо прикупить? Можешь заняться поиском чего-то конкретного. Либо тебя опять родственники будут напрягать, просить помощи что-то купить, решить, найти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta моя ос:

Скрытый текст

 

р

07.05.2022 в 22:22, Atta сказал:

Отчаянье - Ученый - пп Жена

У тебя тоже ожидается горячая неделька, только связана она больше с мозговым штурмом. В короткие сроки надо будет перелопатить кучу информации, возможно еще новости будут эмоционально на тебе отражаться. Будет желание быстрее дойти до дома и рухнуть в дали ото всех событий и дел в своей зоне комфорта. Могут неожиданно свалиться бытовые-хозяйственные дела и придется подсуетиться. Тебе в дом ничего не надо прикупить? Можешь заняться поиском чего-то конкретного. Либо тебя опять родственники будут напрягать, просить помощи что-то купить, решить, найти. 

 

Неделя проходит в нескольких разных плоскостях, даже я бы сказала, трех реальностях, в которые проваливаешься. В целом, я бы сказала, что неделя богата на впечатления. 

* на празднование 9 мая мы с подругой стреляли в тире (даже больше она) (Отчаянье).

* я сумела два раза в этот день заблудиться в моем городе) на обратном пути я села не в свой автобус, было поздновато, в итоге чтобы не возвращаться в исходный пункт я попросила меня высадить туда, откуда надо еще 25 минут идти до дома. Было уже темно, фейерверк застал меня, когда я переходила мост через речку (Отчаянье, фейерверк тоже как разновидность стрельбы). Мне очень понравилось идти почти ночечкой по этим местам (хотя, как правило, одна не шастаю там в такое времечко), атмосферно, было несколько людей вокруг, а остальные кричали с балконов "Ура! С Днем Победы!"

*в ночь после 9 мая я не смогла уснуть до 6 утра, так и проваландалась, просто бессоница какая-то (Отчаянье), многообразие впечатлений и мысли крутились всю ночь аж думать больно было под утро (Ученый?) + то. что я кофе выпила вечером с подружкой

*на следующий день у меня была довольно тяжелая голова и ощущение, что сил в мышцах нет от слова совсем,  а в следующую ночь мы встречали наших беженцев и я опять до 3х часов не спала (да и не могла особо), на следующий день у меня голова болела (Отчаянье)

*желание быстрее дойти до дома и рухнуть в дали ото всех событий и дел в своей зоне комфорта у меня было и в конце моей затянувшейся прогулки 9 мая, и на следующий день, когда я вылезла прогуляться на улицу, еле кружок заставила себя сделать. Под зоной комфорта понимается моя кроватка) 

* желание быстрее дойти до дома и рухнуть в дали ото всех событий и дел в своей зоне комфорта было и у наших беженцев (мама с сыном), потому что они сидя в автобусе проехали фиг знает сколько суток и потом еще на российско-латвийской границе стояли почти сутки.

*Отчаянье+пп Жена очень подходит под нее и ее состояние: с мужем в контрах, он за другую команду выступает и неадекватно себя ведет (будучи россиянином по происхождению, и по месту рождения кстати), она в отчаянии и сбежала с сыном 

*явных каких-то бытовых хозяйственных дел именно на меня не свалилось (посуду помыть не считается), но вообще вот мастер приходит второй день, дверь-жалюзи ваяет в прихожке; 

*по работе в конце рабочего дня четверга начался чёс (по всем правилам ретроМеркурия), потому что надобно срочно купить 2 билета на конференцию, пока не повысили цены. А мне надо знать юрлицо, чьи реквизиты присылать, а бухгалтерия просто не может сразу сказать, надо специальную задачу создавать в программе и отправлять на согласование со всеми. Там привязка и к договору, в котором нет условий оплаты по счету, а только картой, при этом сами организаторы мне уже сутки не отвечают ничего и телефонов их нет, только мыла. Информацию тоже пришлось пролопатить, но не то, чтобы много. То есть трэшок идет, как обычно) соскучилась уже наверно)  (Отчаянье это вот этот треш + Ученый конференция наверно + Жена пп это то что надо билет купить с жд и проживанием типа бытовая забота)

* не знаю, подходит ли под это Жена пп, но мне посылочки с Китая понаприходили, надо забрать. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia    моя ОС
Путешествие - Пожар - Ученый пп

Скрытый текст

 

Цитата

 

Снова запара какая-то будет. Есть даже вероятность того, что из-за срочных дел тебе придется отправиться в поездку. И там надо будет очень внимательно проверять факты, кто что будет говорить, вычитывать что-то. Возможны орфографические ошибки в документах. Если это связано с учебой и с твоими курсами, то там тоже нужно тщательно всё проверять. 

Другой вариант: явно будет какое-то изменение в твоем текущем образе жизни. Оно не связано с путешествием как таковым, но это какой-то процесс. Например, договорной процесс, где есть еще и другие участники. Либо этот процесс связан с домом: ремонт затеешь, допустим. И нужно со всеми договориться, бригаду выбрать и согласовать с ними всё. Придется тщательно изучать объявления и информацию, поспрашивать знакомых. 

В целом - от триплета веет некой вовлеченностью в дело, занятие (и даже не одно). Эмоциональный фон и не сильно положительный, но и не отрицательный, просто какая-то сосредоточенность и внимательность. 

 

Путешествие - Пожар - Ученый пп Я хотела попасть на один доп.курс по углублению натальной карты, узнала об этом в день начала в чате сокурсников. Подорвалась срочно купить его, но сначала в академии трубку не брали, потом праздники, потом ретро Меркурий. Плюнула на это дело. Лучше займусь повтором пройденного, ретро Мекрурий как раз про это. Думаю карты это отлично показали. ПП Ученый - отказ от знаний, либо (!) повтор пройденного!

Второй момент - был засор труб Несчастье, вызывала сантехника Путешествие, он вроде как прочистил, но сказал трубу надо менять, иначе в следующий раз не смогу пользоваться водой вообще. Вдобавок к этому начал доставать меня приглашением на свидание.  пп Ученый может показал специалиста? Или Несчастье+ пп Ученый неуместное предложение, облом, отказ, неразумный подход. Ко мне на неделе еще один просто клеил, со школы танцев. Я опубликовала фотки и видео с выезда, так он меня под микроскопом рассматривал и строчил каждые пару часов несколько дней (!!!) о том какая я вах и тыды, углубляясь дальше уже в то, что я ему снюсь, что хорошо я не постю фото в купальнике, ну в общем нести уже откровенно ненужное. Пока не был послан нахре* в вежливой форме, но все равно вроде обиделся. Больше не пишет, аллилуйя! ? Сегодня еще в магазине один прицепился. 

Третий момент - племянница забеременела Несчастье (в смысле неожиданно для всех, плакала, говорит я еще сама ребенок), сестра ломает голову - как быть со Свадьбой теперь, с финансами сложно пп Ученый.

Еще... Мне заказали две натальных карты, процесс идет очень медленно, меня ломает - пп Ученый. Так как это не просто поболтать, а именно описать текстом. Это работы, это выход из зоны комфорта, но необходимый - Путешествие Несчастье

 

Цитата

она в отчаянии и сбежала с сыном 

У тебя Отчаянье столько всего событий показало, прям вау! Стащила в блокнот – стрельба в тире, салют, бессонница, головная боль, сбежать от мужа))

Изменено пользователем Atta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atta

58 минут назад, Atta сказал:

пп Ученый может показал специалиста?

думаю, могло показать специалиста рабочих специальностей, кто руками работает и типа не имеет научных степеней. 

58 минут назад, Atta сказал:

Или Несчастье+ пп Ученый неуместное предложение, облом, отказ, неразумный подход.

тоже вариант

_____________ 
Добавлено 25 minutes later

@Atta а вот и подоспел прогноз тебе на следующую недельку: 

Стабильность - Доктор - Подарок пп

Всё налаживается и будет происходить в штатном режиме, достаточно спокойно. Будешь чувствовать уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Может быть, будешь надевать красное платье (ну или белое с красным что-то). Можешь планово сходить к доктору. Либо же Доктор это помогающий заботливый мужчина, тогда с личным больше ассоциаций. Карта Подарок тоже может намекать на романтическое, а также на красивые побрякушки: жемчуг, другие украшения. Не исключено, что мужчина будет дарить что-то или предложит варианты совместного досуга. Перевернутость Подарка - возможно, это фамильная драгоценность или винтажное что-то либо отложится сам факт дарения (например, в магазине заказал, а привезут попозже). Могут подняться вопросы ценности чего-либо или кого-либо. Или будешь смотреть фильм про то, как ищут клад с сокровищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flavia   твоя неделя с 15го

Беседа - пп Вдовец - Ученый

Неделя будет общительная. Встречи с друзьями, единомышленниками, коллегами и тп. Возможно будет интерес внутри этой компании к какому-то определенному вопросу. Судя по выпавшим мужским картам - много общения будет именно с мужским полом или по вопросам "мужского" характера. Опять у тебя Ученый, а вместе с ним мыслительный процесс. Видимо после встреч и/или разговоров уйдешь в размышления, озадачишься. 

Как вариант, намечается событие у конкретного Мужчины, например ДР и надо заняться организацией подарка или условий празднования.

Может какой-то компашкой соберетесь посидеть в кафе или съездить за город и надо будет заняться организацией мероприятия. 

Может родственница попросит связаться с ее мужем (или что-то другое в этом духе), узнать например информацию о нем / от него. 

Карта Беседа может намекнуть еще на "детский сад" в твоей жизни.

Беседа и Ученый про чтение, может читать что-то будешь. Или изучать. Познавательное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Хотите видеть и знать больше?

    Есть вопрос к нашим Практикам? Хотите принять участие в Конкурсе или Заданиях? Интересен раздел Раздел Магии? или Здоровье на картах Таро? 

    Зарегистрируйтесь за 2 минуты и получите полный доступ ко всем разделам Форума Колесо Судьбы

  • Сейчас в сети (Полный список)

  • Новые Сообщения

    • @Alba Краткий    психологический    портрет   по   Фрейе   Асвинн.  Руны.    PS  
    • @Белла, здравствуйте.  На май? Если устроит моя кандидатура, то пишите свои данные и кратко ситуацию по сферам жизни. Сделаю до 1 мая. Колода на выбор: Таро Вдохновения, Мистических Моментов, Элизиум Снов и Теней.  
    • @Лотос Красивое  задание!) было  ощущение  как  " выдааавливанья" хрупкости..теплА  и   криков..)) Благодарю  за  Задание)🌹  
    • Ответ на Задание № 60.   @airin @Аджна  
    • Добрый день уважаемым ! ‍🌹 Вчера приобрела новые карты " Магия Наслаждения "так как больше делаю раскладов на отношения !  Сделала расклад знакомой подруге !  Ситуация :  У девушки ,есть дети , так же есть бывший муж .. Познакомилась с мужчиной ,относительно давно общаются , общаются уже близко ,но отношение серьезные она с ним не хочет строить ( есть на это причины ) как мужчину с которым строить семью ,она не готова ! Денег мало зарабатывает ,жилья своего нет и много много подводных камней !  Случился конфликт ,как раз на эту тему !  Она всё ему это и сказала ,он пришел в ярость ,что типо ей нужны только деньги и тому подобное ! В конце сказал ,что ему вообще плевать на нее и так далее ... Она находится в шоке ,от того что только неделю назад он валялся грубо говоря в ее ногах ,а сейчас шлёт ее ... Так получается может этот мужчина альфонс ,и ему вообще она как женщина для серьезности и любви не интересна ! Только секс и то ........ Пожалуйста дайте обратную связь ... Правильно ли я всё увидела ‍� 1)Его настоящего отношение к женщине. Как он сейчас к ней относится ,какие чувства испытывает ? Мир - мужчина точно испытывает к ней симпатию ,возможно тоже привычка ,возможно сексуальное влечение , но не безразлична она ему точно !  2)Его скрытые чувства . Что он скрывает от нее ? Какие тайные желания и страхи таит в себе ?  3 чаш -У него страх ,что она опять вернётся к своему мужу . Он понимает ,что он не сможет ей дать того что ей нужно ! Что в быту ,что в отношениях  3)Его намерения . Что он хочет от отношений с ней ? Какие планы на будущее с ней ?  3 жезлы -Да между ними есть связь , ему сложно ее отпустить ,он думает обо всем ,и в тоже время его гордость не даёт ему вернутся к ней  4)Его страхи . Чего пугает его в отношениях ?какие препятствия он видит ? Король мечей -Серьезности ,ответственность его пугает ... Вообще отношение где нужно брать на себя ответственность его пугает .он альфонс . 5)Его идеальные отношения . Какими он видит идеальные отношения?  10 пентаклей -Он не видит отношений ,ему хорошо приходить и уходить.его устраивает быть приплывающим кораблем !  6) совет . Что ей сделать,чтоб улучшить эти отношения ? Дурак - мне кажется ей нужно бежать из этих отношений или если она правда его любит ( то наверное сексом его возможно вернуть ) 7) карта препятствия . Что может помещать этим отношениям ? Маг - мужчина какоц то другой ,возможно быв.муж 😎 итог .  К чему приведут эти отношения ? Колесо - отношения не стабильные ,они так и будут ,то есть то нет .... Но к серьезности это ничего не выльется ... В конце концов их история закончится
    • ✨Возможно данная информация окажется кому-то полезной...  Сейчас и в ближайшие дни будет происходить достаточно сильное магическое включение! В процессе- соединение Марса и Нептуна в Рыбах! Соединение уже действует, но будет ещё нарастать, с пиком активности на 28-29 апреля.    Это соединение (Марса с Нептуном) также имеет и сильную вспомогательную энергетическую поддержку в виде аспектов с Плутоном, Юпитером и Ураном! Ещё сюда будет подключаться воздействие Луны🌙- 26, 28 и 30 апреля. Получается, что самым мощным и активном днём будет являться именно 28 апреля (лучше утренние часы)!    В это время очень хорошо проводить различные магические ритуалы- как сильные закладки на будущее. Если будете делать, то неплохо бы использовать что-то материальное- как связь с этим и тем миром. Это могут быть любые вещи и предметы естественного и природного происхождения. Например, натуральная нить, немного земли, соль и тд... Также хорошо и результативно будут проходить любые внутренние посылы и импульсы! Если есть внутреннее желание чего-то, что-то хочется реализовать, хочется быть услышанным ВС, хочется договорится с ВС- можно и нужно просить/спрашивать/разговаривать с ВС именно в этот период (лучше 28 утром). Возможно, разговор уйдёт в более тонкое и незримое состояние, и тогда уже как диалог, так и ответы будут приходить через знаки, предчувствия и сны. Поэтому в этот период важным становится всё происходящее, увиденное и услышанное.   Очень хорошо в это время кому-то помогать, ставить защиту, в чём-то оказывать поддержку как психологическую, магическую, так и физическую! Можно также будет обращаться и к тем, кого уже нет рядом...    Очень символично, что самый пик магической активности придётся на Вербное воскресение. Поэтому тем, кто придерживается ХЭ можно о чём-то желанном попросить Бога, обратиться к нему за помощью. Вас услышат..    И внимательно отслеживайте своё внутреннее состояние, свой внутренний посыл, с которым вы собираетесь что-либо делать, собираетесь влезать в тонкие и глубокие энергии! Не должно быть ни ненависти, ни обиды, ни злобы. Только чистое, светлое и искреннее отношение. Потому что следом, по Рыбам, продолжает идти Сатурн, и он впоследствии будет наводить порядок, будет приводить всё к равновесию, к справедливости.... 28 кстати, Луна будет в Стрельце, и будет делать напряжённый аспект к Марсу и Нептуну. Поэтому со своими желаниями и мыслями следует быть очень аккуратным! Эмоциональное состояние в этот день будет на подъёме, и даже слишком, с приставкой -пере. Поэтому даже малейшая неосторожная ваша реакция на кого-то, на что-то будет услышана и какая-то часть энергии будет "пущена в дело"...Также поаккуратнее стоит быть в отношении еды, напитков и лекарств. Результат может быть неожиданным и чрезмерным. Отслеживайте себя пожалуйста!..   Всем добра и благополучия!🙏  
    • Уважаемые мастера, прошусь на расклад Ведьмочкин месяц🌹 http://tarot.my1.ru/forum/30-285-189944-16-1284755615   Взяла Юнона на таро Вдохновения🌹
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Политика конфиденциальности